Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 21/5/2018, 23:43

@Серый Ангел, благодарю за ответ (thank-you)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 22/5/2018, 00:27

@Магнолия, Во Благо!  (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс 9/6/2018, 11:56

Пожалуй, оставлю отзыв. В ноль счищает именно лишнее, своих не трогает. В первую же ночь по сну увидела всех "своих": кто-то пободрее, кого-то надо было подлечить. На второй день эффект на голову повторился (из-за которого обратилась к Чистильщику), и вдруг сошлись фрагменты паззла (когда смотрела причины - увидела могильный крест): эффект был не от чужих, а так родственник постучал "оттуда". Перед майскими я раскопала карточку военнопленного с фотографией (лагерную) и подняла неизвестные факты биографии. Надо было помочь уйти, залип. А когда на фото посмотрела - контакт был сразу, я просто сначала не могла сообразить, что с этим делать, а потом в суете забыла...
Осталось его брата найти, там ситуация чуть хуже и фото нет.

В остальном и в целом став работал около недели, аккуратно расслоив и отсортировав всё по полочкам.

С искренней благодарностью к авторам  (rose)

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 11/6/2018, 03:37

@Черный оникс, Благодарим за интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Арина Род 15/6/2018, 23:39

Огромная благодарность Велии и Серому Ангелу за этот прекрасный став,который спас мне жизнь.
Рунический воск показал переклад через вольт смерти сильного мага.Рунавушка посоветовала
этот став и конечно он спас жизнь.
Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 22a5e810


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Gloria 1/7/2018, 23:19

Ув Серый Ангел тысяча благодарностей))
По вашему совету, после огненной змейки мужу поставила этот став.
Агрессия оч сильная от него была, при этом "сидел" на сильных препаратах -анксиолитиках... но став оказался сильнее))))  по диагностике отработал 5 дней. Сняла, через 3 часа отвалилась коронка у зуба. ( справа). Я так понимаю это вприант расплаты? 
Еще момент. У мужа с 16 лет боли в области "аккумулятора". Вот три дня пока не болит...думаю что и не будет уже болеть...

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/7/2018, 02:14

@GloriaHonos, чтобы совсем перестало болеть у аккумулятора, то ставьте на 9 дней "Отсечение каналов и присосок 2".
Если коронка сверху, это кровные родственники, если снизу, некровные.
Справа - это мужская линия рода, родственников.
То есть вредитель или кровный, или некровный родственник.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k 31/7/2018, 01:58

Здравствуйте, уважаемые форумчане!) 
Хочу попросить о помощи опытных знатоков!)

Я человек в рунах совсем не опытный, по рекомендации Серого Ангела хочу использовать став "Чистильщик в ноль", так что для начала разложила его по рунам, если посмотрите и скажете правильно ли все, буду очень благодарна) 

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Aauo--12
Подскажите пожалуйста, правильно ли я нашла все руны, их местоположения и размеры (например длины вертикальных линий) и имеет ли это вообще значение? Так же немного запуталась насчет линий которые идут от GARов, один из них обвела красным, может кто подскажет что это?))) И так же надо ли рисовать точечку "Работа через оператора" если делаю для себя? И она ли это вообще?

Заранее благодарю за отклик знающих и извиняюсь за, возможно, глупые вопросы, (застеснялся) не хотелось бы допустить ошибки и нанести вред себе или кому-то еще

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava 31/7/2018, 08:45

Да, Вы всё верно обозначили ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Арина Род 31/7/2018, 09:15

Mimi_k,
Так же немного запуталась насчет линий которые идут от GARов, один из них обвела красным, может кто подскажет что это?)
-это изображена Гар.


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/8/2018, 02:01

Mimi_k пишет:правильно ли я нашла все руны, их местоположения и размеры (например длины вертикальных линий) и имеет ли это вообще значение? Так же немного запуталась насчет линий которые идут от GARов, один из них обвела красным, может кто подскажет что это?))) И так же надо ли рисовать точечку "Работа через оператора" если делаю для себя? И она ли это вообще?

Как уже написала Рунава, вы все верно нашли ))

- расположение, конечно имеет значение. Длина линии, не очень, можно же став растянуть, и эффект от этого не измениться.

- У Гар есть начертание именно с такими хвостиками как у нас, вы просто взяли более современное начертание.

- Там не точечка, а две точечки. Тоже переход действия. А раз вы знаете про это, то видимо уже немало читали про сложные ставы. Просто была одна картинка, где почему то точка исчезла, но мы быстро заменили на верную ))

И у вас тааакой отличный рисунок, что разрешите его поместить в первое сообщение? Мы будем вам очень Благодарны (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 163

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k 1/8/2018, 14:09

Runava пишет:Да, Вы всё верно обозначили ))
Благодарю вас!))

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k 1/8/2018, 14:10

Арина Род пишет:Mimi_k,
Так же немного запуталась насчет линий которые идут от GARов, один из них обвела красным, может кто подскажет что это?)
-это изображена Гар.
Благодарю!))

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k 1/8/2018, 14:15

Серый Ангел пишет:
И у вас тааакой отличный рисунок, что разрешите его поместить в первое сообщение? Мы будем вам очень Благодарны (flowers)
@Серый Ангел, премного благодарю вас за развернутый ответ!)))

Единственное не поняла, две точки с одной, и одна с другой как у меня, или с обеих надо две? 

Я очень рада)) Разумеется, пользуйтесь во благо! Чем большему количеству людей это принесет пользу тем лучше)))

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava 1/8/2018, 18:33

Единственное не поняла, две точки с одной, и одна с другой как у меня, или с обеих надо две?
Это разделительные точки )
Поэтому можно писать и одну, а можно и две - разница не велика ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k 2/8/2018, 14:45

Всем здравствуйте! Выкладываю доработанный рисунок по-рунной раскладки става, исходя из ответов и советов данных здесь))) Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Aauo--13
Если кому-то пригодиться, буду очень рада))) Всем во благо)
Еще раз спасибо за подсказки))) (smile1)

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Лилианна отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k 3/8/2018, 11:19

Здравутйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, сделала чистку всем взрослым живущим в одной квартире. Всем на фото (каждому на свое) но всем в одно  то же время, будет ли став работать для каждого паралельно или по очереди?

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava 5/8/2018, 10:16

Как только Вы активируете став, он тут же начинает работу. Так что ставы будут работать одновременно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/8/2018, 22:04

Кассиус пишет:А еще возникло пару вопросов к Серому Ангелу, можно в личку написать?

Если вопрос не на общие знания, а важный, то пишите )) А если на общие знания, то на форуме вы можете задавать любые вопросы в соответствующих разделах, и у нас много мастеров которые могут вам дать правильные и хорошие ответы ))


Mimi_k пишет:Если кому-то пригодиться, буду очень рада))) Всем во благо)

Благодарю вас за столь красивую картинку по рунам в цвете!  (flowers) (flowers) (flowers)
Помещу её в первое сообщение!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k 6/8/2018, 21:40

Серый Ангел пишет:



Благодарю вас за столь красивую картинку по рунам в цвете!  (flowers) (flowers) (flowers)
Помещу её в первое сообщение!
Во благо! Рада, что смогла быть хоть чуть полезна))))

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k 6/8/2018, 21:41

Runava пишет:Как только Вы активируете став, он тут же начинает работу. Так что ставы будут работать одновременно.
Благодарю за отвте, а то переживала)))

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Gloria 9/8/2018, 09:07

добрый день. второй раз уже использую этот мощный став!
укажу нюансы: дочери 3 года, предварительно ставила защиту и оговаривала бвз. 
но зацепило видимо и ее. 
стоял 5 дней, в это время нас с дочкой настиг"вирус". у меня проявился всеми "морозит-печет-звенит-болит", а у дочери жаром. никаких снов, полностью выбил из реальности,  хотелось просто лежать и не вставать. при этом муж даже не чихнул))) 
в самом конце был сон - ковырялась в сырой земле, у дальних родственников на огороде. больше удивило что щапах сырой земли был оч сильным и это во сне))) 
посое депктивации става и жар прошел у ребенка. конечно не искоючено и вирусное совпадение.
оставляю отзыв для мам малентких деток - деткам защиту и бвз при оговоре, а себе трехрунки чуть ли не за день до активпции става. 
после -расклад  рунмческий воск показал отсутсивике негатива и перечистку)))))
огромная благодарность за такую мощь и обд й доступ к ней))) и ща последнюю картинку с порунным описанием - мне оч помогла)))))

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 175

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava 9/8/2018, 14:48

@Кассиус, я думаю, что такое предложение должно исходить от авторов става, которые знают все тонкости работы с ним.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/8/2018, 17:32

Я полностью согласен с Рунавой.



@Кассиус, вы себя позиционируете как человек который ещё учиться, и при этом вы нагло влазите не просто с советами, а дагностировать и делать воздействия без спроса, будто магия это игрушки какие-то. И мы вас уже два раза предупредили, думая что вы исправите своё поведение.
Мы всегда рады когда наши жители в наших ставах делятся опытом и помогают советом из своих знаний, но вы не советуете, а ВМЕСТО НАС решаете где что в нашем ставе и его работе верно, а что нет. А это уже переходит все границы.
Мы поняли что от вас можно ожидать и дальше неприятных сюрпризов, опасных для жителей нашего форума. 
Поэтому давайте с вами просто попращаемся.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeoNeo 15/8/2018, 22:44

Добрый день
Я по описанию поняла что став может убрать родовую сущ... покойника..
Можете поделиться примерным оговором? И какие особенности в чистке именно с родовыми подселами? Я когда оговариваю просто, очистить меня от подселенцев, они никак на родовых не действют... 
И возможно ли очистить от родовых подселенцев человека, без чистки рода? 
У меня по опыту, дело пошло как род начала чиститить...
Руны действительно уничтожают духов или только прогоняют? 
И раз став чистит родовое.. То есть разница когда мы оговаривает : очистить род моей матери ( отца), уничтож негатив в роду матери (отца) или очисть меня от родового негвтива по женской линии.  Мне кажется первое более обобщенное.

NeoNeo

NeoNeo
Откуда : Украина
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/8/2018, 01:21

@NeoNeo,
1. Чем оговор лаконичнее и точнее описано что снимаете, тем сильнее сработает став. Поэтому оговор можно взять как он да, и убрать вообще всё лишнее, оставит только "родовую сущь или духа, того самого, про которого я знаю и я хочу избавиться".
2. Став снимает бесов, а значит и родовых сущей. Но ещё есть став Провожатый.
Ведь дело в том что "родовой подселенец", это не совсем верная фраза. Подселенец - он вживляется в живого человека при какой-то темном колдовстве. Но его нельзя передать.
А вот родовые могут быть: сущи, или побольше это бесы, или темные духи.
Вот их могут передать от предков.
Но также, помните что бывают случайные некропривязки к ушедшим бабушкам и родственникам, если по ним сильно скучать, и тогда действительно трудно снять потому что они же родные, но негативная привязка к ним из того мира, всё же может наносить серьезный вред.
3. Поэтому вы по признакам поймите кто у вас есть, и точно оговорите ))
Если будет с трудом уходить, то делайте комплекс из ставов, например вместе со ставом "Очищение огнем Муспельхейма".

И конечно Руны всемогущие! Это одна из древнейших магий!
А всё что является магией, не зависимо от вида магии, умеет разрушать и развоплощать сущностей. Я просто помню что иногда рассказывают всякие небылицы про то что одной магией можно только то-то, а другой только то-то. Но Магия не имеет ограничений в какой-то узкой сфере деятельности, она или есть, или её нет )) А Руны это лишь инструментарий одного из вида Магии ))
Просто конечно у каждого вида магии есть то, что этим видом сделать быстрее, но и есть что будет медленнее чем в другой магии ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 16/8/2018, 22:41

Доброго времени ув.практики,отчитываюсь по работе става,делала для клиентов чистку дома,ставила на неделю оговор брала тот что написан автором,итог муж вернулся у клиентки,враги что портили семью одна получила по морде простите от своего мужа,вторая вкрыла вены в порыве скандала тоже с мужем,что в принцыпе они и делали моим клиентам...огромная благодарность авторам,не первый раз использую чистку и себе и другим.с уважением.благодарю

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Lanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava 17/8/2018, 00:18

Благодарим за то что поделились своим опытом по применению става )))  (rose)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Светлая Герда 17/8/2018, 01:38

Очень часто использую данную чистку, показывает отличные результаты. Одна последняя чистка показала себя следующим образом: я клиенке чистила негатив, некропривязки, души умерших. Ей во снах показывали работу става, в первый день приснились умершая мама, она помогала выбрать дом, потом умерший друг, который во сне два раза ее пытался отравить, в итоге отравился на смерть сам. На следующий день ее умерший муж, с которым их не смогли поселить вместе в отеле, места не хватало, мужу пришлось уйти. Затем приснилось, что сгорел дом, но она знала, что ничего не потеряла. и так всю чистку, было интересно)) Собака клиентки во время чистки заболела и не отходила от моей клиентки, пока чистка не закончилась, потом пошла к себе в будку, как ни в чем не бывало... Чистка сработала и на дом (не зря сон ей об этом приснился), только дом немного перечистила - восстанавливаю энергетику))


Мне все можно и мне за это ничего не будет!!!

Светлая Герда
Маги Северной Земли

Светлая Герда
Маги Северной Земли
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор elizaveta 23/8/2018, 20:04

Доброго всем времени суток! (Улыбка)
Хотела выразить свою благодарность, признательность авторам става за их шедевр и оставить небольшой отчет.  (букет1) (букет2) (flower6)
Снимала чистильщиком в ноль порчу-проклятье на разорение сделанное через кладбище, через привязку к мёртвому человеку. На 3 день после постановки става было ведение что воздействие снято, тут же лопнуло ожерелье на шеи и резко запахло гаревым. И в это же самое время мой брат (живет в другом городе) на ровном месте разбил голову своей жене, да так что в травмпункте зашивали, однако через 3 дня у нее швы вдруг разошлись. 
С уважением.


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Elizaveta

elizaveta
Активный житель

elizaveta
Откуда : Сибирь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava 24/8/2018, 17:37

@Светлая Герда@elizaveta, благодарим за отзывы ))   
:(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Свiтлана 14/10/2018, 10:16

Приветствую Мастеров и Начинающих.
Я вчера вечером поставила став "Чистильщик в ноль" новую версию. Оговор видоизменялась под свою ситуацию.
Разболелась жутко поясница, низ живота.
Снилось много разного,не запомнила.
Под утро увидела свою подругу,с которой расстались пару лет назад. Будто моя подруга умерла и ее привезли ко мне в старый дом, где я раньше жила. Я должна ее помыть и одеть.
Я ее мою во дворе дома и одеваю. Потом ухожу по делам,а когда возвращаюсь- она встаёт и собирается. Злится на меня,что я ее вещи оставила для сестер,чтоб те раздали их нуждающимся. Я смотрю а из нее,несмотря на прокладки - кровь хлынула. Она бегает почти голая, я смотрю и думаю какие красивые стройные длинные ноги! Не то что у меня - целлюлит. И вроде как зависть меня накрыла. Что мне не присуще. Рядом пробежала другая подруга из прошлого,тоже длинноногая.
Подруга, которую я как умершую видела, жива и здорова, на самом деле.
Длинноногой была я в нашей компании.
Сны я разгадывать могу. Но тут я слегка в ступоре. Что это значит в связи с чисткой?
Если есть идеи,буду рада выслушать.
БлагоДарю заранее за Ваши толкования.

Свiтлана

Свiтлана
Откуда : Черновцы
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava 14/10/2018, 13:57

Тут всё просто - Вам показали кто Вам делал (основная - та подруга, которая вроде как умерла и вторая немного добавила к той порче) и через что (кладбище).
И зависть во сне - скорее всего отражение зависти той подруги к Вам.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Свiтлана 14/10/2018, 15:43

Пишу уже третий раз, может в этот раз отправится

Свiтлана

Свiтлана
Откуда : Черновцы
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Свiтлана 14/10/2018, 15:47

Благодарю сердечно

Свiтлана

Свiтлана
Откуда : Черновцы
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Нектарина 18/10/2018, 17:46

Доброго времени суток  (привет!) (Улыбка)  (fey),  после неудачи со ставом СНиВ2 (обстену) , о которой писала в соответствующей теме, диагностика дала некропривязку и блокировку, вообще замечено, что почти весь негатив, что счищается это некро, такое ощущение, что граждане живут на кладбищах и делают свои добрые дела (witchy1)  (колдуем) . (Простите Серый Ангел Ваше сообщение в теме увидела позже и пока не применила став Огонь, а поставила чистильщика). Диагностика дала добро, став стоит второй день, в первый же день став пытались снять пришлось защищать его.
Спойлер:
Смею надеяться некротика гонится во всяком случае страдает по больницам, но вот мужик бесяк и еще два бесяка, подкрепиться хотели курочки, думаю зацепил их став, они энергию теряют, но не снялись, но огреб один от моего каблучка.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava 20/10/2018, 19:24

По сну Вам делали на смерть и Вы эту смерть от себя отогнали, а эпизод с нападением - это тот человек который наводил на Вас порчу и вы не просто от него отбились, а ещё его и покалечили ))
Вобщем получил он сполна за свои действия.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Чистильщик в ноль 1

Сообщение автор Свiтлана 24/10/2018, 12:16

Доброго времени!
Хочу поблагодарить за прекрасный став "Чистильщик в ноль".
На мне и с моими детьми работал как было оговорено - комфортно. Дианностика дала добро на неделю. Почему с детьми, потому что есть малыш почти четырех лет и девочка подросток. Первые два дня жутко болела спина и ныли зубы с левой стороны, споткнулась и и рухнула на колени в метро,побила колени, потом пошло легко.
Я с десяти лет воспитывала мою младшую сестру и видно на информационном поле она у меня стоит как мой ребёнок- чистится со мной. Та же картина - боли в спине, зубы, спотыкания на ровном месте и такое же падение на колени.
Сны были яркие и информативные. Многое сразу не понимала.
Как только сказала что легко разгадываю сны,как словно отключилось восприятие. Теперь не понимаю сны...
Работой "Чистильщик" осталась очень довольна! Сердечно БлагоДарю

Свiтлана

Свiтлана
Откуда : Черновцы
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Нектарина 26/10/2018, 00:58

(благодарю!) Рунавушка, за подсказки и помощь. Храни Вас Бог (angel)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Morrana 26/11/2018, 04:05

Доброго времени суток. Поставила на маму став. Стоит уже день 3. Работает на ней комфортно, она его не чувствует. Но интересные симптомы. Вечером как обычно хочет спать и идет спать. Ложится спать и все, сна ноль и так до часов 3-4 утра заснуть просто не может. Потом засыпает до утра. Просыпается выспавшейся. Хотя иногда днем и может хотеть спать слегка. Почему так может быть? Может мой какой-то косяк? 
С уважением.

Morrana

Morrana
Откуда : Зазеркалье
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava 26/11/2018, 20:35

@Свiтлана, благодарим за то что поделились опытом применения  (букет2)  

@Morrana, это так высвобождается энергия, которая была заперта в Вашей маме. Со временем это пройдёт.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Morrana 29/11/2018, 02:08

Благодарю Вас, Рунава))
а то я волновалась.... (thank-you)

Morrana

Morrana
Откуда : Зазеркалье
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор БелаяВорона 3/12/2018, 15:13

Начну с благодарностей  (tendered)
Не зря я суда зарегистрировалась, ой не зря)))
Благодарность всем хранителем форума.
С помощью Вас я многое начинаю понимать.
Я уже писала в соответствующей теме, про чистки, стоял став на мне Огненная змейка, отписалась о своем применении его и попросила совета, чтоб понять как да что. Ответ не заставил долго себя ждать. За это отдельная благодарность @Серый Ангел 
Но я конечно не много не правильно сделала, о чем мне сон и сказал. Но все же хотеться еще разобраться.
Стоял у меня став Огненная змейка на фото, я понимала что он мне сейчас не помогает, проблема из другой оперы как говорится. 
И когда Серый Ангел подсказал что делать, какие ставы могут помочь в моей ситуации, я на радостях побежала их ставить, поставила Чистильщика на себя. В ночь сон, весь не помню, урывками, но все же.

Снится проулок в котором не могут разъехаться две машины очень узко, одна машина при чем моя, она под типа кабриолета (это во сне, в реальности у меня другая) крыши нет, так вот подхожу я к ней дергаю за ручку чтоб сесть в нее, а она не открывается, не смотря на то что машина без крыши у меня ума не хватило залезть просто через верх, тем более окна тоже были опущены. Но да ладно, конфликт на лицо как говорится. Даже если бы я и залезла в машину, то не смогла бы уехать потому как там еще одна машина стояла.
Иду пешком, сзади меня толпа, мы идем к платформе (частенько под чистками поезда снятся, прообраз кладбище?), ноя не хочу ехать в поезде, поэтому я бегу впереди и хочу ото всех спрятаться. Подбегаю к платформе, а там ступеньки чтоб на нее зайти и стоят кто то, не вижу кто, как сущи какие то, и у всех кувшины с какой то розовой жидкостью, я знаю что она вред мне да и вообще всем, но все равно выпиваю два стакана, и спокойно поднимаюсь к железнодорожным путям, прям перед поездом, перехожу их на другую сторону и хочу спуститься вниз уже на той стороне, но обнаруживаю что ступенек нет, а есть какой то как жгут что ли, то ли дерево, оно прям извивается по земле, чем то на змею похоже, но не змея. Спускаюсь вниз аккуратно, а там меня ждут моя сестра (ныне покойная) и подруга детства (живая ныне) и мы наблюдает как из засады за всеми и я очень переживаю, чтоб мама не пила эту жидкость.
Далее сцена во сне уже ночь и я гуляю около этой платформы, заходила к кому то к какому мужчине в гости, страха не было, но выглядел он омерзительно, грязный, как гнил весь.
Еще помню слова во сне, одна могила не закрыта. И еще были слова смой ставы, один как будто на ноге был у меня нарисован я его не стала смывать, а другой на руке и красным, и я его смывала.
Утром проснулась и подумала что мне ничего не приснилось, но за завтраком всплыли вот эти образы.
Все ставы которые на мне паралельно стояли сожгла, посмотрим что будет дальше.

И у меня тоже сна не было до 4 утра, залипала в телевизор, но проснулась как обычно и даже выспалась.

Пы.Сы. параллельно на мне еще стоял на очищение внутренних блоков став, отсечение привязок и огненная змейка, защиты не считаю, они же не могли быть конфликтом для чистки.

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/12/2018, 03:45

@БелаяВорона,по снам, процесс идет хорошо, но если ещё не сняли став, то ещё нужно держать до полного очищения ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор БелаяВорона 5/12/2018, 10:12

@Серый Ангел, став еще на мне, я его еще дополнила все таки ставом Очищение огнем Муспельхейма. По диагностики они какие то защиты ломали. Снов пока не было больше. Только вот сегодня сон приснился но я его весь не запомнила. Я получила в подарок от какой то женщины знаю что зовут Альбина (в реальности со стороны мужа есть такая родственница, но во сне была не она) камни, чтоб сделать браслет себе. И помню слово Выборг.
В реальности я действительно делаю браслеты из натуральных камней, подбираю их по таронумерологии. 
Вот и во сне как будто мне эту выборку сделали по каналам судьбы и для каждого камни подарили мол соберешь сама браслет. Еще цифры были на этой бумаге 4000 и 1000.

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор БелаяВорона 5/12/2018, 16:40

И еще такой вопрос возник, дико болит голова и немного поднимается к вечеру температура, это из за чистки я так понимаю? 
И в комнате рабочей появились маленькие мошки О_о цветов в комнате нет.
Пропал аппетит от слова совсем, меня это радует больше чем огорчает, потому как раньше ела все что не приколочено как говорится, значит и на внешность что то делали? За последнее время сильно набрала вес и никакие диеты и спортзалы не помогали. Единственное что печалит, не могу есть мясо вообще... хотя очень его любила, сейчас оно вызывает отвращение и желудок его выплевывает назад. 
По диагностике ставы еще в работе.
Что же это такое на мне стояло?

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/12/2018, 03:53

@БелаяВорона, на вас было окорм сделанный со связью с погостом, тяжко же вас решили обезвредить, лишить и сил, чтобы куда-то не вмешивались, и здоровья. Есть конечно надо, даже через силу, но немного, потому что энергия вам нужна. и проверьте желудок у врачей. К мясу надо вернуться.
Ну а будет тошнить - это выходит всё это некро.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор БелаяВорона 6/12/2018, 12:04

@Серый Ангел, благодарю. Было дело, грозились уничтожить меня, не приняла всерьез, а на деле вон оно как.
Сейчас лучше уже намного, начинаю есть по тихоньку по маленьку пока без мяса, но ем. То что энергии не хватает факт, сплю как сурок, хотя и на ночь кладу под подушку ВОПОЧИ.
Вчера став перенесла с тела на бумагу как говорится и еще раз активировала и по сну стало понятно, что чистка еще в процессе.
Я от кого то убегала, носилась по городу от какой то толпы зомби (кладбище оно и есть кладбище) пряталась, в итоге один какой то мужчина меня нашел и начал нападать, но я прям во сне ему говорю я сильнее тебя и вырвалась ушла и так мне хорошо стало  (tendered) Видимо еще одна привязка ушла. И с утра аппетит проснулся вместе со мной))
Еще снились деньги, еду как будто в каком то автобусе после нападения этого мужика и мне надо оплатить проезд, и я достаю много много платков носовых они разного размера и большие мужские и по меньше женские и вот один платок у меня забирают как за плату за проезд и даже дали сдачу я ее убрала в сумку, помню там фигурировала цифра 5, 5 рублей. 
Вот этот момент не поняла во сне. Плату надо дать? или что? Пока не соображу никак.

А по здоровью сильно прокатило, самое что интересное врачи точно не могли установить что и от чего.
Проверялась вся, и не один раз, то есть болячка то ее нет вдруг, мистика))
А перед тем как начала чистку в этот раз вообще как замкнутый круг, сначала почки сбой дали, потом желудок, потом коленные суставы, потом простуда, потом ангина следом, а потом гайморит и так по замкнутому кругу, одно не успеешь долечить другое начинает болеть. Сильно я кому то мешала видать))

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения