Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Варенька 55 25/4/2019, 11:50

Доброго дня ,поставила став на 6 дней первую ночь снились карты на столе разбросанные и я их пыталась собрать ,проснулась вся разбитая ,сильно болел позвоночник и голова ,на вторую ночь опять приснились карты ,покупала их на рынке ,какие-то агрессивные мужчины были ,много людей и я пыталась что-то забрать свое ,была в комнате вроде как в милиции  ,что-то доказывала ,говорила что у меня украли ,не помню чем все закончилось ,но утро было опять тяжелым ,опять боль в позвоночнике и повышенное давление .Сегодня 3 день голова не болит уже ,сон не помню ,но обострилась эмпатия очень сильно .И не знаю связано ли это с работой става ,но накатывае такое состояние словно сейчас вылечу с тела ,тело становится ватным и легкость в теле

Варенька 55

Варенька 55
Откуда : сказочный лес
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 26/4/2019, 15:40

Ох, что-то мы совсем забыли про эту тему ((
Столько вопросов по нему и нет ответов (

@Варенька 55, по поводу сна могу сказать, что видимо у Вас есть дар читать карты, но кроме всего прочего есть крадник и его надо убирать.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Варенька 55 26/4/2019, 20:00

@Runava,благодарю  ,я вот месяц назад купила карты ,но пока не могу понять как с ними работать (обстену)

Варенька 55

Варенька 55
Откуда : сказочный лес
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/4/2019, 03:35

@kovalenko1313,это вам показали, что вам НАДО отрытвать и налаживать сильне связь с предками. А земля, это Сила Предков, которую вы можете развивать и будут результаты ))


@olin, это сон о болезнях, что пытались на вас переложить.


@Soleil,снимать один став, поставить другой ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 4/5/2019, 23:13

Доброго времени суток. Дам отчетик по работе става, а сработал он интересно. Возвращала себе отобранную  способность, диагностика говорила, что весь негатив снят, однако, став вытащил вольт и сделанный негатив ранее через него, этот вольт никак не выявлялся. Сейчас он диагностируется и показывает  несколько воздействий слеланных через него. А вот во сне мне явилась вражина в образе страшилки из фильма Салемхил была вражина согласна на все только бы ее не вычислили, но мой помощник проводил над ней опыты,  что привело к тому, что из лица трубы появилась вражина  с вполне знакомым лицом вражина зарычала как лев и оскалилась мой помощник унес её на опыты. Теперь благодаря става появилось новое поле работы и знаю кому возвращать,  но с начало надо отработать вольт. Благодарю авторов става за Крота оказал мне не оценимую помощь .

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/5/2019, 04:10

@Нектарина, Во благо! 
Теперь вольта разрушайте ставами на разрушение, даже которые для подкладов, они тоже срабатывают хорошо )) вольт просто станет пустым предметом после этого ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Наташа 21/5/2019, 12:58

Доброго времени суток уважаемые!Став стоит 4-й день,первые 3 дня тяжеловато,но терпимо-шум в ушах не прекращается,левая часть головы сильно ломило периодически,головокружение,между лопаток жжет и ломит,как кол воткнули и в грудину упирается,сердце щимит иногда,район почек тоже ломки,от левой лопатки по шее до головы что-то под кожей ковыряется,на щитавидке как ком или ошейник.Две ночи спала,сны не помню,утром-ощущения что всю ночь гдето шарахалась,уставшая.3-я ночь,сон долгий был,а утром не всё запомнила,но такого я ещё не видела.Я выхожу из автобуса,перехожу дорогу и иду к нужному человеку с сообщением-некий ребёнок возраст примерно до 7 лет,должен что то плохое сделать(не помню что ,но я объяснила тому с кем встретилась) и это должно произойти 20 мин четвёртого,или без 20-ти четыре-на что мне ответили,что всё уже предусмотрено,чтоб я не волновалась.         2-я часть сна        И самое интересное-я смотрю на человека(не помню мужчина или женщина) и он должен проглотить змею(см 80 длина,диам-5,6 см.)красивая-горчично-чёрный рисунок не крупный.(змею чётко помню и морду тоже)Он под моим взглядом пихает змею в рот и она плавно,как по маслу входит,потом вытаскивает голову изо рта и обратно,потом часть туловища показывается изо рта,как будто она начинает по кругу внутри его крутиться в виде буквы О,и самое главное я вижу это как рентген что происходит внутри и  по бокам от змеи в районе пупка по одной большой  точке.(всё что запомнила)   Ув.Серый Ангел,могли бы вы мне подсказать,что за ломки такие что сиё значит.   И сон -о чём он?  С ув.Наташа.(лечащие руны стоят)

Наташа

avatar
Откуда : Алтай
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз 24/5/2019, 21:15

В каком порядке наутизы рисовать подскажите, пожалуйста.

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 25/5/2019, 10:11

Альгиз, доброго времени.Ну я рисую наутизы в том порядке как и описано в описании рун что есть в ставе.Одним словом как указал автор.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/5/2019, 23:59

@Альгиз,В любом, можете так, как в описании Рун дано, так и наносить ))


@Наташа, по снам видно что вас очень зло оговорил некий недруг, и из-за этого на вас сделали блокировку сил и магических способностей, наслав вам ещё и сущь, чтобы она подавляла и съедала ваши силы. Потому что-то шевелилось на плече, и как раз из-за подчинения ошейник и кол. Вы этим ставом разрушили это всё, но надо убрать и остатки, разрушив и сущь в клочья, а значит скорее вам теперь подойдет став "Очищение Огнем Муспельхейма", другие ставы тоже можно, но обычно они или сущь уничтожат, или снимут подчинение. А ООМ может сразу и то, и другое, просто в оговор добавьте разрушение и подчинения и чуждой вредящей сущи.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Наташа 26/5/2019, 10:09

Ув.Серый Ангел!БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ответ и помощь.  После нового года заметила что собаки стали рычать на меня и кидаться,я почуяла что что-то не так,и когда иду одна, слышу шаги сзади(спина очень чувствительная у меня,если что не так по спине мурашки и волосы дыбом),остановлюсь-тишина и опять шаги,повернусь-никого.Почистилась свечой с рунами-собаки отстали.Ещё раз Благо Дарю,очень ждала вашего ответа.

Наташа

avatar
Откуда : Алтай
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/5/2019, 02:51

@Наташа,тогда тем более надо чиститься, потому что сущь есть, она из нижнего мира, среднего размера, волчего вида, и действительно такие съедают силы, а животные на них очень резко реагируют.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/5/2019, 03:12

@Дарья, Благодарю! Вы как всегда всё точно написали (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Арина Род 1/6/2019, 08:47

ХОРОШИЙ став,часто выручает!
(Улыбка)


Последний раз редактировалось: Арина Род (18/6/2019, 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз 10/6/2019, 18:49

Добрый день! Нанесла крот 3 неделю иои две назад. На второй день ни с того, ни с сего началась истерика. Проплакала навзрыд до следующего утра. Утром почуствовала, что став тяготит меня. Сняла. Почему у меня такая реакция, что она может значить?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 18/6/2019, 23:09

@Альгиз, слезы, это очищении души, или Духа, как вам больше понятнее.
Когда с личных Духа  снимается негативные цепи и оковы, то он снова правильно соединяется с человеком и от этого появвялются слезы, как процесс очищения, ведь мы плачим тогда, когда высвобождаем негативные мысли, чувства и так далее. И после этого действительно чиска была закончена, и став стал тяжелым. Так что хоть и через кричистное обострение, но чистка сработала очень хорошо. Теперь ваш Дух Личности может вам помогать, главное вам помнить, что его надо держать ближе к себе и дать ему энергию на восстановление, чтобы на душе стало спокойно. Это и будет знак что она восстановилась ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Saviri 7/9/2019, 22:14

Здравствуйте уважаемые практики. Нужен ваш совет.
Я работаю с рунами недавно, немногим более года. В руны меня привел мой помощник, с которым на текущий момент я потеряла связь и никак не могу ее восстановить.
В последнее время я снимала с себя переклад от кровницы и зеркальное воздействие через вольт по типу крадника судьбы. Весь этот негатив очень старый, по моему пониманию практически моего возраста.
Теперь пытаюсь восстанавливаться. 
Конечно процесс восстановления идёт туго. Состояние потерянности. На мой взгляд (насколько я ещё могу что-то видеть) сильно пострадала внешность, магические способности и личная жизнь. Снятие переклада и крадника по сути личной жизни меня лишило, как и привлекательной внешности.
Я пытаюсь подобрать ставы что могут помочь хотя бы начать восстанавливать утраченное, сдвинуть процесс с мертвой точки.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставом Крот 3 прочищать/восстанавливать работу канала личной жизни / партнёрства? Про магические способности я понимаю что став может помочь.
Сообщение трудно отправить. Телефон бастует.

Saviri

avatar
Откуда : Ванкувер
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/9/2019, 04:02

@Saviri,как раз об этом всё написал вам тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t733-topic#159415


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natalya ionova 13/9/2019, 01:07

Доброй ночи, мастера! Хочу поделиться и попросить совет. Долго подбирала, через диагностику,( еще пока сама учусь), на одной руне став на расчистку фин.канала. И вот, свершилось!!!  (застеснялся) Поставила данный став на листок с именем и датой рождения, огурец не рисовала. Перед активацией, на левую руку на несла " Антискан" автор T.Montana. Прошли сутки, что снилось не помню. Проснулась, одеяло на полу, хотя я всегда мерзла и даже летом у меня холодные руки и ноги. По квартире всегда ходила в теплых тапочках, а сегодня ноги горят, и про тапочки не вспоминаю. Но очень сильно болит голова, даже пришлось выпить таблетку. После активации прошли сутки, диагностика показала, что негатив еще не счистился. Расклад на трех рунах: Эйваз, Перт ПП,Хагалаз. На вопрос, сколько держать, на ДА! НЕТ! Руны показали три дня. Голова раскалывается, сил нет что либо делать. Нанесла тройной энергетик, пока лучше не становиться. Что посоветуете?

Natalya ionova

Natalya ionova
Откуда : Москва
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natalya ionova 13/9/2019, 01:25

При раскладе на трех рунах спрашивала: Счистился ли негатив с фин. канала, если ДА, то руны прямые, если НЕТ, то руны перевернутые или негативного характера.

Natalya ionova

Natalya ionova
Откуда : Москва
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 16/9/2019, 02:09

@Natalya ionova,у вас две негативные руны, то есть ответ - НЕТ.
А вот чтобы легче, то можете добавить став "Отсечение каналов и присосок", потому что голова болит в этом случае из за негативных вредящих каналов, с которыми и борется КРОТ ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Колыбельная 16/9/2019, 07:30

@Natalya ionova, Добрый Вам! 
 
@Серый Ангел(Ess!) мною уважаемый думаю против не будет.
Вставлю свои 5 копеек. 
По опыту своему, сильные головные боли - морок снимается. Если нет сил терпеть - лучше снять став с Благодарностью к работе рун. Придете в себя подумайте либо повторить его снова (через несколько дней), либо подобрать другой став. 

С Уважением! (fey)

ПС: попробуйте вот этот став (можете на себе нарисовать несмываемым маркером): https://www.velyarunavaangel.org/t737-topic

На животе вокруг пупка нарисуейте вот этот став (рисуем не вверх ногами, а так как будто живот - это ваш лист бумаги):
https://www.velyarunavaangel.org/t350-topic

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 22/9/2019, 20:47

@Колыбельная, благодарим за помощь ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natalya ionova 27/9/2019, 22:40

@Серый Ангел, @Колыбельная, здравствуйте!Благодарна Вам за ответ. Я продержалась три дня, и сразу с благодарностью отпустила. Уехала на дачу, сегодня вернулась, и сегодня сделаю диагностику,подходит ли мне данный став? Если да,то обязательно все сделаю как вы рекомендуете. Благодарю от чистого сердца, как появится возможность отблагодарю по настоящему!!! (thank-you) (застеснялся) (tendered)

Natalya ionova

Natalya ionova
Откуда : Москва
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/9/2019, 02:54



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 12/12/2019, 01:38

Работа става понравилась! Мяяяяягкая, обволакивающая, открыла мне многие секретики, которые роем бились в черепной коробке- буквально жить не давали. Став успокоил, дал выспаться и ответы на вопросы- легко и непринужденно, во снах и ситуациях, разговорах и книгах, все как и оговаривала, что восстанавливает мои таланты и способности, я давно не могла сесть за рисование, а тут с удивлением обнаружила, сколько у меня реквизита и села и сижу и рисую каждый вечер! Это кайф! убрал все лишнее, наносное, навязанное,  как будто бы вернул в состояние детства, в мечты, вспомнились мои истинные цели и побудил к действиям. Одним словом, в завершении, Став приятный, не тяжелый, дает то на что намеривали его оговором и даже больше. Благодарю за возможность использовать ваши работы!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/12/2019, 04:23

@Natella,Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 19/12/2019, 15:49

Natella пишет:Работа става понравилась! Мяяяяягкая, обволакивающая, открыла мне многие секретики, которые роем бились в черепной коробке- буквально жить не давали. Став успокоил, дал выспаться и ответы на вопросы- легко и непринужденно, во снах и ситуациях, разговорах и книгах, все как и оговаривала, что восстанавливает мои таланты и способности, я давно не могла сесть за рисование, а тут с удивлением обнаружила, сколько у меня реквизита и села и сижу и рисую каждый вечер! Это кайф! убрал все лишнее, наносное, навязанное,  как будто бы вернул в состояние детства, в мечты, вспомнились мои истинные цели и побудил к действиям. Одним словом, в завершении, Став приятный, не тяжелый, дает то на что намеривали его оговором и даже больше. Благодарю за возможность использовать ваши работы!
Решила дополнить, так как события и ситуации продолжают открываться даже после того, как став был сожжен неделю назад с благодарностью, вот уж действительно КРОТ 3, он роет и роет и то что "нарыл" для меня было большим сюрпризом, а блокировка моих способностей, талантов и возможностей в последнее время идет от человека, который дышит мне в спину- мужа. Ну как же такое можно было не замечать?! Признаюсь, Мне открылись перенеприятнейшие вещи и это было настолько возмутительно и откровенно, что в первые секунды, я была растеряна и ошеломлена от осознания происходящего,  муж кстати- тоже. Важный момент, человек это делает неосознанно, откусывая день за днем часть меня и всего моего потенциала и при этом обесценивает все мои достижения и успехи лего и парой фраз.... Это было фиаско. Ума хватило поставить дополнительную защиту после уничтожения КРОТ 3, и она то не дала откатиться обратно, в данный момент, я ищу решение. Но вы знаете, такого трезвого взгляда на человека рядом у меня не было "до", это же в корне меняет дело! Став потрясающий! Очень признательна за него и буду рада комментариям и дополнениям

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 20/12/2019, 03:30

@Natella, Я понимаю ваше удивление, но это не редкость ))
Ведь муж, это по родовым связям - чужой человек, как любой другой.
А эмоциональная связующая лишь открывает между вами много каналов энергообмена, и если муж часто получает негатив и его природные защиты не сильны, или он несет родовые негативные программы, или сам по себе ещё и неосознанный вампир, то его жена, допустившая внутрь своих защит, получает все эти проблемы прямо внутри себя. Да ещё и разница потенциалов и энергетических вибраций, когда ведающие находятся на высоких энергиях космоса и тонких планов, и это может заземляться обычной физической энергией обычного человека рядом.
Получается, если только один выход: Хорошо очистить мужа, поставить на него несколько защит, периодические делать чистки, и отсечь от него любые вредящие вам (жене) каналы. Тогда он будет в таком состоянии, что не будет блокировать, вампирить, или перебрасывать негатив. Ну и конечно свои защиты не оговаривать, что они защищают мужа, или что они без вреда ему действуют. Можно только что действуют без вреда его здоровью, но защищают от всего негативного от него, также как и от других. Ведь это тонкая грань, если оговорить что просто без вреда мужу, то защиты не смогут бороться с ним, если он несет невольно негатив, а вот если оговорить только без вреда здоровью, то смогут бороться ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Grenada и Saviri отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Guertrude 13/7/2020, 15:54

Здравствуйте! Хочу поделиться. Став стоял 4 дня. В первую ночь был интересный сон: полусон-полуявь; четко отличить: что приснилось, а что было наяву, я затрудняюсь. Место сна - дом, в котором я сейчас нахожусь.

1. Я поднимаюсь по лестнице на второй этаж и чувствую как пространство меняется. Мысль: "Это став возвращает магические способности, наверное, теперь придется общаться с темными силами". Мне страшно.
2. Цыганские мальчики приносят ко мне во двор и передают что-то очень важное для меня. Дикое ощущение опасности, причем рискуют и дети, и я. Я выхожу и беру это у них. Два или три раза мне так передавали.
3. Я как бы знаю, что мальчики - это сон, и думаю, что видеть во сне цыганских детей, опасно. (Хотя во сне мальчики - дружественны, стараются помочь). Получается, сон во сне.

Проснулась я с включенным светом - знаю, что включила, чтобы не было страшно. Как включала, не помню. Пошла энергия по позвоночнику в районе поясницы, и дальше в левую ногу. (Нога начала болеть, когда я год назад что-то чистками зацепила.)
Благодарю за эффективный став!

Насколько понимаю, сон хорошее показал. А что означают цыганские мальчики, и почему такое чувтво опасности?


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Guertrude 28/9/2020, 12:06

Делюсь еще одним опытом. Поставила став вечером, а наутро сон. Я сижу за ноутбуком в каком-то общественном месте - не то фонд какой-то, не то место, где паспорта выдают... Напротив меня сидит тетка - одета и причесана в стиле 70, на Галину Фурцеву - брежневского министра культуры похожа. Соседку мою еще отдаленно напоминает.
Я знаю, что тетка ждет, чтобы я ей свой ноут дала, хочет какие-то платежи через него провести (но, вроде как, своими деньгами). 
- Я вам свой ноутбук не дам.
- Почему вы отказываетесь?
- Потому что это моё! А вы себе купите.
Тетка встает, чтобы уходить, не спорит - право собственности уважает   (yes3) .


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/10/2020, 03:13

@Guertrude,по вопросу, это потому что они вам возвращали, что было отнято у вас. Когда-то циганской магией вам заблокировали часть способностей.
Вообще цигане есть самые разные, как и среди всех остальных, и бояться их всех не надо, только тех, кто пытается от вас что-то заполучить, то есть плохих  людей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Guertrude 3/10/2020, 17:00

Серый Ангел, благодарю!


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 3/2/2021, 02:41

Доброго времени!
Я сейчас учусь у нашей уважаемой Vestalka. И вот в процессе работы мне приснился ооочень странный сон. Если коротко - я испугалась крота, который вылазил в углу кухни у моей бабули. Тогда вторая моя бабушка рассмеялась и показала его ближе, он оказался вязанный! А она сказала: "Этот не беда, ты же вязальщица, он тебя послушает, ты главное это обязательно сделай" (и на банки с пиявками, которые там тоже были, показала).
Тогда я была малость в удивлении (чтоб не писать "В ШОКЕ"... ну что мне только не снилось, но кроты... вязанные! не, такого еще не было)))) А уважаемая  Vestalka посоветовала обратить внимание на этот Став.
Я давно Ваш читатель, задолго до регистрации. Где были мои глаза, и почему я Крота тут не видела - я не знаю. Но вот нашлись мы с ним!
Я окончила чистку, сделала диагностики и наконец-то поставила его)

Очень интересное было ощущение... Долго силилась вспомнить - где я такое чувствовала. Потом вспомнила. (Только не смейтесь, уважаемые!) Когда в детстве язык к санкам прилип - было тоже ощущение! Только на этот раз "санками" был написанный на руке Став. Ощущение - один к одному. Как "вмерзался" в меня... если так можно сказать. Извините, если не ясно объясняю, но ничего более вразумительного не могу сказать.

Из ощущений первого вечера - то тут, то там покалывание по рукам и ногам. А иногда - то очень больные прострелы. И словно выкручивало мне указательный палец на правой руке.
Уснула быстро, но сон пришел только на рассвете. Плохо линию помню, но суть в том, что я как бы и не я. А какая-то женщина в народной одеже и красном платке. Все происходит в летнем поле. Прямо посреди поля какой-то мужчина, тоже в народном одеянии (очень ярком, с красными вышивками), делает закатку помидоров. Я очень не довольна, спорю с ним, что помидоры такие большие, а баночки он взял литровые - это глупо... и доказываю, что надо взять один огромный бутыль - и все сразу закатать. А он говорит, что может счас-то и легче, так и потом-то тоже легче будет. Посмеивается этот дядька... И заливает помидоры кипятком, закручивает. А весь стол (деревянный, грубоватый такой) банками заставлен. И тут уже как бы я - это я и говорю, что надо же в баночки еще специи добавить, соль... А он говорит, что "все должно быть в чистом виде" и просит кого-то : "Уберите вы ее отсюда!" Меня уводят, я плАчу.
Сегодня в ногах ощущение, что я протопала не один десяток километров. Пока днем ездила в город - так просто затекали... приходилось растирать. Ходить тяжело, будто после того, как в зале "перебор на ноги"... И еще как-то странно все дети заболели. Дочка средняя со школы сопли принесла - так все ходим носом шмыгаем. Хрюкающее царство... Только папа наш держится. На вечер - сзади, внизу затылка новое ощущение. Будто "месяц под косой блестит")))) Не могу сказать, что больно, нет - но я как чувствую, что там как обруч какой-то плотный. Но только там, не на всю голову.

Руны со мной говорить сегодня не хотят (Хагалаз)... Я в таких случаях Ставы не трогаю, жду до следующего дня.
Вот, пока так. Общее ощущение - какая-то не праздничная растерянность... не могу понять, отчего?
Уважаемый @Серый Ангел, если дадите какие-то подсказки или пояснения - буду благодарна!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 3/2/2021, 13:00

На третий день спросила - "Работает ли мой Крот3?"
:Dagaz: :Nautiz: :Isa:
             :Fehu2:
Получается, что Став работу выполнил и нужно снимать, т.к. даже не работая он расходует мои ресурсы.
Став отпускаю с благодарностью.

Сегодня была практически беЗсонная ночь, не спала. Под рассвет только пришло: "ОРЛОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ" ... не отпускало, навязчиво крутилось.
Папин отец оттуда - больше ничего.



"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/2/2021, 04:27

@"Hortisa",Верно став отработал. Весталка верно все посоветовала, чтобы открыть каналы связи с силами, и как видите он помог, но не снялось кое что другое.
По снам идет что у вас заблокированы связь с предками, и конечно от этого болеют и дети и ваши ноги, по которым идут каналы связи с предками, а вот муж ведь не из вашего рода, он поэтому в норме.
В целом, нужно бы ставить став Напалм 77 на мужскую линию рода, но надо его проверить раскладами, как подходит. Если да, то хорошо, если нет, то тогда став "РРИК" чтобы разрушить блокировки связи с предками и расчистить каналы, а потом ставить ещё и "Сила Рода".
Детям конечно срочно надо хотя бы просто Руну Альгиз поставить чтобы на них защита была. 
И после чисток очень важно чтобы вы защиты подновили или даже новую поставили.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 5/2/2021, 17:46

Уважаемый Серый Ангел, благодарю за Ваше Слово!  (thank-you)
Дети все под защитами, подбирала долго и "приживались" по-разному. Потому я просто шлю благодарности авторам-создателям Ставов и молчу в тряпочку. А то умею - начать рассказывать до того, как можно... пока всё ок, работают. Сейчас прихожу к выводу, что, видимо, нужно будет ставить и "защиту от кровников"...

О своих проблемах знаю, самой решить не удалось, потому сейчас учусь в ШРМ. Понимаю, что оставлять так, как есть было бы глупо и беЗпечно (да еще с тремя детьми-то!). Раньше читала Вашу схему (я дааавно читаю, что Вы тут кому рекомендуете (застеснялся) только пишу недавно), но тогда Руны мне отвечали, что "не время".  
У меня запись такая: "Последовательность может быть разной, но обобщенно так: РРиК, Оздоровление Родового Древа и усиления связи с Родом, Дар Рода, Сила Рода".  Еще по той же теме: "Купава ставится на постоянно и можно совмещать с Оздоровлением и дальше".
Но как все дорожки мне были закрыты. Только Солнечный3 со мною совсем мало поработал, и тоже слетел... тогда с меня много что слетело(((.
Теперь вот с помощью ШРМ я и разбираюсь - в чем дело, что делать, и главное - как это делать правильно... навредить-то тоже не хочется...

Про то "Какой эффект будет достигнут от применения мне Става Напалм77?" я только что спросила. Ответ таков:
:Gebo: :Dagaz: :Fehu:
          :Sowilo:
Вроде бы можно ставить - пойду спрошу у уважаемой Vestalkа - можно ли это сейчас сделать, не помешает ли учебе.
Еще раз  (благодарю!) Вам за помощь!!!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 6/2/2021, 03:52

@"Hortisa",верно, раз вы у Весталки учитесь, то мои советы это лишь рекомендации, а ваш мастер сейчас именно она (thank-you)
И лишь посоветую на Базовом раскладе чаще спрашивать вопрос "Что нужно сделать чтобы (описать какая проблема должна быть решена) ?"
Этот вопрос очень полезный, и когда Руны говорят что не время или вас отводят, именно этим вопросом вы выясните, что нужно сделать чтобы преодолеть это "не время" или любые блокировки, да и вообще найти решение в любом вопросе, а не ждать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 6/2/2021, 04:13

Серый Ангел, благодарю за совет!
Из того, на чем я раньше споткнулась - как удалось докопаться - ребенок был маленький и без солидной защиты. Теперь и средняя подросла (так сказать, уже перешла в другую лигу))))) , а меньшую я более серьезно "вычистила" и "защитила". Ей скоро 4, правда, а не пять... как тут уважаемая Рунава писала, но еще на год задвигать эту проблему - тоже не вариант. (+думаю детям трехрунки нанести еще до начала работы Напалма).
Ну и сам факт серьезной последовательной работы с Родом, думаю, немаловажен. Все происходит потихоньку, приоткрываются какие-то неведомые ранее грани, проясняются давние вопросы. Лучше потихоньку путь себе проторить, а не с наскоку шашкой махать (как я чуть было не умудрилась)...
Да и диагностика - совсем другая в этот раз!

Благодарю Вас, Хранитель, за внимание и за понимание!!!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/2/2021, 03:50

@"Hortisa", во благо! (friends)
А детям лучше поставить "Три защиты" чтобы негатив на них не попадал ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 7/2/2021, 18:10

Серый Ангел, уважаемый Хранитель, и этот Ваш совет я давно использовала!!!
Это - часть от того самого, о чем я тихо благодарю и про что я пока помалкиваю в тряпочку.
(flowers)    (благодарю!)   (flowers)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Melissa 26/3/2021, 13:59

Всем Здравствуйте! Поставила Крота после Веды. Веда нанесена на бересте кровью и лежит на фото. Крота на свече из вощины вырезала, катала с маслами, травами оговором. Начались головные боли, через неделю с температурой свалилась. Возможно совпадение. Сегодня всю ночь снились огромные рунескрипты, которые на меня падали. Постоянно просыпалась с сильными эмоциями и ощущениями разного характера. Моя дальняя родственница лечила людей. Отец моей пробабушки один раз был свидетелем ее работы. Лечила мужчину по снятому с него крестику через святую воду. Была морозная зима и овцу привели в дом, чтобы не замерзла. От креста отлетело что то вроде молнии и убило овцу! Мастерство свое она никому не передала. Подскажите пожалуйста что мне лучше поставить, чтобы получить знания рода. Я чувствую, что способности у меня закрыты. Много лет стучусь, теряю время. Спасибо.

Melissa

Melissa
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vareheitnu 6/6/2021, 17:52

Доброго времени суток хочу поблагодарить Авторов за Став !!!Отработал отлично,блокировки снял,тяжело было в вначале чистки (на мой взгляд энергии не хватало)ушли старые блокировки ,но заметил  появилось новая проблема перед активацией (работой ) появляются люди которые тебя стараются отвлечь(позвонить ,позвать или что то кому то надо )или что нибудь случается,может мне кажется но раньше такого не было ,посмотрим ка дальше ,в полу сне таком перед глазами появлялся став чив очень часто ,поставлю его .Еще раз Благодарю за Став !!! (супер!) (thank-you)

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Art.stalker 11/6/2021, 15:23

Здравствуйте.
Маленькую предысторию к сну..у меня был муж#2 15 лет тому. я изменила осознанно и с удовольствием и не раз, пришла и рассказала , он сказал что все готов забыть и вместе быть только , но измена не любовь и я не захотела. Временно мы жили вместе и он начал пить и агрессивным быть. Через пару месяцев я встретила другого и через какое тт время он предложил переехать к нему, в другой город. Муж #2 сказал уезжать, но квартира моя его будет, ты же уходишь, хоть куплено за мои деньги, Я сказала ок. После переезда моего он звонил злой пару раз и . Потом быстро нашел другую и стал с ней жить. Мне он абсолютно безразличен , просто забыла о нем..
Так вот сон,. Два года назад стали мне сны снится о нем. Началось со сна о его маме , вся в черном она, мы стоим в многоэтажке разрушенной. Она спрашивает меня как дела и говорит может мне надо что-то и пыталась, по моему мне деньги дать. Я сказала что ничего не надо, а если надо , скажу...
Потом началось, раз в неделю точно во сне он на меня кидается с кулаками или с ножом. Иногда в квартире держит и не выпускает. Один сон был , он три раза на меня с ножом кидался и появлялась девушки , которая ему руку опускала с ножом, а меня уводила. И знаете что самое странное, что я просыпаюсь после снов этих, помню их, а меня это не беспокоит, вроде как приснилось и ладно. Как эмоций нет по этому поводу.
Потом он появился в реале, б/у муж этот , добавился в друзья, сказал что не злится на меня про то что было, прислал мне пару фоток где я с ним и спросил внимательно где я сейчас и исчез.
А сны не исчезли .. Так все время он на меня нападает и картинка всегда как вид сбоку, как на игрушках денди, командос была... Не убивает никогда, я уворачиваюсь..
В общем сон под чисткой - я собираю части тела, чьи то, есть голова и туловище, но мысли приходят, что это еще не все детали, чтоб было целое и я оставляю это .. И оказываюсь в комнате, она сделана из досок коричневых старых , посреди комнаты чемодан мой открыт , в нем мои вещи и я туда что-то небольшое заворачиваю в бумагу и прячу среди вещей.. И тут на меня бросается тот же б/ у муж с ножем, я говорю ему - не лезь ко мне, полезешь - уничтожу, у меня есть что-то против тебя, что не даст тебе меня обидеть..он идет к чемодану моему , хочет в него посмотреть и говорит мне " ты никуда от меня не уйдешь" . Я оглядывыю комнату, а она прямоугольная, из досок сбита и окон нет, двери невидно..
Вдруг появляются две женщины в черном из тёмного угла с коляской я чувствую, что знаю их..они лица прячут и к чемодану двигаются . Они говорят " а мы в гости " , а я смотрю и думаю, как не вовремя, а сама им говорю, а вот тут я живу... А сама думаю, сукааа, в какой жути я живу..

И проснулась и впервые осознала, что снился он мне не зря, что-то он мутит..я впервые осознала что мне показывали воздействие, но диагностика раньше не показывала ничего..

Что же за нож и дом из досок.. И вообще..

Art.stalker

Art.stalker
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/6/2021, 01:45

Melissa,после применения этого става нужно было ставить сразу защиту, и тогда уже став "ВЕДУ" от Вели, потом "Силу Рода", потом "Дар Рода".
Но защиты нужно постоянно подновлять и по необходимости ещё делать чистки, а после них лечебные ставы ))


zhenya.hom, Во Благо!


Art.stalker,вам нужно дальше чистки делать от блокировок путей вашей счастливой жизни, и от блокировок связи с предками и родовыми силами.
Перед этим надо уже отпустить от себя прошлое, забыть, будто его вообще не было не вспоминать, чтобы оно создавало каналы к вашим бывшим и негативу от всех ситуаций в прошлом. И потом начать чистки.
Я бы посоветовал начать или со става "Напалм 6" или с "Чистильщик в ноль", после них нужно защиты ставить и лечебные ставы.
После этого нужно ставить ставы на восстановление тех сфер жизни, которые у вас проблемные.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ничья 25/6/2021, 14:52

Добрый день. Я бы хотела попросить помощи и совета от уважаемых авторов и, возможно, участников форума.

Недавно нанесла этот став после диагностики, которая показала тотальное магическое закрытие. Когда углубилась глубже, поняла, что закрытие это какое-то цикличное, т.е. человек закрывает не после чисток, а в определенное время - начало-середина лета. Посмотреть на практика не смогла - карты путаются, руны вываливаются, в общем каша происходит вместо диагностики. Причины увидеть тоже не смогла. Только сам факт закрытия и его некоторую цикличность. 

Сны о ставах мне не снятся. То есть они есть, но сам став там никогда не фигурирует. А тут вышло так, что на 3 день мне снится, что я с семьей (муж и двое детей) живем в квартире у моей мамы. Сын же где-то в другом месте у нее в гостях. Я звоню и говорю, что сейчас за ним приду. Но мама в ужасе, рассказывает, что ей приснился такой кошмарный сон - она даже от страха сознание потеряла. Хотя, по ее словам, она могла спокойно смотреть самый страшный фильм на свете "Три Марины". Во сне ко мне приходит воспоминания этого фильма - это действительно какой-то безумный фильм, вызывающий у некоторых психические расстройства. В нем говорится про женщину Марину, которая ищет "свою правду" и в процессе этого разделяется на три чудовища, которые не способны адекватно восприняться человеческим мозгом, как и те "правды", которые они находят. Я говорю мужу, что сейчас пойду к маме. Но он просит остаться, так как ночью дверь в нашу квартиру пытались взломать. Но у них ничего не вышло. И во сне у меня была неотвязная и какая-то паническая идея, что это все из-за става, его необходимо немедленно снимать, пока не произошло нечто ужасное. 

Мне кажется, что сон показал работу става и защиты на воздействии. Желание снять став во сне было навязчивым до паники. Возможно, мне и имя подсказали. Или же, с учетом того, что замок ломали в квартире мамы, но так и не сломали - этот некто пытается убрать работу Крота. А с учетом квартиры мамы, то возможно тут помощь от Рода идет?

Вы уж простите за такую портянку. Но я не веду маг войн, если и делаю что-то, то только для семьи и себя. Представить не могу, кому я могла понадобиться. И опыта в таких работах, честно говоря, не имею. 

ЗЫ Прошу прощения, у меня почему-то шрифт в сообщении разный. 

Ничья

Ничья
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 26/6/2021, 02:12

Ничья,навязчивая идея снять чистку, именно психологическая возникает тогда когда негативные силы или сущи от негативного воздействия хотят заставить его снять, потому что став сильнее их, и это их последняя попытка помешать. То есть признак хоть и не приятный. но для вас хороший, вы смогли начать разрушать негатив. По сну, негатив перешел от родителей, а значит это или на них насланный или вообще родовой негатив. А летом надо смотреть по календарю что за праздники проходят, один из праздников может как раз и быть "подновлением", или же что делает человек каждый год в это время, после чего негатив усиливается, вдруг он посещает какие-то места.
Так что я бы посоветовал став держать 7 дней, если ещё не сняли.
После этого поставить став "Лекарь" на лечение на 7 дней, но уже через три дня с момента активации поставить ещё и став "Напалм 77" для чистки от любого родового негатива или пришедшего от предков,и раз жили в квартире у мамы, то значит чистку по женской линии рода. И в огвор добавить взлом любых чужих замков мешающих снять негатив с вас.
И готовиться после этой чистки сразу ставить защиты.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ничья 26/6/2021, 14:22

Серый Ангел, искренне благодарю Вас за ответ и советы по поводу продолжения. Обязательно воспользуюсь информацией!

Насчет чисток ветки матери я несколько опасаюсь, так как около года чистила эту ветку буквами и рунами + обряды. Негатив, который очень мешал ушел, но лезть дальше уже стало излишне опасно. Хотя по идеи и нужно бы продолжить. Возможно, сон и был намеком, что засиделась) 

Насчет всего остального Вы меня навели сразу на несколько мыслей. Буду копать в этих направлениях для поиска истока. 

Еще раз большое спасибо, что не прошли мимо и уделили время!


Есть великая битва. Я ее лучший воин: между адом и раем я берегу живое (с) Кот Басё

Ничья

Ничья
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 26/6/2021, 21:00

Здравствуйте! Подскажите  им можно  чистить  любые каналы?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/6/2021, 03:12

Waldemar904, да, любые энергоканалы ))

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения