Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 16 Окт 2017, 07:51



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Чт 19 Окт 2017, 09:15

@Марти,  и вам благо в дом!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор bastt777 Вт 24 Окт 2017, 20:15

Добрый день. Обещалась отписываться, что и делаю. Два дня назад я нанесла, уже после Расчистки родового канала, Став "Дар Рода". Первую ночь, что то снилось, но не помню что.Вчера утром я нанесла став "Крот 3", вечером помедетировала, попросила свой Род выйти ко мне на связь, сказала, что мне нужна их помощь и защита, что хочу наладить с ними связь. Что помню из того, что снилось. Передо мной большое оконное стекло, а по нему течет почти черная вязкая жидкость, у меня в голове -это деготь. А потом вижу женскую руку, которая дает мне бутылочку из темного стекла, а в ней та же темная, вязкая субстанция.  В голове-это деготь и особенно выделено-БЕРЕЗОВЫЙ. Я еще во сне отметила-березовый, это руна Беркана. Я вечером просила подсказать с какой линии идут способности. Отцовскую линию совсем не знаю, отца не помню, а по материнской линии из ближайших и живых мне не известны. Я думаю, что  указали женскую линию. Но темная субстанция текущая, как то в ступор вводит. Подскажите.

bastt777

bastt777
Откуда : Москва
Возраст : 48

Наталия73 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор CheshirskaЯ Вт 31 Окт 2017, 14:56

Доброе утро . Уважаемый @Серый Ангел, помогите понять сон пожалуйста, вчера запустила вновь Дар Рода при этом еще поставила на подзарядку Сила Рода (стоит давно у меня). Снится мне ,что я опять на севере, там где жила раньше, пришла на квартиру там две женщины , одна незнакомая , а вторая - я с ней раньше работала в реале и прошу ее во сне помочь мне объяснить как правильно зарплату посчитать, какой процент брать, и она мне подробно все рассказывает с таким  рвением, прям вижу цифры трех и четырех значные, знаки разделить и умножить, записи вычислений построчно, после этого прошу мне скинуть или распечатать весь этот алгоритм, схему. Она мне печатает и отдает лист. Я собираюсь уходить и тут смотрю в комнате стоят ветки еловые ,несколько штук, связанные как в куст - дерево, и аж в потолок упираются, а на ветках шишки распустившиеся!!! я смотрю зачарованная, вторая незнакомая женщина говорит : я их нарезала на улице, и мне предлагает, хочешь и тебе нарежем. Я хочу, собираемся идти резать. И тут стою в коридоре в руках появляется коробочка фиолетовая(такая есть у меня в реале), открываю ее , а там лежит черная желеобразная субстанция, я не пойму что это и откуда, и понимаю что мне это не нужно ,решаю ее выкинуть и купить себе новую. И в той коробочке вроде ка пудра должна была быть, и я стою и понимаю выкину , а пудру я и сама могу себе в создать. Вот еловые ветки я так понимаю род, и чем они выше были, тем красивее были, зеленее и пушистие, а что за алгоритм вычислений мне дали - не понимаю , коробочку выкинула - отчего то избавилась негативного по роду, очистилась. Буду очень благодарна за подсказку)


… Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!)

CheshirskaЯ

CheshirskaЯ
Откуда : Украина
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Ratibor Perunov Ср 20 Дек 2017, 02:28

[size=44]Доброго Здравия уважаемые практики и форумчане .ставил Дар Рода и держал под подушкой на своем фото в течении недели.в ночь на 8й день попросил у ВС показать во сне как сработал став и могу ли я его деактевировать. И приснилось мне вот что: я лежу на столе(как хирургическом)в темной комнате абсолютно голый и на меня направлена лампа.нахожусь в полном сознании,вокруг меня 2 незнакомых человека кружатся(но понимаю что они вреда не принесут. Вроде как близкие)а вся моя правая половина тела вскрыта. Торчат кости,легкие и т.д. но луж крови нет. потом я оказываюсь на сцене в костюме и белой рубашке. Зал как в театре а на сцену меня выводила девушка,я чувствовал родство с ней. Я снимаю пиджак и рубашку и показываю свою правую сторону,а там только шрамы,все зажило,но эта сторона заметно худее чем левая. И все люди сидевшие в зале мне апплодируют и я слышу возгласы молодец!как можно трактовать такой сон? На мой взгляд нужно ставить  лечилки и энергетики! Могу ли я уже деактивировать став? Так же мне показалось что в зале был весь Родъ от первого колена,ибо в ставе просил передачи сил именно от начала рода,всех кто владел магией.Буду признателен в помощи с расшифровкой.Всем Добра![/size]

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 27 Дек 2017, 08:58

@Ratibor Perunov,ставьте целительные, и руническую защиту. Отдохните пару недель. И потом нужно чистить Род по мужской линии рода. По сну вам передали силу предков, но не полностью, потому что предки вырвали из васи зачистили негативную программу пришедшую по мужской линии рода, а вот раз та часть ещё слаба, то видать нужна будет ещё одна чистка.


bastt777 пишет:Передо мной большое оконное стекло, а по нему течет почти черная вязкая жидкость, у меня в голове -это деготь. А потом вижу женскую руку, которая дает мне бутылочку из темного стекла, а в ней та же темная, вязкая субстанция. В голове-это деготь и особенно выделено-БЕРЕЗОВЫЙ.

Дегать хоть и черный, но очень целительный. Это старый ДАР лечения травами и заговорами, и другими природными материалами )) Так что поздравляю вас!
Вам стоит развиваться в этом направлении, и у вас точно получиться делать это очень хорошо )))



@CheshirskaЯ, по сну, той женщине в свой время вы отдали Дар к нумерологии и астрологии. Вы его применяли только в бытовых делах, не зная о нем. Теперь он вернулся и с ним ещй и удача в материальном благополучии ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор CheshirskaЯ Ср 27 Дек 2017, 16:04

@Серый Ангел, благодарю. (thank-you) Дар Рода также многогранен , как и сама жизнь, оказывается )))


… Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!)

CheshirskaЯ

CheshirskaЯ
Откуда : Украина
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Чт 28 Дек 2017, 04:55

@CheshirskaЯ,так же как и Дары, которые могут дать Предки )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Ratibor Perunov Чт 28 Дек 2017, 19:40

Серый Ангел пишет:@Ratibor Perunov,ставьте целительные, и руническую защиту. Отдохните пару недель. И потом нужно чистить Род по мужской линии рода. По сну вам передали силу предков, но не полностью, потому что предки вырвали из васи зачистили негативную программу пришедшую по мужской линии рода, а вот раз та часть ещё слаба, то видать нужна будет ещё одна чистка.
Уважаемый @Серый Ангел возможно ли использовать став Огненная змейка с оговором чистки именно по мужской линии, или рациональнее воспользоваться РРИК так же с оговором мужской линии. Сейчас нахожусь под ставом Сила Рода и по сну показало блокировку 5й чакры и фин.канала. помогут ли вышеуказанные ставы в сносе этого блока и выполнению Ваших рекомендаций?

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 29 Дек 2017, 08:17

Ratibor Perunov пишет:Сейчас нахожусь под ставом Сила Рода и по сну показало блокировку 5й чакры и фин.канала.

Лучше став "Огонь очищающий" Рунавы ))


Ratibor Perunov пишет:возможно ли использовать став Огненная змейка с оговором чистки именно по мужской линии, или рациональнее воспользоваться РРИК так же с оговором мужской линии.

По сну непонятно какой величины негатив. Но если негатив большой, то лучше став "Напалм 77", а если не такой большой то Змейка.  Ну а РРИК это уже немного лругое, там не надо оговаривать линии Предков, а просто как и описано, восстановление связей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Ratibor Perunov Пт 29 Дек 2017, 15:28

@Серый Ангел,Благодарю за ответ! буду пробовать. А сможете подсказать по сну под Сила Рода? запомнил 2 сна из 4х. 
Первый мне снится моя девушка, ее мама и родная сестра. Двоим из них, я как-будто делал ставы на чистку и у них беспокойные сны, они по-этому переживали во сне, но я сказал что это естественно и показывается весь насланный негатив.

а во-втором сне, я отстреливался от кавказцев из пистолета и потратил оба магазина патронов, они отстали, но преследование не прекратили (не помню точно)

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор bastt777 Пт 29 Дек 2017, 17:15

Серый Ангел, благодарю

bastt777

bastt777
Откуда : Москва
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Jeylrd Вт 07 Авг 2018, 04:56

Доброго времени суток))
Я совсем новичек и не могу понять в ставе с правой стороны в Райдо присутствует Руна Ансуз, а вописании про неё ничего не сказано.
Подскажите пожалуйста по этому моменту))
Благодарю)


(Улыбка) (благодарю!)  (Улыбка)

Jeylrd

Jeylrd
Откуда : Башкортостан
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 07 Авг 2018, 05:30

@Jeylrd, Это Соул (Совило) зеркальная. просто начните рисовать и поймете как там Соул расположен ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Jeylrd Вт 07 Авг 2018, 05:35

Благодарю)
Я подумал, что Соул вплетен там где две Феху и Отал и
Т.д.
Сейчас во всем разобрался)) невнимателность((

Jeylrd

Jeylrd
Откуда : Башкортостан
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Арина Род Вт 07 Авг 2018, 11:41

Jeylrd, это Соул зеркальная,она частично совпадает с Райдо.
(thank-you)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор RufousSnork Вт 25 Сен 2018, 15:08

Здравствуйте. Добралась до применения става. Пришлось очень "попотеть", чтобы с ним поработать. В июле ставила "РРИК", затем перерыв, затем борьба с блоками в голове. И, наконец, с третьего раза всё получилось. 
Став сработал на подготовленной "почве" за три часа (первый раз такое случилось). Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, ответ на возможно глупый вопрос. 
Мог ли став сработать не через образы во сне (чего-то такого подсознательно ждала), а как будто через выброс в астрал? Это было совсем не похоже ни на сон, ни на осознанный сон. 
Когда оговаривала, активировала став перед сном, то в голове возникла странная мысль "дайте пожалуйста знать, что если всё сработает, то пусть ветка на дереве хрустнет или затрещит". В итоге отогнала эту бредовую мысль. 

Заснула. И в этом состоянии (то ли во сне, то ли нет) я всё так же нахожусь в своей комнате в полумраке. За окном старое большое дерево (ива), и с хрустом, стуком падают две большие ветви, пол содрогается. В момент испуга женский пожилой голос немного насмешливо говорит "Плохо спится, когда страшно?", и почти в тот же самый момент от этого голоса исходит мощный сгусток энергии, который с вибрацией и легким звоном входит в голову, так длилось несколько секунд. Потом эта энергия в голове "улеглась" как-то, встроилась. Затем увидела перед собой несколько темных деревянных дверей, которые зачем-то с перепугу пыталась закрыть, но они не закрывались. Пыталась поздороваться, задать вопросы обладательнице голоса. После этого увидела молодую светловолосую девушку (которая очень на меня похожа)с огромными глазами на своей кровати, которая внимательно смотрела и улыбалась. От неожиданности я вскрикнула и очнулась. 
Дар передали получается, а я не могу понять, какой и что это всё значило. До РРИКа знала, что очень много поколений назад практиковали ЧМ. Но так и не поняла что же значил этот энергетический сгусток? Подскажите, пожалуйста

С уважением

RufousSnork

RufousSnork
Откуда : Россия
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Runava Ср 26 Сен 2018, 19:07

Мог ли став сработать не через образы во сне (чего-то такого подсознательно ждала), а как будто через выброс в астрал? Это было совсем не похоже ни на сон, ни на осознанный сон.
Именно в тот момент когда сознание находится в пограничном состоянии и идут самые сильные воздействия)

По поводу сна: Вы наверное и сами поняли, что отвалившиеся ветки - это те ветви рода, которые мешали Вашей жизни.
И да, Вы получили силу рода.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор RufousSnork Сб 06 Окт 2018, 21:31

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста
Извините, если флуд, но совсем запуталась
После явственного сна (постом выше описала) и диагностики(став уже был неактивен) я его деактивировала. Через несколько дней потянуло очень понять, что же в результате. По раскладам вышло, что ничего не вышло у меня. 

Какой результат получен от прим. става “Дар Рода”?
Феху пп-Эйваз-Ансуз Лагуз пп
В результате-потери,затруднения. Попытки осмысления (Ансуз)привели к тупику Лагуз пп?

Почему став не сработал?
Ингуз-Альгиз-Одал пп Наут пп
Нет поддержки от Рода в этом вопросе. И по Наут пп- неверно выбран путь к достижению цели?

То есть, у меня нет и не будет доступа к информации от Рода пока чем-то не пожертвую?

Как понять, что теперь необходимо сделать?

RufousSnork

RufousSnork
Откуда : Россия
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Runava Пн 08 Окт 2018, 22:27

Вы получили уже информацию через сон. Зачем надо было переспрашивать рунами?

И я не уверена что руны с Вами стали говорить. 

Если говорить по поводу трактовок, то они верны.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор RufousSnork Вт 09 Окт 2018, 02:25

Благодарю Вас, уважаемая Рунава!
Перестраховалась,сама себе не поверила,оттого и делала расклады

С уважением

RufousSnork

RufousSnork
Откуда : Россия
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 Ср 05 Дек 2018, 12:35

Здравствуйте ,нанесла став на себя и первая ночь была как на американских горках ,утром проснулась с головокружением как пьяная и такое состояние было почти до обеда ,шло очень много разных картинок . Причем идет картинка потом я словно проваливаюсь потом опять картинка и опять провал ,а утром состояние как укачало меня .Запомнила мальчика который мне протянул красный камешек ,а я смотрю и думаю зачем мне красный агат я яшму хотела и провалилась не помню взяла или нет ((Целый день болела левая нога ,ну может это совпадение конечно .Сегодня вторая ночь уже была спокойнее ,опять много снов но запомнила аквариум (в первую ночь он тоже был ) очень чистая вода растения живые ,цвета яркие красивые и на дне стоит русская печь ,как раньше у бабушки была ,беленая (меня печи почему-то всегда манят )белая красивая .Под утро тополь огромный старый рос как бы на пути у меня ,вроде как в дверях каких ,я думала может спилить его но жалко такой большой .Ой может это не важно но обе ночи снился мужчина знакомый ,особо не общаемся так здороваемся и все ,оба раза что-то я ему помогала .Уважаемые мастера как можно понять эти сны .Смущает печь в аквариуме очень и тополь .Красный камушек это что-то с любовной магией связано я думаю

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Чт 06 Дек 2018, 08:27

@VERONIKA 77, сны говорят что идет процесс восстановления у вас связей с силами предков, постепенно, день за днем. вода скоро уйдет, и придут другие сны, не обязательно каждый день. И видимо вы не делали чистки перед этим, поэтому сны такие сумбурные и болит нога, видимо в ней блок на связь с силами предков по женской линии рода. Став пусть продолжает работать. но если будут боли и дальше, надо будет параллельно ставить РРИК.
А с мужчиной вы почему-то делитесь силой, это не надо делать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 Чт 06 Дек 2018, 13:58

@Серый Ангел,ставила и Крот 3 и РРИК и и Роззу но что-то вот никак (((с маминой стороны прабабка что-то знала но держала в тайне ,злая была только проклинала всех ,а ее мать лечила очень хорошо отовсюду ехали к ней хорошая была ,а я как мама говорит не от мира сего с детства )))Вот за мужчину не понимаю как я силой с ним делюсь и почему и еще одна странность как став нанесла снятся люди с кем перестала общаться ,я эмпат а они какие-то тяжелые для меня были после общения с ними всегда плохо себя чувствовала,наверное тоже как показатель какой-то нехорошей штуки

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Runava Чт 06 Дек 2018, 19:18

Тогда попробуйте мой став "Оздоровление рода".
То что люди стали появляться - значит тянули с Вас энергию, а Вы оборвали привязки, вот они и спешат их восстановить.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 Чт 06 Дек 2018, 20:17

@Runava,благодарю ,не думала что у меня все так запущено

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Poison of Star Вт 15 Янв 2019, 02:22

Прошу помочь разобраться в значении снов. Ставила маме Дар рода, после Солнечный 3 и Сила рода. К слову, последние два очень хорошо подошли ей. После Дара рода были такие сны: в первый день снился маме мужчина что посылал будто в ее голову светящиеся объемные квадраты. На второй день мама видела меня маленькой, в колготках, и на одном пальчике дырочка, мама разволновалась, что ребенок в рваной одежде ходит, заштопала, и по верху носочки новые надела, а дальше пришла женщина, что принесла много канцтоваров и сказала маме: " это твоим детям", затем полный улыбчивый мужчина с рыжими волосами, на которых он сделал акцент, указав рукой на них, красил стены в новом доме, на кухне, в оранжевый цвет, а подле него было три женщины разных возрастов что так же улыбались. на третий день мама со мной ехала в автобусе, подле нас сидел так же полный добрый мужчина, но уже другой, и все лукаво улыбался маме. весь автобус был забит пухлыми мешками с всякими вещами. мама знала что они на продажу и решила себе выбрать что нибудь. сначала нашла голубую повязку на голову и хотела дать ее мне, но куда то подевала и не смогла найти, затем надела на себя белую юбку в оранжевый горох. После ей приглянулись духи в зеленом флаконе с приятным запахом, и после остановки автобуса, стоя на выходе, мама подумала, что не плохо будет брызнуть на меня что бы я оценила аромат.                                                                                                             Вот такие сны. Прошу помочь понять был ли дан маме дар и если да, то в чем его суть и как развить. Мои предположения: что маму, наконец то ,ждет новый положительный виток в жизни и предки благосклонны, надеюсь они верны)


 Высшая власть - власть над собой. 

Poison of Star

Poison of Star
Откуда : Звездные дали
Возраст : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Надежда Е Сб 19 Янв 2019, 05:03

Здравствуйте уважаемые авторы става. Подскажите пожалуйста, став ставлю второй раз. Каждый раз мне снится мой бывший муж с которым мы расстались пару месяцев назад. Вместе со своей мамой, сестрой, в последний раз ещё и маленький его племянник. С его родственниками я в неочень хороших отношениях. Всё время какие-то дороги, поезда, платформы и везде я с сыном и они. Во сне мне это не нравится и я ухожу от них. Может вы мне подскажите?

Надежда Е

Надежда Е
Откуда : Просто
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вс 03 Фев 2019, 09:02

@Надежда Е, такое бывает нередко раз вы только расстались.
Дело в том, что невольно в семье женщина иногда блокиует свои родовые силы и поддается на воздействие родовых сил мужа.
И чтобы теперь в вашей ситуации избавить от этого, нужно:
1. Чистка от негатива и блоков и каналов от мужа и его родственников
2. Став на прочистку и востановление родовых каналов связей для своих родовых сил, это ставы "РРИК" от Вели, или "востановление родовых каналов" от Рунавы.
3. И уж потом став "Дар рода"

Но кстати, по сну вы как раз уже и уезжаете, уходите от мужа и его родовых сил, вот потому и дорога сниться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Капелька отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Достигающий Сб 23 Фев 2019, 02:30

Добрый день. Помогите пожалуйста растолковать сон. После того, как поставила став "Дар Рода" приснилось, что нахожусь в общественном помещении и зашёл мужчина с бородой и девушкой . Мужчину я прогнала так, как это помещение только для женщин. Потом увидела, что на потолке висит чёрная женская сумка. Я ее с легкость достала и взяла себе. Подскажите пожалуйста, что это может значит?

Достигающий

Достигающий
Откуда : Космос
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб 23 Фев 2019, 07:50

@Достигающий, по сну вы выбрали сначала что хотите получить Дар от женской линии рода, и это сразу несколько способностей и даров которые были даны предкам Высшими силами, но которые Предки не смогли передать и они ждали чтобы кто-то из потомков их захочет взять. А вот какие способности, как вы видите по сну есть только сумка, и нет деталей что в ней. Это значит что они начнут развиваться и очень скоро по знакам или по снам вы поймете что это были за дары )) Просто следите за знаками и снами ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Наталия73 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Достигающий Вс 24 Фев 2019, 03:20

Благодарю Вас Серый Ангел за подробное разъяснение.

Достигающий

Достигающий
Откуда : Космос
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Надежда Е Вс 28 Апр 2019, 23:12

Здравствуйте мастера. Приснилось под ставом "Дар Рода" какая-то комната и пару человек в ней со мной. Кто то постучал и занесли в комнату дерево в ведре, как декоративная яблоня. Я незаметно оторвала пару веток и посадила себе в горшок, что бы у меня тоже было. Понравилось оно мне. Проходит секунда я поворачиваю голову, а мои отростки уже прижились и подрасли. Даже маленькие яблочки висят. Я оторвала один и съела, думая про себя, какое маленькое--но вкусное. Подскажите пожалуйста что это означает? Большое спасибо)

Надежда Е

Надежда Е
Откуда : Просто
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Ratibor Perunov Пн 29 Апр 2019, 00:37

@Надежда Е,Доброго времени! предположу: Дерево символизирует Ваш Родъ. Во сне приходили Пращуры. а с чего Вы решили что незаметно?))) сорвав от единого Вашего древа ветки и посадив их, вы дали дереву новое развитие. Т.е. продолжение Родъа, свою ветв его развития. Тем более получили и возрастили плоды с него.
 Но есть пару вопросов к Вам: Есть ли у Вас дети? Яблоки, как плод.
Съели яблоко, может ошибку молодости показали какую. Аборт не делали?

Это мои предположения и ощущения согласно Вашего сна. С удовольствием почитаю мнения Мастеров. 
С Уважением!

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Надежда Е Пн 29 Апр 2019, 00:54

Дети, да есть. Двое и разница у них в 11 лет. Я забеременела в первый раз и родила в 26 лет. До этого не получалось. Но после родов сделала пару абортов... Сына пару лет назад родила... Но с папа и мне не везёт, всё сама

Надежда Е

Надежда Е
Откуда : Просто
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Ratibor Perunov Пн 29 Апр 2019, 02:27

Надежда Е пишет:Но с папа и мне не везёт, всё сама
На форуме очень много информации по работе с Родъом. Так же у Марии Весталки есть мастер-класс по Работе с Родом. может больше проясниться для Вас, после него. Пожелаю Вам Удачи и решения всех неурядиц.

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Надежда Е Пн 29 Апр 2019, 02:32

Спасибо))

Надежда Е

Надежда Е
Откуда : Просто
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 29 Апр 2019, 06:53

@Надежда Е, верно, по сну у вас пришли Дары рода, и вы их приняли, и они начали в вас рости, а значит очень скоро вы их почувствуете. И важно что теперь Вы можете прочить Предков в помощь в любом вашем деле и они помогут. Даже в налаживании нормальной семьи.
А с родом действительно надо поработать ещё, на расчистку каналов связи.


@Ratibor Perunov, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Ratibor Perunov Пн 29 Апр 2019, 17:16

@Серый Ангел, Благодарю за поддержку! очень приятно! (laie)

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Соваэм Вт 30 Апр 2019, 14:25

Здравствуйте) прошу прощения за тупой вопрос.. а если точно не знаешь занимался кто-то из рода магией,можно ли ставить?
Делала диагностики-все разные.. то есть дар, то нет.. на таро,на рунах и тд.. то говорят дар по 2 линиям идёт(от матери и отца), но застопорился.. то нет ничего.. 🤦‍�
Уже думаю сделать и пусть будет,как будет..

Отправлено через Topic'it

Соваэм

Соваэм

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 03 Май 2019, 07:15

@Соваэм,ну просто представьте, что у вас как минимум 40 родов до вас, в каждом на два предка больше, то есть у вас предков - тысячи )) Ну и конечно среди них обязательно кто-то да и занимался )))
Так что можно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Соваэм Пт 03 Май 2019, 14:05

Благодарю Вас)) попробую))

Отправлено через Topic'it

Соваэм

Соваэм

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Сб 18 Май 2019, 16:50

Доброго дня всем! Повашему совету, уважаемый Серый Ангел, стала присматриваться к ставу. После РРИК.
Вечером разбирала порунно, разглядывала, читала ветку. Пришло время, пошла спать.
Сон: Я нахожусь в школе в столовой (сие есть мое рабочее место). Идет "выпускной" младшей (приемной) дочери, 4 кл. Сижу на подоконнике, рядом еще женщины какие-то. Я выхожу в обеденный зал, там столы накрытые, дети бегают... Мне навстречу идет мужчина и вдвоем за руки заходим назад в столовую. Сажусь на подоконник, он передо мной. Берет в руки мое лицо, целует его ( убедительная просьба не иронизировать и так неудобно. Никакой там подоплеки нет)) У меня мелькает мысль: люди кругом, смотреть будут. Я же дама замужняя. Но никто не смотрит, скорее не видит. Ощущение изоляции ото всех. Потом отстраняется и смотря в глаза говорит: "Давай уйдем и ты будешь моей". Я промолчала. Он видя мое сомнение спрашивает: " Не хочешь брать меня, не хочешь?"
Я глажу его лицо, волосы прямо запуская пальцы в мягкую курчавую шевелюру. Прижимаюсь к его лицу лицом и говорю:"Ты сказка..." В это время чувствую, что в спину мне кто-то впился когтями, в районе лопаток, чуть ниже. Я продолжаю: "Но мне мешает вот это". Отрываю от спины существо, показываю ему. Левой рукой держу эту фигню под пасть, как змей держат, правой за ножки. Похож этот субъект на колбаску с мордой и ногами. Головы почти нет, так морда какая-то и пасть с длинными зубами. А ножки как куриные лапки, толстенькие и когтистые, мощные. Кожа тонкая, красно-розовая в пятнах, то ли от сдавливания, то ли уродился такой. Не то чтобы страшный, скорее отвратительный. Так обееми руками держа я прошла ко входной двери. А чудо-юдо недовольно, пытается вырваться, крехтит. Дверь открыла и правой рукой хотела выбросить его на улицу. Оно извернулось и вцепилось мне в руку между указательным и большим пальцем. Правда не больно. Но я все-таки его вытряхнула, но не успела дверь закрыть. Оно запрыгало назад и заскочило в помещение. Вмся на двери, как катаясь, выехала на улицу. Оно за мной. Так же на двери я заехала обратно и захлопнула дверь. Замок провернула на полтора оборота, до конца не смогла. Боялась оно будет биться в дверь, но тишина. Когда выкидывала последний раз, вдалеке передвигалсяичеловеческий силует. И я мысленно старалась перенаправить юду туда. Вроде поскакал. Но не уверена.
Я вернулась в обеденный зал. Там все также. В конце длинного стола сидят мама, тетя (обе живы-здоровы) и девочка лет семи, кто не поняла. Я прохожу в коридор с целью посмотреть где старшая прием. дочь. А мама говорит: посидим, называе имя моей погибшей дочери (родной), помянем. Я кивнула, вышла в коридор. Там идет учительница математики. Только помыла руки и отходит от раковины. Больше вроде ничего.
Утром разбудила детей в школу. Младшая, у которой выпускной, говорит, что видела страшный сон. Рассказывает: Были в школе(!). Меня все обижали и хотели ножикои порезать. А я наклонилась и мимо. Баба умерла (мама моя), феечки заклинание прочитали, которое читают когда люди умирают. Я пошла к тебе, сказала заклинание и ты его повторила. Там опять меня хотели ножем, а ты не видела. Там была черная фея с очень черными глазами. Потом за нами гонялся монстр. Он был похож на слизняка. Связал нас.
Я спрашиваю, а потом. Она радостно: Потом ничего! Потом ты меня разбудила! Хочется спросить: что это было? РРИК я не додержала или что? Мы смотрели с дитем похожий сон?
По образу мужчина из моего сна был похож на образ, в котором мне пришла Феху. Я только еще разбиралась в рунах. И поэтому была удивлена, что у руны женская энергетика.) Фрейр? Помогите разобраться. Заранее благодарна.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вс 19 Май 2019, 08:51

@MGH, то, что пришел мужчина с Феху, это вполне нормально, с рунами приходят не сами Руны в человеческом облике, а Духи помощники, иногда их Северной Традиции, иногда ваши же собственные, которые притянула Руна для какого-то дела.
Снв общие возможно, ведь вы и одном энергополе, то есть астрал у вас тоже общий, просто это значит что события сна касались вас обеих, т оесть родовые силы то у вас общие ))
И заметить по сну, у вас есть большой потенциал, и предки вам могут его дать. Кстати, став то ещё не поставили, а вот видимо и надо ставить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Вс 19 Май 2019, 09:45

Благодарю вас, Серый Ангел. Двинусь дальше. Уж и так подумала не про родовое ли меня спрашивали, что "не хочешь брать?". А по поводу ребенка получается, что мои (или наши) родовые силы приняли ее? По крови мы не родня никак, из дет.дома девченок забрали 4 года назад.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Пн 20 Май 2019, 20:29

Добрый день всем! Пока рассматривала став, да рисовала порунно, готовилась так сказать и не поставила его в этот день ( писала выше), т.е через день после РРИК. Вечером вышла на улицу и обомлела: на весь юго-восток неба огроменная Гебо. Первый раз вижу чтоб самолеты так летали)) крест на крест. Пока таращилась на такую диковинку, Гебо потихоньку трансформировалась в Наутиз. Надеюсь, я притягиваю за уши... На следующий день два раза пыталась поставить, но все время кто-то мешал, люди как сговорились.
На ночь я все-таки став нанесла, попросив при этом Одина о помочь-понять-принять.
Сон: я стою в углу в спальне, самая северная точка в доме, вдруг пошла какая-то волна и я стала как оглушенная. Стала продвигаться из комнаты в кухню. Очень медленно вышла в коридор неимоверными усилиями преодолевая этот энергетический поток. Правой рукой прижимаю к бедру своего рыжего кота и думаю: он моя защита. Так с котом пытаемся идти по коридору, все так же медленно. Левой рукой я хватаюсь за стену и ,наконец, за дверной косяк другой комнаты и так поддтягиваюсь вперед. Поток просто невозможный, как взрыная волна, даже полосы тоненькие видно паралельные. И звук, похожий на высоковольтную линию, но не "басом". И тут сзади меня подталкивает что-то большое и теплое, даже не подталкивает, а прислонившись к спине двигает вперед. Ассоциация с большим животом. Но тогда это очень большой человек). Наконец вхожу в кухню, поток не ослабевает, я в оглушке. Сажусь на диванчик с котом, но тут входит с улицы муж. Я встаю иду к нем. Очень четко вижу его лицо, такое " настоящее" в отличие от всей картинке охваченной потоком напряжения. Иду вытянув руки, как зомби с полусогнутыми пальцами.
Говорю мужу, показывая руки: у меня что-то... А он говорит что- то свекровь передала что ли. И выходит в сени, так скажем. А я падаю на колени, потом на пол на правый бок. Тут он возвращается с двуми сетками картошки. Видит меня, берет за левую руку и встряхивает. А рука тоже как вне потока, настоящая и совсем не напряженная. И говорит: озоруешь. И прошел. Я вижу в сенях сына, возле ног которого еще сетка картошки и мешок белый не новый с морковью кажется. Проснулась.
Ощущение, что меня тянули за голову и я жираф. В голове напряжение, да и по всему телу. Попыталась заснуть, ан нет. Лежу, отдыхиваюсь. Голос мужской с чувством выполненного долга, в растяжку: Пивкаааа. Помня об Одине говорю: Хорошо. Через секунду: Не забууудь. Отвечаю: Хорошо, не забуду. Еще через секунду: Твоя жена сказала мне "хорошо". (???) Голос звучал странно: справа сверху вниз. Не буквы были видны, а сам звук. Не спрашивайте как это, не объясню. И каждый раз, каждая фраза его сдвигалась немного влево так же сверху вниз. Уснула.
Далее плохо запомнила, собирались к какой-то бабушке-знахарке(?), собирали ей гостинец за работу отдать. Вроде даже пришли к ней. Я с кем-то, вроде тетей. А бабулят эта собиралась мне что-то сказать, рассказать по ощущению.
Став работу выполнил, правильно? Что- то я получила? Или что это было? Утром я встала не то чтобы усталая или разбитая, но как пустой кувшин. К обеду понемногу пришла в себя. Два раза выходила на солнышко, просила: Диду, поддержи меня. Через полчасика значительно полегчало, даже настроение поднялось.
Уважаемые мастера, разъясните, пожалуйта. Став еще на мне. Заранее благодарна.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 21 Май 2019, 08:34

@MGH, ребенка что является вашим по душе, в любом случае будут защищать ваши родовые силы.
И да, по снам есть ещё небольшие блоки, которые мешают вам работать с родовыми силами и дарами в полную силу, но связь уже есть и правильная, и вам дали родовые способности, которые проявят себя в ближайший месяц, главное вам чтобы у вас уже были защиты от негатива, чтобы он не помешал, и следить за снами, и за изменениями в своей силе и способностях.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Вт 21 Май 2019, 09:35

Серый Ангел, благодарю вас. Нужно ли ставить защиту и какую? Или чиститься еще надо перед Силой Рода?

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 05 Июн 2019, 08:00

@MGH,Вы уже другие ставы поставили ,и теперь можно защиту, хорошую, сильную )) У нас их выбор большой, смотрите ТУ, на которую вы когда взглянете вам станет особенно спокойно и хорошо, значит это ваша ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Ср 05 Июн 2019, 09:31

Доброе утро. Обязательно посмотрю.

Отправлено через Topic'it


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения