Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 201

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/12/2018, 19:13

@БелаяВорона, про деньги, это значит Дары за ставы надо отнести.
И раз такая ситуация, то добавьте вы к Чистильщику ещё и Напалм 6, с наказанием тем врагам кто наслал на вас это всё ))
Ну и Вопочи надо не под подушкой, а на фото или лучше на себя.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 202

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор БелаяВорона 9/12/2018, 19:40

@Серый Ангел, благодарю за подсказку, да Дары обязательно отнесу.
После этого сна было еще много снов. И я подновляла ставы кровью. 
И по диагностики ставы отработали, но я знаю что работы еще много))
А ВОПОЧИ да пожалуй поставлю на себя, у меня всегда лучше ставы работают на мне.

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 203

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/12/2018, 23:33

@БелаяВорона, кстати, а посмотрите ещё став "Кокон-4" Рунавы, он может вам пригодиться. И защиту "Волчок".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 204

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор БелаяВорона 9/12/2018, 23:43

@Серый Ангел, благодарю. Посмотрю. Пока на мне плащ ведьмы стоит. И Лекарь) Но чувствую еще что то надо, либо ВОПОЧИ на себя либо пошла смотреть кокон 4 и волчок

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 205

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Октис 15/12/2018, 08:15

Доброе утро! 
Уважаемые Мастера, возникло желание тоже отписаться о работе "Чистильщика в ноль".
Дело в том, что информация о воздействиях приходит ко мне обычно в снах. И Несколько месяцев назад увидела сновидение, по которому было понятно, что меня атакуют (большое спасибо TerraIncognita за помощь в расшифровке деталей сна). Это, конечно, стало заметно и по внутренним ощущениям, и по некоторым событиям. Тогда ставила "Напалм 6", которой здорово мне помог. Около недели назад снова возникло ощущение "пробоя" защит. Тут уже не столько сны это подтвердили, сколько состояние организма (грипп-не грипп, но состояние ужасное, как физически, так и морально; по ночам стал появляться ледяной пот в области грудной клетки (Анахаты?)-такой, что среди ночи приходилось переодеваться, хотя физически ощущалось жуткое жжение; проблемы с животом (которыми в принципе вообще не страдаю)-что-то вроде синдрома раздражённого кишечника-постоянное бурление, как-будто там вулкан проснулся; обострение гайморита-сильные головные боли). И можно было бы всё списать на болезнь, если бы не внутреннее ощущение пробоя и постоянно маячащие тени. Они просто как прилипалы везде следовали по пятам. Такие и раньше всегда появлялись, но после чисток пропадали. А тут мало того, что снова "пришли", так ещё и в таком количестве, что видела их почти постоянно (однажды на диване увидела как ко мне мышь несётся, которых у нас вообще нет, закричала, мужа перепугала, а оказалось, никакой мыши не было...). Плюс ко всему разные не характерные обстановкам звуки, зовы, вскрики. Самое интересное, что с пониманием того, что надо ставить чистку, пришёл жуткий упадок сил и апатия. Было ощущение, что я знаю что именно нужно сделать, а заставить себя не могу...Скажу честно, только усилием воли заставила себя установить "Чистильщика" + несколько защит. В эту же ночь приснился страшный сон (его я описала в теме "Помогите разгадать сон") и (снова огромная благодарность TerraIncognita) он показал двух сущей. Спустя сутки работы става "Чистильщик в ноль" улетучился гайморит, прошло жжение в груди, практически полностью прошли неуютные проблемы с животом. Вчера на работе (в ночную смену) осталась одна и около 23-00 возникло ощущение, что "что-то" пытается пробиться. Тени поползли.  Полезли в голову неприятные и нехорошие мысли. Возникло ощущение некого противостояния. Плохие мыли в один миг пропали и минут 10 было ощущение, что я в прострации-ни мыслей (они, конечно были, но какие-то "ни о чём"...), ни эмоций, ни ощущений-как в вакууме... В течении ещё минут 15-ти состояние стабилизировалось и всё пошло своим чередом. Сегодня вторые сутки пошли. Сны обычные. Состояние хорошее (остались самые обычные симптомы болезни-кашель, насморк). Тени присутствуют, но не те, которые вызывали тревогу, а обычные, которые всё время со стороны наблюдают и не вторгаются. Полёт, как говорится, нормальный, продолжаю движение в прежнем направлении)).
Так что огромная благодарность уважаемым авторам "Чистильщика" за их крайне важную работу и дорогим рунам-помощникам и защитникам!!!  (благодарю!)  :(Cveti33):   :(flower5): (flower2)  Став вытянул наружу, то, что пряталось и пакостило. Намереваюсь побыть с ним ещё дня два-три.


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 9WbMq



Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 206

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магдалена 15/12/2018, 14:32

Добрый день! 
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить " Чистильщик в ноль" одновременно с " ЧИВ -2"?
Если ЧИВ уже стоит, дополнить его Чистильщиком?
И можно ли совмещать " Чистильщик" с " Напалм 6"?

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 207

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/12/2018, 02:53

@Магдалена, можно с обоими этими ставами. Если нужно ))
Вот с ЧИВ как раз нередко Чистильщик мы ставим, а вот с Напалм редко. Можно тогда даже сразу Чистильщик со Снайпером Рунавы ))




@Октис,Благодарим за интересные отчет!
А вот держать вам его лучше семь дней. И даже можете добавить "Факул Муспельхейма" и думаю вы увидите интересные ситуации, как негатив просто выгорает вокруг, и скорее вам покажут кто больше всего вредил.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 208

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Октис 17/12/2018, 18:24

@Серый Ангел(благодарю!) Вас за совет! Обязательно воспользуюсь.  :(Cveti33):


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 9WbMq



Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 209

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 20/12/2018, 03:01

@Октис,Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 210

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Юлия0 6/1/2019, 18:34

Здравствуйте,уважаемый Серый Ангел и форумчане!
Решила подпитать став свечей и уснула. Снился сон где я и две подруги спешим на автобус,я отстаю и автобус уезжает без меня, но водитель немного проехав останавливается и впускает меня. Мы обсуждаемых,что наша подруга перед смертью что-то мне говорила и вообще хотела от меня что-то.
Потом снится что я с подругой сидим в кафе и заходит моя подруга (мы поругались полгода назад) и она тоже с подругой садится за соседней столик(я чётко помню её предательство во сне и помню,что не хотела ей больше помогать),но все равно слушала что она просит и пыталась помочь .(в жизни она не может иметь детей,во сне она беременна)
Какой-то мужчина ищет мои руны,требует отдать став.
Потом я и Один идём к какой-то женщине что-то выяснять. И дойдя до неё попадаем в яму в старом сарае,а женщина смотрит на нас сверху.
Из ямы я выбираюсь ,но эту женщину от меня отделяет ряд мужчин с топорами,ноучаками и т.п. во сне я понимаю что это руны .
В итоге Один сел на кресло и уснул,я не смогла его разбудить и объяснить,что это она нападает, а не я.

Проснулась от треска. Догорев свеча сожгл а став вместе с солью. А дом запомнился копотью и сажей,как от пажара.
Даже незнаю ,что делать теперь. Ставит став снова или нет.
С,уважением

Отправлено через Topic'it

Юлия0

Юлия0

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 211

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/1/2019, 04:52

@Юлия0, став ставить )) Ведь вы все равно не остановили его действие корректно, и авно же чистка не завершена, ну а то что носитель пострадал, ну иногда такое бывает, но магическая работа должна быть продолжена ))

По сну у вас подруга забирала семейное счастье, и раз она появилась при работе става, то значит ещё и делала на вас негативные воздействия.
И также став снимает негативные воздействия на блокировку ваших магических сил.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 212

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Юлия0 7/1/2019, 05:17

Серый Ангел пишет:@Юлия0, став ставить )) Ведь вы все равно не остановили его действие корректно, и авно же чистка не завершена, ну а то что носитель пострадал, ну иногда такое бывает, но магическая работа должна быть продолжена ))

По сну у вас подруга забирала семейное счастье, и раз она появилась при работе става, то значит ещё и делала на вас негативные воздействия.
И также став снимает негативные воздействия на блокировку ваших магических сил.
 Серый Ангел,благо дарю Вам!!! Вот блокировку сил я вообще ничем зацепить не могла (flower1) (flower1) (flower1) (Улыбка)

Юлия0

Юлия0

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 213

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/1/2019, 04:11

@Юлия0,для снятия блокировок нужны ставы что крошат и перемалывают, потому то иногда блок сначала нужно расколоть, потому что он "как кокон" на человеке.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 214

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Нектарина 13/1/2019, 15:20

Доброго времени суток, я к Вам Серый Ангел, за советом и отчетом по ставу.
Уже не первый раз ставлю став Чистильщик в ноль, а по диагностике став просто захлебывается в некрогадости, которая не мне, сделала уже комплексом, циркулярку3 на уничтожение программы на смерть сделанной через Анибуса (это уже диагностика опытного мастера подтвердила), поставила чистильщика в ноль все, конечно, по диагностике еще и к ставу ставлю не с бухты барахты дабы убрать некропривязку через которую еще идет неокрооткачка энергии она у меня сильная и ей очень много лет чувствую ее она на спине цепляется в районе анахаты и гуляет по позвоночному столбу в шею, когда ослабевает ощущение уходит, когда вот-вот утащит меня этот гаденыш, ощущение уходит во вторую чакру район почек и там тянет сильно, разные практики к которым ходила только ослабляли эту некропривязку и больше ничего она снова возвращалась через некоторое время, чаще всего год нету и через год снова чувствую на месте пришла. Вчера по диагностике решила поставить став Выжигалку почитала у людей отзывы да получалось отжечь эту гадость, так же став делала по диагностике.
Сон показали, хотя под чистильщиком и циркуляркой снов вообще не было, обычно ставишь став и сразу сны по ставу и его работе, но Вы меня учили, что если нет снов по ставу, то значит работает в штатном режиме и нечего расстраиваться.
И так сон под всеми этими ставами, хотя если честно не знаю в какую тему отнести, к Выжигалке или Чистильщику, сон подовсеми наверно, а так как чистильщику выжигалочка подмога, наверно, правильно, что пишу сюда.
И так по сну видела жестяные банки, как на кухнях для сыпучих продуктов, и двигались они как фуникулер одна черная опустилась, а потом появилась эта с открытой крышкой на крышке голова тигра с рычащей пастью и тигровая голова живая и рычащая меня кто-то или что-то засунуло через эту голову не знаю как, а потом в эту жестянку, как протиснули ведает только Бог, а там огонь меня купали в огне в этой жестянке, было не больно, но как-то слабенько, есть с чем сравнить после обряда чистки рода меня купали в огне вот там была сила и боли не было, я потом вышла через нижнюю часть жестянки и снова такая же сцена, голова тигра живого, жестянка, огонь и слабое купание в огне. Потом сон меняется я в кресле у зубного, мне оооочень страшно, да еще и не мои два врача которым верю, а тут какая-то неопытная дамочка,  вполоборота от меня смотрит плазму, а там плазма огромная как на концертах, из маленьких состоит и по ней показывают передачу про банановых слонов их много в основном малыши их уши из больших банановых кожурок и тела в общем желтые банановые слоны, смешные очень дама лезет мне в рот и вместо того чтобы лечить раскачивает зубы, здоровые пинцетом которым врачи берут ватные тампоны, а мне надо лечить во сне два зуба которые в реале целые и здоровые на одном недавно пломбу поставила, но там и пломбочка маленькая и нервы целы. А во сне они полностью вскрыты и поломаны только драть нервы и пломбировать. Но даме не до меня дама занята слонами. А я повернулась и вижу окно, а за оном вид, то ли озеро, то ли река не знаю плазма закрывает много за окном, окно также как и плазма состоит из маленьких окошек, а там за окном весна или начало лето бухточка маленькая реки или озеро, а на том берегу на возвышение зеленые кустарники и тааакое спокойствие и там таааак хорошо. В общем проснулась проверила свои зубы на месте и целы. Это понимаю, уже что-то родовое показано, к тому ж зубы были и слева и справа плохие на нижней челюсти, значит ветка и отца и матери с ними что-то не так.
Прошу Вашего совета, скажите пожалуйста, что можно еще поставить чтобы отодрать эту дрянь с меня много через нее еще мне гадостей понаделано, чистить надо и здоровье страдает. По ощущениям привязь на месте в районе шеи перемещается в анахату , когда поставила выжигалочку такой приятный холодок пошел по телу, сейчас и холодок и голова кружится хотя всегда в оговор добавляю без головокружения. Либо дать отработать ставам и  потом дальше по диагностике рулить? И еще по диагностике и циркулярка и выжигалочка работают хорошо. При постановке комплекса также проверяла диагностикой на совместимость диагностика дала добро.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 215

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 14/1/2019, 01:38

Нектарина пишет:Прошу Вашего совета, скажите пожалуйста, что можно еще поставить чтобы отодрать эту дрянь с меня много через нее еще мне гадостей понаделано, чистить надо и здоровье страдает. По ощущениям привязь на месте в районе шеи перемещается в анахату , когда поставила выжигалочку такой приятный холодок пошел по телу, сейчас и холодок и голова кружится хотя всегда в оговор добавляю без головокружения. Либо дать отработать ставам и потом дальше по диагностике рулить?

Дайте ставам отработать, а себе поставьте пока усилитель для энергополя, например КОКОН-4, ведь у вас чистками оно очень ослаблено и получается что вы вроде очистились, но энергополе тянет отовсюду энергию на востановление, и снова прилипает негатив. Надо вырваться из этого замкнутого круга.
А по симптомам и опрсанию, на вас есть ещё крадник в виде астральной кобры с каналом управления на спине, вот потому эта гадость кажется такой сильной, а на самом деле почитайте как снять астральную кобру.
Технически, сзади между лопаток надо снять чуждые негативные и вредящие каналы, и чуждую вредящую астральную сущь сущь, и тогда весь негатив снимется уже без возврата ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 216

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Нектарина 14/1/2019, 02:16

Серый Ангел, огромнейшее благодарю, нашла став на другом форуме как раз от такой кобры да и за крадники Вы правы до этого не диагностировались видимо новый слой негатива и сны пошли говорящие о крадниках и диагностика показала, что на мне их несколько в т.ч. и судьбу тащат мою. По энергетики так же правы стоит Архитектор и Яйцо от Бьорна все по диагностики, но периодами диагностика говорит, что тяжело работают с перебоями. Хотела поставить мой любимый Вопочи, диагностика в этот раз его не одобрила. Посмотрю Кокон-4 как пропустит диагностика, конечно. Всех Вам благ.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 217

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Миланья 11/2/2019, 11:39

Здравствуйте) Я новичек. Помогите пож. расшифровать сны?) Делала напалм 3дн потом чистильщик пока идет. То что значимо запомнилось. Сначало снилась умершая мама и бабушка просто спали на кроватях, мы находились в одной комнате и оч агрессивная черная кошка шипела бросалась на меня, но не на меня а на то что в руках держала какого то маленьгого зверька) Защищала откидывала кошку ногой от себя. Кто эта кошка??
Другой сон, смотрела на себя в зеркало и мое лицо было оч опухшее и бледное, похоже на покойника. Но рядом был чемодан с красивой новой одеждой. Я снимала старую и одевала новую) красовалась в зеркале. Я так понимаю мертвяк был на мне и счистила его)??
И вот вчера под чистильщиком снился умерший отец сбегал вниз по винтовой лестнице как бы убегал. Пробежал мимо меня типо я в магазин.
В другом сне парень какой то красивый высокий добрый стоял где то в 5ти метрах от меня и махал мне рукой и говорил прощай пока, мол ухожу я. Такой добрый с улыбкой, расположенный ко мне. Вообще не знакомый. Я что кого то хорошего прогнала???)
Прокомментируйте пожалуйста хоть чуть чуть)
И когда чистки идут всегда очень ломит ноги выкручивает и горят. И горло першит.Под чистильщиком спала вся в жару и ноги прям в огне как будто.? Почему на ноги упор всегда?
Заранее спасибо)

Миланья

Миланья
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 218

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/2/2019, 03:20

Нектарина пишет:все по диагностики, но периодами диагностика говорит, что тяжело работают с перебоями.

Признак того что много ставов одновременно. Это как если пять докторов лечат одновременно, то начинают мешать друг другу. 


@Миланья,ноги по симптоматике говорят или о блокировках связи с предками, или о наличии некроканалов с некровоздействием. Так как вы Чистильщик поставили, то видно сразу что это оба варианта, то есть негативное некровоздействие наведено на вас на отсечение всех связей с предками. По сну всё хорошо, идет чистка от этого всего, пока Предки свят, но уже Отец помогает восстанавливая по своим неким каналом, и дакльше будет лучше, что говорит о примерке новых платьев, то есть новой хорошей и позитивной судьбы.
Кошка, это сущь, чуждая, что борется против ваших Духов Защитников.
Красивый юноша, помощник от неких сил, которыми вы часто пользовались раньше, и он уже просто отработал то, зачем был, так что не переживайте ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 219

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Миланья 16/2/2019, 02:34

Спасибо)

Миланья

Миланья
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 220

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Natella 16/4/2019, 22:27

Благодарность огромная- став отработал на все 100% ставила на дочищение мужа после нескольких чисток.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 221

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/4/2019, 23:34

@Natella, Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 222

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Арина Род 17/4/2019, 10:15

Ещё раз хочется написать о работе замечательного Чистильщика
Некро всегда чувствую покалыванием и холодом.В начале пальцы ног,а потом поднимаются эти ощущения все выше и выше.
В очередной раз писала оговор ,а пальцы просто сводило, шло сопротивление негатива.
Но после запуска става ,как обычно у меня,все симптомы присутствия некро начинают уходить сверху вниз.Работает на мне всегда мягко.Снимает любое колдовство,переклады, некро,все,что оговорю!
Благодарю авторов Velya и Серого Ангела за этот спасительный шедевр.
(candle) (flower3) (candle)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 223

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Bagira09 19/4/2019, 13:32

Ставила Чистильщик совместно с ЧИВ. Первую ночь не спала вообще. задремала под утро. Видела покойного дедушку который ломился в закрытую дверь и меня пугал. Дверь ему я не открыла. На любимой кошке  увидела блоху. Несмотря на бессонницу, отработала день нормально, усталости не было. Жесткость става проявилась перевозбуждением.  
Вторая ночь показала покойного друга-самоубийцу. Во сне он был жив, собирался гулять в кафе, наряжался. 
Сегодня ставы сожгла. По диагностике они отработали. Вопочи стоит, по физике у меня все норм. А вот кошке досталось, несмотря на оговор БЗ для всех домашних(, Жестокий приступ мочекаменной болезни. Хотя до этого болезнь купировала ставом, рецидива не было с осени. Ставы на кошке подновила, понемногу отходит. Но утро было тяжелое(((.
Став убрал некропривязки?

Bagira09

Bagira09
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 224

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Bagira09 19/4/2019, 13:51

Вспомнила. В первую ночь мне приснилось, что на вайбер пришло сообщение от Кати ведьмы. Я его не открывала, неизвестную Катю в контакты не добавляла. Что это было? Проявилась та, которая выполнила заказ?

Bagira09

Bagira09
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 225

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/4/2019, 03:23

@Арина Род, Во благо!


@Bagira09,став убрал и некро. А вот на кошке ведь должна была быть защита для животных. Всё же животных тоже чистка чистит, и они иногда тяжелее её переносят. Про Катю - верно. Про дедушку - есть блокировка родовых сил, надо снимать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 226

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Annarun5 15/5/2019, 15:42

Доброго времени суток. Оставлю отзыв по ставу "чистильщик". Нанесла его вечером. С утра самочувствие вроде было нормальное. Днем началось: лится пот и была холодная испарина.К вечеру начало троить в глазах. Гул в ушах. Далее стало еще хуже. Заломило поясницу вместе с почками, начало тянуть ноги. Ноги были как каменные. Дышать было тяжело. Поясницу чувствовала как крест, жестко. Пригвоздило. Пот лил ручьями. Вспомнила что можно наносить на сутки. Смыла с благодарностью. Нанесла целебные руны. Стало отпускать. Ночь прошла нормально. С утра состояние как после тяжелой болезни. Днем были остаточные явления боли в пояснице. И также пот ручьем. Но состояние на всех и на все прям без разницы. Благодарность авторам за создание этого става)

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 227

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/5/2019, 03:32

@Annarun5, и вам Благодарим за интересный отзыв!
А состояние после снятия, то может ещё побавливать пока заживает в первые 2-3 дня.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 228

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Annarun5 16/5/2019, 10:13

Доброго Вам времени суток. Спасибо за ответ и подсказку, дополнение а отзыву: за прямоту извините. Но было жесткое расстройство желудка. С утра все нормально.

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 229

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/5/2019, 02:54

@Annarun5,такое бывает, если став снял некро привязки ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 230

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Annarun5 17/5/2019, 10:30

Век живи век учись) благодарю за ответ)

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 231

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 19/5/2019, 04:06

@Annarun5,Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 232

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Annarun5 25/5/2019, 00:56

Доброго времени суток, я все таки решила еще раз сделать чистку. А теперь отчет: нанесла вчера вечером став Чистильщик в ноль . Начало с головной боли. Только странная она какая то, вроде боли нет а тяжесть. Поясница и нижний отдел, как обычно при чистках, не крутит, но крутит верхний отдел. Плечи шею горло. Тяжесть прям. И как будто мышцы кто то дергает , но без боли. Сильный пот. Насморк и кашель сухой. ШУМ В УШАХ, мозг как холодец. Затылок и шея как кол вбили. И тяжесть. @Серый Ангел опять к Вам за консультацией🙏


Последний раз редактировалось: Annarun5 (26/5/2019, 01:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 233

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Родослава 25/5/2019, 19:17

Подскажите, пожалуйста, если на негативе есть печати, замки, охранки, то это всё отсекается единичной чисткой, или на каждое действие, как то - обрыв каналов/договоров, снятие охранок, замков, печатей, сущей, а потом уже и самого негатива производится отдельно и поэтапно?

Родослава

Родослава
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 234

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/5/2019, 03:10

@Annarun5,наносите себе целительные трехрунки, и после этой чистки уже сделайте перерыв, сразу после нее поставив себе и защиту. У вас уже энергополе истончается, и нужно востановиться. А по чистки, так бывает, когда снимаеться негативное темное воздействие, что уже вошло глубоко в тело.


@Родослава,по разному, конечно было бы слишком длинно каждый раз снимать по частичкам негатив. Поэтому мы берем самый "центральный" из необходимых ставов, например Чистильщик для снятия некро, а потом смотрим осталось ли что-то. Руны ведь мудрые, и конечно будут снимать всё, просто не всё всегда снимается полностью из-за того что Руны снимают наиболее важное.
Ну и если вдруг после чистки по диагностике замки остались, то тогда да, отдельно снимаем. Но чаще чистка снимает сразу наибольшую часть всего.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 235

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Родослава 27/5/2019, 22:06

@Серый Ангел,Благодарю Вас за ответ!

Родослава

Родослава
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 236

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Annarun5 27/5/2019, 22:59

@Серый Ангел, благодарю за овет. А теперь отчет: Став держала 2 дня. Головную боль отпустило. Состояние нормолизовалось. Т.е. осталось какое то ощушение на макушке. Второй раз действовал мягче на низ, но жестко наверх. Как пишет @серый ангел, стало появляться состояние внутренней улыбки. Моя большая благодарность создателям става. И благодарю Вас, @Серый ангел за подробные ответы и подсказки.

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 237

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/5/2019, 02:38

@Родослава, Во Благо!


@Annarun5, вот видите, подобрали комплекс ставов, и когда всё же сняли всё, вот оно - состояние внутренней улыбки, как говорит наша Веля ))
И Во Благо!
Теперь срочно защиты и целительные ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 238

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор dji 12/6/2019, 22:51

Доброго времени суток ! 
Благодарю всех, кто создал это творение и вносил свой вклад ! 
При использовании этого става на кресце выступили бордовые пятна, но до них негатив отметился болью.
Под этим же ставом ( во сне ) сняла с себя нечто с клещнями. Упал кот с балкона на землю. Я лезла на горку снизу вверх, а на горке сидело ( или чертенок или бесенок, как я понимаю ), хоть выглядел, как ребенок и ругался на меня, что я ему мешаю - пришлось скинуть с горки на землю.
И это все в одном сне.

dji

dji
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 239

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/6/2019, 23:40

@dji, во благо!
И мы рады что став вам помог ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 240

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор mabusya77 23/6/2019, 11:23

Доброго времени суток.Серый Ангел,по вашему совету,ставила вместе с огненной змейкой.Пыталась избавиться так же от мертвяков и прочей нечести,мешающей завести друзей,и построить личную жизнь.Держала три дня.Во время работы става ,очень плохо спала,на вторую ночь вообще не спала.Но состояние было не разбитое.По ночам очень горели ступни,но это моя больная тема,а так же чувствовала легкий зажим в спине в грудном отделе,позвонил папа,жаловался,что тоже грудь защемило не надолго.В первую ночь приснился сонприснилось я сижу на остановке,в руках серьги новые типа медных,что ли,темный металл,они новые на картонке еще.Приехала соседка бывшего мужа,говорит дай посмотрю,бирет и на одной серьге бабочка ломается.Во сне я подумала,а они мне и не нравились,не представляли ценности ,в третью ночь,снилось,что в каком то помещении типа ресторана,как игра,люди садятся за столы ,а другие,выполняют их задания,я прохожу мимо первого ряда и иду в средний,там мужчина,у него много исписаных бумажек ,и он дает мне одну,заказ,а я типа официантки,как то так.И после чистки снится сон.Папа пытался себя душить, а мы с мамой останавливало его. 2.странный сон.. Я живу у мужчины и женщины, и со мной еще трое девушек, мы у  этой пары, как наложницы ,две девушки, там живут давно, а я недавно. И вот эта женщина делалала мне оральные ласки, а потом котенок черный.В тот момент я и поняла, что мы наложницы. Далее мы с тремя девушками едем на рынок, там рассматривала шубы, видела одежду,видела свою старшую дочь (она работает с ЧМ) она предложила сделать мне уколы красоты говорит, вот я сама научилась давай сделаю, а у самой лицо перекошеное от уколов было, я ответила, что если надо я вон к тем проффесионалам пойду, и показала на соседнюю палатку, где была девушка медсестра, в руках и у меня и дочери был шприц.  Когда мы с девушками  наложницами ехали обратно я подумала, почему одной из девушек дают так много денег на карту, а я все покупаю на свои, видимо надо переспать с мужчиной у которого мы живем. Дальше вижу, что мы приехали я открываю коробку а там коричнево-рыжие сапоги, и я говорю, ой, а что это я коричневые купила, завтра поеду менять. И мы сидели на кровати с одной из девушек, а моя рука была покрыта ставами, как индийскими узорами, и мне показалось что она их заметила, я беру новую красивую рубашку с цветами и одеваю рукав который закрывает ставы.Потом я на улице убиваю одну из девушек Незнаю как ,и она падает, дальше я возвращаюсь к ней и думаю если я возьму ее заруку и очень быстро с ней побегу ,как вампиры в фильме Сумерки может она оживет.Серый Ангел,что они могут значить?В жизни пока так ничего не изменилось,как прокаженная для всех.Ни друзей,ни подруг,на форумах знакомств тоже игнор,мамочки на детских площадках тоже  сторонятся меня ,к сожалению.Даже поговорить не с кем.

mabusya77

mabusya77
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 241

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/6/2019, 03:25

@mabusya77,последний сон, это вообще просто кошмары, в нем нет логической связки, только пробуждение страхов. В целом, на вас были черномагические силы, которые став снимал, и если вы вообще сами проводили ритуалы ЧМ, то вам теперь от них надо ещё и откупиться. Если нет, то видимо вас пытались с них затянуть.
Теперь, после чисток, вам нужно срочно ставить сильные защиты, как минимум две. Например "Купава" и "Кара Богов". А также, став "Семисвет" для васстановления вашего здорового энергополя. Как энергополе станет сильным и здоровым, к вам сами люди потянуться, станут разговаривать. 
Также подумайте, какими негативными мыслями о себе и своей судьбе, вы сделали себе самозглаз, он как раз и отгоняет всех вокруг, можно конечно его чисткой снять, но вам вначале надо осознать его, чтобы заказать, что вы от него избавляетесь, больше на себя не наговариваете, и уверены, что теперь будет с каждым днем всё лучше у вас ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 242

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Натаниэль 28/6/2019, 16:51

Тяжелый и мощный став! Когда нужна тяжелая артиллерия- это он! Ставила на три дня, убрал все! Но после него я сама в ноль)). Огромное благодарность за него.

Натаниэль

Натаниэль
Откуда : Краснодар
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 243

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Альгиз 4/7/2019, 21:13

@Серый Ангел, добрый день! А Вы можете провести диагностику на меня? Немезида почему-то отказала мне. Я хочу поставить чистильщик, но толком не знаю что у меня и боюсь за своих домашних животных. Какие защиты на них можно поставить при этом? И вообще хотелось бы более грамотно подойти к вопросу. Можете помочь с диагностикой моего состояния?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 244

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 5/7/2019, 06:01

Натаниэль, лечебные ставы ставьте теперь себе что бы востановиться вам.У вас перечистка вышла.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 245

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор MINEVRA 7/7/2019, 17:47

Ставила данный  став сразу после напалм 7, сразу снял  черноту  с позвоночника и  порчу на сердце. ТО было две недели назад. мне продолжают  снится сны  что   у меня воруют  одежду,  обувь, сегодня приснилось  что   украли  сумку  с наутом, это  показатель крадника?   Этот  став  если оговорить справится с этим?

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 246

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Альгиз 8/7/2019, 17:59

Добрый день! Не могу написать Вам личное сообщение, пока не разобралась с сайтом. Очень нужна диагностика, напишите в личку, пожалуйста или сюда, сможете ли Вы помочь?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 247

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор dji 8/7/2019, 20:11

@Альгиз, Под аватаркой дата регистрации, под ней две иконки : 'человечек' ( левее )и 'человечек с письмом pm ' ( правее ). Вам нужна вторая иконка по счету, чтобы написать сообщение. 
Вернее всего писать в личку.

dji

dji
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 248

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/7/2019, 02:17

@MINEVRA,справиться он может, но всё же не для этого став сделан ))
У Рунавы есть хороший став снятия крадников, вы найдёте его в каталоге ))
И да,это крадник.


@Альгиз,чтобы не бояться за животных, на них нужен став "Умка".
Тогда можете чиститься.
Насчет диагностики, то значит у Немезиды было много работы, поэтому просто обратитесь к любому другому из наших мастеров в Кабинетах. Я бы конечно взялся, но просто очень много дел, извините (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 249

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Альгиз 10/7/2019, 18:54

Ок. Спасибо, Серый Ангел. Спасибо, dji

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 250

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Timeless 10/8/2019, 11:00

Серый Ангел пишет:@Nadezhda 83, и став ЗИГ как уже на дилтельное время для восстановления на всех уровнях личности и физики.

Простите, а что это за став? Поиск молчит...

Timeless

Timeless
Откуда : Москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения