Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Anita-rai 5/2/2018, 12:22

Добрый день, три дня назад поставила на себя став. И вот третью ночь подряд сны. Первая ночь - снятся  коллеги по работе с которыми работала в ближайшие годы, вторая ночь дамы с которыми дружила когда то,но достаточно давно, третья ночь - снятся подруги детства и школьные годы. Сюжетов сна не помню, просто показывают знакомые лица. Интересно, люди снятся от настоящего времени и уходят в прошлое, даже в годы детства. Вот у меня вопрос, могут крадники быть на ментальном уровни, чисто от зависти? Ну не думаю, что мне все эти люди делали их магическим путем, особенно школьные подруги детства. Дааа, во снах всплыли те, о которых даже если напряглась, все равно бы не вспомнила их. Благодарю Белый медведь, за прекрасную вашу работу!

Anita-rai

Anita-rai
Откуда : Ростов-на-Дону
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 7/2/2018, 14:51

@Anita-rai,
Anita-rai пишет:могут крадники быть на ментальном уровни, чисто от зависти
Возможно могут быть и такие

Anita-rai пишет: особенно школьные подруги детства
Тут всё может быть... Зависть многим голову сносит, могли делать не в период когда учились, а уже позже... Когда узнали что у кого-то что-то лучше... Ну или так думали.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Anita-rai 8/2/2018, 10:36

Не перестаю удивляться и восхищаться работой става. Став держала на себе четыре дня, но его действие продолжается, сны снятся до сих пор. Снятся все новые, новые знакомые лица. С начала я удивлялась, почему их так много, но потом вспомнила, что при оговоре я указала, чтобы отрезались все осознанные и НЕ ОСОЗНАННЫЕ крадники. И видимо, все эти не осознанные  крадники идут от знакомых мне лиц. Не осознанно, но они все же были. Показали конечно и осознанно сделанные крадники, от одной дамы голова сильно болела целый день, сопротивление было жуткое. БлагоДарю вас Белый медведь, работа супер!!!

Anita-rai

Anita-rai
Откуда : Ростов-на-Дону
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Pilua 9/2/2018, 18:23

Добрый день, поставила брату эту работу. И снится ему сон и меня он ставит в ступор что добавить
Снится что он находится в квартире своего деда(дед умер лет пять назад) и там накрыт стол и жаренные чебуреки и заходит Захарченко(глава ДНР или что то такое) с охраной садятся тоже за стол и брат ест с ним чебуреки. А потом приходят солдаты 4 чел, и у вдвоих из них головы лошадей но их не пустили место якобы нет и брат в принципе недоволен всей компании Захарченко и всех остальных и приходит его дед(умер) и забирает его и они едут на тележки запрыжоной лошадью и брат поет ему любимую песню деда про какого то Ивана . Вот я вообще теряюсь в догадках я делала с призывом стихии огня они у меня во снах всегда солдаты спасители защитники но у брата почему то два из солдат были с голова лошадей и ещё я так понимаю это Захарченко это бес. Подскажите как понять и от чего толкаться

Pilua

Pilua
Откуда : Москва
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 13/2/2018, 21:10

@Anita-rai, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 13/2/2018, 21:46

@Pilua,
Pilua пишет:Захарченко(глава ДНР или что то такое) с охраной садятся тоже за стол и брат ест с ним чебуреки
Скорее всего это крадник с мороком, личность крадника прячется под ликом знаменитости.
С охраной это значит крадник с защитой

Думаю стоит дополнительно оговарить "... разрушает крадников, мороки их скрывающие, их зацепы, закрепы и защиты"


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор andromeda 18/2/2018, 11:15

доброго здравия Белый Медведь,применила я ваш став на муже после диагностики,ему приснился сон ,не знаю как помягче описать,муж подскочил ночью в ужасе что сходил под себя с кровью,я так понимаю показали что чиститься род,хотя род его сделал изгоем,как мне дальше оговаривать став ,став работает хорошо.

andromeda

andromeda
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 19/2/2018, 20:28

@andromeda,
andromeda пишет:сходил под себя с кровью

Выход негатива, а кровь означает что было по роду сделано


 
andromeda пишет:я так понимаю показали что чиститься род,хотя род его сделал изгоем
Что вы вкладываете в термин изгой?

- Открещение от рода
- Жизнь отдельно от других родичей
- Не желание общаться с другими родичами


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор andromeda 20/2/2018, 09:00

доброго здравия @ Белый Медведь это сообщил мне практик делавший диагностику. Открещение не было ,общение с родными хорошее,под ставом приснилось гнилое дерево.

andromeda

andromeda
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Pilua 21/2/2018, 15:48

Добрый день всем.
Став высветил подмены дорог, подсел и бесов как я поняла. 
Сон. Одноклассница ищу её хочу увидеть,нашла,пошли к ней, она забрала моего ребёнка показать его своим родным ,и я переживаю уже, иду к ней смотрю а она ушла в одном своём в одном моём ботинке, мне пришлось идти в разных. Дальше кучька людей которые разбираются с похитетелем их еды по телефон у, я смотрю они говорят верни а он не хочет, а еда дорогая и протухнуть может если не правильно хранить один мужик похож из 90 в чёрном плаще орёт больше всех. Ну я посмотрела и далее пошла и идёт одноклассница и тут мы вроде как стали внешне схожи и её муж бежит ко мне думая что я она, а она слезным взглядом но как бы без слов прося глазами мол дай пожить твоей жизнью, я против ,и тут та шайка лейка с едой у ,закончился срок еда протухла, а эта еда оказывается сохраняла им жизнь и два человека сразу умерли а далее момент я вижу в воде лежит сосуд фигурка в виде головы и внизу крышка и из этого сосуда как типо вышла жизнь того мужика из 90 и он тоже умирает поэтому им было важно вернуть эту еду. Вообщем еда это моя это моя энергия. Мороки бесы подселы и подмены дорог? Ребёнок которого она забрала подсел? Который в момент когда муж пытался обнять меня был у неё на руках. И по итогу сна вроде все уничтожтлось?

Pilua

Pilua
Откуда : Москва
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 21/2/2018, 16:39

@andromeda,
andromeda пишет:гнилое дерево.
Можно оговорить отсечение родовых крадников


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 21/2/2018, 16:50

@Pilua,
Pilua пишет:она забрала моего ребёнка


Pilua пишет:и тут мы вроде как стали внешне схожи и её муж бежит ко мне думая что я она,
Pilua пишет:Ребёнок которого она забрала подсел?
НЕт больше похоже на кражу женского счастья.


Pilua пишет:а она ушла в одном своём в одном моём ботинке, мне пришлось идти в разных
Скорее всего обмен "доля не доля" Взяла что-то ваше, оставила своё
Попробуйте став Доля не Доля https://www.velyarunavaangel.org/t747-topic


Pilua пишет:а эта еда оказывается сохраняла им жизнь и два человека сразу умерли а далее момент я вижу в воде лежит сосуд фигурка в виде головы и внизу крышка и из этого сосуда как типо вышла жизнь того мужика из 90 и он тоже умирает поэтому им было важно вернуть эту еду.

Скорее похоже на крадников


Pilua пишет:И по итогу сна вроде все уничтожтлось?
ДА эти крадники уничтожились.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Pilua 21/2/2018, 19:20

Крадники я уничтожала до этого, далее став оговаривала именно на подмены ,стяги ,скиды. Причём как сделанные мне так и родовые, сначала показало родовые. А потом эти. Став я оговаривала изначально что он сначала будет уничтожать крадники а потом я буду менять оговор и будет продолжать работу. Так же включала что если ставку мешает что либо, замки непрогялы подселы, он сначала убирает что мешает а далее что надо. Работа долго держится не выключается, заряжаю свечей с призывом стихии огня .
В работе он с 8 января.

Pilua

Pilua
Откуда : Москва
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Алиса 22/2/2018, 04:19

Доброго дня , 
@Белый Медведь, сон под ставом. Стоит моя сумка, у нее карман открыт,видно телефон, вокруг меня толпа, и я вижу как мужик какой-то начинает вытаскивать мой телефн себе в карман, я хватаю его за руку, он бежит, догоняю, луплю его сумкой , кричу, зачем тебе, что у тебя телефона нету?четыре года назад вот такой же как ты свиснул телефон, он вообще дешевый был, а я позвонить никому не могла, а мне срочно надо было.  Потом видела двор своих реальных знакомых, у них под крышей какая то штука висела, она разбита была, я спрашивала , что дети играли? Потом еще моя знакомая одна должна была проводить со мной обряд и не только со мной, вот тут все не запомнила, помню только холм, на нем слоеные такие горные плиты, два гриба. Горная река, я думала перейти ее голыми ногами три раза, в разных местах, на улице осень, все смотрела на реку, где воды поменьше, чтобы не унесло, но так и не перешла. Потом словили какую то женщину, она сидела , как за решеткой, мотала волосами, чтобы ее не узнали, пряталась. Потом вход в чей то дом, возле входа, на таоелках много еды протухшей, объедки. Я так понимаю чистка идет. Мужика поймала, новая попытка или старое что-то счистил став?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Pilua 22/2/2018, 15:42

Тут негатив, грибы,тухлая еда. Надеюсь не ели ее. Телефон чаще символизирует канал. Море реки, канал лж. А ну и женщина скорее всего под непроглядом.у вас по мимо крадника есть негатив .

Pilua

Pilua
Откуда : Москва
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 22/2/2018, 21:55

@Алиса,
Алиса пишет: так понимаю чистка идет. Мужика поймала, новая попытка или старое что-то счистил став?
Тут скорее всего крадник старый слетел
Алиса пишет:четыре года назад вот такой же как ты свиснул телефон, он вообще дешевый был, а я позвонить никому не могла, а мне срочно надо было.
Но попробовал восстановить канал, на чем его и поймали...


Алиса пишет:Потом вход в чей то дом, возле входа, на таоелках много еды протухшей, объедки
С этим не понятно


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 22/2/2018, 21:58

@Pilua,
Pilua пишет:Работа долго держится не выключается, заряжаю свечей с призывом стихии огня . В работе он с 8 января.
  При столь длительной работе става, нормально дойти до читки родовых крадников.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Алиса 23/2/2018, 03:36

@Белый Медведь, благодарю. Вражина одна, ходит каждый день ко мне на работу со дня постановки става. То дырокол попросить, то заказ сделать, то в долг просила, я не дала.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Pilua 23/2/2018, 13:19

Алиса , а возможно подкормы со стороны ее? Тухлая еда может символизировать порчу через подкормки.

Pilua

Pilua
Откуда : Москва
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Алиса 23/2/2018, 18:45

@Pilua, с ее стороны были окормы, мы общались с ней раньше. Но все счищено давно.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 23/2/2018, 22:52

@Алиса, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Алиса 27/2/2018, 08:22

@Белый Медведь, переоговорила став, чтобы снял все воздействия от конкурентов, по событийке такие мысли появились. Во сне мнрго что снилось, но помню только огромных, величиной с тапокним, черных тараканов, ползающих по полу, один сидел под шкафом.остальное из сна все вычеркнуло, помню только этот момент.что могут означать тараканы?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 28/2/2018, 18:25

@Алиса,
Алиса пишет:Во сне мнрго что снилось, но помню только огромных, величиной с тапокним, черных тараканов, ползающих по полу, один сидел под шкафом
Что вы делали с тараканами?
Не совсем понятно...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Алиса 1/3/2018, 03:58

@Белый Медведь,  вот очно не помню, оп моему я их просто увидела. Мне все больше и больше нравится ваш став. Сегодня во сне ругалась моя конкурентка на меня, требовала с меня  бонусы, чтобы я ей выдала деньгами. Я ей сказала, что ее удалили из компании, она кричала, не может такого быть.купила два наименования, я записала на листочек. Нужно наверное чтото еще для отсечения добавить?хотя диагностика говорит что став сам справится. Вот ведь как , ее не показывала ни одна диагностика, даже у мастеров.все в голос говорили , что она такая сама по себе, очень удачливая.теперь понимаю, что такое скрытые крадники. Вторая вражина очень сильно удивила, когда поставила став, она каждый день приходила в офис и просила в долг ей дать, того что оная хотела, не было, вчера пришло, она говорит, пусть постоит, не хочу в долг, через три дня прийду с деньгами.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Алиса 1/3/2018, 04:00

Про тараканов подумалось так, что вскрылись три программы . Черные тараканы едят рыжих, рыжие сняться к деньгам.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 3/3/2018, 21:15

@Алиса,
Алиса пишет:ро тараканов подумалось так, что вскрылись три программы
Вполне возможно


Алиса пишет:Черные тараканы едят рыжих, рыжие сняться к деньгам.
Ну тараканы ваши, вам виднее.  (podmig)


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/3/2018, 11:47

@Алиса,
Алиса пишет:но помню только огромных, величиной с тапокним, черных тараканов, ползающих по полу, один сидел под шкафом
Это наведенные негативные программы, одна сделана через подклад (та что сидит под столом)

Советую обратить на это внимание, снять их, ставом который подойдёт по диагностике.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Алиса 6/3/2018, 16:35

@Белый Медведь, спасибо огромное.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/3/2018, 18:42

@Алиса,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Pilua 15/3/2018, 17:01

Добрый день, как у меня получилось, став натолкнулся на сильный крадник, пробил защиту на самом краднике, но справится с ним не смог, и плюсом он перекинулся на мои силы и стащил их, теперь хочу вернуть пока свеженькое, крадник делался через вольт, и не на меня а на ветку мою, автор что можете посоветовать чтобы уничтожить вольт , я хочу делать так, ваш став на уничтожение крадника а канал оставить и добавить одну работу на возврат покраденого, а потом на сам канал направить став. Как Вам план? Может добавить что? Очень жду вашего мнения

Pilua

Pilua
Откуда : Москва
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Starus 15/3/2018, 22:21

Очень точно и подробно действие става описал Белый Меведь! Если вдуматься, каждый сможет к этим Рунам свой, более подходящий к его жизни оговор!

Спасибо Вам, что делитесь с нами своими идеями!


Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь увидеть его.


Там, где всё предсказано - нет Будущего! Там вечно длится - вечное настоящее!


Незнание истины - не мешает Ей быть Истиной!

Starus

Starus
Откуда : Vanaheimr
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 15/3/2018, 22:22

@Pilua,
Pilua пишет:автор что можете посоветовать чтобы уничтожить вольт
Смотрите по диагностике, я пользуюсь Ловушкой от Рунавы https://www.velyarunavaangel.org/t738-topic


Pilua пишет:ваш став на уничтожение крадника а канал оставить и добавить одну работу на возврат покраденого, а потом на сам канал направить став.
Я отсекаю канал и для восстановления силы Став Крот 3 от Велии и Серого Ангела https://www.velyarunavaangel.org/t748-topic

Очень хорошо восстанавливает мой стак Копьё Ньёрда https://www.velyarunavaangel.org/t1460-topic


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 15/3/2018, 22:23

@Starus, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор gal4onok 16/3/2018, 13:31

Добрый день. Вот и закончил работу став, стоял 7 дней, первые два дня все было замечательно, только сны, в которых было много людей из прошлого, даже обидно как-то, некоторых считала близкими друзьями.
С 3 по 5 день болела шея справа, а с 5 по 7 день выходил камушек из почки; все дни крутило ноги.
Может ли став направить на то, что нужно сделать? Например, чакры почистить или защиту поставить.

gal4onok

gal4onok
Откуда : Москва
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 17/3/2018, 20:47

@gal4onok,
gal4onok пишет:Может ли став направить на то, что нужно сделать? Например, чакры почистить или защиту поставить.
Вполне, бывает так когда вы что-то можете сделать своими силами, Работающий став направляет к нужным действиям.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор gal4onok 17/3/2018, 20:59

Белый Медведь, благодарю за ответ)

gal4onok

gal4onok
Откуда : Москва
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 18/3/2018, 20:10

@gal4onok, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Светлана С 18/3/2018, 21:40

Доброго времени уважаемый @Белый Медведь, поставила став на свой бизнес (замучилась чистить). Два дня болела голова, крутили ноги, сильно порезала палец. Сегодня ночью приснился сон, что я иду по грязной слякотной дороге и увидела лежащие розы на этой дороге, я их подняла, они оказались чистые и свежие. Некоторые были с шипами. Я сложила их в красивый букет и оказалась на твердой земле и под солнцем. Это все происходило на заводе, где я  работала в молодости более 15 лет назад, а вдалеке стояла женщина незнакомая и наблюдала тихонько.
И следом приснилось, что хоронили какого то человека опасного для меня и я почувствовала, что срочно нужно выбежать с этого громадного зала, и я успела выбежать и за мной захлопнулись громадные тяжелые двери. А в зале осталось много испуганных загнанных в кучу людей. Потом  мне какие то люди указали в городе путь к моему дому.
Я понимаю, что став работает ЗДОРОВСКИ!  
(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)
(flower1) (flower1) (flower1)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sabrina_Black 19/3/2018, 14:22

Добрый день.Прошу прощения,поскажите какие руны идут там где тейваз с хагалаз пересекается(треугольники).Благодарю!!!(tendered)


(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 19/3/2018, 22:00

@Светлана С, Да судя по сну став работает

Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 19/3/2018, 22:01

@Sabrina_Black,
Турисазы  :Thurisaz: прямой и :Thurisaz2: зеркальный


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sabrina_Black 19/3/2018, 22:09

Белый медведь Благодарю за ответ!Беру став в работу (tendered) (благодарю!)


(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Светлана С 20/3/2018, 12:52

Уважаемый @Белый Медведь, став, просто чудо!!!
После подновления, сегодня ночью показал крадник сороколетний давности: Юность, любовный треугольник, а соперница-  девушка была помесь цыганского роду. Вот и влепила мне видать. Сон показал, что я стою на стихийном рынке возле ее дома, где все торгуют, а у меня пустой стол и я в растерянности.
(букет1) (букет1) (букет1)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 20/3/2018, 20:13

@Sabrina_Black, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 20/3/2018, 20:17

@Светлана С,
Светлана С пишет: Сон показал, что я стою на стихийном рынке возле ее дома, где все торгуют, а у меня пустой стол и я в растерянности.
Попробуйте оговорить отсекаю краднический канал от такой-то, такой-то


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Светлана С 20/3/2018, 21:34

@Белый Медведь, Благодарю. Сделаю (laie)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sabrina_Black 21/3/2018, 14:24

Добрый день.Позавчера поставила мужу став,в эту же ночь приснился сон.Он идет с другом по какой то засохшей траве,стоят голые деревья,на улице туман,на двух деревьях ягоды спелые,на одном вишни,на другом сливы,друг их начал кушал,а муж не стал,т.к. ему показалось это странным,что деревья сиарые,голые,а плоды спелые на них.Видит дорогу заросшую,говорит другу,как так здесь же была дорога еще недавно и показывает фото этой дороги,дальше сон перескакивает,они стоят у дома недостроенного,а дом на ветру шатается,но снизу дома сделано специальное устройство,что даже если дом сильноткачаться начнет,то он не упадет.Но вдруг дом наклоняется и ударяется о какую то палку и трескается.
Сегодня приснилось,что я с ним,спим на грязной с засохшей травой поляне,он проснулся,смотрит,рядом стоит старый дом разрушенный,внутри дома пожарная машина,вокруг народ и все на нас пальцем показывают.Сон переключается,мы уже дома,с нами его брат(его уже нет в живых) и женщина какая то,у мужа начинает болеть бедро,женщина утверждает,что там находится печень,и дает ему две таблетки,отходит от него и вдруг вскрикивает,муж смотрит,а у него синяк внизу живота и язва,которая быстро начинает разрастаться,таблетки выкидывает...от испуга он проснулся.
Первый сон понятен мне,а вот второй.Ставида став с оговором на крадники и на переклад по здоровью.В реале вчера у него бедро ломило сильно.Могли бы что то по второму сну сказать?Благодарю!!!


(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 22/3/2018, 19:36

@Sabrina_Black,
Sabrina_Black пишет:рядом стоит старый дом разрушенный
Дом родовой, знакомый или не известный?

Sabrina_Black пишет:его брат(его уже нет в живых)


Sabrina_Black пишет:и женщина какая то,у мужа начинает болеть бедро,женщина утверждает,что там находится печень,и дает ему две таблетки,отходит от него и вдруг вскрикивает,муж смотрит,а у него синяк внизу живота и язва,которая быстро начинает разрастаться,таблетки выкидывает...от испуга он проснулся.

Тут скорее всего переклад по здоровью на брата, по роду перешло, женщина делала
Оговорите отсечение родовых перекладов по здоровью


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Светлана С 23/3/2018, 23:31

Доброго времени уважаемый @Белый Медведь, миллион благодарностей за ваш став.  Став работает "не покладая рук". Сегодня ночью снится еще один ворюга: женщина знакомая, у неё товар из моего магазина и она прячет его от меня. Я оговорила сегодня став на отсечение канала от неё.
И второй момент мне не понятный: я в незнакомой пустой комнате, открыла холодильник пустой  какой то старый , и в поддоне, внизу, обнаружила кусок свежего мяса, крови не было. Я как будто знала, что мне надо делать. Я быстренько вытащила это мясо, положила в пакет и - в пластиковое зеленое ведро (чистое не мусорное) и выставила на балкон, что бы потом выкинуть.
Благодарю.

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 3 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Penka 24/3/2018, 19:39

Добрый день,Белый Медведь! Поставила чистку от крадников"Секира" и попала на четыре дня в" Голливуд"., если можно прокомментируйте.С уважением,Penka.
Ночь первая:Я захожу в салон красоты и мне накладывают маску на лицо,сижу расслабленная, закрыв глаза и вдруг кто-то меня очень нежно целует в губы.Открыв глаза вижу что это мой  одноклассник,он улыбается, за его спиной вижу спускается в салон одноклассница,за ней следом мужчина,они проходят внутрь зала и там за моей спиной очень жестко,грубо занимаются сексом втроём.Мужчины где-то делись, ко мне подходит одноклассница и говорит,мол ты видишь что им всем нужно а ты романтика-романтика.
С меня смыли маску и я разглядывая себя в зеркале,отмечаю что у меня очень посвежело лицо и прямо светится изнутри.Я ей отвечаю  мол каждому своё,мне такой грубый секс,который был сейчас у тебя, не нужен,мне нужна романтика и она у меня будет.
Дальше я оказалась в поезде с тремя приятельницами,одну знаю хорошо, двоих так себе.Мы едем, я спрашиваю куда,и вдруг осознаю,что мне туда ехать нельзя, я мечусь по вагону,подхожу к проводнику,она говорит что выйти можно будет там и там-то,больше он нигде не останавливается.Я соглашаюсь, и при этом осознаю мне куда-то срочно надо но при этом раскладе я опаздываю и никуда уже не успеваю.Огорченная с сумками иду по вагону,вдруг меня останавливает мужчина и просит у меня воды,ему что-то грязное помыть надо.А у меня в вещах две пятилитровые баклажки воды,я ему отвечаю что воды не дам,ищи в другом месте,эта вода у меня для питья.И при этом смотрю на баклажки,а там вода кристально чистая, прозрачная аж газам больно.
Ночь вторая:Очень долго не могла уснуть, был какой то хаос,сумбур в голове.Что-то снилось,но при этом утром сны я вспомнить не могла.
Ночь третья:Снился какой то дом,частный.Я была в доме,вокруг было много железа,что-то ржавое,отработанное.На подоконниках лежали новые запчасти.На полу в больших емкостях стоял укроп,высотой где-то с метр.Мне надо было сорвать к столу,а он на самом деле уже пожелтел и начал гнить.Я стала выходить с этого дома,выйти было тяжело.Очень начала болеть спина.При этом я посмотрела в окно, в него заглядывал мужчина,и глядя на него у меня возникло то ли чувство голода, то ли внутренней какой то опустошенности.На физике проснулась от сильной боли в пояснице, даже пошевелиться было больно.

Penka
Практикующий Магию Рун

Penka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения