Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Melissa 28/7/2021, 16:13

Серый Ангел,  stalker, спасибо огромное! Только как забыть прошлое, если похоронила дочь? Это тоже связь с родом, и часть ее живет во мне?

Melissa

Melissa
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2021, 05:33

Melissa, Соболезную!
Но нужно забыть ВСЕ негативные события прошлого. иначе они утянут вас вниз в этой жизни, заблокируют, ослабят.А помнить только хорошие и светлые моменты!
Значит ваша дочь нужна была Там Наверху, и стоит её только хорошего желать, и жить дальше для себя.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Melissa 30/7/2021, 23:47

Спасибо. А я то думаю, почему болею постоянно и сил нет.

Melissa

Melissa
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 31/7/2021, 22:44

Melissa, вот видите. То что я написал, это ПЕРВОЕ что нужно сделать.
Я вам соболезную и понимаю вас!
Но ТАМ жизнь совсем другая, и там Дух Личности отдыхает и смотрит на нас и переживает, когда мы переживаем, и даже старается помочь нам. Вот так Духи Личностей тех кто уже ушли и помогают живым.
И представьте как им грустно и плохо, когда мы приходим на могилки, или вспоминаем их и плачем. Тогда они стараюься успокоить нас, обнимают. но не могут сами при этом спокойно отдыхать. То есть Если раньше вам было неспокойно, когда дочке было плохо, то теперь наоборот, её неспокойно за вас, и она хочет чтобы вы были здоровой, жили, двигались вперед позитивными путями, и о ней вспоминали хорошее, просто как если бы она уехала в отпуск туда, где нет телефонов, но у неё там все отлично и за ней присматривают Высшие ))
Так что давайте, обдумайте всё это и пора уже начать радовать всех своих предков и дочь, тем что вы здоровы и занимаетесь своей жизнь в позитивном направлении!

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Melissa 1/8/2021, 08:12

Спасибо огромное за поддержку. Примерно за год до ее гибели я начала испытывать сильную тревогу, когда ее небыло дома. А однажды ночью проснулась от того, что повторяла постоянно фразу: "смерть приди ко мне". Потом разные люди гадали, и все утверждали, что бывшая свекровь мне порчу на смерть сделала, а пошло на ребенка. До 40 дней она со мной 3 раза говорила, в момент засыпания. И судя по ее рассказам, ей там было не легко. За 12 лет жизни с нее спросили по полной.

Melissa

Melissa
Откуда : Москва
Возраст : 41

Wolfy313750056 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 04:21

Melissa,тогда поставьте став "Напалм 77" с чисткой от всего негатива по роду, чтобы он именно ваш род по женской линии почистил так, чтобы и вам стало хорошо и дочери ТАМ стало хорошо.
И ставьте её свечи дома, чтобы её было хорошо.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Melissa 14/9/2021, 10:47

Серый Ангел, спасибо огромное!

Melissa

Melissa
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Seraya.) 28/9/2021, 14:40

Доброго времени всем.
Отчитываюсь по работе става "Крот 3".Перед постановкой ещё раз почитала про него ,долго рассматривала картинку,он мне показался как холодная молния.Поставила на себя и на бумажку в которую завернула фото,активировала огнем,работа става началась любопытно-я почувствовала себя факелом,как будто тело это ручка,а на голове пламя, никаких неприятных ощущений,факел и факел,как будто так и было.пламя сильное и я сильная и прочная.По физике голову немного прогревало и прогревало пятки,заныло и "пробилось" основание черепа и первые шейные позвонки-как пробка от шампанского вылетела .Ночью снилась сотрудница с работы,(даже не общались обычно),во сне она была продавцом ,а я покупала и она пыталась мне отдать то печенье,то конфеты,а я выбрала шоколад и требовала отдать именно его, ещё и в пакет завернуть. Она отдала со злостью. Утром пришла мысль что это " она украла мои волосы".(уже несколько лет,плохое состояние волос,лезут и не растут ). В том же сне мыла какие то зеркала,они плохо отмывались,тоже появился напарник с работы и помогал.В эти же дни ставила чистку на квартиру "Огненная змейка" от Рунавы,не знаю могло ли действие ставов смешаться и давать " совместные отчёты" по своей работе.В последнюю ночь работы "Крота 3" снилась вообще какая-то белиберда-отчим который привел козлов домой черного и белого,какие то люди,грязный чужой дом,по полу бегает скорпион,я выловила какую то дрянь похожую одновременно на паука и осминога (по виду красивая как пушистый коричневый осминожек,но очень опасная)и посадила ее в банку.Остальное зверьё носилось по тому дому. Утром проснулась разбитая и горло болело как будто снова простудилась.
Спросила руны нужно ли ещё чистить - выпала Уруз,боком,вытащила ещё одну Турисаз прямая.
Зажигала свечи в благодарность ВС,от работы става в полнейшем восторге.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/9/2021, 02:47

Seraya.), Благодарим за интересный отзыв! (friends)
И обязательно поставьте лечебный став после чистки.
А ещё, раз у вас так много ведуний вокруг, то сделайте защиты по всей квартире из ставов СЛИВ и Преобразователь, чтобы квартира была как в защитном коконе с отводами и трансформацией негатива ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Seraya.) 29/9/2021, 15:14

Благодарю Серый Ангел за участие и помощь,поищу почитаю.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty еИзвините за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 22/3/2022, 13:35

Здравствуйте  уважаемые  практики  подскажите  правильно  ли составлен оговор?
Благодарю 
С.Э.Р.Става расчищает мои денежные каналы от негативной энергии: порч, сглазов, крадников, перекладов, от всевозможных заторов и блоков, в том числе моих ошибок,неправильных мыслей, от моего расточительства, финансовых уронов и растрат, от нищенского малоэффективного труда- от всего того, что блокирует 
 работу моих денежных каналов и мешает получать мне деньги, финансовые и материальные блага легко и свободно, а также мешает наполнению моих денежных каналов и движению денежной энергии в них. Без вреда для.....( классика)

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альцина1978 30/5/2022, 20:59

Добрый вечер, жители форума, хранители и посвященные!! Хочу отписаться по поводу работы става Крот - 3. Всё началось 8 месяцев назад. Когда мне негативом закрыли мои способности. За эти месяцы очень многое произошло..
Я похоронила Маму . У меня интуиция всегда работала на 1000%. Первый раз я поняла , что я не почуствовала что с мамой , что то не так. Обычно я очень сильно её чувствовала. Когда Мамулички не стало...Похороны...и т.д. Очень сильно переживала и очень долго в себя приходила...Потом у меня началось после похорон, я вдруг резко на месяц заболела, да так заболела думала что за Мамой следом уйду..Собравшись с силами поставила себе кое как чистку..Начала поправлятся..Вышла на работу ...проработав месяц я опять ушла на больничный..В это время  я даже не могла подходить к рунам , я или засыпала, или постоянно меня что то отвлекало.Потихоньку после чисток, я понимаю что у меня что то происходит со зрением..Чистки делала, но через какоето время всё возвращалось. после чисток поставила защиту , Перо Рафаила 2 . Чтобы и защита и востановиться немного. Спустя время поставила ещё одну чистку + защита.. Просматриваю по диагностике  + через сны понимаю Что опять были наподения и защиты ослабли, но ещё держутся..И мне через сон показывает , что мне нужно сделать дианостику на негатив на способности.  Диагностика показывает , что есть негатив и закрыто всё + к этому у меня резко начались пробребы со зрением, у меня всё расплывалось, резь в глазах, боль. После постановки става Крот -3 . Мне сначало  после активации жутко стало холодно, я не могла согрется в течении 2 часов..Сердце вот вот выскочет. Я сходила приняла горячий душ легла под два одеяла, начала согреваться.. Потом примерно через 1,5 часа я почувствовала сильный голод, такое чуство , что я не ела дня три. Я пошла покушала. После меня так поклонило в сон и в облости лапаток началось ноющая тянущая боль. Я уснула. Мне снится сон . Почему то я находилась дома. И маленький ребенок который ползает по полу, я отвернулась на одну секунду и ребенок начал плакать я подхожу к нему и вижу у него в глазу иголку , я начала вытаскивать эту иголку, когда вытащила ..Увидела ещё один обломок иголки в глазу. Я его кое как вытащила, в глазу лопнул сосуд от того что я вытаскивала иглу. Ребенок успокоился и перестал плакать. Я держу его на руках и повариваю голову и вижу на полу в одном месте много разных иголок целых , обломаных иголок. Я начала ругаться  почему не убрали иглы после того как зашивали  и ещё бросили на полу их..Потом меня переносит сон в какой то не достроеный дом..Я захожу в него там зановески , я открываю зановески , а там мужчина убирается , он на меня начинает ругатся , что ты делаешь, зачем открываешь.Я начинаю обьяснять . что тут тоже очень много грязи.. Он успокоился и говорит мне спасибо , я сейчас всё уберу. И так же мне показывает где он ещё убрался.. и в переди я вижу дверь...И вижу силуэт женщины который прошел в эту дверь.. Я к двери но меня не пустил мужчина, я говорит там ещё не убрался..И я проснулась.. 
Я так понимаю с иголками это вольт сделаный ..Работа става идёт .Диагностика показала 2 дня держать. Вот так начал работу став, посмотрим ,что ещё покажет по снам.
Я хотела бы поблагодарить Мастеров за такой став!!
(smile34)  (благодарю!)

Альцина1978
Активный житель

Альцина1978
Откуда : Ставропольский край
Возраст : 46

Natella и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anna_Dragonfox 19/6/2022, 21:45

Ставила себе еще зимой, раскручивается постепенно, имхо, но очень любопытно вытаскивает те способности, которые вроде как отвалились за ненужностью.

Anna_Dragonfox

Anna_Dragonfox
Откуда : Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/7/2022, 04:00

Альцина1978 пишет:Я так понимаю с иголками это вольт сделаный ..Работа става идёт .Диагностика показала 2 дня держать. Вот так начал работу став, посмотрим ,что ещё покажет по снам. Я хотела бы поблагодарить Мастеров за такой став!!

Во благо!
А ещё вам нужен став "Семисвет" чтобы восстановиться на всех уровнях после такого печального события.
И вольт вполне возможен, но нужно как-ото перепроверить. Если это будет точно вольт, то конечно его разрушить сильной чисткой, например "Очищение Огнем Муспельхейма".


Anna_Dragonfox, благодарю за интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альцина1978 25/7/2022, 09:53

Доброе утро, Серый Ангел! Обязательно поставлю рунический став,, Семицвет".
Спасибо огромное за советы. По поводу вольта проверяла не один раз, показало что именно вольт. Только я ставила рунический став,, Огненная змейка " 
 И потом ставила рунический став,,Чив,, после которого вражина объявилась и именно тот человек был на которого я думала. Сейчас уже 
убрала весь негатив. Всё уже хорошо. Хвала рунам и Высшим силам! И северным богам которые вытащили меня с этой пропасти. И очень большая благодарность всём тем кто составил эти рунические ставы (flowers) (tendered)

Альцина1978
Активный житель

Альцина1978
Откуда : Ставропольский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альцина1978 25/7/2022, 09:58

Серый Ангел за ранее извините, хотела бы узнать. Знаю не в этой теме писать. Мне пришли во сне ставы и я их составила. Хотела бы чтобы более опытные мастера посмотрели их. В какой теме мне из можно выложить?

Альцина1978
Активный житель

Альцина1978
Откуда : Ставропольский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Efrosinya 26/7/2022, 02:16

Альцина1978,  разместить свои работы можете в разделе:
https://www.velyarunavaangel.org/f156-forum

Правила можно почитать тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t2644-topic


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 SzoxEpI

Efrosinya
Посвященный

Efrosinya
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор winterfallm 11/9/2022, 21:24

Серый Ангел, хдравствуй, есть какие нибудь ставы для восстановления чакр нейронки и интеллекта со способностями слышанья, виденья, после психушки, в которую  сплавили. после нейролептиков полный даун - писать нормально даже не могу. 
чакры полуактивны, интеллект и  физические силы уменьшились. в связках боль при нагрузках.

winterfallm

winterfallm
Откуда : липецк
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 12/9/2022, 04:41

winterfallm, так как эти системы связанны с центрами обработки, то лучше сразу комплексно восстанавливать. Можно взять став "ВОПОЧИ" и добавить в огвор уточнение, что вам нужно восстановить. И сразу ещё поставить и став "Здоровые чакры". И это на долго ставить, можно и на месяц, и постоянно подновлять.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор winterfallm 12/9/2022, 13:08

Серый Ангел,а восстановление нервной системы на клеточном уровне ?
именно физика

winterfallm

winterfallm
Откуда : липецк
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/9/2022, 05:07

winterfallm,а это уже поищите в разделе "каталог всех ставов", там собраны и разделены по категориям все-все ставы на форуме ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 27/10/2022, 02:00

Решила написать о работе става, интересный он, поставила после Напалм6, чисткой финансового канала я занялась из за некоторых продолжительных раздумий и чисто логического анализа данной сферы, так вот, сон был в первую ночь наипротивнейший-личинки, слизни, червяки...до омерзения и сильных отрицательных эмоций во сне, я их пыталась собрать в какую то тару с земли и поспала чем то зная, что их это должно убить... Бррр... После пробуждения было много энергии, сил, переделала кучу дел в саду, к зиме сад в полнейшей образцовой порядке и ни одного слизня не увидела, кроме червяков при перекопке земли. Довольна очень результатом, все откладывал эти дела... А на вторую ночь снилось помещение, старое окно в комнате и буря за окном, какие то тёмные личности рядом и страх, ужас повисший в воздухе, бац и ветром с дождём выбивает раму вместе со стеклом и что я вижу, а опасности и нет никакой, так оказывается было а пластиковое окно и стихия ему ни по чем, но звук разбитого стекла во сне был как на Яву и во сне пронеслась яркая мысль, что всё, ураган сейчас меня погубит. День прошёл в энергии, но с головными болями, ступни горели, сильно устали, решились вопросы по деньгам и мысли спокойные, что всё идёт как надо и по работе и в отношении моих планов, при этом, как то вспомнились из прошлого мои достижения в области работы, какая то смелость появилась и одновременно уверенность, что у меня получится то, что я задумала. Став обновила на теле, с нетерпением жду сновидений, чувствую, что ещё не всё он пояснил для меня, отмечу так же и поддержку со стороны окружения, так сказать, как будто прочитали мысли мои и озвучили мне их. Потрясающая работа для тех, кто "взрослеет" растёт и хочет двигаться дальше. С большим уважением и благодарностью.
Вопрос возник, нужен ли Веда, крутится в голове этот став, почитала в ветке, но не поняла, активировать уже после окончания Крот3 или можно во время работы. Благодарю за ответ.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/11/2022, 04:26

Natella, здравствуйте!
Этот став чистит здоровые для вас каналы связей и энергоканалы, и по снам видно что вам надо усилить связь с предками.
И конечно после этого става очень хорошо поставить став "Веду", вы молодец, у вас хорошая интуиция ))
И ставить Веду нужно уже после работы става. И как раз у вас уже время прошло и можно поставить. А также можно став РРИК для улучшения связи с предками ))
И Благодарю за отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Черный ворон 21/11/2022, 23:42

Добрый вечер. Ставил Крот 3 на 3е суток после чистки огненой змейкой. В первые сутки очень сильно морозило , беспокоило давящяя головная боль. На вторые сутки появилась сильная слабость и чувство будто стопы и голени сильно что то сдавливает и какой то страх , паника .... На 3е сутки все выше описаные симптомы прошли. На предплечье где был нанесён став в области Sol появились 3 красные пятна будто ожоги. Став отпустил с благодарностью. Ощущение интересные , даже при чистки змейкой такого не испытывал. Подскажите пожалуйста что это может означать и что делать дальше? Ставить целительный став или что то пошло не так и пока лучше ни чего не делать?

Черный ворон

Черный ворон
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 22/11/2022, 04:15

Черный ворон, всегда после чисток мы советуем целительные ))
А тем более когда пошло что-то не так - то тем более, и посильнее ))
Но вот в данном вашем случае все пошло очень хорошо и правильно.
Явно у вас были некро запечатывания связи с высшими силами и с предками.
Поэтому было так холодно, когда став разрушал это.
Так что поздравляю!
И вам теперь нужно целительные, добавить защит, а через 1-2 недели уже подумать поставить Чистильщик, чтобы снять весь оставшийся негатив ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 25/11/2022, 09:09

Уважаемый @Серый Ангел, доброй вам ночи, во первых, благодарю вас за то, что всегда отвечаете и даёте направление действовать дальше, спасибо вам за это гигантское! Ваша помощь очень важна.
Во вторых,, Благодарность за ваши совместные работы с уважаемыми мастерами, после ваших рекомендаций, что вы посоветовали выше, ну был фейерверк из снов, там и бывший муж снился и какие то странные звери, а главное, мое резкое ухудшение в финансах и удивления от осознания, что моя финансовая сфера с огромной дырищей дырой, даже с отводом, каналом стягом и что там можно ещё понаписать... Вывод напрашивается сам, так как мужа повысили в должности и соответственно в зп, а я третий год работаю и сколько попыток я не делала, одни обещания, а сдвиг произошёл лишь благодаря ставам Напал 6 и Крот 3, меня перевели в другой отдел но по зп я выигрываю минимум, а работы в два три раза больше и ещё один рабочий день добавлен, до сих пор не прояснилась ситуация, как стена стоит, мини шажками передвигаюсь. .
Мне пришлось повторить чистку Крот 3 моей фин.сферы, но уже одновременно со ставом Веда на расчистку финансовой сферы, понимания происходящего и восстановления работы денежных потоков.... Ну и ну... Я даже испугаться не успела, как в бомба взорвалась, полезло со всех щелей, вылезло на поверхность много всего. Скандал из ниоткуда с мужем, он и так тиран, а тут требования денег от меня буквально за всё, даже за интернет, упрёки, что я живу за его счёт и прочие манипуляции в виде, что только он зарабатывает, а я услышала иначе, я ему отдавала все ресурсы, как денежные, так и иные, но он как не видит ничего или не хочет и тянет с меня, плюс, контракт на новом месте работы мне выдан под подпись с суммой не соответствующей оговоренной, при этом, меня выставили как идиотку, что где я ещё найду такое место, но ничего не подписала, все он лайн покупки (как говорится, через одно место) я столкнулась с мошенничеством, бракованными изделиями и впервые за год на банковском счету ушла в минус, я даже не сразу поверила глазам своим, что на карте долг, равный моей месячной зп, по причине того, что за возвращеные товары бракованные мне не вернули фирмы деньги, а так же, был разговор телефонный с адвокатом, у которого уточнила, если это не бесплатно, то лучше я запишусь на приём, он заверил, что, конечно же все окей, я могу задать вопрос, разговор длился три минуты и вчера от него пришёл счёт на оплату 226€... Шок, трубку не берет. А два дня назад сгорел фен прямо в руках, салют и кабель просто отвалился испуская искры и извиваясь как змея, хорошо, что не убил, замечу, ничего не предвещало... Вторые сутки работа рун.... Скажу и о плюсах, что энергия сильно повысилась, психологическое состояние естественно нестабильно, но кой какие сдвиги есть, начали выходить на контакты фирмы, которые не хотели возвращать деньги, первые суммы уже вернулись, на работе выдали рабочую машину, в качестве так сказать разницы в счёт разницы суммы, пришлось пока согласиться на рабочий автомобиль, но с контрактом так и не ясно.
Серый Ангел, прошу не ругаться за столь длинный истеричный смс, считайте, что это письмо криком о помощи, я сейчас проснувшись посреди ночи ясно поняла-крадники, стяги, каналы, по которым уходили деньги (фен и этот кабель) я правильно мыслю мастер? Вот я и решила вам прямо сейчас написать, а зайдя на ваш сайт, сразу же увидела став Ловушка на крадник, ловушка для подселенца и обомлела, прочитала всю тему, что можно или даже нужно поставить чистильщик в ноль со змейкой и одновременно став ловушка на крадник, поправьте меня пожалуйста, очень нуждаюсь в пинке под зад, так как я нахожусь в каком то вакууме, а если яснее- мне от этого осознания страшно, растерянность и что же делать дальше, получается, весь месяц я предпринимала попытки поработать рунам и с финансами и бац, только через 4 недели поняла в чем дело, а дальше то как теперь и куда и чем дополнить и какие защиты ставить.... Буду ждать вашего ответа и надеюсь на ваше понимание. Благодарю!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 29/11/2022, 02:33

Уважаемый Серый Ангел, продолжу отчёт, дополнила чистильщиком в ноль вместе со зиейкой, ситуация сразу стала выравниваться, стабилизируется и работы каналов, финансовые потоки заработали в мою сторону, вобщем, ситуация моя через "истерику" 🤣 прояснилась и ставы отработали, дочистили. Конечно же я не снимаю пока Веда и ррик, они хорошо работают, несмотря на чистильщик, даже как то помягче стали, появилась твёрдость в и упертость в целях и уверенность в том пути куда я направилась сейчас. Но тряхонуло меня не слабо, поняла, что делать и куда дальше с рунам и, но по прежнему, буду рада вашему комментарию. Про ррик напишу в соответствующей теме, когда отработает. Благодарю вас!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Карамелька 29/11/2022, 15:25

Доброго времени суток! Поставила недавно "Крот 3" и "Отсечь каналы и присоски 3" Теперь не знаю что и думать, приснился сегодня сон, я в темноте лежу, и чувствую змеи во мне и на мне шевелятся, на правой руке кот.лежит на животе, рядом со спиной тоже змея небольшая шевелится и во рту.Начала я левой рукой, ногтем им горло резать "убивать" со рта убрала, с руки оказалось 2 змеи и одна побольше вцепилась зубами между указательным и безымянным пальцем а под ней маленькая была, бот большая была оранжевого цвета с черными пятнами и я проснулась... В реальности меня преследует боль в правой руке выше локтя, периодически приступы крайне сильной боли в ней. Змеи мне кажется как сущности паразиты, черно оранжевая змея кладбищенская сущь - паразит или подселенец (подселенец имеется, пока решаю эту проблемы, там не все так просто), мне непонятна их роль во мне, на здоровье действуют, лишают способностей... Я чувствую в своих ладонях как потоки энергии, если в левой ладони полностью идет поток то в правой поток как маленькая точка... У меня сейчас сумбур-тупур...

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 29/11/2022, 17:00

Карамелька пишет:Доброго времени суток! Поставила недавно "Крот 3" и "Отсечь каналы и присоски 3" Теперь не знаю что и думать, приснился сегодня сон, я в темноте лежу, и чувствую змеи во мне и на мне шевелятся, на правой руке кот.лежит на животе, рядом со спиной тоже змея небольшая шевелится и во рту.Начала я левой рукой, ногтем им горло резать "убивать" со рта убрала, с руки оказалось 2 змеи и одна побольше вцепилась зубами между указательным и безымянным пальцем а под ней маленькая была, бот большая была оранжевого цвета с черными пятнами и я проснулась... В реальности меня преследует боль в правой руке выше локтя, периодически приступы крайне сильной боли в ней. Змеи мне кажется как сущности паразиты, черно оранжевая змея кладбищенская сущь - паразит или подселенец (подселенец имеется, пока решаю эту проблемы, там не все так просто), мне непонятна их роль во мне, на здоровье действуют, лишают способностей... Я чувствую в своих ладонях как потоки энергии, если в левой ладони полностью идет поток то в правой поток как маленькая точка... У меня сейчас сумбур-тупур...
Извините, а я думала, что я одна такая😂 дождёмся комментариев и важных замечаний от более опытных практиков, спасибо, что делитесь. Я применяю Крот 3 второй раз уже и у меня точно такое же состояние какого то отупения с мимолетными озарениями во снах и сейчас реальность сдвинулось в нужную сторону. Но я тему финансов уже месяц долблю.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 29/11/2022, 20:55

Карамелька,ДВ,змеи это негатив, и кладбищенская сущь проявляется по другому.Змеи на руках-показываеют,что имеется негатив на них именно на руках.С горла -негатив на горловой чакре.Рука правая-негатив идет от мужчины ,Сущи и некросущи как правило прилепляются со спины.Так что сущ убирайте.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/12/2022, 05:37

Natella, если такое состояние, то значит есть другой негатив, из другой области и вам нужно снимать его не этим ставом. А уже потом, после снятия негатива и лечебных ставов с установкой новых защит, уже можно вернуться к КРОТУ ))


Дарья, (friends) (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 2/12/2022, 11:01

Серый Ангел, благодарю вас, разгребаю, разбираюсь, как раз Веда вместе сКрот3 и рррик многое дали понять, да, я сейчас применяю другие ставы, с помощью Крот 3 выявились проблемы на физике, которые и устраняю.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Карамелька 6/12/2022, 18:08

Благодарю вас Дарья за помощь !!!(flowers) Негатив действительно имеется, но вот диагностика добро не дала ни на одну чистку из мною диагностировавшихся, поэтому я решила на каждую мадам поставить отдельные чистки от их негатива. И Крот 3 я поставила т.к. внутреннее чувство велело так и он помог как ни крути но это факт. На вишудхе негатива нет и сущей тоже нет по диагностике, но я так зациклилась на подселенце скорей всего из за что я очень ярко почувствовала его внедрение в меня, боль неимоверная была... Мыслить разумно было тяжело, а в последнии дни очень жесткое подавление меня со всеми сопутствующими последствиями... Щас я потихоньку прихожу в себя и то сложновато. А и сон снился белая комната в ней девушка с каким то темным ящиком и мне голос говорил что то в плане "ты можешь отказаться от способностей их можно заморозить - на время" я от ветила "Да ну", но вот эти слова можно по разному зафиксировать. В целом сейчас я еще борюсь с мутной головой. Ну ничего осилит дорогу идущий!!! Всем мира и добра!!! (Улыбка)

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор ИщуЗнания 17/3/2023, 12:36

Всем доброго дня! После нанесения става около часа меня лихорадило, я замерзала - даже зубы стучали! В течение первых суток периодически накатывал холод. Днем на 2й день снилось, что получаю 2-3 письма с извещениями, но без указания адресата. После сна чувствовала тёплый поток через Сахасрару. Прошёл ещё только 1 день, поэтому никаких изменений пока не замечаю. Очень надеюсь на помощь става, тк ничем не получается пробить стену, мешающую видеть на яву. Хотя обладаю ясновидением. Но для работы очень необходимо видеть на яву.

ИщуЗнания

ИщуЗнания
Откуда : Киров
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 27/3/2023, 13:50

Здравствуйте! Этот ставом можно  чистить  любой канал? 
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/3/2023, 03:11

Waldemar904, да, любой энергоканал ))


ИщуЗнания, тогда для надежности, после этого става, сделайте ещё "Огненную Змейку" с разрушением всех каналов, по которым приходит негатив и блокировки ваших способностей. А потом ставы "Веда" и "Семисвет", и в конце "ВОПОЧИ" можно даже на месяц поставить. И с момента как отработает Семисвет каждый день тренировать с усилием ясновидение. А чтобы снять психологический блок, можно даже перед тренировкой выпить 30 грамм, нередко это помогает ясновидящим ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ИщуЗнания отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Akvanika 15/6/2023, 17:40

Серый Ангел пишет:
@Elenia пишет: Думаю,что если их поставить вместе,то можно поставить еще на себя дополнительно Науд+Уруз+Ингуз+Беркана+Науд.Так энергетика подержится,а возврат пойдет тому,кто напакостил.

СерыйАнгел пишет:Идея хорошая. Не просто прочистить, а ещё и вернуть. Мне нравится
Здравствуйте, уважаемые практики! Пожалуйста, подскажите, данную формулу мы ставим на принимающую руку?

Akvanika
Практикующий Магию Рун

Akvanika
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Akvanika 15/6/2023, 17:44

И еще вопрос: Если возвращаем не только заблокированные/утерянные магические способности, а еще и те личностные качества, которые были, но в процессе жизни были утрачены, то делаем уже два разных оговора на две формулы или всё в один оговор совмещать можно?

Akvanika
Практикующий Магию Рун

Akvanika
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 16/6/2023, 04:35

Akvanika пишет:Здравствуйте, уважаемые практики! Пожалуйста, подскажите, данную формулу мы ставим на принимающую руку?

Да, конечно!


Akvanika пишет:И еще вопрос: Если возвращаем не только заблокированные/утерянные магические способности, а еще и те личностные качества, которые были, но в процессе жизни были утрачены
Став сразу создавался не только для возврата магических, но любых способностей вообще ))
И можно конечно в одном оговоре перечислить. Главное чтобы это не был список больше 3-4 перечислений, а то став будет долго работать если нужно будет сразу 15 способностей восстанавливать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ускользающая 21/6/2023, 15:40

Уважаемый Серый Ангел ,хочу поблагодарить Вас !несколько дней назад я поставила Крот три, диагностика показало ,что работать будет один день на что я очень сильно удивилась, но в эту же ночь мне приснился сон ,в котором я видела друга который умер пять лет назад этот друг пытался мне что-то отдать во сне я понимала что он давно умер ,потом в своем доме я увидела огромную в Полу дырку.  Вот откуда сквозняк зимой ,подумала я поднесла руку, но не было никакого сквозняка проснулась .На второй день я сильно заболела были все симптомы  Рота вируса температура 39 ,5 я практически ползала по дому, возможно это не связано с составом .Почистил ! Благодарю! Ваши ставы всегда работают.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 22/6/2023, 02:50

Ускользающая,Во благо!
Симптомы все же связаны со ставом, и это нормально, когда негатив вынимают прямо изнутри тела, значит он у вас уже был глубоко, но теперь став снял его ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Asveig 10/9/2023, 12:57

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста 
Этот став :
- эффективен если блокируют способности чтобы основное воздействие снять не могли и как следствие есть замки? 
-- как то вот прилетали крадники и на силу, и способности магические. В данном случае в комплексе с работой от крадников?
- сочетается ли со ставами от оморочек или он сам может их убрать?
- о и его можно говорить сразу на чистку двух каналов - способности и финканал. А уже потом дочищаться от бытового и другого наносного др. Ставами/ отливками? 
Спасибо.
Просто в моем случае нередко подавляли способности чтобы я не могла снять основное воздействие. Потому и появилась идея. Крот сперва и оморочки снять, а уже после основная чистка. И снова можно вернуться к кроту и далее зщ и восстановление и тд.

Asveig

Asveig
Откуда : Беларусь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/9/2023, 04:01

Asveig,став прочищает каналы, но может быть так, что каналы восстановлены, а способности при этом всё равно заблокированы. Поэтому лучше взять став на снятие блокировок и замков и запретов на снятие.
Этот став может работать с другими чистками и ставами от оморочек.
Став можно оговорить на чистку нескольких каналов, но они должны быть одного вида. В вашем случае придется отдельно чистить.

Когда блокируют способности, что не редко, лучше сразу брать став "НАПАЛМ 6", и уже потом сделать лечебный став и новую чистку уже от всего остального негатива.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Asveig 11/9/2023, 11:57

Серый Ангел пишет:Asveig,став прочищает каналы, но может быть так, что каналы восстановлены, а способности при этом всё равно заблокированы. Поэтому лучше взять став на снятие блокировок и замков и запретов на снятие.
Этот став может работать с другими чистками и ставами от оморочек.
Став можно оговорить на чистку нескольких каналов, но они должны быть одного вида. В вашем случае придется отдельно чистить.

Когда блокируют способности, что не редко, лучше сразу брать став "НАПАЛМ 6", и уже потом сделать лечебный став и новую чистку уже от всего остального негатива.
Напалм 6 по чутью не совсем то.у меня опасение перестараться. 
Хорошо. Спасибо. Отлично что можно снять замки и проработать кротом и далее чиститься. Так и буду делать)

Asveig

Asveig
Откуда : Беларусь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Stelamo 21/9/2023, 15:06

Добрый день, уважаемые практики)
Поставила на себя этот став, очень давно хотела, даже в том году, но почему-то руки дошли только сейчас. Перед этим ставила "Огненную змейку", мой любимый став, на отжиг каналов, привязок негативных семейных от женщин рода (матери, матери отца и сестры)то энергию тянут, то влияние наоборот идёт негативное. И через день потянуло почему то прям очень поставить Крота. Что интересно, только когда примеряла мысленно став на себя, в окно (нагло и с топотом)) вломились четыре божьи коровки)) пришлось выпроваживать аккуратно, надеюсь хлеба у меня будет вдоволь))) сделала став, плюс вечером прям потянуло меня, я пошла в безлюдное место, прочитала заговор на возврат сил. В итоге уже две ночи меня кидает в жар и холод, каждую ночь горят руки, ноги, голова, состояние гриппозника, но ничего такого нет, только температура. Сегодня на второй день видела во сне что выплюнула два зуба вместе, два клыка почему-то, с чернотой, и выкинула в окно. И вот думаю, это действие Змейки или Крота, потому что змейка работала на негативные каналы и привязки семьи. Сегодня с утра змейку убрала, Крот остался, по диагностике ему работать примерно 3 дня ещё. Состояние конечно, ещё то кошмарное, я буквально недавно переболела ветрянкой, впервые на 30м году жизни, и то попроще как-то было, думала опять что подхватила, припекает меня став знатно. Буду ставить сразу лечащие. Благодарю за став, буду отписывать по ходу действия.

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 22/9/2023, 02:17

Stelamo, по сну, действительно у вас были каналы связи с кровными родственниками, которые негатив на вас насылали и судя по всему им пошел откат, а канал разрушен, и это хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Stelamo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Stelamo 4/10/2023, 16:53

Добрый день))собиралась написать, но все никак. Пришлось снять Крот раньше срока, потому что по обстоятельствам я его запускала на своей силе, и из-за этого скорее всего, крутило ноги и став не мог в полной мере работать, по диагностике не хватало энергии. Сняла, подлечилась, плюс вылезло то, что мешало ставу, давнишняя вещь, тоже от родственников, стояло блоком, убирала это огнем очищающим. Сейчас поставила снова Крот, активировала огнем уже, зарядила, запустился к ночи, снилась постоянная уборка, кто-то мыл, чистил, мусор, вода, дождь, даже во сне мозг понимал, что став начал работу. Снился ещё отец, вроде как ситуация, что где-то в общепите, я уже поела и относила посуду, а он только сел, и ему принесли еду, сидел спокойно ел, и я ещё порадовалась, мол вот и он поест тоже, после болезни ему нужно хорошо питаться. Ставу работать ещё долго, дальше буду смотреть по состоянию, но явно урок мне, не пытаться ничего запустить на своей силе, как бы не хотелось и какие бы обстоятельства не были))))

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Stelamo 6/10/2023, 15:16

Доброго дня уважаемым практикам. Стоит пока что на мне став, снится разное всякое, то по английски говорю ( разговорный знаю), то куда то ходу, брожу, собираю, убегаю. Приснилось сегодня под утро уже, что я шла с чем-то, несла вещи, на улице полузима такая, снег и лужи, и я шагнула и плюхнулась в лужу, а она мне по грудь, каша из воды, песка и льда. Я сначала давай грести, потом говорю помогите кто-нибудь пожалуйста, смотрю, а там дальше тоже лужи, квадратные, замерзшие, и там тоже люди, кто упал, кто помогает выбраться. И пока ко мне шли, я уже сама кое-как ногами уцепилась и вылезла из этой лужи. И причем, думала промокну, или будет дико холодно, но я почему то была закутана как у детстве, в кучу вещей, колготы, штаны, потом ещё что-то, свитер, шары, фуфайка какая-то, даже перчатки с шапкой, то есть вода до тела вообще никак не добралась и я не закоченела там. Вылезла вроде и все. Как думаете, нужно став подзарядить свечой или оставить, пусть дальше работа идёт?

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор NVV 7/10/2023, 03:23

Stelamo пишет:Доброго дня уважаемым практикам. Стоит пока что на мне став, снится разное всякое, то по английски говорю ( разговорный знаю), то куда то ходу, брожу, собираю, убегаю. Приснилось сегодня под утро уже, что я шла с чем-то, несла вещи, на улице полузима такая, снег и лужи, и я шагнула и плюхнулась в лужу, а она мне по грудь, каша из воды, песка и льда. Я сначала давай грести, потом говорю помогите кто-нибудь пожалуйста, смотрю, а там дальше тоже лужи, квадратные, замерзшие, и там тоже люди, кто упал, кто помогает выбраться. И пока ко мне шли, я уже сама кое-как ногами уцепилась и вылезла из этой лужи. И причем, думала промокну, или будет дико холодно, но я почему то была закутана как у детстве, в кучу вещей, колготы, штаны, потом ещё что-то, свитер, шары, фуфайка какая-то, даже перчатки с шапкой, то есть вода до тела вообще никак не добралась и я не закоченела там. Вылезла вроде и все. Как думаете, нужно став подзарядить свечой или оставить, пусть дальше работа идёт?
Здравствуйте. Став в работе и, конечно, необходимо подзаряжать регулярно.

NVV
Практикующий Магию Рун

NVV
Практикующий Магию Рун
Откуда : Земля
Возраст : 51

Серый Ангел и Stelamo отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор элли 1/12/2023, 19:24

Доброго времени суток жителям и гостям форума!
Хоть я тетенька и взрослая, но с рунами - дите малое, расти и расти. Учусь, смотрю, делаю потихоньку.  Тут зависаю на форуме, глядь - "Крот". Какое название интересное, думаю, дай погляжу, порассматриваю, что за зверь такой. Открыла. Как полыхнуло холодным огнем. Ярким, сильным, льдисто-бело-голубым. По черточкам как ртурь светящаяся переливается, на окончаниях - хвостиках как всполохи, искорками отрываются и в твою строрну брызжут. Из картинки в объем расти начал и как бы ко мне с экрана растет. Подтряхнуло меня знатно, и как мурашки теплые, не кусачие. И четкое осознание - надо, аж рученки сами за маркером потянулись. Это писать долго, а происходит моментально. Я себя притормаживаю - вроде как и проверить диагностикой, и что сама себе придумываю, может просто картинка красивая, типа фантазия разыгралась. А все это видение и свечение и ощущения продолжаются, логикой и мышлением не перебивается.
Руны добро на став дали. Поставила. Запустился, и работал аккуратно так, поковыряется и подзамрет, прислушивается, пошевеливается. Ночью подзаложило нос, отпустило. День нормально, да и прислушиваться было некогда. А на мне "Лекарь" стоял, на пластыре, на оговоренное время. И вот сегодня оговоренный срок действия "Лекаря" заканчивается. И вот чувствую - пластырь с одной стороны отклеился. Пока снимала - отпускала, кой- на чем домашнем подзакрутилась, прошло с полчаса - час. Закончил "Лекарь" работу, ушли руны. И тут как давануло на голову, шею, аж к ушам подкатывает снизу. И как куски выдирают. Обмерла, сижу, слушаю ощущения, соображаю. И тут Кротушка заворошился и по чуть-чуть стал отпускать. Ощущение, что чуть ослабит хватку и отслеживает мое самочувствие. Еще чуть. Еще чуть. И сейчас действие ощущаю, но на вчерашнем уровне, как с "Лекарем" работал.
Вот такой тактичный Кротушка оказался!!!!
Извините за "простынь", слишком большая получилась.
Просто в восторге и от става и от его работы Результативность обобщать буду по окончанию действия. А на сейчас низкий поклон Мастерам за это чудо!

элли

элли
Откуда : Урал
Возраст : 69

NVV отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения