Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/1/2016, 02:57

Став " Чистильщик в ноль" 
от Velya & Серый Ангел


Став создавался для полного снятия некро каналов по которым идет откачка сил и энергии, и разрушения их в прах. Но после создания, каждый кто делал ему диагностику, не сговариваясь, добавлял то, что можно им снимать )) Делали для одного, а получился гальдер широкого профиля для снятия черного колдовства.
Как сказала Рунава: Став очень жесток, сожжет все тотально. Поэтому применять в крайнем случае. Когда другое не берет.
 
И мы благодарим salamandrra78, Елению, Velta, и ещё Велия не успела мне сказать, кто внес свои дополнения к ставу.
 
Итак, гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, порчи на бессилие, физическое или мужское, бесовых сущей, чертей, порчи на красоту и т.д.
А также замки и печати на этом негативе, и с откатом разрушает и само слово мастера, делавшего негатив, и любые каналы связи с негативом.


Также Чистильщик ещё и выводит человека ("поднимает") из некро слоев погоста, тем самым снимая порчельную энергию и привязки от негативного воздействия.
(Это лучше видно по снам)
 
Сразу предупредим, что работает став жестко. Поэтому снимать им некропривязки стоит только в том случае, если они вернулись после «Огненной Змейки». 
И сразу применять целительные Руны или ставы! 


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел ORJs9ZV
https://i.imgur.com/ORJs9ZV.jpg


Руны:
Точка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
4 Sowilo - выжигает
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
3 Sol – энергия на восстановление и работу става


Так как можно сразу ставом снять и печати и замки вражины, и ещё и сам заговор, именно что произносил недруг, и всё негативное из-за чего возвращаются, то вот для этого и были добавлены Руны:
 
Ansuz – с мудростью от Богов, помогает снять и избавиться от любых мороков и всего что негативно блокирует сознание и мешает избавиться от воздействий по погосту и некро
Íor – разрушение любых каналов и привязок от любых вредящих сил погоста и некро, мертвяков, сущей.
GAR – разрушает само негативное воздействие и замки, печати, закрепы и само слово заговора и дело недруга, наславшего эти воздействия и всё другое, чем эти воздействия привязаны к оператору
Ýr – удар за ударом разрушает и замки, и печати и каналы и сам заговор воздействия по погосту, и возвращает откатом на недруга


Оговор: 
ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты - указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.

Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.

Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.



Во благо и во здравие  (lucky)


Став по рунам разрисованный в цвете:
https://i.postimg.cc/qvJXwyNZ/CzqdAbg.jpg
Мы Благодарим @"Mimi_k" за такой красивый рисунок по рунам! (thank-you)



-----------------------------------------------------------------------------------------

А это предыдущая версия:
Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел ABmnqd6
https://i.imgur.com/aBmnqd6.jpg

По рунам в цвете:
https://i.imgur.com/2Rj3IwT.jpg



---------------------------- Дополнения ----------------------------

Оговор от @гаргона:
"Силой Этих Рун я разрушаю, выжигаю и отсекаю от себя любые негативные для меня некро каналы, жгуты, привязки, а также некро-сущностей,  бесов и подселенцев которые ко мне пришли по роду и по крови, за исключением тех, которые являются моей защитой и помошниками и работающие мне во благо и во здравие! 
Силой этих рун, взламаваю все кольца, а также замки, печати, непрогляды, что этому мешают, а также разрушаю договор родового беса на на меня, а беса отпускаю и изгоняю. Иди бес туда, откуда пришел!
Весь оговоренный негатив став выводит из меня и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает мои Силы, во благо и во здравие!"



Ваш Гальдер прекрасно справляется с куклами, церковным колдовством и очищением территории. Спасибо. Если можете расскажите пожалуйста о создании этого Гальдера.


Став отогнал астральщика! Причем, еще и обнаружился кто именно это был. Я поняла кто это, он понял что я узнала и вот несколько месяцев уже не появляется. 

Если выгоняем беса из человека или квартиры
- во первых поставьте усиленную защиту на себя. И Чистильщик выгонит Беса из человека и отправит туда, откуда пришел. Но чтобы это прошло легче и исключить переброс беса на других - сразу после Чистильщика ставьте "Напалм" во всех комнатах где обитает Бес. 

Если же бес наведенный, то его самого неволили, и ему мало радости выполнять эту работу. Поэтому к оговорам добавите "Договор Беса на <..> Силой этих Рун разрушаю, беса отпускаю. Иди бес и возьми плату с того, кто тебя неволил и послал!"

Фразы "Договор на <..>" достаточно, т.к. вы можете и не знать что это за договор был, на что именно, но бес то ведь знает  ))

@"Светлая Фрия": Кстати по твоему ставу Чистильщик 2 вариант который ты мне давал, он обалденно просто работает, при тех рунах что я оговорила (like)  Встаёт на чистку мгновенно и ни кто близко не подходит, а ещё совместно со ставом Стальная Мельница 2 стоял просто круто на Рогнеде, ни кто не беспокоит и не лезет, всё чистится как надо и чётко, и на других он просто круто раскручивался с Хагалазиком и Уром)))))


Еления: …не более суток его держать и надо восстановиться. И так сорвет все за день и нужно что то на восстановление энергетики ставить, сразу и на физику и на энергетику. И сильно исцелять, через  "Лечение энергиями 4-х стихий", или Целительный от Рунавы.
 
salamandrra78: он - против разрушающего действия через кладбище. наиболее сильный он будет на чёрную луну, т. е. на новолуние. Берет очень много энергии, надо на это рассчитывать.


Еления: 
хочу дополнить,по этому ставу,он еще убирает родовые негативные каналы,которые идут из поколения

@гаргона: 
Вот и я теперь могу сделать отчет о применении этого става,и первым делом хочу поблагодарить создателей! Убирала этим ставом родового беса поставленного в наказание роду,что сказать,я в восторге. Став стоял 2недели и закончил свою работу с полным успехом,диагностика показала что став справился с сущью(хотя бесяра был мощный),отправил его восвояси,многие считают что РФ и ставы с этой проблемой не справятся,так вот,я с полной уверенностью теперь могу сказать что Чистильщик справляется,еще и как.
Правда на физике было довольно неприятно,не могла даже днем выходить-глаза жгло аж дурно становилось,еще чири повылазили на ногах.Снился кот,который перся в наглую в мой дом,выкинула раза с шестого и дверь закрыла,думаю сон в тему.Отдельно хочу поблагодарить Серого Ангела за помощь в составлении оговора под мою ситуацию. Благодарю еще раз и от всей души создателей этой замечательной работы! Да прибудет с вами сила!


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (6/8/2021, 00:30), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Knyazev, Alexa, Тарина и angell989 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Чистильщик

Сообщение автор Nadezhda 83 7/2/2016, 19:08

Скажите пожалуйста, как правильно, по-русски проговорить формулу рунную для "Чистельщика"?

Nadezhda 83

Nadezhda 83
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2016, 01:47

Nadezhda 83, по русски будет вот так:
Точка - Хагалаз - Квеорт - Совило - Наутиз - Турисаз - Эа(р) - Калк - Йеваз - Пертро - Мадр - Сол

(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Alexa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Deidra 8/2/2016, 04:39

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста где там Мадр? Он выходит из 3-х кружочков Соль?

Deidra

Deidra
Откуда : Планета Земля
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Инь 8/2/2016, 07:09

Deidra пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста где там Мадр? Он выходит из 3-х кружочков Соль?
Да, Мадр наверху из трех кружочков, похож на трезубец, а потом 3 Соль там же.

Инь
Практикующий Магию Рун

Инь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 8/2/2016, 08:55

Deidra пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста где там Мадр? Он выходит из 3-х кружочков Соль?
Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел 359a443
Наверное вот так будет понятней.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Alexa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Чистильщик

Сообщение автор Nadezhda 83 8/2/2016, 12:25

Посоветуйте пожалуйста какой став лучше поставить после "Чистильщика"? В качестве восстанавливающего и целебного. Спасибо

Nadezhda 83

Nadezhda 83
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/2/2016, 01:18

@Nadezhda 83, сначала целительные трехрунки, а через три дня ещё и став ЗИГ как уже на дилтельное время для восстановления на всех уровнях личности и физики.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Knyazev и Alexa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Nadezhda 83 15/2/2016, 21:08

Сделала став под подушку на фото. Пока негативных никаких ощущений нет. Только когда ложусь на подушку, чувствую горячее тепло, так как будто подогрев сиденья в автомобиле.

Nadezhda 83

Nadezhda 83
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 40

Knyazev отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Deidra 15/2/2016, 22:25

@Инь, @Архиватор,спасибо за подсказки (tendered) !

Deidra

Deidra
Откуда : Планета Земля
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Deidra 19/2/2016, 05:39

Прошу пояснить такой момент. В оговоре указываем, что весь негатив разрушается и отправляется в Землю, да еще без вреда для меня и близких...Тогда зачем такие предосторожности, как тут написано:"Снять беса пишет: Если выгоняем беса из человека или квартиры
- во первых поставьте усиленную защиту на себя. И Чистильщик выгонит Беса из человека и отправит туда, откуда пришел. Но чтобы это прошло легче и исключить переброс беса на других - сразу после Чистильщика ставьте "Напалм" во всех комнатах где обитает Бес."?
Как может быть переброс на других( и может ли?) , если мы все оговорили и задали действие ставу? Просто, снимая с себя негатив , хочу понять, ставить ли на близкого человека усиленную или какую-нибудь, (пока поставила альгиз и трехруницу турисаз-тейваз-турисаз на всякий случай) защиту? Или достаточно того, что поставила?
Очень прошу подсказать - не хочется причинить вред близкому человеку.

Deidra

Deidra
Откуда : Планета Земля
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 24/2/2016, 01:59

@Nadezhda 83, (friends)


@Deidra,снятия Частильщиком негатива, некро и другого темного и некроканалов хорошо проходит и все под землю уходит, прах к праху.
А вот Бесы - это сущности очень неспокойные. При попвтках их отловить в сети, а тем более отправить под землю, они начинают звататься за всё и вся, за что можно удержаться и выкарабкаться. В крайнем слаче при признаках опасности им, пытаються сбежать на других. Вот поэтому с ними лучше так, как написано.
Конечно вы правы, что может не понадобиться столько ставов, но это уже для тех кто владеет диагностикой. А вот для тех, кот не владеет, мы дали инструкции "по максимуму, с запасом"  (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Светлана Владимировна, Knyazev и Alexa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Deidra 25/2/2016, 08:32

@Серый Ангел,благодарю за подробный ответ. Я, в общем-то,сама тоже именно так думала...Но вот люблю все раскладывать по полочкам и уточнять.

Deidra

Deidra
Откуда : Планета Земля
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Sht0rm 30/3/2016, 06:51

Здравствуйте, ув. Форумчане. Читаю две ветки сейчас, эту и Напалм. И запуталась совсем. Что лучше поставить для чистки жилища СНАЧАЛА Чистильщик или Напалм?

Sht0rm

Sht0rm
Откуда : Южный Урал, Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 16

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Sht0rm 31/3/2016, 14:16

@Светлая Фрия,благодарю. Буду искать

Sht0rm

Sht0rm
Откуда : Южный Урал, Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 31/3/2016, 23:39

@Sht0rm,если без диагностики, то чтобы не ошибиться, Лучше Напалм. Чистильщик тоже очень силен, но больше расчитан на погост и темное колдовство. А напалм это могучий спаситель от любого негатива. И как всегда советует Веля, лучше сразу в комплексе с "Огненной змейкой" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Knyazev и Тарина отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Sht0rm 8/4/2016, 12:26

@Серый Ангел, Благодарю Вас. Подтвердили мои мысли. Напалм я очень люблю и он всегда выручает (Улыбка)

Sht0rm

Sht0rm
Откуда : Южный Урал, Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор smiolga 16/4/2016, 09:43

Ставила став на фото подруги-на 5 дней. убрал очень быстро морок и голоса ,к. появились после смерти мамы.,прекратилась нападки во сне. все дни очень болели глаза.после поставила востановитель и защиту. Авторам большая-прибольшая  благодарность от подруги и от меня так же (flower1)

smiolga
Чародеи Багровой Луны

smiolga
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/4/2016, 02:23

Смиолга, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сапфир 28/4/2016, 15:33

Серый Ангел, по вашей рекомендации сегодня смыла с благодарностью Обрыв привязок и присосок и Тройной энергетик, чтобы поставить на себя Чистильщик.
Буквально через несколько минут мне стало плохо, ледяные стопы и руки, начало трусить от слабости. Голову буд-то сковали кольцами и стягивают их. Состояние полной отключки от мира и жизни.
Наносила на носитель (свое фото) практически в беспамятстве. Не могла даже разобрать где какая руна, потому рисовала как видела по распечатке. Был страх, что отключусь не закончив работу. Периодически руки и ноги теплые, но идет ощущение покалывания буд-то в снегу стою на четвереньках. Онемение рук практически не чувствую
Голову отпустило сразу, есть ощущение жара, но температуры нет. Немного пекут глаза, но впечатление, что зрение улучшилось. Появились силы.
Пятый час - полет нормальный,  настроение отличное, пеку паски, появилось желание движения жизни.
Сильно став не перегружала просьбами.
Вам огромная благодарность (благодарю!)


если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Откуда : Украина, Киев
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сапфир 28/4/2016, 18:13

У меня вопрос возник, если этим же ставом чистить помещение, то точку оговаривать как?


если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Откуда : Украина, Киев
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2016, 03:02

Валкирие, как помещение, или комнату, если в каждой комнате ставите по ставу.
Ну а по работе става думаю вы по симптомам всё поняли, насколько серьезное на вас Было водействие наслано.
И во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сапфир 5/5/2016, 12:35

Благодарю, вас Серый Ангел!
Став работает, но еще не закончил свою работу, держу дальше по диагностике, нанесла вчера целительные трехрунки, так как начала болеть голова, а в основном все в порядке.
Чувствую атаки, но как бы рядом что-то шкварчит и лица, кто лезет.


если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Откуда : Украина, Киев
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/5/2016, 00:07

Валькирия, если будет ещё болеть или слабость, добавьте сильный став "Женский Энергетик"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сапфир 6/5/2016, 18:24

Благодарю, вас Серый Ангел, после рунок легче стало, энергия и так прет, за последние два дня кардинально сделала вещи, которые не могла сделать уже давно, диагностика показывает, что став еще работает и снимать его не нужно. Настроение меняется в лучшую сторону, чувствую силы нарастающие.
Пошла бы как в детстве во дворе в футбол погоняла, да третий день дождь собирается, косточки ломит от пасмурности и стучащейся старости, да только не скоро достучится (смеюсь3)


если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Откуда : Украина, Киев
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор рябинушка 21/5/2016, 19:05

А я прорисовывала руны Перт с Мадров странноно работает став)))

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Фэй 28/5/2016, 00:26

NeMeZiDa пишет:Итак, гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.
Доброго времени суток уважаемые практики! Есть такой вопрос... По диагностике на девушке порча на то, чтобы зародыш умирал в утробе... и есть некропривязка к духу, кладбищенская порча... Нужно ли сначала убрать духа, например Факелом Муспельхейма, а затем только ставить Чистильщик, спрашиваю т.к. не увидела, что духов данный гальдр уберет....
На ее муже приворот так же сделанный на кладбище и тоже с духом привязка... Прошу подсказать правильно ли я понимаю про духов, что сначала нужно дух сжечь, а только потом ставить данную чистку, как то так видется.. и если можно ткните пожалуйста , чем лучше духов уничтожать...? Буду благодарна за ответ!

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 28/5/2016, 00:35

@Фэй, не нужно прям так сразу уничтожать то всех.
Диагностика кроме "некропривязок и т.д." что показала?

На вскидку конечно - чистильщик и скиф= могут решить вопрос. (конечно диагностикой смотреть)

з.ы. Если дух тут остался, то нарушен естественный ход вещей. Нужно понять почему и, нужно помочь уйти.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Фэй 28/5/2016, 00:54

Архиватор пишет:Диагностика кроме "некропривязок и т.д." что показала?
Здравствуйте Архиватор! Благодарю вас за ответ! Диагностика показала порчу кладбищенскую и что девушка к духу привязана и духа я видела... Это была женщина... Еще есть проклятье на извод рода, есть отворот от мужа... У мужа приворот, такжа на кладбище сделанный, опой  мне руны показали и отворот также от жены... Милая такая программа на развал отношений между ними и полное уничтожение его жены, у нее сколько беременносте не было, все погибают на 2-м месяце зачатия...Делала одна и та же дама... Еще замки стояли, я их ЧИВом убрала, и думаю как дальше поступить...
Архиватор пишет:з.ы. Если дух тут остался, то нарушен естественный ход вещей. Нужно понять почему и, нужно помочь уйти.
Здесь не поняла , в смысле остался...? Дух к девушке привязан, считаете, не стоит жечь...?
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t724-topic#1405
Еще здесь читала рекомендации Taneev, мне очень приглянулось, а вы Архиватор, что думаете по этой рекомендации...?

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 28/5/2016, 09:08

@Фэй, рекомендации Taneev верные.

Я думаю, помочь уйти можно ему - будет лучше чем жечь. Он не сам же привязался. (podmig) 
Идите по пути наименьшего сопротивления с максимальной эффективностью.

Обратите внимание на став "Провожатый" например.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Seraya.) и Тарина отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/5/2016, 02:55

рябинушка пишет:А я прорисовывала руны Перт с Мадров странноно работает став)))

Так ведь Мадр там в ставе один.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Фэй 31/5/2016, 19:50

NeMeZiDa пишет:Также Чистильщик ещё и выводит человека ("поднимает") из некро слоев погоста, тем самым снимая порчельную энергию и привязки от негативного воздействия.
(Это лучше видно по снам)
 
Уважаемые практики очень хочется понять, что значит выводит человека ("поднимает") из некро слоев погоста? Как это происходит? Объясните пожалуйста!
Нужно ли такую фразу включать в оговор? Буду очень благодарна за ответ!
Архиватор пишет:Идите по пути наименьшего сопротивления с максимальной эффективностью.

Архиватор спасибо за рекомендации! очень "крутая вещь" Провожатый, я им обязательно воспользуюсь!

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2016, 03:12

Фей, некро, это подземные слои. Когда есть кладбищенка, или другое некро, то чтобы подействовать на человека, им нужно "оплести" человека силами некро и втягивать под свои слои, потому что если человек здоров энергетически, у него энергетика всегда связана с наземными уровнями и космическими. Вот визуально и получаеться, идет человек, а на нем как холи из некро, и корни воздействия уходят глубоко под землю.
Слоев много. 3 уровень, это сглаз или некрооткачка, 6 - болезни, 13 - глубокая порча, 19 - смертельное.


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (2/6/2016, 02:08), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Alexa и IgnisNix отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Фэй 1/6/2016, 18:47

Спасибо огромное Серый Ангел за разъяснения!

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Alexa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Фэй 4/6/2016, 13:33

NeMeZiDa пишет:ть беса пишет: Если выгоняем беса из человека или квартиры
- во первых поставьте усиленную защиту на себя.
Доброго времени суток! Серый Ангел подскажите пожалуйста, как усилить защиту и какими ставами, чтобы хватило энергии запустить Чистильщика,  и если колдовство, которое будем снимать наведено на смерть...

Серый Ангел пишет: смертельное
Диагностика показала, что к 19 слою человек привязан, и дух на охране порчи стоял весь черный и с нижнего астрала вызванный....Даже имея несколько боевых защит и мороков, все равно уйдет очень много энергии для запуска данного става, нужно ли ставить в дополнение КОКОН-2, и какой защитой можно именно защитить свои силы жизненные и энергию при запуске ЧИСТИЛЬЩИКА? Буду вам очень благодарна за ответ! (thank-you)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/6/2016, 03:06

Фей, дело даже не в вашей защите, а в том на какой силе вы будите запускать став. Конечно защиты должны быть хорошими и сильными. Но так должно быть всегда ))
Комплекс из ставов "ЗАВР" и "Солнечный" очень хорошо выдержит даже такие слои, главное чтобы была собственная уверенность и конечно здоровое самочувствие.
А ещё есть хорошие защиты у Maxnamarы и других авторов ))

Далее нужен Ритуал со стихиями и обращением к Богам. Они же вами помогут. И Дары.
Ну а после таких ритуалов просто надо проводить чистку, например Факел Муспельхейма, или другую любимую, которые быстрые.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Alexa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Фэй 7/6/2016, 02:58

Доброго времени суток Серый Ангел! И благодарю вас сердечно за рекомендации!

Благодарность АВТОРАМ за такое творение! Весьма актуально учитывая, что самый тяжелый негатив на кладбище делается... ЧИСТИЛЬЩИК- убойная сила для некро!!!

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/6/2016, 01:14

Фей, во благо (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Млечный путь отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор лесавица 15/6/2016, 13:49

Великолепный став. Снимает мертвяков и разных сущей. Вампирские присоски и каналы отсекает быстро. При правильном оговоре и знания сути проблемы снимает кладбищенские порчи и рушит замки. Моя благодарность за став.

лесавица

лесавица
Откуда : тула
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 20/6/2016, 02:00

Лесавица, и вам благо дарю за отзыв (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Викингтория 8/7/2016, 23:31

@Серый Ангел, вот вопрос :  мёртвую водичку под порогом почистит? И подклад с погоста ненайденный?


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Викингтория
Разговорчивый житель

Викингтория
Откуда : Донецк
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/7/2016, 02:58

@Викингтория, став для такого подходит ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Викингтория 17/7/2016, 09:05

@Серый Ангел, благодарю. Став отработал прекрасно!


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Викингтория
Разговорчивый житель

Викингтория
Откуда : Донецк
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 18/7/2016, 02:18



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 19/8/2016, 10:57

Здравствуйте, хочу поставить этот став на мужа, диагностика дает добро, кто -то делает рассорки и привороты на него, стоял Розенрот с целящими, целящие оговорены как стоп -кран работы Розенрота, диагностика не дает сжигать фото с формулой, но говорит о том что Розенрот остановился , не работает.. Не будет ли перебора две чистки таикх вместе?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa 20/8/2016, 09:01

@Алиса888, доброго времени суток! Не совсем поняла как можно остановить работу чистящего става целящими. И не понимаю, почему диагностика не дает добро на сжигание остановившегося става.
По ставу "Чистильщик" - если Вы сделали диагностику и Вам дали добро на постановку этого става с учетом Вашей ситуации, то ставьте. 
Почему тут две чистки вместе, если одна у Вас получается,что не работает.


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 20/8/2016, 09:28

@NeMeZiDa, здравствуйте. В описании става Сем писал, что нарисовать целящие руны сверху и снизу и оговорить, что они являются стоп-краном , когда чистка заканчивает свою работу, чтобы не допустить перечистски.Вчера руны на вопрос сжигать чистку или нет упорно говорили нет, поэтому я поставила на него Чистильщик, не сжигая Розенрот. Сегодня дали добро на сожжение. Спросила почему не нужно сжигать? выпало маназ, гебо, ингуз.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/8/2016, 01:38

Алиса, ну раз дали, то вы и сожгли уже, так что об этом не думайте.
А вот целительные при чистах стои ставить тогда, когда это уже по симптомам видно, что они уже нужны. А чистки оговаривать просто до результата, то есть до очищения от негатива.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 21/8/2016, 06:42

@Серый Ангел, благодарю!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения