Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 401

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 8 Фев - 2:10

Царица Арийская,детям нужны постоянные универсальные детские защиты, и конечно на постоянно. Так что выбирайте те, что именно ребенку подходят.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Царица Арийская отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 402

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Царица Арийская Вт 8 Фев - 5:15

Серый Ангел пишет:Царица Арийская,детям нужны постоянные универсальные детские защиты, и конечно на постоянно. Так что выбирайте те, что именно ребенку подходят.

Благодарю за ответ ❤

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун
Откуда : Далеко
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 403

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Царица Арийская Вт 8 Фев - 6:12

Серый Ангел пишет: "и конечно на постоянно" 

То есть?, защиты на долго оставлять, постоянно обновлять, или Вы имели в виду "не постоянно"? ??‍� Простите за такие вопросы, раньше этого не касалась. 
С Уважением ❤

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун
Откуда : Далеко
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 404

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty 3 вязь (став)

Сообщение автор Сірко Вс 13 Фев - 13:10

Серый Ангел пишет:Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

А 3-я вязь (став) что делает?

Сірко

Сірко
Откуда : Україна
Возраст : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 405

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Hortisa Вс 13 Фев - 14:23

Сірко, а третья, середняя вязь (из Лагузов и Эйваз +Турисазы) направляет поток обмена.
Чтобы всё четко - от адресата и к вражине и назад. Лагузы дают поток, а чтоб ничего не попало "не туда" Турсы в паре - на оба направления... я так вижу.
Думаю так, но если ошибаюсь - Хранители поправят.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 406

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Сірко Вс 13 Фев - 16:24

Hortisa пишет:Сірко, а третья, середняя вязь (из Лагузов и Эйваз +Турисазы)

Но ведь средняя вязь, по счету - 2-я! А я спрашивал о 3-й по счету, последней вязи...

Сірко

Сірко
Откуда : Україна
Возраст : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 407

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Hortisa Вс 13 Фев - 17:09

Уважаемый Сірко, тут получается вот как:

Серый Ангел пишет:Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов Второй (правый) возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо

Второй - правый.
Я уверена, что в обсуждениях есть акцент на очередности прорисовывания вязей. Простите, но что-то комп подвисает - не могу поискать.
 Если смотреть в строку 1 - 2 - 3, а наносим первым - №1, вторым - №3, а третьим - №2
По механике течения - первое русло - поток возвращение Недоли вражине.
Второе - возврат себе Доли
А третий - посередине - это как ....не русло, а контроль над ними. (Как пост регулировщика на оживленном перекрестке со встречным движением... только тут регулировщик неплохо так вооружён)))) 
 
Я так вижу...
Если что - пусть Хранители поправят.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 408

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Сірко Вс 13 Фев - 22:29

Все понял. Благодарю за пояснение!

Сірко

Сірко
Откуда : Україна
Возраст : 80

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 409

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор RiaNNoN Вс 20 Фев - 0:57

Здравствуйте! (привет!)
Подскажите как поступить, было диагностиновано "Разведение судеб" и окорм, как лучше сделать? 
1. Поставить чистку, а после защиту и следом этот став Доля Не Доля?
2. Либо поставить Доля  НЕДоля с чисткой одновременно ( на разных фото)?

Данные работы делали разные люди, поэтому на "подозреваемых" поставить  "Бабушка Метелица", так можно сделать?  
Высшие Силы дадут пинка по слабому их месту о котором могу не знать я))

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 410

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена Писарева Чт 3 Мар - 2:32

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Поставила став и сниться сон. Я в какой то больнице и мне, делают уколы, а потом показывают, что у меня анализ плохой, ковид. Но не смотря на это дело к выздоравлению и меня выписывают. Вышла в коридор, там кашу раздают, я спустилась вниз и там люди, я с кем то договариваюсь, чтоб домой отвезли. Потом бывший мужчина и женщина какая то, я с ним не могу сказать, что ругалась, но что от было очеоь неприятно как буд то ругать, хоть её и вообще не было во сне. И это прям на мгновение какое то. Потом я спускаюсь вниз, где то светло совсем, на столе лежат двое очков - побольше и поменьше и мне говорят : "" аккуратнее, не разбей их ". Около очков стаканчик и с нем какие то цветочки растут... Но самое не понятное. Я подхожу к ступеням, что подняться к входу и там рядом стоят девушки, они одеты в темно синии красивые платья. Мне сказали, что это грузинская свадьба (я вот вообще не понимаю что, к чему, и почему). Я не то, что б вижу, но понимаю, что проехал одина частья этой свадьбы, потом вторая (все это я не вижу, но знаю что это так) и вот третью часть свадьбы я уже вижу. Словно длинная машина, на ней люди, почему то все в чёрном, слышу музыку приятную, (наверное по их традициям музыка), а потом я чётко слышу, что говорят :" они сказали на свадьбу с замками не пускать. Запретили на свадьбу приходить с замками"... Помогите пожалуйста понять, что все это значит. И особенно свадьба с запрещенными замками.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 411

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 4 Мар - 4:00

Елена Писарева, первая часть показала что из-за нынешних страхов за свою жизнь вы заблокировали себе счастливую долю. От них нужно избавиться не только ставами, но и понять их и психологически объяснить себе, что хватит уже бояться всего чем пугают, надо начать жить счастливо.
Вторая часть сна показала что вам закрыта счастливая доля на личные отношения, нужно снимать эти блокировки и замки чистками, например ставом "Снайпер".


RiaNNoN пишет:Подскажите как поступить, было диагностиновано "Разведение судеб" и окорм, как лучше сделать?
Лучше конечно первый способ. Но я не вижу зачем при разведении судеб нужна "Доля Недоля", но если вы видите зачем, то ставьте ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 412

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена Писарева Пт 4 Мар - 7:32

Здравствуйте, Серый Ангел! Благодарю вас за ответ! Сама блоки похоже поставила, когда заболела сильно, после первой прививки. Уже работаю с этим. А вот с негативом на личную жизнь.. Уже даже не понимаю как снимать.. Ставила Напалм - 6, Чистильщик в ноль и другие чистки, но что то не так. Были сильные воздействия через кладбище, потом долгое время подновляли негатив. Делали на разрыв с мужчиной, потом ему приворот , а мне те воздействия, которые при этом делают.  Помогите  пожалуйста составить правильно и полный оговор, который подойдёт для става "Снайпер".

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 413

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб 5 Мар - 3:30

Елена Писарева, сначала вам нужно порвать каналы с этим мужчиной, пусть вы давно не общаетесь, но каналы есть раз вас магически разводили. Тем самым вы будите оторваны от источника негативного воздействия против вас.
Далее вам надо отпустить, перестать жалеть, думать что эти прошлые события несут вам негатив.
И вам нужен не Снайпер, а став Очищение огнем Муспельхейма, и одновременно на чистку квартиры поставить Чистильщик, нанеся на бумагу, и держать его 9 дней, зажигая рядом со ставом каждый вечер свечу, чтобы она усиливала став.
Просто видимо негатив из квартиры вы не вычищали.
А после этих чисток, сразу же ставить сильную защиту, и после этого ещё став "Здоровые чакры" и "Доля Недоля".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 414

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена Писарева Сб 5 Мар - 10:57

Здравствуйте, Серый Ангел! Благодарю! Я делаю так вы написали, потому что вы мне это уже раньше посоветовала как лучше делать. Я удаляла привязки, каналы, сексуальный импринт и все, что связано с этим мужчиной. Устранила внутренние блоки, страхи .. Чистки делала много, и от него и от ЧМ, препоследняя как раз Очищение Огнем Муспельхейма. И квартиру чищу во время чисток. Но я, что то упускаю... Или пласты поднимаются из глубины. Благодарю, Ангел за ответ и советы!

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 415

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена Писарева Вс 6 Мар - 0:07

Серый Ангел, подскажите пожалуйста, а можно ставить чистку и Вопочи одновременно? Вместо трехрунок Вопочи?

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 416

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор SHELEST Чт 24 Мар - 23:49

Здравствуйте, Мастера!
Чищусь я давно, чего на мне только не было))).
Зависть окружающих бесследно не проходит.Описывать все не стану,но пришла пора поставить этот став.
В первую же ночь приснился сон :Я младенец ещё, вижу четко,как кино показывают  про меня,лежу на столе голышом, меня пеленать собирается моя бабушка (уже покойная сейчас)и берет полоску белой ткани и ею закрывает мне глаза.Сон осознаю,я же со стороны буд то наблюдаю,и мысль-закрыли видение.
Следом снится,что иду по дороге,но знаю что опасно очень дальше, нельзя,а надо.И тут появляется женщина,похожая на цыганку,и говорит"Или за мной,я покажу,как пройти".Она сходит с этой дороги на землю,земля влажная и сильно утрамбованная,и после этой женщины следы еле видны,а я оставляю чуть глубже и думаю,так же нельзя и дальше уже иду,ступая чуть легче и следы почти не видны.
Помогите понять что это значит?
Работу става диагностирую на Таро.
Все работает, причем стремительно набирает обороты.
Но по первому сну очень тянет поставить "Крот"

SHELEST

SHELEST
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 417

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор AlisRose Пт 1 Апр - 12:52

Здравствуйте,применила данный став и приснился очень непонятный сон,во сне муж пришел пьяный со спиртным и цветами,мы по конфликтовали и он ушел,потом я звонила ему но отвечала девушка и говорила что он не может ответить,спрашивала какой он и про его доход.
Также приснилась мама с отчимом и подруга с мч они такие довольные мне сказали:он не придет!
Также мне мужчина подсказал куда звонить,где сейчас муж и дал номер.
Сон совсем не поняла,сделала диагностику,т.к. подумала что негатив шел от мамы и подруги.Но нет.
Помогите пожалуйста понять сон.
В жизни между мной и мужем все совсем не так как во сне.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 418

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Stelamo Сб 2 Апр - 10:58

Добрый день уважаемые практики. Наконец дошло, чтобы поставить ДНД, и Ловушку Сэма от сущей на себя и пространство в квартире.
Сначала приснился сон, у меня нож в руках, типа черного хозяйственного, на меня идет быстро какая-то пухлая тётенька, одета стандартно, куртка и т д, и с ножом маленьким домашним в кармане на верёвке. Вроде сначала хотела напасть на меня, но подошла, остановилась резко, как испугалась, потом просто отдала мне нож со словами "Так, это твое" и ретировалась.
Потом видела сон, у одной девушки был похожий, только там были родственники. Вижу свою школу, я ее часто во сне при чистках видела. Свой класс, только все взрослые и в платьях типа вечерних. И всех ведут в столовую, но почему то сделан ремонт, столовая перенесена в маленькую комнату, и когда я пришла в столовую, оказалось что часть одноклассниц уже посадили за стол, там пара отличниц, моих конкуренток, и т д. И они мне все говорят, а все мол, места нету. Я в итоге просто послала всех почти что, и ушла оттуда.
Вроде про одноклассников понятно, там была и зависть, и может ещё что, потому что я была отличницей, и изгоем, не была на выпускном, не вливалась в компании, и ни с кем из них не общаюсь до сих пор. А при чем тут тетя с ножом?
Подскажите пожалуйста, как понять сон. Благодарю за отклик.

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 419

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Rene Сб 2 Апр - 11:13

Здравствуйте, подскажите по ставу , знающие. На 2 ю ночь снилась бывшая подруга, которая много лет назад, когда мы с ней общались, делала мне всяческий негатив. Тогда я ходила к практику, она мне описала кто это сделал и все сняла. Подруга мне сейчас приснилась в свадебном платье. Потом пошла мне руна Лагуз ПП. (Кстати, подруга делала тогда вековуху, которая сработала тогда на тот момент). Что означает Лагуз ПП в данном случае? Просто, что был негатив магический? Или как в ставе, как бы отсечение от этого человека?

Кстати, решила ставить себе ДнД, когда чистила Род, мне эта подруга часто снилась..то с густыми волосами длинными, хотя у самой 3 волосинки и пр. Я рассудила, что мне в этом направлении работать надо..

Rene

Rene
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 420

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Шелест дождя Сб 2 Апр - 23:15

Rene пишет:Здравствуйте, подскажите по ставу , знающие. На 2 ю ночь снилась бывшая подруга, которая много лет назад, когда мы с ней общались, делала мне всяческий негатив. Тогда я ходила к практику, она мне описала кто это сделал и все сняла.  Подруга мне сейчас приснилась в свадебном платье. Потом пошла мне руна Лагуз ПП. (Кстати, подруга делала тогда вековуху, которая сработала тогда на тот момент).  Что означает Лагуз ПП в данном случае? Просто, что был негатив магический? Или как в ставе, как бы отсечение от этого человека?

Кстати, решила ставить себе ДнД, когда чистила Род, мне эта подруга часто снилась..то с густыми волосами длинными, хотя у самой 3 волосинки и пр. Я рассудила, что мне в этом направлении работать надо..
Здравствуйте, скорее всего руны показали, что от вашей подруги на вас есть негативный канал. Это подсказка от рун, что нужно ещё отжиг от каналов делать. Свадебное платье - как мне кажется, это символ того, что негативный канал направлен на откачку благ с личной жизни

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 421

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Шелест дождя Сб 2 Апр - 23:25

Stelamo пишет:
Сначала приснился сон, у меня нож в руках, типа черного хозяйственного,  на меня идет быстро какая-то пухлая тётенька, одета стандартно, куртка и т д, и с ножом маленьким домашним в кармане на верёвке. Вроде сначала хотела напасть на меня, но подошла, остановилась резко, как испугалась, потом просто отдала мне нож со словами "Так, это твое" и ретировалась.

Подскажите пожалуйста, как понять сон. Благодарю за отклик.
Мне кажется, что тетка, которая отдала вам нож, вернула либо какую то вашу способность, которую заблокировали, либо ваш дух-помощник был заблокирован, а теперь вернулся и будет вас защищать. Нож - выступает в роли духа-помощника. По поводу второго сна, как мне кажется, руны показали , что отнятое конкурентками во время учёбы, вернуть не получилось, а возможно оно вам сейчас уже и не нужно (вы ведь сами ушли)


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Stelamo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 422

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Шелест дождя Сб 2 Апр - 23:28

AlisRose пишет:Здравствуйте,применила данный став и приснился очень непонятный сон,во сне муж пришел пьяный со спиртным и цветами,мы по конфликтовали и он ушел,потом я звонила ему но отвечала девушка и говорила что он не может ответить,спрашивала какой он и про его доход.
Вероятно руны дали подсказку - в каком направлении работать дальше. Продиагностируйте мужа на негативную любовную магию, скорее всего через него идёт откачка благ с вашей семейной жизни


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 423

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Rene Вс 3 Апр - 10:17

Шелест дождя пишет:
Здравствуйте, скорее всего руны показали, что от вашей подруги на вас есть негативный канал. Это подсказка от рун, что нужно ещё отжиг от каналов делать. Свадебное платье - как мне кажется, это символ того, что негативный канал направлен на откачку благ с личной жизни
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ! Да , сразу после става буду отжигать все каналы!

Rene

Rene
Откуда : Россия
Возраст : 34

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 424

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Stelamo Вт 5 Апр - 11:56

Здравствуйте, уважаемые практики)) Стоит на мне дальше ДНД и в доме ловушка от подселенца и т д, вариант Сэма. Вторую ночь уже от чего то да плачу во сне, и находятся какие-то мудрые старцы или просто люди, которые меня поддерживают, подбадривают, в общем странно, но понятно более менее. А вот к чему снится Путин?))) Такой обширный сон, про то что, я на на каком-то заседании, где куча людей, и он тоже был, а потом вдруг решил меня обнять, причем так сверху, как когда защищают от чего-то, и было ощущение, что я ему как-то ближе чем друг 🤭 . При том, что я новости не смотрю, телика нет, не особо их и читаю,и уж его лицо нечасто перед глазами, а тут во сне так. К чему это? Суперглавная сущь или бес, или же покровитель какой-то есть? Помогите в толковании пожалуйста)))

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 425

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор AlisRose Сб 16 Апр - 11:47

Здравствуйте став поставила чтобы наладить свое женское счастье и в т.ч. родить ещё детей.
Снится второй раз сон про старшую дочь которой нет в реальности..
Вчера видела сон что приходит мама и говорит кожи мне дочь Веронику,во сне ей лет семь,но я не хочу чтобы они виделись и дочери говорю сидеть дома а маме что не покажу.
Сегодня вижу сон что моя дочь будуче беременной ждёт девочку,меня все поздравляют,говорят будешь няньчить,но дочка ещё сама ребенок,и ей лет 11 от силы.во сне меня зовут бабулей.
Не знаю почему такие сны в реальности хочу завести ребенка ещё,у меня один ребенок и это мальчик.
Во сне мой мальчик младший.Помогите пожалуйста разобраться.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 426

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор muska Вт 19 Апр - 1:35

Доброго времени суток.Как именно пользоваться этим ставом....все три става на свое фото, или первую часть става на того кто украл долю?

muska

muska
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 427

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Благодарность за работу!

Сообщение автор Я-Татьяна Ср 20 Апр - 3:19

Хочу поблагодарить за такую безумную работу. Наверное, авторы черпают такие знания от высших сил! Став ставлю уже второй раз. Думаю, что ещё поставлю. Чищусь за 39 лет первый раз и то когда накидали непосильно для меня. Ставлю слоями. После чистки каналов, слоев и например, сноса замков, чистки порч и крадников, отсечение каналов и чего-то ещё. В первый раз, не сильно(скудно) показывал "мои подарки" . Во второй раз, видимо после сноса работ, действительно стала видеть где ,когда и кому отдала блага и показывает последние лет 10) . Показывал явно, кто стянул (даже ощущения воровства, стягов и обманов вспомнились) Все показывает- кому-то подарила неосознанно, кто нахрапом отобрал. Причем мне став показывал и высвечивал уж очень доходчиво на физическом уровне. Руны просила оповещать и подсказывать. Ещё буду ставить, после след.слоя. Благодарю за такую чудесную работу.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

muska отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 428

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Я-Татьяна Ср 20 Апр - 4:37

SHELEST пишет:Здравствуйте, Мастера!
Чищусь я давно, чего на мне только не было))).
Зависть окружающих бесследно не проходит.Описывать все не стану,но пришла пора поставить этот став.
В первую же ночь приснился сон :Я младенец ещё, вижу четко,как кино показывают  про меня,лежу на столе голышом, меня пеленать собирается моя бабушка (уже покойная сейчас)и берет полоску белой ткани и ею закрывает мне глаза.Сон осознаю,я же со стороны буд то наблюдаю,и мысль-закрыли видение.
Следом снится,что иду по дороге,но знаю что опасно очень дальше, нельзя,а надо.И тут появляется женщина,похожая на цыганку,и говорит"Или за мной,я покажу,как пройти".Она сходит с этой дороги на землю,земля влажная и сильно утрамбованная,и после этой женщины следы еле видны,а я оставляю чуть глубже и думаю,так же нельзя и дальше уже иду,ступая чуть легче и следы почти не видны.
Помогите понять что это значит?
Работу става диагностирую на Таро.
Все работает, причем стремительно набирает обороты.
Но по первому сну очень тянет поставить "Крот"
Добавлю, став второй раз ставила вместе "мои блага ..." Очень круто работают в паре!

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

muska отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 429

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Шелест дождя Ср 20 Апр - 5:48

muska пишет:Доброго времени суток.Как именно пользоваться этим ставом....все три става на свое фото, или первую часть става на того кто украл долю?
Доброго времени! Все три вязи на свое фото ставите, но левое, которое символизирует Недолю, ставьте немного сбоку, а среднюю вязь и правую прямо на свое изображение


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Никилена и muska отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 430

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор muska Ср 20 Апр - 11:47

Спасибо большое за ответ (тебе роза)

muska

muska
Откуда : Земля
Возраст : 37

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 431

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор muska Ср 20 Апр - 11:50

Я-Татьяна пишет:Хочу поблагодарить за такую безумную работу. Наверное, авторы черпают такие знания от высших сил! Став ставлю уже второй раз. Думаю, что ещё поставлю. Чищусь за 39 лет первый раз и то когда накидали непосильно для меня. Ставлю слоями. После чистки каналов, слоев и например, сноса замков, чистки порч и крадников, отсечение каналов и чего-то ещё. В первый раз, не сильно(скудно) показывал "мои подарки" . Во второй раз, видимо после сноса работ, действительно стала видеть где ,когда и кому отдала блага и показывает последние лет 10) . Показывал явно, кто стянул (даже ощущения воровства, стягов и обманов вспомнились) Все показывает- кому-то подарила неосознанно, кто нахрапом отобрал. Причем мне став показывал и высвечивал уж очень доходчиво на физическом уровне. Руны просила оповещать и подсказывать. Ещё буду ставить, после след.слоя. Благодарю за такую чудесную работу.
Сколько держали став?

muska

muska
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 432

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Я-Татьяна Ср 20 Апр - 21:29

muska пишет:
Я-Татьяна пишет:Хочу поблагодарить за такую безумную работу. Наверное, авторы черпают такие знания от высших сил! Став ставлю уже второй раз. Думаю, что ещё поставлю. Чищусь за 39 лет первый раз и то когда накидали непосильно для меня. Ставлю слоями. После чистки каналов, слоев и например, сноса замков, чистки порч и крадников, отсечение каналов и чего-то ещё. В первый раз, не сильно(скудно) показывал "мои подарки" . Во второй раз, видимо после сноса работ, действительно стала видеть где ,когда и кому отдала блага и показывает последние лет 10) . Показывал явно, кто стянул (даже ощущения воровства, стягов и обманов вспомнились) Все показывает- кому-то подарила неосознанно, кто нахрапом отобрал. Причем мне став показывал и высвечивал уж очень доходчиво на физическом уровне. Руны просила оповещать и подсказывать. Ещё буду ставить, после след.слоя. Благодарю за такую чудесную работу.
Сколько держали став?

Первый раз более двух недель  стоял, на левом бедре. Раскрутился скудно и туго все шло.
Второй раз, изначально поставила "мои блага.." глухо. Снимать не стала и паралельно поставила  "днд" на правое бедро. Раскрутились за сутки! Информация шла, как сверху. До этого за месяц ставила РРИК. Возможно в первый раз не могла получить информацию, ведь по факту счастливая доля даётся от Роду.)  Вся инфа приходила не во сне, а на яву. Скажем  прорабатывала ситуации мозгом. Возможно и был обменник, что просто "мои блага" не сработали. Но в этот раз сработало безумно! Видимо дед высвечивала+ мои блага, туриаз долбил(разрушал защиту) и очищал мои блага для возврата и в скупе- результат безумный! Информация лилась рекой за три дня! 

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 433

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор muska Пт 22 Апр - 10:56

Татьяна добрый день.Я хочу поставить этот став для своего родного человека,которого одна пакость обворовывала несколько лет, и физически и магически.У вас реальный результат возврат благ, или только информация пришла кто- когда -как?

muska

muska
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 434

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Я-Татьяна Вс 24 Апр - 3:08

muska пишет:Татьяна добрый день.Я хочу поставить этот став для своего родного человека,которого одна пакость обворовывала несколько лет, и физически и магически.У вас реальный результат возврат благ, или только информация пришла кто- когда -как?
Реальный возрат ? Вижу частично! Но вот люди те которые делают гадости, объявляются и получают пилюли от высших сил! Меня обворовывали 25 лет! Поэтому возврат будет долгий. Возвращать и возвращать, мне похоже и года мало держать будет его! Быстрый возврат идет сразу-способностей и возможностей и новых открытых дорог по этим способностям и возможностям, и красота и здоровье! Красота  и здоровье точно ощутимо сразу! Если по судьбе дано все свое....И ещё сразу приходят помощники и покровители от высших сил! Возврата как такого , вот пришла и принесла/вернула и плакать пошла, что сама отдала -не будет.

 Вы поймите одно! Что наши блага - это и есть кусочки нашей души. То есть на энергетическом поле информация!а если украли или насильно отобрали, то там либо дырка, либо негативную программу прикручивают. (Нужно негатив вернуть, а свое себе вернуть) Имение квартиры родовой(род уже заработал, а ее украли) или счастье заработанное в тех жизнях кровью и потом! Они вернуться тогда, когда кусочки собирутся, возможно не лично родному человеку, а его роду! Если много украли, конечно. Но наши блага -это и есть душа. Когда кидают порчи и крадники, так вот кидают сначала подчин, чтобы этот кусочек души поработить, делают фантомы и т.д. пока вы не высвободите каждый кусочек, вообще смысла нет говорить. И должны понять(став тоже подсказал) , что например, украсть карьеру у человека, нужно отнять способность какую-то, от которой зависит карьера!  Или дорогу закрыть! Если у человека способность при нем, и дороги открыты, просто карьеру не заберут ничем! Самой карьеры не может существовать без "чего-то".Грубо говоря, карьера - это плоды деятельности человека и открытые жизненные пути....  Может показать, например, пыльную накидку, морок...все снято , все счищено, А что для уже заработанных плодов, со снятыми негативными программами, нужно срочно богами прислать свыше? И высшие силы присылают помощника в делах ,покровителя, спонсора...новую любовь... Срочно и завтра!  Или украли счастье, что для человека счастье- он и собирает его! Вот высшие силы и дают то ,чтоб тюбыстрыц возврат пришел. Или что у человека в понятии -благополучие семьи, которое украли? Вот он ищет сначала в себе негативные установки, потом этот переклад отдаете хозяину и только потом на пустое место возвращаете недостающие кусочки свои,приклеиваете к себе, залечиваете биополе, а уж потом только возврат идет... Информация есть в вашем биополе( душе) идёт материализация....Вот и получается,что став все высвечивает и показывает, где и что потерянно, подменянно или украдено...кто нахимичил и что для возврата благ( частичек души) нужно сделать! И потом как материализовать! Тут же помощники от вс! Словом или делом!

 Я не вижу смысла возврата блага с порчами в своем поле. Или есть другие крадниками. Один фиг все уплывет.дороги закрыты... Нужно сами программы снести, став все показывает... 

Возвращается по-этапно, способности- вернула,  и вот шаг за шагом став откатом в прошлое показывает, всю цепь происходящего. Ставила дополнительные ставы в помощь. Чистка или снятие закрытие путей. Помощников получаю для ускоренного возврата. По факту человек сам прорабатывает. Если человек не готов к этой работе.  То по мне это бессмысленно ставить ставы. Я готова к откату в прошлое и по мелочам собрать себя проработав карму!  По мне так все эти ставы, как математические формулы для решения задачи, уравнения! У меня хороший педагог в вузе был. Дедушка 82 года! Так вот он умную фразу сказал, что -"жизнь это математика! А погрешность -это и есть грех!  И при решении задач в жизни не должно быть погрешностей! Если допускаете погрешность...а если у вас много погрешностей, то ответ в вашей жизни может быть не верный! " Вот и поймите,что ставы -формулы для исправления своих ситуаций, проработки ошибок, проработка кармы и в будущем даёт осознание обходиться таких людей и чувствовать их нутром! 

 Мы все перед смертью(глядя на стариков) начинаем,что-то осознавать,жалеть, но время потеряно... И уже не исправить.... Мы уже одной ногой в гробу...только поплакать остаётся и поныть. Руны- это формулы для проработки кармы здесь и сейчас. И достаточно кратковременно! А как человек проработает... не могу предсказать. Начало всегда в человеке! Это его частички и сможет ли он проработать, надо ли ему? Вообще, без его ведома ставить-бессмысленно! Руны, конечно, работают и вне согласия человека. Но.....Я например, сначала себя вычистила в нуль! Общество, друзей, партнёров... Потом возврат только делать стала. И побочно ставлю ещё ставы(по слойно негатив снимается ,приходиться повторять некоторые работы с новым оговорок) 

В моем случае 25 лет стягов и подмен. Я уж и не знаю кто я))) Но могу только сказать, что не всегда наши подозрения верны.... Бывает, что другие люди виновны и сидели и ждали момента в кустах, нагадить из подтяжка и нахимичить, чтоб жизнь пошла под откос ,  им холява прилетела, как оказалось.... В моем случает даже соседи старались....

математикой каждый пользуется в свое удовольствие и по своим способностям. Кто-то до 10 считает, а кто-то ракеты строит потом....мне возвращается не просто возвращается, лучше чувствовать себя стала, энергия прибавляется....внешне стала лучше , волосы вернули свою красоту....а ещё проработка идёт на будущее, например,как сделать так,чтоб потом больше в будущем не обворовали или детей не обворовывали....как их воспитывать и даже такое,как гостей принимать, чтоб по дому не разбредались. И кого больше вообще не стоит принимать:) третим глазом видеть и слышать стала. Душу нужно закрывать, дом тоже... и так далее..... Скажу больше, то из-за чего я стала чиститься- как показало подсознание мне это и не нужно было. Не мое- подменянно. А кем? Не добралась ещё пока. Так то как-то.

А про магические способности я не могу комментировать! У меня вроде их и не было:)))для меня все это чистая физика

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 435

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Мера Буревестница Чт 19 Май - 18:34

Долгонько диагностика не давала добро на постановку. Став тоже стоял достаточно долго. Снов не помню, но о том, что замена случилась, поняла но знакам наяву. Сначала кошки "поменялись" поведением, потом на работе меня назвали именем коллеги, а её моим. А ещё люди перепутали время и пришли не в рабочие часы моей коллеги, а в мои. А об остановке става дала понять севшая батарейка в часах. Диагностика показала, что став отработал.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 436

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Ника55 Чт 26 Май - 7:41

Здравствуйте! Если я знаю точно и конкретно кто украл долю, можно ставить на фото?  Как ставят переклады, когда два фото клеят на один лист и добрую часть на себя, а не добрую на другого, или этот став работает иначе?
С уважением

Ника55

Ника55
Откуда : Крым
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 437

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Lareina13 Ср 22 Июн - 12:04

Здравствуйте. Хотела бы спросить вашего профессионального мнения: поставила вчера ДНД и снится мне сегодня сон, в котором я до беспамятства пьяная. Сейчас при чистках мне часто снится что я в сильном алкогольном опьянении, но в этот раз особенно, так как напиться до состояния что не поманишь что произошло это конечно сон так сон! После я во сне трезвела и ходила ночью по городу, не понимая как я могла так напиться и ничего не помнить. 
Помогите пожалуйста понять что это значит? 
Дико неприятное путешествие и чувствую себя разбитой.

Lareina13

Lareina13
Откуда : Москва
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 438

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Шелест дождя Ср 22 Июн - 12:30

Lareina13, обычно таким образом показываются во снах мороки, оморочки. Сон показал, что надо дочищаться другими методами или ставами - подсветил вам проблему


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 439

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Lareina13 Ср 22 Июн - 13:23

Шелест дождя пишет:Lareina13, обычно таким образом показываются во снах мороки, оморочки. Сон показал, что надо дочищаться другими методами или ставами - подсветил вам проблему

Спасибо Вам за ответ) 
Еще снилась боль в желудке сильная, и на физике отрыжка просто нечеловеческая.

Lareina13

Lareina13
Откуда : Москва
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 440

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Iskra Sveta Чт 21 Июл - 23:41

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расскладом! Как отработал став ДиНД для меня?
Было: Тейваз победа, сила духа, мужчина
Есть: Одал границы, наследство, помощь семьи
Будет: п.Перт нужно избавиться от прошлого, не торопиться события
Итог п. Ансуз обман, ложь, не слушать если капля сомнения на ложь, хорошо что сейчас, могло бы быть хуже.
Расклад базовый.
Снились пожары и горели квартиры как свои, так и неизвестные. Но самое удивительное и такое ещё не испытывала: решительное спокойствие)
Благодарю !

Iskra Sveta
Практикующий Магию Рун

Iskra Sveta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 39

Лия отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 441

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 28 Сен - 23:14

Annamalec, став недоработал, из-за мешающего магического воздействия по этой сфере.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 442

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Iskra Sveta Чт 29 Сен - 1:45

Спасибо, Серый Ангел! Я только сейчас это поняла, пойдя к Вам учиться! И вот теперь знаю точно, что это за негатив!

Iskra Sveta
Практикующий Магию Рун

Iskra Sveta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 443

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Я-Татьяна Чт 27 Окт - 9:09

Здравствуйте! Став стоит уже долго. Даже во время чисток оговорила,что продолжает работать и на освободившееся от негатива место возвращение благ. Чистки сняты. И став заработал прямо хорошо. По снам часто выдает возвраты. Но сегодня приснилось ,что у меня с бедра отрезан хороший кусок. Прямо до кости с переди на правой ноге, практически все бедро спереди срезано... И я видела (со стороны наблюдала) что пытаются мне его приложить ,пришить... Но кусок мой, но какбудто как маслом смазани, как сам кусок ,так и нога. И кусок  не приживается, соскальзывает. Потом видела себя на металлической больничной койке и рядом лежит на одной кровати со мной женщина, тоже с ногой. Врач возле нас крутился помню. Мне нужно чем-то помочь ставу для возврата? Может замки или защиты стоят? Что значит сон? Что став пытается вернуть? Подскажите пожалуйста, как понять сон?  За ранее благодарю.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 444

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 28 Окт - 1:57

Я-Татьяна, да, вы правильно понимаете, что есть помехи возврату.
Сначала дополнительно оговорите защиту, что они пропускают возврат всего здорового к вам. И тогда сделайте легкую чистку свечей с нанесенным Квеортом от всего что мешает или блокирует возврат всего здорового вам. 
Квеорт очень сильная руна ритуального костра, она хорошо снимает все негативное и не нужное.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 445

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Iren777 Пт 10 Фев - 23:57

Здравствуйте, поставила став, много снов снилось но не все удалось вспомнить, помогите расшифровать.
1 сон - сниться мне, что я в старом доме каком нахожусь в комнате и боковым зрением вижу в коридоре парень с девушкой на диване сидят спиной ко мне вроде как прячутся ( в жизнь я знаю этих людей, пару раз пересекались с ними, можно так сказать просто знакомые) так вот во сне удивляюсь что они делают у меня, так как они мне не друзья даже пару раз общались, потом девушка подходит ко мне и просить какие то конфеты, вроде как вышел новый вид конфет и она знает точно что они у меня есть, я почему то не горю желанием почему то ей давать эти конфеты, хотя даже не знаю есть они у меня или нет. В итоге говорю ей что я не знаю ищи сама. Потом заходит в дом мама с кем то, не помню с кем, после этого я почему то добрею и начинаю искать  и предлагаю разные конфеты этой девушки.
2 Сон - Сидим с мужем в старом доме за столом у мужа по его сторону какой то парень стоит и по мою сторону девушка, на столе у мужа стоит попкорн а у меня кофе с молоком горячий, заходит какой то не знакомый и неприятный мужчина и начинает просто нагло есть попкорн с тарелки мужа я за этим наблюдаю как окаменелая, потом этот мужчина тянуться за моим кофе, я резко отвожу кофе в сторону, и с такой агрессией смотрю на этого мужчину ( что не отдам этот кофе) как бы это мой кофе. 
3 Сон - Сниться что мужу звонить сестра и говорить я у тебя украла бутылку виски и почему то во сне я мужу говорю поехали за ней в аэропорт надо забрать срочно этот виски( Сестра действительно была в гостях пол года назад) так вот едим мы в аэропорт и очень захотелось кофе идём в кофейню, девушка предлагает нам декустацию что бы выбрать кофе, пока муж что там пробует, девушка становиться на стульчик и молит кофе с верхней полки для меня, тут смотрю что делает муж и вижу за ним стоит какой то мужчина ( во всех снах мужчина высокий) и так нагло лезет на ту же полку , во сне удивляюсь что нет совести у мужчины и не соблюдает дистанцию. Потом девушка дает попробовать кофе, кофе безумно вкусный с легкой кислинкой и горчинкой.
4 Сон - Сниться что я вижу много людей в каком то источники, подсознание говорит что это целебный источник, вода очень чистая. Кто то или как разум говорит что мне надо войти в эту воду, но на улице холод я в теплой одежде, в итоге оказываюсь в этой воде и внимательно наблюдаю вниз на свои ноги на мокрую одежду, потом отрываюсь и смотрю на людей, которые стоят в этом источнике кто одетый полностью , кто в купальнике и только одна женщина полная очень и голая смотрит на меня и не отводит взгляд в этот момент меня зовет брат который стоит ближе к выходу из источника, я подхожу к нему и о чем то говорю, через пару минут брат говорит смотри в воде змея, я говорю то уж наверное, а брат говорит нет выходи из воды она за тобой( змея коричнево цвета) я начинаю задом выходить из воды и змея за мной аж извиняется, на суши эта змия преобретает как будто человеческий силуэт, я отбегаю дальше и в момент как должен напасть этот силуэт он превращается в песочную статую. 
5 Сон плохо помню, только отрывкы , сон весь мрачный темный, вроде как какой то плохой человек или сущность не могу точно сказать, преследует меня, я пытаюсь либо убежать либо бороться, но перед тем как проснуться нахожу какието свечи часть целых, часть использованных и смотрю на них и перебирают. Стоит ли продолжать дальше ставить став, или можно после поставить став защиту какой то?

Iren777

Iren777
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 446

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор afterdark Ср 1 Мар - 19:39

Добрый вечер, мастера!
Поставила став ДНД и тут началось. Мне начали звонить и писать просто все: мама, заказчики, знакомые, с которыми сто лет не общались. И некоторые по надуманному поводу, типа "Привет, как дела" Активировались какие-то левые люди в вк познакомиться, добавить в чат и т.д. В самом конце еще одна знакомая попросила свою вещь, которую подарила ранее моему парню как сувенир, но ей теперь ее надо ненадолго забрать на выставке показать. Пришлось вынести отдать. Меня начало клонить в сон, уснула и снился какой-то сумбур.

Сначала снилось что я грибы собираю, белые шампиньоны, а их мало, едва дно закрывают. Я переживаю по этому поводу, но чья-то рука бросает в ведро горсть и дно закрылось. 

Потом снилась покойная бабушка. Я хочу пройти куда-то, а она чистит сарай у себя в деревне и на дорогу мне бросает навоз. Говорит "Куда тебе прямо сейчас надо? Только я убрать решила, как тут же тебе помешала. Потом пройдешь"

И далее мне дарят связку яблок, я им радуюсь, а потом какой-то голос говорит "Присмотрись" и уже у меня в руках не яблоки, а какие-то замки в виде гирь, цепями связанные. И эта вязанка мне на спину между лопаток перемещается.

Как я понимаю - мне еще рано этот став делать, нужно замки снимать. Какой став для этого посоветуете?

afterdark

afterdark
Откуда : Крым
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 447

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор nikagold Пн 3 Апр - 19:59

была под чистками снилась знакомая в  не очень приятном контексте  и муж  ее которому я подарила пояс с камнями.   чистки привели к ставу доля и недоля.  Под  ставом снится сон  что у всех есть лёгкие яркие платьишка подписанные,  а моё платье украли и вместо него маленькое,  подписанное буквой как у той знакомая фамилия начинается.  
во сне я  ищу свою платье и не нахожу  

Помогите пожалуйста с трактовкой

nikagold

nikagold
Откуда : Венера
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 448

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 4 Апр - 1:33

nikagold, по сну, эти люди с вас забирают финансовую удачу и успех в делах.
Видимо вы как-то от души дарите подарки и слишком открыты к этим знакомым.
Всё же нужно подарки дарить не отдавая от себя свою удачу и успех ))


afterdark, продолжайте держать став, он хорошо работает. Вот только со всеми, кто вам звонит или что-то просит, общайтесь аккуратно ,мысленно как бы на дистанции и с мыслями что ТОЛЬКО общаетесь не отдавая от себя ничего хорошего. И если есть возможность избегать помогать в чем-то или отдавать что-то - то лучше избегать ))
И да, замки снять конечно можно, но и каналы вампирские и крадников снять ведь тоже нужно. Поэтому возьмите для начала став "Огненная Змейка".


Iren777, по снам у вас были отняты материальные блага и достаток в доме, но став это к вам начал возвращать. Конечно я надеюсь вы уже поставили себе защиты, и нужно не одна, а даже две защиты для надежности. И ещё выбрать став на достаток и благополучие.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 449

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Iren777 Вт 4 Апр - 6:57

Серый Ангел пишет:


Iren777, по снам у вас были отняты материальные блага и достаток в доме, но став это к вам начал возвращать. Конечно я надеюсь вы уже поставили себе защиты, и нужно не одна, а даже две защиты для надежности. И ещё выбрать став на достаток и благополучие.
Серый Ангел огромное вам спасибо за разъяснения и помощь 🙏🏻. Защиту поставила став Щит и меч Рафаила пару дней назад. В первый день сразу приснился сон, что я с мужем сижу в каком то офисе, с право от меня сидит женщина, а на против мужчина. И тут я встаю вроде как в туалет и понимаю, что у меня начались месячные и прошли на одежду и диван на котором я сидела( только диван уже выглядел не как в офисе, а как дома у меня стоит)  Во сне мне становиться так не ловко, что не знаю что делать, пытаюсь почему то не поворачиваться задом к мужчине который на против, а он как то смотрит на меня не добрым взглядом( какой то тяжелый взгляд был, злой), а женщина наоборот успокаивала и говорила, все нормально, бывает. Я правильно понимаю, что защита запустилась?  И став показал, что кто то из кровников сделал?Подскажите какую можно поставить вторую защиту с этим ставом? И какой можно поставить став на достаток и благополучие без диагностики? Еще раз спасибо.

Iren777

Iren777
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 450

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 9 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор nikagold Вт 4 Апр - 13:08

Серый Ангел пишет:nikagold, по сну, эти люди с вас забирают финансовую удачу и успех в делах.
Видимо вы как-то от души дарите подарки и слишком открыты к этим знакомым.
Всё же нужно подарки дарить не отдавая от себя свою удачу и успех ))

Благодарю за помощь. Да нужно пересмотреть наши взаимоотношения...

nikagold

nikagold
Откуда : Венера
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения