Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 551

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 25/2/2023, 02:01

SvetlanaJ, знаете очень трудно поверить что все написанное вами - это правда. Потому что не может быть, чтобы вы не повторяли ошибочные действия два раза.

Ну а теперь по ошибкам:
- НЕЛЬЗЯ отменять ставы "Отменяющим", потому что он может вернуть обратно то, что было сделано. И пусть какая-то чистка отработала как-то не так, но после отмены, вернуться все порчи, негативы, и ударят ещё сильнее. А это очень плохо.
Если чистка отработала с побочками, то нужно просто лечить и исправлять побочки. Это правило.

- В вашем случае Чистильщик отработал без побочек, просто вы не знали, что от чисток могут быть неожиданные, но НЕ ОПАСНЫЕ проявления. Шишку ведь можно потом вылечить, а значит зачем возвращать обратно порчи Отменяющим? легче вылечить. Магия - это не волшебство из кино, она не всегда работает так, что все происходит "раз и без проблем, без болевых ощущений, всё стало светло и красиво". Бывает что от чисток плохо, потом бывают неопасные проявления. Это как после операции, не всегда люди выглядят хорошо, но они счастливы, что теперь будут здоровы, только нужно реабилитация. Вот так же с магией. 

- Активировать ставы сожжением - это злой обман, придуманное злыми мастерами, и выброшенное в интернет, чтобы люди от этого метода получали сплошные проблемы, и с ними шли к мастерам, со словами "я активировал(а) сожжением, вышли проблемы, теперь помогите мне". Все ради денег, и чтобы люди не научились нормально активировать ставы.
И вы сами поняли, что после того как сожгли, вы ничего уже сделать не можете. Вот в этом ловушка этого метода.

- Не нужно в дары нести батарейки, не знаю кто это написал, но богам они не нужны. Нужна еда, хотя бы пиво и яблоки. Но если у вас затруднительная ситуаци, то лучше не несите, а поставьте свечи дома, обратитесь к Богу Одинну Великому, скажите что свечу в благодарность зажигаете и от души скажите ему добрые пожелания, и что ещё дары принесете потом, когда будет финансовая возможность. Свеча  и благодарность - это тоже дары.

- Насчет того, что вы увидели себя в зеркале не очень красивой, то подумайте, ну кость же за сутки не вырастет, значит она была такой, просто вы этого не видели. А это вполне возможно. Если был сильный морок, человек вообще может видеть себя очень отличающимся от настоящего. Получаеться чистка сняла морок, и вы увидели как уже давно вам навредили порчи. Но вы этого испугались. и снова зря поставили Отменяющий.

Итак. Теперь о хорошем. Ничего страшного вы ещё не сделали. Хотя придеться исправлять последствия.
То как вы сейчас выглядите, это скорее всего уже наконец реальная картина, если всё же весь морок снят. Все визуальные проблемы, шишки, сыпь на коже после чисток, это значит через эти места выходит негатив из тела, и значит это нормально и нужно просто лечиться целительными ставами и обычными методиками, например кремами или чем-то подходящим.
При чистках, если ощущения болезненные, но не сильно, нет опасности для жизни - то нужно выпить обезболивающую таблетку и потерпеть. Если ощущение или состояние такое, что уже опасно для здоровья, то сразу же нужно остановить ставы, и быстро поставить лечебные ставы:
став Лекарь или став ВОПОЧИ.
Все ставы ставятся на бумагу, или на фото, или на руку(на тело), или на амулет. Сжиганием став только останавливается.
"Отменяющим" нельзя отменять ставы чисток, защиты, и ставы что делали какую-то сферу жизни лучше, чтобы не получить возврат негатива с усилением. Если что-то не так, нужно остановить и исправлять последствия.

Сейчас вам нужно поставить себе и маме став ВОПОЧИ на 3 недели. И усилить на себе защиту. Проверьте, что на маме не стоит защита, которая для неё в её ситуации тяжелая или может вредить выздоровлению, если очень сильная. Ей нужна самые нейтральные и светлые рунические защиты. Но защита ей нужна.
И защиты во время чисток не снимаются. Просо чистки оговариваете чтобы они внутри защит чистили.
Через 4 дня после активации ВОПОЧИ можно ставить новую чистку. Пока не надо Чистильщик, попробуйте "Очищение огнем Муспельхейма" - это став для вас, и отдельно на маму попробуйте чистку "Огонь очищающий". А на квартиру активируйте чистку ставом "Факел Муспельхейма" на 7 дней.
После этих чисток нужно сделать перерыв и поставить на квартиру защиту "Чур-Чур 2". А потом можно продолжать дальше чистки, чередуя с лечением.
И успехов вам!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Natella, Гретта и Luna Freya отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 552

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор SvetlanaJ 25/2/2023, 15:35

Уважаемый Серый Ангел. ОЯ Вам очень благодарна за  то что Вы нашли время для меня и за Ваши советы.  
Актиаировала сожжением первый  раз и поняла как это плохо., почти сразу поняла что я наделала, а отменить возможности не было.
 Насчет внешности - то это всетаки не мое уродство, я с детства себя помню. Слева все нормально, а справа теперь кость выпирает и на этом месте  ранка  как от травмы появилась.  Я точно нигде не ударялась,  поздно ложилась спать, смыла макияж и  с помощью крема немного помассажировала лицо, особенно тщательно разглаживала  мощинки на лбу. Я бы точно это почувствовала. Я уже думаю может в зеркале портал какой-то, так как смотрела я на себя в зеркало, да еще и в час ночи. Оказывается это опасно. Может вернулся негатив с какими-то бесовыми сущами., и это как наказание.  Может быть есть став , который мне поможет это исправить? 
 У меня душа болит, я не хочу себя такой видеть.
Вчера поставила Выжигалочку, активировала свечой, просила выжечь  негатив, все вредящее и вредящие силы, чтобы убрать  то что на мне роявилось.. 
Не убрал. Но став очень хороший, много крадников показал, я его раньше  активировала. 
Сегодня мне приснилась женщина из соседнего дома, стояла  одетая во все новое, вишневого цвета.
Еще снился одноклассник как то странно.  Захожу в какое-то учебное помещение, где как в классе  в три ряда стоят парты. Он сидит на среднем ряду, парта 3-4 очень полный , таким его никогда не видела.  И я перед ним отчитываюсь, почему я опоздала. Я обьяснила , что у мамы была операция по замене тазобедренного сустава, он  на каком-то листе расписался, сказал :проходи.  Я прошла и села за последнюю парту в первом ряду. 
Может это пустые сны , а может это как-то связано.   

Уважаемый Серый Ангел, 
простите меня за это длинное письмо.  Бесконечно благодарна  Вам за Ваши советы и за Ваши работы.

SvetlanaJ

SvetlanaJ
Откуда : Ваш сайт
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 553

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 12/3/2023, 12:01

Добрый день.Подскажите можно этим ставом убрать помехи,препятствия ,преграды?Когда не понимаешь в чем причина,а проблему не убрать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 554

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/3/2023, 02:37

SvetlanaJ,вы можете параллельно с чистками ставить лечебные ставы, они будут сразу же лечит  все последствия негатива. А потом найти в нашем разделе "все ставы форума" нужные ставы для восстановления красоты ))


Irion1301, вполне возможно, только нужно оговаривать сразу "...помехи,препятствия ,преграды, негатив и негативные воздействия любой природы и характера и негативные блокирующие силы и сущей, которые (описать проблему)"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Irion1301 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 555

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 26/3/2023, 09:49

Серый Ангел пишет:SvetlanaJ,вы можете параллельно с чистками ставить лечебные ставы, они будут сразу же лечит  все последствия негатива. А потом найти в нашем разделе "все ставы форума" нужные ставы для восстановления красоты ))


Irion1301, вполне возможно, только нужно оговаривать сразу "...помехи,препятствия ,преграды, негатив и негативные воздействия любой природы и характера и негативные блокирующие силы и сущей, которые (описать проблему)"
Поставила чистку с этим оговором.Сняла и в эту же ночь вижу сон,еду с матерью.И каждый раз после чисток и каких либо воздействий,чтобы что то улучшить,вижу этот сон.И так уже несколько лет.Этот сон-загадка.В нем ключ к решению проблемы,но я непонимаю что он значит?Помогите,разгадать ее.Какие могут варианты трактовок?Я уже перебрала все,что возможно,ничего в голову больше не идет ,да и сил уже нет.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 556

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/3/2023, 01:16

Irion1301, если видите сон постоянно от ставов на улучшение, то всё зависит от сюжета и общего ощущения от сна. Если во сне сюжет идет от плохого к хорошему, или изначально хороший, значит родовые силы помогают вам.
А вот если сюжет и обстановка негативные, то значит если у вас блокировка родовых сил.

В любом случае вам нужно усилить связь с предками.
Это значит нужны эти ставы
https://www.velyarunavaangel.org/t741-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t6213-topic

И периодически дома зажигать свечу со словами что зажигаете их в память всем предкам и в благодарность им за всё.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 557

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 27/3/2023, 09:55

Серый Ангел пишет:Irion1301, если видите сон постоянно от ставов на улучшение, то всё зависит от сюжета и общего ощущения от сна. Если во сне сюжет идет от плохого к хорошему, или изначально хороший, значит родовые силы помогают вам.
А вот если сюжет и обстановка негативные, то значит если у вас блокировка родовых сил.

В любом случае вам нужно усилить связь с предками.
Это значит нужны эти ставы
https://www.velyarunavaangel.org/t741-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t6213-topic

И периодически дома зажигать свечу со словами что зажигаете их в память всем предкам и в благодарность им за всё.
Спасибо,Серый Ангел.Сон всегда один.Еду с матерью в автобусе(или другом транспортном средстве).
В прошлом году вы давали мне очень хорошую программу по восстановлению,очень помогло.Сделала чистки ,все как вы сказали.Мне был сон,что мы с матерью вышли из автобуса и пошли разными дорогами и сон перестал сниться.После них и чисток на убирание препятствий на положительные изменения в жизни,все очень потихоньку пошло на лад ,появились отношения,впервые за очень много лет.А осенью в один момент все изменилось,отношения разрушились без причины(в этот момент случайно мать узнала,что у меня появился мужчина) и в итоге все вернулось как было и сон вернулся.И сейчас опять,чтобы не делала,результата нет и после снится этот сон.Я просто не понимаю,что еще может он означать,вроде уже все варианты перебраны,отработаны.И опять тупик.С матерью и сестрой отношения очень напряженные,постоянно придирки ко мне,обвинения,жизни нет.А что теперь делать,просто незнаю?.Я понимаю,что проблема в матери с сестрой,они что то делают,чтобы не дать мне нормально жить.Но я непонимаю ,как они это делают и как это убрать.Я всего лишь хочу нормально жить,тихо спокойно,создать семью.Но почему то они этого категарически нехотят .Я незнаю,что делать.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 558

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Soleil 27/3/2023, 19:59

Irion1301 пишет:
Спасибо,Серый Ангел.Сон всегда один.Еду с матерью в автобусе(или другом транспортном средстве).
В прошлом году вы давали мне очень хорошую программу по восстановлению,очень помогло.Сделала чистки ,все как вы сказали.Мне был сон,что мы с матерью вышли из автобуса и пошли разными дорогами и сон перестал сниться.После них и чисток на убирание препятствий на положительные изменения в жизни,все очень потихоньку пошло на лад ,появились отношения,впервые за очень много лет.А осенью в один момент все изменилось,отношения разрушились без причины(в этот момент случайно мать узнала,что у меня появился мужчина) и в итоге все вернулось как было и сон вернулся.И сейчас опять,чтобы не делала,результата нет и после снится этот сон.Я просто не понимаю,что еще может он означать,вроде уже все варианты перебраны,отработаны.И опять тупик.С матерью и сестрой отношения очень напряженные,постоянно придирки ко мне,обвинения,жизни нет.А что теперь делать,просто незнаю?.Я понимаю,что проблема в матери с сестрой,они что то делают,чтобы не дать мне нормально жить.Но я непонимаю ,как они это делают и как это убрать.Я всего лишь хочу нормально жить,тихо спокойно,создать семью.Но почему то они этого категарически нехотят .Я незнаю,что делать.
Простите пожалуйста что влезаю.
Я бы очень рекомендовал с психологом проработать токсичное мышление жертвы и провести сепарацию между собой и матерью.

Я понимаю, что эти слова не очень могут звучать на магическом форуме, но механика психопрограмм такова, что если не сделаете этого, то после того как уберете негатив от матери и сестры, в Вашу жизнь придет какой-нибудь другой Змей Горыныч.

Надеюсь, не обидел Вас своим комментарием. Успешного Вам решения Ваших задач!

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 559

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Alisha999 28/3/2023, 10:27

Всех приветствую, уважаемые практики! Поставила чистильщик в 0 от сущностей. Диагностика дала добро и предупредила что будет очень жестко, став надо ставить на два дня. Сразу после постановки вырубило в сон. Снится как будто я в гостиничном номере а стены стеклянные. По номеру летают 2 летучие мыши, я их пытаюсь прогнать и они забираются под стекло и засыпают. Правильно ли я толкую сон, что став их не уничтожил а на какое то время усыпил, сделал неактивными ? Далее ночью, снятся замерзшие черепахи в снегу и с ними птенцы которых я спасаю и пытаюсь отогреть. Подскажите, раз во сне летучие мыши просто заснули, значит после того как я сниму став они проснутся и снова ко мне подселятся ? По диагностике став уже начал работать с родовым одиночеством, про сущностей ни слова

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 560

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Alisha999 28/3/2023, 14:07

И еще вопрос сюда же, после серии


Последний раз редактировалось: Alisha999 (12/7/2023, 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 561

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/3/2023, 01:05

Irion1301 пишет:А осенью в один момент все изменилось,отношения разрушились без причины(в этот момент случайно мать узнала,что у меня появился мужчина) и в итоге все вернулось как было и сон вернулся.И сейчас опять,чтобы не делала,результата нет и после снится этот сон.

Тогда сделайте сначала чистки рода "Напалм 77", от всех негативных родовых программ и негативных сущностей из рода. Потом лечебный став на неделю. Потом сделайте чистку Напалм 6, от всех негативных программ и каналом от мамы. Просто как я вижу, мама невольно вас подавляет и проникая сквозь защиты может ставить блоки, причем не специально, а потому что она думает "так лучше", но на самом деле не всегда лучше то, что думаю мамы.
И Солеил тоже дал хороший совет, то есть вам нужно поработать с собой, научить себя быть победителем и быть уверенной в себе. Это всегда полезно!


Alisha999,совсем не обязательно что негатив или "летучие мыши" вернуться, ведь это было только начало действия става. Пор сну точно видно, что негатив снимается, а значит он был и видно что часть ваших сил и здоровых энергий была заблокирована, но это тоже став уже снимает.

Alisha999 пишет:после серии чисток, мать колдунья что делала по просьбе сына на меня все колдовство, скоропостижно скончалась от инсульта. скажите на кого тогда полетит обратка? На сыночка ?

Если он был как-то виноват - то да, если не был - просто уйдет в землю.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 562

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 18/4/2023, 10:08

Добрый день.Сделала все как Вы сказали.При диагностике выпала руна райдо.Задавала вопрос,есть ли порча?Правильно я понимаю,что есть крадник или закрытие путей?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 563

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 18/4/2023, 12:47

Дальнейшая диагностика показала родовой негатив по материнской линии,от бабушки.Но Напалм и другие чистки на материнскую линию ничего не дают.Хотя отцовская линия вычистилась сразу.И все чистки заканчиваюся тем,что я с матерью еду в каком нибудь транспорте.Вот он негатив,но убрать его неполучается уже долгое время.Его даже зацепить неполучается,чтобы немного раздробить,а потом по частям убрать.Чем можно попробовать его убрать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 564

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 19/4/2023, 02:23

Irion1301,Если вы задали такой вопрос, то и ответ именно на него идет.
То есть если Райдо прямая, вам ответили "Да,но уже идет возврат негатива тому кто делал".
Негатив не удается убрать только тогда, когда вы не точно оговариваете его в чистках. Это значит что всё что оговаривали вы в чистках, это не тот негатив что есть на вас, а это сужает вам круг, мы уже исключили многое.
Постарайтесь раскладами выяснить что это за негатив, возможно нужен став "Снять проклятье", или "снять внутреутробную порчу", или даже нужно снимать какие-то негативные силы пришедшие по женской линии. А также, проверьте на негативные некросвязи по женской линии. может это они есть и создают вам негатив.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 565

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 19/4/2023, 09:27

Спасибо,Серый Ангел.За это время очень многое снято.Если это некросвязи,то можно Чистильщик в ноль поставить так и оговорить,убрать некросвязи по женской линии?
Если это негативные силы по женской линии ,что с ними делать?
Есть еще одна вещь,которую хочу спросить.Раньше я ее списывала на заболевание сосудов.А теперь не уверена,что проблема  в этом.Я ложилась спать,и в какой то момент находясь между сном и бодорствованием,появлялся" сильный шум в ушах"(незнаю как это описать,как помехи в эфире) и полное оцепенение,я пошевелится немогу ,вырваться немогу.А через какое то время это само проходило,как не было.Что это может быть?
Дополню, сделала расклад рунический воск с вопросом что за негатив и как его снять.Получилось:
Пер.лагуз соуло зер.кеназ пер альгиз
Пер уруз пер.феху
Пер.перт.
Как  то совсем грустно стало.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 566

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 20/4/2023, 00:47

Irion1301, ничего грустного быть не может ))
С ВОСКОМ лучше спрашивать не какой негатив, а есть ли негатив, и если есть то какой?
А то получается вы не разрешаете Рунам дать вам позитивный ответ.
Поставьте сначала себе сейчас дополнительную защиту, и лечебный став ВОПОЧИ, а через 2 суток повторите расклад.
Вообще про этот расклад почитайте в соответствующей теме, и есть тема где помогают трактовать.
И главное не настраивайте себя на негатив, не запугивайте, мнительность - это очень вредно в магии.
Насчет оцепенения, то попробуйте сначала просто перед снов делать разминку, или попить теплый чай, или ложиться на другой бок, то есть пробуйте убедиться, что что не физическая проблема.

И вот когда уже сделаете правильно расклад, и поймете что за негатив, то ведь это же наоборот, радость в том, что вы узнаете с кем или чем бороться, и тогда только поймете какой став верно применить!

Так что будьте увереннее и смотрите на все с позитивом! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

синилга отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 567

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 20/4/2023, 09:39

Серый Ангел пишет:Irion1301, ничего грустного быть не может ))
С ВОСКОМ лучше спрашивать не какой негатив, а есть ли негатив, и если есть то какой?
А то получается вы не разрешаете Рунам дать вам позитивный ответ.
Поставьте сначала себе сейчас дополнительную защиту, и лечебный став ВОПОЧИ, а через 2 суток повторите расклад.
Вообще про этот расклад почитайте в соответствующей теме, и есть тема где помогают трактовать.
И главное не настраивайте себя на негатив, не запугивайте, мнительность - это очень вредно в магии.
Насчет оцепенения, то попробуйте сначала просто перед снов делать разминку, или попить теплый чай, или ложиться на другой бок, то есть пробуйте убедиться, что что не физическая проблема.

И вот когда уже сделаете правильно расклад, и поймете что за негатив, то ведь это же наоборот, радость в том, что вы узнаете с кем или чем бороться, и тогда только поймете какой став верно применить!

Так что будьте увереннее и смотрите на все с позитивом! (friends)
Мнительности у меня нет.У меня обостренный инстинкт самосохранения стал,после гибели отца при странных обстоятельствах,да и бабушка у меня умерла при таких же странных обстоятельствах.И привычка обдумывать анализировать со всех сторон.Искать причину происходящего,очень я дотошная.))Всегда хочу все выяснить и понять.
Ориентируюсь в основном по снам.Сейчас уже дошло до точки,что сил нет.Столько сделано,а воз и ныне там.Вроде пошли изменения,я успокоилась,думала все.Ан нет.В одно мгновение все вернулось к той же точке.Зла нехватает,ну как так?Такая работа проделана и все вернулось обратно.Обидно.
По раскладу,я вчера взглянула на него и интерпретировала ,как кладбищенская порча ,вред на здоровье финансы отношения.А вот сегодня поразмышляв,взглянула иначе-непрогляд,с отвлечением меня на проблемы со здоровьем,финансами и отношениями.Но основной негатив невысветился.Я несовсем понимаю значение последней руны,в таком прочтении.
А на счет оцепенения.Я сначала все проблемы списывала на здоровье,тк образование медицинское.А здесь немного иначе.Я выйти из этого состояния не могла,пока само неотпускала..Потом научилась выдергиваться,пусть не сразу.Последнее время,после чисток это не часто стало.Но мне интересно,что это.
Вот как то так,сумбурно,непонятно.Просто хочеться добить этот негатив и жить нормально,забыть про весь этот кошмар.А непонятно,что это.Вроде все охвачено,а все равно что то остается.Что то основное,но я его никак зацепить не могу.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 568

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 20/4/2023, 09:42

Я бы еще добавила,это уже грань отчаяния и любопытства.Что же это за хрень такая?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 569

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/4/2023, 00:45

Irion1301,тогда вы молодец, так и надо!

А Пертро перевернутая говорит "Или Некропривязки, или неверно выполненный
ритуал, что привлек на вас негатив".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 570

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 6/5/2023, 09:20

Серый Ангел пишет:Irion1301,тогда вы молодец, так и надо!

А Пертро перевернутая говорит "Или Некропривязки, или неверно выполненный
ритуал, что привлек на вас негатив".
Спасибо вам за помощь.У меня еще один вопрос.Очень много ставов для снятия негатива.Все проработано,осталось только закрытие  и блокировки жизненных путей.Каким ставом можно это убрать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 571

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 23/5/2023, 19:11

И у меня вопрос к уважаемому автору: поставила Чистильщик вчера от окормов, ночью снится, что я собираюсь проглотить гвозди, несколько и так делала уже много раз, запивая водой. Но в этот раз осознала, что просто не могу это сделать и воды нет. И тут сразу мой брат двоюродный как стал глотать эти гвозди! Значит ли это, что окорм снялся и на что он был сделан?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 572

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 25/5/2023, 03:11

Irion1301, можно ставом Напалм 6, он создавался для разрушения изломов судьбы и блокировок путей. Но важно, после чистки, ещё поставить ставы на то чтобы открыть вам нужные пути в жизни, а также став для наоплнения нужной сферы жизни энергией, например если это финансы, то став на усиление финансовых потоков и так далее.
Потому что открыть то дорогу можно, но будет трудно идти, если она "пустая".
Нужно этому помочь ))
А также после чисток хорошо ВОПОЧИ поставить и усилить защиты ))

Vizitka, Здравствуйте, здравствуйте, рад вас видеть! ))
Да, по сну окорм снялся, но он оказывается к брату ушел, но вот почему?
Я не хочу заранее настраивать вас, просто проверьте, а вдруг этот брат как то участвовал в окорме вас?


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 573

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 25/5/2023, 09:27

Серый Ангел пишет:Irion1301, можно ставом Напалм 6, он создавался для разрушения изломов судьбы и блокировок путей. Но важно, после чистки, ещё поставить ставы на то чтобы открыть вам нужные пути в жизни, а также став для наоплнения нужной сферы жизни энергией, например если это финансы, то став на усиление финансовых потоков и так далее.
Потому что открыть то дорогу можно, но будет трудно идти, если она "пустая".
Нужно этому помочь ))
А также после чисток хорошо ВОПОЧИ поставить и усилить защиты ))

Серый Ангел,благодарю за помощь.Каким ставом можно открыть путь к личной жизни и наполнить энергией личную жизнь?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 574

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Потусторонняя 25/5/2023, 13:38

Здравствуйте!Поставила Чистильщик в ноль,через сутки став Вопочи.Диагностика на рунах показывает,что Чистильщих нужно держать более 9 дней,а именно 12.
Сегодня уже 2 дня как он работает.Боюсь перечиститься,до этого чистилась свинцом.
Вопрос на таро снять став?триплет:2 пент,отшельник,король жезлов.
Оставить став?триплет:повешанный,туз жезлов,6мечей
Помогите пожалуйста,правильно я понимаю,что лучше деактивировать?Извиняюсь,что со своими триплетами к вам)))Диагност из меня так себе,после чисток всегда отливкой смотрю,что ушло,а что осталось.Сейчас разболелась голова чувствую,что возможно перечистилась.

Потусторонняя

Потусторонняя
Откуда : Новосибирск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 575

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 25/5/2023, 23:43

Потусторонняя, ну если на вас было мало негатива, и это был не серьезный негатив. то тогда став Чистильщик и не надо было ставить.
А если на вас был серьезный негатив, то конечно это нормально что его носят от 4 до 30 дней, если так показывает диагностика.
вот если нет диагностики, тогда мы из осторожности советуем не более 5 дней носить. Ну а до 5 дней, особенно с Вопочи, он не навредит энергетике.
Голова конечно может болеть, ведь став снимает негатив, а тот может сопротивляться.
Так что подумайте, если есть реальный негатив на вас, то можете держать 5 дней, или даже 9-12 дней как показала диагностика.
Просто после этого две недели больше не делайте чистку ,а продолжайте восстанавливаться со ставом ВОПОЧИ, ну и подновите защиты ))




Irion1301, я сейяас так сразу не вспомню, но вам в любом случае будет интересно изучить что есть из таких ставов в нашем общем каталоге:
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum
https://www.velyarunavaangel.org/f428-forum
Так много хороших ставов по этой тематике ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 576

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Потусторонняя 26/5/2023, 06:35

Сердечно вас благодарю за развернутый ответ!Негатив серьезный,через кладбище.Видимо негатив очень сопротивляется раз уж появились мысли про снятие става,прям очень навязчивые.Буду держать дальше)))

Потусторонняя

Потусторонняя
Откуда : Новосибирск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 577

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 26/5/2023, 08:12

Серый Ангел пишет:
Irion1301, я сейяас так сразу не вспомню, но вам в любом случае будет интересно изучить что есть из таких ставов в нашем общем каталоге:
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum
https://www.velyarunavaangel.org/f428-forum
Так много хороших ставов по этой тематике ))

Серый Ангел,спасибо вам огромное.Вы как всегда правы.Все ваши советы очень помогли.
Если вспомните,напишите))Буду очень благодарна.
Сейчас пытаюсь убрать закрытие дорог и стали происходить странные вещи.Постоянно попадаю в пробки.Ладно в дневное время.Но на днях в 10 часов вечера попала в пробку там,где ее никогда не было.
Раньше так не было.А был еще случай интересный,еду в автобусе и путь преградил трамвай  непонятно по какой причине,затор был жуткий.И так стояли довольно долго.Я опаздывала на работу,попросилась выйти.Выхожу из автобуса и буквально спускаюсь в подземный переход ,поднимаюсь и как будто ничего не было,ни трамвая ни затора,времени прошло секунд 20.

Буду пробовать убрать закрытие путей,тоже бяка еще та.Напалм 6 сделаю,как вы советуете с оговором именно на закрытие путей.
Дальше встает вопрос как наполнить эти пути энергией?Я много пресмотрела ставов,но ничего не нашла,к сожалению.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 578

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/5/2023, 22:34

Irion1301, то, что вас везде "задерживают", это не сфера жизни, а прямое негативное воздействие, как кандалы на ногах. Вот снимите, и всё. Это не сфера жизни. наполнять её не нужно.
Но в целом, вам нужен став на успех и удачу, а она в себе и будет заключать удачные поездки тоже, ведь чтобы удачно проехать где-то это тоже успех и удача ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 579

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 26/5/2023, 23:58

Интересно,а что это за воздействие такое и как его снимать?
Я правильно понимаю,что таким образом человека привязывают к одному месту?
Получается,что в прошлом году чистки его сняли или как то ослабили,пусть и с трудом,но пошли улучшения .А потом в один момент все вернулось к исходной точке.
Да,видимо этот клубок мне не осилить.Почти шесть лет борюсь,а воз и ныне там.Сдвинулась совсем чуть чуть.Шаг вперед,два назад.Такое впечатление,я снимаю,на меня еще накидывают и конца и края этому нет.Постоянно что то вылезает.
В общем ,видимо надо с этим смириться и перестать бороться((все равно ричего не получается.




Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 580

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/5/2023, 02:17

Irion1301, ну раз получилось раз, пусть и не надолго. значит снять это точно можно. Просто видимо вы не четко знаете, как это оговорить и "где искать".
Просто поставьте себя на место теоретических врагов, и подумайте, вот если бы вы хотели чтобы у кого-то ничего не получалось, то вы бы применяли заговор именно "Чтобы ничего не получалось, дороги путались, дела не шли, все тормозилось, как в болоте". То есть это не привязка, а "как в болоте".
Ну а значит вам нужно наоборот, снимать как раз такого вида заговоры и колдовство сделанное на вас и ещё силу и сущи, через которые это сделано.
Думаю можете начать со става "Очищение огнем Муспельхейма", только нужно в оговор это все добавить, причем оговорить тчо став чистит не только вас, а всё вокруг вас. Что бы это колдовство было разрушено и вокруг.
А также подольше носить на себе став "Снятие негатива с возвратом", чтобы не возвращалось.

Насчет возврата, то подумайте, от каких людей вкруг это могло на вас снова прийти? Явно же есть кто-то от кого или из-за кого это на вас приходит и ещё и возвращается. Вы же знаете наверное таки ситуации в жизни, что бывает что от близких людей негатив переходит на тех кто и не виноват, и получается что оба с этим негативом ходят, и нужно тогда или избавлять того человека от негатива, или хорошо от него защищаться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 581

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 31/5/2023, 07:25

Серый Ангел.Прошу помощи с составлением оговора.Подкорректируйте пожалуйстаПопробую включить то,что вы написали:
Данный РС снимает негатив ,некропривязки,порчи,проклятия,подклады,предметы и  заговоры и колдовство сделанное на меня и силу и сущи, через которые это сделано.Разрушает замки закрепы,закольцовки на этих заговорах и негативе и разрушает все,мешает снять их.Став убирает весь негатив на мне и вокруг меня.
Этого будет достаточно?
Негатив идет от кого то из родственников по материнской линии.Мать,моя сестра,тетки(сестры матери).Больше никого нет.
Как понять с кого или от кого из них идет негатив?Возможно они друг с друга скидывают,а мне прилетает.Пробовала эту ветку чистить напалмом,но результата не было .Наоборот,отцовская линия дочистилась,хотя оговоривала по материнской чистить.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 582

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 2/6/2023, 06:46

Серый Ангел пишет:
Поставила став Чив.Ночью около трех часов мне приснился какой то став,аж горел,но не успела запомнить его,только руна йера в центре очень выделялась и в этот момент я проснулась от очень четкого ощущения,что мне кто то дунул в ухо.Проснулась резко от страха.Потом снова уснула ,сны фрагментами ,а под утро снится делаю то ли ремонт ,то ли уборку в санузле.Делаю,делаю,что то неполучается.И начинаю разбирать все везде.Нашла какие лохмотья,которыми была забита канализационная труба,вытащила их,труба со всплеском открылась и я проснулась.
Когда теперь можно поставить Очищение огнем Муспельхейма"?И как оговорить его правильно?


Последний раз редактировалось: Irion1301 (2/6/2023, 17:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 583

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 2/6/2023, 17:48

Серый Ангел Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 2764

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 584

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор mrs 7/7/2023, 08:19

Добрый день, буду благодарна за помощь в расшифровке сна. Расскажу немного предысторию, чтобы было понятно что происходит. 13 лет назад у меня начались проблемы со здоровьем, очень серьёзные, по сути сломавшие всю мою дальнейшую жизнь. Все проявления на физе описывать не буду, но одна из проблем - боли в шее, сильнейшие, сзади на шее образовываются припухлости, они прощупываются. Эти боли влекут за собой головные боли, тошноту рвоту. Чтобы была понятна вся серьёзность проблемы, это происходит ежедневно все 13 лет. То есть, иногда боль более менее затихает и я привыкла её терпеть, но чаще это адские боли, поэтому обезболивающее пью часто, без него уже бы просто умерла. 

У врачей я была миллион раз, проверила всё что только можно было и, классика магического жанра, никаких патологий конечно же нет, никто не знает в чём причина моих болей и, соответственно, вылечить не могут. К рунам я пришла года 3 назад, с тех пор чищусь от всего, что на меня налепили. Пару месяцев назад что-то сковырнула очередной рунической чисткой и начался какой-то мрак на физе. К моей привычной боли в шее вдруг добавился ком в горле, когда что-то мешает глотать, боль в шейном лимфоузле и в ухе, всё с правой стороны. Лежать не могу вообще, боль усиливается, я начинаю кашлять, ком давит сильнее. Уснуть получается только после, опять таки, обезболивающего, которое снимает немного спазмы. Описываю так подробно, потому что может кто-то тоже с таким столкнулся и не знает что делать дальше и находится в отчаянии. К врачам я обратилась из-за кома в горле и всего, что там сопутствует ему. УЗИ, МРТ, консультация ЛОРа ничего не дали, мне радостно сообщили, что это психосоматика и прописали успокоительное. Ну, думаю, может реально нервы сдали, пропила курс успокоительного, а воз и ныне тут, никаких изменений на физе. 

Всё это время чиститься рунами я продолжала, а лечащие ставы не помогают, к сожалению, чтобы как-то облегчить состояние. Но! Впервые во сне показали беса, у которого за спиной ещё толпа помощников стояла. Потом на кофе гадала, а там прямо на всю чашку рожа с рогами и находилась она в большом закрытом навесном замке. Снимала замок, наконец показали что он открылся.

Три дня назад поставила "Чистильщик в ноль", без диагностики, потому что она у меня вообще работать перестала. Буквально в первую же ночь приснилось, что я ездила по городу почему-то в инвалидном кресле, хотя была здорова, никаких проблем с ногами, а потом вдруг встала и выкинула нафиг это кресло в огромную грязную лужу и туда же старый, потёртый, пустой рюкзак, в котором был также навесной замок моего отчима (эта тварь портила и меня, и маму, так что не удивилась даже). 

А сегодня ночью приснилось, что какая-то женщина собиралась мне и ещё нескольким девушкам погадать на таро. Разложила она карты на полу, рубашками вверх, они светлые, без рисунка. Тут вдруг я смотрю на себя со стороны и как заору, у меня на шее, с правой стороны, образовалась опухоль, прямо на пол шеи вздулась. Я её аккуратно трогаю и говорю, что наверно надо к врачу сходить. Тут поворачиваюсь, смотрю на свою спину и вижу с одной стороны почти черное круглое пятно, похожее на гематому, след от сильного удара. Поворачиваюсь другим боком и обнаруживаю такое же, но намного светлее, с другой стороны. Эти два пятна соединяются бледной, но ровной как под линейку, серой полоской. А прямо по центру, в области позвоночника, четко видно (типа рисунка) мужчину и женщину, сидящих в позе лотоса, они как одно целое. Я ещё во сне говорю, что это же поза из йоги и такая перепуганная спрашиваю "я что, пережгла себе чакры чистками?", а потом поняла, что нет, потому что пятна не от ожогов, а именно от ударов. Я там свою зарисовку добавила, чтоб было более понятно как всё это выглядело)) Но женщину нарисовала отдельно, иначе не было бы понятно 
Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Ia_07_10
Буду признательна за помощь в трактовке. Это снялся морок и, наконец, обнаружилась порча из-за которой у меня боли в шее/горле? То есть, у меня нет сомнений в том, что "Чистильщик в ноль" работает, но есть ли идеи почему именно так показали? Это что-то на личную жизнь делали, раз мужчина и женщина вместе, типа мужское и женское начало? Родовой негатив? Почему именно гематомы? Короче, я запуталась

mrs

mrs
Откуда : Варна
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 585

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Саида 7/7/2023, 14:48

Серый Ангел пишет:@Infiniti, это не прокол, это значит что сущь живет в вас, и надеюсь вы став на руку ставили. Так вот эта сущь через ваши системы пыаеться подавлять читску, которыу вы же и запустили. Это значит вы позволили суще управлять вами, раз она может управлять вашими оговорами. Это редко, но бывает. Главное понять осознать, запретить себе подпитывать этих сущей и понять что вы боритесь уже с неким паразитом что сидит на загривке и его надо вырвать и добить Рунами.



@"Сепа15",пока на вас есть нерко, которое открывает этот канал это затруднительно, канал будет востанавливатся. А порталов на человеке не бывает,  но бывает по виду похожая порча. Это кагда или сам человек согласился в себе принять и служить темным силам, или когда его "отдали" на откуп им, то с человека в разные стороны вылетают эти темные силы, сущи, некро, потому что он как проводник для них, и канал этих сил сидит сзади между лопаток, на пояснице и в первой чакре.
Решение: Ставом "Очищение Огнем Муспельхейма" очистить себя от всех вредящих темных сил, с которыми заключили договора или которых пропустили к себе, с разрушением самого Договора и печатей, которой эти темные силы и привязаны к вам.
Уважаемый Серый Ангел, доброго времени. Читала тему и вот на этом вашем посте поняла, что это наверное и мне ответ, помощь от сил, т к у меня такая же ситуация : во первых что то вроде портала во мне, потому как сущи лезут нескончаемым потоком, бесполезно их выжигать, изгонять, это как пытаться наполнить водой бездонный колодец, канал или портал этот чувствую на правой лопатке и в голове, возможно на макушке; во вторых внутри тоже сидит сущь, по ощущениям он на макушке и гасит все чистки. 
Меня в астрале заставили подписать контракт, условий не дали прочитать, обманули, пыталась много раз уничтожить этот контракт (Апофисом, Арбитражем и т.д.) , но на его защите тоже бес стоит, сколько раз держала в руках контракт, была в шаге от того, чтобы избавиться от них, но каждый раз обманом забирали его у меня, а в последний раз бес просто вырвал из рук документы и исчез.

Такой вот круговорот. Помогите пожалуйста, как мне быть ? 
Я так понимаю, не сняв контракты, не смогу избавиться от зверинца, от порталов, он некроканала на макушке (его тоже сущь охраняет), так ? 

На голове кольцо, здесь читала ваш ответ что это морок, когда ставлю чистки, то это кольцо очень сильно и больно сжимается и давит.
Читала здесь же ваш пост про Личного Духа помощника, дело в том что меня закрыли в некрослоях в банку, не могу дозваться ни до каких Богов, покровителей. Если обращаюсь за сторонней помощью, то резко начинаются убытки, исчезают деньги и нечем бывает платить банально просто за диагностику.
Просила дочку позвать на помощь Богов, ей сон приснился что мы с ней оба в стеклянном помещении, нас никто не слышит.
Мне "позволено" минимум - дышать и есть, только быть энергетической "кормушкой" для кого-то, всё остальное в жизни - застой, нет ни социализации, ни работы, ни каких либо перспектив, даже способности мои украли (я хорошо и
вкусно пекла и ещё рисовала), всё время без сил и энергии, хочется спать, у дочери то же самое, но основное воздействие на мне, физически чувствую как из головы "вылупляются" сущи, сначала думала даже что там яйца отложили...  

Прошу вас, не оставляйте мой пост без внимания !

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 586

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 7/7/2023, 21:55

Доброго вечера всем! У меня тоже похожая ситуация, но у меня сущь длинная , тонкая и как колючая проволока извергает очень мелкие существа, они и не дают снять негатив даже целительные ставы останавливают, уважаемый Серый Ангел подскажите пожалуйста как с этим справиться.Сейчас стоит став Провожатый. Заранее благодарю!

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 587

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/7/2023, 02:13

Саида,никакого портала и "сущей из головы" конечно нет у вас, это все симптомы от очень сильной перечистки. В этом случае любой негатив ощущается в десятки раз сильнее, как если бы вы на открытую рану насыпали соли.  Конечно хотя бы одну диагностику сделать следовало бы, чтобы вам сказали что конкретно снимать и чем. Иначе можно опять же неточные ставы посоветовать, и они не снимут всего.
Так и бывает, что если применяют без диагностики ставы, то может получиться что месяцами и десятками ставов не удается снять.
Пока вы ищите возможность сделать диагностику, поставьте себе ставы "ВОПОЧИ" и "КОКОН-4" на месяц, они будут вам восстанавливать энергетику.
Ещё нужна защита, пробуйте начать с "Второе Перо Рафаила" или "Купава", потому что если даже негатив не снят, защита поможет заблокировать его чтобы он не так сильно вредил. Если через неделю станет легче, тогда начинать уже со става "Огненная Змейка" чтобы очистить себя от негативных каналов, и ставом "Огонь Муспельхейма" чистить квартиру.
Ставы ставить лучше прямо на тело (Кроме "Огонь..."), подрисовывать и ставить свечу с просьбой дать энергии и подзарядить эти ставы нужно через день, тогда они не будут останавливаться, даже если сущи попробуют.
То есть техника такова, что сначала начать лечение, и потом уже негатив сначала вокруг убрать, потом уже с себя.
И главное, прекратите контактировать с темными ведающими, и бывать на темных сайтах где применяют черную магию, там темные силы могут захватывать людей. И начните хорошо питаться и высыпаться, чтобы дать силы природным защитам работать.

Гретта, ситуации скорее всего разные. Но без диагностики можно только приблизительно сказать что это. Это может быть и сущь или некро, которые блокируют любые попытки лечения. Если ситуация такая серьезная, то лучше сразу идти делать диагностику и попросить диагностика уже сразу расписать план действий. Потому что без этого высокий риск применить не верный став, а это опасно для энергетики и здоровья. Поэтому вы можете тоже начать с того, что я написал выше, но это общая схема, хоть нередко она помогает очень хорошо избавиться от негатива. А чтобы точно уже убрать то что на вас есть, тут всё равно нужна диагностика.

mrs, при работе ставов во сне чаще всего показывают ЧТО став снимает или ОТ ЧЕГО лечит. И в вашем случае став снимал порчу по здоровью, поэтому вы встали и пошли. А также став снимал разный негатив, сделанный девушкой, у которой вы были на коллективном приеме или обучении.
Далее, если мужчина и женщина в позе лотоса были светлые, а я так ощущаю так и было, то это ваши духи защитники и подсказка чем лучше вам лечиться, ведь лечебная йога - очень эффективна. А если были они темные, то это значит опять же негатив, что став снимает.
И если врачи не нашли ничего, то это не значит что ничего нет, они измеряют процессы в организме, но не учитывают что тело может искривляться просто для спасения от болей, зажимов нервов. Поэтому поищите в интернете "вдовий горб", ваша психосоматика очень совпадает, и также обратитесь к физиотерапевту-массажисту. И подумайте о Йоге.
А негатив вы и так снимите, но физическую коррекцию надо делать параллельно уже сейчас.
И запомните, нельзя чиститься без перерывов. После каждой чистки, или одновременной двойной чистки, нужны ЛЕЧЕБНЫЕ ставы, и усилить защиты или даже новую добавить. И только через неделю лечения начинать новые чистки.
Поэтому вам тоже будет полезен лечебный комплекс "ВОПОЧИ" и "КОКОН-4", а потом ещё став Кантаса на лечение позвоночника.
И конечно чистку квартиры тоже нужно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Helga_Falko, Шелест дождя и Гретта отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 588

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Саида 8/7/2023, 11:32

Серый Ангел пишет:И главное, прекратите ....  бывать на темных сайтах где применяют черную магию, там темные силы могут захватывать людей.

Я это давно подозревала, интуитивно, спасибо, вы подтвердили мои догадки... 

Серый Ангел, спасибо что всем уделяете время, с терпением, с подробным объяснением, я многое почерпнула из ваших постов-ответов другим практикам, иногда бывало что находила в них ответы и на свои вопросы.

Серый Ангел, я прошу прощения, а вам можно заказать диагностику ? если да, то писать в лс  ?

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 589

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор mrs 8/7/2023, 12:52

Серый Ангел пишет:mrs, при работе ставов во сне чаще всего показывают ЧТО став снимает или ОТ ЧЕГО лечит. И в вашем случае став снимал порчу по здоровью, поэтому вы встали и пошли. А также став снимал разный негатив, сделанный девушкой, у которой вы были на коллективном приеме или обучении.
Далее, если мужчина и женщина в позе лотоса были светлые, а я так ощущаю так и было, то это ваши духи защитники и подсказка чем лучше вам лечиться, ведь лечебная йога - очень эффективна. А если были они темные, то это значит опять же негатив, что став снимает.
И если врачи не нашли ничего, то это не значит что ничего нет, они измеряют процессы в организме, но не учитывают что тело может искривляться просто для спасения от болей, зажимов нервов. Поэтому поищите в интернете "вдовий горб", ваша психосоматика очень совпадает, и также обратитесь к физиотерапевту-массажисту. И подумайте о Йоге.
А негатив вы и так снимите, но физическую коррекцию надо делать параллельно уже сейчас.
И запомните, нельзя чиститься без перерывов. После каждой чистки, или одновременной двойной чистки, нужны ЛЕЧЕБНЫЕ ставы, и усилить защиты или даже новую добавить. И только через неделю лечения начинать новые чистки.
Поэтому вам тоже будет полезен лечебный комплекс "ВОПОЧИ" и "КОКОН-4", а потом ещё став Кантаса на лечение позвоночника.
И конечно чистку квартиры тоже нужно.
Спасибо за ответ. Мужчина и женщина действительно были светлые. Я пробовала практиковать йогу в течении года, у меня также был курс у физиотерапевта, массажиста, костоправа, всё это только усугубляет ситуацию, но не помогает. В последний раз физиотерапевт вообще посоветовал мне сходить в церковь или поискать кого-то, кто снимает негатив, потому что он мне уже ничем помочь не может. Так что, на физе всё это не лечится. 

Лечебный комплекс попробую, может будет толк, хотя ставила ранее ставы других авторов и безрезультатно. Чистки у меня работают, я сняла с себя много чего, это видно и по снам, и в реальной жизни, но с шеей и горлом какой-то ступор, уперлась в стену. Пытаюсь понять что за порча такая. Чистку на квартиру тоже поставила. В любом случае, ещё раз спасибо за ответ

mrs

mrs
Откуда : Варна
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 590

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 9/7/2023, 00:26

Серый Ангел огромное спасибо за помощь и ваши советы!
ООМ на чистку квартиры, лучше на фото или на листок можно нанести? Заранее благодарю!

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 591

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/7/2023, 02:47

Гретта, если делаем став на чистку квартиры и он будет в квартире, то можно просто на бумагу, и рядом каждый вечер свечу зажигать с оговором что она подзаряжает став чистки и помогает чистить.



mrs пишет:В последний раз физиотерапевт вообще посоветовал мне сходить в церковь или поискать кого-то, кто снимает негатив, потому что он мне уже ничем помочь не может.
Ну раз он сам вам это посоветовал, то тогда да, переходите уже к магическим и энергетическим практикам. Главное чистки делать правильно, после каждой восстановление делать, защиты подновлять и активировать.
И все же вам нужна хоть бы одна диагностика на то, какой это вид негатив,А и тогда вы уже смело сможете четко убирать именно этот негатив. Диагностику можете сделать у любого из наших штатным мастеров в разделе "Магическая Помощь".
И ещё, такое может происходить из-за родовой негативной ноши. Так что подумайте, не из-за родственником ли это. И тогда вам нужен став "Напалм 77".
И как писал уже выше, нужна в любом случае чистка квартиры, и тогда уже и вас.
Ну и конечно йогу лучше возобновить, хоть бы и по онлайн урокам, потому тчо не зря приснилось это во сне.


Саида, я рад что смог помочь вам (friends)
Диагностику закажите у любого из наших штатным мастеров в разделе "Магическая Помощь". Если кто-то занят, то напишите другому.
Конечно можно диагностику и у того, кому вы доверяете делать, но я доверяю именно нашим опытным мастерам ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Гретта отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 592

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 9/7/2023, 08:51

Спасибо, уважаемый Серый Ангел!

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 593

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Death to the enemies 28/8/2023, 13:31

Уффф сила….вражина слегла через час как запустила став))) очень помог, кладбище визжало и бегало от ужаса))) потом добавила по квартире огненую змейку)аж дышать легче стало))))  и на себя добавила вместе с чистильщиком огненную змейку, и знаете..чистка прошла намного комфортнее именно в сочетании с этим ставом) благодарю!

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 594

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сергей050 23/9/2023, 20:48

Доброго времени Серый Ангел. 
История такая, три дня назад поставил Чистильщика в ноль, позже мысль крутилась обновить надо. До этого были боли в пояснице, лечил, потом понял боли не от болезни. Боль со временем поднималась выше по позвоночнику, грудь, лопатки. Сегодня диагностика показала чистка закончена. Стал сжигать став, деактивировать, и увидел что вместо трех точек, четыре. Как это может повлиять на работу става?
Первый день, зевал много, на второй день к вечеру состояние тяжести как морально так и физически, выпил водки спать лег. Сегодня тяжесть есть небольшая, после деактивации опять зевота напала. Болей сегодня в позвоночнике нет. Вопрос по точкам и их влиянии в ставе, я изменил став не умышленно. Благодарю.

Сергей050

Сергей050
Откуда : Удмуртия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 595

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сергей050 24/9/2023, 12:37

Добрый день Серый Ангел. Произошла непоняточка, став Чистильщик в ноль взял с сайта Черной магии, став под вашим именем. В ставе три точки, одна оператор, две переход. Сейчас посмотрел став на вашем сайте, стоит четыре точки. Значит не ошибка, а правильное действие, руны подправили меня.
Опять же вопрос, почему там обозначили три точки и к чему это приведет?

Сергей050

Сергей050
Откуда : Удмуртия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 596

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 24/9/2023, 13:00

Сергей050, я конечно же не Серый Ангел, но отвечу. Правильно будет четыре точки. И с сайтом черная магия поосторожнее, так как там много негатива который вы рискуете нацепить на себя.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Сергей050 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 597

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 25/9/2023, 00:47

Дарья,от души благодарю за помощь! (friends)




Сергей050 пишет:Опять же вопрос, почему там обозначили три точки и к чему это приведет

К сказанному Дарьей я добавлю, что это конечно странно, зачем они стерли, но в целом, это почти не поменяет конечную работу става.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Дарья и Сергей050 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 598

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Сергей050 26/9/2023, 16:17

Дарья пишет:Сергей050, я конечно же не Серый Ангел, но отвечу. Правильно будет четыре точки. И с сайтом черная магия поосторожнее, так как там много негатива который вы рискуете нацепить на себя.
Добрый вечер Дарья. Спасибо за ответ. Я набрал став Чистильщик в браузере и в первой строке он вышел, но на сайте Черной магии, имя  Серый ангел, я и не думая нажал доверяя имени. Там я не задаю вопросы, не общаюсь по тем же причинам что и вы озвучили.

Сергей050

Сергей050
Откуда : Удмуртия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 599

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 15/10/2023, 12:44

Здравствуйте! Поставила на ночь Чистильщик, чтобы снять непрогляд на негативе, сделанном на дом и участок, ночью приснился этот дом, будто я иду по коридору и со мной невидимая умершая бабушка идет, на стене зеркало висит, выхожу на улицу, а ступеньки высотой метра полтора, еле слезаю с них, ругаясь, говорю - как прабабушка покойная по ним ходила!... в огороде покойный папа высверливает какую-то деталь, я пачкаю этим только что постиранную кофту на уровне сердца и никак не могу отмыть, мама обнаружила на участке большую грядку, накрытую белой тряпкой, смотрю, а там полно цветущих кустов клубники, причем у одной вместо корня большая и уже плохая ягода и полоска многолетнего зеленого лука. А время вот сейчас - октябрь. Подскажите, пожалуйста, что за негатив я обнаружила с помощью этого прекрасного става? Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 1f337  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 1f337  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 1f337

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 600

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/10/2023, 02:29

Vizitka, по сну получается что это родовая порча на неудачу и худую долю.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения