Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Penka Пн 27 Авг - 20:55

Runava, большая благодарность за комментарий! Это Вам  (букет1)

Penka
Практикующий Магию Рун

Penka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Gloria Пн 24 Сен - 21:54

Доброго дня) продолжаю свою эпопею чисток) 
добралась до ррик. поставила на отцовскую линию - не згаю правильно или нет. но по материнской еще есть негатив. поэтому оговорила что только отцовскся. 
отработал за 3 дня. 
сон из головы не идет. 
прошу помощи: 
я и муж срочно выездаем из незнакомой мне квартиры, торопимся. У мужа порвался костюм и прям срочно нужно купить новый. 
заьегаем в троллейбус - битком набито и как все на нас смотрят но по ощущениям что это все родственники коттрых я не знаю. негде нам встать. машут нам рукой "пройдите дальше"- проходимм а там пустой отсек все мпста свободны - выбирай любое. 
вопрос 1.я так понимаю "расчищен путь"  и есть покровительство рода? а с костюмом не поняла... мы его и не купили еще по сну.
вопрос 2- можно и нужно ли ставить дар рода на жту же отцовскую линию?

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Пн 24 Сен - 23:30

Порванный костюм - скорее всего нужны дары, чтобы окончательно "расплатиться" по долгам.А всё остальное верно. Путь Вы себе расчистили ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Gloria Ср 26 Сен - 2:33

Рунава оч вам благодарна)

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Достигающий Пн 26 Ноя - 12:44

Добрый день. Разъясните пожалуйста сон. Ставила РРИК два дня назад. В первый день приснился не очень светлый сон, его не помню, помню только, что был темный. Это началась скорее всего чистка. Во второй день снится дом дедушки, там находились мои родственники: сестра и братья. Я захожу в дом и вижу у себя в ушах серьги разные. Одна сережка золотая с весюлькой- цепочкой, а другая с камнем белым, но она не золотая, а просто жёлтого цвета, бижутерия. Серьга, которая с камнем растегнулась и могла в любой момент упасть. Сестра увидела это и сказала, чтобы я её застегнула.

Достигающий

Достигающий
Откуда : Космос
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Пн 26 Ноя - 22:59

Ну тут вам показали что вместе с Вами став чистит Ваших братьев и сестёр ))
А серёжки обозначают - праздники и будни, везение и обычную жизнь.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Достигающий Пн 26 Ноя - 23:55

Благодарю Вас Рунава за разъяснение.
Я подумала, что у меня сны, которые сбываются, могут перестать сбываться, т.е стать обычными как у всех.

Достигающий

Достигающий
Откуда : Космос
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 27 Ноя - 5:19

@Достигающий,Дар, он не может просто исчезнуть, он может просто ослабеть, а для таких случаев можно будет применять чистки, и тогда дар снова вернеться ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Достигающий Вт 27 Ноя - 11:35

Благодарю Вас Серый Ангел.

Достигающий

Достигающий
Откуда : Космос
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 28 Ноя - 23:47

@Достигающий, Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор ULLA Сб 29 Дек - 0:33

Добрый день уважаемый Серый Ангел! Сделала став РРИК и на вторую ночь мне приснился сон (хотя сны я вижу 1 раз год)
- Это было на юге, где-то у моря. Мне хотелось заниматься йогой и меня познакомили с тренером - высокий, худощавый, спортивный. Мы были на пляже и он сказал, что покажет мне то, что он умеет.
На берег пришла Сара (девушка моего сына Олега) и мы стали смотреть. Этот парень кувыркался очень долго и почему-то моя сумка оказывалась под ним, все время зарывался в песок. Когда он закончил, я сказала, что заплачу ему. Но он сказал, что платить не надо, это был показ и ушел. Я посмотрела в сумку и обнаружила, что денег нет. Там было долларов 700-800. Сказала об этом Саре. Мы пошли домой. Там были какие-то ребята и они почему-то спали. Я их разбудила и выгнала. Мы с Сарой стали собирать вещи. Потом я ей говорю - пошли на пляж, мне кажется они сейчас выкапывают деньги из песка. Мы пришли на пляж не замеченными и наблюдали со стороны. Там какая-то девушка копала песок и искала деньги. Перекопала огромное пространство, но денег не нашла.
   Я пошла в ее сторону. Сара куда-то пропала. Меня увидела эта девушка и хотела бежать, но тут с другой стороны появилась Сара и ее остановила.
   Лицо этой девушки мне не знакомо, да и все кто приснился не знакомы, кроме Сары.
   Сара - она американка и на четверть черная. Не понимаю как она оказалась в этом сне? Ведь это про моих предков. Помогите пожалуйста. Объясните, при чем здесь Сара?
   Я ее чистила, потому что она живет с Олегом и Олег перетянул все на себя. Пришлось почистить и Сару. 
   С благодарностью. С нетерпением жду Вашего объяснения. Улла.

ULLA
Маги Северной Традиции

ULLA
Маги Северной Традиции
Откуда : США Денвер
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 8 Янв - 6:57

@ULLA, сон не простой. Эта Сара обладает слабой связью со своими предками, и после того как вы почистили стала вашей энергетической помощницей, и как я понимаю она к вам аккуратно и бережно относиться, а это и есть  ответ почему она стала свои силы вкладывать в помощь вам. Не думайте об этом особо много, её привели силы к вашему сыну, чтобы он обрел какой-то опыт в жизни, который он должен был бы получить в любом случае, то есть она для сына проводник для его личного жизненного пути. Но и ей нужна была серьезная помощь, которую вы и сделали.
А вот по сну, тут интереснее, та самая женщина пыталась отсекать ваши родовые линии и лишить вас вообще связи с предками для наживы, чтобы нажиться деньгами от вашей семьи. Возможна прошлая девушка сына, которая очень хотела много денег? Думаю вы быстро вспомните кто такой был в окружении вашей семьи.
Так что по сну, чистка идет, поэтому была пока только демонстрация. Но дальше когда снимется это всё, надо делать ещё расклады в каком состоянии родовые каналы. И тогда уже усиливать их и возвращать себе личные Силы Предков ))
Кстати, тренер - это родовой наставник, а это хорошо, значит Предки вам помогают справиться с проблемой, и вы ещё его увидите, может чуть измененного, но он будет похож на этого ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор ULLA Вт 8 Янв - 10:20

Уважаемый Серый Ангел! Я даже не знаю, как Вам выразить свою благодарность. Я в восторге от Вашего объяснения и от Ваших пояснений. Буду продолжать делать все по-порядку. Огромное Вам спасибо! Улла.

ULLA
Маги Северной Традиции

ULLA
Маги Северной Традиции
Откуда : США Денвер
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 9 Янв - 5:25

@ULLA,Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Никилена Ср 13 Фев - 4:17

Здравствуйте! Примите мою признательность и благодарность уважаемые учителя! Отчитываюсь,РРИК на мне неделю. В первую ночь сон был - снится дом,якобы мой (живу в квартире), в доме идиальная чистота,кипельно белое белье постельное,все светлое, перина воздушная и в этом всем прыгает дочь моя подросток,счасливая. Неожиданно сзади подходит знакомый мужчина ,весь в белых одеждах и зовёт выйти на улицу. Картина с улицы поражает- дом не крашенный на большой высоте от земли,как будто сваи вверх на метр,и на них дом стоит. Я спрашиваю почему так,мужчина отвечает смотри вокруг. А вокруг огромный периметр выжженной земли,но пришла уже в себя возродилась,трава пробивается. В огромном радиусе пространства стоит только мой дом, но я знаю,что за ним такой же,но как спрятан. В нем живёт семья этого мужчины. 2 сон под старым,спускаюсь далеко вниз под землю,в другой мир, там у всех лица серые,как в пепле,какие то растворяются,исчезают,в том числе и лицо подруги близкой, рядом сцена,поет такая же не живая серая вся девица,ужасно поет,но обрывается проводок от микрофона,она перестает резать слух. Все время на хождения в подземелье чувствую присутствие мужчины сзади,чтобы не споткнулась смотрит,оберегает. Священник тут же на сцене тоже пепельного цвета с проявлением белого,ощущения при присутствии приятные. Через 3 дня поставила "оздоровление родового древа и усиление связи с родом" на бумагу и под подушку. Снов не помню. Вчера проснувшись рано,все глаза в слезах(не плакала) просто лились слез,поставила на себя "отсечь каналы,присоски" 2 вариант. Заснула сразу,так надо было наверное. Сон - сажусь за руль чужой машины серого цвета седан, как будто Фольксваген это,механика,и еду,езда ровная хорошая ,без проблемная. Дума,что мне " дед" надо ставить. Така сон показывает,что не свою жизнь проживаю. Прокомментируйте пожалуйста уважаемые мастера. Благодарю


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Никилена Пт 8 Мар - 2:05

На мне до сих пор РРИК. Сны не каждую ночь,но. Снился давеча: На месте третьего глаза,во лбу, пору заметила, надавила,от туда вышло,уф,много неприятного. Думаю,что чистка во всю идёт,открывает,расчищает)) Уважаемые Мастера, я правильно трактую сон? Так же во сне вижу не знакомую молодую девицу,якобы подругу своей дочери, выгоняют эту девицу с квартиры и требую денег,которых она должна,не надеясь,что получу. Девушка отдает пачку 100 рублевыми купюрами пачку большую. Эти деньги отдаю дочке ,и выгоняют девушку. В квартире хорошо ,число,и доп комната светлая внезапно появляется)) Во сне со всеми чужими какая то толкотня,всех выгоняют. Прокомментируйте,пожалуйста. Я права,чистка идёт хорошо?Ещё,от той девицы,которую выгнала сумка белая осталась,красивая,дамская,белая. Дочь ее прижала к себе и сказала,что не отдаст.

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Вт 12 Мар - 14:36

@Nika15, прошу простить за то что мы с Ангелом как-то умудрились пропустить ваши сообщения и вопросы.

По первому Вашему посту: там видно что хорошее в Вашем роду восстанавливается, в всё чтоб было сделано Вашими предками плохого, отмирает, отходит от Вас. А то что Вам кажется что не свою жизнь проживаете, так видимо это род к которому Ваша душа была привязана в прошлой жизни.

По второму посту - да, чистка идёт и идёт отлично ))

Ещё раз просим извинения за то что пропустили Ваш пост.  (thank-you) (букет2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Никилена Сб 16 Мар - 23:11

Рунава, Благодарю за внимание! Мне важно мнение и знание таких мастеров,как вы! Очень признательна. Да даруют ВС вам всех благ!


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Юлия Еремкина Пн 18 Мар - 12:01

Нанесла на работе, особо ни на что не надеясь. Связь восстанавливать надо, но после нанесения пришла мысль:"Всё сработает как надо." Ну и во благо. Придя с ночной смены легла спать. Толком и сон не сон, так, рывками, но все же. Сначала видела большой поток воды, мутная, но не сильно грязная. Я в ней по пояс. Потом проснулась. Опять уснула, вижу как будто я на работе (у меня обогатительная фабрика). И,(как же объяснить). В общем работаем углём, с дровами. И эти дрова начинают падать туда, где ни в коем случае нельзя. Дрова с водой. Я мимо шла, побежала останавливать конвейер, чтоб сильно не завалиться, А в меня щепки летят. Вроде что-то кричала. Непонятно. После ночного сна, напишу ещё.

Юлия Еремкина

Юлия Еремкина
Откуда : Прокопьевск
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Пн 18 Мар - 19:03

В первом случае показывает что начинает выходить вся грязь, которая забивала родовые каналы.
Второй скорее всего показывает Ваши подсознательные страхи.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Юлия Еремкина Вт 19 Мар - 4:29

Что помню из ночного сна . Я в доме в котором сейчас живём семьёй. На кухне. На столе наставления много грязной посуды, я наливаю молоко, оказалось, что не в бокал, а в сито, всё пролила, начала вытирать. Попутно, всё складываю в раковину с целью помыть. Мой старший сын зовёт меня, чтобы я посмотрела в окно(в жизни там окна нет). Там мой муж за калиткой метёт метлой. Подъезжает черный джип и сынок тянет меня, говоря, что они приехали за мной, чтобы я прошёл аттестацию, а я боюсь. Начала успокаивать, проснулась.

Юлия Еремкина

Юлия Еремкина
Откуда : Прокопьевск
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Вт 19 Мар - 18:53

Сон показывает что читка идёт. Причём для всех кто сейчас является Вашей семьёй ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Юлия Еремкина Вт 19 Мар - 18:58

Runava пишет:Сон показывает что читка идёт. Причём для всех кто сейчас является Вашей семьёй ))
БлагоДарю за ответ. Ещё вопрос по нанесению. Нанесла фломастером на руку, как быть в случае если смоется? Наносить снова с оговором?

Юлия Еремкина

Юлия Еремкина
Откуда : Прокопьевск
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Юлия Еремкина Ср 20 Мар - 20:28

Снилось сегодня ночью. Как будто я прячусь от бывшего мужа (покойника) в общественном туалете, он меня догоняет, в длинном пальто и шляпе(в жизни он ни за что бы не надел это) , начинаю читать "отче наш", а он мне говорит: ну и что ты делаешь, всё равно не поможет". Проснулась.

Юлия Еремкина

Юлия Еремкина
Откуда : Прокопьевск
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Юлия Еремкина Чт 21 Мар - 9:58

Здравствуйте. Есть ещё вопрос. Связан он с РРИКом или нет,сомневаюсь. 
Я хожу на массаж, на дом к одной женщине, мы работаем вместе. Женщина энергетически очень приятная. Во время массажа играет расслабляющая музыка. Во время разогрева я представляла себя сидящец на возвышенности в позе лотоса и сверху идёт поток. На ум пришли руны. Кано, Уруз, Тейваз.
Это вчера, сегодня к ним присоединилась Манназ. Теперь это звучало как :Кано, Уруз, Манназ, Тейваз. Я так поняла защитная комбинация рун. Или как?

Юлия Еремкина

Юлия Еремкина
Откуда : Прокопьевск
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Лекси Пн 25 Мар - 8:01

Доброго времени уважаемые Мастера)
Не смогла пройти мимо ваших творений, ставы потрясающие

Лекси

Лекси
Откуда : Под вопросом
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty

Сообщение автор Лекси Пн 25 Мар - 8:29

Сначала сделала став на чистку, к сожалению не запомнила какой, сделала и отпустила, в первую же ночь приснилось, что делаю отливку воском, родных не видела, но чувствовала их присутствие и они будто говорили: молодец, все правильно делаешь. Носила три дня, и все три дня чувствовала как уходит негатив и легкость появилась)
Потом сделала РРИК. В первую ночь не помню сна, но точно знаю что там был бывший муж, в нелучшем свете. К чему он там был, не поняла. На вторую ночь - верх фантастики. Вкратце, за мной охотился какой-то убийца, он убивал по одному всех людей в моем окружении. Причем они для меня были хорошими друзьями, хотя в жизни я не особо рвусь на общение. Не понять откуда появился мужчина - воин, от него веяло родным, он схватил меня и двух девочек, завел в комнату там шторкой огородка идет, за шторкой кресло и стол с двумя стульями, усадил меня в кресло и сказал сидеть в нем, ушел искать этого убийцу. Перед глазами еще вид как он убивает возник, кого пытали, кого рвал, кого просто убивал. Потом я почувствовала, что он за шторкой, сейчас воткнет нож в спинку и меня проткнет. В голове паника, мысленно зову воина, он понимает что не успеет, тоже ужасное состояние, потом он сказал: прыгай через стол к окну. Я сделала так, потом он сказал: теперь ты в безопасности, я ухожу. Я со страхом подошла к шторе, а там уже другая ситуация: стоит бывший муж с ребенком, директриса и люди при исполнении. В школе отравился целый класс, ее должны были посадить, но она заплатила и те сказали, что все хорошо. Я смотрю на мужа и говорю: ты почему молчишь, наш ребенок в эту школу ходит, надо чтобы и она отравилась? Он не реагирует, понимаю, что кроме меня ребенка никто не защитит и начинаю разговаривать с директрисой, она смеется, меня это выбесило и я ей говорю: я ведьма, и я тебя сгною, не дам злу разростаться. У нее в глазах как огонь вспыхнул и понимаю что там сущность, и она включала женщину когда я говорила про то кто я, пытаясь тем самым меня угомонить, якобы я испугаюсь что другие узнают кто я. Но я до последнего стояла на своем и сущность ушла. Тут я только про воина поняла, что это один из моих предков.
А третий сон, мне приснилось что я делала себе отливку, почему то взяла кружку, хотя у меня есть специальная миска, во сне тоже удивилась, кружка 10-11см, зауженная. На верхнем пласте вышла рожа, глаза в прищуре, как смеется, и улыбка. Сначала испугалась - сущность, потом вгляделась и думаю, блин, да это же мое. Потом достала отливку, она на 2см длинней чем кружка, конец изогнут, перевернула - ведьмовская шляпа. Конус шел как спираль, там я увидела еле заметное дерево - дуб, мощный, ветвистый, взрослый. Его я поняла, что в роду ведьмы были и есть сущность родовая

Лекси

Лекси
Откуда : Под вопросом
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Юлия Еремкина Пн 25 Мар - 10:45

Вчера смыла став с благодарностью, т.к. снов не видела и посчитала, что мне ещё рано его ставить. А под утро приснились слова. Правда приснились только первые две строчки, а остальное я придумала. Скажу сразу я ни разу не рифмоплет, сочинять не умею абсолютно. Один вопрос, это имеет смысл, силу или это просто бред воспалённого сознания? https://i.servimg.com/u/f44/19/78/78/49/note_210.jpg

Юлия Еремкина

Юлия Еремкина
Откуда : Прокопьевск
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Чт 28 Мар - 23:37

@Лекси, в принципе Вы и так всё поняли про свои сны. 
Про мужа могу сказать, что видимо ваш род был сильнее, поэтому не Вы вошли в его род (как это обычно происходит), а он в Ваш. И зашёл не совсем с добрыми намерениями - вот и снился.


@Юлия Еремкина, всё что идёт от чистого сердца имеет смысл, так наша душа говорит с нами ))


Последний раз редактировалось: Runava (Сб 30 Мар - 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Лекси Сб 30 Мар - 6:24

Рунава, Вы абсолютно правы, я даже вспомнила как кто-то меня пытался увести от мужа, и дедушка после смерти говорил. чтобы бежала, просил прощение, что при жизни в нем не разглядел истинного лица. Теперь надо очищать эту всю грязь

Лекси

Лекси
Откуда : Под вопросом
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Сб 30 Мар - 15:35

Можно, но тлько во время чистки. потом став придётся уничтожить ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Knopka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Natalya ionova Вс 28 Апр - 23:43

Всем добрый вечер!!! Случайно заглянула сюда, и вдруг так захотелось поставить этот став! Сделала диагностику на трех рунах, спросила: могу ли я сейчас поставить себе ств "РРИК".

Вытащила руны: Вуньо, Эйваз, Лагуз. Вроде бы все хорошо, только будет задержка (препятствие) ,но что то меня смущает? Подскажите может, я не правильно ,что то трактую???  (застеснялся)

Natalya ionova

Natalya ionova
Откуда : Москва
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Пн 29 Апр - 1:01

Эйваз - Лагуз как раз прочистка родового канала ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Вт 14 Май - 14:26

Доброго дня всем!
Сегодня вторые сутки как нанесла став. В районе получаса от нанесения "самозапустилась" руна Альгиз. Я получилась вроде Сатурна. Так продолжалось некоторое время с мыслью: " разметать". Кого-чего не понятно. А потом я вообще стала кокон ощитинившийся Альгизами, которые выскочили разом с металлическим звоном. И появился энергосгусток в виде кометы, я его угрем окрестила. С ним, с угрем, уже познакомилась когда сделала себе рунический набор. Он бешено крутился вокруг меня, за Альгизами, всматриваясь вовне. Я буквально ощущала эту напряженность.
Потом спать пошла. Глаза закрыла и увидела духа что-ли, руки-туловище-голова, а вместо ног как хвост. Ну как по телевизору в мультиках изображают. Он истошно вопил, сжимая кулаки. Как от боли. Голос был слышен очень приглушенно, скорее угадывался. Я глаза скосила влево и подумала: Вот он подселенец.
Все пропало.
Призывала в помощь Берхту. И все раздумывала о дарах и тут голос, знаете, на одесский манер: "Ви картошечки не желаете?". Я сразу в ответ: " С маслицем? А то у меня есть?". Не ответили.
Утром встала в недобром расположении. Снов не было, почти не спала. То жарко, то неудобно... Пришла на работу и внутри стало расти чувство какой-то истерической, злорадной радости. Извините за тавтологию. Будто: Ну что?! Получил?! Ощущение кокона и сейчас есть, но он как бы тает. И угорь ведет себя спокойно, плавает неторопясь.
Пришла домой, сварила картошки, сдобрила маслом и, дернуло меня, присыпала зеленым лучком в порыве. Понесла. Пришла, оглянулась кругом. Собачка из-за угла выглядывает и к сумке. Ну отдаю ей 1 картошку. Она взяла и выплюнула. А по дороге я еще пирогов купила специально. Собака опять к сумке. Отдаю пирог. Она половину между ног, вторую съела. И первую стала есть. Я ушла. Иду, чувствую опорфунилась. Надо было самодеятельность развести ввиде масла с лучком. И так рассуждая, вдруг, почувствовала над собой улыбку, мол ничего-ничего.
Дома не утерпела и решила спросить у рун работает ли став, а хотела выждать сутки. Напросилась на разговор, а они мне Манназ пп! Ну может позже вечером? А они мне Хагалаз! И тут мне стало не по себе. Сегодня утром вытащила Наутиз. Смягчились...
Всегда знала, что злыдень я. Но так макнуть меня в мое же... Это круто. Но делать нечего. Чего обижаться на правду. Свои косяки и сама вижу.
Уважаемые мастера, что делать? Став смыть? Наносила в строчку, на бедро. Чтоб не видно было. Как быть? Снов не было и вторую ночь. Заранее благодарна.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 15 Май - 5:06

@MGH,переактивируйте, но нанесите корректнее, и перед этим призовите добрых духов и защиты убрать от вас всех вредящих сущей и духов, что мешают запустить став. Ведь сами видите, став сработал, результат есть и был показан, но не в полную силу и не до конца, значит была ошибка где-то небольшая.
А насчет ответа рун, то это может быть что они не идут на контакт, когда чистка настолько сильная, что забирает много энергии, за это не переживайте ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Ср 15 Май - 8:14

@Серый Ангел, благодарю за ответ и совет. Ночью обвела, до вашего ответа, став заново и с оговором. Спать легла-детский девчоночий голосок: "А нать(?) помидоры-то я открыла." Не разобрала слово. Я подумала, может дочка, но не помню ее детский голос. Снился сон, сумбурный. Почти ничего не запомнила. Помню была свекровь то ли я ей давала что-то, то ли она мне. У меня в руках тетрадка была в линию, на каторой были начерчены линии ( уж не руны ли). И слова: Ну раз у вас коровы, то...завтра... Как-то так. Может став смыть совсем и переделать заново? Да, кокон мой растаял, след , как память, видится и все. Ощущение покоя.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Чт 16 Май - 6:05

@MGH,вот! Если ощущение внутренней улыбки и гармонии, то став уже отработал. Теперь можете брать и другие полезные для родовых сил ставы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Чт 16 Май - 11:34

@Серый Ангел, став-то работу показал еще раз. За помидорами-то я все-таки сходила)). Причем собиралась в ближайший магазин, но передумала и пошла в дальний, ну так выражусь, что возле банка и там встретила продавца из первого магазина, т.е он был закрыт. +1, значит помидорки были нужны. Все отнесла, оставила, поблагодарила, попросила.
Пришла домой, думаю надо прилечь. Ну надо. Голова трещит! Легла, там спала не спала... Минут 20ть.
Вижу под небом большой черный диск, по всей окружности которого свисают до земли черные жгуты дымовые. А вся картина в рассеивающейся дымовой завесе, как после пожара. Несколько жгутов болтаются в воздухе. Сам диск наклонен вправо вниз, вроде в начале падения. Проснулась от голоса громкого: М...М...Манназ и образа руны. Опять закемарила.
Вижу свои руки только. Насыпаю на левую ладонь горочку соли. Затем соль уже распределена по ладони и на ней линии, как если ножом провести. Снова на ладони горка соли, которую я поджигаю спичкой и она загорается. Голова прошла.
Судя по всему левая рука у меня принимающая. Как я расценила: соль-очищение, да и огонь тоже. Т.е. все прошло отлично. Вечером было чувство такое: эхх, красавица! Сама пойдет! ))
Руны вышли на контакт и сегодня утром выдали Эваз. А по ставу... Чувство печальки, приключение окончилось, а жаль. Расставаться не хочется)))
Тысячу раз благодарю вас, создателей става, за такое чудо!


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 17 Май - 5:27

@MGH, Во благо!
А для проверки, какая рука принимающая, у нас есть тема "Работают ли на мне Руны", и там рассказано, как это проверить, почитайте, сделайте, узнаете ))
Если не найдете тему, я подскажу ))
Ну и конечно делайте ставы на наращивание связи с предками "Дар Рода", "Сила Рода" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Северная Селена Пт 17 Май - 7:28

Обязательно последую вашему совету!


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 Вс 2 Июн - 8:50

Доброго времени суток ,на ночь нанесла став ,сразу появилось давление в голове ,тяжело заснула .Сон снился очень страшный по ощущениям ,всю ночь бегала по улицам кого-то искала ,психушка ,а там тоже ищу вроде какую-то женщину ,потом пытаюсь убежать с той-же психушки ,меня начинают искать .Потом появился мужчина вроде помогал убегать и когда бежали все какой-то клубок ниток красных крутил ,потом отдал мне и тут началось ,даже не отдал а как-то он у меня сам оказался во мне .Такого страха и паники давно у меня не было ,клубок вроде внутри меня во рту ,точнее именно в самом теле ,я тяну нитки и пытаюсь вытянуть ,а она как с языка тянется и начинает горло душить ,но я продолжаю убегать и вытаскивать эту нитку.От мужика вроде убежала Нитку вроде до конца не убрала проснулась ,помню что она легче тянуться только стала .Очень прошу подскажите что это во сне показали став раскопал .Проснулась разбитой голова и позвоночник болят

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Пн 3 Июн - 17:54

Вам показали что Вы уже рождались в поколениях этого рода и просили помощи у колдуна, а но взял за это повышенную плату, что-то Вам подсадил, что тянуло с Вас энергию. А сейчас РРиК частично убрал эту проблему.
Смотрите по диагностике, надо ли ещё держать или надо подобрать другую чистку, чтобы убрать остатки.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 Пн 3 Июн - 21:30

@Runava, сегодня на вторую ночь ,опять были люди в длинном пальто светло серого цвета и длинных красных шарфах узких ,шарфы почти до пола сверху пальто накинуты 2 женщины и мужчина или 2 мужчины ,точно не помню .Они пришли с мужем ко мне и муж пытался что-то объяснить но речь была не внятной и не понятной ,тогда одна из женщин начала говорить и тоже речь была такая же .Я на них закричала и сказала я спрашиваю а вы отвечаете чтоб понять что они хотят .И из разговора узнала что одна знакомая в гневе кинула нож и убила случайно своего ребенка ,мальчика и муж мой просил за нее ,вроде как защищал ,но сути я так и не поняла .Потом много чего еще снилось ,но вот эти люди с шарфами по ощущениям как продолжения сна первого идут ,цвета во сне как-то смыты ,не помню ,а вот их одежду особенно шарфы рям еще перед глазами стоят,став стоит 2 день

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 Пн 3 Июн - 21:37

Уважаемая @Runava, посоветуйте что лучше поставить чтоб все снять если этот став не справится

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 5 Июн - 5:15

@VERONIKA 77,раз тянет энергию некий подселенец, как написала Рунава, то значит надо став "Ловушка для подселенца" как раз от Рунавы, или "Очищение огнем муспельхейма". Ну и квартиру 3 вечера почистить свечей.
А ещё нужно и защиту будет поставить по середине чистки, чтобы уже не возвращался негатив ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор VERONIKA 77 Ср 5 Июн - 8:43

@Серый Ангел,благодарю что подсказали , я думала почиститься а потом только защиту , дом обязательно чистить буду ,дочь боится в своей комнате спать ,у меня это как маечек всегда что пора

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Yuliia Вс 9 Июн - 1:26

Добрый вечер,подскажите после нанесения Бура очень болела сначала правая нога была как в оковах потом простреливала левая и очень чесался нос и макушка головы,после нанесла крот3 снились сны но точно не помню,сейчас поставила РРИК что может означать?



Последний раз редактировалось: Yuliia (Вс 9 Июн - 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Yuliia Вс 9 Июн - 22:58

На второй день головная боль поутихла,ночью приснился сон, мой бывший муж торс без одежды с ним маленький мальчик полностью раздетый а на соседней кровати женщина молодая,дальше не помню,следом снится мой молодой человек с которым мы живем уже долго дарит мне большой букет красных роз,подскажите пожалуйста что может значить такой сон?заранее благодарна

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 10 Июн - 3:50

@VERONIKA 77,согласитесь, что если чистить место, то в этом чистом месте будет уже проще чистить себя. Конечно чаще мы начинаем с себя, но бывает тчо и одновременно делаем.


@Yuliia, ну если про БУР мы говорим, то по психосоматике это снимались кандалы на связь с предками, и мороки-зомбирование с головы. В Вашей стране такое может быть из-за постоянного контакта с политическим эгрегором.
А по сну, с вас снимались негативные блокировки и подавления от бывшего мужа, а нынешний молодой человек вас защищает также и энергетически, своими силами и энергией, то есть он подходящий вам мужчина.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Yuliia Пн 10 Июн - 12:50

Ув.Серый Анел.Благодарю за ответ,Хотела извиниться за беспокойство но мои родные мне не сняться вообще не ныне живые не покойные,,мне перекрывали связь с родом,делали мороки перекрывали дороги и много чег,я знаю что моя прабабушка была двурушница к ней по словам отца приезжали люди со всего союза,после ее смерти отец немного занимался лечением но я так понимаю не серьёзно к этому относился и начал спиваться ,начала обучение магией уже я,после того как мне сказали что у меня есть дар и я должна его развивать, подскажите пожалуйста от чего мне нужно на данный момент отталкиваться?диагностика даётся тяжело(.Да и хотела узнать когда у вас начинаются обучающие курсы?где я могу узнать полную информацию


Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения