Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Цирилла 15/6/2017, 01:15

Расскажу свою историю работы данного става. Решила я наладить контакт с Родом и уже приготовилась ставить, став СРПП, но в комментах была рекомендация от Велии, что сначала нужно поставить чистки и данный став. Поставила данный став легла спать, что-то снилось, но на утро не могла вспомнить. По рекомендациям Велии из комментов для лучшего запоминания сна нанесла на левое запястье руну. На следующее утро сон помнила, но буквально пару отрывков и то не четких. Самое главное запомнила, что во сне кто-то был кроме меня и происходила моя работа с каким-то ставом, но что это был за став, что с ним я делала во сне так и не вспомнила. Я только четко поняла, что Родом моя работа с рунами одобрена. Мне этого было мало, хотелось больше информации от Рода. Оговорила став для ОС. Плюс провела диагностику, когда отпустить данный став. Почему-то думала, что данный став проработает 14 дней, но диагностика показала через 7 дней отпустить став. В первые три дня работы става очень сильно болела голова и боль даже пробивалась через став против головных болей. Плюс реакция как на любую чистку высыпала аллергия и прыщи, хотя это не свойственно моей коже. После активации става ОС, сны запоминались лучше, но не полностью и лиц тех, кто принадлежит моему Роду я так и не запомнила. Перед сном просила свой Род дать мне знания и защитить моих близких кровников. И вот снится мне сон я со своими близкими кровниками куда-то за кем-то иду. Вокруг такая красота, природа шикарна, кругом зелень и солнце. Но идем мы по местности напоминающую горы, может возвышенность точнее не помню. И путь лежит наш то ли к замку, то ли к красивому большому дому. Последнее препятствие на пути к замку (дому) это крутая вертикальная лестница. Я и мои близкие кровники взбираемся по этой лестнице, в жизни высоты боюсь, но во сне шла я первая и на пролом. Во сне думала, что ведь страшно должно быть, но страха не было. Поднимаюсь и вот уже почти наверху, но ключом выхода с лестницы был став, какой в душе не чаю, я его нарисовала и проснулась. По крайней мере дальше сон не помню. Есть у меня в работе став интересный и он единственный, который запущен и не оговорен. Я просто не смогла придумать правильный оговор и дабы не накосячить, просто запустила не оговорив. И тут меня выталкивает из сна пинком что чтобы этот став заработал как надо и не пролететь, нужно усилить его добавлением става на желание и записать мое намерение (желание) рунами. Подскочила как ужаленная и пока не забыла все подробно законспектировала. Сегодня перед сном просила Род подсказать как помочь моему брату он у меня сильно болеет + ко всему у него сейчас происходят важные судьбоносные жизненные моменты и я не хочу своей помощью ему навредить. Первоначально хотела ему Напалм 6 поставить, диагностика показала не в коем случае. Вот ломая голову просила Род, мне показали, став во сне, но блин не запомнила, только пришло четкое что там есть огонь. И в самом конце сна, мне кто-то говорит, что все и последнее, что мне нужно сделать это вышить (выбор был вышить и что-то еще сделать, я выбрала вышить) свои инициалы ФИО, вышивала я последний раз во 2-ом классе и больше никогда не вышивала. Вижу я что у меня в руках что-то вроде шарфа вязанного молочного цвета, ближе к белому и начала вышивать свои инициалы красивыми голубыми нитками… Вышила только вертикальную линию и проснулась.
Еще была одна странность, когда я думала о том, кто дух-защитник (тотем) у моего Рода. Сразу оговорюсь, я обожаю драконов (у меня много всего с драконами), кошек. Люблю собак, но больше драконов и кошек. Закрываю глаза и даже не вспоминаю о драконах, вижу волчицу (Мать) серебристого цвета большую, с теплыми, мудрыми, материнскими глазами. Также вижу волка (Вожак) он цвета черненого серебра, а самые кончики шерстинок отливают серебром и в свете луны он светится. Вожак огромен, мудр, умен и справедлив. Он никогда не бросит никого из своего Рода, но если останется то только с достойным и тем кого он выберет САМ. Вижу его при луне, на небе много звезд и теплый свет луны окутывает нас. Я могу спрятаться за его лапу, шерсть у него мягкая и шелковистая. Вот и не пойму толи правда волк защищает мой Род, толи я сошла с ума.

Цирилла
Активный житель

avatar
Откуда : --
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 53

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 19/6/2017, 01:41

@Цирилла,благодарим за отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Цирилла 19/6/2017, 02:23

@VNVNata, (благодарю!)
@Серый Ангел
, (благодарю!). Спасибо огромное за прекрасные ставы.

Цирилла
Активный житель

avatar
Откуда : --
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 56

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Дарья 4/7/2017, 08:46

 

Доброе утро.Приснилось мне сегодня,что меня из реки на берег за одежду вытаскивал волк(мой дух помощник)  был вечерний закат А вчера себе поставила РРИК 
Помогите понять сон пожалуйста.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 5/7/2017, 01:32

@Дарья,тогда ваш дух помощник ещё и родовой оказывается )) По сну, у вас в жизни физической много вокруг людей, с которыми вы тесно близко общаетесь, и они вытягивают из вас родовые силы и тем ослабляют вас. Избежать этого можно, научивщшись защищаться по методу "Отдаю тебе твоё зло и негатив, оставляю себе все моё добро и позитив"!
Ну и конечно лучше защиты оговорить чтобы защищали от энерго-вампиров и их каналов.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Дарья 5/7/2017, 06:13

@Серый Ангел,огромная благодарность (Улыбка) (Улыбка) вам.По диагностике став закончил работу.Может ли быть что став работает всего сутку?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 6/7/2017, 00:17

@Дарья, может )) и во благо! (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Дарья 6/7/2017, 05:54

@Серый Ангел, (Улыбка)благодарю (flower2) (thank-you)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор shade189 16/8/2017, 19:32

Доброго дня всем! Отличный став, легкий и приятный. На второй день нанесения во сне пришла информация по предкам, откуда идет родовой негатив, как и кем было сделано. Очень информативно, показывают причины и следствия. Многое встало на свои места, получила ответы на свои вопросы. Очень рекомендую всем, кому интересна работа с Родом.(smile1)(smile1)(smile1)

shade189

shade189
Откуда : москва
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 17/8/2017, 01:51



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Yuma 19/8/2017, 14:27

Добрый день!Я с отчётом:)ставила РРИК,в оговоре ничего не меняла,сны видела,но не помню подробностей....после пробуждения вспомнился часа через два конец сна:стою я с женщиной у напольной сушилки,завешанной бельём.Белье снимаем и складываем,женщина очень восхищалась(хвалила) что так вкусно от белья пахнет.А я и правда запах этот чуяла-свежий,легкий, с лимоном...Как быстро отработал сказать не смогу,тк днём не смогла сделать диагностику....вечером руны показали что с задачей справился.На след.ночь навязчивая мысль-надо Дар Рода и Веда....

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 20/8/2017, 01:27

@МарТи, по белью понятно, что вас родовые силы поздравили с хорошей и правильной чисткой ))
а вот если что-то не вспомнили, то бывает что это и не надо. Но если есть ощущение что важное было, но всё же не запомнили, то можно снова заказать сон, нанеся руну Пертро на принимающую руку. Или же всегда помнить что если Силы, а тем более Предки хотят что-то сказать, то они найдут ещё не раз как повторить и показать, не только новыми снами, но и знаками, информацией из самых разных источников, пока вы не поймете ))
А вот то, тчо захотелось дальше ставы, то выбор их у вас очень хороший ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Yuma 20/8/2017, 10:26

(благодарю!) Сердечно!!! (flower2) (flower2) (flower2) (flower2)
Я поняла что магия не терпит суеты(с)поэтому присматриваюсь  и мотаю на ус:))))

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Таньяна 27/9/2017, 06:40

Доброе время всем, хотела поделиться своим отчетом после нанесения РРИК
1     День.
В огороде с мамой убирали овощи, я хотела предложить ей посеять морковь, но вижу что на грядке уже выкопанная морковь лежит для того чтобы уже можно было её собрать. У нас в огороде малина была, я смотрю. А там все вычищено уже и только яблоня одна осталась. Яблоки на полу лежат, я своей внучке говорю «Лерочка, собери яблочки», она начала собирать их, смотрю вроде как какой то мужчина ходит, я спрашиваю маму «У нас что, новый сосед?», оказалось что новый сосед появился. Потом вижу дом в котором я начинаю убираться, и девушку, которая в операционной была самой строгой по стерильности. Она вроде бы как наблюдает за мной, как я буду убираться, а я про себя подумала, - Вот зачем она мне здесь нужна эта злючка?Начала убираться, вымела все, стулья собрала все в один угол, и начала мыть пол до блеска. Все это происходило в доме, в котором жили раньше, до переезда. Потом дом был продан и мама жила уже в другом месте.
 2 день.
Полностью сна не запомнила, но видела себя на какой то конференции, и рядом Путин ВВ сидит, и говорит» Может есть какие-нибудь  предложения по улучшению жизни?» Я ему вроде начала рассказывать, а он попросил извинения выйти на минутку, потом пришел и я ему предложила все чебуречные, шаурмишные киоски переоборудовать и поставить туда работать людей со  славянской внешностью. Он решил подумать над всем этим, потом у меня на ноутбуке высвечивается его сайт и я прошу чтобы зайти на его сайт в качестве друга, на что он соглашается. Я еще удивилась во сне.
3- день  Перед тем как спать ложиться, подумала, раз никого из рода не вижу, призвала свои силы к силе Рун, чтобы показали еще что-либо.

Снится что я сижу в кафе с какими то людьми, но мне не они не то чтобы были безразличны, были не интересны, и тут подходит ко мне мужчина и начинает проявлять знаки внимания, сначала слабые, потом все сильнее и сильнее, потом говорит « Ты думаешь почему я подошел к тебе и выбрал тебя? У тебя руны на груди нарисованы!» . Я как бы рукой прикрываю став, но знаю точно, что его не видно под платьем, подумала еще, откуда он знает про став? Сон прерывается и я оказываюсь в какой то местности, где собираются 4 парня и я и мы идем куда-то, один парень просто ненавидит меня и это он выражает своим поведением, на что я другим говорю, не обращайте на него внимания, он меня уже давно ненавидит, только не знаю за что. Мы оказываемся каком то пансионате, но никого не видно кроме администратора,  и я уснула( во сне), просыпаюсь от голосов людей, смотрю, кто сидит на земле, кто на стульях, подала женщине одеяло, но подушки решила сдать администратору, подхожу, у неё книга большая, она называет мою фамилию и отмечает галочкой, я сказала мол там еще одеяло есть, но я его передала другой женщине. Потом мне говорят, твое место будет этот диван, а я смотрю, на нем люди сидят, про себя подумала, но вот, теперь чистить этот диван надо будет, столько людей садиться будут, а я потом спать здесь буду. Ушла в другую комнату и оказалась с тем мужчиной из кафе. Я ему предлагаю что-нибудь приготовить из еды, но он чем то занят, пишет что-то на столе, а на самом столе бардак, разлита вода, я вытерла воду, убрала все, и как вроде у нас с ним романтические отношения. На этом сон оборвался. 
Утром встала и думаю, нужна ли еще чистка или другой став поставить?

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 15/10/2017, 04:24

@Таньяна,вам нужна чистка уже не родового канала, и именно от чуждых вредящих сил что блокируют вам связь с родом. Что-то ещё осталось, и этот негатив связан с каким-то обществом, группой людей, которые вам и блокируют негативом связь с Предками.
А вот не видите вы Предком потому что с ними надо наладить больше связи, чаще ходить на могилку, дома свечи ставить, но не в церкви, а именно дома. Потому тчо по снам видно что они готовы помогать, но вы сами не в полной мере ещё приняли их в себе. Вот этот психологический самоблок надо снять.
И быстрее усилить и наладить связь с силами предков вам поможет став "Сила Рода" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Таньяна 15/10/2017, 06:45

Серый Ангел пишет:@Таньяна,вам нужна чистка уже не родового канала, и именно от чуждых вредящих сил что блокируют вам связь с родом. Что-то ещё осталось, 
И быстрее усилить и наладить связь с силами предков вам поможет став "Сила Рода"
Доброе время, Серый Ангел. Может посоветуете какие ставы можно применить от чуждых вредящих сил? Может вы сами пользовались каким-то ставом, который уничтожает безвозвратно программы.? Буду признательна.

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 16/10/2017, 02:30

@Таньяна,ну уж раз чистить то чистить )) Возьмите для этого "Ояещение огнем муспельхейма", просто добавьте в оговор все такие чуждые силы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Таньяна 16/10/2017, 07:47

Серый Ангел, благодарю, чистить, так чистить.

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор bastt777 17/10/2017, 18:42

Добрый вечер.Я тоже хочу отписаться по тестированию става. Я все сомневалась. работают-не работают, слышат-не слышат меня руны.  Я сейчас серьезно занялась изучением рун, хотя знакома с ними давно, но видно, время было не мое тогда. А теперь пришло. Став  я нанесла вчера утром на левую руку ближе к плечу. Где то в районе начала болеть голова, но не сильно, так, временами о ней вспоминала. Мне нужно было заправить катридж и я решила сразу же сходить в церковь отдать кое-какую литературу, после свекрови осталась. По стечению обстоятельств, сервис оказался рядом с церковью. Я зашла в церковь и меня потянуло взять свечу и поставить на поминальный стол.  Примечательно, что раньше я поминала кого знаю, называя по имени. Вчера (не знаю откуда это появилось) я просила за всех родичей, кого знаю и кого не ведаю по женской линии и мужской простить все прегрешения, которые были сотворены ведая или не ведая. Вечером я разговаривала с мужем моей дочери, они сейчас в Москве живут и он мне сказал, что у него появилось сильное желание сходить в церковь и поставить за здравие всем родственникам. Хотя он уже лет 10 не ходит.Меня это напрягло, но не придала значения. Легла спать и сниться сон. Я у себя в родном доме, где мы все, я и 2 брата, выросли, сейчас мама с отцом живут. Стою на веранде, одета, т.к погода-осень, а веранда холодная. Открывается дверь с улицы и заходит молодой мужчина, весь в черном, брюки и водолазка под горло. Встал возле меня и внимательно смотрит, а я на него. Мы долго вглядывались друг в друга, потому что он мне напоминал погибшего брата. Но лицо менялось постоянно, то на брата похож, то нет. взгляд у него спокойный и чуть-чуть намек, только намек, на улыбку. Я на него пялилась, а потом  спрашиваю: Леша, ты?. Это брат мой погибший.  А он мне говорит: Ты думала, что я не приду?. Потом он мне что то говорит, я не поняла, переспрашиваю, он мне опять повторяет.  И смотрит мне в глаза. И я во сне понимаю, что теряю сознание и падаю. Состояние когда сознание уходит я прочувствовала очень хорошо. Во сне я вижу себя, что я лежу на полу и я же стою рядом и смотрю на себя лежащую. А еще напор, струя  воздуха входит мне в рот. И я просыпаюсь, меня состояние сонного паралича. Мозги проснулись, а тело не шевелиться. Я не раз была в таком состоянии, поэтому не боюсь. Я знаю, что такое выход и тела и свалиться в него опять. Я попросила родичей еще прийти, но до утра просто спала без сновидения. Сегодня проанализировав все, я поняла, что  поход в церковь вчера был не просто так, тем более с такой просьбой о всех родичах. Сегодня вторая ночь, очень хочу чтоб пришли.

bastt777

bastt777
Откуда : Москва
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор bastt777 18/10/2017, 12:39

Сегодня была вторая ночь ношения става. Что то снилось, но не помню. Единственное, что вспомнила, смотрю на себя, но это не зеркало, а вторая я . Уже второй раз я вижу себя во сне со стороны.  Смотрю на себя и вижу, что левой брови почти нет, а правая густая, чуть ли не как у Брежнева. У меня такое ощущение, что мне указывают, что проблемы по женской линии в роду. Я вчерашний сон вспоминала, что же мне брат говорил. Мне, кажется, что он спросил, мама дома? Но это не 100%.  Знающие, подскажите, плиз.

bastt777

bastt777
Откуда : Москва
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 22/10/2017, 04:41

@bastt777, став работает очень хорошо, сон показал кто у вас в роду сейчас вам помогает, теперь вы знаете. По женской линии не проблемы, а слабая налаженная связь с предками, став помог вам понять что именно с ними нужно налаживать связь, чтобы у вас появилась вся Сила Предков. Став расчистил канал, но надо теперь его усиливать. И верно, можно заходить в церковь, а лучше на кладбище к ним. Но если нет возможности, то дома перед фотографиями ушедших предков ставить чаще фото, и благодарить их за все, посылать им позитив ))
Теперь вы можете поставить став "Сила Рода" и он поможет вам усилить связь.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор bastt777 22/10/2017, 08:49

Серый Ангел, благодарю. Третья ночь мне показала, кто пакостил.  А четвертая ночь-собрала всех родичей по женской и мужской линиям. Видела много людей, поток шел ко мне, но конкретно лиц не запомнила. Да, сейчас поставлю, Став "Сила Рода" И обязательно отпишусь

bastt777

bastt777
Откуда : Москва
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Совунья 22/10/2017, 15:01

Добрый день. Отписываюсь о работа става. РРИК стоит на мне 2 ночи. В первую ночь снился сон, но я мало что из него запомнила, помню только, что какой-то мужчина за мной ходил и очень мне этим надоедал, я всё не знала как от него отделаться, а под конец сна угнал у мужа машину. Я во сне думаю, вот блин зараза, сейчас муж с работы придёт и что я ему скажу? Мужика то этого я не знаю.
Сегодня тоже был сон, и тоже я его почти не запомнила. Помню только, что я играю в игру на телефоне и мне выпадает много бонусов, и во сне я думаю, ух ты, круто как, надо будет так и в жизни попробовать.  (girl3)
Уж не знаю имеет ли это значение, но после нанесения става на руку она начала как бы неметь, тянущее такое ощущение, потом все прошло, но периодически рука тянет, как будто став напоминает о себе. Продолжаю держать став, надеюсь сегодня увижу и запомню сон.


— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Совунья
Маги Северной Земли

Совунья
Маги Северной Земли
Откуда : Неведомые дали
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 22/10/2017, 18:50

@bastt777, Во Благо!

Вообще этот замечательный став РРИК мы сами обожаем, потому что он дает отличные результаты, и ещё часто дает и дополнительную информацию )))


@Совунья,тянущее чувство означает снятие негативных блоков и воздействий, что мешают работе става и прочистки родовых инфоканалов.
По сну от вас ушла паразитная сущь-дух от рода мужа, которая вам блокировала силы, и работа става  идет хорошо, но вы ещё не до конца согласны принять помощь и силу со способностями от Предков. Поэтому обдумайте свое отношение к Предкам, больше их любите, относитесь с ним с любовью, и разрешите себе принять их помощь и способности данные вам Предками обоих родов.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Совунья 22/10/2017, 19:11

Серый ангел, Благодарю вас за ответ. По поводу согласия принять помощь и силу Предков наверное соглашусь с вами. В голове мысли периодически появляются, а что же я с этой силой делать то буду. Предков своих я люблю и чту, с уважением ко всем отношусь, но на кладбище редко бываю, далеко от нас, а я всё никак не могу туда вырваться, хотя очень хочу побывать в родной деревне.
Скажите пожалуйста, мне продолжать держать став? И если да, то до какого момента или состояния? Про сны помню, и очень надеюсь получить от них информацию.

Совунья
Маги Северной Земли

Совунья
Маги Северной Земли
Откуда : Неведомые дали
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Совунья 23/10/2017, 08:44

Доброе утро. Продолжаю отписываться по работе РРИК. Сегодня перед сном нанесла себе на руку Перто, попросила помочь запомнить сон. Будильник прозвенел и всё, очистка памяти завершена )) Сон не помню, единственное что запомнилось перед звонком будильника, что меня какой-то мужчина учит замешивать тесто, оно было таким мягким, нежным, как на пироги готовят, я его руками мяла.
Продолжаю держать став.


— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Совунья
Маги Северной Земли

Совунья
Маги Северной Земли
Откуда : Неведомые дали
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 25/11/2017, 05:30

@Совунья, извините что не сразу ответил.  Став держите до состояние внутренней улыбки и ощущения что став уже отработал. или по снам вам ясно покажут, что чистка закончена. Или же не более 15 дней.
Вообще если не помните сны, значит это была не столь важная информация, потому что то что надо обязательно для вас, силы сделают так чтобы вы запомнили ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор la1004ka 5/1/2018, 17:21

Всем доброго вечера! Если кто может, подскажите пожалуйста!
Ставила РРиК в декабре. Сразу после постановки возникло приятное доброе ощущение. Той же ночью приснился покойный папа. Мы вместе куда-то шли, что-то делали, разговаривали. Он сказал, что все будет хорошо.
Следующие дни - ничего ни по ощущениям, ни по снам (помню, что что-то снилось, а что - даже примерно не помню. Знаю только, что что-то хорошее. 
     "Став держите до состояния внутренней улыбки и ощущения что став уже отработал." - не было.
 Через 15 дней сняла. 
А в ночь с 3-го на 4-е (3-го у меня был День рождения) опять приснился папа: 
мы с ним куда-то поехали на автобусе. По дороге нужно было ненадолго заехать на стройку многоэтажного дома, чтобы люди, которые ехали с нами,решили там какие-то вопросы. А мой папа пошел на соседнюю стройку, там ему тоже нужно было что-то узнать или уточнить. И ушел. Я начала переживать, что он не успеет вернуться, и пошла его искать. Не  успела найти - проснулась расстроенная.
И вот теперь думаю: это канал не почистился, раз папа ушел, или нужно работать в направлении получения  информации от Рода?
Буду очень признательна за помощь!!!   (tendered)

la1004ka

la1004ka
Откуда : харьков
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Светлана С 19/2/2018, 13:32

Доброго времени: став стоит двое суток, запустился(по диагностике). Этой ночью болела голова и я просыпалась каждые два часа и в голову шли неприятные мысли, связанные с финансами. Потом на мгновение я увидела мужчину , с закрученными усами и белой кожей лица,  суховатое лицо с морщинками на щеках, уставшее. Это был красноармеец в шапке-ушанке с красной звездой и в шинели. Мне показали его до пояса, как живое фото. У меня осталось приятное , теплое ощущение от увиденного. Человек был на фоне снега и леса и я точно знаю, что он стоял возле ж/д вагонов, в котором он ехал с другими красноармейцами

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор клеопатра 5/6/2018, 12:48

Здравствуйте , мой сон - снилось общение с пожилой парой , досконально не помню , только окончание , что я говорю : ,, Я вложила за вас деньги , не могли бы вы мне их отдать ,, мужчина ответил , что непременно отдаст  и передаёт их мне , вижу у себя целую кипу денег и на этом просыпаюсь

клеопатра

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava 5/6/2018, 16:12

Ой, как давно в этой теме никто не отвечал ((

Но по снам, Вы и сами понимаете что видите хранителей ваших родов. И значит став прекрасно справляется со своей работой.

,, Я вложила за вас деньги , не могли бы вы мне их отдать ,, мужчина ответил , что непременно отдаст  и передаёт их мне , вижу у себя целую кипу денег и на этом просыпаюсь
Видимо Вы каким-то своим поступком спасли род или от наказания или от вымирания, вот Вам и вернулось с троицей. Теперь покровительство рода Вам обеспечено ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор клеопатра 5/6/2018, 16:37

Буду надеяться , а то совсем жизнь идёт  наперекосяк. Спасибо за ответ.От вымирания навряд ли , у меня нет детей

клеопатра

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava 6/6/2018, 06:52

Значит, род Вам действительно задолжал - из-за их выкрутасов, пострадала Ваша жизнь. Так что думаю, теперь она начнёт налаживаться ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор клеопатра 6/6/2018, 08:08

Ещё раз огромное спасибо !

клеопатра

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор RufousSnork 21/7/2018, 22:18

Здравствуйте! Очень интересно сработал став, действие оказал не только на меня, но косвенно и на родственницу (у неё появились предчувствия и видения). Все 15 дней, что работал, состояние перед сном было, как перед первым рабочим днём-мандражно и интересно. Сны постепенно меняли содержание, начиналось с грязных мутных озер, а в последнюю ночь - сон о новой жизни, движение на поезде  с незнакомцами в неизвестность, но "послевкусие" ото сна приятное. Интуиция здорово обострилась за это время. В одну из ночей даже показалось, что чувствую уважаемого Автора, Светлая ей Память..
Но возник некий побочный эффект в плане здоровья. Т.е. головные боли во время чисток-уже привычны, но практически в один день обрушилось- и сон о нездоровых зубах,и резко возникший пульпит. Интересно, что и у 2-х родственников также за эти дни немного ухудшалось самочувствие (хотя став по диагностике идеально подошел, без вреда здоровью своему и кровникам оговаривала), да и других формул в работе не было. То ли совпадение, то ли эффект от чистки такой вышел.
Благо Дарю Вас за став, буду работать в направлении Рода и дальше.
С уважением

RufousSnork

RufousSnork
Откуда : Россия
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava 22/7/2018, 19:02

Можно. Но потом его придётся или хранить в шкатулке с блокирующим ставом или уничтожить.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Paulus9 7/8/2018, 11:42

Здравствуйте!
Хочу обратиться к более опытным софорумчанам за советом и объяснением.
Укажите мне, пожалуйста, на мои ошибки и неточности. 
Использовал я данную формулу.
Ставил на 3 дня.
Первую ночь снились сумбурные сны, из которых запомнилась только одна фраза. "Силою руны Квеорт". Данная фраза была повторена не менее 20 раз в течении сна.
Вторую ночь снилось большое количество разных знакомых и незнакомых людей, но ни одного родственника.
Только после деактивации формулы на четвертый день я стал разбираться в этих снах.
Был серьезно поражен тем , что руной Квеорт можно вычистить любой негатив с человека или жилища. http://mirezoteriki.ru/runa-kveort-znachenie-i-chistka-runoj.html
Но меня все равно терзает вопрос- сработала ли у меня формула???????? Были ли какие-то действия с моим родовым каналом???? Почему не было никаких контактов с родственниками, как в рассказах форумчан ранее???? Не мало ли работала формула ( 3 дня)??????

Paulus9

Paulus9
Откуда : Украина
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava 7/8/2018, 14:35

Вам дали понять что сперва надо почиститься Квеортом. Можно нанести на свечу и поставить на своё фото. А лучше даже если поставите "Крота"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Paulus9 7/8/2018, 16:35

Runava пишет:Вам дали понять что сперва надо почиститься Квеортом. Можно нанести на свечу и поставить на своё фото. А лучше даже если поставите "Крота"
А после чистки Квеортом снова ставить РРИК?

Paulus9

Paulus9
Откуда : Украина
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava 8/8/2018, 20:31

Да. Но лучше сделать диагностику, хотя бы одной руной на "да-нет"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Став РРИК

Сообщение автор Ustas 20/8/2018, 23:07

Добрый вечер. Я впервые пишу, совсем новичок.)))
Хочу поделиться своими ощущениями о работе става.
Как только активизировала став почувствовал кинжальную боль в сердце, потом отпустило. Ночью приснилось, что возвращаюсь домой по абсолютно тёмной улице и переходя дорогу понимаю, что забыла сумочку в месте откуда шла. Я со всех ног бросилась бежать обратно, чтобы успеть забрать сумку, понимая, что не смогу без неё попасть домой.
Даже лететь пробовала ( со мной во снах это обычное дело). Когда вошла в помещение там было тепло и светло. Было много людей мама, сестра, мужчины. Все очень обрадовались моему приходу и я тоже почувствовала радость и любовь. . Меня обняла какая-то женщина, а я её. Сказала ей, что теперь мы будем вместе и предложила переехать ближе к нашей линии метро на 19 линию( именно эта цифра), мол мне долго до неё добираться, но она отказалась, сказав, что не хочет за копейки работать, а потом мы оказались на улице в полной темноте, сильный ветер и она исчезла. Вокруг появились мужчины и стали решать как найти эту девушку. Один из них сказал, что её украл мужчина , котопый унес ее по воздуху. Я собираюсь её искать и оказываюсь в сером замке в котором нет цвета , вижу девушку и её похитителя. Спросила, что ему от неё нужно, он ответил, что развлечься и чтобы я просто посидела.
Я отказываюсь в другой комнате перед большой стеной в которой много ячеек. Они все серые. Слышу два голоса, которые рассуждают, что им ничего не стоит мне помочь, но тогда будет не так интересно, лучше, чтобы я это сама сделала. В тот же момент ячейки озаряются светом, звучит музыка, я пою и танцую, серый цвет исчезает, замок становится солнечным, а я в белом платье. Кругом ещё мусор, но я понимаю, что он исчезнет от одного движения моей руки и что мужчина укравший эту девушку ( она перестала меня интересовать), со временем поймёт, что я хозяйка этого дома и у меня высшая сила ( это было ощущение во сне).
Вот такой сон. Я впервые применила руны.
Извините, если много написала, проснулась со светлым ощущением восторга))). Захотела поделиться.
Став работает?

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 21/8/2018, 03:03

@Ustas, Во благо!
Если 19 линияу вас реально существует, постарайтесь по карте понять, или по названию метро, что вам хотели сказать. Там должна быть какая-то информация о вашем жизненном пути.
По сну вы получили от Предков дар и силу. Но путь ваш оказался не самым прямым к этому, вам пришлось прорваться сквозь чуждые темные силы насланные на вас, которые должны были вас подавлять и блокировать вашу, жизнь, то есть это было закрытие путей и дорог в жизни.
Замок теперь ваш, но вам пора его украсить и наполнить силами, это значит у вас есть большой потенуиал, и вам теперь надо поддерживать связь с Предками, благодарить их часто, просить о помощи в важных делах.

вот ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Став РРИК

Сообщение автор Ustas 21/8/2018, 10:33

Благодарю за ответ!!!))
И очень прошу разобраться с другими снами. В первую ночь работы става был ещё один сон.
" Мы с моей давгей подругой Ольгой подходим к дверям двух квартир. Дверь одной открывается и от туда с любопытсьвом смотрит собака, но Ольга звонит в другую дверь, ей не открывает, тогда она достаёт ключ и в этот момент дверь запретом квартиры открывает младший сын моей подруги и спрашивает зачем она звонит если никого нет. Мы заходим с ней и я вижу, что в комнате спит моя мама. ( во сне я квартиру не узнала, но когда прокручивала в памяти сон вспомнила- это квартира папиной тети. И она и папа мертвы уже. Я с сестрой и мой сын единственные по этой ветке остались).
Потом вижу, что входит мой покойный дедушка по маминой линии молча дарит моей подруге ночную рубашку, а мне халатик. Я перед зеркалом примеряю и хвастаюсь ,вошедшей в комнату сестре ( тоже Ольга) подарком. Говорю, что халатик как у мамы, только короче.
Мы с подругой сидим вдвоём на одной кровати и заходит моя мама. Она резко кидает подруге чайные пакетики ( один вскрыт) и говорит, что если захочет попить вот тебе чай. Я неприятно удивлена маминой резкостью. В этот же момент появляется мой бывший муж, который ушёл к другой женщине и мама спокойно отдаёт ему его чистую футболку. Он собирался выйти из комнаты, но после этого стал улыбаться сел у изголовья кровати и мы стали с ним разговаривать и шутить.
Вот такой второй сон первой ночи работы. Были ещё, но их я поняла чётко. Шло мощ ное прочищение каналов.
А вот этот сон немного смутил наличием подруги и мужа.

Теперь сны во вторую ночь работы стала.

1 сон. Много кусочков березовой коры, на них руны. Понимаю,что они пытаются выстроиться в определённом порядке, путаются снова встраиваются в итоге складываются в единую дощечку, которая пронизана со всех сторон голубыми жил ками. Мне говорят, что теперь все в порядке и все предки будут помогать. Появляется табличка с изображением руны "Дагаз" и женщина воин, которая улыбается. Мне говорят, что это Хельга. А дальше слышу голос , который повторяет "Кеназ" много раз.
2 сон.
Я еду на дачу и останавливень на пересадочной станции. Рядом со мной две мои кошки и собака. Я хочу одну из кошек посадить в переноску, но она убегает от меня и падает в колодец, я с трудом двигаюсь, но при помощи косы вытаскиваю кошку. В колодце очень грязная вода. Я успокаиваю кошечку главу её, а сама плачу и вдруг моя собака тоже лезет в этот колодец. Появляется мама и я ей рассказываю, что случилась и пытаюсь закрыть колодец. Моя собака все равно туда лезет и я в последний момент ловлю её и не даю упасть. Она берет мою руку в зубы и на стене появляются камушки со словами и картинками. Это предупреждение, что кто изобразить цепь.....дальше не помню, но на картинке цепь пристегнутая к пустому расстегнул ому ошейнику. Оборачиваюсь и вижу женщину с цепью в руках, а картинка меняется и превращается в закованную в цепь змею.
Я встаю и поднимаюсь на перон. Объявляют отправление поезда. Меня догоняет бывший муж. Я ему говорю, что мы с ним чуть из-за него не опоздали на поезд и садимся в последний вагон. Я понимаю, что он пьян, помогаю ему сесть в поезд беру сумки и сажусь следом. В этот момент голос спрашивает, не плохо ли мужчине? Я говорю, что нет, слишком хорошо было..Войдя в вагон вижу как бывший муж стелет белье на верхнюю боковую полку. Держится рукой за правый
бок под ребром, явно больно. Я ему говорю, чтобы отдохнул. Вижу опять свою подругу Ольгу в соседнем плацкарте она показывает мне наши с ней места верхние полки. Поезд весь забит людьми. Хотела помочь мужу устроиться на его месте , но не стала. Только подумала, что утром когда протрезвеет надо будет его в себя приводить.

Опять много написала))). Но сны вызывают у меня вопросы. Буду очень благодарна если поможете в них разобраться.

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Став РРИК

Сообщение автор Ustas 22/8/2018, 19:35

Доброго всем дня. С Вашего позволения поделюсь ощущениями от става ещё раз.)))
Третья ночь после начала работы става показалась мне адом (в плане эмоций)
Всю ночь мне снился бывший муж, который ушёл к другой женщине и эта женщина ( я её никогда не видела даже на фото). Эмоции захлестывали. Я просыпалась и снова заснув сон продожался. Я кричала на мужа от обиды и злости, на разлучницу, даже стукнула её своим телефоном и разбила его , (но он продолжал работать, а я решила срочно купить новый, чтобы не оказаться на связи. )
Мне было так эмоционально больно, что не описать и в этом аду пришла мысль , что эта женщина меня блокирует . Как только я это осознала во сне, появилась картинка руны "Альгиз", а перед началом этого кошмара в голове звучала "Иса". Проснулась от того, что меня всю трясет, но не от эмоций, а как от высокой температуры.
Подскажите, что делать дальше ,став ещё работает и как понять, что он закончил работать? Благодарна заранее)))).

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava 24/8/2018, 17:32

Попробую пояснить Ваши сны, как вижу. То что Вам сниться Ваша подруга говорит о том, что она каким-то боком связанна с Вашим родом, то что Ваша мама с ней обращалась грубо, она может являться ребёнком кого-то из Вашей родни,которую как говорили раньше "нагуляли на стороне"

Там где Вам сказали, что Вас будет поддерживать род, комментировать не имею смысла
Следующий сон про кошку и собаку - видимо когда-то они перетянули с Вас негатив, но Вы смогли их вытащить и защитить

Ну и сон где Вы в поезде - Вы успели поставить чистку в последний момент, ещё немного и чиститься было бесполезно.

И, судя по тому в каком состоянии Вам снился Ваш муж, его могли опоить - приворот.

Доброго всем дня. С Вашего позволения поделюсь ощущениями от става ещё раз.))) 
Третья ночь после начала работы става показалась мне адом (в плане эмоций)
Всю ночь мне снился бывший муж, который ушёл к другой женщине и эта женщина ( я её никогда не видела даже на фото). Эмоции захлестывали. Я просыпалась и снова заснув сон продожался. Я кричала на мужа от обиды и злости, на разлучницу, даже стукнула её своим телефоном и разбила его , (но он продолжал работать, а я решила срочно купить новый, чтобы не оказаться на связи. )
Мне было так эмоционально больно, что не описать и в этом аду пришла мысль , что эта женщина меня блокирует . Как только я это осознала во сне, появилась картинка руны "Альгиз", а перед началом этого кошмара в голове звучала "Иса". Проснулась от того, что меня всю трясет, но не от эмоций, а как от высокой температуры.
Подскажите, что делать дальше ,став ещё работает и как понять, что он закончил работать? Благодарна заранее)))).
Это выходила рассорка, которую делали на Вашу пару.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Ustas 24/8/2018, 18:30

Огромное спасибо за ответ!!!

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Penka 26/8/2018, 12:29

Всем доброго времени суток! Диагностика дала добро на став РРИК.Стоял пять суток, в первые три ночи снились какие то сумбурные сны, просыпалась с тяжелой головой, было некомфортно и на физическом уровне.Сегодня проснулась с легкостью.Приснился сон: Я стою на рынке и торгую меховыми головными уборами,понимаю, что сезон закончился,торговли нет, и вдруг ко мне подходит мужчина среднего возраста и говорит что хочет мне помочь,подходят какие то грузчики и выкладывают мне на прилавок очень много красивых платьев, я начинаю их развешивать(отмечаю про себя, что у меня приподнятое очень настроение,хочется летать, улыбаться,петь).Разместив товар, поворачиваюсь к прилавку и вижу, что он весь заставлен уже тортами,они очень красивые и аппетитные(но отмечаю что у нескольких штук, отсутствуют элементы декора, их просто кто-то съел).Я ищу глазами мужчину, что-бы спросить у него, что я буду ему должна, а он отвечает ничего, просто ему захотелось мне помочь.
Я поняла что канал у меня почистился, мне что-то дали но что означают надкусанные торты? Проснулась я в хорошем настроении, но с каким то странным чувством, какой то недосказанности что-ли.
Буду благодарна за комментарии.

Penka
Практикующий Магию Рун

Penka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava 27/8/2018, 12:10

Да, Вам действительно теперь будут помогать силы Вашего рода. А надкусанные торты, скорее всего Ваши ближайшие родственники наделали грубых ошибок из-за которых всегда будут мелкие огрехи и незначительные неприятности, но судя по сну, это действительно будет досадно, но не принципиально ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения