Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Никилена 3/3/2019, 02:07

Доброго времени всем! Вчера активировала на себе ДНД,( так же на мне став РРИК), приснилось будто стою в пещере , лицом к выходу из нее,выход светится голубым чистым,ярким светом. Но выйти из пещеры не могу,так как два огромных робота пытаются отобрать друг у друга рунический став от которого идёт свечение чистое яркое,тоже голубое. Отобрать пытаются для того чтобы отдать его мне. Рун в ставе много,рассмотреть не могу все,но верхний Тейваз очень хорошо вижу,так же понимаю,что в предыдущем сне такой став видела у мальчика лет пяти на руке(я часто понимаю,что во сне,и могу иногда контролирует действия ), и в этом сне я понимала,что это сновидение.
Понимаю,что прорыв вот вот произойдет,я на верном пути но что то ,мешает, а может не время пока. Может программы спорят. Уважаемые Практики, исправьте,если ошибаюсь. Благодарю!

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 4/3/2019, 22:40

Вы всё правильно поняли, конфликтуют программы ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Никилена 4/3/2019, 22:43

Рунава, Благодарю за внимание!


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 4/3/2019, 22:44

@Art.stalker, в ваших снах показали что на Вас несколько негативны программ: от Вашей свекрови (хорошо что во сне Вы у неё ничего не взяли, иначе порча бы вернулась), от какого-то МЧ ккая-то привязка, но скорее не магическая, а эмоциональная (может сглаз), и да есть проблемы по роду.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Art.stalker 8/3/2019, 07:36

Рунава, спасибо Вам за обяснения. Вот уж на эту женщину и не подумала бы никогда. И на отца своего тоже! У меня по маминой линии, убийцы, утопленники, алкоголики, дети утопленники и тд. Ведьмовство. А папа , я думала всегда просто норм..
знать бы что за парень к которому привязка, во сне такое спокойствие и так гармонично рядом с ним ( есть у меня мысль что Дух это может быть, из нижних миров) я люблю «сталкерить» там , может и это причина!!
Спасибо Вам еще раз Рунава!
Может Вы подскажите какие то действия для уточнения.. кто и что с ними делать. Или этот став Все сделал!!?

Art.stalker

Art.stalker
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 12/3/2019, 13:54

У меня по маминой линии, убийцы, утопленники, алкоголики, дети утопленники и тд. Ведьмовство. А папа , я думала всегда просто норм.. 
Тогда возможно Вам показали именно проблемы по маминому роду.
Уточнять можно одной руной на "да-нет" 
Может Вы подскажите какие то действия для уточнения.. кто и что с ними делать.
На форуме есть мой авторский расклад "Кто делал?" 
Попробуйте через него выяснить то что Вас интересует ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Филона 13/3/2019, 02:04

Доброй ночи! Благодарю Авторов, за их работы! Даний став применяла с диагностикой . Снов много было, в основном снился родительський дом, где в даний час проживает брат с семьёй . И бывший начальник спрашивает мнения как что сделать,а в реальности нет общения. Когда-то была удача в мужа, а потом резко все пропало, много проблем было. Став ДНД сделал очень много работы, очень Благодарна авторам! После 2 недель работы става, у брата загорелся дом. Муж помогала ремонт сделать. И нашёл на крыше спрятанные старые деньги в своей подростковой куртке,и забрал себе. Брат клянчил ети деньги, муж недал. После ети купюр всё начался возврат мужу. Как будто через ети деньги шла утечка благ. Так много енергии исходит от етой находки! Благодарю Вас! Низкий Вам поклон, за ваш труд, и работи!

Филона

Филона
Откуда : Винница
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Ильгельма 14/3/2019, 17:45

Подскажите пожалуйста, если я уже поставила огненную змейку, то останется что вернуть или уже поезд ушел, змейка отожжет и все? если можно ставить, то как- вместе с змейкой или после нее?
заранее спасибо!

Ильгельма
Ученик Школы Рун

Ильгельма
Откуда : родина предков
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 14/3/2019, 18:38

Ильгельма, Рунава уже писала что после огненной змейки возвращать нечего это раз и смотря что вы надумали возвращать.Не поленитесь почитать все 6 страниц что есть на данный момент.


Последний раз редактировалось: Дарья (14/3/2019, 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Ильгельма 14/3/2019, 18:41

Благодарю) попытку крадника или переклада которые мне приснились хотела вернуть)) думала вдруг вместе со змейкой можно успеть поставить (laie) 
тему читала спасибо!

Ильгельма
Ученик Школы Рун

Ильгельма
Откуда : родина предков
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 14/3/2019, 18:50

Ильгельма, ну тогда сначала уберите крадник/переклад а после уж змейку поставите.Белый Медведь его работы посмотрите и Рунавы так же есть ставы,еще Nofia тоже хорошие и сильные работы.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Ильгельма 14/3/2019, 19:04

в том то и дело что не успела, змейку поставила утром, а потом увидела ДиН

Ильгельма
Ученик Школы Рун

Ильгельма
Откуда : родина предков
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Mirramax89 14/3/2019, 21:58

Здравствуйте. Поставила на себя став ДНД 3 дня назад.
Краткая предыстория: с предыдущего места работы уходила с войной, не хотели отпускать, потом не хотели платить, так до колнца и не рассчитались. Оставила работающий отдел полностью и систему, увеличила чужой бизнес в 4 раза.  Но потом уже поняла, что так дальше продолжаться не может.

Сейчас в другой фирме - пробую применять те же алгоритмы, что в предыдущей - не получается, слизали полностью. И закрыли дороги на определенный регион. Делала диагностику - именно крадники стоят на алгоритмы победы и на направление.

Поставила став: на то, чтобы вернуть себе свое по праву, особенно мои алгоритмы, мои права на работу в регионе, мое право на использование контактов и моих связей. И тут начались чудеса чудесатые. Все, с кем я была только знакома на той конторе стали ко мне выходить по всем каналам, и звонить, и писать, и на глаза попадаться. Провокация на провокации. Сны с ними не связные, хотя, может я чего-то нее вижу и не понимаю. 

Да еще и род подключился. Был сон, что род узнает, что я рунами занимаюсь и скандал закатывает, а потом моя мама мне в лицо моими детскими записями с рунами бросает. А второй сон был про колдуна - как сказка русская. Чародей искал невесту и обернулся черной птицей, потом ее за собой увлек и обернулся некрасивым великаном и стал обучать ее магии, а потом они вместе превратились в 2 прекрасных людей.

Mirramax89

avatar
Откуда : Минск
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 264

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 18/3/2019, 17:46

@Ильгельма, благодарим за отзыв ))

@Дарья, наша благодарность за помощь ))  (Спасибо!!)




@Mirramax89, по поводу того что Вас стали беспокоить старые знакомые - старайтесь по быстрее свернуть разговор и обязательно усильте защиту.
По поводу сна: эпизод с мамой говорит лишь о том что Ваша мама сильно против магии и рунической в том числе. Хотя есть такие мамы, что у собственных детей и удачу и здоровье крадут. Я ничего не знаю о Вашей маме, так что сделать окончательные выводы можете только Вы сами.
По поводу сна про колдуна - тут скорее что-то из прошлой жизни и астральных путешествий. Сон в принципе показал, что это не первое Ваше воплощение в котором Вы занимаетесь магией.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 265

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Mirramax89 18/3/2019, 18:37

Рунава, благоларю за подробный ответ. Тут ситуация вывернулась интересным образом. Продолжились атаки, и я поймала атакующую сущь с предыдущего места работы. 

Благодарю еще раз за пояснение.

Mirramax89

avatar
Откуда : Минск
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 11/4/2019, 11:31

Здравствуйте! Уважаемые авторы, хотела бы спросить, правильно ли я трактую сны под ДнД.
К женщине пришел ее брат, принес банку, ругался. Затем оторвал клок своих волос, а вот что с ним сделал, непонятно. Я так думаю, Он вернул то, что забирал, поэтому и ругался? Непонятно только про волосы.
Затем она пошла к какой то бабушке с дедушкой, понесла суп, но ее остановили. Бывший ученик хотел забрать ее трактор, он стоял около оврага по пути. Она не отдала. Хотели забрать - но не получилось?
Приснилась соседка, которая хотела построить бассейн. И был такой разговор - у них все плохо, тина, болото, а у нас трава, зелень, места много. Завидует, но сделать ничего не может?
Снился ее отец, который сначала принес два мешка старой одежды, затем нашел деньги, хотел взять, сказала, что это ее, отдал. И часто во снах фигурировал дом родителей. то, что принесли, это значит, что вернули то, что и забрали? Или можно трактовать как помощь в возвращении своего?
Еще раза три снился муж в нетрезвом состоянии. Один раз сказал, что сводит в Ашхабад. В реале много здоровья забрал именно из-за того что пил. Сон это и показал?
Снилось два ребенка, один вроде как свой, второй чужой. Женщина пошла подоить корову, чтобы принести молока. Какому то ребенку было отдана удача?
Еще приснился парень, который раньше нравился, просто общались. Вот здесь не знаю как трактовать, так как по сути ничего такого не было. Но это было связано с прежним местом учебы и другие сны часто были там же, негатив мог быть сделан в то время?


Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 12/4/2019, 21:36

К женщине пришел ее брат, принес банку, ругался. Затем оторвал клок своих волос, а вот что с ним сделал, непонятно. Я так думаю, Он вернул то, что забирал, поэтому и ругался? Непонятно только про волосы.
Вернула не только своё - видимо с процентами.

Затем она пошла к какой то бабушке с дедушкой, понесла суп, но ее остановили. 
Видимо у женщины пытались забрать здоровье - хранители не дали.

Бывший ученик хотел забрать ее трактор, он стоял около оврага по пути. Она не отдала. Хотели забрать - но не получилось?
Да, верно.

Приснилась соседка, которая хотела построить бассейн. И был такой разговор - у них все плохо, тина, болото, а у нас трава, зелень, места много. Завидует, но сделать ничего не может?
Да, это зависть и видимо попытка сглаза.

Снился ее отец, который сначала принес два мешка старой одежды, затем нашел деньги, хотел взять, сказала, что это ее, отдал. И часто во снах фигурировал дом родителей. то, что принесли, это значит, что вернули то, что и забрали? Или можно трактовать как помощь в возвращении своего?
Если одежда старая, то наоборот хотел сбросить на неё свои заботы и проблемы, а её удачу (деньги) забрать.

Еще раза три снился муж в нетрезвом состоянии. Один раз сказал, что сводит в Ашхабад. В реале много здоровья забрал именно из-за того что пил. Сон это и показал?
Нет. Муж на неё не колдовал. Тут просто весь негатив который был на женщине показали. Просто её муж вампирил эту женщину - вот и показался во сне.

Еще приснился парень, который раньше нравился, просто общались. 
Просто снился? Что при этом делал? Говорил? - здесь нельзя ничего сказать.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 268

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дары несущая 16/6/2019, 16:00

Добрый день. Прошу совета. Пару часов назад поставила став Оздоровление и исцеление рода (родовой негатив портит жизнь) и решила и это став запустить, так как через магию украли все. И тут на балкон залетел стриж, я его поймала, чтобы выпустить, так он на меня и на балкон нагадил)))) Я до сих пор в шоке. Я так понимаю это хороший знак?

Дары несущая

Дары несущая
Откуда : Беларусь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 269

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 17/6/2019, 01:38

@Дары несущая, в отличии от общепринятой теории, что "это к деньгам", я лично отношусь более прямолинейно. Раз к вам прилетела птица, живая, и вы ей помогли, это это очень хороший знак, что вы делаете всё верно, что делали в тот момент, и это вам весточка, что можете продолжать ))
Но вот этот став лучше все же применять отдельно от других, это по моему опыту. Чтобы ему ничего не мешало, ну кроме защит, которые конечно могут быть на человеке ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 270

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elizabett 2/7/2019, 13:50

Здравствуйте. Очень прошу совета и помощи.  Дочке 29 лет, но замуж выйти не может. Кто-то говорил, что у неё венец безбрачия, другие говорили, что сделано на одиночество. Но снять это одиночество так никто и не смог.  И вот на днях  ей приснился сон, что на ней маска одиночества. Объясните, пожалуйста, что это такое и как  эту маску снять.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 271

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 7/7/2019, 13:48

Простите, этот вопрос никак не относится к этой теме. 
Если Вам нужен совет, то напишите, пожалуйста, сюда: https://www.velyarunavaangel.org/f118-forum



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 272

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Регул 7/7/2019, 16:55

Добрый день! давно хотела поставить ДНД , но диагностика не давала добро. Три недели назад, после чистки-разрешили. простоял став только сутки на фото, затем остановился. Ставила прямо на фото где мы вдвоем с бывшей подругой(как раз она слева, я справа).приснилась эта же подруга, но еще лет 10 назад-дети наши бегали возле нас маленькие.(мы тогда только познакомились). во сне она мне ничего не вернула-мы просто были с детьми в одной комнате. может я не запомнила конечно. но после того дня я начала активно худеть( похудела на 4 кг за 3 недели ведя обычный образ жизни). да за последние 10 лет я поправилась где-то на 10 кг-не помогали ни диета ни спорт. вчера опять поставила ДНД на такое же фото: снилась почему то квартира мамина где я выросла, во сне у нас пропало с балкона одеяло и какие-то люди мне не знакомы сняли копию с ключей от входной двери(ключи мы забыли снаружи в замке), я говорю, что надо сменить замки, догоняю тех людей и ору на мужчину ,что квартиру он у нас не отнимет-аж проснулась. Рунава , подскажите , что это за крадники могли быть?

Регул
Практикующий Магию Рун

Регул
Практикующий Магию Рун
Откуда : украина
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 273

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elizabett 8/7/2019, 14:59

Уважаемая Runava. большое спасибо Вам.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 274

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Генхеллия 9/7/2019, 19:30

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста как долго можно держать этот став?
Поставила недели две назад дочери (19 лет). А то у нее никак ничего не складывалось, ни институт, ни работа, ни личная жизнь. Диагностика дала добро на этот став вместе с Пером Рафаила. У дочки все постепенно налаживается. И настроение лучше и на работу вышла, и институт нашла. Спрашивала у карт надо снимать, они говорят "Нет". А можно ли держать  так долго?

Генхеллия

Генхеллия
Откуда : москва
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 275

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 12/7/2019, 21:06

@Регул, по поводу Ваших снов, думаю было два крадника - один на красоту, второй на благосостояние. 
На последнее Вам точно придётся делать став ещё раз.


@Генхеллия, это не защита, поэтому передерживать тоже нельзя. Проверьте рунами, оставлять ли ещё став работать?



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 276

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Kobayashi 18/7/2019, 10:18

Здравствуйте! Уважаемые мастера прошу помощи разобраться во снах!

Рассматривала став ДНД вечером, диагностика дала добро, но так я его и не поставила, уснула. И снится сон что я захожу в какую-то пещеру а там статуи из льда, подхожу ближе и вижу себя в этой статую, я покрыта толстым слоем льда, но все вижу и чувствую и слезы льются. Утром проснулась и сразу мысль что этот сон связан с ставом.
Вечером поставила став. В первую ночь снится сон, запомнила обрывками:
вроде бы мое день рождение, накрыт огромный стол в осеннем лесу, куча родственников, но я их не знаю, но точно знаю что они мои родственники. С мужчинами пили алкоголь, точнее они сидели разливали какую то голубую жидкость, я попросила и мне налить, они сказали ты же ведь не пьешь, но все равно налили и с улыбкой наблюдали как я буду пить))  потом якобы моя подружка пришла и жаловалась что ее парень держит ее в заточении, а я ей и говорю "дак на тебе приворот" и после этих слов у нее началась рвота, когда ей стало легче она сказала что ее парень занимается магией и он колдун, но он не мог такое сделать. и самое последнее что запомнила: режу что то похожее на хлеб, отрезала кусочек а вся поверхность в небольшую дырочку.
Во вторую ночь тоже обрывками: снимаем какой то клип музыкальный и мужской голос как будто за кадром "почему мы снимаем уже третий клип про воров. следующее снится что я на улице и вижу что по земле много камней перевернутых, а под камнями в сырой земле были черви дождевые, и я знаю что их мама раскапывала, прохожу мимо них все черви обычные дождевые, завернула за угол дома, а там червяк толстый, черный с кучей острых зубов, увидел меня раскрыл свою пасть, но не нападал, а меня так весело было и любопытно, я начала его тыкать палкой, он своими острыми зубами сгрыз половину палки, меня это не расстроило, наоборот я начала всех звать сестер, маму чтобы они посмотрели на этого уродца.

Став еще на мне. по ощущениям очень легкий. по диагностике крадников и негативных каналов, присосок нет, приворот недавно счистила, может став показал то что было.

Вообще все ставы (angel) Святой Троицы(Velya.Runava.СерыйАнгел) (angel) легкие и сны идут очень информативные!
(благодарю!)

Kobayashi

Kobayashi
Откуда : Созвездие Плеяд
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 277

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 18/7/2019, 23:38

Не знаю как на счёт крадника, но наделано на Вас много. Есть и родовое (про червей) и даже есть какие-то эмоционально-энергетические зацепки, которые тянутся за Вами из прошлой жизни (первый эпизод)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 278

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Kobayashi 19/7/2019, 08:52

(angel) Благодарю! Буду разбираться, чистится))

Kobayashi

Kobayashi
Откуда : Созвездие Плеяд
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 279

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Ильгельма 8/8/2019, 17:27

Рунава, скажите пожалуйста Ваше мнение по сну под этим ставом. ставила на отца. через время ему приснилось что брат украл у него определенную сумму в у.е. подоплека истории в реале много лет назад была таковой, что этот брат путем жесткой манипуляции заставил бабушку оставить ему кв в обход других детей. сумма во сне была как раз равна  части кв проданной на то время если бы ее поделили между всеми. 

вопрос- сон просто высветил эту несправедливость или он показал что начал это возвращать назад и что то придет другими путями?
заранее благодарю!

Ильгельма
Ученик Школы Рун

Ильгельма
Откуда : родина предков
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 280

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 9/8/2019, 23:35

То что придут именно эти деньги не факт, а вот что человек получит обратно что-то примерно в таком же эквиваленте этой суммы - скорее всего.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 281

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Ильгельма 9/8/2019, 23:42

Благодарю! (thank-you)

Ильгельма
Ученик Школы Рун

Ильгельма
Откуда : родина предков
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 282

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Антилопа 20/8/2019, 09:39

Всем доброго дня. Прошу помочь Уважаемых знающих. Первая моя ошибка не доконца дочитала коментарии для данного става. Нанесла все два става на себя( хотя упорно чувство подсказывала что нужно было первый став нанести рядом на огуречик и оговорить что Боги знают кому недолю вернуть. И так у меня всегда по жизни-почему то внутренний голос логика отметает (буду благодарно советам-может можно формулу применить нужную, чтобы мое чутье перевешивало мою логику). Я ожидала, что во сне покажут кто как и почему мне вредил. Но нет. Сниться муж.(в реальной жизни я и его чистила и себя. Работала на снятие обид и ссор. И к Фригг обращалась, просила сделать так, чтобы и он и я по ее решению нашли свое счастье либо вместе либо каждый по своему пути. Убрала подселенца. Тк он изменился просто наоборот. И уже как недели две после полугодовой моей работы произошло чудо. Он с нераного орущего, что подаст на развод, что я источник его бед и тд , а когда был подселенец чего только не говорил это караул просто, муж стал нормальным! Сам идет на общение и тд). Так вот, во сне сниться что заботиться обо мне и целует. А второй сон в эту же ночь-настаивает на близости. Я говорю мол у меня эти дни. Сейчас нельзя. Он давай говорить, что только теперь понял что плохо ко мне относился, как прозрел. А я возьми ему и скажи, что это рунв помогли. Говорит, что понял что людей обижал и они заслуженно ему мстили(по жизни он конечно корону на голове носит. Считает себя выше других). И почему во сне куры ходили рядом-это вообще понять не могу. Вторая моя проьлема-переделать став? Все на себя не наносить? Или оставить как есть?А третья проблема это дикий страх, запрет какой то на интимную жизнь. Не могу головой понять-почему я боюсь? Я не достойна быть счастливой. Не имею право что ли. ( когда то свекровь 
говорила, мол у меня свадьбы не было, надо чтобы и и у вас с сыном ее не было. А тебя сын любит? А меня вот мй муж неелюбил особо. Неужели на подсознании мокм это как то сидит. Свекровь магичила чтобы мы развелись. Я тоже чистила это). Муж купил билеты на море. Едем с детьми. Уверена что планирует перемирие тк два года не жили вместе. Я своими блоками и страхами все испорчу. Сама. Посоветуйте, какой став добавить. Если снимать блок, то с интимных отношений и с общениемс ним?
Тк обиды и прочее с меня ушли . Но сделать шаг дальше я не могу. Как стена стоит невидимая.
Буду очень благодарна за вашу помощь!

Антилопа

Антилопа
Откуда : Витебск
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 283

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Альгиз 17/9/2019, 21:57

Добрый день, уважаемые авторы и форумчае. Вопрос такой, если не знаешь кто именно забрал твою долю, можно нарисовать на бумагу и оговорить, чтобы вернулось все ото всех, кто взял моё? Без указания конкретных имён, чтобы руны сами нашли и вернули?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 284

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 18/9/2019, 01:21

@Альгиз,ну технически можно, но в Рунах есть такое правило, что не стоит давать слишком много задач сразу, иначе действие "расплыветься" сразу во всех направлениях, и будет просто не эффективно. Поэтому лучше тогда указать сто всех тех кто забрал нечто конкретное, например удачу, или достаток из дома и так далее.


@Антилопа,этот став вы наверняка сняли. Конечно лучше бы было чтобы вы переделали, но раз он отработал, то второй раз пока не надо ))
А у вас если ещё снимать. то ставом Напалм 6 можно снимать все негативные изломы судьбы из прошлого. А ставом Факел Муспельхейма выжечь все чужие негативные блоки и программы что в вас заложили и внушили.
Тогда вы на всё взглянете уже новым пониманием, и поймете что вам для самой себя надо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 285

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор PhloxVall 24/9/2019, 18:49

Доброго времени суток всем! Скажите пожалуйста, а что этот став примерно может сотворить с вором, который украл возможность родить ребёнка?!
Украдена была способность родить, а воровка родила. Благодарю!

PhloxVall

PhloxVall
Откуда : Вязьма
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 286

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 29/9/2019, 05:29

@PhloxVall, дело в том, что хоть так и говорят, что такое воруют, но на самом деле имеют чуть другое. Саму способность родить украсть нельзя, можно взять здоровье, для того чтобы родить, то есть если у женщины какой-то проблемы, то они берут часть здоровой энергии у другой, и на этой силе та женщина и рожает.
То есть буквально говря у вас украли часть здоровья, но оно же востанавливется, просто надо крадник снять, а для этого верно, надо ДНД, потом разрывать каналы ставом, потом ставить защиты и на долгий период для перестраховки от будущих нападений ещё и "Фильтр-2".
А ДНД сделает тоже самое, вернет вам обратно часть здоровья от той женщины.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 287

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор PhloxVall 29/9/2019, 13:13

Серый Ангел, Благодарю за ответ! Обязательно поставлю этот став, чуть позже. Сейчас пока ЧиВ в работе. Вскрыл наличие морока (?), что влияет на доверие людей ко мне (во сне человек не верил мне, моей квалификации, будто вру, связано с моей реальной работой)

PhloxVall

PhloxVall
Откуда : Вязьма
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 288

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty ДНД

Сообщение автор Yuliia 4/11/2019, 17:25

Добрый день подскажите пожалуйста,став стоит 4 дня сегодня приснился сон что мне незнакомая девушка дала Часы на трёх ремешках золотые в жизни мы не знакомы,сегодня диагностика показала что став отработал,что может значить этот сон ?благодарю за ранее

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 289

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 8/11/2019, 20:56

@Yuliia, Вам вернулась удача, но часы говорят что Ваше время ограничено, не сможете правильно распорядиться тем что имеете и удача может уйти. Три ремешка - три возможности для реализации.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 290

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор mrs 24/11/2019, 15:14

Добрый день, уважаемые Мастера. Поставила себе ДиН, уже в третий раз за почти два года чисток. В первый раз видела во сне как меня Доля взяла на руки и пыталась перенести на другой берег реки, но на середине остановилась, что-то пошло не так. Утром диагностика показала, что став перестал работать. Во второй раз, спустя время, я во сне бомбанула свою вражину, которая мне порчу на обмен судьбы делала, но зацепило и меня, подорвались обе от моей гранаты. И опять став остановился. Короче, в третий раз закинул старик невод в море)) Недавно опять поставила и, о чудо, буквально через два дня сон, в котором женщина прощается с мужиком (у меня всё ещё сущ, от которой я пытаюсь избавиться и этот мужик во сне был той самой сущью, точно знаю), и так этот мужик страдает, прям сердце у него разрывается от разлуки, но женщина говорит, что типа всё, мне пора, остаться не могу. И дальше уходит по мосту, но я не вижу что за ним, потому что в той стороне ослепительно белое сияние. И самое удивительное, что уход этой бабы сопровождается музыкой и песней, которую я в своей жизни может один раз и слышала, но во сне узнала сразу. Песня об уходе за радугу, в другой мир. И ещё, я буквально заставила себя проснуться в момент ухода Недоли, а это была она, потому что знала, что мне нельзя последовать за ней. Диагностика показала что да, Недоля ушла. Но вот с возвратом Доли пока никак, потому что как минимум сущ. Возник вопрос, если Недоля ушла, но Доля пока не вернулась из-за помех, могу ли я деактивировать став ДиН и дальше избавлять от сущи? Не будет ли возврата Недоли, так как получается что став полностью поставленную задачу не выполнил? Или если Недоля ушла, то это уже наверняка и безвозвратно? Диагностика показывает, что никаких каналов/привязок между мной и Недолей не осталось. И еще, нужно ли еще будет ставить ДиН, если сейчас деактивирую его, или дочищаться и возвращать себе Долю, блага другими ставами?

mrs

mrs
Откуда : Варна
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 291

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 12/12/2019, 23:23

@mrs, если Вы думаете, что Доля не вернулась, то делайте ставы на удачу, на открытие путей. У Кантаса на эту тему есть много хороших работ.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 292

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Леопарда 26/12/2019, 16:01

Добрый день, уважаемые мастера! Вчера первый раз поставила себе ДиН. До этого делала чистку Солнце, потом Розенрот ( все по диагностике, руны дали добро на ДиН только после чисток и показали, что негатив остался на личную жизнь). Под утро сон я в квартире у парня, он лежит на постели в одежде, говорит мне ложись рядом, я ложусь. Но в квартире присутствуют ещё две девушки, как мне кажется его гости, но он безучастен по отношению к ним и вообще, кажется, что у него слабость и недомогание . Одна девушка с чёрными волосами, выглядит как будто под алкоголем, вторая с каштановыми волосами стоит немного в стороне. Чёрная агрессивна, провоцирует конфликт, наступает на меня и говорит: "Куда ты лезешь, ты в своей защите уверена? Хоть бы приёмчики отработала". И достаёт что-то похожее на удавку из лески. Для меня все происходит, как наяву, я оценивая ситуация понимаю, что леской просто задушат и драка будет ни на жизнь, а на смерть, прикидываю как отобрать леску, чтобы не порезать руки. Я в принципе и в жизни не робкого десятка, думаю отберу леску, схвачу за волосы размажу ее по стенке. Она в схватку со мной не вступает, кидает эту леску на кровать и уходит, я беру леску в руки она очень мягкая на ощупь, как желеобразная, понимаю, что не опасна. В комнате остаюсь одна, мне там неуютно, звоню маме, знаю, что они с папой ездят по магазинам, прошу забрать, но потом вижу, что парень вывел девушек на улицу, провожает и говорю маме не забирайте, меня отвезут. Выхожу на улицу, подхожу к машине парня, на переднее сиденье садится женщина, высокая худая короткостриженная, вижу со спины; темноволосый мальчик, вижу только затылок, сзади вместе с мужчиной, мужчина инвалид, он только до пояса, ног нет. Я смотрю ему в лицо, очень четко вижу и лицо и глаза, это единственный человек из сна, чьё лицо я вижу, у остальных лица размыты. Парень стоит возле машины и говорит: "Извини, не могу тебя отвезти, надо их отвезти". Я выхватываю у него из рук ключи от машины и бросаю их, рядом река с каменистым склоном, я смотрю как катятся ключи и думаю, надо было бы посильнее кинуть, чтобы в воду упали, и сигнализация намокла. Ключи все-таки докатываются до воды, я разворачиваюсь и ухожу одна, наступают сумерки, за мной никто не гонится, но мне неуютно и я прячусь под мост. Просыпаюсь в шоке, с дико колотящимся сердцем. В реальной жизни с этим парнем не общаемся несколько месяцев, я о нем уже даже забыла - встречаемся говорит люблю, потом просто пропадает на некоторое время и не может объяснить, где бывает и чем занят, поэтому я подумала, что видно не особо ему нужна и просто перестала о нем думать. В последнее время жаловался на здоровье, непонятно откуда вылезли болячки, давление, сердце болит, когда вместе пили кофе, мне кофе, ему молочный коктейль, от кофе плохо, очень похудел. Никогда не курил, почувствовала от него запах сигарет. Я так понимаю из сна, что мужчина в машине это мастер? Посоветуйте, что делать, усилить защиту? Стоит плащ ведьмы от Рунавы 1 вариант.

Леопарда

Леопарда
Откуда : Россия
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 293

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 4/1/2020, 01:18

@Леопарда, судя по всему, у Вас осталась связь с тем МЧ, а его явно убивают магией, так что через этот канал на Вас тоже может идти негатив. Так что обрубайте.
Можете поставить второй вариант "Плаща ведьмы" он более жёсткий.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 294

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Леопарда 4/1/2020, 13:50

Уважаемая Рунава! Огромная Вам благодарность за ответ и низкий поклон за Ваши работы! Я поражена мощью защиты. Ко мне после сна тем же вечером в магазине подошёл мужчина, очень похожий на человека из сна, во сне я видела его до пояса, а в жизни он подволакивал ноги. Видимо, пришёл на меня посмотреть, смотрел такой же товар, как и я, обратился ко мне с вопросом. Никакого беспокойства от его присутствия я не почувствовала, а вот у него при разговоре бегали глаза, избегал смотреть мне прямо в лицо. Я под Вашей зашитой чувствовала себя очень комфортно и в безопасности. У меня вопрос относительно МЧ, по работе става ДиН он выходит был моей счастливой долей в личной жизни и его отобрали магией. Я не вижу его своим избранником, но мне его очень жаль чисто по-человечески. После ДиН он опять появился, поздравил с Новым годом. Руны мне показывают, что сейчас не нужно ничем ему помогать, я сама ещё под чистками. У него в соц. сети главное фото он стоит возле озера и под фото сердечко ( мы летом ездили на природу и я его сфотографировала), я смотрю на это и у меня так на душе тяжело, знаю, что человека убивают и сделать ничего не могу. Скажите после чисток и восстановления нужно ли ему помочь? Возвращать себе не хочу, просто, чтобы человек жил и радовался жизни

Леопарда

Леопарда
Откуда : Россия
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 295

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Sofiy 5/1/2020, 17:29

Став очень понравился,душой чувствую,что надо попробовать. Благодарю авторов! Да будет всем во Благо! После работы со ставом обязательно напишу о своих результатах,а может и прийдется совета просить. (ДедМороз3)

Sofiy

Sofiy
Откуда : Макеевка
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 296

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 7/1/2020, 23:06

@Леопарда,
 У меня вопрос относительно МЧ, по работе става ДиН он выходит был моей счастливой долей в личной жизни и его отобрали магией. Я не вижу его своим избранником, но мне его очень жаль чисто по-человечески.
Не думаю, иначе бы Вы это почувствовали.
Руны мне показывают, что сейчас не нужно ничем ему помогать, я сама ещё под чистками. У него в соц. сети главное фото он стоит возле озера и под фото сердечко ( мы летом ездили на природу и я его сфотографировала), я смотрю на это и у меня так на душе тяжело, знаю, что человека убивают и сделать ничего не могу. Скажите после чисток и восстановления нужно ли ему помочь? Возвращать себе не хочу, просто, чтобы человек жил и радовался жизни
А это Вы у рун и спросите, есть ли у Вас разрешение Высших Сил на работу с этим МЧ.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 297

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Sofiy 8/1/2020, 12:02

Добрый день. Уважаемый Рунава,благодарю за став ДНД,вот только настораживают сны,сразу приснились родители бывшего мужа и сам бывший муж (все они уже умерли),я с ними у них во дворе сажала небольшой малюсенький цветок,а сегодня опять я у них в доме и они мне показывают фото на которых я в гробу мертвая,а на одной вообще вместе с бывшем мужем в гробу.Неужели это так став начал работу,сразу началось недомогание. Сделала диагностику става на 3 руны-Беркана-Райдо-Ансуз (прямые).

Sofiy

Sofiy
Откуда : Макеевка
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 298

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Леопарда 10/1/2020, 11:21

Рунава, благодарю за Вашу помощь и за Ваши волшебные работы!

Леопарда

Леопарда
Откуда : Россия
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 299

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 11/1/2020, 00:56

@Sofiy, судя по всему у Вас забирали здоровье, но что-то пошло не так и Вы живы, а они нет. Но в лбом случае, я бы ещё сделала "Отсечение каналов, присосок"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 300

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Sofiy 11/1/2020, 11:34

Благодарю Вас Рунава за помощь и обязательно последую Вашему совету.

Sofiy

Sofiy
Откуда : Макеевка
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения