Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/10/2017, 12:08

@Noalia, Во благо!
И благо вам в дом и чтобы дальше тоже все получилось! (party)


@Иверия, очень рады что став вам помог справиться! (friends)

И благодарим вас за такие интересные отзывы, они помогают другим понять как став работает и что может (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/11/2017, 22:08

Дорогие друзья, выкладываем для вас приятный сюрприз ))

Новый став "Чистильщик в ноль"!

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 OVYkrB7
https://i.imgur.com/oVYkrB7.png


Итак, гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, порчи на бессилие, физическое или мужское, бесовых сущей, чертей, порчи на красоту и т.д.
А также новый став снимает замки и печати на этом негативе, и с откатом разрушает и само слово мастера, делавшего негатив, и любые каналы связи с негативом.

Все описание Рун добавлено в первое сообщение (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Бастет и Venefica отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ангел Анаэль 7/11/2017, 22:58

@Серый Ангел, Ув.Учитель  вы прям как мои мысли читаете , меня отпкстили сегодня из больницы и вот думала что поставить чтоб востоновится и очистится . И вот этот  подарок  Благодарю от Души Вас , Рунавушку и Велю конечноже  !!!!!!! и Низкий поклон  Вам за ту помощь и Знания что Вы даёте людям . слишком долго я Вас искала 12лет  но лучше позже чем никогда !!!! (благодарю!) (flower6)


АНАЭЛЬ

Ангел Анаэль
Ученик Школы Рун

Ангел Анаэль
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ангел Анаэль 7/11/2017, 23:22

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 22894011
Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 22894510
Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 22894010


АНАЭЛЬ

Ангел Анаэль
Ученик Школы Рун

Ангел Анаэль
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/11/2017, 00:00

Во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Колыбельная 13/11/2017, 17:04

Ув. практики и Ув.Серый Ангел подскажите пожалуйста запуталась в зоопарке... Снимаю кладбищенского беса (там целый комплекс) Бес ослаб очень, решила добить его Чистильщиком. Оговор составила из двух вышеданных только он не родовой. Но когда тварь ослабла у него оказалось сущи 4 штуки или это нечисть какая то еще (изначально не было ни в диагностике этого зоопарка, ни в снах он в прямом смысле во сне испражнялся в канале ЛЖ ----один).

Все сделаю с диагностикой конечно... Но я логику действий не могу понять своих. Тварей этих как убивать? Чистильщик их снесет???

Или мне Отдельно снова надо поставить отрыв привязок сжечь их...(только они же к бесу прицеплены если я правильно понимаю это помощники его?)
По снам это 4ре черные кошки.
Возможно неправильно мыслю (обстену)

С Уважением!

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2017, 02:48

@Колыбельная, немного проще. Если после ослабления или разрушения негатива, появился новый негатив, то причин может быть две. Начальный негатив просто "загораживал" другой негатив что лежал слоем глубже под ним. Или второй вариант, что произошла перечистка, и из-за тонкого энергополя, случайно оператор может перетаскивать на себя негатив от окружающих как губка, просто по эмпатии.
Так что если проверить, что с энергополем все хорошо и защиты стоят тоже хорошо, значит это не новый негатив, а тот что был под первоначальным.

А почему же диагностика не показывает сразу весь негатив. Ну логично что диагностика не может показать сразу 10-20 проблем, а ведь есть такие люди у которых оно так и бывает. Вот диагностика и показывает самое важное и то что сверху.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Колыбельная 15/11/2017, 18:56

@Серый Ангел, Благодарю Вас за ответ все поняла.

нет, еще рано до перечистки (fey)
бес еще болтается на спине обессиленный, но висит
не знаю уже чем его там бомбануть, чтоб окончательно отвалился уже - а то зуд спины отвратительный такой(
Они и во сне то жутковатые, а чувтсвовать физически это вообще капец! (Грустный)

А можно еще вопрос: я в список записалась на февраль на обучение, а там изучают этот зверинец??? 
потому что у меня такой клубок с этим бесом всего и кладбище а бес сделан через ХЭ нательный крест подарен ....и там много еще всего....
Возможно, что я механизм как это все сделано не понимаю поэтому беса рвануть и не могу?!

в инете не так уж много информации либо повторяется она...
а на форумах ЧМ зайду там все друг друга привораживают, да убивают смертельными порчами...я не выдерживаю долго читать(

Диагностику снов и защиты у профессионалов спрашиваю, чтоб самой не накосячить.
Поэтому собранная информация верна 
ПС: сорри за простынь написанную (podmig)

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/11/2017, 04:04

@Колыбельная,ну насчет школы, то лучше до нее избавиться от этого всего ))
Школа у нас Магии Рун, поэтому про работу с сущами мы просто коротко рассказываем и всё.
Ну а если он не уходит, то поставить наконец по квартире  "Огненная Змейка". А на себя "очищение огнем муспельхейма", но одновременно ещё и став Лекарь для восстановления сил.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Колыбельная 16/11/2017, 20:59

@Серый Ангел,Благодарю за ответ! (fey)

Всё сделала как говорите + Визуализирую вечером на пробежке в гору забегаю на пике эмоций И хе...чу тварь Молотом Тора Кантаса А потом еще Изгоняющим крестом его.

Он значительно уменьшился в размерах и стал редко уже елозить на спине.

Жду обучения  (tendered)

Приятно с Вами общаться)
С Уважением!

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/11/2017, 01:10

@Колыбельная,и попросите своих Добрых Духов защитников и родовых, помочь его вырвать из вас. Ведь природные и родовые защиты в человеке сильные, но когда о них забывают, к ним не обращаються, то они просто уходят в спящий режим. А стоит только вспомнить и с благодарностями их попросить, и вы увидите разницу ))
Главное чтобы вы вредящего беса изгнали или просто разрушили, но чтобы без вреда своему личному здоровому энергетическому двойнику, то есть вашему Духу Личности, душе )) Так что вы аккуратно оговаривайте что без вреда личному энергодвойнику.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Колыбельная 18/11/2017, 11:24

@Серый Ангел,

Хорошо! Про Духа Личности не знала. 
Благодарю Вас(fey)

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 23/11/2017, 23:14

@Серый Ангел, проясните плиззз - в порунике нового става указан Йор, а в отзыве Светлая Фрия пишет - с Хагалазиком и Уром. Так в ставе Хагалазики или Йорики??? Вроде по смыслу Хагалаз должен быть. Или Йор тоже чёто кромсает? В общем, я не поняла



@Светлая Фрия, может быть Вы ответите на мой вопрос о руне, т.к. мне не хотелось бы накосячить


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 25/11/2017, 00:01

@Магнолия, это Фрия применяла ещё добавочно эти Руны. Так надо было в её ситуации. А в ставе именно Руна Иор, которая очень хорошо и мощно разрушает каналы, привязки, защиты, мороки и различные порчи  ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 25/11/2017, 00:08

@Серый Ангел, благодарю за пояснения. Надо мне побольше про Йор покопать, а то я ею только сущей обозначаю


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 25/11/2017, 05:13

Тогда при поиске информации будьте внимательны что это именно Ior из АнглоСаксонского рунического ряда ))

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Anglo-rune-Hickses
http://www.arild-hauge.com/arild-hauge/anglo-rune-Hickses.gif


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 25/11/2017, 06:13

@Серый Ангел, (thank-you) (thank-you) (thank-you) огроменное за совет и картинку.
Картинку заныкала, у меня такой нет
Повезло Вашим ученикам - Вы чудесный!!! (flower1)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 28/11/2017, 18:41

@Серый Ангел, замечательная доработка става!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня прям носом ткнули в причины определённого негатива и почему я кое-что никак снять не могу. Мне такое даже в голову не приходило и никакие диагностики это не показывали. Вернее, кое-какие подсказки в этом ключе и раньше были, но я никак не могла в тех подсказках разобраться и истинную причину за хвост ухватить. А сегодня прям открытым текстом всю инфу и получила... (girl3) сижу в щоке...
Благодарю за то, что поделились с нами такой замечательной работой (flower6)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/11/2017, 23:57

@Магнолия, Во благо! И благодарю за теплые слова! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 30/11/2017, 11:18

Доброго времени уважаемые,ставила дрс на чистку,сняла ночью,приснился сон что бегает мужчина ругается что то говорит не помню и я его почему то святой водой обливала и молитву читала,вобщем что то типа экзорцизма,я так понимаю по сну что сущь есть,но не ушла,приставлена или выполняющая функцию морока,чем я и страдаю в последнее время,посоветуйте чем же выгнать этого товарища.с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/12/2017, 04:00

@Infiniti, а может просто не додержали?
Чистильщик может и таких убирать, и по сну видно что как раз став начал этого духа разрушать. Но если уже вы сняли, то можете восстановиться дней пять с целительными ставами, и потом поставить Очищение Огнем Муспельхейма ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 1/12/2017, 10:19

Доброго времени вам,благодарю вас за отзыв,я в норме.поставлю ещё раз тогда,посмотрим дальше.с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/12/2017, 03:31

@Infiniti, Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 5/1/2018, 01:55

Доброго времени ув.практики,поставила став на себя и дом одновременно вместе с огнём муспельхейма,конечно первые три дня я честно говоря окосела)от давления,зато очень хорошо стало,пришла в себя,и принялась за порядок в избе так сказать)огромная благодарность вам,но сны почему то через раз,и став выключается у меня через три четыре дня,приходится отпускать и по новой,хочу сказать став защищает хорошо атаки чувствуются как при боевых защитах,после чисток все прекрасно но таки не дочищено это все равно видно и ощутимо, ставила неск.раз с каждым разом меньше давит,видать уходит слоями,оказалось сушей через чур много мне подарили ,подскажите ув.серый ангел в чем мой прокол что приходится переделывать?с увадением к вам.благодарю

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 9/3/2018, 09:14

Ув. @Серый Ангел, а чем уничтожить саму привязку на кладбище?

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/3/2018, 15:13

@Infiniti, это не прокол, это значит что сущь живет в вас, и надеюсь вы став на руку ставили. Так вот эта сущь через ваши системы пыаеться подавлять читску, которыу вы же и запустили. Это значит вы позволили суще управлять вами, раз она может управлять вашими оговорами. Это редко, но бывает. Главное понять осознать, запретить себе подпитывать этих сущей и понять что вы боритесь уже с неким паразитом что сидит на загривке и его надо вырвать и добить Рунами.



@Сепа15,пока на вас есть нерко, которое открывает этот канал это затруднительно, канал будет востанавливатся. А порталов на человеке не бывает,  но бывает по виду похожая порча. Это кагда или сам человек согласился в себе принять и служить темным силам, или когда его "отдали" на откуп им, то с человека в разные стороны вылетают эти темные силы, сущи, некро, потому что он как проводник для них, и канал этих сил сидит сзади между лопаток, на пояснице и в первой чакре.
Решение: Ставом "Очищение Огнем Муспельхейма" очистить себя от всех вредящих темных сил, с которыми заключили договора или которых пропустили к себе, с разрушением самого Договора и печатей, которой эти темные силы и привязаны к вам.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 9/3/2018, 21:06

Ув. @Серый Ангел, Благодарю Вас! Только ООМ? Или ещё нужно что-либо? По мне лучше перебдеть, потому что это настоящая проблема для меня. Сразу скажу - диагностика не работает, как Вам и писал раньше. Каналы все три, как Вы и описали, но в основном идёт через первую чакру, хотя начиналось между лопаток почти год назад... И вот Вы открыли мне глаза... Из-за таких моментов, жду не дождусь июня и Ваших курсов

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/3/2018, 05:29

@Сепа15,а потом, раз нет диагностики, то новые защиты и сильные целительные, а потом через две недели уже следующие чистки. Как раз возможно именно Чистильщик будет нужен.
Ведь дело в том что это все бы хотели лучше зачистить побольше, но есть опасность перечиски, а это можно создать новые проблемы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 12/3/2018, 08:22

Ув.@Серый Ангел, Ночью, во сне показали, как цепь соединили в кольцо и одели на трубу уходящую в землю. Как я понимаю это закольцовка на некроканал? Вопрос:Можно ли при работе ООМ ставить что-либо на снятие закольцовки или придётся снимать ООМ, уничтожать закольцовку и опять ставить ООМ. Почти каждую ночь идёт подновление. ООМ сжёвывает негатив или должно действовать как-то по-другому? Благодарю Вас!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/3/2018, 02:23

@Сепа15,по сну, слишком мало деталей чтобы отнести это к какому-то процессу, а вдруг это позитивное? ))
Можно ставить параллельно дополняющие разрушающие, взламывающие ставы и ловушки ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 13/3/2018, 18:44

Благодарю Вас @Серый Ангел, Дополнительно поставил ГАР, с оговором убрать все замки, печати, закольцовки и пр. мешающие ООМ очистить меня от некро. Результат странный - если подпитываю ООМ свечой, наоборот активируется канал на первой чакре и *друзья* начинают веселье. Прогорает свеча - процесс, не до конца, но притихает. Причём, когда ставил на себя ООМ первый и второй день было очень тяжело. Сейчас без каких-либо ощущений. Может быть поставить Чистку в ноль, чтобы отсечь каналы и она, по описанию, тоже гонит некро? Просто не понимаю, как устроена и как работает эта порча. Вы писали, что есть возможность перечиститься, но тьфу-тьфу у меня это пока не случалось. Поэтому просьба:-Может быть посоветуете, какую-то схему по-убойней, для моего случая. Понимаю, что отдаёт дилентантством, нужны диагностика и подробности, но устал, а до курсов далеко... Я всё равно буду их бомбить, но не хочется по глупому, хотя набирается, какая никакая статистика и сомнительный опыт. Заранее благодарен Вам!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 14/3/2018, 02:33

@Сепа15,ну все верно, как только подновляете, идет резкая чистка, но потом утихает, потому что процесс продолжаеться но уже с комфортом для человека, но продолжаеться. Магия не математика, тут процессы нелинейные, они могут усиливаться и ослаблять. Так что пусть чистка дальше идет, надо время. А пока что по квартире сделайте став Напалм 6, разложив в каждой большой комнате по  ставу на бумаге. Активируйте как оговорено, добавив что это все те темные и некро вредящие вам силы.
вот вами будет комплексное, с очисткой пространства ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 14/3/2018, 19:16

Ув. @Серый Ангел, Благодарю Вас! Как Вы и посоветовали поставил Напалм 6. Он дал возврат, и той стороне это не понравилось. Вообще подновляют они, почти каждый день. Голени как-будто набивают тяжестью и убрать это ощущение не удаётся полностью. Как на это реагирует ООМ я не совсем понимаю. Поэтому на себя поставил ГАР с оговором подчищать и возвращать. Но всё равно ощущение, как будто идёт накачка, через первую чакру. После Напалма поставил ПряниШный Домик - это что-то... Как будто со всего сняли мрачную накидку и поменяли воздух. Другая квартира от слова ВООБЩЕ!!!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/3/2018, 04:01



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 15/3/2018, 08:55

Ув. @Серый Ангел, Сегодня утром начало жечь первую чакру, потом поясницу и затем между лопаток. Бесы повалили такой толпой - аж дух захватывало. Напалм 6, после активации, на ночь, положил под кровать. Когда утром встал - он лежал на средине комнаты! Как я понимаю, всё началось по новой. Как поступать в таких случаях? Ставить ООМ по новой или оставлять старый? Но тогда нет конца этой войнушке. Я обратился к Тору и показали шланг отрезанный у первой чакры. Это надо понимать, как то, что надо рубить канал? Ставить Чистку  в ноль? В описании она рубит каналы и гоняет бесов?  Благодарю!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ася Павлова 15/3/2018, 18:57

Прошло уже достаточно времени, можно и отписаться. 
Став отогнал астральщика. Причем, еще и обнаружился кто именно это был. Я поняла кто это, он понял что я узнала и вот несколько месяцев уже не появляется. 
Стоял на фотографии. До фотографии наносила на свечу. Свеча конечно чудно сгорела, сильным пламенем и быстро, и с показательными наплывами воска.

У меня вопрос. Какой став с защитой такой же мощности и направленности есть, чтобы после этой чистки можно было применять?

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/3/2018, 03:56

Сепа15 пишет:Когда утром встал - он лежал на средине комнаты! Как я понимаю, всё началось по новой. Как поступать в таких случаях?

Не знаю по каким вы признакам поняли что по новой. Любая чистка, это как вырвать зуб, больно все равно будет, сначала чуть-чуть, а потом ещё и когда наркоз отойдет, так и тут, сначала темные силы разрушаются, снимаються, потом борьба с из остатками и попытками вернуться, вот и выглядит как битва вокруг ))


@Ася Павлова, Благодарю за отзыв!
Очень полезная информация про астральщика ))

А защита есть такая, даже две против астральщиков: Щит и Меч Рафаила, и Кара Богов.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 16/3/2018, 08:21

Благодарю Вас @Серый Ангел, Вы писали, что после чистки, возможно, надо будет поставить Чистку в ноль. По каким признакам можно определить, в отсутствии диагностики, что чистка кончилась, и что требуется ставить Чистку в ноль или что-либо другое, или не ставить вообще ничего? По каким признакам я определил. Один из *партнёров* заканчивает работу утром и сутки через трое. Вот в эту ночь или под утро начинается жжение по всем точкам, какие Вы указали и бесы прут, как умалищённые. Начинают бродить по квартире, будят мать и внучку. Причём мать их видит, а внучка начинает плакать точно в тот момент, как они входят через первую чакру. Серый Ангел, я не волшебник, а только учусь, поэтому не примите мои мысли за панику или волнение. Я вообще не по этой части. Поэтому пытаюсь учится у Вас, задавая, может быть, глупые вопросы. Просто одевать ставы не метод, хотя раньше помогало и дало какой никакой опыт, но как только они перешли на кладбище, что-то стало буксовать у меня. А вообще, если подмолаживают  то чистка, насколько я понимаю, становится перманентной? И как быть в таком случае?

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Наталья1976 16/3/2018, 08:51

Доброго всем Здравия!   "Чистильщик в ноль"  стоит на мне третий день, сегодня был сон, от которого я в шоке. Подскажите,к чему и о чем он? В общем , вижу себя в своем доме,какие то незнакомые мне люди,говорят мне "смотри , какой неочищенный у тебя участок, на грядках закопаны трупы ... Я в ужасе бегу смотреть,и вижу большую кучу мусора , сваленную для сжигания, и там среди веток и сухой травы скелет человека. Я естественно в панике,не знаю что мне делать,на трупы смотреть не пошла,стою и гадаю сжечь этот мусор вместе со скелетом или тайком отнести в лес и спрятать там,и что делать с трупами о которых говорили эти люди.
И второй эпизод сна: я бегу из комнаты в комнату,в каком то необычном здании,захлопывая за собой двери. Моя задача оторвать какую то часть своей души и сжечь ее,то есть я должна успеть добежать до какой то комнаты и успеть захлопнуть дверь,чтобы та часть души,осталась за дверью. Я успеваю сделать это,и вижу, как охватывает огнем силуэт смутно похожий на меня. Я сама себе задаю вопрос,как же я смогу жить после этого? И получаю ответ от кого то,как бы просто голос мне отвечает ,что есть став Кантаса "Возвращение Души", он поможет. Проснулась сразу же нашла этот став... Теперь в раздумьях. Уважаемый Серый Ангел,если возможно,прокомментируйте с позиции Вашего опыта и знаний. Благо Дарю  (благодарю!)


(Улыбка)  Если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся. (Улыбка) 

Наталья1976

Наталья1976
Откуда : Кыргызстан
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 19/3/2018, 11:11

Ув.@Серый Ангел, можно ли ставить Чистильщика, во время работы ООМ, и обязательно ли ставить защиту?

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 24/3/2018, 04:26

@Сепа15,нет, вместе их не стоит ))


@Наталья1976,ну всё достаточно буквально у вас )) Был сделан на вас крадник с перекладом через кладбище и подселение в вас мертвячка, став его вырвал и разрушил, а наши Предки показали вам это, это они и были там в доме.
Так что срочно укрепляйте с ними связь, они у вас сильные. У нас есть став РРИК для этого и "Дар Рода" ))
А во втором, вы как раз мертвяка и выбросили, но он просто подделывался под вас и вы подумали что это часть вас.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Наталья1976 24/3/2018, 04:58

Огромное Вам Благо Дарю уважаемый 
@Серый Ангел! Очень ждала Вашего ответа. Несколько дней назад, переоговорила "Чистильщика" ,чуть добавила своего в оговор,как раз на снятие крадников,в эту же ночь был сон: я стою рядом с мамой (покойной) ,показываю ей огромные и невероятно красивые цветы растущие на доме,вьющиеся. И говорю ей,смотри какая поразительная красота! И с тоской добавляю,а ведь у меня были такие,а я их  брату отдала,теперь их у меня нет,ни росточка.. а мама с каким то недоумением ,можно сказать равнодушно так спрашивает ,ну и зачем тебе они? Потом подходит незнакомая мне женщина и показывает два недавно посаженных саженца,я хочу их полить,а они политы и ухожены. Женщина говорит,не переживай я присматриваю за ними... Вот такие содержательные сны-картинки приходят во время чистки. Спасибо Вам за Ваши работы!
Можно ли поставить РРИК во время чисток? Или лучше дождаться их окончания? И надо ли перед РРИКом делать чистку рода?


(Улыбка)  Если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся. (Улыбка) 

Наталья1976

Наталья1976
Откуда : Кыргызстан
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 24/3/2018, 10:20

Ув. @Серый Ангел, К сожалению, не дождавшись Вашего ответа - поставил. Как, по Вашему мнению поступить при таком раскладе? Всё время сниться сон, что комната моется и чистая, а дверь за которой полный мрак, закрыть не получается.

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 24/3/2018, 10:52

Ув.@Серый Ангел, Искал, договора, разрешения на право быть тёмным силам во мне, и вспомнил, что во время войны с вражинами ставил себе защиту ЭМ2 от Багирки, а она с неупокоенными. Помогла эта защита, в тот момент, очень. Но после Ваших слов о разрешении, я думаю, а не то ли это разрешение? Если это так, то как быть в этом случае? Благодарю Вас!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Nofia 4/4/2018, 10:38

Феерическая работа этого става. Женщина с разными тварями, поставила ей вчера утром. К вечеру женщине стало плохо. У нее на защите стоит гениальнейший став "Щит и меч Рафаила" про эту защиту могу говорить часами, она гениальнейшая, дух приходящий в эту защиту как правило очень силен, спокоен и стоит за спиной, любит он там стоять. И этот дух сразу вышел на контакт с этой женщиной, каждую ночь с ней общается, дает ей советы и говорит с ней.
Так вот, поставила ей "Чистильщик в ноль" и снится сегодня этой женщине летающий на метле лысый мужчина и кричит ей "Все равно у вас ничего не получится!", а этот дух из защиты "Щит и меч Рафаила" ему отвечает "Мы уже все сделали, у нас уже все получилось". Тот мужик улетает, очевидно что ко мне полетел, потому что меня сегодня ночью атаковали и собака рычала, а мой песик (чихуа)  рычит только в одном случае - если дух злой залетел. 
Потом снова возвращается к этой женщине, уже слабый и измученный, снова кричит что ничего не получится, дух защиты ему снова говорит что уже все сделано, снова улетает лысый, видать снова ко мне полетел, снова вернулся к этой женщине еще более потрепанный, полетал и с самым несчастным видом улетел, очень огорченный.
У женщины ночью кровь носом пошла. Сейчас ей поставлю целящие руны и себя пойду диагностировать, на предмет состояния защит.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/5/2018, 00:12

@Сепа15,главное не откуда они, а главное что вы почти уверены что они есть, что для этого достаточно признаков. А тогда их снимать надо повторяя несколько раз за сутки, что отменяете любые вольные невольные разрешения ,по которым пропускали на вас негативные и вредящие силы. Ещё можно ставом "Отменяющий" Кантаса ))


@Nofia, Благодарю за очень интересный отзыв!
Всегда интересно читать как видят другие работу ставов ))
Конечно жаль что на женщине став отработал так не просто, но видимо это был минимально возможный дискомфорт, при снятии этих негативных сил и духа.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Nofia 3/5/2018, 10:45

@Серый Ангел, этот став по диагностике был идеален и отработал великолепно, учитывая всю сложность случая можно утверждать что работа прошла мягко.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/5/2018, 03:58

@Nofia, согласен с вами )) Потому что мы всегда говорим, что Руны мудрые и живые и они всегда выбирают путь наименьшего изменения реальности и минимального вреда, если конечно оговор составлен верно.
А тут я вижу что вы всё сделали просто замечательно! (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 21/5/2018, 17:42

@Серый Ангел, Вы тут в теме написали, что не стоит ставить Чистильщик совместно с ООМом. А если Чистильщик будет только защиты с нечисти снимать, а ООМ именно саму нечисть гонять - тоже не стоит? В смысле - Чистильщик активировать добавив что он препятствует восстановлениям и подделам защит нечисти, а через некоторое время (по диагностике) активировать ООМ уже на зверьё и оставить их вместе работать, пока ООМ будет с живностью расправляться.
Нечисть стоит и на страже и на исполнении негатива. Диагностика показала, что их надо вместе убирать, т.к.они между собой как-то очень хитро сплетены и завязаны - во снах на эту тему неоднократно видела реально существующих людей - один бывший мент-охранник в магазине, а старшой над ним - мент в штатском. Они во снах всё время парой ходят, да и в реале взаимодействуют и друганят - старшой к охраннику то с полицейской проверкой его работы, то с бутылкой
Пробовала эту сладкую парочку разделить и по отдельности грохнуть, но страж и исполнитель как-то восстанавливают работу друг-друга и один другого возвращает. Получается, что и их программы-задачи нужно одновременно рушить. И оба очень сильные, и защиты на них сильные-крученые. Накрутил изобретательный-подлый гадюк чего-то мощно, а я эти крутилки никак раскрутить не могу.
Диагностика у меня на Чистильщик+ООМ какая-то странная получается - с одной стороны их вместе надо ставить, а с другой - мешать друг другу будут, НО - по-одиночке они не справятся (обстену) несколько раз перепроверяла

Чистильщик на их защиты - это однозначно. Он вообще с защитами чернушными на негативе отлично справляется. А ООМ заменить не чем - всё прочее диагностикой отвергается....сижу вот теперь и плакаю   (girl3)


Чё-то мой многострадальный мозг от всего этого поплыл и мыслительный процесс в тупик зашёл, вот я к Вам за советом и пришла - что скажете? Может Вы мне что другое присоветуете?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/5/2018, 23:12

@Магнолия,ЕСЛИ диагностика покажет что вместе ставы сработают хорошо. то можно )) Но только если диагностика. В других случаях нельзя, потому что они тяжелые, и могут тормозить друг друга. А то что вы хотите, можно решать и другими ставами, то есть взять другой что будет хорошо с Чистильщиком, но не ООМ.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения