Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 501

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Alexa 29/7/2022, 20:27

Надо отдать должное Vizitochke -
Не каждый сможет так отчаянно бороться с негативом, расследовать, и день и ночь без отдыха..
Но Серый Ангел прав. Нужно поберечь себя, немного отстраниться от ситуации и отдохнуть, чтобы посмотреть на неё совсем с другого ракурса. Чтоб не бегать по кругу, тем более если семья в связке негатива..
Если я правельно поняла

🙂🍀🌹
Отдельное спасибо Вам Серый Ангел, так много советов для разных сложных ситуаций..
Многим пригодиться
П. С у меня похожая ситуация с закрытием.

🍀🌞
С уважением.


Последний раз редактировалось: Alexa (29/3/2023, 00:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Серый Ангел, Vizitka и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 502

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2022, 03:35

Alexa, Во благо!
На то мы и форум, чтобы помогать, ведь не только я и наши ученики вам помогают, но и вы сами друг другу помогаете, и поэтому вы все тоже молодцы!

Vizitka, я тоже согласен что вы большая молодец, и уверен, что справитесь!
И согласен с Alexa, что отдохнуть всё же надо, а потом уже снова ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka и Alexa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 503

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 31/7/2022, 02:02

Alexa Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f48b

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Alexa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 504

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 31/7/2022, 02:12

Серый Ангел, дорогой, благодарю вас снова и снова за Ваши мудрые ответы! Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f495
Я уже сделала все, что Вы подсказали и сон какой-то жуткий приснился под этой работой: будто я и мой отец покойный стоим на платформе и ждем поезда. Рады, что наконец-то никакой давки нет, что двери откроются прям напротив нас и мы сядем на хорошие места. Заходим, идем налево, а дверей нет. Есть металлическая глухая стена прям заподлицо, дверь тоже заподлицо прям из бронированного металла и ни ручки ни окошка. Я говорю отцу - пойдем, может успеем направо через дверь моей мамы, его жены. Мы побежали и сели там. Народу нет, но одной женщине какой-то мужчина зуб пилочкой маникюрной подтачивал, будто она попросила.
если я правильно поняла, то род отца закрыт наглухо для нас и мы кое-как кантуемся в роду мамы? Дверь закрыта изнутри. Нас род, получается, не принимает к себе?
Я Чистильщиком, этим прекрасным ставом, чищу и у меня постоянно левое ухо сильно закладывает. Может это как раз и потому, что сторона отца закрыта и левая с нагрузкой не справляется?. Не знаю - бабушка род от нас закрыла, что вполне возможно, потому что она дочь свою любила безумно, а на нас негатив сливала.
Скажите, правильно ли я поняла и что мне делать? Искать причину закрытой двери со вне? Стоит ли входит в такой род, который закрылся от нас?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 505

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Alexa 31/7/2022, 18:30

Vizitka пишет:Alexa  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f48b
🌞🤲☀

Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 506

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/8/2022, 02:02

Vizitka, вы не редко слишком мрачно трактуете сны, вы ищите в них ту часть, что может указывать на плохое. Понятно что это от того, что уже много тяжелого труда вы приложили. Как я вижу, тут нет указаний что именно род отца закрыт, потому что ОН сам ведь вас вывозил, а он не может быть сам по себе без связи с предками. Так тчо как раз он и был главной силой, что помогала, но ещё пришлось использовать силы и с женской части Предков. И то что людей не было - это хорошо, и то что вы выехали, это вообще очень хорошо. Значит став отработал мощно.
Ну а то что бабушка закрывала и сливала, то это уже в прошлом. Люди, когда уходят за грань попадают к Предкам и там они меняют своё восприятие реальности, и уже не имеют человеческих эмоций, а значит их блоки или исчезают или остаются на предметах. А значит только если вы реально узнаете по диагностике, что есть негативные родовые программы или блоки, тогда стоит думать что они вообще есть, и снимать. А пока это не доказано, то не надо надумывать ))
Так что всё хорошо, процесс идет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 507

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 1/8/2022, 21:29

Серый Ангел, дорогой, процесс идет и еще как! Благодаря Вашей схеме позавчера сняла какую-то очень нехорошую гадость, но состояние стало совсем другое! (thank-you)
И да, блок остается - гора Ленорман всегда выпадает. Но скажите, почему налево стальным металлом все закрыто? Разве это не род нас не пускает или часть рода?
К схеме этой добавила только еще одного Чистильщика, чтобы почистил то, что у меня с головой. Вроде везде чисто,а в голове вообще меня нет. Вот что приснилось в эту ночь под ставом: дом, доставшийся мне по наследству от тети, из-за которого вся родня переругалась и переколдовлась. Карты подклад там показывают. И странно - сон маме приснился, будто мама тот дом мыла, а ее бабушка, строившая дом, просила помыть под комодом, мама отказалась, бабушка что-то делала у окна в столовой и мешала ей пол помыть. Бабушкина дочка, от которой дом мне достался, была очень недовольна и ругала маму, почему она бабушке лекарства не купила. Говорит, что у нее с деньгами плохо и со здоровьем, поэтому чтоб мама теперь лекарства стала покупать. А мама думает - матери своей, бабушкиной дочке покупает и еще и бабушке!  - это переклад? Или что-то еще?
Я подумала, что лекарства это покойник подпитки просит и сегодня реально меня поесть он пытался, прям напал. Подумала - первое число месяца, а он всегда по смене календарного цикла и по новолунию атакует. Поставила Чистильщика, Змейку, Стальную мельницу и Провожатого 2, плюс на защиту Щит и меч Рафаила, потому что он останавливал Чистильщика. Так он и Щит остановил! Я его защитами обложила, все-равно он мешал работать. Это все началось, когда я закольцовку его программ стала убирать Мельницей. Закольцовка, я поняла, по роду, или переложили покойника на нас... Не поняла пока. Вообще с головой очень плохо, поэтому и соображать сложно, поняла только, что покойник поесть приходит, по ощущениям, он вызывает сексуальное взбудораживание какое-то и я уже знаю, что этому нельзя ход давать, потому что он так сил набирается, на мысли влияет и внушает нужные ему. Ну ни одна лихоманка поганца этого не берет!!!

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 508

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Тарх77 6/8/2022, 11:46

Мастер  здравствуйте, похожий вопрос, только с часами. В землю на месяц и обязательно в мешочке. Часы подарок уже одевал прям заставили одеть....По диагностике, что несут в мою жизнь Хагал, Лагуз,Иса, Йера


ᛏᚨᚱᚺ


Тарх77
Активный житель

Тарх77
Откуда : Мск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 509

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/8/2022, 02:03

Vizitka, не обращайте внимание на детали, и сны в этот раз не несут важной информации, просто делайте дальше по плану, уверенно думая, что не важны эти "обострания" и нападения, важно что вы шаг за шагов из этого выходите.
И плохо ещё от того, что вы так и не нашли близкого к вам человека, с которым часто общаетесь, от кого на вас этот негатив попадает. найдите, и тогда лучше отсеките от себя.
И помните о лечебных ставах во время и после чисток!


Тарх77,ответ не совсем однозначный, то есть не так всё серьезно но всё же вред они несут разрушением потоков и заморозкой развития и путей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka и Тарх77 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 510

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 7/8/2022, 23:22

Серый Ангел, Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f48b  
да я только с мамой и общаюсь, мы живем вместе... У нас совсем тотальная изоляция от внешнего мира...И ее чищу. Что-то убирается, но покойник... и закольцовка непонятная... и покойник аккурат возвращается вечером, в новолуние, первого числа месяца и особо круто в новогоднюю ночь и ничего не получается у меня с ним... как-то он связан с закольцовкой, не понимаю, как...
P.S. Поставила Антикровник Измира на всякий случай, а то богу душу бы не отдать при этой чистке(podmig) Снова любимого Чистильщика на ночь, Огненную змейку и Ловушку для подселенца 2 и 3, потому что карты снова пресловутую закольцовку показали. И попросила Силы показать во сне именно лицо того, кто это сделал. Маме приснилась сестра отца и именно лицо! А мне два сна: первый, что мы с отцом покойным и мамой едем в автобусе, у нас квартал такой есть, где дорога его окружает, круговая, я обнимаю отца в районе живота. Мама металась по автобусу, переживала, хотела выйти и какие-то документы подправить. Сначала народ был, но все вышли и только мы остались. Я поняла, что привязка покойника есть и программа закольцовки не убрана и отец показал мне это, он всегда мне подсказывает.
И еще сон: будто мужик какой-то толстый и противный напал на маму, ударил ее и изнасиловал, кричал и обвинял, что из-за нее ему какое-то наследство не досталось! Я понимала, что силой не справлюсь с ним и бегала в магазин напротив за водой и все холодной, а потом догадалась, что кипяток нужен, а воды уже мало осталось, подошла к нему и хотела плеснуть в глаза, но попала на грудь слева, он в черной футболке всего, но от кипятка вообще не пострадал... Я не знаю его, какое наследство...Если бы родственник был, понятно, а так...Может это сущ какая?


Последний раз редактировалось: Vizitka (8/8/2022, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 511

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Мера Буревестница 8/8/2022, 13:24

Не помню, когда у меня так болела голова. Потом протошнило, и стало легче, а на следующий день состояние, будто с бодуна. Ставила «Чистильщика в ноль» на кладбище. Продержала три дня. Снимала по диагностике.
Перестали мёрзнуть ноги.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 512

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Natella 11/8/2022, 00:59

Доброго времени суток, уважаемый Серый Ангел, поставила вчера этот став вместе со змейкой огненной шлифануть оставшийся негатив бытовой, страхи убрать (предварительно стоял став выжигалочка, как то в последние дни тревожно и не спалось совсем) выжигалочка выполнила свою работу отлично, я даже особо не вникала, какой негатив то был, скорее всего информационный и самонадуманный, так вот, ошиблась, видимо каналы и связи почистил, а почувствлвала я вчера неладное, когда муж буквально ни из за чего вывалил на меня своё недовольство жизнью со мной, да в такой противной форме сравнения с бывшей женой, я даже чуть было не повелась, вовремя себя осекла, но энергетически мне поплохело вчера и я в срочном порядке нарисовала прямо на тело два этих става, не смотря на то, что Бронезавр стоял ихорошо отбил вампира мужа, собственно, сегодня проснулась бодрая, выспавшаяся, энергичная, физически активная в приподнятом настроении, но выйдя из дома, интересный факт проявился, меня в самом прямом смысле очень многие знакомые встретившиеся по пути, в магазине и у косметолога не могли вспомнить меня в лицо, где меня видели, кто я и как моё имя, с учётом того, что я девушка яркая, заметная и общительная, даже на работе мои потенциальные клиентки, которые были три месяца назад у меня с удивлением смотрели на меня, разве я работаю в этой фирме...не помнят такую... Вот это всё меня удивило, как так? Внешне я такая же, никаких кардинальных перемен, плюс всплыли некоторые подробности по работе (инфо не очень приятное) хоть и были догадки, но и конечно прояснилась голова, сознание, пришли кой какие идеи и мысли, ниоткуда пошёл поток знания, что нужно предпринять, чтобы эту работу и финансовую сферу улучшить, я как застряла в этой фирме и стою на месте, захотелось прорыва, сдвига и от этого в конце дня- слёзы в разговоре по телефону с отцом, он поддержал, но скорее направил на позитив, чем слушал мои жалобы и обиды на мужа, на работу, муж вообще отгородился, но оно и лучше при моём то настроении пограничном, огрёбся бы по полной.
Прошу уважаемые, направьте в нужное русло меня, чем дополнить ещё, я правильно сообразила, что на социальной сфере беда, во взаимоотношениях с мужем я донор, я сама лично в заморочках была что ли, и к тому же, что это за напасть такая, что меня попросту не видят (этот момент я приметила пару месяцев назад) не узнают... Пыльная накидка? Морок, закрытие, прикрытие? Сейчас обновила ручкой, проговорила с добавкой снять все плохие слова, внедрившиеся в моё подсознание от мужа и других людей, любые вредящие установки мешающие жить счастливо, ну и конечно блоки убрать, что бы открылись возможности, удача.
Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 513

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/8/2022, 02:43

Vizitka, скорее было показано какой негатив из прошлого ушел.


Мера Буревестница, да, бывают и такие симптомы, ведь они зависят от вида и силы проникновения. Видно что у вас был запечатан и верх, от космоэнергий, и низ от здоровой энергии земли и поддержки предков. И очень хорошо что поставили став. Теперь нужно срочно защиты подновить и усилить, лечебные ставы нужны, а потом уже ещё снять остатки негатива ставом "Очищение Огнем Муспельхейма"

Natella,да, на вас был наведен морок на искажение внешности, чтобы вы были отталкивающей, потому все удивились, когда вдруг увидели "красивого лебедя", такой какой вы есть ))
Вы немало конечно сами себя заблокировали негативными мыслями, самоедством. И это тоже нужно снимать, но это позже.
А сейчас вам нужно на фото мужа поставить Напалм 6, пусть с него уйдет негатив и всё негативное что вредит вам, заодно и сил у него станет больше, и он перестанет вампирить. Если нет, то есть ставы против вампиров.
А вам себе нужно пока лечебные ставы на делелю и подновить защиту и поставить ещё что-то примерно как став "Щит и Меч рафаила".
А вот уже через неделю и себя почистить ставом "Напалм 6", добавив в оговоре чтобы став снял и разрушил все негативные программы что мешают вам в достижении планов.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka и Natella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 514

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 13/8/2022, 23:21

Здравствуйте! Дальше у меня: снова Чистильщик, с задачей снять оморочки и воздействия на разум, потому что постоянно навязчивый ритм в голове чеканит, как проснусь и пока не усну. Иногда вспыхивает жар в голове ни с того ни с сего и такое впечатление, что головы у меня вообще нет! Тело есть , а головы нет. В прошлом году снился сон, будто я в незнакомой комнате, собираюсь спать, но знаю, что спать нельзя опасно и точно - маньяк отрезал мне голову. Я, будто, приставила ее на место...Поставила Чистильщик. Начало сдавливать голову над ушами шею сзади, как тисками. Днем говорила на улице со знакомой и в один момент "увидела" на себе черный колпак, как монахи носят, вдоль тела спереди у плеч и сзади как металлические палки, прям совсем по телу, как каркас и все тело в темном, как в капсуле. А знакомая где-то там... в другом мире, а я в этом колпаке и голова как-то "поехала". Это быстрое видение было. Ухо совсем заложило левое, что-то булькает в нем и свистит. Что это такое и как это снять, направьте, пожалуйста! Все мозги уже за год сломала...


Последний раз редактировалось: Vizitka (19/8/2022, 00:43), всего редактировалось 2 раз(а)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 515

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Розалина 18/8/2022, 18:52

Вот это мощь три дня уже как у меня сильное давление,головные боли.Видела сон как из уха вытащила насекомое.На душе как то легче стало.Случайно в Ютубе увидела этот став,другие ставы не брали.даже ландыш.Благодарю вас от души.

Розалина

Розалина
Откуда : Омск
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 516

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ланольда 24/8/2022, 13:56

Здравия всем Хранителям и участникам форума. Очень давно, когда только начинала, пользовалась чужими формулами. Сейчас составляю для себя, своих родных и друзей. В основном это разные аспекты здоровья, деньги, удача, благополучие. А вот чистящих формул своих нет. На этот форум я пришла вслед за вами, уважаемые Хранители, с другого форума, с которого вы ушли (и как то мне пусто там без вас стало, я рада, что нашла Вас)). 
По поводу чисток. Несколько лет назад был у нас с мужем серьёзный окорм. Я никак не могла от него избавиться. Ситуация такая: Ездили на могилу к моему деду, приехали в деревню, походили вокруг заброшенного родового дома, увидели соседку, она позвала к себе, угостила чаем. Соседка все восхищалась, какая я стройная, красивая, складная да ладная.  После ее окорма начала резко поправляться и здоровье не комильфо далеко. Много я чисток перепробовала. (  Уж на сколько мне нравится чистка Черная Свеча, но и она даже с переделанными оговорами не снимала окорм.) 
  На глаза попался Чистильщик. Обычно я в программе накладываю фото и изображение става друг на друга ( или рисую став в программе а потом накладываю на фото), распечатываю и дальше как обычно. На этот раз нарисовала став на левой руке, включила в предложенный оговор опои, окормы. Я на момент нанесения става болела. Просто горло, не могла говорить, боль хоть на стену лезь не помогало ничего. После нанесения става, спустя часа три рвота ( простите) чернотой. Ничего черного и темного не пила ни ела. Заснула. Через пару дней пробил такой кашель, ощущение, что легкие вылетают. Хорошо, что в ванной была, ( простите за подробности) это просто кашель, но столько черноты я не видела никогда. Из горла именно летела, лилась чернота. Я не курю, в моем окружении никто не курит и это не кашель курильщика. После этого приехала дочь с семьей, посоветовала мне таблетки. Три дня и горло как новое. Оно уже испытывало облегчение после отхода этой черноты.  А тут прям и жизнь веселее стала. Скоро Геката, буду продолжать чистки. 
Да, чуть не забыла. По поводу снов. Сразу после нанесения, снов не помню, но просыпалась с ощущением радости и света. После второй моей прочистки снится сон : стою я в каком то высоком храме, на балконе. За моей спиной старый индус ( как я поняла мой учитель, гуру). Я не высокого роста, он значительно выше меня, в руках у него посох, мы смотрим на горизонт и встречаем восход солнца. Какой же изумительный это был восход. Цвета: оранжевый желтый, сиреневый. Мы подняли руки вверх, как будто торопя или помогая солнцу встать и поем агмы, мантры. Ощущение чистоты, могущества, полета и не просто причастности к происходящему, а единства с природными силами.
Огромнейшая благодарность за став.  (flowers)


Последний раз редактировалось: Ланольда (24/8/2022, 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)


  (razdel1) 

 Мечтать не вредно, вредно не мечтать.  




 Мечты сбываются.  



   (razdel3)   

Ланольда

Ланольда
Откуда : Россия
Возраст : 54

Natella и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 517

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ланольда 24/8/2022, 14:15

Хочу отписаться по действию става и на мою подругу. Весьма своеобразно проигрался. Вот ведь действительно, руны находят наилучшие пути для исполнения программы. Итак, нанесла формулу в программе на фото, распечатали, обвели. И буквально на следующий день весьма интересный результат. 
Немного пред истории. Подруга классный косметолог. Но, многие понимают, что есть клиенты, от которых очень хочется избавиться. Они как нудные липучки втираются в друзья, холявщики, плакальщицы. От этой клиентки мы избавились, но она постоянно звонила, скулила, чего то просила. Но не приходила. У нее то герпес, то голова то 33 недоразумения. Так вот, после постановки става эта клиентка напрашивается на процедуры. Подруга говорит, что записи на сегодня нет. И тут... Эта клиентка наговаривает на ватсап сообщение какой то своей приятельнице в котором покрывает мою подругу практически трех этажным, жалуясь ей, что ее не принимают и много еще чего нелицеприятного. Причем 2 таких сообщения. И отправляет все это моей подруге ( ошиблась мадам, не туда скинула, не туда наговорила). Но мы то понимаем, что это не она ошиблась, это так сработала формула, показав кто есть кто и таким образом избавив подругу от энергетического вампира . Подруга на эмоции не разводится. Ответила ей спокойно : наше сотрудничество считаю законченным. На следующий день мадам опять на ватсап наговаривает, заклинает всеми святыми простить ее и, типа я тебя обидела нечаянно, душа у меня болит, я тебя так люблю, так уважаю и тд.  
Вот так интересно проигралась формула и отработали руны у меня и моей подруги. 
Еще раз огромная благодарность за супер рабочую формулу. ❤


  (razdel1) 

 Мечтать не вредно, вредно не мечтать.  




 Мечты сбываются.  



   (razdel3)   

Ланольда

Ланольда
Откуда : Россия
Возраст : 54

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 518

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Наталия 24.12.1976 28/8/2022, 10:28

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а как лучше активировать став "Чистильщик"? На себя хочу поставить, достали уже сущности, что только не предпринимаю для избавления от них?

Наталия 24.12.1976

Наталия 24.12.1976
Откуда : РФ
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 519

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ланольда 28/8/2022, 10:40

Здравствуйте. Когда я рисовала на себе, на руке, активировала дыханием, когда на фото, то малый ритуал. (4 стихиями оживляю огнем в работу включаю). Но это лично мои заморочки. Огнем сжигаю в работу включаю и перестаю об этом думать, отпускаю. По мне так руны лучше работают, типа пошли во Вселенную выполнять заданную программу. А я просто отслеживаю изменения.

С уважением  (thank-you)


  (razdel1) 

 Мечтать не вредно, вредно не мечтать.  




 Мечты сбываются.  



   (razdel3)   

Ланольда

Ланольда
Откуда : Россия
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 520

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Черный ворон 29/11/2022, 17:30

Добрый день. Ставил став по совету Серого Ангела, по диагностике на 3е суток. Первые двое суток болели нижние конечности, копчик. На 3е сутки очень сильно болела правая кисть и предплечье, прям кисть в кулак согнуть не было сил ))). На 3е сутки приснилась что то на подобие человека,
Чувство было что это мертвец по виду с разлагающейся кожей,взглянула на меня и сказало что уходит к себе. Утром проснувшись почувствовал комфорт в теле, какое то спокойствие, отпустил став . Нанес став лекарь. В течении дня давление стало повышеное до 160 и голова болит, хотя ещё вроде молод для АД. Ну поживём, увидим , что будет дальше))) С благодарностью к С.Ангел.

Черный ворон

Черный ворон
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 521

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/12/2022, 03:35

Черный ворон, когда при чистке такие симптомы, то конечно нужно постараться отдохнуть, принять обезболивающее. А если уже ощутимо плохо, то снимать став в любом случае. Не нужно рисковать здоровьем ))


Ланольда, если вы активируете став сжигая его полностью, то это очень не верный метод, придуманный кем-то лет 15 для того чтобы всех обмануть, чтобы у всех руны плохо работали, а этот человек сам правильно активировал.
Просто сами понимаете, когда у вас есть активированны став на теле или на фото, это и есть источник самого магического воздействия, и заодно и пульт управления им.
А если сжечь став при активации, то это как запустить шар энергии куда-то, и его больше не возможно контролировать, он исчезнет как сам пожелает.
А постоянно держать контроль над эти шаром энергии, это значит своей силой делать то, что должен был делать став своей силой ))
Я конечно не хочу вас переубеждать, менять ваши представления и способы.
Но я обязан был рассказать вам всю историю про этот "изобретенный" способ, чтобы вы хотя бы знали и могли для себя принять решение ))
И во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 522

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose 3/12/2022, 16:27

Здравствуйте Уважаемые Мастера, Знающие, Практики!
Огромная Благодарность за ваши работы!
На моём муже морок,поссорились без повода, сейчас не живём вместе,видит меня в негативном света.
Поставила этот став на него, очень люблю ваши работы,мне самой стало легче,занялась домашними заботами.Как только свеча догорела я в маске по нему,маюсь хочу или написать ему или развестись и такая тоска.Поставила свечу на став все симптомы рукой хочу понять что это такое?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 523

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/12/2022, 03:31

AlisRose, ну вы прямо уже совсем простые вопросы спрашиваете. Ну сами же понимаете что это просто эмоции, и для чистки и процесса всего это ничего не значит и не важно ))
Вы пожалуйста соберитесь, вспоминайте все свои знания магии и ставов ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 524

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ланольда 28/12/2022, 19:52

Здравствуйте уважаемый Серый Ангел. По поводу сжигания. Раньше, очень давно , активировала ставы 4 стихиями и хранились они у меня в конвертах. Потом, опять же лет наверное 7 назад (точно уже и не вспомню, да и не важно это) взяла консультацию у Сэма, вы знаете о ком я говорю ( надеюсь здесь можно об этом писать и меня не заблокируют). Так вот, он именно так активирует свои формулы. На собственном опыте могу сказать, что  разницы , лично для меня , в способе активации нет. Экспериментировала и так и так. Все ж таки больший упор я бы делала на оговор. 
Как я работаю : провожу малый ритуал. ОЖИВЛЯЮ формулу 4 стихиями и ВКЛЮЧАЮ В РАБОТУ с помощью огня. Формула догорает, в силу вступает , мой оговор полностью выполняет. Именно , как Вы правильно сказали, таким образом я запускаю энергетический шар во Вселенную с определенным посылом ( оговором) и даю возможность Вселенной, рунам выполнять мой оговор. 
Одно дело просто сжечь формулу, другое дело оговорить зачем ты это делаешь. 
Видите, У каждого свое понятие и понимание. Тут я рассуждаю скорее как мастер Рейки и практик медитаций. Помните, как запускают энергетический шар желаний во вселенную? Для меня это примерно тот же принцип.
Путем проведения многочисленных эмпирических опытов могу сказать ( опять же это касается только меня) что разницы в хранении и сжигании формул нет. А если нет разницы не вижу смысла хранить формулы. Для меня это неудобно. И к тому же, сжигая формулу я ее отпускаю, то есть забываю про нее. Соответственно не держа и давая ей возможность работать.
А вот чтобы не забыть что я вообще делаю, у меня  есть талмудик, в котором я все записываю. Например 12.12.22 и перечисляю какие формулы и на кого я делала. Вот именно тут есть возможность полистать и посмотреть что я делала, когда и что получилось или нет.
Перед тем как делать, формулы я продумываю раз 10 перед тем, как наносить. То есть не передумываю и не сомневаюсь. И, соответственно нет необходимости ее, формулу,  отменять. 
Формулы, как я писала выше, предпочитаю свои. ( чужие в основном чистки). 
Если формулы чужие, то мне важно понять, что в них заложено и я их в любом случае переделываю под себя, добавляю или убираю что то.
Уважаемый Серый Ангел, Я поняла Ваши объяснения и умозаключения. И я благодарна Вам . Но мне кажется, что важно ( очень важно) слушать свою ЧУЙКУ, свой внутренний голос. Не Я ХОЧУ и ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ И ЗНАЧИТ ТАК ПРАВИЛЬНО. Нет. А вот так: Для меня это приемлемо, для меня это правильно и у меня это работает. Это не упрямство, нет. Это внутреннее знание . Это я все про формулы на фото.
Формулы на теле люблю больше. Но не всегда это удобно. Амулеты активация 4 стихиями.
Еще раз благодарна Вам за обратную связь и за то, что делитесь своим опытом и знаниями.
С уважением.


  (razdel1) 

 Мечтать не вредно, вредно не мечтать.  




 Мечты сбываются.  



   (razdel3)   

Ланольда

Ланольда
Откуда : Россия
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 525

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Султана 1/1/2023, 10:49

Здравствуйте уважаемые мастера! Всех с наступившим Новым Годом! Хочу отписаться по ставке Чистильщик. Последовательность была: 3 дня Бур далее 3 дня Огненная змейка, хотела уже ставить защиту, но оказалось не все счистило... Решила поставить на сутки Чистильщик, молниеносно все вернулось на круги своя, диагностика давала добро на все три става, вчера сделала диагностику Чистильщика маловато, за ночь вся разбилась в хлам, все крутит, болит отек лица прыщи, буквально за часов 5 навалилось. Сегодня пинками встала подновила Чистильщика и на свой риск добавила Бур. Это просто коктейль бомба 💣. Таро выдало 100 баллов на эту парочку. 2 часа полет нормальный, естественно выходит ужасно, но по сравнению что было, это терплю с благодарностью, не буду описывает всех физиологических факторов чистки. Уважаемые создатели этих чудесных работ Вам + 1000 баллов 🙏

Султана

Султана
Откуда : Уфа
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 526

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 5/1/2023, 23:53

Доброй ночи, уважаемый Серый Ангел! Ставила став по вашему совету, в первую же ночь видела сон парень девушку держал на руках и они стояли на мосту, парень был одет во все чёрное, а девушка в белое и он её ударил об перила моста, потом картинка сменилась в своей квартире незнакомые люди окружили кого-то (лица я не видела) и не давали выйти, потом я проснулась с чувством, что это то мой сын,а на следующий день у него поднялась температура и его положили в больницу. Став ставила на 3 дня, я не знала как продлить работу я сожгла с благодарностями.
Сейчас я снова поставила, почти сразу после активации левая рука от локтя до мизинца была холодной, потом в области седьмой чакры был дискомфорт, что - то сдавливало и спустилось до лба,было расстройство желудкаНа второй день утром видела сон, в области поясницы было приятное и тёплое ощущение и видела что-то белое, светлое на пояснице и это все уходило  где находится седалищный нерв будто воронкой все засасывало,потом в области седалищного нерва весь день был дискомфорт, под вечер спину и правую  руку стало жечь.
Сын сегодня рассказал, что видел сон будто его убивают у нас в квартире. Сейчас он в Армии, подскажите пожалуйста, что может это все означать. Заранее вас благодарю.
Огромная благодарность создателям става!

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 527

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 6/1/2023, 02:19

Доброй ночи всем! Уважаемый Серый Ангел, на з день работы става сейчас странный сон снился, по дороге машина ехала(марку машины не знаю) , а сзади машины была змея большого размера золотистого цвета(не живая),потом внутри меня мужским голосом сказал, что мы ещё заберём потом не говори и я проснулась. Подскажите пожалуйста, что может означать. Заранее благодарю.

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 528

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/1/2023, 02:38

Ланольда пишет:Я поняла Ваши объяснения и умозаключения. И я благодарна Вам . Но мне кажется, что важно ( очень важно) слушать свою ЧУЙКУ, свой внутренний голос. Не Я ХОЧУ и ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ И ЗНАЧИТ ТАК ПРАВИЛЬНО. Нет. А вот так: Для меня это приемлемо, для меня это правильно и у меня это работает.

Я тоже ваше объяснение понял ))
И я даже знаю о чем вы говорите, потому что прошел некро традиции, и черномагические.
И то что вы описываете называется заговорная магия, это не официальное понятие. То есть буквально "магия через силу Слова(заговора), которую выполняют ваши наработанные силы и помощники".
Вот в ЧМ, в ней сначала адепт нарабатывает себе темные силы, чтобы они его поглотили, он становиться их частью, но зато может колдовать уже заговорами, то есть просто произнося их, а уж темные силы услышат и начнут действовать.
В Рунической магии сама метафизика процесса магии работает по другому, и её не возможно изменить ни какими личными пристрастиями и чуйкой.
Я тоже не убеждаю и не настаиваю.
Просто я хочу чтобы те люди, кто сжигает ставы при активации в пепел, понимали, что НЕ РУНЫ у них работают, а их личная вложенная энергия, и поддержка наработанных сил и духов.
То есть вот У ВАС есть Рейки, язычество, заговоры. А значит вам достаточно только взять заговор и будут работать ваши наработанные силы и помощники,
ими и вами лично будет создана этот магический шар воздействия.
Вы же даже сами пишите что так же в Рейки и я знаю это, сам же с Рейки работают. Но я то вижу какая большая разница в работе энергий и потоков, когда я не через заговоры работаю, а именно через руны.
Ну а то, что вы при таком магическом воздействии, где именно заговор запустили через свои наработанные силы, вы ещё и сожгли став, то это ну просто сжигание става, самовнушение, что это воздействие будет через Руны работать. А на самом деле нет. Руны дадат 10% импульса от всего этого магического воздействия, и то, в момент запуска, а потом их действие рассеится обычно в течении 12-24 часов. Это потому что Нет больше става, который вы активировали.

И вот представьте, а вот если у человека нет наработанных других сил, то есть он не был в язычестве или другой магической традиции, то если он попробует активировать сжигая став, то вероятность того, что он вообще запустит магической воздействие очень сильно уменьшается. Потому что новички не обладают силой просто через заговоры запускать магическое воздействие. И у них нет магических сил от традиций и помощников, чтобы сделать это магическое воздействие. У них есть только Руны. А они взяли и сожгли их. То есть Руны проработают у них 2-10 минут.
А вот если новичок сделает правильно, сделать Руны на амулете или фото ,и сделает ритуал со стихиями, и обращением к богам, и конечно же произнесет качественно оговор, тогда ДАЖЕ у новичка Руны заработают в полную силу.

ВЫВОДЫ: лучше по интернету распространять надежный правильный метод активации Рун, проверенный веками, чтобы он срабатывал у максимального большинства, чем давать метод, который вообще является "прямой магий заговоров", и после этого получать сотни мнений "Ваши Руны не работают".
Вот поэтому у вас и у Сэма сработает такой метод, вы же работали с заговорами, а вот у новичков не сработает.

То есть лично я за чистоту методик и ритуалов и чистоту Северной Традиции, и за то, чтобы новичкам давали правильные методы активации и работы с рунами, которые сработают У НИХ, а не только у мастеров ))

И я понимаю что иногда кажется что ставы хранить не удобно, но таковы правила Магии Рун. "Умей резать" - один из 8 правил мастера рун ))
Зато те ставы, что мы храним, могут работать месяцами, а если мы лечит долгие болезни, или восстанавливаем человека месяцами, то это очень удобно, достаточно достать, подновить, или через став провести диагностику работы става и всего магического воздействия.

И мне не важно Сэм или кто-то ещё "распространяет" информацию что можно активировать сжиганием. Просто я не хочу, чтобы методика как вирус распространялась и мешала людям правильно в полную силу использовать именно Силы Рун ))

Это моё личное мнение, никого не убеждаю ))

И с уважением!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Bekol, Елена020380, Гретта и Веда Марика отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 529

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/1/2023, 02:44

Султана, Благодарим за отзыв, но если так много чиститься можно пробить и повредить лечное энергополе. Поэтому срочно ставьте лечебные ставы и усильте защиты.
В Будущем, после ставов чистки сразу ставьте лечебные )))


Гретта, по снам вам показали что став снимает некропорчи и негативные каналы и воздействия  от родственников. Так что хоть сны и плохие, но всё на самом деле хорошо. И явно чистка идет уже к концу.
Обязательно поставьте лечебные ставы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 530

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 6/1/2023, 07:25

Доброе утро всем!
Огромная вам благодарность за вашу помощь, уважаемый Серый Ангел!

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 531

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Султана 6/1/2023, 07:55

БлагоДарю, Серый Ангел! К вечеру диактивировала оба става, поставила защиту "Ловушка на крадник" уважаемой Runavy, и только утром энергетик. Жду результата диагностики и там подберу защиту на более длительное время. Благодарю всех мастеров сайта, за поддержку, внимание! Всех благ и процветания!

Султана

Султана
Откуда : Уфа
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 532

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ланольда 6/1/2023, 12:39

Благодарю Вас за разъяснение, уважаемый Серый Ангел. Я действительно никогда не задумывалась, что или какая именно сила, помощники, духи и тд запускают мои ставы. Главное, что работает. Я описала именно мой опыт, и, конечно, про новичков, про их наличие или отсутствие опыта я не подумала, прошу меня извинить, у каждого свой уровень, мастерство, знание, сила и наработки. Чисто с Черной магией не работаю. Хотя на кладбище иногда практикую. Кладбище это не черная магия, это просто ДРУГАЯ энергия (отличная от , например Рейки). Она не плохая и не хорошая ( зависит от мастера, каждый сам выбирает с какой стороной  работать). Просто ДРУГАЯ. Интересная лично для меня как для практика. Вы навели меня на интересную мысль. Попробую отделить руны от заговоров и поработать конкретно с ними. Когда я только начинала знакомство и работу с рунами, я именно так и делала. Но было давно и результатов не помню.
Я не могу сказать, что и я за чистоту методик. Скорее за уместность и золотую середину. Люблю эксперименты. Если удачные, пользуюсь, если нет, то нет)). Адаптирую что то под себя. Хотя да, некоторые вещи хороши в чистом виде. Бывают ситуации требующие комплексного подхода, в котором одна методика может дополнять другую. 

Еще я заметила один момент. Может немного отклонюсь от темы, просто как наблюдение ( мой личный опыт). Если мне что то не положено, то как бы я не магичила, что бы я не делала, я этого не получу. И это не от нехватки сил или возможностей. Это что то типа охраны, защиты ( не лимит, нет, именно охрана). Приведу пример. Хочу удержаться на работе ( должность хорошая, деньги, интересная, но выматывающая, нервная, смены, день, ночь, живу практически на работе и проработав 20 лет полное обессиливание с кучей болезней). Муж давно уговаривал уволиться ( чтоб как многих не вынесли вперед ногами), мне все жалко было уходить. Магичила много , когда успешно, когда нет. И все равно Высшие силы сделали так, чтоб я сама, по собственному желанию ушла. И все познается с опытом и в сравнении. Стало действительно лучше. Я рада что ушла, хотя решение далось тяжело. Сейчас, звоня мне, сослуживцы говорят : какая же ты умница, что ушла. Это все я к тому, что то, что и как для нас в дальнейшем будет лучше Высшим силам виднее. И как хорошо, что мои попытки удержаться не сработали. Это не один пример, есть еще несколько, но смысл понятен. Существует некая сила, защита ( у меня точно, но думаю, что и у других это есть), которая видит всю картину целиком далеко вперед, не давая нам сделать фатальных ошибок. И именно поэтому не срабатывает наша магия ( будь то руны или что другое).
Уважаемый Серый Ангел. Благодарю Вас за обратную связь, Ваше мнение и опыт. На мой взгляд именно они особенно ценны. Не то, что мы видим на просторах инета, а именно ЛИЧНЫЙ опыт и взгляд Мастера, практика. И прошу простить мне мою многословность.
С уважением.


  (razdel1) 

 Мечтать не вредно, вредно не мечтать.  




 Мечты сбываются.  



   (razdel3)   

Ланольда

Ланольда
Откуда : Россия
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 533

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Султана 7/1/2023, 21:30

Серый Ангел пишет:Султана, Благодарим за отзыв, но если так много чиститься можно пробить и повредить лечное энергополе. Поэтому срочно ставьте лечебные ставы и усильте защиты.
В Будущем, после ставов чистки сразу ставьте лечебные )))
Доброго времени суток,  уважаемый Серый Ангел! Сегодня сыну на фото нанесла став "Спица" пошла кровь носом два раза за день, не могу понять... Таро даёт добро... Может дары нужны? У меня всегда обращение к Одину. Хотя когда что нибудь сама выпекаю всегда сначала Богам и Роду ставлю...

Султана

Султана
Откуда : Уфа
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 534

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 9/1/2023, 01:29

Опять у меня не получается: замучила уже закольцовка, и на Новый год снова некроатака и на день рождения. Поставила Чистильщик, чтобы снять все защиты с нее, а наутро диарея с резким ухудшением самочувствия и снился сон, будто я лежу на раскладушке недалеко от ворот ( у нас 38 дач и вокруг них круговая дорога и въезд на территорию через ворота), встала, хочу взять тряпку и помыть дорогу, но боюсь, что ворота откроются и кто-то опасный может заехать. Пуль от ворот у меня в руке, открыла их зачем-то и закрыла, думаю, что и кто-о еще так сможет сделать и как размытое видение вижу мужчину по пояс в черной одежде и у него в руке точно такой же пульт, думаю, что он может тоже открыть ворота! Бегу домой, оборачиваюсь, а за мной мой кот бежит. Добегаю до своей калитки и вижу, что ворота стали прозрачными, как стекло, за ними стоят два огромных грузовика, один синий, другой белый и перед закрытыми воротами ходят трое высоких мужчин, в белых рубашках и черных брюках. Удивляюсь, почему они ворота не открыли... А проснувшись, сразу вся эта свистопляска с самочувствием началась, весь день плохо. Никак не могу подобраться к этой закольцовке! Такое впечатление, что там порча на смерть стоит на защите замков, когда снимаю, что - то происходит: сначала у моей кошки непонятная рвота началась на ровном месте многократная, еле воском слила, потом в следующую попытку 4 котенка внезапно умерли, было у мамы приступ начинался ночью с диареей, падением давления и общей плохостью, у меня так теперь... еле откачаться получается, уже боюсь...карты 10 меча показывают на вопрос, что с нами в эти моменты. Порча на смерть на защите замка получается по картам. Подскажите,пожалуйста, как снять все это? Уже здоровья совсем от этих атак не осталось, еле сижу просто и что по сну можно сказать?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 535

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ange 9/1/2023, 22:47

Где-то видела став разбивающий закольцовки по каким энергетическим центрам бьют? Отжиги, отливки? Вообще мне когда на смерть делают я привязки отсекаю ставами, ну и чистильщик в ноль, напалм, огонь муспельхейма мои лучшие друзья.
Кундалини йога с Майей Файнс 1чакра,даже если делать только разминку, выносит негатив хорошо. Но опять же это мне, на меня 12 лет магичат
. Я выбрала качать свою энергетику, чтоб у врага никаких шансов.

Ange

Ange
Откуда : Сталь
Возраст : 140

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 536

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 10/1/2023, 03:05

Да, йога и прочее выносят негатив, временно только, я продержалась лет 5, потом все по-новой вернулось. разбивать закольцовку не могу, атакуют сильно при ее снятии, карты показывают через сердце что-то делали и по снам - убегаю, а убежать не могу - все дороги/эстакады круговые и выхода нет.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 537

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ange 10/1/2023, 10:18

Vizitka пишет:Да, йога и прочее выносят негатив, временно только, я продержалась лет 5, потом все по-новой вернулось. разбивать закольцовку не могу, атакуют сильно при ее снятии, карты показывают через сердце что-то делали и по снам - убегаю, а убежать не могу - все дороги/эстакады круговые и выхода нет.
Я бы не сказала. Если временно, значит уроки не проходите, либо мороки на вас, чтобы думали, что это не помогает. Духовные практики самые действенные, они дыры в биополе закрывают медленно правда, но верно. Куда бьют то? По каким чакрам?

Ange

Ange
Откуда : Сталь
Возраст : 140

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 538

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 10/1/2023, 10:30

Vizitka пишет:Да, йога и прочее выносят негатив, временно только, я продержалась лет 5, потом все по-новой вернулось. разбивать закольцовку не могу, атакуют сильно при ее снятии, карты показывают через сердце что-то делали и по снам - убегаю, а убежать не могу - все дороги/эстакады круговые и выхода нет.
Вряд ли будет кто-то целенаправленно несколько лет атаковать, скорее всего на негативе охранники и программа наказания за снятие магического негатива. Надо одновременно снимать программу наказания, замки, печати, закрльцовки и охранников. И действовать также циклично - почистили-восстановили. Нет ничего постоянного


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 539

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ange 10/1/2023, 13:32

Шелест дождя пишет:
Vizitka пишет:Да, йога и прочее выносят негатив, временно только, я продержалась лет 5, потом все по-новой вернулось. разбивать закольцовку не могу, атакуют сильно при ее снятии, карты показывают через сердце что-то делали и по снам - убегаю, а убежать не могу - все дороги/эстакады круговые и выхода нет.
Вряд ли будет кто-то целенаправленно несколько лет атаковать, скорее всего на негативе охранники и программа наказания за снятие магического негатива. Надо одновременно снимать программу наказания, замки, печати, закрльцовки и охранников. И действовать также циклично - почистили-восстановили. Нет ничего постоянного
Ну от меня целенаправленно хотят избавиться,я соперница для женщины, которая увела у меня мужчину. Она хотела бы забрать мою энергетику, а меня на погост. Сумасшедшие поверьте, бывают

Ange

Ange
Откуда : Сталь
Возраст : 140

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 540

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 10/1/2023, 15:51

Сумасшедшие бывают, правда, моя тетка шумела, когда же мы все сдохнем..Убирают тоже целенаправленно. Дело не в этом, меня настораживает момент из сна, что у меня пульт от ворот и у колдуна точно такой же пульт от ворот и он открывает ворота для сущей при моей попытке чиститься. Шелест дождя, дорогая,  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f618 я так вчера и сделала, все это вместе поставила, сегодня никакая! Получается я снимаю, а колдун мешает мне...

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 541

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 10/1/2023, 16:57

Vizitka пишет:Сумасшедшие бывают, правда, моя тетка шумела, когда же мы все сдохнем..Убирают тоже целенаправленно. Дело не в этом, меня настораживает момент из сна, что у меня пульт от ворот и у колдуна точно такой же пульт от ворот и он открывает ворота для сущей при моей попытке чиститься. Шелест дождя, дорогая,  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f618 я так вчера и сделала, все это вместе поставила, сегодня никакая! Получается я снимаю, а колдун мешает мне...
Ну, скорее всего сил много потратили, особенно если на личной силе запускали. Когда активное сопротивление оказываете, то на свечах ставы хорошо запускать. Если смотреть метафорически, то двери, ворота во снах - это некие порталы


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 542

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 10/1/2023, 21:48

Я ставы всегда со свечами запускаю.. Там покойник, видящая говорила, закольцовка через могилу сделана и бес на охране, они, вместо того, чтобы счищаться, меня атакуют, а уходить и не думают! Вот и плохо...Портал... Не подумала о портале, получается, по сну, что колдун открывает портал и запускает через него сущей, как я начинаю убирать закольцовку и все защиты на ней и они мешают чистке, нападают. И я тоже ворота зачем-то открыла и закрыла... Снова сегодня повторила попытку и снова атакуют, мне не очень, у кошки обычно в такие моменты рвота начинается.. Получается, что я убираю сущей, которые эту программу наказания исполняют, перебью их, а колдун новых посылает через портал. Там сигналка на защите стоит. Только через что он может создавать этот портал...

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 543

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 11/1/2023, 01:31

Ланольда, и мне было приятно пообщаться!


Султана, нет, ничего не надо было делать, просто дать ребенку отдохнуть.
Если нет опасности здоровью или сильной слабости, то такие проявления от чистки просто надо пережить, конечно внимательно следить. спрашивать о самочувствии и так далее. 
Ведь как я понимаю негатив был неприятный, и вот таким методом он решил выйти из ребенка.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 544

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Султана 11/1/2023, 10:53

Серый Ангел пишет:Султана, нет, ничего не надо было делать, просто дать ребенку отдохнуть.
Если нет опасности здоровью или сильной слабости, то такие проявления от чистки просто надо пережить, конечно внимательно следить. спрашивать о самочувствии и так далее. 
Ведь как я понимаю негатив был неприятный, и вот таким методом он решил выйти из ребенка.
Благодарю, Серый Ангел, вы мои догадки подтвердили! Готовлюсь к чистке: - сниму замки, - выкатка яйцом и потом - свинец задействую, крепко делали, мастер не с подворотни был... Всех Благ и Процветания Вам (manymoney)

Султана

Султана
Откуда : Уфа
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 545

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ange 11/1/2023, 11:59

Vizitka пишет:Сумасшедшие бывают, правда, моя тетка шумела, когда же мы все сдохнем..Убирают тоже целенаправленно. Дело не в этом, меня настораживает момент из сна, что у меня пульт от ворот и у колдуна точно такой же пульт от ворот и он открывает ворота для сущей при моей попытке чиститься. Шелест дождя, дорогая,  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f618 я так вчера и сделала, все это вместе поставила, сегодня никакая! Получается я снимаю, а колдун мешает мне...
Похоже вы в магической войне. Я сны обычно не помню, но когда воздействие на астрале то вижу сны. Сегодня  котята изо всех щелей лезли. Но самый запоминающийся сон, это когда колдушка дверь открывала ко мне, а я ее  не пустила, она ушла, я стала говорить что-то, а  голоса нет, проснулась с негативом на всех чакрах и особенно на горловой. 
Я начитываю "лам, вам, рам, ям, хам, аум, ом" и принимаю свою чувства седонским методом. Если у вас нет собственного негатива, то и чужой не прилепится

Ange

Ange
Откуда : Сталь
Возраст : 140

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 546

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Млечный путь 1/2/2023, 19:35

Доброго времени суток! А где второй хагалаз? Никак не могу разглядеть.

Млечный путь

Млечный путь
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 547

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 2/2/2023, 08:16

Млечный путь пишет:Доброго времени суток! А где второй хагалаз? Никак не могу разглядеть.
На картинке обозначила Хагалазы

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Img_2061


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Млечный путь отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 548

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Млечный путь 2/2/2023, 11:20

Шелест дождя пишет:
Млечный путь пишет:Доброго времени суток! А где второй хагалаз? Никак не могу разглядеть.
На картинке обозначила Хагалазы

Шелест Доджя, Благодарю!

Млечный путь

Млечный путь
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 549

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Мне помог этот став быстро!!)))

Сообщение автор Ma_terria 16/2/2023, 20:17

Добрый день, уважаемые практики! Помогите пожалуйста расшифровать сон после постановки става Чистильщик в ноль. Сон:
Сначала снится будто я пришла на работу новую, там хожу брожу, что-то делаю, но понимаю, что мне там не нравится и это не моё. В зеркало себя увидела с какими -то засалкнными грязными волосами. Слышу как начальство говорит, что мы её не оставим. (В жизни я не могу найти работу уже лет 6-7, доходит до смешного, отказывают по разным причинам , либо сильный отток энергии был перед выходом на работу, сейчас уже просто невроз при теме "работа", т к одни мучения на эту тему много лет. )

Далее во сне прохожу через рынок, мне вслед кричит женщина :" вот отмолишь себя, тебе это поможет", я подхожу к ней, переспрашиваю о чем она говорит. 
Тут отходим с ней в сторону, она поясняет "вы ещё в зародыше такие были", "вас таких тогда рассадник целый был". Далее уезжает на машине, я бегу за ней и она берет меня за руку и ведёт по этому рынку к какому-то колдуну , говоря что если ты ему ещё понравишься, он тебя может быть, примет...Он, говорит, мусульманин... Подходит к мужику - незнакомый, немного седовласый, у него была деформация обеих стоп. Это я запомнила. Вокруг него была толпа мужиков -зевак. Я сказала, что не на приём, а просто спросить, узнать что-то.... Женщина эта , которая меня вела и окрикнула изначально и это мужик-колдун отошли в сторону, вставали вроде на гвозди (гвоздетерапия). И я проснулась в 3 часа ночи, быстрее начала записывать этот сон.

Что мне показали?? Как идёт процесс чистки? Что именно чистят ?

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 550

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор SvetlanaJ 24/2/2023, 13:18

Уважаемый Серый Ангел, добрый день. Помогите пожалуйста. Наломала  дров, запуталась. Ставила став "Чистильщик на квартиру и жильцов ее-нас с мамой. У мамы 2 инсульта и совсем не выздоравливает. После работы става ей стало  лучше.,  до этого была каждый день как только после инсульта.  Правда работал жестко, ночью маме было очень плохо,  потом  состояние улучшилось. У меня тоже дико болела голова, виски, глаза  справа и я обнаружила тоже справой стороны шишку на шее. Очень испугалась, я думала это последствия работы става , нашла став "Отменяющий"  отменить работу става"Чистильщик в ноль", чтобы убрать эту шишку, еще и активировала сожжением. Через час уже об этом пожалела, я бы его деактивировала, но я его уже сожга. Следующие 2  дня  к маме вернулось ее состояние, как  после инсульта.  Вчера активировала я еще раз став "Чистильщик в ноль" , для квартиры и ее жильцов-меня и мамы, отнесла дары, то что было батарейки и орешки, попросила прощения у Рун , за то, что  отменяла действие става.  В оговоре упоминула снять порчу на красоту, переклады, крадники. И вот сегодня увидела себя в зеркало и ужаснулась. Вчера лоб был гладкий, а сегодня справой стороны выпирает кость на лбу, где заканчивается бровь и в висок провалился, это какое-то уродство. Получается наоборот они меня изуродовали. Уже не знаю что делать. Глупости мои продолжаются . Сегодня активировала став"Отменяющий" отменить тот отменяющий став,  который я сожгла чтобы отменить став Чистильщик в ноль. Теперь руки и ноги немеют. Не думала, что я так запутаюсь. И еще такой став серьезный. Может я саму Хель рассердила. 
Уважаемый Серый Ангел, помогите пожалуйста  разрешить этот ужас, и убрать эти все последствия. Я оговаривала без вреда для ...
 Прошу Вас , помогите пожалуйста советом.

SvetlanaJ

SvetlanaJ
Откуда : Ваш сайт
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения