Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 Пн Авг 26, 2019 8:51 am

Доброго утра ,поставила став и в первую ночь приснилось что я на поляне и вокруг огромные ветвистые деревья ,красивые и я говорю а мое дерево еще маленькое .На вторую ночь приснилось что девушка не хочет идти на вечеринку в которой обязательное условие белое откровенное платье и отдает его мне .Я платье взяла оно обычное длина до колена ,очень простое но почему-то влажное как после стирки .Я решила что она его поэтому и не одела .Сажусь в большой автобус и еду что-то на платье шью ,водитель за рулем тоже шил рубашку зеленую ,я хотела помочь но моя остановка и я вышла .Шла быстро платье приложив к себе и очень хотела его одеть ,ветерок его обдувал ,очень тонкая приятная ткань .Дошла до дома детства но попросила девочку на улице позвать хозяина в соседском дворе (дядька злой ,в реале всегда были с ним конфликты )мне нужно было платье одеть почему-то именно там .Когда он подошел то я спросила у него разрешение нарвать травы ,он хотел взамен чтоб я дом построила ему ,но я как-то договорилась что он не прогадает и без дома ,не помню что ему говорила но точно ничего взамен не обещала цели своей добилась .ПОтом был дядька хороший (тоже в реале он есть ) дал мне шар с камня очень красивый и сказал продать его .Я продала за 400 грн ,потом много чего опять снилось и я встретила еще одного дядьку (тоже реальный и тоже хороший )у обоих этих мужчин одинаковые имена и мы с ним о чем-то говорили ,кажется о воске ,он пчеловод и в этот момент пришел  мужчина что дал мне продать шар .Склонился и тихо шепчет что я продала шар ?Я ответила что да и он сказал за 400,я подтвердила ,по сну это была очень огромная сумма денег .Я хотела ему отдать деньги но он не взял и сказал что мне нужнее и я молодец что продала и вложил в руку не видела что ,но кажется конфеты и ушел 
@Серый Ангел, я правильно понимаю что сон показал мне что мне дали во сне ,хотя не понимаю что и как понимать что я каменный шар продала и за это еще и получила конфетки  (обстену)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Каракатица Вт Ноя 05, 2019 9:09 am

Добрый день. Прошу помощи.
Ув.Серый Ангел, в другой теме Вы мне помоветовали Напалм6 от общего негатива. После РРиК. Ну я то самостоятельная...... думаю,поставлю сначала Дар Рода,что б сил больше было бороться с негативом. А не тут то было. Поставила ДР и 2 раза ночью просыпалась от страха и с жутким сердцебиением. В первом сне мой бывший хотел убить меня,нанал кого-то,но я убежала. Зато слышала его слова: " я напоил тебя этой гадостью и сам выпил,теперь ты больна".
А во втором сне у меня был чужой ребенок и мы прятались от террористов.
Я так понимаю,мне вообще нельзя ничего делать пока не сниму общий гегатив?? 😥

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Каракатица Ср Ноя 06, 2019 9:20 am

Доброе утро. Ответа не дождалась вчера,поэтому став оставила.
Подскажите,пожалуйста. сегодня ночью я всё же получила дар.
Итак: передали мне не мои родственники,а соседи не молодые,но хорошие. Это был якобы прототип куринного яйца. Взяла в руки - маленькое яичко,на кторое надимаешь,а из маленьких дырочек выходит густая жидкость,которая попадая в курицу, опладотворяет ее. За яйцом мы поднимались на последний этаж с моим маленьким сыном.
Я взяла яйцо и думаю: как это мне доверили основу,прототип???? И что я с этим должна делать??
Пожалуйста,направте мои мысли

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор КОКО Пт Ноя 08, 2019 9:19 am

Добрый день!!!!
Месяц назад ставила его.
Сначала работы звук бубен потом как сквозь плёнку прошла хлопок оказываюсь в вагоне где 4 мужчин ругаются обвиняя отца во всем,знаю что они мои родные сначала испугалась потом вижу все до 35 возраст знаю что один стихией воды владеет другой что то вроде лешего еще один очень зол не стала подходить особо к нему и один сидит весь белый я им говорю вы же мои родные я вас всех люблю!!!! 
И тут я и ТЦ вроде как кофе хочу купить потом слышу голос чёрное белое говорю белое,что то вроде длинного тоннеля и девочка сидит я говорю все я пошла ребёнку помогать.
Спустя время снятся пустая кв и вроде как в ней пруд и звон денег мне было страшно свет не смогла включить,но потом успокоилась.
После я сняла став.
И тут спустя месяц почти когда у меня прошли те дни когда нельзя работать ( на яву на днях я увидела кольцо с рубинами я вообще из за специфики своей работы не могу носить украшения но это кольцо повергло меня в возбуждение!!!)))
Сегодня мне снится сон нахожу я кольцо рубиновое много очень камней беру его в руки а в руках не кольцо а камни и слышу голос все ты все приняла и подходит девушка говорит что это у тебя дотрагивается до камня одного а я знаю что теперь они в моей власти все что не скажу ей все сделает ,потом вроде как борьба с кем-то камни пропали и парень молодой не чувствую агрессии но он настороже коме и мне в мешочке приносят мои камушки я рада что нашлись но он меня к себе не подпускает ,а говорю не бойся меня кладу все оружие из рук и иду к ниму обниматься. И такая радость у меня рядом бассейн огромный мы сним стоим около обнявшись и мне спокойно и камушки приме.

КОКО

КОКО
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Пт Ноя 08, 2019 2:26 pm

Доброго времени всем жителям форума! 
Став поставила второй раз. Руны не в первый раз откладывают снятие. Став работает ещё. 
РРИК ставила после Морок стоп + Крот3. Став сразу схватил Аджну и голос: Мы тебя так ждали, так ждали! Представляешь! Сон: Я в магазине и скоро долже войти некто, в образе человека. Не вижу его глазами, но в голове образ- очень высокий, полный мужчина в костюме, с галстуком. Прямо как ледокол идёт через толпу людей, которые ходят по магазину по своим делам. Я знаю, что этот " человек" может отнять мои способности. Мне нужно переодеться и девочки продавцы лихорадочно суют мне одежду. Сами боятся его. Я отдела блузку и косуху. Ещё какие-то вещи , новое все, с вешалок, прижимаю к себе, как родные. Девчонки пропускают меня сквозь ряды одежды, показывая где можно пробраться к выходу. Так я продиралась, проходила сквозь  стены и выбралась вместе с вещами на улицу. Свежий воздух, мне хорошо. 
Почему поставила второй раз. Благодарение нашим мастерам, был обнаружил и негатив, и какого рода и т.д. Обратилась к Роду за помощью и мне ответили: Мы тебя ждём. Поэтому все пришлось начинать сначала. Надеюсь, все получится. Как по сну, я так попонимаю, что я приобрела что-то, способности, но есть угроза их потерять?
Поскольку руны став снимать не разрешают, т.е. продлевают ношение или действие,я тут попричитала, мол, сколько же я ещё чиститься буду? С этой мыслью задремала реально на 5 минут. И вижу: читаю данную веточку с кем-то вдвоём и мысль в голове крутится. А мне и говорит тот, что рядом: Мало обнаружить негатив, надо его уничтожить! Поучили. Ставку стоять ещё 2 дня. 
Прошу прощения! Отчёт по ставку РРИК! 
Перепутала темы! (застеснялся)


Последний раз редактировалось: MGH (Пт Ноя 08, 2019 4:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Sirko Пт Ноя 08, 2019 2:34 pm

Пусть благословят Вас Боги.


Последний раз редактировалось: Serhii (Вт Апр 28, 2020 2:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор КОКО Пт Ноя 08, 2019 2:38 pm

Очень хотелось бы комментариев от мастеров

КОКО

КОКО
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Ускользающая Пт Дек 13, 2019 6:09 pm

Два дня назад поставила Дар Рода . Два дня ору все раздражёна. Больше всего раздражает муж «мужа очень люблю «, его мать один ее звонок и я готова бить посуду . Собаки под кроватью прячется. Диагностика показаластав поддерживают высшие силы . Нанесла на берёзовый брусок . После нанесения ещё раз диагностика солнце вышло . В чем дело не пойму . Если бы попался враг убила бы . Вот такая агресия. Помогите  мужа жалко. Хоть из дома беги .
Первый раз у меня такое.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Grenada Сб Дек 14, 2019 12:07 am

Serhii пишет:Как ты (я), собрался получить и использовать Дар, с такими скудными знаниями? Каким ты будешь хранителем Рода, если не можешь даже диагностику нормально сделать? Или думаешь, обвешался ставами как камикадзе динамитом и вперед? Обезьяна с гранатой!                   

Пришел домой, смыл став с благодарностями и ушел учить мат часть. Две книги начал изучать, ни одна не закончена. Комплект рун не прожит, сейчас 20 камень.

П.С. Уважаемые учите материал, не наделайте горя себе и своим близким из за собственного невнимания и незнания. Имхо. Пусть благословят Вас Боги.
(thank-you) (thank-you) (thank-you) (запиши)  Очень даже нужно и поучительно для новичков!  (я-ЗА)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Ускользающая Сб Дек 14, 2019 5:53 pm

Да , вы наверное правы учиться обязательно. Сегодня отпустила орать не накого муж работает . Я целыйдень сплю пью кофе и снова спать . Слишком много на себя взяла . Лечила заболевшую кошку на личной силе . Выгоняла насильника из посёлка тоже на личной силе . Так переоценила свои силы что сорвалась . Достала чир с велесом обратилась к нему за поддержкой. Живу практически в лесу . Ровно 15 шагов и я у Велеса. Но пойду достану домашний алтарь, буду дама благодарить. Впервые в лес не пошла . Ваши целительные руны помогли благодарю АРхиватора за МАЧТУ помог сразу боль ушла с правой стороны спины . Смывать не хочу боюсь . Благодарю благодарю Архиватора !!! И Вас за разумную статью вы очень правы .

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Anna2018.Di Вт Фев 04, 2020 1:33 pm

Здравствуйте!Основной родовой негатив уже снят, можно наполнять позитивной энергией и привлекать благополучие. Но решила поставить данный став.

Приснилось сегодня вот что:
То, что я вместе с матерью путешествовала и она во сне встретила мужчину моложе себя (начала с ним целоваться), хотя мне было противно и я говорила что дело хорошим не закончится. Потом они почему-то полетели на воздушном шаре, и разбились..Причем реальные такие переживания во сне были
А когда была в гостинице то лестницы менялись и переставлялись к нужному этажу (мы жили на втором). Лестница меня пугала (Как в Гарри Поттере примерно было)

Подскажите пожалуйста что это могло бы значить(smile34)(tendered)

Anna2018.Di
Ведающий

avatar
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Runava Чт Фев 06, 2020 8:20 pm

@Anna2018.Di
Если сон связан с негативными эмоциями, значит остался какой-то негатив (не обязательно родовой). Вам нужно сделать себе диагностику на наличие негатива.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Veshenka Пн Мар 16, 2020 11:39 am

Здравствуйте, очень рада присоединиться к Вам, с упоением читаю и изучаю все, что связано с рунами, я только в начале пути и еще очень много всего непознанного и неизведанного.
Вчера поставила на себя Гальдрастав «Дар Рода» от уважаемой Velya и Перто, чтобы запомнить сон.
Сон состоял из 4 частей.
Часть первая: Я иду по улице, даже как бы между домами, которые находятся на значительном расстоянии друг от друга, не тесно, время вечернее, сумерки или даже позже, за мною следует человек, мне неуютно и немного страшновато, улица пустынна. Откуда - то выходит человек, мужчина и я вижу как они (значит за мною следовала девушка) начинают обниматься и целоваться, меня отпускает, страх уходит. Люди молодые, лет по 25-30.
Часть вторая: Я нахожусь возле какого то водоема, вода темная, не грязная, просто темная, на причале возле большой статуэтки клоуна в розовом (такие обычно на каруселях лошадки, уточки и т.д) сидит женщина лет 55 и обнимает эту статуэтку, спрашивает меня: «нравиться», - я отвечаю очень нравиться и в этот момент клоун рассыпается на части. Справа от женщины (слева от меня) возрастная пара в окружении детей, лет 5  и собак разных размеров, общаются, настроение у них позитивное доброе, им весело. Я еще подумала, что они возрастные, как они их всех прокормят.
Часть третья: касса, узкое помещение, мои одноклассники, кто- то настроен дружелюбно, кто -то общается со мною с сарказмом и определенным подвохом, задают разного рода вопросы, мне не уютно и я осознаю, что открыто разговаривать с этими людьми ни к чему. И да, я в полицейской форме, сижу и смотрю на них как бы отклонившись и общаюсь без интереса и желания.
Часть четвертая: Большая светлая комната, посредине кровать на ней в белом одеянии лежит плотного телосложения и выше среднего роста женщина, и волосы у нее просто белого цвета, не седые, белые. Рядом с ней женщина, лица не помню и я перед кроватью. Женщина разговаривает со мною вроде бы и по доброму, но как то давая понять, что она значительнее меня и состоятельнее, что-то уже не помню проскакивало связанное с коммерцией, предпринимательством…. Потом кухня, застолье, приходят люди, одна семья из реальной жизни, три поколения женщин, не оч. приятные люди. Приносят торты и конверты с деньгами (три держу в своих руках, денег не вижу, но понимаю, что они там есть), и эти конверты отдают мне в руки, я приглашаю всех заходить рассаживаться, помещение кухни маленькое неудобное, людей много, отчетливо вижу двух молодых людей к одному из них у меня больше чем симпатия, второй, молодой, лет 20  раздражает своим и вниманием и присутствием. Я пытаюсь выйти с кухни с приятным мне молодым человеком, наши тела соприкасаются, мы целуемся и в таком движении соприкоснувшись попадаем в комнату. В комнате этот молодой мужчина сообщает мне, что целуясь со мною, все время представляет другую женщину  и называет ее имя и фамилию и возраст (такого человека я не знаю). Я расстроена, начинаю переодеваться, в комнате 2 шкафа я сниманию с себя одежду и из другого шкафа напротив беру парео оранжевого цвета и пытаюсь его завязать как юбку. Мужчина исчезает, а в комнату заходит молодой человек (который меня раздражает), я психую  и злюсь на его слова о том, что ему меня жалко и он всегда знал, что этот человек плохой. Он тоже начинает переодеваться и почему- то тоже в парео. И смешно и грешно…простите меня… завязывая узел привязал и свое мужское хозяйство и оно вываливается… большим элементом…. Я начинаю хохотать, так как только что сама завязывая узел на своем парео, тоже защемила себе волосы на причинном месте. Атмосфера разрядилась….
В этот момент раздается крик женщины с кровати «где мои красные тапочки» и я истошно начинаю искать ее тапочки, нахожу под шляпой коричневые, она говорит не те, причем женщины я не вижу, а только слышу ее голос. Просыпаюсь от смеха по поводу гениталий и то, что у всех красная шапочка. А у меня бабушка красные тапочки…

Veshenka
Практикующий Магию Рун

Veshenka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Вселенная
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Veshenka Пн Мар 16, 2020 12:18 pm

Да, и шкафы заполнены разноцветными одеждами.

Veshenka
Практикующий Магию Рун

Veshenka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Вселенная
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Veshenka Вт Мар 17, 2020 3:00 am

Здравствуйте, держу став 2 день. Сон- квартира, человек из прошлой жизни оставивший непрятный след о себе. Из запомнившегося - сильный ветер дует в дверь, в квартиру, а дверь расщеплена на три части, я решаю что нужно ее отремонтировать, но ничего не делаю, и выхожу на улицу, попадаю на огород или плантацию и вижу много красной , большой клубники, но я просто смотрю на нее и не трогаю и прохожу мимо.

Veshenka
Практикующий Магию Рун

Veshenka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Вселенная
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Runava Пт Мар 20, 2020 10:39 pm

@Veshenka, судя по всему, слишком больших изменений в жизни от работы этого става Вас не ждёт. Хотя с финансами станет по легче, уйдут некоторые подсознательные блоки. Но на этом всё.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Veshenka Сб Мар 21, 2020 11:26 am

Runava, благодарю.

Veshenka
Практикующий Магию Рун

Veshenka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Вселенная
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Regata Пт Май 29, 2020 11:12 am

Добрый день. Перед этим ставом поставила РРИК, на 1 день что-то приснилось, но не запомнила. На 2 день отчётливо запомнила, что снилось, что мне дали красную шкатулку с золотой змейкой. Я так понимаю, передали что-то. Нужно подождать, может ещё уточняющие сны приснятся...
Вот так проявился у меня став "Дар Рода"

Regata

Regata
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб Май 30, 2020 2:10 am

@Regata, по сну, это владение какими-то силами, пока не раскрыто какими, поэтому можете перед сном попросить чтобы ваши Силы показали, что было дано вам, но в любом случае, даже без этого в течении недели-двух у вас проявятся способности.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Regata Сб Май 30, 2020 8:16 am

@Серый Ангел, благодарю.

Regata

Regata
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Anfi Пн Май 24, 2021 11:45 am

Здравствуйте!Наносила став "ДАР РОДА"на фото и под подушку. Помогите пожалуйста растолковать сон.Нахожусь я сначала под водой (большое озеро)со мной ещё кто-то этот кто-то направил посох вверх и мы оказались на поверхности.Потом он сказал,что оттуда добираются целый день.Поверхность оказалась каменистая с озером,но очень красивая откудато появилась лодка длинная деревянная (вырубленая)и на ней существа какие-то мистические что ли,я позвали меня в лодку и когда я села в неё один из существ стукнул посохом направив его в небо и в небе появилось (всё небо затянуто серенькими) место из которого ярко светило солнце,потом оттуда спустился яркий-яркий шар и в небе показалось лицо старца что ли (крепкий мужчина,волосы длинные белые-белые) и сказал мне :ну вот теперь пользуйся.А ещё называли места где мы находились какими-то интересными названиями язык был похож на немецкий.

Anfi

Anfi
Откуда : Орёл
Возраст : 44

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср Май 26, 2021 1:25 am

Anfi, на вас были блокировки родовых способностей, но пришли в помощь предки и их силы и сняли блокировки и одарили вас силой применять родовые способности, то есть дары, пришедшие от предков. Вот только не видно информации,  показывающих что это за дары, но он сея покажут в ближайшие недели.
И в благодарность Предкам поставьте дома им свечу, с благодарностями им ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anfi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Anfi Чт Май 27, 2021 11:40 am

Серый Ангел пишет:Anfi, на вас были блокировки родовых способностей, но пришли в помощь предки и их силы и сняли блокировки и одарили вас силой применять родовые способности, то есть дары, пришедшие от предков. Вот только не видно информации,  показывающих что это за дары, но он сея покажут в ближайшие недели.
И в благодарность Предкам поставьте дома им свечу, с благодарностями им ))
Серый Ангел,БлагоДарю Вас за толкование.С того места от куда вещал старец спустился сначала яркий шар,только вот не помню взяла я его в руки или ет.Но дня через два мне начали попадаться картинки и группы с таким же именно старцем и я думаю уже начинаю понимать как двигаться дальше в каком направление.БлагоДарю за ваши действующие и очень помогающие,жизнь меняющие ставы.Всех Вам благ,успехного дальнейшего процветания.

Anfi

Anfi
Откуда : Орёл
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Anfi Чт Май 27, 2021 12:32 pm

Добрый день!Серый Ангел!Диагностика показала,что у меня У вас порча с подселением сущности месяцев 5-6, дома подклад, так же пробой биополя изнутри собственными эмоциями, подключки паразитической матрицы.Какими ставами это всё можно ликвидировать?Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏                          А у мачехи  У мачехи родовой негатив - порча с подселением сущности, уже лет 8-9, как у неё.Каким ставом можно это всё убрать?Себе ставила "Огонь Муспельхейма",но не работает у меня.Что можно применить,избавиться от этого?

Anfi

Anfi
Откуда : Орёл
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт Май 28, 2021 2:34 am

Anfi, и вам успехов! (friends)




Anfi, лучше диагностикой проверять, какие ставы в данном случае сработают, но если не умеете делать диагностику, то можно пробовать "Чистильщик" + "Огненная Змейка", это разрушит сущь и негативные каналы. Одновременно ставить став "Снайпер" Рунавы на разрушение подклада, или так как Рунава пишет вот тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t7619-topic

После запуска ставов через 3 дня уже поставить себе "ВОПОЧИ", для лечения энергетики. После того как чистки отработают, нужен перерыв на восстановление, как раз можете в это время добавить себе став "Щит и Меч Рафаила", и неделю восстановливаться уже под защитой и со ставом ВОПОЧИ.
Потом поставить став "Ловушка для подселенца" не на себя а на носитель и пусть лежит в том месте квартиры, где вы чаще бываете.
https://www.velyarunavaangel.org/t3973-topic

Мачехе нужен став "Напалм 77", и также потом ВОПОЧИ и Щит и Меч Рафаила.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anfi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Anfi Пт Май 28, 2021 7:58 am

Серый Ангел пишет:Anfi, и вам успехов! (friends)




Anfi, лучше диагностикой проверять, какие ставы в данном случае сработают, но если не умеете делать диагностику, то можно пробовать "Чистильщик" + "Огненная Змейка", это разрушит сущь и негативные каналы. Одновременно ставить став "Снайпер" Рунавы на разрушение подклада, или так как Рунава пишет вот тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t7619-topic

После запуска ставов через 3 дня уже поставить себе "ВОПОЧИ", для лечения энергетики. После того как чистки отработают, нужен перерыв на восстановление, как раз можете в это время добавить себе став "Щит и Меч Рафаила", и неделю восстановливаться уже под защитой и со ставом ВОПОЧИ.
Потом поставить став "Ловушка для подселенца" не на себя а на носитель и пусть лежит в том месте квартиры, где вы чаще бываете.
https://www.velyarunavaangel.org/t3973-topic

Мачехе нужен став "Напалм 77", и также потом ВОПОЧИ и Щит и Меч Рафаила.
Огромное спасибо.

Anfi

Anfi
Откуда : Орёл
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Art.stalker Вс Июл 25, 2021 4:02 pm

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Вызывают меня в другую страну на работу и эту работу я долго ждала. Страна богатая и не всяк туда попадет - я знаю.
Приезжаю в офис - там работница молодая и на ее место меня берут - она сама отдает место мне. Работница говорит "сейчас хозяйка прейдёт и все решим.
Тут приходит парень в куртке и говорит что ему услуги нужны, но я во сне не знаю что за услуги тут оказывают. Является хозяйка офиса и говорит - покажи что ты можешь и тогда решим или тебя брать. 
Мужчина ложится на кушетку, я подхожу к столику рабочему, а там шприц и банки с жидкостью.  Я внутри испугалась, растерялась, но страха не показываю, думаю стоп, я все могу и я знаю как это делать. Решительность и такая уверенность в себе появилась. Беру шприц иду к парню, знаю что в кровь ему должна жидкость залить и знаю что работа эта темная. Делаю. Потом останавливаюсь и понимаю что надо продолжать и я готова. В эту паузу девушка на чьё место я пришла так въедливо говорит - не получается, тебя не возьмут. На что хозяйка офиса злится и грозно ей говорит « кто тебя спрашивает, ты не имеешь права говорить и решать», девушка смутилась и сказала что, пошутила» хозяйка очень на неё разозлилась.
Потом хозяйка мне говорит -«тебя принято, теперь ты тут работаешь»

Art.stalker

Art.stalker
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн Июл 26, 2021 1:55 am

Art.stalker, у вас очень хорошо сработал став, вам сразу же показали что Род вам дал дар работать через кровь людей, то есть это деревенская магия, и направление вам лучше выбрать - лечение.
Но конечно можете продолжать параллельно и рунами лечить.
Это ваше призвание на данный момент.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Art.stalker отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб Июл 31, 2021 9:03 pm

Art.stalker, через кровь делают ещё порчи, привороты, хотя любовная магия, это тоже порчи.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Руся Пн Авг 02, 2021 1:21 pm

Здравствуйте!Нанесла вчера став "ДАР РОДА"на руку. Помогите пожалуйста растолковать сон: иду ночью по городу и нахожу прямо на дороге лежащую обезьянку, она была в таком цирковом мундире с блестящими пуговицами, мордочка такая бледная, я даже подумала , что не живая, но я шла с ребенком, и он начал просить- давай возьмем, она шевелится, ну я и взяла,а она сначала пыталась укусить, но не сильно, потом мы уже дома и кормим ее, она ожила и играет с моими двумя детьми и собакой. Странно конечно что это два мальчика, у меня нет в реале сыновей и ретривера тоже нет. Не знаю с чем должна асоциироваться  обезьяна, но сама атмосфера в доме была радостной, все радовались и обезьянка тоже. Может сон ничего и не значит, но он запомнился четко до мельчайших подробностей, только смысла в нем не нахожу.

Руся
Практикующий Магию Рун

Руся
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Aisha Пт Авг 06, 2021 8:38 am

Здравствуйте, поставила вчера став, помогите понять о чем сон , я девушка а во сне видела себя парнем , но как будто оно так и должно быть, во сне летала в облаках и над землёй у себя на родине , прилетела в свой дом детства , там папа говорит тебя мама очень ждала, захожу в комнату сидит мама ( у нее огромные красивые разноцветные глаза и черные точки на щеках) она говорит ну наконец то пришел , смотри за братом , а брат сидит на тумбочке как в позе лотоса ощущение со стороны как будто это фигура не живая .( Да и во сне родители и брат и я совершенно другие не то что  в жизни)буду очень благодарна за комментарии. И ещё забыла сказать я маме сказала что тебя ищу уже 15 лет

Aisha

Aisha
Откуда : Краснодарский край
Возраст : 35

Валентина Балабан отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт Сен 10, 2021 1:28 am

Руся,по сну, у вас давно есть сильных дух защитник, который выглядит как собака, и Род вам дал двух помощников в ваших делах, они будет подсказывать, но пока ещё молодые, но быстро вырастут, и вам дали  дар лечения (супер!)




Aisha, вам показали историю ваших предков, вот потому вы не похожи все, и в этой истории должна была быть передача Дара, но явно сон не закончен, или вы подзабыли, или должен был быть ещё один сон.
Но точно можно сказать что вы очень хорошо соединились с Родовыми силами, если уже увидели историю предков ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Aisha Пт Сен 10, 2021 5:28 am

Благодарю вас за ответ.

Aisha

Aisha
Откуда : Краснодарский край
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Руся Пт Сен 10, 2021 8:44 pm

Благодарю Серый Ангел, интересная трактовка сна, но лечением не занимаюсь да и не знаю в чем тут мои способности, разве что травами немного интересуюсь,  но это чисто для себя и своих близких, может что то и проявится со временем, я почему -то думала, что во сне обезьянка должна нести смысловое ударение, как центральный персонаж сна, вокруг которого все крутиться.

Руся
Практикующий Магию Рун

Руся
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб Сен 11, 2021 2:03 am

Руся, обезьянка, это существо, но не человек, и она не ваша, то есть это чужой или вообще ничей дух помощник или фетч, а вы начали его выхаживать, приняли к дом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Руся отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Руся Вс Сен 12, 2021 2:58 pm

Благодарю, пока по снах не очень, сейчас особенно много запоминается снов и они яркие такие, и так много, что иногда не понимаю, это событие происходило в действительности или же приснилось.

Руся
Практикующий Магию Рун

Руся
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт Сен 14, 2021 2:55 am

Руся, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Hortisa Сб Ноя 13, 2021 2:49 pm

Доброго времени жителям МираРун!
...вводная: я год назад отучилась у Уважаемой Весталки в ШРМ, с Родом работать не перестала и после учебы. Результаты есть) Учитель продолжает курировать нас(учеников своих) в этом вопросе. Осенние Деды в этом году прошли мегаплодотворно и для меня, и для моего мужа (я и со своим родом, и с его работаю).

Так вот. Снится мне сон, ничего из него не помню (?!я НЕ помню из сна!? - да, странно), кроме одной фразы - разными людьми сказанной: "Забери уже этот подарок!!!" и бабушки говорили, и дед, и тетка покойная... что еще делали - не ясно, где мы были - ускользнуло, но все мне говорили о том, что я ДОЛЖНА уже забрать!!!

Этот Став (вообще всю систему родовых ставов от наших Хранителей) я просматривала в первый раз давненько... и так вкладка и осталась открытой. Бывает у меня такое, по несколько месяцев оставляю вкладки - пока не отработаю.
И вот сегодня решила разобраться - что ж за подарок... включаю комп, запускаю Хром, пробегает ребенок и сбивает мышку со стола, мышка в полете переключает вкладки (пакость такая навороченная) - и останавливается на этом Ставе. Приехали. (а случайностей-то не бывает!)
Ок, сажусь пересмотреть снова - ладошки сразу становятся горячими-горячими, бывает такое)), знаю.

А теперь то, о чем и хотела спросить... дохожу я до Висы от уважаемой Itile и мне полностью закладывает уши. И вместо того, чтоб прочитать то, что написано, я слышу совсем другую Вису, даже с размером другим. Сижу, выслушиваю... потом меня "отпускает", я как бы промаргиваюсь - и вижу, что написано-то другое, не то, что я восприняла... думаю, что это именно мне и хотели сказать, для меня: очень интересно, информативно и очень конкретно - просто с отсылками в наш род.
И главный вопрос Хранителям: можно ли ставить это Гальдрстав без РРиК? Или лучше не выпендриваться и не нарушать оговоренный Уважаемым Серым Ангелом порядок использования Ставов?
(Руны спросить не могу - они мне Ису показали, так что не сегодня... а очень же "печет")))))
Буду благодарна за помощь и пояснения. (thank-you)
С уважением.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вс Ноя 14, 2021 3:41 am

Hortisa, мною предложенная последовательность, это план, для тех, кто хочет от самого начала проработать все моменты и проблемы, что могут мешать связи с предками. Но это означает что можно делать и совсем не так ))
Самое важное понимать, для чего каждый став и для себя решить, нужно ли именно это для вас или это уже сделано было ранее, вот и всё ))
Так что конечно "Дар Рода" можно применять отдельно от всех, и даже более того, его можно применять примерно раз в год, ведь вы растете, развиваетесь, меняется сила, потенциал, и Предки могут увидеть что вам уже можно дать что-то ещё, к чему вы уже готовы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Hortisa Вс Ноя 14, 2021 1:53 pm

Уважаемый Серый Ангел, благодарю за Ваше Слово!
Собственно, меня почему и смущала ситуация... ведь каналы уже открыты - проработаны. Информация идет (временами - так просто шурует!)))) С кучей нюансов... потому и думала - нужен ли мне РРиК?...
Теперь всё кристально ясно! (благодарю!)

Серый Ангел пишет: ведь вы растете, развиваетесь, меняется сила, потенциал, и Предки могут увидеть что вам уже можно дать что-то ещё, к чему вы уже готовы ))
...вот я не знаю - как так получается, но эти слова из Вашего поста, их рифмованное отражение, у меня в моей Висе тоже есть (застеснялся) я еще подумала: "Ну ничего ж себе - наглость какая!" (аж совестно стало за моё нахальство!)
По совету Уважаемой Весталки я эти откровения теперь быстренько записываю, "по горячим следам"  А то несколько так у меня и ускользнуло - всё выветривается из головы и быстро, к сожалению...(smile34)  Только последние две строчки - они переходят из одной Висы в другую. Их я всегда помню)

Еще раз - примите огромную мою благодарность и за быстрый ответ, и за все Ваши работы.
Пусть нашей Мудрой Волшебной Velya будет хорошо там, где она есть. Низкий ей поклон и светлая память.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Валентина Балабан отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Таманна Пн Дек 27, 2021 11:35 am

Добрый день.
     Руны начала изучать совсем недавно. Чувствую как меня к ним тянет.
После нанесения става Дар Рода на запястье на следующий же день онемели 2 пальца левой руки: мизинец и безымянный. Все время "мурашит" эти пальцы, как когда отлежишь руку. С испугу с благодарностью смыла став. На третий день "спецэффект" с онемением так и не прошел.
    Сегодня ночью приснился сон, что я брожу где-то как в поле с травой с мужчиной. Он мне незнаком, но ощущения приятные, куда и зачем не  увидела. Потом он вдруг сзади меня так сильно и крепко обнимает, как в охапку и при этом у меня такое ощущение тепла, уюта. Мне так хорошо стало. Потом вдруг я с ним оказалась как-будто в лодке плывем. Вода такая бирюзовая аж. Впереди вижу как водопад каскадами вниз крутой такой спуск. Я поворачиваюсь к нему и говорю что боюсь, потом вдруг приходит мысль, что уже деваться-то  некуда из лодки. Лечу вниз, ору от страха во все легкие. Кажется даже наяву орала.
   Потом резко переключается сон. Я будто с подругой. Вижу автобус, какой-то необычный маленький. узкий с 1 дверью возле водителя. Около двери толпа народа. Понимаю, что все хотят туда влезть, а мест мало. Подруга протискивается через толпу, я ей говорю, ты мне место займи. Потом вижу вдруг окно открытое и понимаю, что нужно срочно в него влазить, а то мне места не хватит. Влезла. Очень довольная была. Едем по каким-то незнакомым местам. Автобус делает остановку, я выхожу вижу торговые ряды. В одном хочу купить украшения, но женщина продавец отдает мне ожерелье желто-фиолетовое из бисера в серебряной коробочке. Я беру, т.к. оно мне очень понравилось. Оборачиваюсь , а автобус уже уехал без нас с подругой. Я бегаю, пытаюсь его найти. Говорю ей, чтоб звонила водителю, чтоб объяснил где он едет и мы смогли его догнать
Вопросы:
1. Онемение пальцев пройдет само?? Или что-то сделать теперь нужно?
2. Я так понимаю дар я получила? Что означает ожерелье?
3. Как понять с лодкой сюжет? Не стоит лезть в магию? (вниз направление смущает и то что страх животный прям был, как страх за свою жизнь)

Таманна

Таманна
Откуда : Россия
Возраст : 49

анетта отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Hortisa Пн Дек 27, 2021 1:53 pm

Таманна,  доброго времени!!!
Можно я попробую?))) Если что - Хранители поправят. Итак:
Мужчина ,что был с Вами и охранял Вас - либо ХранительВашегоРода, либо символ Рода. Он сзади Вас обнял - и это именно то чувство, которое возникает, когда слышишь за собой СилуРода.
В лодке Вы с ним оказались, чистая вода - это отлично! И вот "некуда деваться" - да, Вы же из Рода своего никуда не денетесь. В этом приключении Вы оказались не одна, с родом. Думаю, это +) Так что Вы уже "прыгнули", это УЖЕ случилось - что уж раздумывать... Мудрые Руны по Вашей просьбе уже начали свою работу. Факт есть факт, а вот ЧТО же Ваш род от Вас ждет, на что надеется - это как раз повод для размышлений. Вы тут, занимаетесь таким делом - чего уж теперь))) Возможно, расшифровка ИНДИВИДУАЛЬНОГО РУНИЧЕСКОГО КОДА даст Вам подсказку. Мудрая Yaruda Raud так объясняет - как с листа судьбу читает!
Стоит ли переживать? ... скорее, стоит помнить, что любой водопад может и убить и дать дорогу дальше - тут важно с умом подходить, а не сломя голову кидаться. Главное - Вы же не в водовороте черной воды захлебнулись. Так что учитесь, набирайтесь знаний. Как тут говорят - случайно сюда мало кто забредает)))) Ну и да: в Магии случайностей не бывает.
Ожерелье - желтое и фиолетовое, это хорошо - цвета Магии и Солнца. Серебряная коробочка - тоже хорошо, чистый металл, много волшебных артефактов именно из него изготовлены. Хранили в коробочке, для Вас. И дали не то, что Вам бы в голову пришло взять, а то, что именно Вам предназначено. Даже отлично - Ваш род хранил свой Дар именно для Вас. Отдельный плюс - Вам и платить-то ЗАРАНЕЕ не пришлось, Вам его ОТДАЛИ! Поблагодарите род, помяните всех. Пошлите им свою признательность и любовь, постарайтесь их почувствовать.
С Родом вообще много техник есть для работы, Сила там огромная. Но и знания нужны. Я долго кругами вокруг да около бродила, пока тут в Школу Родовой Магии к Уважаемой @Vestalka не попала. Полюбопытствуйте - может и Вам будет интересно.)))

Про онемение - да, вполне может быть связь. Пальцы связаны с чакрами, посмотрите что с негативом. Возможно, имеет смысл сделать чистку. Но опять-таки, это в том случае, если с точки зрения медицины все ок. И главный постулат: диагностика Вам в помощь!!! Помните про Ваш водопад! Удачи Вам!  (lucky)

А вообще - приветствую Вас в МиреРун!!!  (привет!)  (laie) (привет!)
Тут -  волшебное, светлое место! Думаю, Вам тут понравится. Обживайтесь, осматривайтесь, не стесняйтесь! Люди тут - волшебные. Спрашивайте - здесь помощь будет всегда.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Grenada, анетта и Таманна отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср Дек 29, 2021 2:08 am

Hortisa,очень хорошо всё рассказали ))



Таманна, к тому что сказала Хортиса, я добавлю про пальцы.
Вообще когда работают ставы, то в теле могут происходить разные изменения, в том числе изменение давления, тонуса тела и мускулов, и также может изменяться энергетика до такой степени что будет ощущаться на физике.
Иногда это полезные признаки, они рассказывают о чем-то хорошем или плохом, а иногда это просто физическая реакция от нагрузки из-за става.
В вашем случае это правая рука, то есть принимающая, а вы же себе поставили став для принятия Дара, и значит так вам было показано, что хоть дар и дан, но если блоки, что мешают ему работать в полную силу.
Действительно вам нужна чистка, но пока не известно что за негатив, то можно просто свечу зажечь и оговорить что она чистит вас от всего негатива, негативных воздействие и блоков. 
И конечно поставьте лечебный став "Лекарь", усилить организм и здоровье ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Таманна Чт Дек 30, 2021 2:46 am

             Серый Ангел, спасибо Вам и Хортице за ответы и подсказки.
       В голове возникло представление, как дальше двигаться. Пока погрузилась доскональное изучение рун. Нашла пару книг: Антон Платов - "Руническая магия", Фрейя Асвинн - "Мистерии и магия Севера" начала читать.
       Блоки скорее всего есть. С детства очень четко срабатывало чувство, особенно если опасность касалась меня лично, куда не надо ходить, чего не стоит делать, т.к. результата не будет. Но тут же сразу я, выросшая в СССР, вспоминала, что нет магии, нет Бога-есть только пионеры и  комсомол и т.д. да и вообще ерунда все это. Поступала не так, как ощущение возникло и выходило все очень плохо... В нашей родне мамина бабушка,  по слухам, могла сказать, где искать украденную вещь. Говорят вся деревня к ней ходила. Еще помню ее все время с картами в руках. Думаю, она не хотела, чтоб у внуков что-то похожее проявилось. Почему-то все время перед глазами картина: мне 12-14 лет. Я ее попросила погадать (т.к. она маме все время раскладывала карты), а она разложила, смотрит на меня и говорит : "Все- пустое". Иди играй, не приставай ко мне. Я ничего не поняла на тот момент. Но всегда почему-то это в голове всплывает, как-будто это важное что-то. Может она мне блок и сделала и защиту одновременно? Как-то я в больницу попала уже в 90-х и там женщина была энерготерапевт вроде. Ну мы ради интереса попросили ее нам диагностику сделать (она болезни видела). Она возле меня кружила, кружила. Потом говорит, такое биополе у Вас сильное, пробиться не могу. Не сопротивляйтесь.. Я и не сопротивлялась. Сижу и просто не верю в это (страшный скептик в юности была). Так и не сказала мне ничего. Еще меня никогда не могут ввести в состояние транса и гипноза.  Пару раз необходимо было, в лечебных целях, но так и не смогли. Только наркоз 2 дозы вырубает и всегда жуткое состояние паники при этой процедуре. Ощущаю всегда внутренне, что все должно быть под неусыпным контролем. Тоже бабулю "подозреваю" свою в этом. Что вроде как никто на меня не смог иметь воздействия ( От меня цыгане всегда шарахаются, кстати. Витать видят, что не смогут обмануть)
      Вопросы:
1. Я поняла, что надо диагностику сделать, что на мне есть. Думаю, пока все не изучу не скоро до нее доберусь.
2. Если делать чистку, какую именно лучше. Не хотелось бы , если она правда есть, потерять защиту бабулину.
       Спасибо, что уделили мне время. Заранее извиняюсь, если не в том месте написала.
(застеснялся)

Таманна

Таманна
Откуда : Россия
Возраст : 49

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт Фев 04, 2022 2:51 am

Таманна, извините что не сразу ответил.
Да, диагностика ОЧЕНЬ важна в любой ситуации. Или сами изучите как её делать, у нас есть про это разделы на форуме, или просто закажите у наших штатных мастеров.

И вам для начала нужна чистка "Напалм 6", с тем оговором что дан, прост добавьте в него что став работает без вреда и разрушения всех родовых защит, в том числе и бабулиных, и без вреда и разрушения родовых сил и способностей и ваших Добрых Духов помощников и защитников.
Чистку держать 6 дней.
А после неё поставить лечебный став ВОПОЧИ, и новую защиту ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Я-Татьяна Пт Окт 28, 2022 1:29 am

Здравствуйте! Поставила став на живот
Стоял тколо 5 дней. Молчал. Сегодня приснился сон. Что я зашла в комнату. Там стояло две кровати и на одной спал мой муж(не живем ,но и не разведены) на второй дочь. Оба играли в гаджеты. Больше ничего не было в комнате. Я ругнула дочь и сказала собираться домой. При выходе там было два туалета(две кабинки добротные) дочь сходила в туалет. И мы пошли по улице моего детства.(мы оттуда переехали давно 25 лет назад) дошли до дома детства моего и я закрыла дверь. Муж стал стучаться дочь ринулась открывать я запретила, поймала практически когда замок был открыт. Закрыла и проснулась. Да, еще дом этот достался от деда именно того рода к которому я обращалась за даром. Вот 2 раз тот дом приснился за всю жизнь. Первый раз одна была, второй раз с дочерью. Что означает этот сон, каким даром одарили? Защитой мою дочь?


Последний раз редактировалось: Я-Татьяна (Пт Окт 28, 2022 5:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт Окт 28, 2022 2:00 am

Я-Татьяна, по сну вам пришел возврат родовых сил, вы снова обрели связь с Предками. И эту связь блокировал ваш муж. Всё же нужно почиститься от его блокировок привязок и каналов, а потом снова поставить этот став.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Я-Татьяна Пт Окт 28, 2022 2:06 am

Серый Ангел пишет:Я-Татьяна, по сну вам пришел возврат родовых сил, вы снова обрели связь с Предками. И эту связь блокировал ваш муж. Всё же нужно почиститься от его блокировок привязок и каналов, а потом снова поставить этот став.
Благодарю!(tendered) (Денег) (TOPT)
А каким ставом лучше снять блокировки от мужа?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб Окт 29, 2022 3:35 am

Я-Татьяна, любой сильной чисткой. Можно например "Чистильщик" а можно и "Стальная мельница" ))
Только нужно будет оговор изменить под вашу ситуацию.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 3 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Askella Чт Ноя 03, 2022 10:29 am

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться, днем поставила став, работает он конечно молниеностно, вызвала сон, во сне зову девчонок покататься в лесу на лодке, они говорят, придем попозже, я ждать не захотела пошла, подхожу к лесу смотрю река, а через нее до другого берега бревно лежит, спокойно можно перейти на другую сторону. Я села на бревно и по-тихоньку стала передвигаться чтобы не упасть в воду, смотрю в воде что то плавает словно пух от одуванчиков. А у этого бревна растут белые цветочки, маленькие, как у гармалы или звездчатки. Но какое то водяное растение. Я их не брала. А стала по этому бревну как на лодке кататься. Мне было так весело. Потом, смотрю, приходят друзья, в жизни я их не знаю, молодые парни и девушки и зовут кататься, я к ним пришла, один парень садится на железную кровать старинную, и заводит ее как лодку.. и мы начали кататься, всем так весело… сначала катались кругами в какой то комнате, до потолка, а потом оказались в этом же лесу …. Потом проснулась
А сегодня ночью, снится сон, за столом как будто праздничным, отмечаем какой то праздник и как будто с родственниками. Я сижу на диване, как будто прилегла, а предки сидят за столом, и рядом со мной сидит мальчик, он мне за левое ухо кладет черный маленький нож, и смотрит что я буду делать. Я беру этот нож, и убираю за спинку дивана, не понимая зачем он мне его дал… потом мальчик пропал, я проснулась... 
Всю голову сломала...(


С уважением, Аскелла

Askella

Askella
Откуда : От предков
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения