Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Вс 18 Сен - 12:49

Доброго времени суток!
На мне поставлена программа, никак не могу ее распутать, что при работе на кладбище я буду получать сильный кладбищенский откат, а мне очень надо провести Зачитку.
Можно поставить Чистильщика только на защиту от кладбищенского отката,так, чтобы при этом он не проводил и чистку меня? И подойдет ли он для такой кратковременной защиты, день до, день защистки, день после?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Черный ворон отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 25 Сен - 3:43

Нотше, а может лучше убрать саму программу? Вы конечно уже пытались, но значит не так оговаривали снятие, не учли какие силы нужно оговорить в чистке. Поставьте тогда лучше Выжигалочку оговорив разрушение как самой это программы так и всё ведомое неведомое что держит эту программу на вас, в том числе и сущей. И избавитесь окончательно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Пн 26 Сен - 10:41

Серый Ангел пишет:Нотше, а может лучше убрать саму программу? Вы конечно уже пытались, но значит не так оговаривали снятие, не учли какие силы нужно оговорить в чистке. Поставьте тогда лучше Выжигалочку оговорив разрушение как самой это программы так и всё ведомое неведомое что держит эту программу на вас, в том числе и сущей. И избавитесь окончательно.
Серый Ангел, не смогла найти Выжигалочку или это Огненная змейка?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 27 Сен - 2:08

Вот тут он:
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t3108-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Вт 27 Сен - 11:39

Серый Ангел пишет:Вот тут он:
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t3108-topic
Серый Ангел, благодарю.
Увидела, что у Вас столько новых работ появилось и все по моей теме! Надеюсь, будет во благо и мне, и всем!

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 28 Сен - 0:59

Да будет так!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Пт 14 Окт - 19:27

Серый Ангел, а егильет с духом покойника, на подселении в качестве охранника, Чистильщик снимает или нужно что-то другое?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 15 Окт - 1:54

А загляните в став "Провожатый", там как раз вы найдете то что нужно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Сб 15 Окт - 9:06

Серый Ангел, опять благодарю. :(flower5):

Правильно ли я поняла, что Провожатым уберем духа мертвеца, но потом надо чиститься от егильета? И Чистильщик, поскольку это кладбищенское воздействие, может быть применен?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 16 Окт - 1:34

Потом нужно будет смотреть что ещё осталось. Зачастую сняв одно, много чего другого тоде разрушаеться, поэтому нельзя сразу сказать каков точный план, а нуджно смотреть потом уже.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Вс 16 Окт - 6:59

Серый Ангел (благодарю!)

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Сб 19 Ноя - 15:22

Спасибо за подсказки и став!


Последний раз редактировалось: medvejka (Ср 23 Ноя - 7:45), всего редактировалось 1 раз(а)


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 20 Ноя - 3:40

Подновляйте став каждый вечер, и сможет. Можете свечу ставить рядом со ставом чтобы ускорить чистку. И себе поставьте "Лекарь" и "Женский энергетик".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Вс 20 Ноя - 5:55

@Серый Ангел, Добрый вечер,делала расклад на подселенцев,вот трактовка. Подскажите пожалуйста,сможет ли чистильщик закрыть портал?

Расклад дома плохой, все руны перевёрнутые, и две необратимые.
В первом ряду Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 525515999 Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 3415051351 дух мужчины,  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 2022047473 Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 1392556727  лярва.
По второмц ряду видно что эти сущности закрывают пути  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 2928081047 и действуют разрушающе Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 571787462

Сущности переодически подновляемые Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 3698859806. Мне кажется это какой-то предмет у вас дома служит неким порталом для этих сущностей. Возможно вещь от прошлых хозяев, может быть зеркало.
Вам нужно чистить квартиру, и определить этот предмет, или закрыть портал.


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Пн 21 Ноя - 7:35

@Серый Ангел, Снова добрый день,вы не могли бы мне подсказать. Стоит став в комнате,сегодня поставила парафиновую свечу для подзарядки,горит быстро и со странными оплывами.


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Инь Пн 21 Ноя - 23:04

@medvejka, я конечно не С.А., но я Вам скажу, что думаю по поводу  оплывов...нужно конечно еще диагностикой проверять...но на всех трех видно кольцо, такое чувство закольцовки снимает став, а потом на 1 и 3 я почему вижу морды...на 1 вообще что то фантастическое типо дракона-змеи, на 3 - очень похоже на морду волка...на 2 я почему то увидела - руку, как будто большой палец....может оплывы показывают, что стояли закольцовки и кто их охранял...ИМХО...
С уважением. (smile1)

Инь
Практикующий Магию Рун

Инь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Вт 22 Ноя - 11:24

@Инь, Вероятно,вчера днем поставила став вакуум


Последний раз редактировалось: medvejka (Ср 23 Ноя - 7:48), всего редактировалось 1 раз(а)


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 23 Ноя - 1:59

Медвежка, всегда есть не прямые способы избавления, главное проявить смекалку. Ну если трудно выгать, то... поставьте став Очищение Огнем Муспельхейма на бумагу в квартире, и оговрите что став разрушает ВСЁ что бесовых сущей держит в квартире и чем привязаны к вам, в там числе договора и печати, а потом ещё чтобы став и изгнал.

В оплывах я не особо разбираюсь, но по виду, выгорал неупокоенный дух человека. Наверное ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Ср 23 Ноя - 7:48

@Серый Ангел, Спасибо большое за совет,обязательно учту.


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ума Пн 12 Дек - 7:24

Серый Ангел , здравствуйте ! Повторюсь -пользуемся Вашими ставами с большим удовольствием и уже " знанием " , что 100% помогут . Чистильщик уже помогал , и вот понадобился снова . Поставили на ночь себе и мужу - сны : я какую-то белку из своего дома выпроводила , и чтоб она не сдохла с голода дала ей на первое время горсть орех , а муж откупался от кого-то горстью мелочи и пачкой денежных купюр .Ставили от привязанных кладбищенских сущей - тянули энергию и т.д. Помогите понять , пожалуйста - раньше став обрубал - и все ок. , а теперь мы откупаемся - что это значит ? И отдавали - не жалели во сне , что муж , что я .Очень мне интересно - что это такое ? Всегда с большим уважением к Вашим талантам !

Ума

Ума
Откуда : Сибирь
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 13 Дек - 2:23

Ума, воздействия по погосту часто делают с закупами и откупами. Вот по сну и показали, что вам надо отнести деньгами, гостью монет куда-то в лес со словами что откупаетесь и уплачено этим злым силам, чтобы они ушли безвозвратно.
А с белочкой нехорошо, получаеться вы не оговрили что без вреда вашим Духам помощникам и случайно зацепили доброго духа жилища. Так что теперь нужно эту белочку возвращать. Найдите тут на сайте тему про Домового, и его задобрите, и также и того доброго Духа что как белочка выглядел ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ЭЛЬЗА46 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Вт 13 Дек - 4:23

@Серый Ангел, Прошу прощения что встреваю,сейчас смотрела и читала тему про домового как вы советовали Уме,подскажите пожалуйста.если мне снился сон про духа помощника на которого я пыталась давить,но он мне потом подарок сделал за то что я его пожалела и отпустила к "детенышам". Подскажите,выходит можно домового просить передать моему духу помощнику угощение? Или найти личное место в доме для моего духа помощника и там к нему обращаться,оставлять угощение?


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ума Вт 13 Дек - 6:55

Серый Ангел - Вы и правда Ангел ! Ну откуда бы я это еще узнала ? С ума сойти ! То есть я Вам очень признательна ! Буду возвращать , белка и правда была во сне симпатична , сидела себе красивая такая и грызла свои орешки мягкие - почему-то чувствовала , что именно мягкие .А мужу маманя родная старается , сил не жалея .С Вами как всегда приятно общаться !  (торт1) (букет2)

Ума

Ума
Откуда : Сибирь
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 14 Дек - 1:49

Ума, Во благо! (yes3)

medvejka пишет:Подскажите,выходит можно домового просить передать моему духу помощнику угощение? Или найти личное место в доме для моего духа помощника и там к нему обращаться,оставлять угощение?

Домового попросить можно, но это будет более сложный путь и подходит если это нужно передать кому-то кто не рядом. А вот если Добрый Дух рядом, то да, можно для него сделать своё место.
Ведь оно смотрите как. Есть Домовой, главный что следит за всем. А есть ещё другие Добрые Духи Жилища - мы их так и называем. А есть ещё Добрые Духи Хранители и Помощники лично у каждого человека. И вот им же тоже хочется поблагодарить.
Где-то у нас были статьи как благодарить и общаться с Духами Хранителями, а вот с другими Добрыми Духами действительно можно взять за основу статью о Домовом, и просто убрать что специфично для домового, и оставить что подойдет для любых Добрых Духов ))
И вообще с издревна на Руси в избах было место алтаря, ещё до того как начали в углах иконы ставить. Вот этот алтарь был для разных добрых Духов и Предков. Там ставили для них вырезаные чурбанчики (фотографий же не было), и часто там благодарили или обращались советом. А в наше время эта традиция очень развита в Японии, там в каждом доме есть алтарь Предков. Ну а у нас сейчас это только возраждается.
Так что можете смело сделать себе такое место (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Rubin отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Ср 14 Дек - 7:23

@Серый Ангел, хорошо,поняла,спасибо


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Малика отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ума Пт 16 Дек - 4:54

Здравствуйте . Сегодня сон: на 4 день чистки - какой-то товарищ ( худой , выше среднего , к сорока ) предоставлял мне документы ( на средней толщине кожи что-то изображено было , листка 4 ), которые  якобы дают ему право на полное владение какой-то частью - и я во сне обдумывала - что это вообще ? Я девушка очень свободолюбивая , а тут - кто-то на мое претендует -и я без лишних эмоций стою и серьёзно обдумываю - как я так попала ? , кто это ? .... потом ситуация - ему кто-то сзади накидывает удавку на шею - и он начинает зеленеть , и тут до меня доходит - так это мертвец ! И на человека он похож только издали , а так - общие схожести , только расплывчато , как упрощенная система . И я между сном и пробуждением начинаю все понимать .Перед сном просила показать - что там происходит , что делает Чистильщик . Ув. Серый Ангел , может подскажите - чем его добить ? Я развязки ,что он конкретно умер не видела - может и откачается ? Но переломный момент наступил - показали .  Как последний контрольный сделать ? С уважением.

Ума

Ума
Откуда : Сибирь
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 2 Янв - 2:55

Ума, поставьте "Ловушку для подселенца" или "Очищение Огнем Муспельхейма".
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t3973-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Чт 5 Янв - 3:54

Хорошоий став,помог почистить помещение от сущей накопившихся,дочищала им после бура. Еще показал бой с бесом моему мч,хотя ставила себе на дом,показал что бес этот моей умершей мамкой прикрывается(маскируется под нее),а я под мороками не вижу этого и воспринимаю его как свою мамку во снах...


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 24 Янв - 2:04

Во благо! (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Брухита Пн 27 Фев - 17:24

Добрый день! Благо дарю за став! Запустила накануне "Чистильщика"... Так меня еще никогда не колбасило))) Началось все с того, что мир просто поплыл, земля уходила из под ног, а голова кружилась на протяжении всей ночи. Голову то жгло, то покалывало, то  и вовсе было чувство, будто она немеет. Лица людей у меня двоились. При этом я видела как из человека (моей тёти) выглядывает её бесьё. Дальше круче. Ужасно сильно болела поясница - было ощущение, будто по позвоночнику бьют топором. Язык и левая нога онемели) Так продолжается до сих пор  (girl3)  С интересом жду, что же будет дальше (smile1) (smile1)


ᛗᚨᚾ᛬ᚺᚹᚨᛏ᛬ᚹᚨᛊ᛬
ᚹᚨᛁᛏ᛬ᚺᚹᚨᛏ᛬ᛒᛁᚢᚦᛁ᛬
ᚹᚢᚱᚲᛁᛃᚨᚾᚨ᛬ᚺᚹᚨᛏ᛬ᛊᚲᚨᛚ᛬

Брухита
Разговорчивый житель

Брухита
Откуда : Из звёздной бесконечности
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 1 Мар - 4:12

@Брухита, поясница, по психосоматике, связь с живыми родственниками, значит там негативных канал. Думаю что это та самая порча по погосту... которая у кое-кого из ваших близких с вами тоже была ))))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор kati Вт 11 Апр - 2:40

Отпишусь по работе става . Став один из любимых , от подселенцев не прошеных гостей очень хорошо помогает.
Ездила моя дочь к родственникам в гости и оттуда привезла за собой дух покойника.
Ребенок поссорился с друзьями, появилась апатия и головные боли, постоянно хочет спать, ночью руки ледяные и сама холодная. Сделали диагностику на таро, подселенец с кладбища. Поставили став на пластырь носила его 9дней, уши закладывало , чтото из них вытекало.., на седьмой день покойник показал себя моей дочери на яву , это девушка лет 23-х (дочь сказала как из фильма звонок только по больше), и ночью девушка во сне пыталась подчинить себе мою дочь как ей нужно жить говорила, чтобы ни с кем не дружила и т.д. в итоге моя дочь ее выгнала, девушка ушла в окно.
Вот такая история у нас случилась., Большая благодарность авторам , своими работами спасаете жизни.(tendered)

kati

kati
Откуда : .
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 13 Апр - 0:52

@kati,очень интересный отзыв! И во благо! (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Вс 30 Апр - 16:44

@Серый Ангел, Вы тут где-то написали, что этот став нужно активировать с ОЗ. Когда правильно будет Змейку активировать - во время работы этого става или сразу после его снятия? И надо ли ещё и отсекать каналы дополнительно?
плиз плиз плиииииииииииииииииз подскажите плиззз  (привет!)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 2 Май - 2:24

@Магнолия,я писал что его можно активировать с ОЗ, если воздействие тяжелое и нужно сразу снимать каналы привязок от порчи и т.д.
Тогда его ставить надо сразу вместе ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Вт 2 Май - 2:43

@Серый Ангел, благодарю!!!
теперь мне всё ясненько и понятненько


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lilu1913 Чт 18 Май - 13:38

Ув. Серый Ангел, Ув. Практики

Можно ли данным ставом вычистить отношения?

Lilu1913

Lilu1913
Откуда : Из Далека
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 89

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lilu1913 Ср 24 Май - 11:51

Светлая Фрия пишет:
Lilu1913 пишет:Можно ли данным ставом вычистить отношения?
@Lilu1913, а что именно Вы собираетесь вычищать? Конечно снять данным ставом негатив возможно, но прежде чем это делать нужно правильно определить через диагностику, на ком из Вас присутствует данный негатив и чистить того на ком негатив.

Здравствуйте,

Мне нужно вычистить - кладбищенские воздействия на пару - рассорки, остуды и порчу на разрыв отношений, закрытия на встречи. (Диагностика)
Есть соперница, которая постоянно колдует (не сама) на него привороты, а нам такой букет. Как только идет воздействие на нас - я уже чувствую, первый симптом - я начинаю искать повод, чтоб наброситься на него, и сразу делаю диагностику, что работа начинает раскручиваться на нас. Я использую некоторые чистки на общее фото с оговором "Очистить пару от .....", просто хотелось попробовать именно эту работу.

Спасибо

Lilu1913

Lilu1913
Откуда : Из Далека
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 1 Июн - 2:38

@Lilu1913, Пробуйте, она для вашей ситуации очень подходит. А вот по вражине, то поставьте не на общее фото, а на каждого из вас на руку по Напалм 6. С оговором и против сего не гатива и конкретно от нее зачистить. Если муж не дастся, то ему то на фото, и под матрас. После 3-5 дней по ощущениям что уже чисто, просто ставьте на себе или амулетом став "Дело сломать", с оговром против нее, и тогда у нее настанут трудные времена. Ну а если есть фото, то и на нее хорошо бы "Обезвредить ведьму" и "Дело сломать".
И как только ощущаете нападение, то запомните наизусть став ЧИВ! Очень вас спасет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Valerij Сб 29 Июл - 0:16

А может кто подскажет у кого опыт есть....

Этим ставом приворот "черное венчание" снять реально или нет ?

просто интересно, некоторые утверждают что рунами в принципе нельзя его полностью снять, а как оно на самом деле на практике ?

Заранее благодарен....
С уважением..

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 29 Июл - 2:34

@Valerij, на самом деле порчу "черное венчание" часто диагностируют неверно. Сам по себе это древний ритуал, и полного его описания нет в открытом доступе и сделать его рискнет далеко не каждый мастер вообще, из тех у кого есть настоящий этот ритуал. Потому что это смертельная порча, после нее человек живет от 1 до 5 лет, с резко усиливающимися проблемами по здоровью, но и с постоянной любовной  озабоченностью к заказчику.
А если делали не полный ритуал, то в общем-то это работает как обычная порча по погосту, и снимается так же как обычная. И как любой приворот, после снятия надо дополнительно разблокировать нижние чакры, и восстанавливать здоровую циркуляцию любовных и сексуальных энергий. Вот тогда такие порчи снимаються уже полностью. Иначе действительно, порча снята, а энергия не работает, и вот и получается что снята не полностью.
Так что да, можно сначала этот став, а потом уже другие для всего комплекса восстановления.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Valerij Сб 29 Июл - 13:03

Благодарю....

А все таки натуральное  "черное венчание" им можно пробовать или его действительно не рунами ?
уж больно тема интригующая, как с ним в оригинале....

Просто вот сущностные кладбищенские фокусы с приворотами, если уже снимал много раз но потом, опять через какое то время только связи новые появляються, так начинают сны сниться что атакует то ли бес то ли покойников встречи , то этот став подойдет или что то другое пробовать...?

то есть если в ситуации любые чистки даже самые простые проблему полностью снимают судя по нормализации ситуации, но потом через какое то время те же фокусы.... как под копирку....

и что самое интересное сбивало ситуации при чем не заметно, по других практикующих....

врят ли работу переделывают....
а по диагностике что то с ударом в анахату и блокировкой от манипуры и ниже....
и такое впечатление как с самообновлением и мороком каким то....может и блокировкой помощи и снятия...

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 29 Июл - 19:27

@Valerij, давайте я вам сразу отвечу на вопрос "Какая магия сильнее?" ))
Так вот: любая. При диагностике одинаковые воздействия но разными традициями всё равно видны похожими, то есть морок, он всегда на голове темным облаком или железным обручем. Поэтому при снятии, снимается само воздействие, и если ритвал активации става был сильным и став запустился в полную силу, то и воздействие можно снять любое.
Ещё раз кратко объясняю. Проблемы возникают тогда, когда применяют чисти, но не знаю что ещё надо снять в комплексе, и конечно тогда не важно, были применены Руны, или целительные энергии, или другие традиции, всё равно воздействие будет не снято полностью. А вот если снять всё что надо, то всё получиться )) Чистильщик снимет само воздействие, центр его, а уж другие уровни надо и другими чистками и целительными снимать.
Ну и в вашем случае, подумайте, какие есть влияния по кабалле на вас. И ещё вы в Украине, и там сейчас не мало негативных сил и сущей, и из за этого могут возникать и мороки и запутанности, и "гонять по кругу".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Valerij Сб 29 Июл - 20:49

Благодарю...
на счет традиций согласен с Вами полностью....
просто так нашумели этим приворотом, думаю уточню, что там такого уж особого в снятии....

P.S. верно подметили, попал под роздачку и не только по кабале, есть тут у нас такое....
ну нет худа без добра, за то изучил на личных ощущениях воздействие разных учений.... (smile1)

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор КаАрий Чт 31 Авг - 3:48

Став Чистильщик работает чётко, так сказать в десяточку. Не в право не влево, ни тем более в молоко. В моём случае применял от кладбищенской порчи с подделом. После нанесения става на фото в 3.20 ночи (так получилось) сразу же почувствовал поднятие температуры тела, но уже через несколько минут привёл себя в порядок. Увидел женщину, которая делала порчу. Она проснулась и попыталась уйти от мощного отката, но не смогла даже защитившись. Через минут пять участилось сердцебиение, но дыхательными упражнениями я быстро привёл себя в норму. Самое главное не поддаваться панике, которая может наступить, особенно не проявлять эмоций. 
также увидел беса, который хватался за всё, что мог и даже пытался хвататься за членов семьи. Здесь также нужно проявить хладнокровие без колебаний. С бесом справился, его затянуло под землю. Процентов на 40 потерял энергии, но на твёрдость сознания это не влияет. Здесь дело только в психике и больше ничего. Как только Вы это поймёте, энергия начнёт восполняться с такой же скоростью, как и ушла. Энергия ушла на защиту от указанной выше женщины. Это происходило не заметно, автоматически и подсознательно и только спустя несколько минут, я понял, что происходило. Эта женщина пребывала в практически разрушенном состоянии, что-то типа пьяного и полусумасшедшего человека. Но даже в таком состоянии, она смогла нападать. Я так понимаю делала всё, что могла. То-есть, если Ваш противник находится в таком состоянии - не расслабляйтесь. Уверен, что результат надо закреплять Огненной змейкой, Напалмом или Огнём Муспельхейма. Но так, как Напалм я раньше использовал, Поставлю Огненную змейку, а через несколько дней или раньше, если почувствую - целительные трёхрунки. Благодарю за чёткий став. (супер!)

КаАрий
Практикующий Магию Рун

КаАрий
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 3 Сен - 4:00

@КаАрий, Во благо!
И честно, было интересно читать. Мне всегда интересно читать как видят действие ставов другие, а тем более как что за процессы происходят, так у нас появляются мысли для новых работ.  И ещё вы дали очень полезные рекомендации другим жителям.Благодарю!

Так что и вы и другие жители можете не стесняться писать ваши отчеты и впечатления и ощущения, это полезная и нам и другим жителям информация!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Иверия Сб 30 Сен - 9:19

NeMeZiDa пишет:Сразу предупредим, что работает став жестко. Поэтому снимать им некропривязки стоит только в том случае, если они вернулись после «Огненной Змейки».
И сразу применять целительные Руны или ставы!
Если сказать, что став работает жестко, для меня это была греко-римская борьба, но (yohhou) ушли все, когда уходили я рыдала на взрыд чувство освобожения, облегчения и сильнейшая усталость.
Стоял став неделю, а так как руны перестали показывать отработал став или нет, показывали только все необратимые руны, ну думаю раз вы так я стала ставить на став свечи и смотреть по оплывам, что уходит, и прежде чем запускать в работу я искала причину, ведь шла цикличность, только вроде бы разгребла и пошло, ну думаю вот все теперь будет хорошо, а нет снова валится и тогда став я запустила вне своего внутреннего, а свое внешнее пространство, ведь вся гадость при чистках уходит из внутреннего пространства во внешнее переждали и вернулись и снова по уши в гадости.
Я всегда спрашивала у мастеров почему со мной происходит цикличность, через определеный промежуток времени, ответ один у тебя все в порядке, ищи причину в себе, и ведь нашла в детстве когда была украдена моя судьба, все показал став, кто когда и почему, теперь пусть потомки отвечают за дела своей бабки, а мне то было всего пять лет, естественно и новых которые по жизни прицепились  отправил став в Африку гулять теперь восстановление, лечение и лечение, но одно другого стоит.
Уважаемый Серый Ангел    и Велии хоть её и нет с нами, но во время такой работы над собой я чувствовала Ваше присутствие да сны кое что показали низкий ВАМ поклон  (благодарю!).

Иверия
Активный житель

Иверия
Откуда : юг
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Иверия Сб 30 Сен - 9:25

Да чуть не забыла, став снял у меня самосглаз, когда не хотели тварищи уходить добавила "Провожатого 3"
а ведь предлогала уйти пока ветер без камней, но... вот как то так. (thank-you)

Иверия
Активный житель

Иверия
Откуда : юг
Возраст : 55

Ahoura отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Noalia Пт 6 Окт - 18:55

Хочу поблагодарить создателей этого прекрасного става! Низкий Вам поклон!
Как Вы и советовали, уважаемый, Серый Ангел, не оговаривала срок действия става. Ждала внутреннюю улыбку. В этот раз став раскручивался медленно - примерно неделю или полторы. И это правильно, потому как срок моей проблематики - 4-5 лет. Первое ощущение - заполняется пустота в районе солнечного сплетения, уходит фоновая тревожность, страх, появляется ощущение будущего. И это прекрасно! Я сплю!!! Сладко, с удовольствием! Нормально высыпаюсь и впервые за 5 лет, встаю с радостью!!! У меня было 3 недели внутренней улыбки и прекрасных достижений во внешних проявлениях. Те, с кем я не виделась около года говорили, что изменения радикальны, а те, с кем я встречалась пару раз в неделю, что со мной что-то произошло, словно, что-то щелкнуло, и я ожила.
У меня же было такое странное ощущение,
что я иду по бесконечному коридору, где все в полумраке, через какие-то занавеси из чего-то прозрачного.

Вне всяких сомнений став прекрасно и действенно работает даже при застарелом негативе! не теряйте надежду! Пытайтесь!

Дальше было интересно... Спустя месяц после активации става мне написала та самая "доброжелательница", полностью своим письмом с просьбой "не держать зла" выдавшая себя с головой. Надо сказать, что человек обратился ко мне впервые!!! сказав, что я вероятно понимаю, кто она (написав мне вконтакте, с профилем без фото и фамилии, даже не представившись)!
Вот скажите, вы стали бы просить не держать на вас зла бывшую гражданскую жену своего давно уже по документам законного мужа спустя 4 года!??? Если бы точно не знали, ЗАЧЕМ вы это делаете?

Идет много снов с участием главных героев моей истории. Сны почти каждый день.
Но самое главное! Успокоилось все в помещении, где я живу, успокоилось все в моей голове и в моём сердце.

Следующий шаг был все-таки Напалм 6 (сегодня его 5-й день), поскольку вышеописанные события были очень неожиданными и в моей комнате все сходило с ума.
Сейчас все успокоилось! Я засыпаю в тишине и в ощущении, что я в свей постели одна. И это круто! не думала, что я так писать буду :)) но это круто!!! Я наконец-то сплю одна! Ушли внезапные ознобы, чувства вдруг подкатывающей тревоги и тоски с безнадежностью.

БЛАГОДАРЮ!!! Если бы не вы...ведь я уже почти смирилась...

Noalia

Noalia
Откуда : Москва
Возраст : 41

Venefica отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения