Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 30/11/2015, 08:16

Итак, Рунава автор самого става "Ловушка", А Сэм и Монтана сделали к ней интересные доработки.

#Ловушка #Runava

Став "Ловушка"
Автор: Runava

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana 3Oy3Twt
https://i.imgur.com/3Oy3Twt.jpg

Два Лагуса - прямой и перевёрнутый. Перевёрнутый - "приманка" искажение реальности "все сюда - здесь бесплатная жратва". Прямой - скрывает истинную сущность вязи.
Два Турса на входе - "есть вход, но нет выхода"
Пеорт+Турус - "мешок", куда попадает вражеское щупальце. В общем - "Добро пожаловать в Йотунхейм"!
Последовательность: Перт, Лагузы, Турисазы,

@Runava пишет:
Позавчера нанесла на себя. Было ощущение ухода физических проблем с  которыми долго и с переменным успехом боролась. Дышать стало легче и  наконец-то (уже вторую ночь) стала высыпаться.
Можно под подушку, дня 1-3. Когда придет ощущение, слабости, а потом притока энергии, значит все готово, можно зажигать со всей «гадостью».
А также для Изгнания сущностей!   (колдуем)

Вот более полный оговор как защиты(от Tony Montana):
«Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, негатив, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!»


Доработка Сэм 
(Художественное оформление maxnamara )

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana VOCWWnE
https://i.imgur.com/vOCWWnE.png

Сэм пишет:1. сама "ловушка"
2. Ансуз-руна второго плана - прямая и перев.
3. Пять Хагал +Тейваз- перемалываем все что туда попадает.
4. Наут-принуждение ( засовываем в мешок)
5. И усиленный Эйвазом .

Оговор:
Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе проклятия, сглазы, негатив, привороты, отвороты, наговоры, закрытие путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому , по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Вот еще немного доработал ее т.к. слышал что иногда она пропускает негатив . На левую ножку Хагалов поставил Эйваз . Это стена через которую " покалеченный " негатив уже не сможет пробить Ловушку и пойдет по назначению либо к верхним силам либо к нижним смотря откуда пришел или остается в этом мешке и Хагалы его добивают.

@Angel пишет : Вещь замечательная, у меня стоит практически везде где можно, как вариант можно использовать вместо раптора летом - комаров и прочую летучую живность в дом не пускает )))))) С добавленным Квеортом уничтожает все что в нее попадает, без возможности где-то просочиться.


Доработка Tony Montana 
для наказания недругов

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Ai-a-t10
https://i.postimg.cc/gjR79Jc5/ai-a-t10.png

@Tony Montana пишет:
Эту Ловушку, ставлю, как правило, тому кто на моего клиента дерьмецо скидывал (предварительно поставив на клиента Сэмовскую ловушку) и направляю створом Перта в сторону этого товарисЧа с оговором, чтобы с данного момента все те магические и прочие негативные действия сыпались обратно к тому-кто это делает. Проверено и не раз-рецепиенты в дерьмеце купаются! Однозначно!
Авторам благодарностей куча и от меня и от клиентов, которым помогают ставы данных Авторов!
Ну вот и всё о ставе "Ловушка"   (friends2)

_________________________________________________________________


@"лариль": Добрый вечер! Скажите пожалуйста, делаю на любой став и формулу диагностику, по первому вопросу подходит ли став выходит прямая руна, а на втором вопросе :Возможные изменения после применения става выходит или Хагалаз или перевернутая руна. Это что же мне все ставы и формулы интернета диагностировать. Это просто ужас.(Извините ).Посоветуйте, что делать?

 С.А.: второй вопрос это не на "да-нет", а именно вы просите рун показать что произойдет. 
А Хагалаз - ураган, но и разрушение, разрушение негатива, чистка
И Иса - заморозка, но и тайм-аут, стабилизация ситуации, внутреннее развитие процессов и личности ))

Поэтому на мой взгляд, если вы спрашиваете вопросы на "да-нет", то да, достаточно одной Руны, а если вопрос "покажите...", то минимум нужны три, а лучше вообще применять расклад "Базовый" Хадекена на 4 Руны (yes3)

И конечно перед началом гадания, зажечь свечу, настроиться, попросить Руны и Норн помочь в вашем деле, и тогда начинать спрашивать (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lanika, Milatova, Ascherat, Зварт, Kukla01 и angell989 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Сова Филин 30/11/2015, 09:05

Спасибо, Серый Ангел. Учиться и учиться,чувствую плаваю во всех вопросах. А по поводу второго вопроса,где выпала руна Хагалаз,я все таки рискнула поставить на себя став.Что со мной стало,желудок схватило одновременно с сердцем. Сразу сожгла с благодарностью. А теперь боюсь ставить на чистку.Но негатив на мне есть.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Лагерта 30/11/2015, 09:08

@лариль, приветствую!)  Вот ссылка: Базовый расклад


ALU

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Razdeliteli-003

Лагерта
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Сова Филин 30/11/2015, 09:16

Вау,благодарю Вас Серый Ангел. По поводу учебы можно в личку вопрос задать?

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 30/11/2015, 10:55

лариль пишет:желудок схватило одновременно с сердцем.
Сердце... да ещё и на многие ставы подозрительные отказы. Попробуйте первые вопросы задать рунам по Базовом раскладу на наличие вредящей сущи. Пока ещё это не факт, но лучше проверить.

А вопрос пишите ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Amalli отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Сова Филин 30/11/2015, 18:02

Доброе утро!Про негатив это мне на картах Ленорман сказали.Сегодня утром делаю расклад на негатив выходят:Манназ(пер)-Альгиз-Тейваз-Ансуз. Ну и где этот негатив(будь он неладен,все нервы вымотала).Получается дело во мне,в моих придумках.Поправьте ,если я не права?

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор NeMeZiDa 30/11/2015, 21:04

@лариль,доброго Вам дня! Вы пишите в теме по ставу "Ловушка" и Ваши вопросы по поводу диагностики к данной теме не относятся. Для подобных вопросов существует тема "Посоветуйте, кто знает" http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/f118-forum. Там даже можно свою тему с вопросом создать.
Теперь  по вашему раскладу. Если коротко - негатива Руны не показывают и дело, скорее всего, в Вас, Вы правы.


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Сова Филин 1/12/2015, 04:41

Прошу прощения,буду внимательней.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 1/12/2015, 11:05

А может даже лучше в этом разделе:
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/f128-forum

Всё зависит от того, о чем хотите спросить (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Митра 4/12/2015, 10:47

Отлично работает в комплексе с другими ставами для чистки сложной квартиры с кучей всякой дряни.


Каждый творит свою судьбу сам, но забывает об этом и следует по пути обстоятельств.

Митра

Митра
Откуда : Русь
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Bat87 12/12/2015, 06:07

Добрый день.
Вопрос по Ловушке от Тони Монтаны.
Надо дорисовывать (если нет фото)огурец с кролём справа,чтобы гадость
прямиком к..?или в оговоре указать ?
с уважением

Bat87

Bat87
Откуда : Сибирь
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 12/12/2015, 11:01

@Bat87, если хотите чистить человека, или же направить на него, то что переработает Ловушка, в обоих случаях став рисуется рядом с человеком на фото, и далее применяйте верный оговор.
Если нет фото, то не только "огуречик", а и имя с другими уникальными данными (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Bat87 12/12/2015, 19:08

Лагузы сасасывают негатив и в Перто с Турисазом он перемалывается .
А можно обозначить чела,от кого(или с его подачи)идёт негатив ?
Я точно одну тварь знаю.
И можно вместе с СП применять ?В паре ,перебора не будет ?
с уважением Лёвка

 Уважаемый Серый Ангел,мне так нравится рисовать на рожах вражин,
ну не могу я себе в этом удовольствии отказать.. А надо всё же рядом ?

Вот я заглючилась.Вначаде -на себя Ловушку от ув.Сэма.
Потом -на вражину-от ув.Монтаны.Теперь правильно ?
Это как переклад своеобразный,от Вас -Вам же. (stupid)

Bat87

Bat87
Откуда : Сибирь
Возраст : 58

mira77777 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 14/12/2015, 08:57

@Bat87,обозначать не надо, достаточно оговорить ))
Если СП поставлен от того же человека, то можно, иначе - нет.
Как Ловушку правильно поставить вы ещё раз прочитайте что пишет Монтана  (smile1)

Но все же подумайте, врагов лучше не портить, а справедливо вернуть и обессилив,  сделать так чтобы они не могли вам вредить или чтобы их отводило.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Bat87 14/12/2015, 18:10

Сейчас я под СП .
Мне ещё много снять им надо .
Потом только" Вернуть назад" ставить или можно в паре с СП ?

Bat87

Bat87
Откуда : Сибирь
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Luba 14/12/2015, 21:59

Добрый день, можно ли  "Ловушку"  как защиту  сделать  амулет, например из березы?

Luba

Luba
Откуда : Москва
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 15/12/2015, 11:59

@Bat87, если вместе с СП, то только став "Снятие Негатива с Возвратом" от Рунавы ))


@Luba, "Ловушку" не носят постоянно, а только сколько нужно. Но мделать как амулет можно )) Просто когда уже нет необходимости, вы чистая, то временно останавливать и убирать в шкатулку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Bat87 15/12/2015, 16:43

Спасибо.
В теме СП отписалась.Добавлю по Вашему совету и Это чудо.
с уважением .

Bat87

Bat87
Откуда : Сибирь
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Luba 15/12/2015, 20:23

Серый Ангел пишет:@Luba, "Ловушку" не носят постоянно, а только сколько нужно. Но мделать как амулет можно )) Просто когда уже нет необходимости, вы чистая, то временно останавливать и убирать в шкатулку.
Спасибо!
Разве нельзя носить амулеты из Рун постоянно, например, как защитные или тоже временно?

Luba

Luba
Откуда : Москва
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 15/12/2015, 21:17

@Luba, можно и даже нужно! Если это защиты, или ставы, что созданы такими, чтобы их можно было носить постоянно.
А Ловушка - это защита-чистка. Конечно можно носить не одну неделю, а сколько нужно, но помнить, что когда больше не будет того негатива, от которого вы оговаривали вас очистить или защитить, то став уже нужно будет снимать и убирать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Luba 16/12/2015, 07:05

Серый Ангел, спасибо Вам за разъяснения, я поняла различие между чисткой - защиты и защиты!

Luba

Luba
Откуда : Москва
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Белый Медведь 13/11/2016, 08:41

Данный став очень интересно работает:

Информация полученная во сне

Какая-то тварь немного человекоподобная напала на небольшую деревню, посёлок. Я с двумя помощниками пытался её защитить. Тварь была живучей и сильной, очень быстро регенирировала и восстанавливалась... Она уничтожила всё поселение остались только мы трое.
В итоге её выманили за пределы этого поселения возможно даже в другой мир.

Как только она вышла в этот мир на горизонте в землю врезался большой метеорит и огненная волна отвзрыва уничтожила всё в том числе и тварь.

Вот как интересно работает этот став.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 13/11/2016, 12:51

Медведь, ого! понятно что картина немного иносказательная, но это нормально что через сон, но всё очень логично для принципа действия става, так же всё и есть )) Это внолне точно опичывает принцип действия става.
И Благо дарю за такой интересный отзыв! (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Черный оникс 13/12/2016, 19:13

Много и успешно пользовалась вариантом Сэма, но без усиления Эйвазом. Усиление Эйвазом впервые увидела на этом форуме. Позавчера поставила (пока разбиралась с причинами своего состояния - у меня внутри всё выло просто), меня вскоре вывернуло - натурально пришлось добежать до ванной. Первый раз у меня такая реакция на чистку.
На деле оказалось, что проблемы со здоровьем у родителей. Из того, что они рассказывают, динамика состояния у отца изменилась (полегчало), когда я поставила себе вот эту чистку. А рассказывать начали, после того как я поставила себе дополнительную чистку (но это уже другая история).

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 14/12/2016, 11:44

Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Магнолия 15/12/2016, 07:27

Вот у меня вопрос. Не один. Много.
Стоит на мне чистка от подселенцев. Хоть я их и блокирнула, но некоторые особи всё же туда-сюда бегают. Да и поддел идёт через куклу-вуду. Я ту василису никак достать не могу - её кощей злобный охраняет и бяки мне всякие делает. Да и новых василис мастрячит. У него моих запчастей - мешок. Кощей тот большой приверженец вуду оказался. И на кладбище ходит, как я за хлебом. В смысле часто. И духи у них...у вуду - жуть. Прилипчивые. И всё норовят к моим чакрам, да энергоканалам с потоками подобраться и залезть - корни пустить.. Я их всех жечь замучилась. Тонкие тела все как дуршлаг уже. Про чакры вообще молчу. И решила я Ловушку поставить. Чищу себя и избушку свою. Вот и думаю, мне надо в каждое помещение по ставу поставить. А на себя тоже надо? Или можно оговорить что всех и вся хватает и лопает - и избушкиных и моих? И как оговорить?  Всех бегающих-прыгающих и убегающих от работающих чисток и новоприбывших? Всех находящихся в энерго-информационных полях и планах моих и избушки? - тогда чисткам есть нечего будет. А если с чисткой от подселенцев на себя - не будет перебора? Ведь чистка же тоже ловит и закусывает. Те, что бегающие - у них защит нет. Чистка постаралась. А вот новоприбывшие с защитами и прочим гарниром. Ведь Ловушка же с ними не справится? Или справится? А Квеорт на Эйвазе рисовать? или это не Вы про Квеорт писали? А под кровать тоже надо положить? ведь они же по ночам самую активность проявляют. В смысле вудисты и духи их. И наверное на входную дверь тоже надо? А на окна?
Неее. Диагностику я сделать не могу. Искала в избе подклады неактивированные, и вся моя мантика теперь в реанимации прибывает. На минах подорвалась...
А на саму Ловушку мне диагностику делать не надо. Я её уже носила. И изба моя тоже. От откатов и лёгкого негатива. Шикарно справилась
Мдяяя. Вопросов много... так я ж вернулась
Кстати, Серый Ангел, а у Вас ружьё есть??? я ещё не все вопросы задала (зажарили) хотя, всё зависит от наличия ружья


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Лисичка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 2/1/2017, 11:56

Извините, пропустил. И как я понимаю вопросы уже не актуальны, за давностью времени.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Магнолия 3/1/2017, 01:30

Угу. И за давностью и в следствии...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 3/1/2017, 12:55

@Магнолия, ну простите, работы много, бывает что-то упускаем из сообщений (friends) (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Магнолия 3/1/2017, 13:35

Серый Ангел, да без проблем. Тем более, что опять ромашишки... да и морозов пока нет...
Но вот завтра говорят похолодает (dance2) Надеюсь очень!!!


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Julia75 22/4/2017, 22:25

Здравствуйте! Поставила себе первый вариант. Рисовала на бумаге. На ночь положила под подушку. В первую ночь очень сильно онемела левая рука, даже пошевелить ей не могла. Снились какие-то реки, воды очень много. Потом мне показали листок, на котором было написано: "Посчитаем и я уйду". Как будто это муж мне мой написал про деньги. На следующую ночь приснилось, что я, как змея, сбрасываю старую кожу и говорю: "Теперь всё будет по-другому". Такие интересные ощущения с этим ставом!

Julia75

Julia75
Откуда : Казахстан
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 24/4/2017, 11:21

@Julia75,это действительно сущь, которую вы перетянули, потому такое онемение. по снам вы избавились, но всё же лучше отнесите горсть монет под дерево и скажите что отдаете их в дар, за избавление от негатива что снял став. Во сне было "посчитаем", значит лучше отнеси монет.


@Магнолия, похолодало ))  У нас выпал снег, хотя должно было бы быть уже +18 ))))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Alexa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Julia75 24/4/2017, 20:04


Серый Ангел, Благодарю за ответ, так и сделаю!

Julia75

Julia75
Откуда : Казахстан
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Магнолия 24/4/2017, 22:23

Серый Ангел пишет:


@Магнолия, похолодало ))  У нас выпал снег, хотя должно было бы быть уже +18 ))))
Серый Ангел, может пришла пора зарыть топор войны и выкурить трубку мира? ну, или хотя бы ружьё убрать. Тогда и ромашишки расцветут  (podmig) (podmig) (podmig)


и у нас не жарко... и снег подает...иногда

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 25/4/2017, 09:25

@Магнолия, нет, топор вешать на стену ещё рано, есть ещё недруг что ещё не повержен )) Вот выкорчуем последнее зло, тогда и будут танцы и пиры ))

Кстати, насчет аватарки, то вызывает улыбку, помню что это "Дидюля", хотя какая-то из предыдущих мне нравилась больше ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Кудесник 25/4/2017, 10:41

Сорри за оффтоп
Серый Ангел пишет:это "Дидюля",
Прошу прощения что вставляю пять коп, но это Дюдюка, а Дидюля это песнопевец эстрдномузыкальный))) (thank-you)

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Алиса2000 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Магнолия 25/4/2017, 22:33

@Серый Ангел, ну гадюка своего Вы точно в асфальт закатаете!!! (girl2)(осенью)
эх... мне бы так со своим куклукскланом (зажарили) до корочки... мал клоп, но живуч и вонюч оказался.  Прям анекдот - мышки плакали давились, но продолжали грызть кактус... в смысле - грызть меня

а аватарки у меня по настроению - разные
  

@Кудесник, Вы тоже мозг от перезагрузки и зависания мультиками лечите? отлично отвлекают! особенно если перемагичишься, что аж уже и во сне заклинания бормочешь и ставы рисуешь, да файерболы в куклуксклан метаешь




Кстати, об этом Ставе - его можно на ловцы снов наносить. Хорошо муть всякую ночную отлавливает

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2017, 11:17

Магнолия пишет:Кстати, об этом Ставе - его можно на ловцы снов наносить. Хорошо муть всякую ночную отлавливает

Кстати да! Отличная идея! Благодарю! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Магнолия 2/6/2017, 00:55

@Серый Ангел, а Вы ловцы снов сами плетёте? Вот призадумалась - что бы такое в него повплетать. В смысле заклинаний-заговоров. А потом и этот Став - чтоб ваще всё ночное непотребство отловить и погрызть. А то мне по ночам мужчины магические (мной так и не идентифицированные) предложения всякие предлагают и рассказки про меня рассказывают - какая я волшебная и как у меня всё приотличненько будет, если на предлагалки соглашусь... умучилась уши затыкать - кто ж ночным мужикам поверит... может их всех файерболами разогнать? А с другой стороны думаю - может кто добрый пришёл (мне ж увидеть никак не удаётся - скрывает лик свой светлый, а может и не светлый вовсе), а я ему шариком огненным прическу попорчу - его ж тогда девушки бояться будут - страшненьким же станет.
Думалка моя уже устала про это думать (girl3) хочется же поспать, а тут лежи, мурню всякую слушай...и борись с желанием прибить (zloj) с особой жестокостью
диагностику делала. не зверьки. жуть получается - поверить в такое невозможно! это шутка юмора такая???



у Вас снег уже растаял? а ромашишки уже цветут? а у нас бури-ураганы... а где-то снег выпал. это не у Вас ли?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Лисичка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 4/6/2017, 12:10

У нас пока холодно ещё )))

Ловцов снов делаю. И по опыту в них хорошо вплетать или просто вставлять как амулеты:
- Ставы против сущей. Разрывает ночью их на части
- Став "Перобразователь" что дает во сне особую хорошую подпитку, перерабатывая весь желаемый негатив.
- Ставы нормализации энергий, то есть энергетики, что на природных энергиях работают.
- Ставы защиты вообще отлично работают, как хранители здорового сна.

Насчет гостей, как людей так и сущей, то тут все просто, применяя формулировку в оговорах "Все(всех) чуждые мне, как негативные, так и вредящие силы, духов и т.д. ....  ", вы как раз не затроните свои силы, добрых людей, а по полной ударите по недругам и паразитам, как людям, так и таким чуждым силам.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Магнолия 5/6/2017, 00:25

@Серый Ангел, вот всегда интересно с Вами побеседовать. Очень познавательно и пользительно!!!



и у нас холодно. а ромашишек уже ну очень как хочется... жди теперь когда зацветут в холодрыге такой   (girl1) эх... одни расстройства


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Vavul 7/1/2018, 23:56

Нанесла и оговорила на листке бумаги "Ловушку" вариант Сэма и положила под подушку. Две недели уже лежит. За это время дважды снился сон.....в котором меня преследовало изображение этого става. Плохо спала эти оба раза.....много раз просыпалась, но как засыпаю, так сразу опять вижу изображение....куда не повернусь везде этот став. 
Я так понимаю, что оба раза срабатывала и защищала Ловушка?    

Читала, что Ловушку долго держать нельзя....а чем же ее заменить, когда нужно сжечь этот став?       

И хотела еще спросить можно ли Ловушку также на листке бумаги нарисовать, оговорить и детям под подушку периодически класть? (детям 12 и 20 лет). Детям я на фото ставила защиту "Три защиты" от Рунавы.

Vavul
Маги Северной Земли

Vavul
Маги Северной Земли
Откуда : Ukraine
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 8/1/2018, 08:15

@Vavul, раз вы видели став каждый раз как засыпаете, то верно - став работал и предупреждал вас о том что есть сущи, которые пытаются вредить. Если это было не одну ночь, а несколько, то это означает что ловушка их разрушает, но они приходят снова, а это значит нужно, помимо ловушки, ещё и чистка на вас самой и на квартире.
Вообще Ловушка хорошо работаете когда надо снять случайную пришедшую сущь, а если их наслали много, то лучше ещё комплексно добавить и чиску на себе, такую как Напалм 6 или Очищение огнем Муспельхейма. А после чисток, поставить защиту, целительные ставы или трехрунки, и уже поставить чистку на квартиру. Вот тогда это будет комплексно )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Vavul 8/1/2018, 20:12

@Серый Ангел, большое спасибо за советы.

В декабре чистила квартиру свечой "С обнаружением подклада", себя последовательно чистила "Rozenrot", потом "Магма", затем "Снятие проклятья". В конце месяца решила отдохнуть. На себя поставила "Лекарь", а под подушку "Ловушку".

Значит не все вычистилось. Буду чиститься дальше. Спасибо вам ))

Vavul
Маги Северной Земли

Vavul
Маги Северной Земли
Откуда : Ukraine
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Серый Ангел 9/1/2018, 11:04

@Vavul,ну после каждой чистки нужно с целительными ставами восстанавливатся минимум неделю. Только в крайнем случае ставить раньше чистки. Поэтому лучше вы сейчас ещё больше восстановитесь с более сильными целительными и поставьте защиту, а потом посмотрите по признакам, нужно ли ещё чистить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Лисичка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Vavul 10/1/2018, 04:32

@Серый Ангел, спасибо  (yes3) 

Да, перерывы я делала, правда ставила только "Лекарь" , а на дня поставила еще и "Кокон-2"

Vavul
Маги Северной Земли

Vavul
Маги Северной Земли
Откуда : Ukraine
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Моника 23/10/2018, 02:35

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Этот став относится к чистке или защите? Можно ли его использовать в качестве защиты от отката перед тем, как сделать пакость вражине? И сколько его можно носить? По диагностики? Спасибо .

Моника

Моника
Откуда : Россия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Дарья 23/10/2018, 04:21

Моника, можно использовать как защит и как чистку.От откатов есть другая защита.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Моника 23/10/2018, 06:22

Дарья пишет:Моника, можно использовать как защит и как чистку.От откатов есть другая защита.
Дарья, спасибо большое. Если не затруднит Вас, не могли подсказать, где можно посмотреть такие ставы?

Моника

Моника
Откуда : Россия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Тина 9/12/2019, 18:38

Доброго дня!  Отписываюсь по  ставу Ловушка №2.  Ставила  на  чистку  квартиры  от  сущей, злобных  Духов,  бесов,  мертвяков.
В  1-ю ночь снились полуразложившиеся 
лежащие  тела  мертвяков.  Им  кто-то помогал.  Вокруг них  крутились  врачи и   бинтовали  им раны  б/у  бинтами-  испачканными  кровью и  гноем.
  На  2-ю ночь   ко  мне  в  квартиру  ломились  женщина и  2   мужика. Но  дверь  я закрыла  крепко. Но боялась  то  что они  залезут    ко  мне из  унитаза-  через  канализацию  И тоже  закрыла  туалет  снаружи.
  Благодарю  создателей этого  става, пользуюсь  им  уже  не раз.  Использовала ранее на  себя.
Но теперь понимаю  что на  чистку  квартиры  им одним не обойтись.  Я так понимаю  что нужно  ещё отсекать  каналы  по  которым  ко  мне насылают этих  сущей .  
Благодарю.

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Откуда : Россия
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения