Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 4/11/2022, 01:26

Askella,по первому сну вам показали что у вас налажена связь с предками, а вот по второму что у вас есть Дар работы с духами, ими управлять или даже изгонять, но вы пока им не пользуетесь, возможно побаиваетесь.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Askella 4/11/2022, 10:35

Благодарю Вас, я поняла теперь, и другие сны. Духов нет, не боюсь, просто пока как то не приходилось с ними работать... (( а может быть да, внутри где то боюсь, а сама себе не признаюсь, вдруг я не смогу их одолеть...


С уважением, Аскелла

Askella

Askella
Откуда : От предков
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2022, 01:28

Askella, сможете ))
И сможете вы потому, что они на самом деле не кусаются, а все что в кино про это показывают - почти всё это сказки.
Поэтому чтобы работать с духами и даже избавляться от них нужна уверенность, сила воли и хоть бы базовый набор знаний, чем и как с ними работать - и всё ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Walkiriya 25/11/2022, 21:32

Доброй ночи, уважаемые рунологи. Помогите понять сон. На днях разбирала став по рунам, не активирована. Возможно сработал на визуализации. Снится сон ночью. Дом старый, открывается дверь и сначала заходит бабушка, мне она не известна, потом девочка с мальчиком и цыганка молодая красивая, волосы чёрные длинные. Вообщем стою я и бабушка в пуховом платке идёт прямо на меня и начинает что-то нашептывать, я с испуга начинаю её крестить и читать Отче наш, она пятится назад и закрывает лицо платком, в голове мысль что надо защищаться рунами, я побежала схватила мешочек с рунами и в карман, руку не вытаскиваю. Потом дети начинают в меня чем-то кидаться, я их прогнала. В дом заходи т мужчина в форме полицейского и проходит в комнату, в этот момент цыганка подходит к кровати и начинает на неё что-то сыпать и тоже что-то нашептывает, полицейский её выпроваживает, она поворачивается ко мне и говорит проклятье на два года. И я проснулась. Сижу голову ломаю к чему это. На мне проклятье?

Walkiriya

Walkiriya
Откуда : Волгоград
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор spae-dis 25/1/2023, 14:08

Здравствуйте! Поделюсь своим опытом.
На третью ночь приснилась женщина, которая передала мне свои способности, а потом легла умирать. Я ее держала за руку и говорю: но я не вижу тонкий план. Она: дар еще не развился, скоро начнешь видеть. Я: а если я захочу отказаться от дара? Ответ: это почти невозможно, тебе нужно будет потом его передать другой женщине.

spae-dis
Практикующий Магию Рун

spae-dis
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 26/1/2023, 23:33

spae-dis, вообще понятие "отказываться от дара" придумали простые люди, чтобы запугать тех, кто ещё находиться в начале ведического пути.
Не бывает плохого Дара, а нужно просто учиться им управлять настолько, чтобы он слушался, и тогда его всегда можно будет использовать без вреда и во благо себя или других ))
А сон хороший, поздравляю!

Walkiriya, нет, проклятье не на вас. По сну вам было показано что было сделано в роду негативного, и хоть было сказано что на два года, но он и сейчас мешает Силам вашего рода помогать вам в полном объёме. Это значит что нужно сначала сделать став Напалм 77 по женской линии рода ,а потом этот став ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор NataliyaAAVS 8/2/2023, 09:28

Здравствуйте Уважаемые Мастера! Я новичок, хотела спросить.....
У меня в роду по женской линии были родственники с определенными способностями, сделала на руку став, ночью очень плохо спала, снились руны, много разные, волки, вода и кот, хотела спросить, это именно какие то предсказание, напутствие или просто мое желание это увидеть, что это значит? Помогите пожалуйста разобраться🙏

NataliyaAAVS

NataliyaAAVS
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 15/2/2023, 01:05

NataliyaAAVS,это означает что вам дали какой-то Дар или даже Дары, а сны показывают какой конкретно, или могут показать как пользоваться или какой-то ещё знак о том, что это за способности. Вам просто нужно отсеять из сна то, что было не запоминающееся, и подумать над яркими моментами. В любом случая Дары начнут себя проявлять в ближайшее время.
Если всё же будет ещё не понятно, что к чему, то можете ещё раз заказать чтобы вам во сне показали более понятно, какие Дары были даны ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор NataliyaAAVS 15/2/2023, 08:37

Благодарю за подробный ответ🙏 подскажите пожалуйста, для повторной просьбы наносить этот же став еще раз на себя или уже сделать амулет?

NataliyaAAVS

NataliyaAAVS
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 15/2/2023, 15:26

NataliyaAAVS, делайте как вам удобнее, потому что оба варианта можно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

NataliyaAAVS отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Светозара 07 15/2/2023, 16:29

Добрый день. А у меня такой вопрос по ставке. Первый сон мне пожилой адыгеец принёс мороженое, я его даже ела во сне. Просто я живу в Адыгее, имеет значение или не не знаю... А на следующую ночь женщина, не русская, очень приятная, с горной местности, но род уже малочисленный, детей рядом с ней было много. Дети очень хорошие, и музыка и их песни. Ребёнок песню пел на своём языке, очень красиво. И эта женщина дала мне печенье. Мои предки приехали с Белгородской области, сами поляки. Не славян вроде не было... Но меня за русскую и не принимают)

Светозара 07

avatar
Откуда : Майкоп
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Eksangel 26/2/2023, 17:42

Здравствуйте, Уважаемые ! 

У меня в прошлой жизни был родовой бес, в этой слава Богам, нет, но есть родовой другой дух другого характера. У бабушке есть родовой бес (90%) хочу использовать данный став, диагностика дала 100%, маг способности идут одновременно по линии отца и матери ! но есть вопросы, комментарии все перечитал, вроде бы подобного не было ..

1) если ставить этот став может ли он без моего согласия призвать (пригласить) родового беса ? в комментариях люди во снах видели своих духов, я больше это воспринимаю, как их проявление (они уже были! НО о них носители дара не были в курсе, некоторые)

2) возможна ли такая ситуация после применения става, что дар будет забран у кровника, т.к. тот кто им пользуются делала гадости, а не помогал людям ? Может ли такой кровник, при таком раскладе, уйти из жизни ?

Может быть у кого то было что то подобное, был бы рад,если бы поделились ! ;) 

Моя задача не допустить, что б родовая бесятина прилипла после работы става, у меня своего зоопарка хватает, не хочу больше питомцев ...)) 

Заранее Благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Eksangel 26/2/2023, 18:15

Есть ли вообще смысл в оговор вносить что то ограничивающее, исключающее приобретение такого родового "помощника" как бес ?

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 27/2/2023, 03:16

Eksangel, я не представляю чтобы Предки дали такой "дар" как беса, но чтобы вам было спокойнее, то конечно можете включить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Eksangel 27/2/2023, 04:39

Серый Ангел пишет:Eksangel, я не представляю чтобы Предки дали такой "дар" как беса, но чтобы вам было спокойнее, то конечно можете включить ))
Ок) просто был в прошлом воплощении, опасаюсь такого счастья ..))

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор ignate 18/1/2024, 17:04

Доброго всем дня,,нанесла став ДР и улегла спать было очень поздно,уважаемый Серый Ангел ,прошу вас прокомментировать мой сон я в своей предыдущей квартире и над кроватью были полочки с книгами из которых вылетали маленькие мухи,я убила некоторое колличество,но остальных не успела и открыла балконную дверь чтоб они улетели,и вот в комнату заходят и выходят какие то люди,я иду за ними и моя квартира плавно пепеходит в другое строение можеет гостиница,точно не поняла  что это было.


Последний раз редактировалось: ignate (22/1/2024, 09:25), всего редактировалось 3 раз(а)

ignate

ignate
Откуда : Мидгард
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор ignate 18/1/2024, 17:14

В первом сне  видела фрагмент и там пожилая женщина, сам сон не помню.


Последний раз редактировалось: ignate (22/1/2024, 09:27), всего редактировалось 2 раз(а)

ignate

ignate
Откуда : Мидгард
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Asalia_juliya 22/1/2024, 03:46

Доброго времени суток всем!
Уважаемые мастера, пожалуйста, помогите разобрать сон.
Вчера утром нанесла на себя «Дар рода», ну и ожидала, что мне приснится что-то понятное, и как же я ошиблась.
Первая часть сна, непонятно что за движения, но я там еду участвовать в соревнованиях по гонкам, при этом, у меня не было подходящей машины, я иду по ряду с машинами и навстречу мне выходит лысый мужчина, в сером костюме и белой рубахе, на поводке у него собачка, белый шпиц и два охранника по бокам.
Почему-то, я сначала испугалась собаки, хотя собак в жизни не боюсь, тем более таких. Все они подошли ко мне, и собака запрыгнула, виляя хвостом, на что мужчина улыбнулся и сказал, что мне не стоит ее бояться, что она будет меня защищать.. Я удивилась, потому что для меня шпиц, и защита - вещи несовместимые. Но после наступило странное ощущение, что это не просто шпиц.. В общем, дальше мужчина говорит, что мне нужна машина, я говорю да, но сейчас у меня не такая, которая нужна, я не смогу участвовать в гонке. И он дает мне ключи от спортивной Audi, улыбаясь, что машина теперь у тебя есть.
Помню, что села в нее, и встала в ряд с остальными. Потом меня разбудил ребенок, я расстроилась, что ничего нормального мне не приснилось, и мужчину я этого знать не знаю, и попросила свою прабабушку придти и сказать уже мне, чтоб я все поняла (просто мы с ней очень близки были, и во всех знаковых и вещих снах, снится мне прабабушка по стороне папы, и бабушка - по маме, почти всегда вдвоем).

Засыпаю снова, и тут приходит она, и показывает мне странные моменты, я вдруг оказываюсь в прошлом (отчетливо это понимаю, но понимаю, что только я одна это понимаю). Я стою у трапа самолета со своими студенческими друзьями (уже давно не общаемся), и мы летим в Дагестан.. Мы садимся в самолет, я все ищу своего мужа, но никак не могу найти, такая внутри тяжесть, что я в прошлом, и возможно, все может сложиться так, что мы не будем вместе, я вспоминаю его номер телефона, но не могу дозвониться.. В этот момент самолет попадает в зону турбулентности, я вижу грозу, тучи, молнии.. Но другие, как будто бы не видят этого, я откидываюсь на стуле и представляю, как все это уходит, как зона рассеивается, и постепенно так и произошло, и мы садимся в Дагестане.
Выходя из самолета, я оказываюсь одна, ко мне подходит какая-то женщина, мило улыбаясь, с какой-то заботой, говорит, что отведет меня в мой дом, где я буду жить до отлета. И я иду, дом оказывается в странном месте, смотря в даль, я вижу, как на горизонте виднеются горы, море, потом сады, и все это как будто разделено на две части (светлую и темную, с молниями и грозами). Но меня это не смущает, я вдыхаю чистый, свежий аромат воздуха, и кайфую.. Какой-то комфорт ощущаю, везде ходят люди, что-то делают, машут мне, улыбаются, и дальше занимаются своими делами.
Я же иду дальше, мне нужно было в поле, в этом поле шли дожди, поле было перекопано, как будто картошку салили, и я увидела свою прабабушку, она подозвала меня, и дала мне картошину, но картошка не простая, в ней была дырка, а в дырке дождевой червь.. Я опускаю глаза, и вижу, что все поле в этих червях, и тут у меня возникает мысль, что какое плодородное поле, чернозем, и дождевые черви, красота.. Червя из картофелины я достаю, и она резко меняет форму на что-то другое, я смотрю на бабушку, а она говорит, что эта вещь волшебная.. Что меня смутило, я попыталась что-то сделать с этой вещью, и она опять изменила форму, в общем.. Я ничего не поняла, но бабушка сказала, что все дело во времени, в нашей памяти, сейчас ты полетишь в настоящее, и поймешь..
Я попрощалась с ней, и пошла на самолет, мне было очень грустно покидать Дагестан, но я знала, что я лечу в настоящее, и что я могу управлять этим временем, а значит, и жизнью.. И что я лечу к супругу и детям, и от этого я была счастлива.. Но летела я уже одна..
В общем, я ничего не поняла, от слова совсем.. Помогите разобраться, пожалуйста!

Asalia_juliya

Asalia_juliya
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор ignate 22/1/2024, 09:17

Asalia_juliya пишет:Доброго времени суток всем!
Уважаемые мастера, пожалуйста, помогите разобрать сон.
Вчера утром нанесла на себя «Дар рода», ну и ожидала, что мне приснится что-то понятное, и как же я ошиблась.
Первая часть сна, непонятно что за движения, но я там еду участвовать в соревнованиях по гонкам, при этом, у меня не было подходящей машины, я иду по ряду с машинами и навстречу мне выходит лысый мужчина, в сером костюме и белой рубахе, на поводке у него собачка, белый шпиц и два охранника по бокам.
Почему-то, я сначала испугалась собаки, хотя собак в жизни не боюсь, тем более таких. Все они подошли ко мне, и собака запрыгнула, виляя хвостом, на что мужчина улыбнулся и сказал, что мне не стоит ее бояться, что она будет меня защищать.. Я удивилась, потому что для меня шпиц, и защита - вещи несовместимые. Но после наступило странное ощущение, что это не просто шпиц.. В общем, дальше мужчина говорит, что мне нужна машина, я говорю да, но сейчас у меня не такая, которая нужна, я не смогу участвовать в гонке. И он дает мне ключи от спортивной Audi, улыбаясь, что машина теперь у тебя есть.
Помню, что села в нее, и встала в ряд с остальными. Потом меня разбудил ребенок, я расстроилась, что ничего нормального мне не приснилось, и мужчину я этого знать не знаю, и попросила свою прабабушку придти и сказать уже мне, чтоб я все поняла (просто мы с ней очень близки были, и во всех знаковых и вещих снах, снится мне прабабушка по стороне папы, и бабушка - по маме, почти всегда вдвоем).

Засыпаю снова, и тут приходит она, и показывает мне странные моменты, я вдруг оказываюсь в прошлом (отчетливо это понимаю, но понимаю, что только я одна это понимаю). Я стою у трапа самолета со своими студенческими друзьями (уже давно не общаемся), и мы летим в Дагестан.. Мы садимся в самолет, я все ищу своего мужа, но никак не могу найти, такая внутри тяжесть, что я в прошлом, и возможно, все может сложиться так, что мы не будем вместе, я вспоминаю его номер телефона, но не могу дозвониться.. В этот момент самолет попадает в зону турбулентности, я вижу грозу, тучи, молнии.. Но другие, как будто бы не видят этого, я откидываюсь на стуле и представляю, как все это уходит, как зона рассеивается, и постепенно так и произошло, и мы садимся в Дагестане.
Выходя из самолета, я оказываюсь одна, ко мне подходит какая-то женщина, мило улыбаясь, с какой-то заботой, говорит, что отведет меня в мой дом, где я буду жить до отлета. И я иду, дом оказывается в странном месте, смотря в даль, я вижу, как на горизонте виднеются горы, море, потом сады, и все это как будто разделено на две части (светлую и темную, с молниями и грозами).  Но меня это не смущает, я вдыхаю чистый, свежий аромат воздуха, и кайфую.. Какой-то комфорт ощущаю, везде ходят люди, что-то делают, машут мне, улыбаются, и дальше занимаются своими делами.
Я же иду дальше, мне нужно было в поле, в этом поле шли дожди, поле было перекопано, как будто картошку салили, и я увидела свою прабабушку, она подозвала меня, и дала мне картошину, но картошка не простая, в ней была дырка, а в дырке дождевой червь.. Я опускаю глаза, и вижу, что все поле в этих червях, и тут у меня возникает мысль, что какое плодородное поле, чернозем, и дождевые черви, красота.. Червя из картофелины я достаю, и она резко меняет форму на что-то другое, я смотрю на бабушку, а она говорит, что эта вещь волшебная.. Что меня смутило, я попыталась что-то сделать с этой вещью, и она опять изменила форму, в общем.. Я ничего не поняла, но бабушка сказала, что все дело во времени, в нашей памяти, сейчас ты полетишь в настоящее, и поймешь..
Я попрощалась с ней,  и пошла на самолет, мне было очень грустно покидать Дагестан, но я знала, что я лечу в настоящее, и что я могу управлять этим временем, а значит, и жизнью.. И что я лечу к супругу и детям, и от этого я была счастлива.. Но летела я уже одна..
В общем, я ничего не поняла, от слова совсем.. Помогите разобраться, пожалуйста!
Доброго Вам дня,ну Дар вам точно передали. Если мужчина с охраной может сам Хранитель Рода,раз ключи и машину передал,собака это ваш защитник дух должен быть. 
2й сон Вы сами ответили на вопрос вам показали и светлое и темное(скорее можете практиковать оба направления,или надо сделать выбор в настоящем куда вы летите) На истину не претендую,но со стороны видно так.Скорее всего ждите подсказок они будут,а про дождевых червей не скажу,не знаю))) наблюдайте знак будет,просто надо будет понять его и не упустить.Удачи вам

ignate

ignate
Откуда : Мидгард
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Asalia_juliya 23/1/2024, 11:02

ignate пишет:
Asalia_juliya пишет:2й сон Вы сами ответили на вопрос вам показали и светлое и темное(скорее можете практиковать оба направления,или надо сделать выбор в настоящем куда вы летите) На истину не претендую,но со стороны видно так.Скорее всего ждите подсказок они будут,а про дождевых червей не скажу,не знаю))) наблюдайте знак будет,просто надо будет понять его и не упустить.Удачи вам
Благо Дарю за помощь!
 Да, сегодня ждала пояснения во сне, но все еще больше запуталось( Сегодня бабушка дала мне семена бадьяна, и сказала, чтоб я подсадила их за кладбищем.. И я посадила, только само действие не помню, чтоб сделала, помню только, что во сне я знаю, что посадила их.. В общем, один сон, страннее другого!
Но здесь еще что-то с огнем было связано, буду работать дальше, может что и придет понятное!

Asalia_juliya

Asalia_juliya
Откуда : Москва
Возраст : 33

ignate отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Simplegirl 4/2/2024, 16:32

Здравствуйте уважаемые практики!

Недавно направили меня на ваш сайт и я очень благодарна судьбе за это.

После очередных чисток от ув Велии, Рунаве, Серый Ангел, Веронике77, а также РРИК, диагностика дала добро на Дар Рода. 
Пожалуйста помогите с трактовкой сна, став стоит второй день, обычно понимаю свои сны которые помню. Со сновидением не дружу еще,  запоминаю только наверное самые яркие и важные( закрыта для запоминания). А этот никак не могу понять.
Снилась церковь из моего детства в деревне где я росла и кладбище местное где похоронена папина родня и папа тоже. Снилась только одна часть кладбища где с северной стороны и наверное самая старая часть, там вроде никого из папиной линии не лежат. Что я там делала и что я в церкве делала тоже не помню. Потом сон движется в каком-то старом периоде вроде как лечебница но в какой-то церкве опять и там есть койки с больными и я там вроде работаю ( врачь и медсестра по профессии я). Работаю вместе с какой-то коллегой монгольской внешности красивая женщина но я замечаю что она очень плохо относится к больным и я очень возмущена. 
Потом не знаю как но я уже в наше время в моем городе где я сейчас живу в местной церкви в которой хожу только чтобы поставить свечи за здравии и за упокой. Помню что там какие-то попы, и опять вижу эту женщину монгольской внешности очень ясно и она мне предложила чай и в общем была приветливой со мной но я не хотела с ней общаться и сказала другой женщине (лица не видела ) что не хочу с этой женщиной общаться что она плохая…это все произошло в помещение перед входом в церковь,,, потом вошла в церковь но чувствовала себя чужой,,,и все зазвонил телефон и проснулась. 
Я уже где-то больше полгода назад все спотыкалась об руных ставов но смотрела на них очень скептично пока в один день они не начали мне сниться,,, это начало произойти через наверное 2 месяцев после того как я обратилась за помощью к моему покойному папе и бабушке (черная полоса, депрессия тяжелая до мысли об самоубийстве- проехали через это)…прошла проживание рун, учусь мантики, познаю СБ ну и чувствую что отдаляюсь от ХЭ,,, 
Может мне дают в нос об этом?

При РРИК приснилися сон но уже с родней по маминой линии, я в большом аероплане в пилотной каюте и возле меня высокий мужчина ( по маминой линии высокие гены) и я знаю что он мне родной и самолет полон людей и самолет приземлился по той улице где я раньше жила временно с бабушкой к которой обратилась и самолет как бы ездил по улице минуя машины у другие препятствия. Мы как бы общались телепатически и я знала что я в сохранности…
Давно с другим ставом (Вещий Сон от Далакшми по моему) попросила дать ответ во сне и показать если есть в родне колдуны, ведьмы итд и показали 2 имена Наталья -моя бабушка и я- и София- бабушки Натальи сестра которую бабушка звала в предсмертном состоянии. Но с РРИК ом никогда не видела их…
Вообщем запуталась,,, прочла много трактовок снов но не нашла пока что объяснение к этому сну последнему с Даром Рода…

Кладбище и силуэт женщины снилось раньше при множество чисток от кладбищенского негатива и подселенца, поэтапно снесла слоями мороки и закрепы итд пока не показали эту женщину хотя лица не показали….

Из всех ставов  с этим направлением только Дар Рода пока подходит мне,,, может в моем роду и не было никаких практиков и я на придумала себе? 

Буду благодарна за помощь, извините первый раз пишу с таким вопросом,,,

Спасибо от чистого сердца за ваши работы!

Simplegirl

Simplegirl
Откуда : Молдова
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 5/2/2024, 00:22

ignate,по сну вам ещё не показали какой дар вам дан, но зато показали что предки пришли вам в помощь и сняли с вас негативные программы, которые заставляли вас идти по такому пути в жизни, который нес вам вред. Это значит что про Дар должны были быть сны позже. И ещё это значит что у вас произойдут изменения в жизни, вы поймете, что вам не нужно делать вредящего вам, и что нужно делать во благо вас ))


Asalia_juliya, вам предки дали родовых духов защитников и передали дар лечения и способности к магии. Магией вы можете заниматься любой, но в особенности легко у вас должно получаться заговаривать вещи и амулеты во благо и в защиту ))


Simplegirl,вам про сну наоборот показали что Церковь блокирует вас и ваши способности, это вообще не ваше. Конечно не нужно никаких ритуалов делать для раскрещивания, а просто понять, что это подавляет вас и меньше контактировать. Раз у вас Руны идут, то и отлично, вот ими и займитесь.
Вы видели прошлое от ваших предков и как видите, у вас был дар лечить, именно так предки во сне смогли вам это объяснить.
Значит целебная магия - это ваше. И в первую очередь начните с себя, потому что из-за того что вы не применяли себя в магии, а это изнутри на вас давило, вам и пришлось столько чиститься. Как начнете применять магию регулярно - увидите как измениться ваше состояние и жизнь ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Asalia_juliya и Simplegirl отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Simplegirl 5/2/2024, 02:26

Ув Серый Ангел благодарю за быстрый ответ.


Да в принципе в церквях всегда чувствую себя чужой даже не могла нормально помолиться как другие делают всегда рассеянной была, мой папа был верующим но не любил попов ,,,
Всегда было чувство что надо верить во что-то поэтому и усердно верила в Бога потому что другого не знала, до того как узнала и заинтересовалась СП,,,
Раскрещиваться даже и не подумывала потому что чувствую что это будет как неуважение к моим родителям которые рисковали многим в советское время и тайком крестили нас для защиты итд.
Уважаю оба эгрегоров и наверное в один день узнаю себя по новому,,,,,
 С уважением

Simplegirl

Simplegirl
Откуда : Молдова
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Asalia_juliya 5/2/2024, 10:24

Уважаемый Серый Ангел, благодарю Вас за ответ!
Буду изучать все направления, тем более что как раз работы во благо даются мне, действительно, легко!)

Лечение пробовала только заговором на воду, который мне когда-то дала моя прабабушка (которая и снилась), что тоже дается мне хорошо, особенно с моими детьми, работает практически мгновенно. Больше в лечении ничего не пробовала.  

Что для меня очень странно, так это то, что после этих снов, мне приснился еще один, но там я как будто наблюдаю за женщиной (я в пространстве энергий, она меня не видит), которая сидит над моим фото, но не может понять, почему над ним даже маятник не шевелится. И тут я слышу ее мысли «С кем она связалась?! (Я пологую, что она - это заказчик меня, как бы странно это не звучало)». Женщина как будто не понимала, кто я такая.. 
И ровно через два дня после этого сна, я попадаю в ДТП с детьми. Все обошлось, что тоже очень удивительно, то, как меня пронесло по дороге после удара, который пришелся прям по стороне с детьми (которые не пострадали, благодарю за это Высшие Силы).
И то, как я улетела в столб, на пешеходном переходе, где всегда полно народу, но в этот момент, не было никого, страдает только машина! - удивило всех! Я как по волшебству обошла все машины (а моя далеко не маленькая, и когда ее закрутило, я думала, снесу все и всех), но нет.. 
Я думаю, здесь и проявились мои Защитники. Но не понимаю, как эта женщина (если это она, конечно), смогла меня так пробить, если даже во сне ей не удалось меня прочувствовать. Ведь на мне и на моей семье защиты, возможно ли зайти со стороны той же машины? И возможно ли, что мой сон предупреждал меня, а я не поняла этого?
Буду благодарна за ответ, с Уважением!

Asalia_juliya

Asalia_juliya
Откуда : Москва
Возраст : 33

Simplegirl отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Simplegirl 13/2/2024, 17:53

Доброго дня всем!

Держала став 10 дней, сегодня утром сняла так как уже не работал по диагностике хотя Последние 2 ночи подряд снился один и тот же мужчина низкого роста и одет по старинному (100-200 лет назад?- в шоке сегодня проснулась от этого)- просто смотрел на меня и дал вчера какой-то листок с планом лечения для каково-то человека. В первую ночь смотрел на меня как я стараюсь из за всех сил разбирать длиноруную диагностику негатива для брата. Рассказала брату на второй день что надо диагностику на нег ему опять- он подтвердил что да чувствует что опять негатив прилипает. Выходит что дает знаки об кровников. 
По снам я получала еще и знаки о том что будет завтра/ послезавтра и запоминала сны лучше чем перед постановкой става. 
Передали мне что-то? Какие-то силы-не знаю еще по ощущениям не так и сильно чувствую. Но наверное этот мужчина - дух помощник поможет мне в моей мед профессии. А может ошибаюсь? 
Как-то интуиция лучше работает, стала более чуткая к знакам в повседневных ситуациях. 
Как будет после снятия отпишусь через некоторое время. Просто сильно захотелось  поделится со всеми о действие става. 
Во время работы става очень переживала и боролась внутренне а нужен мне какой-то дар? А если передадут что-то плохое ? А смогу я все это выносить? Думаю эти блоки в моем сознании блокировали став работать во всю мощь. Не знаю….
Вот так как-то….

Ощущение по снам неописуемые с этим великолепным ставом Velyi.

Simplegirl

Simplegirl
Откуда : Молдова
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Asveig 27/3/2024, 16:37

А вот если не только ведовской дар интересен, а некие социальные способности, пробуждение ДНК. Ставить два става под разный дар? 

Asveig

Asveig
Откуда : Беларусь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2024, 02:16

Asveig, вообще став был задуман для того, чтобы приходили те Дары от Предков, что они могут дать. Но если вы хотите попробовать запросить конкретные, то да, нужно разные ставы и ставить в разное время. Потому что если оговорить в одном оговоре сразу два дара, то Руны ведь мудрые и приведут к тому, что ближе по способностям.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2024, 02:20

Simplegirl,вам передали Дар лечения людей, и дар яснознания, который можно развить в ясновидение.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Simplegirl отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Simplegirl 28/3/2024, 03:53

Благодарю за ответ СА
Но после снятия става опять начались чистки по разным направлениям и пропали и сны и многое еще что, наверное неправильно все делаю по неопытности, вот жду начало курса и начать с начала по правильному,,,
С уважением,,,

Simplegirl

Simplegirl
Откуда : Молдова
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 29/3/2024, 00:38

Simplegirl, вот поэтому после такого става нужно конечно время, и усилить защиты, чтобы вы "закрепились" на новом уровне способностей.
И помните, после каждой чистки нужен перерыв, лечебные ставы, усилить защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Simplegirl отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Я-Татьяна 29/3/2024, 13:28

Здравствуйте,Я в том году ставила данный знак. Глухо , как в бункере! Может ли такое быть ,что дар не придет? Или искать крадник на дары Рода?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 Empty Re: Гальдрастав " Дар Рода " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 30/3/2024, 01:49

Я-Татьяна, нужно искать не крадник, а блокировки на связь с родом и блокировки на способности. Их всех снимать. Усиливать связь с родом ставом "РРИК".
И потом только этот став ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрастав " Дар Рода " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения