Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 401

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Mihael1982 25/8/2021, 16:22

Гелла, добрый день.

1. Сущи да, могут быть и источнком и разносчиком онко.
2. Из наблюдений, могу согласиться с вами. Род это эгрегор, т.е. энергоинформационнная сущность с задатками жизни, а побольшей части набором примитивных программ-конструкций. И как все живое-имеет намерение вижить, и ему свойственны самоорганизация и самосохранение.

И пока поражение не глубокое, то пытается скинуть проблемы на участников, что во вне эгрегора. Как силы не будет хватать, поражение начнет развиваться уже внутри структуры рода- т.е среди ее(его) участников.

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Гелла отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 402

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гелла 25/8/2021, 18:40

Ой-ей, короче я поняла. Валить надо и чем быстрее, тем лучше. Вся эта криптозоология меня уже порядком достала. Свекрови уже 86 лет, чистки на неё ставить нельзя, поздно, а как же ее изолировать в таком случае? Свалить то можно, да мужа жалко. Куда бабку засунуть??? (((

Гелла
Практикующий

Гелла
Практикующий
Откуда : германия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 403

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Октис 25/8/2021, 19:12

Гелла, добрый вечер! Попробуйте написать в этой теме-может ещё кто-то из Мастеров Вам что-то посоветует 
подскажите пожалуйста кто знает


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 9WbMq



Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 404

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гелла 2/9/2021, 02:07

Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто-нибудь как правильно оговорить став для очистки дома.по диагностике земля кладбищенская, не придумаю как это правильно оговорить. Дом в ремонте, много стройматериалов в доме (глина, цемент) ещё и дом глиняный. Как вообще эту глину чистить?  Заранее благодарна. С уважением.

Гелла
Практикующий

Гелла
Практикующий
Откуда : германия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 405

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/9/2021, 04:45

Гелла, ну глину чистить как и любой предмет ))
"ДРС с комфортом для оператора, по всему этому дому(квартире)..." и так далее.
А кладбищенку оговорить "негатив и негативные воздействия любой природы и характера сделанные через погост, в том числе и вредящих некро-силы, некро-духов и некро-каналы".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 406

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гелла 3/9/2021, 13:42

Серый Ангел пишет:Гелла, ну глину чистить как и любой предмет ))
"ДРС с комфортом для оператора, по всему этому дому(квартире)..." и так далее.
А кладбищенку оговорить "негатив и негативные воздействия любой природы и характера сделанные через погост, в том числе и вредящих некро-силы, некро-духов и некро-каналы".
Благодарю Вас, Серый Ангел. С уважением.

Гелла
Практикующий

Гелла
Практикующий
Откуда : германия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 407

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 4/9/2021, 05:44

Гелла, Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 408

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Buga 7/9/2021, 18:20

Добрый вечер. Поставила став и ноги в голеностопе как нарывом рвёт. И голову спазмирует, рывками, но аж отнимает я все в этот момент, это правильно или убрать став

Buga

Buga
Откуда : Красноярский край
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 409

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu 7/9/2021, 22:19

Здравствуйте Это так негатив "вытягивается"  , можете добавить став для лечения либо энергетик ,но если уже сосем плохо и нет сил ,то тогда да  нужно снимать ,и чистку начинать с легкого до сложного.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Vizitka и Mihael1982 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 410

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Buga 7/9/2021, 22:27

zhenya.hom пишет:Здравствуйте Это так негатив "вытягивается"  , можете добавить став для лечения либо энергетик ,но если уже сосем плохо и нет сил ,то тогда да  нужно снимать ,и чистку начинать с легкого до сложного.
Спасибо. Сняла поставила енергетик. Совсем тяжко. 
Когда поставила энергетик, ощущение сильнейшего огорчения, став нужно  вернуть  срочно, может на фото вернуть

Buga

Buga
Откуда : Красноярский край
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 411

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 04:30

Buga, как уже правильно написали выше, если будет совсем плохо, то снимайте, и будите вначале другими ставами по кусочкам негатив разрушать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 412

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 17/9/2021, 19:04

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, этот став снимет Паучью порчу? И есть ли какие-то особенности при ее снятии?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 413

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гелла 3/10/2021, 23:35

Доброго вечера всем, перечитала все комментарии уважаемого Серого Ангела везде, где возможно, по борьбе с астральной коброй, включала ее в оговор чистильщика, уничтожить змею и гаденышей-детенышей  ее.  Сделала глупость, нанесла на фотографию, побоялась что энергии не хватит. Но вот что странно, на фотографиях ставы эта гадина ставить не даёт, сразу срабатывает маячок контроля, воздействие вовне не проходит. Но у меня став сработал, вот что странно и не на мне. К шкафу, где хранила став, подойти было невозможно. Там просто все пылало. Став работал где-то в пространстве, но не на мне. Как такое стало возможным ? Став перебил маяк контроля? Тогда в каком же пространстве работал чистильщик? Прочила что именно астральная кобра относится к водяным змеям, а у меня она огненная с какого-то перепугу. Это новый подвид кобры? Возможно это как-то связано с нашим вулканом, на котором расположен город? У меня как обычно, все никак у людей. Даже вся это фауна нижнеастральная и та ненормальная какая-то… вот такой небольшой отчёт по работе става, став где-то работал и что-то мощно чистил, а что, не знаю. Причём работал циклично подъем-спад-подъем. И ещё в дополнение , собственное средство от всякого рода бестелесных гадостей, помогает китайский приборчик от включаешь в сеть, нечисть тоже разбегается вместе с комарами, не вся конечно, но на определенные виды действует ))) и ещё вопрос, как обмануть этот пресловутый маячок контроля, чтобы ставы начали работать на носителях?

Гелла
Практикующий

Гелла
Практикующий
Откуда : германия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 414

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 4/10/2021, 05:05

Vizitka, паучью лучше снимать ставом "Очищение Огнем Муспельхейма" ))


Гелла, благодарю за отзыв!
И не надо так глубого задумываться и себя замарачивать, главное что смогла поставить, и что снялось, ну и отлично!
А маячок не нужно обманывать, его нужно разрушить. Это ведь канал иначе бы он не работал, так что ставом "Огненная Змейка" нужно разрушить и потом снимать негатив и всё ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 415

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Гелла 4/10/2021, 11:17

Уважаемый Серый Ангел, благодарю Вас за разъяснения. Теперь мне стало все понятно. Я то думала что этот маяк пресловутый это конструкция, плотный энергосгусток, как замок например. И долбила по всему кокону эти энергосгустки, а то что это канал, мне даже и в голову не приходило. У меня была такая схема рептилия- каналы- подключка (маяк). Я по этой подключке и долбила. Нужно менять схему, главное пониманию вопроса.

Гелла
Практикующий

Гелла
Практикующий
Откуда : германия
Возраст : 46

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 416

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 4/10/2021, 17:06

Так это получается, что и сигналка на защите работы тоже канал? А я ее, как Гелла маячки, тоже жгу да отменяю отменяющим ставом. (smile1) Уважаемый Серый Ангел, Вы гениальный! (tendered)
По ходу дела выплыл вольт в банке в могиле закопанный с покойником на охране, с замками и бесом сигналящим о снятии на защите этого. Что с этим делать?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 417

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ma_terria 26/10/2021, 02:27

Приветствую всех! Вчера нанесла став на себя с оговором. Сразу отмечу, что к вечеру начало сильно дёргать челюсть, такой силы, будто что-то оттуда вырывается. Сегодня второй день его работы, непомерная агрессия без видимых причин и очень сильно давит на нёбо и верхнюю гортань, жжёт язык и внутри прям бешенство. Скажите, пожалуйста, что снимается такими симптомами? Что поставить после этого става? Сколько этот став дней держать? Спасибо огромное за ответ, уважаемый Серый Ангел!

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 418

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Василинка 14/11/2021, 21:55

Доброго времени суток! Хочу отписать по работе этого става.Поставила его после  Огненной Змейки.Себе и мужу.ПО диагностике и симптомам подходил.если можно, коротко о Змейке.Став запустился сразу, Муж побелел как стена,его знобило,руки и ноги холодные.И от него шел запах старья и морга.У меня также,но запаха не было.А дома жара.Он еще вспомнил ,что ему давно говорили ,что от него несет моргом. Поэтому я и добавила сюда став Чистильщик в ноль.Сны пошли очень информативные.
1 сон. Я на кладбище.в красных ящиках земля.И я говорю надо бы набрать земли для цветов,а то мама будет ругаться.
2сон. В бабушкиной комнате я лежу на диване, передо мной дерутся 3 мужика. И вдруг один заметил я на них смотрю, подскочил на диван и со всего размаха ногой мне в лицо ударить замахнулся.Со словами лучше бы тебя вообще никогда не было.И тут мама выходит мило улыбается, Я ей МАМА за что? и резко проснулась. Став я ставила на 14 дней,потом по маятнику добавила на 3 дня.Тяжело было ,болела сердце ,что у меня и у мужа.Сняла на второй день не выдержала.И снится сон как в реальности.Сильно зачесалась голова,затылок.Я его расчесываю он становится жирным.И что то вылазеет.Я почему то на руки нанесла руны альгиз, в голове начертила руны тейваз,лагуз,соуло.и вытащила светлый длинный сгусток.Он сказал,что надоело ему во мне сидеть и хочет погулять по планете!А ему условие чтобы не возвращался по роду или возвращался к тому кто его послал!И сон прервался!
Ответьте пожалуйста я правильно поняла?Проклятье по матери было, и я вытянула сущь?

Василинка

Василинка
Откуда : Сибирь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 419

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 14/11/2021, 22:11

Василинка,по первому сну у вас возможно дома кладбищенская земля в виде подклада(возможно в цветах что у вас дома) проверяйте
по второму сну старая программа родовая по женской линии,то что вас хотел мужчина пинуть со всей силы с ноги программа на то что бы вас небыло (кто то видимо не очень то и хотел что бы вы появились ,уж не папа ваш был против вашего появления в семье) а так же у вас были воздействия на ваше сознание.Из головы что то вылезло-возможно сущь которой не понравился став что на вас стоял.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 420

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2021, 04:18

Ma_terria, по симптоматике такие ощущения от снятия паразитной некросущи, причем подселена она была через окорм.
И думаю что вы уже давно сняли став )
А после этого става можно ставить став "ВОПОЧИ".

Vizitka, да, это каналы ))
Ну а всё что осталось именно не во время, а после чистки - всё нужно дальше снимать. Потому что во время чистки может показаться разный негатив, но ведь став может его ещё и разрушить, поэтому диагностику на негатив мы делаем всегда уже через день после окончания чистки.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 421

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Василинка 15/11/2021, 21:56

Дарья,спасибо за ответ.Забыла сказать,что к концу чистки приехала мама. Привезла детям гранаты, вещи.Зная что что взрослых никого нет.Дети конечно все съели,вещи лежат.А так до этого сильно поругались,ну не я. Она меня очень нехорошего на меня наговорила,у нее так бывает периодами.Вампирит сильно.Как она говорит,что может говорить с мертвыми,или неизвестно с кем там.я думаю с темными.А так до ругани привезла много мне цветов в горшках.КАК мне подклад теперь искать в цветах..хотела бы совета услышать от Серого Ангела.Скажите пожалуйста.Спасибо .

Василинка

Василинка
Откуда : Сибирь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 422

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 15/11/2021, 22:06

Василинка,Доброго времени,посмотрите став от Максимуса 
https://www.velyarunavaangel.org/t10537-topic#top
сделайте предварительно диагностику только,мне в свое время он помог.
Знакомо мне такое,когда такой родственник имеется.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Василинка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 423

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/11/2021, 06:13

Василинка, подклад не обязательно искать, его можно разрушить ставами.
Вот как раз Дарья хороший став посоветовала, им ведь можно не только вольта, но и подклады рушить. Это стоит сделать.
Но важнее для вас, это отсечь каналы вашей мамы от себя и детей. Тогда ваше состояние явно будет лучше и принять за правило, после любого общения энергетически отключать от себя маму и от неё отключаться.
Также надо детям сделать чистку ставом "Спица" от негатива и окорма.

В целом, в таких ситуациях чаще всего надо идти таким путем, что таких близких родственников держать на расстоянии, от этого они привыкнут что вампирить вас очень проблематично, и одновременно лечить их ставами для лечения вампиров, то есть переключать вампира на природные источники энергий и сил.
Например ставом "Фильтр". А себе для защиты поставить "Фильтр 2".
Тем самым вампир через несколько месяцев начнет исправляться, или просто переключиться на других людей, зачастую на соседей и друзей-подруг.
Просто надо запастись терпением.
И самое главное, чего не любят вампиры, это научиться НЕ раздражаться, а резко зеркалить поведение вампира или все превращать в шутку, даже если вам скажут "Что ты все смеешься? Ты можешь быть серьезной?" тоже превращать в шутку.
Зеркалить поведение - это такой метод, когда если вам жалуются, то надо быстрее перебить словами "Да, понятно, а вот ты послушай что у меня происходит...." и начать в том же стиле отвечать и рассказывать.
не всегда это просто бывает уместно, и тогда, когда не уместно зеркалить, снова начать шутить. 
Ну и почитать на тут сайте и в интернете, как психологически побеждать вампиров ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Гелла, Василинка, Елена020380 и Iskra Sveta отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 424

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Василинка 18/11/2021, 21:31

Спасибо,за ответ ув. Серый Ангел!Очень рада за вашу помощь в совете) И Дарье тоже спасибо.Учту все рекомендации и буду действовать.Действительно когда мама видет что я обижена ею, то она даже улыбается..Ей становится лучше.как хорошо ,что есть Мир рун и хорошие учителя у которых можно чему то научится! (Спасибо!!)

Василинка

Василинка
Откуда : Сибирь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 425

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Елена020380 30/11/2021, 19:44

Доброго времени суток Всем Мирянам. Энергетика сайта меня не обманула: он создан ВО БЛАГО и сполна заряжает всех форумчан. Направила мои стопы на МИР РУН беда. Но «случайности не случайны». Закономерность того, что происходит со мной – понятна, как и величина проблем. Моё бездействие (надежда на то, что ситуация в которой я не практикую, никого не трогаю, живу по законам, не мешаю работать и жить окружающим не требует дополнительной защиты, достаточно данной от рождения силы) привело к патовому состоянию.
Диагностика показала кладбищенскую магию со стороны родни мужа. Два месяца назад умер отец мужа. С этого времени и начались приключения. Став «Чистильщик в ноль» подошел. Применяла его вместе с «Огненной змейкой». Сначала змейка  – на свечи, затем чистильщик - на фотографии. Начала работу 4 дня назад. Оговорила чистку на неделю.
Мы с мужем заболели непонятно чем, но силы покидали обоих. Ковид переносили всегда на ногах и ощущения подсказывали, что это не он. Пока горели свечи с «Огненной змейкой» состояния были разные и у меня и у мужа. Утром следующего дня проснулись с ощущением, что дело пошло на выздоровление: появилась энергия, которой можно управлять (направлять ее), и беспрепятственное её прохождение по всем каналам. Давно не чувствовала мягкое тепло энергии, которой можно лечить, а тут она как бы проснулась. Мужа мучила бессонница: спал по 2 часа в сутки. На 4 день сон продолжался 6 часов.
Очень интересно работает Чистильщик. Сперва активировала фото мужа – загорелся алтарь с защитой. Своё активировала уже на алтаре с дырками. Став на самом деле работает мягко. Работу вижу во снах. Работа става видна через символьные сны.
1 ночь – тяжелые сны, связанные с землёй. Но она меня не втягивала в себя, не представлялась какой-то угрозой. Она падала как снег. Сюжет помню урывками: еду по дороге(асфальтированной) в автобусе, дерутся мужики, чувствую рядом отца, но он не разнимает драку. Один из известных мне персонажей, видя что драка меня не задела, выпрыгивает из автобуса через окно.
2 ночь – ветер. Очень часто реальность от сна могу различить только по тому, что во сне я летаю, а не хожу по земле. Да, похоже на клинику, но и то, что  я вижу жизнь других людей их же глазами во сне тоже к норме отнести нельзя. Заметила закономерность – чем больше на мне всякой нечисти, тем сложнее взлететь во сне. А тут…. Меня поддерживает ветер, лететь можно сколько угодно и в любом направлении. Погода все время меняется во сне: тучи, солнце, но дождя нет.
3 ночь – мой тотем. Да, звучит как сумасшествие, но мне нравилось наблюдать за тотемом. Они всегда были большими красивыми полными сил. Из всех моих защитников дольше всего уживалась с Волком: ему всего было мало, требовалось все или ничего, но…. В этот раз он выглядел уставшим, замученным, уменьшившимся в размерах, весь в пыли. Красавица летучая мышка стала маленькой, ей кто-то порезал перепонки (или крылья) и я судорожно пыталась залечить их руками. Ягуар превратился в котенка: грязного, всего в ранах (не кровоточащих, крупные царапины). Трется о мои руки, я пытаюсь его покормить и лечить. Двоих вообще не нашла. Кругом лес поздняя осень. Мокрые листья лежат на мху, как мягкая подстилка. Знаю, что из валежника может выползти змея, но не боюсь и готова защитить своих подопечных. Появилась белка, её никогда не было среди моих тотемов. Но звери с нею играются, а я положила ей ветку с орешками. Состояние во сне было угнетенное, хотелось всех вылечить и наказать тех, кто сотворил такое с тотемом. Сейчас потихоньку осознаю, что в сложившейся ситуации виновата сама. Плохо представляю, как восстановить утерянное, но само не восстановится.
4 ночь - вода. Её было много она текла ото всюду. В здании нельзя было перекрыть краны, вода текла ручьём с потолков по стенам, но на полу не было луж. Такое впечатление, что она проходила сквозь здание смывала собой грязь, ненужных людей, фото, неупокоенных и уходила куда-то дальше. В конце сна вода остановилась и комнаты здания засветились чистотой и светом. К слову, вода была прозрачной и чистой, холодной, как горная река. И потоки напоминали горную реку.
Я так понимаю, предстоит мне огненная ночь….
Благодарю создателей сайта за возможность воспользоваться ставом, за сайт МИР РУН, за поддержку, которую оказывают форумчанам.
Прошу простить за длинное сообщение, но став действительно работает со всеми уровнями. В моем случае став действует и как чистка и как информационный канал. БЛАГОДАРЮ, Серый Ангел, за помощь.
(супер!) (супер!) (супер!)


Ведающий — ведает.

Елена020380

Елена020380
Откуда : Беларусь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 426

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дея 1/12/2021, 02:36

Я тоже хочу отписаться о приминении этого става. Месяц назад я вернулась из Латвии домой, была там несколько недель. Соответственно понимала что нахватала разного всякого.. Решила почиститься. Добавила к оговору  что ещё конкретно нужно вычистить.

Поставила став и снится мне ночью большой список всякой бяки на мне, я не успела прочитать. Потом приснилась моя мама, ей на следующий день 40й день был. У неё менялся цвет волос. Началось с черного, потом седые, потом посветлее, потом седые, потом коричневые, и опять седые, потом ещё светлее. Мама стояла в гостиной в своей квартире и улыбалась, в хорошей одежде, я бы сказала одета как-будто в поход собралась. Тут понятно что она пришла попрощаться.


Потом во сне я проснулась и стала рассказывать этот сон кому-то на кухне. У меня на коленях сидела девочка кудрявая примерно 3 года (детей своих нет), рядом ещё кто-то, женщина с ребенком и на против вроде  мой племянник сидел, тоже маленький (тут не совсем понятно). Потом приснилась золовка, она сидела спиной ко мне и была недовольная, ворчала, я ей сказала чтобы прекратила, так как нельзя быть такой, нужно нормально разговаривать. Подозреваю что я получила негатив от нее.


В тот же день (в реале) в пятницу 12 ноября, я поехала в центр города и неожиданно купила раскраску для взрослых и кроссворды. Раскраска антистресс, никогда не обращала внимания на такие раскраски раньше, а тут что-то захотелось купить, тем более у меня есть много разноцветных фломастеров. Наслаждаюсь все выходные и еще несколько дней, аж глаза радовались от обилия разных красок и то что у меня получалось, даже пальцы болели. А у меня кстати последние пол года возникла проблема, стала плохо писать, на работе записываю заметки в тетрадь, так писала быстро (почему то не могла спокойно писать) и не совсем правильно и криво, думала одно, а писала не совсем то что нужно.. И что вы думаете.. после этой раскраски я опять стала хорошо и правильно писать, без спешки. Думаю Чистильщик что-то вычистил что способствовало этому. Хотя я ставила достаточно много чисток за последнее пол год и ничего не помогло решить проблему с почерком.  (супер!)


Через 2 дня начала активно заниматься спортом и мне это нравилось. Появился прилив сил. Через пару дней поутихло, но спортом занималась, правда просыпалась уставшей. Деактивировала став через 7 дней и поставила лечебный.  (yohhou)  Кстати я не заметила за собой какую-то агрессию к другим во время систки, спокойно перенесла, только по утрам тяжела просыпалась, а так сил хватало.

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 43

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 427

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Бу 7/12/2021, 15:11

Я этот ставила девочке, после операции на онко, как только он появился, кашель у нее был нехороший, через сутки кашель прошел. Девочка жива. Практикует рейки, то что она жива это заслуга не этого става. Став ставился на другое. И он очень мягко с задачей справился.
Много лет спустя, мне самой потребовалась помощь этого става.
И я не сколько не поняла, став стоял три дня, и все три дня я болею, насморк, разбитое состояние, темпа была один день и то 37°, просто насморк, просто качает, легче стало когда закончилось действие, ставила на три дня, это что было то?
Сны не снились, гостей не было🤷‍�

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 428

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Елена020380 7/12/2021, 17:37

Доброго времени суток. Став работает великолепно. Другое дело, что для понимания последствий работы нужно хорошо себе представлять масштабы бедствия, с которым Вы пытаетесь справиться с его помощью. Точно составить оговор конкретно под Вашу ситуацию и следить за изменениями. Диагностика и внимательность к деталям -  залог успеха любого дела. Возможно, трёх дней маловато было. Смотрите диагностику.


Ведающий — ведает.

Елена020380

Елена020380
Откуда : Беларусь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 429

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Бу 7/12/2021, 18:21

Елена020380 пишет:Доброго времени суток. Став работает великолепно. Другое дело, что для понимания последствий работы нужно хорошо себе представлять масштабы бедствия, с которым Вы пытаетесь справиться с его помощью. Точно составить оговор конкретно под Вашу ситуацию и следить за изменениями. Диагностика и внимательность к деталям -  залог успеха любого дела. Возможно, трёх дней маловато было. Смотрите диагностику.
Благодарю за ответ.
Меня тут втянули в войну, при чем не я начала, там такие интересные умельцы🤦‍�, там такого наворотили, такого накрутили🙊, я редкостный пацифист, меня достать нужно, достали, поэтому буду рубить по живому.
Дело в том, что  больше трех дней моя детская психика не выдержала бы, да больше в этом случаи и не нужно. Я ж говорю там такого накрутили🙈, давно я такого *цензура* не видела.
Там такое количество не проглядов и зеркал, такое количество капканов, маячков стоит, форд нокс меньше охраняют, чем эту крольчиху.
При чем не я это начала, это ко мне первым полезло.
Я так понимаю, сработала защита у крольчихи, потому меня и мотает без причины
Диагностику делали многие, но увидеть смогла только одна, и то она сказала, что видит, но понять не смогла. Я проверяла сама себя, вижу, знаю, что и как делалось, а мне 9 из 10 говорят чисто, и только одна по слойно, кстати тоже рунами, начала говорить, что сделали, как сделали и из-за чего🤦‍�
Есть жи особое *****, чтоб такое наворотить, меня б это лично не коснулось, а жизнь бы в это не полезла

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 430

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Hrann Sveta 7/12/2021, 19:05

Уважаемые форумчане. Пожалуйста, держите себя в руках и вимательней читайте правила форума. Матершинные слова запрещены. За это можно и бан схлопотать.

С уважением.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел и Goori отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 431

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор LaLuna 11/12/2021, 11:27

Доброго времени!Поставила вчера чистильщик, ночь не спала, энергии море, хочу поставить ещё ОЗ с оговором что снимает блокировки на снятие и закрытия и блоки на маг способности, можно же так? Подскажите пожалуйста.

LaLuna

LaLuna
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 432

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/12/2021, 06:10

LaLuna, если вы ощущаете, что состояние нормальное, нет перегрузки от работы става, то аккуратно можно поставить ещё и Огненную Змейку ))
Главное помните, что потом надо лечебные и усилить защиты ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 433

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/12/2021, 06:19

Елена020380, Дея, Во благо!  (friends)

Бу, Чем больше и серьезнее негатив, тем тяжелее при работе става. У нас бывали ситуации, что люди на стены лезли и приходилось их физически держать при снятии черномагических негативных воздействий.
Если в будущем при чистках у вас возникают такие симптомы, то сразу ставьте лечебные и энергетик, это облегчает состояние.
И мы конечно понимаем ваши расстроенные чувства, но пожалуйста, в будущем старайтесь без эмоций и сдержаннее писать, ведь у вас дружественный и  вежливый форум. Благодарю!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Гелла и Goori отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 434

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Elizabett 16/12/2021, 02:33

Здравствуйте. Уважаемый Серый Ангел, подскажите, пожалуйста, можно ли данным ставом убрать следы пятилетней давности, которые остались после обращения к ведающей женщине. Или надо применить какой-то другой став. Заранее благодарю.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 435

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Бу 21/12/2021, 00:45

Серый Ангел пишет:

Бу, Чем больше и серьезнее негатив, тем тяжелее при работе става. У нас бывали ситуации, что люди на стены лезли и приходилось их физически держать при снятии черномагических негативных воздействий.
Если в будущем при чистках у вас возникают такие симптомы, то сразу ставьте лечебные и энергетик, это облегчает состояние.
И мы конечно понимаем ваши расстроенные чувства, но пожалуйста, в будущем старайтесь без эмоций и сдержаннее писать, ведь у вас дружественный и  вежливый форум. Благодарю!
 Больше постараюсь так не делать. Но без эмоций я не умею, мало того что тронули мое, так еще и на смерть из-за штанов делать стали🙈
Кстати догналась я снайпером, мне показали, кто делает. Военные действия продолжаются. Как то стара я для таких игр в войнушку
 Самое смешное, что штаны сныкались за мою спину и категорически не хо ят идти туда, а я отдаваться должна. Тут любой взвоет

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 436

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Единорог 25/12/2021, 02:25

Став сильный, стоял четыре дня, было терпимо, иногда выносило как пошатывало, сны снились разные, иногда голоса под утро на ухо, а в последний день стало очень плохо особенно вечером 22. 12. 21, я находился  нигде , я думал ........, к вечеру совсем , я сделал диагностику и деактивировал став, сразу стало все хорошо   .  Благодарю, став супер.

Единорог

Единорог
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 437

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Anvar 31/12/2021, 19:46

Вопрос удален.


Последний раз редактировалось: Anvar (25/2/2022, 08:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Anvar

Anvar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 438

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Царица Арийская 14/1/2022, 22:16

Здравствуйте! Только начинаю изучать руны, посоветовали став "Чистильщик в ноль, по восковой и свинцовой отливке диагностировали замки, излом судьбы, сущ, негатив, в общем полный букет(( У меня двое маленьких детей, как обезопасить их, в случаи если применить данный став? Благодарю заранее за ответ🙏❤

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун
Откуда : Далеко
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 439

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ange 21/2/2022, 23:54

Поставила на себя, в общей сложности жила с ним двое суток. На вторые сутки почувствовала, что меня чистит и чистит и решила снять, сразу полегче стало, но сердечную то ли не почистил, то ли что-то другое нужно,то ли мой негатив вылез, в общем не поняла.

Ange

Ange
Откуда : Сталь
Возраст : 140

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 440

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 22/2/2022, 04:01

Ange, тогда сделайте перерыв, поставив на себе лечебный на  4 дня, а потом снова чистку ставом "Очищение Огнем Муспельхейма". Просто вы мало держали, но если уж менять чистку, то именно на ООМ.


Царица Арийская, просто поставьте на фото детей Руну Альгиз, активировав её на защиту детей от негатива и негативных воздействий.
И ещё в оговоре чистки, четко оговорите что став работаете без вреда детям, и их здоровью, и без негативных воздействий на них.



Anvar,если при чистках вы сильно ссоритесь с кем-то, то значит на том человеке тоже есть негатив, который вы снимаете с себя. Негатив просто пытается заставить вас остановить чистку таким методом.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anvar и Царица Арийская отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 441

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Stelamo 4/3/2022, 18:20

Здравствуйте, уважаемые практики. На мне сейчас стоит Огненная змейка, убираю некропривязки и т д, прочий негатив, стоять по диагностике ей долго. Но - мне нужно убрать кладбищенские привязки к покойнику, видимо порча, которые регулярно подделываются либо стоит программа. Мертвяка рядом именно нет, вольта, фото на кладбище - тоже, только работа и привязки к кому-то, или к кладбищу. По симптоматике 100500 лет постоянно холодные ноги даже под теплым одеялом, проблемы с ногами, повреждены 1 и 2 чакра, требуют восстановления, но из-за привязок пока не могу, да и энергия откачивается бешеными темпами, начала седеть быстро, постоянно хочу спать. По диагностике ОЗ уберет привязки, но они вернутся, видимо всегда возвращаются, раньше тоже были чистки типа Рейд, Розенрот, Вьетнам, Бур и т д. Вопрос - Чистильщик в ноль сможет уничтожить уже так, что и привязки, и сама эта кладбищенская работа, и возможно программа поддела уничтожатся, либо огребет тот, кто подделывал? И ещё, можно ли ставить Ч. уже сейчас вместе с ОЗ, либо подождать окончания действия ОЗ, и поставить сразу после? ОЗ стоит нормально, оговорено перерабатывание негатива в энергию для меня, поэтому симптомы минимальны. Благодарю за советы и помощь.

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 442

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/3/2022, 05:39

Stelamo, можно и в вашем случае даже нужно поставить Чистильщик прямо со Змейкой. А ещё, нужно активировать став "Факел Муспельхейма" для чистки всей квартиры, потому что при таком негативе, он расползается по квартире как плесень. Поэтому нужно выжигать сразу и с вас и с квартиры.
Также стражу поставьте себе став "Лекарь", чтобы очищенные места заполнялись энергетикой. И защиты подновите, а если их нет, то поставьте на себя прямо поверх чистки, чтобы негатив не пытался вернуться.
И после чисток смените Лекарь на ВОПОЧИ, и держите его три недели, и чуть позднее добавить "Здоровые чакры". И помните после любой чистки нужно лечебные ставы на 4-7 дней, чтобы не было перечисток и чтобы восстановить энергополе и циркуляцию здоровых энергий.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Stelamo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 443

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ange 6/3/2022, 02:51

Серый Ангел спасибо. Пока не рискнула второй раз нарисовать. На мне ещё пара ставов стоит, от магических ударов спасает. А чищусь как могу.

Ange

Ange
Откуда : Сталь
Возраст : 140

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 444

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Stelamo 6/3/2022, 16:18

Благодарю от души, Серый ангел, за советы. Ранее не было возможности по времени поставить ЧВН, стоит ещё змейка. Снилось, что дралась с бычившими на меня крупными девушками, всех размела вроде. А днём уже, пока готовила, лопнула на кусочки керамическая тарелка, стоявшая рядом с плитой, очень меня напугала. Плюс чувствую опять выводит на эмоции, на ругань, на слезы, видимо сопротивляется то, что снимаю. В комплекс пока ещё поставила Лекаря. Сегодня постараюсь поставить ЧВН, Лекаря, и Факел начистку квартиры, видимо то, кого убираю, шарится по дому. Посоветуйте пожалуйста, защиту во время чисток, без обращения к богам, пока не наработала контакт с ними. Благодарю за помощь.

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 445

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ange 9/3/2022, 01:48

Stelamo пишет:Благодарю от души, Серый ангел, за советы. Ранее не было возможности по времени поставить ЧВН, стоит ещё змейка. Снилось, что дралась с бычившими на меня крупными девушками, всех размела вроде. А днём уже, пока готовила, лопнула на кусочки керамическая тарелка, стоявшая рядом с плитой, очень меня напугала. Плюс чувствую опять выводит на эмоции, на ругань, на слезы, видимо сопротивляется то, что снимаю. В комплекс пока ещё поставила Лекаря. Сегодня постараюсь поставить ЧВН, Лекаря, и Факел начистку квартиры, видимо то, кого убираю, шарится по дому. Посоветуйте пожалуйста, защиту во время чисток, без обращения к богам, пока не наработала контакт с ними. Благодарю за помощь.
Когда тарелки стекла бьются-это могут защиты снимать

Ange

Ange
Откуда : Сталь
Возраст : 140

Stelamo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 446

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Stelamo 18/3/2022, 18:05

Ange пишет:
Когда тарелки стекла бьются-это могут защиты снимать
Добрый день) На мне не было защит на то время, только Змейка и Лекарь. Какое-то время стоял Напалм после потому что на меня насели плотно так, убрала, подлечилась, поставила сейчас ЧВН, плюс фетч подсказал, что нужна чистка квартиры от гуляющего по ней неизвестного духа мужчины, ну и так по мелочи. По диагностике не так уж много, но очень давнишнее, более 10 лет воздействия. Буду наблюдать по состоянию, и если что, добавлять змейку, заодно и чистить квартиру.

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 447

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 18/3/2022, 21:18

Здравствуйте! Убираю покойника, который шастает через портал, сделанный через подлитую воду. Снится сон маме свекр покойный, дед мой по отцу, будто она сидит с ним в комнате и мило разговаривает. А деду сзади подлетает и садится на голову птичка, как воробей, только красная и клюет голову. Мама сгоняет ее, а дед ничего не замечает и не чувствует. Мама говорит - она, наверное, у тебя волосы выдергивает для гнезда...
И второй сон мой уже: выхожу на улицу обливаться водой из чайника, а на мне пальто, кофта, шапка, штаны теплые и под всем этим еще комплекс одежды. Я сняла пальто и кофту, а остальное, будто, не могу. Вылила воду и только одежда намокла, а тело нет. Вспомнила, что я обливалась уже, что я мол, мытая, но, почему-то еще раз обливаться пошла...
Это защиты на мне какие-то мешают чистке или слои негатива?
А по маминому сну вообще не поняла ничего...
Будьте добры, растолкуйте (tendered)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 448

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 24/3/2022, 23:57

Пока суть да дело -работаю дальше и пытаюсь вычислить и снять покойника, который съел все, что можно только съесть и снова снится: дом, который достался нашей семье в наследство и который все родственники отнять у нас мечтают и гадят соответственно. Будто мы съехали из того дома и поселились на старой даче, где зимой не отопить и минус в помещении. Мы правда там жили вынужденно некоторое время. И вот в доме том, наследственном, поселилась тетка, сестра отца покойного. Она колдует сама и много вреда причинила нашей семье и мне лично, будто две комнаты все заставлены цветами в горшках. Ну... тьма горшков этих. Вроде... мои...Я приехала туда через месяц, будто, а у одного цветка земля в горшке сухая. Я думаю - ей не хочется поливать мои цветы, а забрать на дачу не могу - замерзнут зимой. Пытаюсь сама полить, но понимаю, что полив одноразовый проблему не решит. В комнате кран водопроводный и раковина ( в реале водопровода нет), я наливаю лейку, а вода почему-то горячая течет, с трудом теплую сделала и поливаю цветы. А они все политы, кроме того цветка и еще одного. Тетка говорит - да, она выделяет время и как на работу идет - цветы поливать. Дальше сон переносится на станцию в этом же поселке, мы вышли с мамой из несуществующего дома и пошли за продуктами. Я, почему-то вместе со школьной подружкой, смотрим - а по небу какой-то круг светящийся летит, вроде, наблюдает за нами и ракета летит тихо, вообще без звука и взрывается на переезде. Я вижу - война началась! Думаю - сидели в доме несуществующем  и не знали ничего, а вышли и война! Бомбы летят неслышно и остается только вглядываться в небо, чтобы их заметить. Зашли в магазин, пачки с крупой прям на полу лежат, кавказец торгует. Мама соль мелкую просит, а я гречку. Он дает маме соль крупную - палочки желтые узкие и 4 см длиной. Говорит - она вкуснее. Я прошу мелкую, для салата, но он не дает, крупную сватает.
Подскажите, пожалуйста, кто что может! Я лет 20 уже не могу избавиться от покойника ни сама ни с помощью мастеров, поэтому рада любой подсказке очень! (обстену)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 449

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Stelamo 25/3/2022, 18:06

Делюсь отзывом о работе става. За неимением фото, наносила на картон, писала обозначение себя, и привязывала кровью, диагностика одобрила. В анамнезе - некро, крадники, воздействия на личную жизнь, финансы, родовой негатив, что-то кармическое, пляшущие сущи по каналам кровников, тусящий в квартире дух, в общем весело. До этого чистилась ОЗ, но руны сообщили, что после нее привязки вернутся. В итоге держала примерно 4 дня, додержала до последнего, проверяя диагностикой. По снам было много сумбура, но и много знакомых, била кому-то лица, бегала по льду, спасала котят и щенков, в общем стандартно. По болевым синдромам - крутило ноги, почти постоянно, иногда не могла заснуть, а целящие не справлялись, постоянно болела голова ( видимо снимались блоки, подчини, мороки и т д). Боль побыла в каждой части тела, даже межреберная невралгия схватила пару раз. Работал став тихо, постоянно ставила свечи, тогда воздействие было прям осязаемо, горела аджна, руки, болела голова, ноги крутило, потом в какой-то момент, ногам стало тепло, так что ночью даже убирала одеяло. Ах да, прошу прощения, меня ещё прочищало в туалете пару раз, видимо некро. По результату - некро убрано, надеюсь не вернётся, крадники и мороки убраны, есть что-то, что чвн не убрал, но можно дочистить мелкими чистками. Лекарь в последние дни чистки мне не помогал уже, сняла, на Вопочи диагностика дала разрешение только на будущее. Также сразу поставила защиту, и вернула фетча ( кстати, как вернула фетча, опять во сне била кому-то мор...пожалуй, всё-таки лицо)) Также во время чистки на квартире побыл ФМ, во сне показал мужчину, который мне что-то показывал за проводку и т д, электричество, и потом пропал, а в соседней студии в этой квартире починили розетки, т.к я обнаружила замыкание, искрили провода в общих счётчиках.
Ещё дополнение. Мой отец также сейчас под ЧВН, т.к по диагностике, с его проблемами он должен справиться. Чистит в комплексе, то есть дополнительно наносит на свечи Пылесос Нумы, помог вытянуть негатив и спровадить, Огненную Лаву, вчера дал особенный результат. Ещё стоит защита и чистка квартиры. Поделился сном. (Поясняю, на мне уже вчера стояло две защиты, оговоренные и от негатива по кровных, родовым) Вчера поставил к ЧВН Лаву на свечи, оговорил от привязок, долгов и обязательств. Примерно к 11 часам вечера, и примерно в то же самое время, у меня дико заломили лопатки, просто невозможно, и межр.невралгия вышла. Я сначала испугалась, и подумала, что защиты пропустили крадник, либо ломится сущь, либо ещё что. Попросила защиты проверить и если что, дать знать. Через минуты три все прошло, во сне ничего такого не показали. А сегодня отец рассказывает, видел во сне, как тащил б.Тоню, его бабушку, в детской ванночке, взрослую, и какую-то полуголую. Ему тяжело, он тащит, но потом ванночка лопается, и б.Тоня ногой туда, в дыру. Смотрит отец, а нога черная у нее, и она какая-то неприятная. Он понимает во сне, что он ее тащит итак, а сейчас чистка, надо оставить и уйти. И вроде оставил, но минут 10 боролся, чтобы уйти. Потом она замаячила справа опять, но через некоторое время в груди стало тепло, как будто тиски отпустили, и она исчезла. Я так поняла, что его отцепили от нее, и ее влияния, т.к он всю жизнь тащил сначала ее и мать, а сейчас просто мать свою, и надо чистить дальше. А у меня видимо тоже реакция на это в виде чего-то оторвавшегося ( поделитесь мнением, правильно ли думаю). И плюс его мать, которая сейчас в пансионате, постоянно ещё больше дёргает его, звонит, просит постоянно что-то принести, поговорить и т д, видимо нечего пока что вампирить, пока чистка, а забирает она немало, пожилой человек тем более.
Вот такой большой отзыв, благодарю сердечно авторов данного става, за сам став и за подсказки по работе, очень помог!!!))))))🤗🤗🤗

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 450

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 25/4/2022, 04:04

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть - докопалась до вольта на кладбище зарытого. Пытаюсь снять с него защиты, но как только трону эту работу, так по мне и моим близким и животным даже очень сильно бьет некроатака. Ничего не помогает и все попытки кончаются атакой. Защиты не помогают от слова совсем. При попытке отсечь каналы от вольта вообще страшное начинается. Чистки жилья, чтобы это не находилось вокруг нас, хватает только на день. Очень мудреная там защита, кто-то не поленился и на совесть поработал, но дело даже не в этом, а в том, что трону - как высокое напряжение - сразу атакует покойник. Вот хоть сиди и ничего не делай... Для сопротивления сущи при снятии что-то очень сильно и долго. Может, у кого-нибудь был похожий случай? Как подобраться-то туда?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения