Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/6/2016, 23:30

Где-то у нас была тема, где разбирают отжиги. Думаю там помогут ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор berka 28/6/2016, 07:19

И я отпишусь по применению.Чистила МЧ от отворота с приворотом.Напалм со Змейкой только пощекотали,ставила еще ставы против морока,но вспышки просветления были недолгими ,хотя и радовали.Диагностика дала добро на  Факел.Став справился с задачей легко!МЧ очнулся как спящая красавица от сна.Огромная благодарность за столь чудесный став нашим любимым Мастерам (букет1) (букет2) (торт1)

berka
Орден Северной Звезды

berka
Орден Северной Звезды
Откуда : планета Земля
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 54

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/6/2016, 00:21

@berka,во благо (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 1/7/2016, 23:54

И меня Факел, как всегда, радует! Копает... Мухи в доме практически исчезли. Теперь, как каждое лето, снова мотыльков разных штук по 10 летает. Прекратились появления сгустков негативной энергии, я их серым густым туманом видела. Перестали открываться порталы. Зато другая "радость" - вместо мух, полезли пауки. Прям из всех щелей. Но у меня тапочка есть, метла и Факел!!! Хожу теперь с тапочкой и метлой - бью пауков и паутину сметаю. Факел раскопал порчу на жилище и кучу подкладов. Вывод: даже хорошо знакомых колдунов в дом пускать нельзя, они ж из любви к искусству нагадят и наложат...
Факелу в моей "веселой избушке" тяжело приходится, хоть он и трудяга великий. Прям жалко его...Он справляется. Пожег много чего. Чистка идет. Жду, чего у меня после пауков повылезает... может дудочка, вместо тапочки, понадобится? И часов уже двое сломалось... Интересное у меня лето, однако...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/7/2016, 03:41

Ну если абстрактно подумать... то после пауков должен вылезти последний корень зла, с которым придется вступить в битву,  а за ним уже будет новый рассвет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 3/7/2016, 11:38

Спасибо Серый Ангел, Вы меня утешили.... мне этот последний корень зла прям чем-то совсем зловещим сразу представился... прям монстр, но не с корнями, а с щупальцами... Я и его тапочкой, а Факел добьет! Был бы он и в самом деле последним...
Этой ночью вот, аж целое африканское племя меня посетило. Воины с копьями и все белой краской узорчиками разрисованы, стояли сплошной стеной и молчали. А двое (без узоров и более светлые) чего-то очень бурно мне то-ли доказывали что-то, то-ли ругались. Кино без звука было, да и спать очень хотелось. Зачем пришли, понять не смогла. И в связи с каким ставом... Я же от любопытства все работающие у меня сейчас ставы с показом информации запустила. Ума ж палата! Теперь, поди разберись из-за чего это племя пришло. Вуду все активированные мной ставы раскопать могли. 
Вот не оставляет меня желание на постоянку, для защиты дома, Факел поставить. С ним так комфортно! Понимаю что это чистка, но став же разумен. Наверное можно будет с ним договориться.
Что Вы, уважаемый Серый Ангел, про такую мою мысль скажете? Вы бы попробовали?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/7/2016, 00:51

Это не став разумен, а конечно же Мудрые Руны. Ведь они же ещё и живые. Так было всегда. А ещё вы и огонь Муспельхейма призвали, а это Великаны.
А вот насчет договориться, то нет, я бы не пробовал, потому что Руны и так делают все мудрее чем мы можем придумать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 4/7/2016, 21:05

Вы, уважаемый Серый Ангел, как всегда правы. Руны живые без всяких кавычек. Не просто значки и загагулины, а живые энергии. Может быть каждая руна это сущность. Или целая планета. Я неверно выразилась. Сделайте скидочку - мозги чищу. В голове шурум-бурум полный.  Я имела ввиду став на защиту жилища поставить, хоть он и чистка. Вот про эту мою мысль я и спросила Вас. С Факелом порталы перестали открываться - это очень радует.  И спокойно, без гостей. Вчера, правда, был один гость незванный. Даже не гость, а канал, а на нем гость. А у меня мозги чистятся и по магии...уже и сомнения....а был ли гость? Правда руны канал ко мне, а не к дому показали. А у меня сомнения. Был или нет? А Факел можно и на гостей направить. И на то что из порталов вылезает.  А еще бабка с подселом надо мной живет. От нее фонит ужасно и энергии ползут ко мне. Вот я и решила, что ставу постоянно будет занятие. Хотя бы бабкиных чертей гонять. У меня защиты дома в таком постоянном режиме экстрима не выдерживают. А тут еще вчерашний гость из головы не идет... руны замучила, отвечать теперь отказываются...может и их почистить?
Если кому-то это мое послание совсем сумбурным покажется, то они просто Вашим "Очищением ОМ" пока ментал не чистили...Незабываемые ощущения и видения. может и гость причудился?
Надеюсь, уважаемый Серый Ангел, мне удалось изложить суть моего вопроса. Чистка Факелом дома скоро закончится, вот и задумалась о его новой защите.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серафима 4/7/2016, 21:59

Ой так вы Магнолия паучков тапком били насмерть !!??? Нельзя так поступать с паучками товарищи практики вымели аккуратненько из квартиры не убивая за что вам паучки спасибки скажут и не только они . Паучечки ничего плохого не делают ну жили не тужили а бить как последних гадов за чтоооооо ? Порча это программа а не паучки - мне аж стыдно стало что вы робите а ?

Серафима
Ведающий

Серафима
Откуда : Из Миров Вселенной
Возраст : 58

VikaO отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 4/7/2016, 23:13

Да, Серафима, я их тапочкой насмерть! Паучек пауку рознь....Вымели из квартиры - это когда один-два, ну три. Вот они жили и никого не трогали. Их можно и вымести. А когда их не один десяток, и они у меня вовсе и не жили, а враз напали и паутины поразвесили целые тонны за несколько часов. Причем местами абсолютно черной и не только по углам, а и с потолка и с окон свисает...То это не домашние питомцы, а агрессоры и показатели программы порчи. Паучок - это маленький, а вот сантиметра полтора-два - это уже не паучок, а тварь темная. И энергия от нее не как от паучка крошечного идет! И квартирку ведьмы превращать в логово бабы-яги, у меня нет желания ну ни-ка-ко-го!  Вот потому я их тапочкой, а их паутину метелкой!!! А теперь убедите меня, почему я должна заняться феячеством и отлавливать этот кошмар, чтобы в окошко выпустить.
Я не агрессивная - у меня дома и без пауков весело, да и чистка у меня идет ментальная. И надеюсь, что я Вас, Серафима, не обидела


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/7/2016, 00:45

Конечно пауков стоит уничтожать только в крайнем случай, видимо у Магнолии такой и был.
Сами пауки это лиши показатели темных каналов, потоков, и иногда дыр в паучье царство, то есть индикаторы. Также они являются показателями не просто новых вестей, а желаемых изменений.
И ещё каждый паук связан с паучим царством, поэтому если его хорошо проводить то эти силы будут избегать вредит и мешать другим вредить. А ещё правильно заговоренный отпущенный паук может и просьбу какую-то испольнить. Но это уже разговор для отдельных тем.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian и Venefica отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Йожик 26/7/2016, 15:27

Факел Муспельхейма один из любимейших ставом!!! Все что связано с огнём просто автоматически становится моими любимками,наверное сказывается одна из прошлых жизний, жрица огня. Этот став всегда со мной, я его нанесла на большую свечу, вырезала на свече,и использую в своих малых ритуалах.  Всякое бывает, поторопилась или встала ни с той ноги или села ни на ту метлу, но Факел всегда чётко дочищает все мои косорукие косячки. Кстати,у меня как и @Магнолии прям проблемы были с порталами, проходной дом какой то. Как нанесла став на ритуальную свечу все стихло, лишь очень редко нет нет кто нибудь прошмыгнет. 
Факел Муспельхейма использую в чистках помещения. Наношу на свечи  , я использую пять штук,покупаю простые хозяйственные свечи, перерезаю их на равные части,наношу на них став и готовлюсь к бою. Оговор читаю на каждую свечу,так сильней получается и расставляю их по жилищу,по периметру. Четыре в самые дальние углы дома( условно в форме квадрата), а пятую в центре дома( у меня это как раз коридор, там где самое шастанье).  Свечи ставлю на железные крышечки, что б не натворить пожару. Да и потом они мне дают по сплавам много информации. Если вижу, что не отработал так как надо,работаю дальше по проблеме. Ставлю свечи когда бодрствую, так легче контролировать и если надо вмешаться. Был случай, когда свеча которая горит три часа, просто сплавилась за двадцать минут,далее загорелась кухня. После анализа поняла, что надо чистить мужа,рядом лежало его фото. После последней чистки пришла информация, что надо делать на семи свечах, ещё не применяла таким образом. Как попробую отпишусь.
Благодарю Мастеров!!!  Работа огонь  (супер!)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 26/7/2016, 20:57

Йожик, а зачем вы свечки кромсаете? Вы ему на раскрутку сколько времени отводите? И сколько для работы? Да, бывает хозяйственная свечка 6-7часовая и до 20 часов горит. В основном горит часов 10-12. Делим на пять...и че остается Факелу? А вы попробуйте на одну свечечку четыре Факела нанести. Можно два с одной стороны и два с другой. Можно и на план избушки такую свечу поставить. Результат порадует еще больше. А то что свеча сплавилась за 20 минут, вовсе не обязательно мужа чистить надо. Может совпадение быть. Факел его по фотке мог и сам бы почистить (он же умный) и свеча горела бы часов 5-6 тогда.  Вы Духам и Силам Огня дары приносили хоть раз? Раз уж вы пироманством занимаетесь. Вот и пожгли они вашу избушку чуточку... им ведь тоже дары нужны, а раз не дают - сами берут. Они кровушку ведьминскую очень высоко ценят, или можно просто свечу благодарственную зажечь. Пусть себе горит огонек. Радуется. А в замен они на этой свече могут сами кое-какие негативные энергии в домике пожечь. Вас порадовать. Ну костер, конечно лучше, но не у всех такая возможность есть
Извините, что влезла...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Йожик 26/7/2016, 21:26

Магнолия,любой опыт является работой. Я просто ответила в этой теме на вопрос заданный мне в другой теме. Конечно не надо кромсать свечи на маленькие пенечки, я перерезаю их на две части. То что сделала небольшой пожар в кухне, так это чисто моя беспечность, а не вовсе Духи Огня( для этого существует диагностика).  Возможно бы они действительно почистили мужа по фото,но им была дана другая задача( опять таки диагностика). Дом мой очищается до кристально чистого состояния,светится и искрится. 
Костёр конечно лучше,но иногда на улице идут дожди.
Это мой опыт,опыт доброй феи. С моим уважением к Вам.

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Venefica отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 26/7/2016, 22:45

Йожик, я вовсе не хотела обидеть вас. И писала без всякого сарказма. Просто не поняла из вашего поста, вот и переспросила, Диагностика врет иногда. А иногда часто врет.  Кроме диагностики еще методы получения инфы имеются. И из моего личного опыта про дары написала. Именно по горению свечи за 20 минут. А если вы ставы на свече ставите - то дары надо, Горящая свеча - это не только работа Рун, но и других Сил и Стихий. А Факел  - это ж призыв огня. Древнего и мощного. При призыве Богов мы дары приносим. А чем огонь хуже? И Бог огня имеется. А во время чисток ставами с огнем, случайностей не бывает. Это уже опыт многих практиков. Не обижайтесь. Я сама жуткая пироманка. И погорела разок. В месте портала. Мне Духи Огня про дары сказали. Приношу дары иногда и теперь жгу себе на радость ставы на свечах без пожаров. И ночью свечи горят без всякого присмотра.  А разок после сгорания большой свечи за 20 минут с меня дары уже и потребовали. Ну я не фея. А Ведьма и у меня с Силами свои заморочки - ведьмачьи...
А четыре Факела на свече - попробуйте. Результаты и впрямь ну очень очень радуют. Это мой опыт - серой Ведьмы. Факел - ему можно хоть сто задач ставить... вот только у него свои мозги есть. Он частенько не предсказуем и чистить может не только по оговору. Опять таки, мой личный опыт
И я, с уважением к Вам


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Йожик 26/7/2016, 23:34

Магнолия. О каких обидах может идти речь. Был описан мой первый опыт, без соблюдения элементарной техники безопасности. Для новичков думаю информация не лишняя.Конечно все уже давно по взрослому. Просто иногда приходится выезжать к клиентам, на их территорию,как же я их без присмотра оставлю. Местность у нас тут просто волшебная, на каждый квадратный метр по магу или волшебнику, и далеко не белых и пушистых.  К ним у меня претензий нет,каждый делает свое дело. А вот люди очень озлобленные стали. Конечно я и сама люблю разводить костры и подносить дары,но для начинающих мне кажется это сложно, вырасти надо. Кстати о дарах очень хорошо написал Бьорн, правда не помню в какой теме.  Просто живу я по принципу добро всегда побеждает зло,так природа решила,хотя во мне спокойно уживаются две силы.  Могу фейнуть, могу и отфеячить.  В роду были чёрные,но вот два последних поколения стали творить добро,как раз сейчас пытаюсь понять почему так произошло. Поэтому и Ставы у меня заводятся всегда мягко и легко. Магнолия,было приятно с Вами пообщаться,я как губка,впитываю в себя любой опыт,ситуации бывают разные.
Доброго Вам вечера!!!

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Venefica отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Merkam 27/7/2016, 01:03

@Магнолия, а что вы дарите огню? С недавних пор задумалась что неплохо было бы принести подношение силам огня, а тут ваш пост.

Merkam

Merkam
Откуда : Universe
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/7/2016, 02:09

Магнолия пишет:Диагностика врет иногда. А иногда часто врет.
Бывает, но для этого есть контрольный вопрос перед диагностикой (smile1)

Меркам, наши Силы огня, это Великаны Муспельхейма, а значит им можно приносить такие же дары как Богам. Жечь их конечно не стоит, ведь они испортятся, но вот у костра расставить и оставить до утра - можно. Или спечь что-то на нем.

Йожик, (yes3)

А вообще насчет чисток, то обычно я ставлю одну свечу в одну комнату со ставом. Конечно это может оказаться даже немного излишне, но это уже просто привычка.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Venefica отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор grilaniy 28/7/2016, 12:15

Серый Ангел ,очень нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста  как снять программу  на стягивание здоровя с перекладом через  погост.С какой стороны подойти к этой проблеме ??
C  огромной  благодарностю .

grilaniy

grilaniy
Откуда : украина
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/7/2016, 01:13

Грилани, сначала разрушаете каналы крадников, как самое важное. Можте ставом Напалм 6. А потом уже Чистильщик, который сразу же ещё и разрушит воздействие погоста и некраканалы. А потом смотреть по факту есть ли что ещё.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Venefica отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Merkam 29/7/2016, 08:32

Серый Ангел пишет:
Магнолия пишет:Диагностика врет иногда. А иногда часто врет.
Меркам, наши Силы огня, это Великаны Муспельхейма, а значит им можно приносить такие же дары как Богам. Жечь их конечно не стоит, ведь они испортятся, но вот у костра расставить и оставить до утра - можно. Или спечь что-то на нем.
Блгодарю вас за совет @Серый Ангел!

Merkam

Merkam
Откуда : Universe
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор grilaniy 29/7/2016, 09:51

Серый Ангел спасибо огромное .

grilaniy

grilaniy
Откуда : украина
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Йожик 11/8/2016, 23:57

@Серый Ангел,я опять за помощью к Вашему ставу. Разворотила осиное гнездо. Называется, дергни за веревочку, дверь и откроется... На мне прям седьня боевой окрас. Все как всегда... "Дароносица" на мне не может стоять одна, уже пригласила к себе несколько ставов, наверное скучно ей... (party) Факел Муспельхейма пятый на сегодня. Всем миром вытащили фин.крадника с подселенцем. Пальцы немые, плюс он их ещё и грызет периодически, психует. Самое непонятное на сегодняшний день,это то, что пока я сидела возле подруги, у неё из кассы пропали пять тысяч. Просмотрели видеонаблюдение, все нормально,даже ни кто не подходил. Вышла на контакт с "хозяином "помещения, сказал украли. Спросила мужчина или женщина?!  Промолчал... Получается мой подселенец, тогда я не понимаю,как такое может быть?!...  На всякий случай угостила барабашку сладостями и попросила помочь. И такое бывало в моей практике, правда с документами. "Сожителю"  своему поставила разных сюрпризов и на закуску Факел Муспельхейма. Став попросился на ладошку, странное чувство,первый раз поставила в такое место. Ни день у меня сегодня,а чудеса чудные. Отпишусь, что у меня из всего этого получится...


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 12/8/2016, 02:29

Йожик, а может уже пора менять Факел на Очищение Огнем Муспельхейма...


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Йожик 12/8/2016, 07:34

Уважаемый @Серый Ангел.  Если честно, то для себя я этот став применяю, крайне редко и в основном на помещение. Так, что бы на себя наносить наверное второй раз за практику.  Став отстоял ночь,онеменее в пальцах практически прошло. Думаю вечером смою с Благодарностью. (thank-you)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Йожик 12/8/2016, 23:44

Отчитываюсь,  став на ладошке за целый день даже не стерся ( рисую шариковой ручкой), два раза мыла посуду с моющим средством,плюс целый день несколько раз мыла руки с мылом. Держу ещё ночь. Покалывание и покусыванье моих кистей практически исчезло. Деньги нашлись. Оказалось, что клиенты расчитались неправильно. Дома обнаружили лишние деньги и на утро привезли потерю( плюсик им к  карме). Домового завтра покормлю медком,незнаю как, но помог. Основной отчёт в теме Очищение Огнём Муспельхейма


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор LesichZ 15/8/2016, 05:35

Всем доброго дня. Мой опыт в использовании става ФМ. Рисовала на левую руку, в том месте где нарисован ощущение как будто там капельница, рука в лёгком онемении, минут через тридцать в позвоночнике в районе поясницы как будто туда спицы воткнули, но минутное ощущение. Потом левая нога принемела не надолго. Два дня орать совсем не хочется ( а то как не по моему, так в истереке боится начинала) А если где девульки мои не слышат меня, голос повышаю, но как то по доброму звучит. До использования они меня раздражали со своими почему и зачем ( у нас сейчас возраст почемучек). Из головы плохие мыслишки разбежались. На третьи сутки спрашиваю у маятника пора снимать, ответил нет. Снов не было. Толко на третьи сутки перед сном подумала что следующее поставить Змейку или ЧИВ, что снилось не помню в подробностях, но на языке крутилось ририк. Поставила сегодня РРИК. Как всегда огромная вам благодарность

LesichZ

LesichZ
Откуда : Владивосток
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 16/8/2016, 00:32

Если у вас почемучки, а вы не выдерживаете, значит есть паразитные откачки, что у вас не хватает сил. Поэтому Змейку не зря вам захотелось. А ещё и Кокон-2 поставить, чтобы вы снова с любовью и выдержкой относились к деткам, а кто вас кроме них качал незаметно, чтобы уже не смог.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор LesichZ 16/8/2016, 11:36

Спасибо Серый Ангел, вот РРИК закончит и змейку поставлю. Я вот ещё вспомнила, когда самый первый раз ставила змейку, ц меня перестало тянуть поясницу. Последние месяца три опять прихватывать начала. Но после змейки защиту не делала

LesichZ

LesichZ
Откуда : Владивосток
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 17/8/2016, 00:28

Лесичь, Да, защиту надо было. И пока чиститесь, то подумайте, где вы ещё бываете, откуда опять вернулся это негатив. Места, люди, сообщества.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 83

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/9/2016, 00:58

Дана, обычно наносим на бумагу, активируем и сверху ставим свечу, и держим став столько дней, сколько надо. Но так каквы хотите тоже став применяют, это как быстрая чистка. Телевизоры и компьютеры могут быть включены. В квартире могут быть люди, главное чтобы не отвлекали и не сбивали.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 85

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/10/2016, 01:21

Тогда смените стратегию. Сами увидели что негатива много, аж запах его идет.
Тогда раз поставили, то пусть чистки закончат, а вы поставьте себе целительныые трехрунки и став "Женский энергетик" для восстановления энергетики и физики.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 87

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin 15/1/2017, 21:09

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли ставить факел Муспельхейма неоднократно, и какой должен быть перерыв между чистками. Став сработал очень жестко, через минуту после нанесения на левое плечо началась неукротимая рвота, думала желудок вывалится, физическое недомогание, психологическая неустойчивость, но ночные страхи стали намного меньше. Через какое-то время нанесла "Ледяной щит", во сне увидела, что две сущи все таки остались, ужас вызывают животный, который находит волнами. Поставить восстанавливающие ставы не догадалась (дилетант). Можно еще раз факел поставить или лучше что-то другое? Спасибо.

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 16/1/2017, 03:38

Можно, и обычно по необходимости так и делаем. Перерыв разный, в зависимости от вашей энегретики. Думаю в вашем случае, перерыв не менее пяти дней, с целительными трехрунками.
Если же быдите применять более жесткие чистки, то конечно перерыв больше.
И раз у вас был такой эффект, то значит сущи сидели в самом центре тела, поэтому и рвотные симптомы, когда их выгоняло наружу.
Так что подлечитесь и ставьте уже сразу "Очищение Огнем Муспельхейма", как раз всех сущей и добьете.
Бояться их нечего, ведь покусать они не могут, а значит только ваш личный страх мешает их жестко послать куда поглубже под землю )) И главное что и страх этот не ваш. Есть сущи что умеют холодить и вселять страх, просто воздействуя на центр страха. И получаеться что бояться нечего, сущь сама по себе не жуткая, по организм реагирует рефлексом, и вам кажеться что вы боитесь. Как только вы это поймете и запретите себе бояться, так сразу даже весело станет их изгонять ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 16/1/2017, 03:57

Надеюсь Серый Ангел ружьё своё не достанет, за то что советы даю после него???
и тапку тоже.....
Я бы посоветовала ООМ ещё и на план квартиры поставить - ну что бы животинки изгнанные в избе не затаились, а то некоторые из них бегалки-прыгалки бывают. Только оговорить надо очень тщательно, что бы метла с любимыми тапочками не подгорели. И оставить ООМ дней так на 9, а уж потом диагностикой проверить - снимать став или пусть ещё дома поживёт


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Мая Весна отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin 16/1/2017, 11:26

Спасибо большое, Серый Ангел и Магнолия. Сейчас раны залижу, и почищусь. Спасибо. Обязательно отпишусь по результатам.)))

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Карамелька 24/1/2017, 15:32

Отчитываюсь о применении става)))Под общей чисткой выявилась некро сущь стоящая на охране переклада, еще переклад находился в родительском доме что мне и в голову не приходило.. Избавится от привязки нужно было как можно быстрее... Диагностика у меня самая обычная, добро было дано на Факел Муспельхейма.. Знаю что есть другие работы по отсечению привязок, но они не подошли.  Активировала сожжением, время работы 4 часа. На физике не почувствовала ничего.  Сработал четко, знаете после этой работы я перестала чувствовать ледяные ступни ног, о это блаженство!!! Сущь свободна я довольна)) Вот оговор который я использовала, сразу скажу что не мой, скопировала у кого то на сайте возможно и с этого сайта скопировала... Почему я копирую оговоры, да потому что бывают случаи когда нет возможности сосредоточиться, такое помутнение сознания делают что ух...

ДРС своей мощной силой, разрушает и выжигает до тла окончательно и бесповоротно программы замков, печатей, закрепов, программы и подпрограммы защиты и охраны сущами, некро сущностей, бесами, духами или мертвыми, а также любыми другими существами находящиеся на данной программе и каналах слива, крадников и перекладов на меня негативных программ и восстанавливающие данные негативные, вредоносные, программы для меня и каналы и привязки к ним.


Корректировала под свои нужды)) Еще у меня возник такой вопрос, возможно глупый, когда уничтожаются каналы появляются ли дыры в ауре? (застеснялся)  

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/1/2017, 01:55

Карамелька, наоборот, канал это почти дыра сквозь природные защиты. А вот как уничтожен то он закрывается, целостность восстанавливается автоматически системами самоисцеления.
И благодарю за полезные и интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор lapushcka 29/1/2017, 18:15

Уважаемый Серый Ангел,хочу отчитатъся по чистке Факел Муспельхейма,на который диагностика дала добро.
Не знаю,возможно я что в оговоре нахимичила или лишнего наговорила,но став работал....

оговор...программы замков, печатей, закрепов, программы и подпрограммы защиты и охраны сущами, некро сущностями, бесами, духами или мертвыми, а также любыми другими существами находящиеся на данной программе и каналах слива, крадников и перекладов на меня, негативных программ восстанавливающих данные негативные, вредоносные, программы, каналы,мороки и привязки к ним,кроме того выжигает всё, что во зло мне наслано и слово, и дело, и злые силы, которыми делали смертельное колдовство/ведовство,а также злых духов,подселенцев сущностей всех видов,рода и характера .....ну и т.д.....

Началось всё,когда я тренировалась с оговором,читая его,чтобы уже запуская став не сбитъся.Так вот сбивалась,запиналась на простых даже словах,пробывла раз 5 начинать.На словах о "снятии замков"....свеча горела очень даже беспокойно,пламя начинала коптить и подниматъся вверх.Когда уже была готова готова запустить став в работу,активировать став пламенем свечи,прочитала оговор без сбоев
Первые два дня были самыми тяжёлыми:откуда не возьмись имеющаяся боль в пояснице усилилась,ходить,сидеть было невозможно из-за боли,ко всему появилась жуткая ангина,слабость...Общим,живой труп....ночь в кошмаре,потому как лёжа на падушке возникал приступ удушъся,пришлось обосноватъся на 3-х.Глотать невозможно,слюны,как пены,во рту полно,проглотить невозможно,ко всему сильно зубы заболели слевой стороны и сама челюсть. Так продолжалось два дня,но к концу второго дня,к вечеру, сон свалил и проспала до обеда следующего дня,но....самочувствие прекрасное,ангины словно и не было,поясница не болит,ноги в суставах тоже,в глазах ясность..

Диагностка показала,что став должен стоятъ ещё два дня.Но работает хорошо.
По симтомам которые пропали,я поняла,что став снял с меня программы замков, печатей, закрепов...мороки...общим многое оговоренное,а за остальное время дочистит?

И ещё...После запуска става,поставила свечу на став(став рисовала на своём фото) Свеча горела тихо,спокойно....потом я на некотррое время,не надолго, отпучилась и вернулась,то свеча погасшая была. Возможно свеча могла погаснуть и из-за фитилька,он слишком маленький и весь в парафине был
Дары Одину -пиво -отнесла сразу же

Буду благодарна за ваши комментарии по применению мной данного става


lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/1/2017, 02:46

@lapushcka, вы сделали очень большой оговор, то есть снимали "сразу всё" )) Поэтому такие и симптомы. Думаю расписывать отдельно их не имеет смысла, потому что в конечном итоге очень хорошо став отработал и снял много чего сразу.
Явно и крадники стояли и некро.
Так что держите до окончания, а потом целительные и чистку по квартире.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор lapushcka 30/1/2017, 04:40

Да снялось много всякой пакости,чувствуется.Долго же я с ней боролась.
Отличный став! Дольна его работой!
Благодарю,Серый Ангел!!!

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор May-Rhin 30/1/2017, 17:00

Здравствуйте, мастер Серый Ангел.
Я обещала написать о действии "Огня Муспельхейма", но, к своему стыду, поставить его так и не решилась. Что-то мне страшно. Поставила еще раз "Факел" на три дня, опять сразу затошнило, но проявлений было значительно меньше. В этот раз поставила на солнечное сплетение, именно оттуда и распространяются волны страха. После опять зализывала раны "Коконом". Сейчас такое чувство, что, что-то осталось, но дружелюбное по отношению ко мне. Подскажите пожалуйста, нужно еще продолжать чистку, если диагностика безмолвствует...
И еще, простите, что вопрос не по теме, а где можно спросить совета о ставе, который я сама сделала. Хочется поделиться и узнать есть ли такой став "в природе", а то я тему никак найти не могу... Простите... Спасибо.

May-Rhin

May-Rhin
Откуда : Москва
Возраст : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/1/2017, 22:59

@May-Rhin, если диагностика молчит, значит или вам нужно Дары Богам с просьбой простить за неведомые ошибки, и чтобы диагностика начала работать. Или жен нужен ещё став чистки, от негативных воздействий или блоков, что блокируют вам делать диагностику. Эту чистку можете сделать ставом "Огонь очищающий".
Просто без диагностики точно нельзя сказать, надо ли ещё чистить, а экспериментировать ведь тоже не хочется.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ariela 8/2/2017, 04:26

Нанесла  став "Факел Муспельхейма на бумагу и под подушку .Диагностика показала держать 5 дней.Сразу такое чувство было как будто по всему телу слабый ток проходит .Незнаю может быть совпадения оговаривала оговор который прилагается к ставу ,но почему то те кто мне мелкие гадости делал вдруг забегали как тараканы от дихлафоса даже смотреть в глаза бояться .Женщины  эти имеют очень сильную отрицательную энергетику бегают в церковь на все воскресные мессы кстати приснились мне в образе одна большого питона а вторая змеёй возле питона и как будто я их смыла сначала душом а потом как будто снится речка в лесу и они уплыли .Просто после этого сна случился у нас в ванне затор пришлось прочищать трубу и шланг от душа порвался .Кто знает не подскажете что это может означать?Но у меня отношения к ставу было очень хорошее, такую защищенность чувствовала пока он был под подушкой.И на душе птицы поют хорошо когда первый раз в жизни твари от меня бегать начили . Извините если сумбурно получилось мысли бегают , отвыкла что либо письменно описывать.Став прекрасен, спасибо за спасенные души .Так легко на душе у меня не было наверно лет 10  (smile34) (dance2) (girl2)


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2017, 02:26

@Ariela,вот от всей души приятно, что став вам так помог и что так хорошо стало )) Во Благо! (yes3)

Засор - это негативная программа с паразитной сущью были смыты водой, и напоследок попытались вам навредить. Это признак что негатив уходил.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ariela 13/2/2017, 20:43

Серый Ангел пишет:@Ariela,вот от всей души приятно, что став вам так помог и что так хорошо стало )) Во Благо! (yes3)

Засор - это негативная программа с паразитной сущью были смыты водой, и напоследок попытались вам навредить. Это признак что негатив уходил.
Благодарю за хорошие слова .Поняла насчет засора .буду знать . (laie) (Улыбка)

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения