Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 401

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Hortisa Пн 10 Янв - 11:23

Уважаемый Белый Медведь, вот не знаю - почему только теперь добралась до этого Става. Веду работу давно и планомерно, всё получилось как Вы и говорите: вроде везде чистенько, а что-то не то... потому и обратилась к этому Вашему Ставу. И диагностика была - просто песня! Видимо, время пришло.
Коротенько не получится, ибо Ваш Став - круть нереальная!!!
Вводные такие: Я, мой муж - всю жизнь вместе; Бабуля - мамина мама, Берегиня рода, у которой я воспитывалась; бабушка - папина мама, отношения с ней я наладила только в последние несколько лет ее жизни; тётка - жена маминого брата, мусульманка. Такая наша Санта-Барбара.
Став ставила именно МУЖУ - на левую руку, но с оговором, что показывается мне всё, что мне надо знать (я - сновида, муж - никак в этом вопросе, потому я всегда работаю по этой схеме). Перед сном, засыпая, муж выдал: "Что ты нарисовала - не знаю, но у меня на левом плече сидит огроменный серый котяра, шикарный!" Ночью он спал - как младенец, по-моему даже проснулся в той же позе, как засыпал. Говорит, что чудесно отдохнул и вообще на работу отправился бодрячком. (если это побочка такая - мой Вам поклон, Белый Медведь, это чудо просто! (thank-you) )


Сон1: я впереди на пассажирском месте в авто, муж - на заднем сидении, нас несет и крутит по обледенелой заснеженной дороге, я пытаюсь схватить руль, а он орет:"Тормози!!!" Машина перелетает через какие-то клумбы, крутится среди людей и других машин, я с трудом выруливаю, но не могу остановить это безумие, в конце концов - машина бъется боком о разделительные блоки на бульваре и останавливается. Ждем полицию, я переживаю, что машина моя и права отберут у меня. Тут оказывается, что за рулем была бабушка. Она говорит: "Фигня, идите ждите, я с униформистами (?!?что за?!?) сама поговорю, ты-то тут при чем?" Сидим то ли около какого-то кафе, то ли на остановочном комплексе, я переобуваюсь. Точнее, поверх своих сапожек (тоненьких, модельных) одеваю ботинки. Типа Тимберлендов, но почему-то как из прозрачного силикона, но с яркожелтыми шнурками. Рядом сидит какая-то женщина и говорит, что у нее - такие же почти, что очень тепло, не скользко и тд. Муж посмеивается и говорит, что теперь-то я точно не упаду на льду. Полицейские и бабушка куда-то исчезают, а мы посидели - да и идем домой. Всё в белоснежном пушистом снегу, солнышко проглядывает сквозь тучки и снегопад. К концу сна - весело.
Просыпаюсь от звука, будто разбилась колба или огромная банка. В доме все тихо и цело.
В реале - через пару месяцев после бабушкиной смерти я попала в дтп именно на этой машине, меня еле спасли. (тут я ничего не могу понять... или не хочу... бабушка что-то такое сделала, что мне эхом стало то дтп?) мы с ней очень друг друга не любили, только когда я сына родила - она очень изменилась и мы стали общаться, она постоянно в гости приходила... как ускользает от меня что-то...

Сон 2 - я и муж оказываемся в доме Бабули, он пуст и тих. Муж говорит, что дядя завтра приедет, а сегодня нам надо "посмотреть за домом"... захожу в ту комнату, где жила когда-то и понимаю, что шкафы пусты, все брошено. И я четко знаю, что тетка и ее дети уехали. Только ее сын оставил пять полосатых розово-красных рубашек на тремпелях в одном из шкафов, и я почему-то именно их внимательно рассматриваю... Я удивляюсь, муж очень спокоен и даже насмешлив. Поворачиваюсь - и вижу в дедушкиной комнате на диване красивейшую новогоднюю скатерть с вышивками и яркие плед и носочки (это мои ему подарки в реале, сама их вязала в юности), глажу это сокровище рукой и говорю :"Вот ведь дурачки, шмотки забрали, а это - бросили, а ведь всё намоленное, волшебное!" Муж говорит: "Так забирай!" Я отвечаю, что мне из дядькиного дома ничего брать нельзя, а он говорит: "Ладно, я сделаю так, что он сам тебе вернет!" Выхожу в соседнюю комнату - там в кресле, поверх дядькиной мелкой кошки спит (как бы греет ее в пустом доме своим телом) огроменный шикарный серый кот! (про серого котяру я смогла сопоставить только днем, уже разбирая запись с диктофона) Я его глажу, а муж говорит, что будить их еще рано, мол, еду оставим - да и всё, а дядька когда приедет сам с ним разберется.
В этот момент подбегает наша младшая дочка. Я ее обнимаю и понимаю, что у нее жар просто, она очень горячая. Градусники в доме после тетки остались, но все поломанные, не могу померить ребенку температуру. Муж сам пробует ее лоб губами, а потом - меня, и говорит: "Да не, у нее все ок! Это ты такая холодная, как ледышка!"  Я тут же успокаиваюсь, (уголком сознания про себя отмечаю, что теперь бы надо себя глянуть на некро) мы везде гасим свет и уходим домой, Бабулин дом остается ждать дядькиного возвращения.
Тут же сама спокойно просыпаюсь.

Вот так... Белый Медведь, помогите мне, пожалуйста, что к чему... потому что очень может быть, что "неудобности" для себя я просто не вижу...

С уважением к Мастеру и благодарностью за работы. (тебе роза)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 402

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Hortisa Пн 10 Янв - 15:47

Что на данный момент пришло в голову (но абсолютно не претендую на правильность)
Hortisa пишет:засыпая, муж выдал: "Что ты нарисовала - не знаю, но у меня на левом плече сидит огроменный серый котяра, шикарный!"
Так мы увидели ДухСтава? Огромный котяра...

Hortisa пишет:поверх дядькиной мелкой кошки спит (как бы греет ее в пустом доме своим телом) огроменный шикарный серый кот
я оговаривала и про краднические каналы и про их защиты/охраны. Он ее не грел, а придавил и держал. Та кошка - что-то, что было на охране крадников?

Hortisa пишет:Только ее сын оставил пять полосатых розово-красных рубашек на тремпелях в одном из шкафов, и я почему-то именно их внимательно рассматриваю...
Это пять крадников? красные полосы - родовые, кровные каналы, т.е. их сын - мой муж... или даже их сын - наш сын?

Hortisa пишет:я с униформистами сама поговорю, ты-то тут при чем
Бабушка сделала что-то, или наоборот - ничего не делала в какой-то момент моей жизни, за что ей пришлось держать ответ перед "униформистами"? (блин, слово-то какое...) Я теперь как-то могу ей помочь? ...растерялась...

Hortisa пишет:поверх своих сапожек (тоненьких, модельных) одеваю ботинки. Типа Тимберлендов
Защита? Бабушкина линия мне дает по жизни свою защиту и покровительство? ...я в ШРМ много с ними работала.

Почему такие шнурки и столько во сне им внимания?
Что за звук битого стекла меня разбудил?
Тетка с детьми сбежали... странно...
Переживаю за дочку... с другой стороны - я проснулась сама и спокойно...
Вопросы... вопросы...
Жду подсказок и советов!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 403

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 14 Янв - 19:59

Esmund пишет:я ей ответила Дочери своей будете указывать (незнаю почему так ответила)
Возможно крадник делался от вас к дочери

Esmund пишет: я не в ту сторону уехала. Я вышла из трамвая. Проснулась)
Это хорошо!

Esmund пишет:Он рассердился велел связать меня якобы бес во мне и насильно пытался напоить святой водой и маслом нос намазать.
Возможно кто-то обращался к подобному кадру, "днем в церкви, а по ночам гадости делает". Сталкивался я с подобным кадром...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Esmund отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 404

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 14 Янв - 20:06

Аурика,
Аурика пишет:то она открыта (дверь и капот)

Аурика пишет: что крадник на мои пути-дороги,
Может, но мне кажеться это кто-то завидует вашей машине, и крадник на неё...

Второй сон тоже говорит об этом, кто-то делал крадник на владение машиной


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 405

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 14 Янв - 20:24

Hortisa,
Hortisa пишет:я оговаривала и про краднические каналы и про их защиты/охраны. Он ее не грел, а придавил и держал. Та кошка - что-то, что было на охране крадников?
Скорее всего.

Hortisa пишет:И я четко знаю, что тетка и ее дети уехали. Только ее сын оставил пять полосатых розово-красных рубашек на тремпелях

Hortisa пишет:Это пять крадников? красные полосы - родовые, кровные каналы, т.е. их сын - мой муж... или даже их сын - наш сын?
Я так понял сын тётки...

Hortisa пишет:Бабушка сделала что-то, или наоборот
Думаю, что что-то сделала


Hortisa пишет:Бабушка сделала что-то, или наоборот
Да


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 406

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Hortisa Пт 14 Янв - 20:57

Белый Медведь пишет:Я так понял сын тётки...
Доброго времени, уважаемый Белый Медведь
Да, сын тетки... он по родству - мой брат двоюродный, но по возрасту - как мои дети (знаете, как в больших семьях - большая разница между первыми и последними) И у нас так, мой дядя - он одногодка мужа моего...


Hortisa пишет:Почему такие шнурки и столько во сне им внимания?
Что за звук битого стекла меня разбудил?
Тетка с детьми сбежали... странно...
Переживаю за дочку... с другой стороны - я проснулась сама и спокойно... 
Что скажете?
Ох, сколько всего показывает Ваш чудесный Став!!! И по остальным снам вопросов нет... Видимо ВолшебныйТопорик решил меня не морочить - показывает всё предельно четко и буквально! (супер!)

Я вот хотела еще спросить: если снится, что ты (извините, но в буквальном смысле слова) бьешь морду кому-то, а во сне этот человек не в нынешнем возрасте, а гораздо младше. Может ли быть, что это именно время воздействия? ну оооочень на то похоже... т.е. Став показывает - в какое время пакостник расстарался?


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 407

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Аурика Пт 14 Янв - 21:45

Благодарю Вас, Белый Медведь. Я из этого сна уловила подсказку от кого такое могла прилететь. Как вы и указывали, оговаривала , чтобы секира отсека от того-то. Следующий сон, начался с двух молодых парнишек, они забрались на мой балкон, на улице кишило  все такими же подростками и все они собирались на концерт. Эти же два сказали, что также собрались туда, но после концерта придут переночевать ко мне. Далее заходя в комнату оказалась у родителей в квартире, там эти парнишки сказали, что у меня в соседнем подъезде умер мужчина, а его собака так и осталась с ним взаперти, я подумала, бедный мопс как же он там один, с голоду же умрёт. Ещё также в параллель типа вспомнила, как соседка из того же подъезда, говорила, что та собака замучала лаем. Далее мой муж собирается с этими парнишками на концерт, я очень удивилась, но как-то спокойно отнеслась к этому. Потом эти парни меня спрашивают, а где мама то твоя, я говорю в Москву уехала шить, эти перешептываясь говорят между собой,  давай спросим, если машинка швейная тут то типа я вру. А я реально понимаю, что мне нельзя им говорить где у меня мама. Спросили про швейную машинку, я говорю да, она без неё уехала учиться шить, там ей выдадут другую, да ещё и с оверлоком. Потом капаюсь при них же в своём шкафу, думая надо одется как-то по молодежней, оборачивается а там две девчонки мимо идут по комнате тоже на концерт и одна из них в моей новой футболке и юбочке все белого цвета. Я ей говорю не запачкай мои вещи они новые! Далее осматриваю комнату (теперь она только мамина) и удивилась, как много людей в ней поместилось. Обратила внимание на женщину и девушку они в комнате ждали какой-то семинар, села на свою детскую кровать и из под неё достала свои суверы и обрадовалась, что они у меня сохранились. Далее я оказалась, как в торговом центре и там вместо отдела тоже как комната и там собрались двоюродная сестра и двоюродный брат (по маминой линии) и куча народу, а я лечу на балкон и вижу сигарету, хочу покурить, пока родственники не видят, но зажигалки нет. Выхожу за зажигалкой, прохожу мимо двоюродного брата (он с какими-то молодыми мужчинами) и вижу в далеке папа мой идет, я боясь, что папа увидит сигарету, разворачиваются и думаю отдать брату сигарету, подхожу, протягивая сигарету, а мне молодой парень руку протянул за этой сигаретой. Я обрадовалась, что родственники хоть меньше будут знать. И побежала за папой( он меня умер, ещё года не прошло).  
Из первых снов, я как вы и писали в описании к ставу оговаривали, что отсекает от того. А после этих снов оговаривали на отречение родовых крадников/каналов. А вот сегодня я оказалась в тюрьме, писала маме, что мне нужен крем. Но там не было каких-то характерных решёток, но был мужчина в возрасте и не пускал. И промелькнула мысль, что должен за этим стоять бывший мч.

Аурика

Аурика
Откуда : Нет
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 408

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лизбет Саландер Сб 15 Янв - 10:53

Белый Медведь пишет:@"Лия", У меня головная боль как правила говорит об атаках,т возможно было сопротивление того кто делал крадник. Кровь как правило значит став попросил кровь
Здравствуйтеуважаемый Мастер,  а вот если очень сильно хочется можно поставить сразу два става на отсечение 2-х разных каналов?

Лизбет Саландер

Лизбет Саландер
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 409

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Аурика Пн 17 Янв - 19:06

Доброго времени суток! Работа секиры идёт полным ходом. Был сон: поднялась буря, ураганный ветер. Бегу закрывать окна и вижу. На парковке к машине бежит мой муж и мой папа. Торопятся закрыть машину(двери) и из-за сильного ветра из машины вылетает что-то чёрное, как-будто складное сиденье или кресло и уносит ветром. Я кричу мужу лови, а папа мне говорит чтобы я не кричала и притихла. Думаю так слетел крадник. И ещё с парковки разъехались машины, не было препятствий при желании отогнать машину. В сдедующем сне я очень запомнила, как в строящемся доме(высотке) захожу в какую то квартиру, там что то подожгли и женщина, я ей говорю убирать это. Присмотрелась, а там два трупа и один вниз головой поставлен и полыхает огнём. Женщина говорит, догорит я их схороню. Тоже  крадник слетел?
Следующий сон: мои бывшие квартиранты. Один из них напротив меня стоит, между нами стол, а на столе мой телефон. Потом соседняя комната, там на колоннах мониторы, муж подкидывает меня, что бы сбить эти мониторы. Я переживаю, что пиксели повредятся. Следующий сон : я с мужем захожу к маме и в прихожей стоят бабушка мужа, его мама и его приёмная сестра, торопятся уходить, прикрывают лица капюшонами все в чёрных одеждах и в спешке выходят, муж так и остался со мной. Я выбегаю за ними, и кажется уже ругаюсь с какой-то женщиной, перегородили мне дорогу, не могу проехать, а сама стою на пешеходной дорожке. Она мне говорит, что сейчас тот мужик меня побьёт. Оборачиваюсь и из газели выходит неопрятный мужик и пытается меня ударить. Я достаю баллончик и брызгаю ему в лицо и повалила его в сугроб.
Другой сон: деталей всех и обстоятельств не запомнила, но мне надо было из моего кота вытащить такого же. Кота нет в живых 7 месяцев. Сущь?
Диагностика не увидела сущь, но ведь она проявилась и я поставила ловушку. Как только активировала в прихожей глубокой ночью, закрытая дверь хлопнула. Так я поняла, что ловушка сразу же включилась. Далее сон: стою с двумя баночками они открытые и каждая для чего-то. Оглядываюсь и я типа как работник какой-то. И парни как Клиенты просят что-то, я оборачиваюсь и смотрю в отражение какое-то и понимаю что на мне нет лосин. Начинаю натягивать кофту. А лосины рядом и их одной рукой не могу расправить (белого цвета) тянусь за другими чёрными в красный цветок они падают и намокают и их не надеть. Женщина какая-то пыталась кажется мне помочь, но как я не запомнила.
Уважаемый Белый Медведь, подскажите пожалуйста трактовку снов.

Аурика

Аурика
Откуда : Нет
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 410

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 19 Янв - 19:08

Hortisa,
Hortisa пишет:Может ли быть, что это именно время воздействия? ну оооочень на то похоже... т.е. Став показывает - в какое время пакостник расстарался?
Вполне


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 411

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 19 Янв - 19:20

Аурика,
Большое количество людей показывает много крадников
Показывает и то, что часть крадников снялась


Аурика пишет: Кота нет в живых 7 месяцев. Сущь?
Скорее всего да

Аурика пишет:нет лосин. Начинаю натягивать кофту. А лосины рядом и их одной рукой не могу расправить (белого цвета) тянусь за другими чёрными в красный цветок они падают и намокают и их не надеть.
Ослабленная защита


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 412

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 19 Янв - 19:22

Лизбет Саландер,
Лизбет Саландер пишет:а вот если очень сильно хочется можно поставить сразу два става на отсечение 2-х разных каналов?
Если очень хочется поставьте, только имейте ввиду став энергозатратный


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 413

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лизбет Саландер Ср 19 Янв - 21:25

Белый Медведь пишет:Лизбет Саландер,
Лизбет Саландер пишет:а вот если очень сильно хочется можно поставить сразу два става на отсечение 2-х разных каналов?
Если очень хочется поставьте, только имейте ввиду став энергозатратный
Доброго времени суток, уважаемый Мастер
к сожалению, как это часто бывает я не дождалась вашего ответа и поставила целых 2 (smile34)

наносила на свечу, потом сделала диагностику на рунах. А на вопрос как прошла чистка -вышли 2 руны На́утиз  Йера, если можно помогите с трактовкой  (smile1) в это время еще свечи догорали, когда уже окончательно сгорели я повторила вопрос и вышла Беркана


Мастер, я прям теряюсь в догадках  (smile34)

Лизбет Саландер

Лизбет Саландер
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 414

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лизбет Саландер Ср 19 Янв - 21:30

... и что самое удивительное воск остался в виде динозавра (smile34)
я вот думаю это мой какой то прям очень очень старый враг ?

Лизбет Саландер

Лизбет Саландер
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 415

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 21 Янв - 16:28

Лизбет Саландер,
Лизбет Саландер пишет:На́утиз Йера, если можно помогите с трактовкой (smile1) в это время еще свечи догорали, когда уже окончательно сгорели я повторила вопрос и вышла Беркана
 По одной двум рунам тяжело что-то сказать, для мантики используются три руны основные+ одна определяющая, тогда можно что-то увидеть


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 416

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Аурика Пт 21 Янв - 20:43

Уважаемый Белый Медведь, я вам искренне благодарна. Сны не прекращаются, по этому продолжаю работу с секирой. Подскажите пожалуйста, мне снился ж/д вокзал, и чтобы я уехала надо было ставить прививку, я согласилась иначе бы не пропустили. Медсестра поставила укол (не помню какая рука) и отвела в отдельную комнату, там надо было находиться несколько суток. Я расстроилась, мне надо было очень срочно ехать, а тут такое. Была тревожность за то, что мама то там одна. И я попросила, что бы мне моего кота отдали и его отдали, была в этой комнате с ним. Прививка/укол меня очень насторожил, что это символизирует?
Был ещё сон: помню, что мне нужна была одежда, которую я не успела взять. Далее,  я стою с кем-то, говорю что надо куртку, боюсь замёрзнуть, но не холодно. В сумерки, у какого то здания. Свет только от окна или это витрина. Подходит мужчина лет так 60(возможно и старше), говорит, есть ли у меня серебряник, я ничего не могу дать, потому что ничего и нет. И странно, просит и у самого в руке старинный серебряник рубль. Протягивает книжку с заклинаниями и там фотография очень старинная. На фото мужчины, как солдаты. И заклинание связанно с временем каким-то, то ли изменением времени, то ли с перемещением во времени. Я глазами пытаюсь пробежаться по сторокам, текст не помню. Но ассоциация как с молитвенником на старорусском, да и сама книжечка старенькая, потертая. По фото я не смогла понять, к кому эти мужчины относятся к женской линии или мужской. Это может быть просьба в дарах или атрибут, через что делали.Помогите пожалуйста разобраться.

Аурика

Аурика
Откуда : Нет
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 417

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Живица Пт 21 Янв - 20:59

Доброго времени суток! По результату; ставила мужу, т.к. в моем сне кормил он какую-то тетеньку. Нанесла став на плечо и попросила запоминать сны, на третий день приснился сон,что он где-то за границей и возле рынка его встречает женщина, не молодая- в годах, такая вся плотная, упитаная в национальном костюме и говорит- идем покажу как покупать надо, и вот идут они вдоль торговых рядов, а женщина не поворачиваясь рукой махнула и в руке мед- полная рука, и она его ест, ещё взмах и опять полная рука меда...
Думаю, что крадник себя проявил, видимо он уже достаточно старый, делала женщина, а вот рынок и мёд? Может подскажите, и еще сомневаюсь, что просто так снять смогу, видимо есть закрепы- Уже давненько эта дама мелькает в снах( вижу иногда что с мужем за столом не молодая женщина сидит и чего-то подъедает)понятно,что крадник, но на что?

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 418

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 24 Янв - 17:59

Аурика,
Аурика пишет: Прививка/укол меня очень насторожил, что это символизирует?
Данная ситуация это похоже на преграды, задержки...
Побробуйте поработать над снятием или разрушением преград
Аурика пишет:говорит, есть ли у меня серебряник, я ничего не могу дать, потому что ничего и нет. И странно, просит и у самого в руке старинный серебряник рубль.
Это похоже на застарелый "родовой" крадник, Оговорите став на снятие родовых крадников.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 419

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 24 Янв - 18:05

odna,
odna пишет:Не молодая женщина сидит и чего-то подъедает)понятно,что крадник, но на что?
Возможно крадник на здоровье, достаток, силу


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 420

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Аурика Пн 24 Янв - 18:15

Благодарю вас, Белый Медведь!

Аурика

Аурика
Откуда : Нет
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 421

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Живица Вт 25 Янв - 10:58

Белый Медведь, Благодарю!

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 422

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Аурика Ср 26 Янв - 7:47

Уважаемый Белый Медведь, подскажите пожалуйста. Я в параллель, учитывая вашу подсказку, поставила работу на устранение препятствий. Но сон был показан в стилистике секиры. Снился муж и его как парализовало правую часть тела в ванной комнате , в квартире было много людей и в основном мужского пола. Я в этом же сне поднялась в подъезде в другое помещение, походило как на огромную площадку, как в клубах/ресторанах. Там была сначала конференция, и я сотруднику гибдд задала вопрос, это вообще нормально, что моего друга (хотя это мой муж), парализовало? Он ответил, нет не нормально, тут же сидели медики в гражданской одежде. И сказали, что ответят мне на мой вопрос и больше никому не будут отвечать, типа я последняя. Далее в помещение запустили танцовщиц. И одна начала ко мне подходить, я ей всем видом показываю, чтобы не подходила. А она все равно подходит и пытается меня потрогать. Я начала громко возмущаться.  И мне показали мои ноги в сапогах-чулках чёрного цвета и ее ноги. У неё высокие как сапоги и очень походят на мои, но это босоножки, так же на шпильках, но как гладиаторы, ремешки. И на них отчетливо видны камни(декор) красного и зелёного цвета. Я препятствовала ее попыткам меня трогать и она обиделась. Ушла в служебное помещение. Я пошла за ней, а она отворачивается, закрывает лицо руками и ревет. Потом оказалась на улице и мне звонит мужчина. И как в колл центре. Спрашивает, что меня не устроило. Я говорю, что ваша сотрудница видела, что я против, но продолжала лезть, так с людьми нельзя работать. И сажусь в автобус, продолжая с ним говорить и этот мужчина пытается меня как задобрить. Тут же какие-то два мальчика 10-12 лет, шумят. Я их одернула и папа мне говорит, а они то что тебе сделали. Я ответила, что они встревают вот я и одернула. Мальчики мне говорят, что они на следующей остановке выходят. Отворачиваются от меня и я обратила внимание на штаны мальчика, которые растянуты и видны волокна лайкры. Я ещё думаю, что зачем я вообще в автобусе, мне же не надо куда-то ехать.
По поводу родового крадника, получается слетел, раз папа тут оказался? А вот, муж что-то меня настораживает. Не могу сново, конкретно прочитать сон. Подскажите, направьте меня пожалуйста. Я безгранично благодарна вам.

Аурика

Аурика
Откуда : Нет
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 423

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вс 30 Янв - 20:04

Аурика,
Аурика пишет:Снился муж и его как парализовало правую часть тела
Насколько я помню, вы став держите на муже? Возможно его атакуют, потому что став снимает крадников и делает расчистку путей с него... Вот и бьют по нему.


Аурика пишет: Далее в помещение запустили танцовщиц. И одна начала ко мне подходить
Возможно это тот кто делал негатив или защита негатива представлена вам в таком виде, пыталась помешать узнать нужную информацию, отвлечь и ей это получилось с докторами вы так и не пообщались

Аурика пишет:Тут же какие-то два мальчика 10-12 лет, шумят. Я их одернула
Опять же помехи, но тут вы правильно себя повели


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 424

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Аурика Вс 30 Янв - 21:20

Белый Медведь, благодарю вас. Я ставлю на себя, на мужа мне пока энергии не хватает. Я чувствую, что кто-то сопротивляется и атакует. Вот, не знаю, кто это именно делает (очень много подозреваемых). Хочу вас поблагодарить, что один точно крадник слетел. Я отписывалась вам, про квартирантов. Так во сне один разбился на смерть в автобусе, а вот второй пытался сопротивляться, но он так же оказался в транспорте из которого его вышвырнули и он пошёл прочь и у него ключ какой-то на дорогу выпал, но он этого не заметил и потрёпанный куда-то ушёл. Подскажите пожалуйста, что ещё можно комплексно применить?

Аурика

Аурика
Откуда : Нет
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 425

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Наина217 Пн 14 Фев - 13:04

Добрый день, делаю чистки канала крадника, второй день встречаю черных котов в разных месн

Наина217

Наина217
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 426

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 17 Фев - 18:57

Наина217, Тут я вам ничего не подскажу...
Вселенная даёт маркеры по которым вы можете что-то понять каждому свои...
И научиться распознавать или понимать их можете только вы сами


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 427

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 17 Фев - 19:01

Аурика, Я иногда применяю копьё Ньёрда https://www.velyarunavaangel.org/t1460-topic
Что бы вернуть украденую удачу, силу, здоровье


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 428

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Аурика Чт 17 Фев - 22:24

Белый Медведь, я вам безгранично благодарна. И форуму и создателям!

Аурика

Аурика
Откуда : Нет
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 429

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Виктория8 Пт 18 Фев - 8:54

Доброго времени суток, хочу спросить по своему опыту использования этого става. Два дня его ношу, в первую ночь, помню что ,что-то снилось, но не могу вспомнить конкретику, а на второй день уже точно помню своего дядю родного с которым мы уже много лет не общаемся и во сне как никогда он кинулся меня обнимать и просить прощения, хотя я больше чем уверенна что он вряд ли мог ерадники мне делать, ну максимум не очень хорошо относится и что-нибудь пожелать, вот объясните как тогда понять от кого идет крадник?

*так для справки, он человек очень обеспеченный всю жизнь, в прошлом (военный, КГБ)чтобы вы понимали почему я на него не подумаю, что он может сделать гадость.

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 430

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 18 Фев - 19:14

Виктория8,
Виктория8 пишет:*так для справки, он человек очень обеспеченный всю жизнь, в прошлом (военный, КГБ)чтобы вы понимали почему я на него не подумаю, что он может сделать гадость.
Очень часто гадости делают, те от кого этого не ожидаешь...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Hortisa и Светозара 07 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 431

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Наина217 Вс 20 Фев - 19:18

Добрый вечер, приснился свекр, я попросила ребенка забрать, ребенок плакал, а он сказал позже заберу

Наина217

Наина217
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 432

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 21 Фев - 18:35

Наина217, Попробуйте оговорить "снятие родового крадника"


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 433

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Наина217 Сб 5 Мар - 0:49

Доброго времени суток, хочу спросить, приснился сон я пошла учиться, мне говорят как хорошо , что у нас эзотерики учатся, какому богу ты молишься, я говорю не никакому, потом было много еды, и я ела гнилой фрукт
А потом в 3-30 началось, уже не во сне, гул в ушах, что то прошипел, вцепился в левую руку и укусил за левую ягодицу
Что шипели не разобрала

Наина217

Наина217
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 434

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 7 Мар - 18:38

Наина217, Это вам нужно подселенцев убирать...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 435

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Наина217 Пн 7 Мар - 19:02

Белый Медведь пишет:Наина217, Это вам нужно подселенцев убирать...
А не подскажите, каким ставом лучше воспользоваться.
Думала чиф поставить, вместе с отливкой через ножи

Наина217

Наина217
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 436

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Наина217 Пн 7 Мар - 19:03

У меня на руке осталось пятно, сначала было красное, теперь почернело

Наина217

Наина217
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 437

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 8 Мар - 18:47

Наина217, Ловушка от Рунавы


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 438

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Наина217 Ср 9 Мар - 11:05

Здравствуйте ещё раз, хотела уточнить
Какие ставы можно в комнате развешивать, для выгона сущей и мертвяков

Наина217

Наина217
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 439

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 10 Мар - 8:40

Наина217, Посмотрите на форуме к соответствующим по тематике ставам. Я такое не практиковал...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 440

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Наина217 Сб 19 Мар - 12:58

Доброго времени суток, подскажите, приснился старый бабушкин дом, отец умерший сказал , что уходит, когда вернётся поговорим, старшая сестра беременная, она у меня выхватила сигарету из рук, я хотела обуться, но нашла один только тапок, а потом нашла красивые сапоги , но не обула их , поставила назад

Наина217

Наина217
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 441

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор EvaLina Чт 14 Апр - 12:56

Белый Медведь, спасибо огромное за став. Сейчас он работает с моей задачей - крадник с мороком на моем финансовом канале.
Хочу поделиться с вами его работой.
Поставила его 8 апреля и 9 апреля став нашел крадник. Сон приснился, что иду ищу дом и нашла старый покошенный деревянный и говорю-вот он. Стало быть крадник старый.
13 апреля приснился сон, что у меня очень грязная обувь и я стала кусками эту грязь с обуви снимать.
Сегодня 14 апреля снится-выходим мы с мужем во двор, смотрю в небо, а оно в тумане. Вдруг начинает туман рассеиваться и вижу уже звезды и луна стала проблескивать. Зашли в дом. Беру большую чашу, наливаю туда воды, бросаю каких то трав и вода начинает кипеть- начинаю колдовать. 
Но вот заходит пара- мужчина и женщина, мои знакомые. И мысль в голове - помешали мне, не получится колдовство, помеха. В реале я подозревала одну пару в том, что это они крадник поставили.
Теперь вопрос- правильно ли я понимаю, что крадник найден, морок снят, но сам крадник установлен как будто с сигнализацией (кто устанавливал пришли во сне)? И чтобы его снять придется попотеть? Справится ли наш став с этим или нужно усилять еще чем?  (tendered)

EvaLina

EvaLina
Откуда : Страна чудес
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 442

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 15 Апр - 21:38

EvaLina,
EvaLina пишет:Теперь вопрос- правильно ли я понимаю, что крадник найден, морок снят, но сам крадник установлен как будто с сигнализацией (кто устанавливал пришли во сне)?
Да похоже так и есть



EvaLina пишет:И чтобы его снять придется попотеть? Справится ли наш став с этим или нужно усилять еще чем?
Тут нужно диагностировать...
Если по ощущениям: "нужно усиливать"  то усидивайте

"Добавлю при серьёзном противостаянии наносился став Гар от уважаемой Рунавы http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t2858-topic
Он помог и дал сил пережить борьбу."


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

EvaLina отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 443

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Татьяна Сизоненко Пн 19 Сен - 6:55

Доброго времени суток. Какая то полоса невезения в нашем доме пошла и в сжатые сроки происходит. Началось с того, что я решила купить себе  веретено и купила - оно скоро приедет ко мне. Хочется научиться с ним работать. Веретено не противоречит скандинавской традиции - сама Фригг им пользовалась, Норны. Но тут и началось. Сначала соединительные трубы для воды в кухне прорвали. Наладили. Вчера, когда нас не было дома, чуть гараж с машиной не сгорел - благодарность соседям, которые увидели вовремя и мы благополучно минимизовали убытки.  Даже пожарные приехали, даже как прилетели на столько быстро, что никто не ожидал. Теперь подозрение возникло. Вспомнила о Вашем ставе, Белый Медведь. На ночь его нанесла на руку , активировала дыханием и оговорила первым основным оговором. Но не оговорила нижние Турисазы. Только Йеру. Ночью снится сон каламбурный. Запомнила, что я была на коньках и по улицам города среди прохожих перемещалась. Увидела повозку запряжённую конями, они не послушные такие были и управлял ими молодой парень. Рядом шла пожелая женщина. Она направилась в мою сторону, а парень с конями в другую . Я её окликнула и сказала, что вы не туда идёте. Она в ответ посмотрела, остановилась и сказала, что хотела бы, чтобы у её сына была бы такая , как я быстрая. Я ничего не ответила и направилась дальше. Потом засунула руку в правый карман и вытянула от туда крупную копюру. Сзади увидела военных, которые меня обгоняли. Вот такие отрывки. Теперь думаю, что я  сделала ошибку при нанесении става и не оговорила Турисазы. Буду сегодня обводить заново став на руке. Оговор тот же, первый. Благодарю, если Вы уточните мои действия.

Татьяна Сизоненко

Татьяна Сизоненко
Откуда : Солнце
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 444

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 19 Сен - 19:52

Татьяна Сизоненко,  Попробуйте использовать Долю не Долю. Либо снять переклады проблем... По вашему описанию действие похоже


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 445

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Татьяна Сизоненко Вт 20 Сен - 5:17

Благодарю, Вас. У Вас есть такой став на снятие перекладов проблем? Долю и не долю сегодня поставлю.

Татьяна Сизоненко

Татьяна Сизоненко
Откуда : Солнце
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 446

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 20 Сен - 20:26

Татьяна Сизоненко, я использую для этого став арбалет.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 447

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Татьяна Сизоненко Чт 22 Сен - 7:35

Бдагодарю, Вас.

Татьяна Сизоненко

Татьяна Сизоненко
Откуда : Солнце
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 448

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лия Сб 5 Ноя - 18:57

Здравствуйте!Белый Медведь не первый раз ставлю ваш став,все время помогает.В этот раз сон-мы с моей дочерью взрослой спим в кровати,я в чёрном красивом халате,в чужой шикарной квартире.Дочь разговаривает во сне о деньгах,кому то говорит,что у неё  есть деньги 1500 рублей.она просится ко мне,я хочу,ее к себе прижать,но между нами лежит какая то женщина,затем,я встаю и иду в туалет помочиться,обстановка шикарная,в туалете,помочиться не получается,оглядываюсь,а мое лицо в зеркале какое то очень уставшее и тусклое.Затем слышу какие то люди,в квартиру пришли и разговаривают и я понимаю ,что это вроде коммуналка,но обстановка шикарная.это я что то ч жок подцепила?что включить в оговор?что значит этот сон в контексте вашего става?оговаривала деньги и потерю энергии.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 449

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 10 Ноя - 8:04

Лия,
Лия пишет:я хочу,ее к себе прижать,но между нами лежит какая то женщина
Это крадник возможно на здоровье, причём она тянет и с вас и с вашей дочери...

Лия пишет:а мое лицо в зеркале какое то очень уставшее и тусклое
Это как раз и есть потеря энергии...

Лия пишет:какие то люди,в квартиру пришли и разговаривают и я понимаю ,что это вроде коммуналка
Это и есть крадники во снах их показывает в вашем жизненном пространстве...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Лия отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 450

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 9 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лия Чт 10 Ноя - 13:36

Белый Медведь ,спасибо.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения