Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор ЕМН 19/4/2020, 17:53

Факел хочу поставить на дом подскажите какой оговор нужно делать???

ЕМН

ЕМН
Откуда : Тамбов
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 21/4/2020, 03:06

@ЕМН, оговор тот же самый, просто вместо человека оговариваете дом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Venefica отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ariela 30/4/2020, 05:49

@Серый Ангел .Может мой вопрос покажется странным но после чистки ,став показал что у меня стихия огня работает слабо и нужно попросить при помощи става у великанов Муспельхельма чтоб стихия огня заработала в полную силу .Я незнаю какие дары им можно приподнести .Может вы подскажите . (smile34) (thank-you)


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 6/5/2020, 03:00

@Ariela, Поставить свечи, например три дня подряд по вечерам, и зажигая шептать, что это в Благодарность ИМ. Потому что подобному, мы отвечаем подобным, но уже вкладывая энергию благодарности в это ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Rina 11/5/2020, 13:53

Добрый день) Благодарю Серый Ангел за советы и подсказки (прошу прощение, что с опозданием)!!!! (благодарю!)

Rina

Rina
Откуда : г.Усть-Каменогорск, Казахстан
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ariela 13/5/2020, 06:21

@Серый Ангел ,Благодарю за совет . (lucky)


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Богиня 29/7/2020, 04:56

Всем доброго времени, использую данный став и очень его люблю, от сущностей  страха... но в последнее время действие немного ослабевает, но т.к диагностику я делать не умею пока еще .. Можетли это быть связано с тем, что  я пью в " лошадиных дозах" валерьянку  , работа нервная очень.. Где -то здесь читала , что во время любых чистках вообще ничего нельзя пить... Сама я не пью вообще, но работа очень нервная, приходится флаконами пить...Связно ли это или это мои заблуждения.

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Soleil 29/7/2020, 10:48

Богиня пишет:Всем доброго времени, использую данный став и очень его люблю, от сущностей  страха... но в последнее время действие немного ослабевает, но т.к диагностику я делать не умею пока еще .. Можетли это быть связано с тем, что  я пью в " лошадиных дозах" валерьянку  , работа нервная очень.. Где -то здесь читала , что во время любых чистках вообще ничего нельзя пить... Сама я не пью вообще, но работа очень нервная, приходится флаконами пить...Связно ли это или это мои заблуждения.
Доброго Вам дня!
С удовольствием почитаю ответ уважаемых Мастеров, пока прокомментирую сам)
не читал о том чтобы запрещалось принимать лекарства во время чистки. Алкоголь или наркотики - теоретически - да, логично от них отказаться.
Но лекарства - это большой вопрос.
Читал, что при применении одного и того же става многажды может развиться "привыкание" - но, что более логично, это скорей уж противодействующие силы могут научиться противостоять ставу. Либо - что еще вероятнее - отвлекать, мешая полноценному запуску става.

По сущностям страха хочется сказать еще, что страх - это надпочечники. И крепление "сущей" может быть именно там. Подтверждением этого могут стать проблемы с почками/надпочечниками - которые, к слову, и вырабатывают кортизол.

В одной из школ, с которыми я знаком, есть такая техника избавления от страха: визуализировать страхи как шары, которые летят прямо за спиной. Пойти в место, куда Вы уже больше не должны ходить (малолюдное, пустырь, например) - и попятиться назад, оставляя шары страха там. (Считается, что они не могут двигаться в обратном направлении)

Проблему, в целом, надо решать коренным образом)

Такие мощные чистящие ставы требуют восстановления энергетики после применения - как бы не перестараться.

Пребывайте в благости!

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Mihael1982 и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Богиня 29/7/2020, 15:04

Soleil, доброго времени . Благодарю за исчерпывающий  ответ. Да с почками  , конечно же, есть проблемы...Да и благо дарю за методику попробую обязательно. Потому что  много лет страдаю этой проблемой и уже писала выше, гомеопатия, травы и восколечение снимают на время легче ... Но потом опять  ненормальный панический страх беспричинный всего.. И не могу причину найти..Благо дарю ВАС. (flowers)

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Soleil 29/7/2020, 21:14

Богиня пишет:Soleil, доброго времени . Благодарю за исчерпывающий  ответ. Да с почками  , конечно же, есть проблемы...Да и благо дарю за методику попробую обязательно. Потому что  много лет страдаю этой проблемой и уже писала выше, гомеопатия, травы и восколечение снимают на время легче ... Но потом опять  ненормальный панический страх беспричинный всего.. И не могу причину найти..Благо дарю ВАС. (flowers)
Буду рад, если методика Вам поможет)
Вообще, как человек, сам себя вылечивший от панических атак, скажу: порой страху надо отдаться. принять и пропустить через себя. 
У меня было всего два приступа - я даже не знал что это и была паническая атака. Помню, сердце и дыхание - и мысль, что я умираю. будто уже и ноги холодеть начали...
На миг стало страшно - но потом я сказал себе, что не против и сойти с корабля пораньше - жил достойно. Бояться за гранью нечего. Расслабился - мол, забирай меня, костлявая. Представляете - отпустило навсегда))
Ко мне пару раз обращались с паническими атаками - работал с ними этим, переживанием страха. Помогало хорошо.

Прошу прощения у своих учителей за оффтоп в их теме (застеснялся)

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Grenada, Mihael1982, Hortisa и AVM отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2020, 03:35



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Богиня 30/7/2020, 16:03

Soleil, благодарю вас очень.. Буду пробывать все.. (smile1) 

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Eliana 22/9/2020, 13:21

@Серый Ангел, Уважаемый Ангел,
пожалуйста подскажите восстановительные ставы для квартиры после очистки факелом кв.

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/9/2020, 02:25

@Eliana,Очень хороший став для этого "ЗИГ - Здоров и годен" и вот этот:
https://www.velyarunavaangel.org/t326-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Safura 4/10/2020, 07:20

Уважаемый Серый Ангел.Сегодня видела сон под эти ставом.Как буд-то моя мать гонялась за мной и заперла дома.я пыталась сбежать от неё.во двор вышла она меня схватила.потом я закричала сильно чтобы меня люди услышали.от крика проснулась.Что это может значить?Не знаю дальше держась став или нет?

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/10/2020, 01:45

@Safura, дальше держать, пока во сне не будет позитивного сюжете или не более 7 дней. По сну ваша мама невольно заблокировала части вашей силы и воли, это бывает от эмоций, поэтому не стоит её винить за это.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada 5/10/2020, 12:42

Здравствуйте уважаемый @Серый Ангел,! Прошу совета и прокомментируйте, пожалуйста, мой пост. Мне нужно понять, в каком направлении я двигаюсь...
 Применяла рс по оговору(вред.сущь хотела убрать) + добавила ещё "подчины, мороки, чуждые изменения моих мыслей, а также договора, блокировки мыслит.процессов и магич. способностей", Ставила на 2 дня на плечо. 
Во вторую ночь сон из трёх сюжетов- 1) муж растопил печь в доме, а она начала дыметь, он вышел и сказал "не трогай она и так потухнет", я же зашла в дом открыла поддувало и печь аж загудела, и дым из дома начало вытягивать в печь. Видела и сам огонь в печке, и слышала как тяга "гудит", поняла во сне что канал работает... - в реале есть/были проблемы с 6 и 7 чакрами., и были подозрения, что меня морочат через мужа... Я так понимаю рс это дело уже прочистил))

2) Возле печи я нашла прям на полу 5 новорожденных черных котят (3 вместе и 2 по отдельности), они мокрые ещё но с открытыми глазами. Я удивилась откуда они взялись, т.к. у меня дома 2 кота! а кошки нет. (Во сне была мысль, что чужая кошка родила, и вылезла через форточку). Я решила взять посмотреть, беру левой рукой а котенок меня кусает здоровенными зубами за указательный палец, очень больно, я аж закричала, его оставила. Беру теперь правой рукой другого и он такой же зубастик тоже очень сильно и  больно кусает за правый палец. я его бросила и уже разозлилась, потянулась к тем трем- та же песня. и тогда я окончательно разозлилась схватила и раздавила их просто пальцами. когда начала давить, то в руках уже оказались куски мяса... - Надеюсь я не живодёр), а просто расправилась с неприятностями, может быть с порчей.. Но почему они кусали мне именно указательные пальцы на обоих руках?? когда проснулась, было ощущение перстней на этих пальцах (но выше укусов). кстати такие ощущения были года 1,5 назад когда начала магией заниматься, а потом пропали. Что это? ушли блокировки маг.способностей? или нет? 

А вот 3) сюжет реально беспокоит - приехала своей семьей в гости к родителям с гостинцами(домашний хлеб, печеные пироги и т.д.), а они начали мне высказывать претензии и недовольство моими действиями(в реале так же), но ещё и жена брата подвязалась скандалить. Я сказала, что мне это надоело и мы едем домой. Попросила маму положить нам немного наших же гостинцев в дорогу, ехать ведь долго а мы ооочень хотели есть. но она положила всего ~ 10 часть. Я говорю "ма, ну мне же и одной этого не хватит, а детвора, муж?" Она ушла, и тогда я сама наложила себе еды (своей же))  И уже когда пошли в машину садиться, вдруг появляется какой то мужик, немного ниже меня ростом, и лезет меня обнимать, типа попрощаться. Я вижу у него на пузе какую то книгу, он обнимает и я чувствую эту книгу и он мне шепчет "возьми её, но чтобы твой не видел", смутно помню- вроде в руках держала. Он говорит какие то теплые ласковые слова, что он без меня не сможет. Я зная что он должен остаться здесь, и тем более откажется ехать с моим мужем говорю "ну так поехали со мной", а он говорит "поехали". И тут я растерялась, поняла что это мне не удобно,и  муж будет ревновать, а муж ему говорит "и куда мы тебя возьмем, на голову что ли?", проснулась .--  Родители и невестка истерят, это понятно, они всё время навязывали мне своё мнение..  А  вот мама жадничает мне моего хлеба-  это я что то сама отдаю, или она стягивает???     
И главное, кто тот мужик - вредящая сущь, злой дух, или бес(а его то я и не оговорила) 
 Книга символ знаний, но мне в реале когда то книгу по магии дарили)) подкладом была и мои способности закрывала)...  
И что получается, я ещё и договор с тем мужиком поновой заключила/или обновила? (в реале, был случай подписания пустого бланка мною "сдал", чел сразу поставил "принял", по итогу за 2 года у меня карьера в -, а у него в ++ ))
 
На "Да/Нет" став выполнил задачу., а по ун.баз.р.(Эваз пп, Манназ пп, Иса, ключ.- Ансуз) став не справился с задачей. "Отсутствие движения, Недочеловек, Стагнация."  
 
Прошу прощение за простынь, и если не совсем в тему или некорректно написала. 
С уважением.


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 5/10/2020, 18:29

@Grenada,дтброго дня.Мне так видятся ваши сны.
1)дым/туман это морок и когда вы открыли поддувала печи/подтопка и дым стал уходить соответственно  прочистился/убрался и морок.
2)котята это сущи причем к вам же и подкинуты,руки пальцы ваши покусаны соответственно энергия что есть в ваших лодонях нуждается в лечении и востановлении.А мясо а как вы сами знаете это болезни.Вы ни кого часом в последнее время из посторонних не лечили?похоже как то на перетяг?
3)больше похоже что вы сами добровольно делитесь со своей мамой своими же благами Мужчина тот может быть и есть тот самы что ворует ваши способности/силы/знания тк книга закрыта соответсвено и у вас закрыто.
Разрывайте соглашения и договора что вы во сне заключили.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Grenada отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada 5/10/2020, 22:01

@ДарьяБлагодарю)))
Дарья пишет:Вы ни кого часом в последнее время из посторонних не лечили?похоже как то на перетяг?

Руками я не лечу. А то, что могла перетянуть - теперь всё понятно))), 5 лет назад (5 котят)) одна бабулька выходя из вагона резко схватила меня за левую руку за ладонь(у меня сумочка на локте была и ладонь сверху), я даже не опомнилась как всё случилось, а уже через 2-3 часа меня радикулит свалил на неделю.(до сих пор помню)
А мясо то я раздавила почти "в фарш" и сбросила с рук, надеюсь порчу тоже сбросила))  
По мужику -  кажись, теперь поняла что за фрукт)) 
И благодарю (flowers) за подсказку про энергию рук) нашла в инете инфу, (надеюсь полезную)) и нашла мудру с участием "моих пальцев" - мудра Знаний))) (Идея) неожиданно))
Во какой став мудрый!!!


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 5/10/2020, 22:11

@Grenada,на днях скину вам технику по активации энергии на руках.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Grenada отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Safura 6/10/2020, 16:33

Добрый вечер.Сегодня третий день.Голова побаливает и тошнота,и мужа голова болит.через меня на него даже действует.Чувствую читка идёт,в реальность стала приходить,наверное блокировки снимаются.Понаблюдаем что дальше будет.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/10/2020, 03:32

@Safura, по психосоматике симптомы говорят о снятии с вас чисткой сильного воздействия на внушение и подчинение. И по признакам, это где-то середина чистки.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Василинка 12/11/2020, 14:38

Здравствуйте, Уважаемый Серый ангел и уважаемые практики. Первый раз пишу вам и прошу помощи. Поставила став "Факел М." себе, мужу, и дочери ей 20 лет.Активировала дыханием. В дар свеча. Ей прямо на тело, нам с мужем на лейкопластырь. Минут, через 30, живот скрутило, у всех кроме мужа. Тошнило. Даже у средней дочери(10лет). Сбегали все в туалет. У меня дрожь пошла по всему телу.Горел лоб немного, потом кололо по всему позвоночник, потом ноги, руки. Потом сниться сон. Вот здесь я прошу вашей помощи. Так как очень реалистичный сон.Во всех комнатах горят свечи. Снится ходит дочь старшая в одеяле укутанная, зареванная и говорит я так больше не могу меня тошнит, рвёт, и диарея(. Я ей говорю, ну потерпи. Потом в из её комнаты в моё одеяло прилетает голубь. Все испугались. Я поймала его. Пошла и выпустила его на кровать дочери, говорю что это. Окна же закрыты. А кровать у дочери в мусоре.Я опять беру его опять в руки. И говорю, надо его в печь, в огонь! И тут этот голубь перьями мне пальцы скрутил сильно. Я закричала, и попросила мужа пойдём, быстрее голубя в огонь кинем. А муж в ступоре как бы, и тогда голубь как бы скелет как железный замок впился мне в руку. И от сильной боли я проснулась. Уважаемые практики, подскажите это значит, что это сущь с дочери я поймала? Став работает, но на моей силе... И получается , негатив не уничтожила я? На всех стоят защиты "Перо Рафаила", "Купава", на мне" Щит Рафаила",.Да, ещё перед этим сном, снился короткий сон. Будто я старом доме деда и бабушки моего отца. Пытаюсь позвонить в звонок, просить о помощи у них. Чувство как будто и они скучают, хотят обняться со мной. Но не могут. В доме темно и нет электричества. Я так понимаю, может нужно ставить "РРИК"? Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать. 😶🙏

Василинка

Василинка
Откуда : Сибирь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор misters 12/11/2020, 15:04

Подскажите пожалуйста, в данном ставе Хагаласа два?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Hrann Sveta 12/11/2020, 15:13

@Василинка, здравствуйте.

Первое - была ли проведена полная диагностика для всей семьи, на предмет нанесения этого става каждому члену семьи?


Василинка пишет:В дар свеча.
2. Если активация шла на вашей силе - кому дар?


Василинка пишет:Минут, через 30, живот скрутило, у всех кроме мужа. Тошнило. Даже у средней дочери(10лет). Сбегали все в туалет. У меня дрожь пошла по всему телу.Горел лоб немного, потом кололо по всему позвоночник, потом ноги, руки.
3. Было ли в оговор при запуске включено что став действует БВЗ для вас и ваших близких? И было ли включено что БВЗ для маленьких детей?


Василинка пишет:Уважаемые практики, подскажите это значит, что это сущь с дочери я поймала?
Больше похоже на замок или защиту на негативе. Но здесь лучше спрашивать у своих рун.


Василинка пишет:На всех стоят защиты "Перо Рафаила", "Купава", на мне" Щит Рафаила"
Оговаривали ли свои защиты, что они пропускают чистки, что работают в гармонии с другими ставами?


Василинка пишет:Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать.
Диагностика, диагностика и еще раз диагностика...


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Василинка 12/11/2020, 17:23

Спасибо, за ответ ув. практики. Да, в оговор было включено БВЗ для близких и животных, и оговорено ставленные защиты, что работают в полной гармонии. Дар свеча. Так как был призыв богов Муспельхейма. Диагностика была чисто интуитивно, по снам.. Раннее был сон добавить огня. А как раз наткнулась на него. И ещё спрашивала у одного практика, она так видит человека. Да, думаю нужно сделать диагностику! Спасибо всем, кто мне ответил. 😌

Василинка

Василинка
Откуда : Сибирь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/11/2020, 03:23



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Pina 27/12/2020, 18:48

Хотела поблагодарить моих Учителей за этот удивительный Факел!
Пока я была соверщенно беспомощна, на меня навели негатива много и разного, жива осталась только силой воли. Пока я училась и пробовала неумело бороться - негатив въелся, жестокои беспощадно испортил всё до чего смог дотянуться, а это многое и многое... Факел Муспельхейма помогал тогда и помогает сейчас.
И на себя рисовала, и под свечу ставила, и катала свечи своими руками, пройдя семинар у прекрасного Мастера Нофии, и на эти свечи рисовала став Факел Муспельхейма и он работал так, что негатив таял как снег под дождём) Факел убирает и застарелый отчаянно сопртивляющийся негатив, и самые подлые замки и договора, закольцовки. Понятно, что нужно работать комплексно и по диагностике.
Но, когда мне нужна скорая помощи и без отката, я применяю Факел. Помню про Напалмы, но они с откатом. А Факел убирает всё тихо, чисто и стремительно, на удивление врагам и на радость нам)
Спасибо, мои уважаемые Учителя, за эту и не только за эту, работу!



Проходящая сквозь.

Pina
Практикующий Магию Рун

Pina
Практикующий Магию Рун
Откуда : москва
Возраст : 105

Шелест дождя и Белый Ветер отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/1/2021, 16:34

@Pina, Во благо и будьте здоровы!
И вам благодарим за теплые слова!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Miki 6/1/2021, 14:19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. А если я не знаю какая именно сущь находиться. Диагностика сказала сущь есть. Можно в оговоре сказать всех сущей. Примерно так 

Под покровительством Богов, силой этих Рун огонь Муспельхейма пробуждаю, сжигаю и разрушаю всё злое колдовстово-ведовство, злых духов, и всех сущностей вредящих мне?  

Miki

Miki
Откуда : Украина
Возраст : 40

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Zigfrid 9/1/2021, 19:41

Благодарю за данное Творение. это просто бомба. начинает снимать очень быстро.

Zigfrid
Практикующий Магию Рун

Zigfrid
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/1/2021, 04:36

@Miki,отличный оговор!
Именно "всех вредящих сущей" мы тоже оговариваем, и тогда это будет без вреда всем добрым духам ))


@Zigfrid, Во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Соната 10/3/2021, 17:07

Здравия всем участникам форума! 
Уважаемые авторы Рунава, Серый Ангел пожалуйста помогите понять, почему при нанесении Факела на себя и на мужа плюс вчера на свечу делала чистку квартиры (чищу негатив на отношениях с мужем) ночью увидела во сне: 
звонок по телефону от моей мамы, но нестандартно как-то, телефон поет, вибрирует, а я не вижу как включить сам вызов, какие-то картинки, но нет возможности ответить, я переживаю очень. Далее вижу своего сына, он едет на ярко желтом мотоцикле, скорость небольшая, я его окликаю, он смотрит на меня и врезается в стену. Падает, сильно ударяет правую ногу и правую руку, вижу синяки... Ему больно, я подбегаю, пытаюсь посмотреть степень удара. Подзываю своего мужа, прошу осмотреть чтобы как-то помочь сыну (муж не родной отец моего сына), он подходит, нехотя, осматривает руку и давит на синяк. И я вижу в переходном состоянии, перед пробуждением, над сыном на черном фоне рунный став, запомнила большое количество Ис...
Чищу отношения с мужем, сын взрослый, с нами не живет,магия не доступна никому из мох родных3роме меня, отношения между мужем и сыном ровные, с мамой моей и у меня, и у мужа моего отношения нормальные, ни ссор, ни скандалов. Не понимаю почему чистка моих отношений с мужем показала такой станный сон.
Забыла написать... у меня дикое раздражение по отношению к мужу с утра и в течение дня, такое, что готова на крайние меры, все перечеркнуть и уйти....

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/3/2021, 01:56

@"Соната", раз такое раздражение, то срочно ставьте лечебные ставы. Можно "Лекарь". Такое бывает при чистках, и это надо терпеть, перебороть и не делать никаких "резких движений", и даже в общении заставить себя быть спокойной.
Это признак, что есть негатив, насланный на создание у вас проблем, вот он и вышел наружу.
Сон не такой беспокойный, как вы подумали, он показал, что есть родовой негатив, во вашей линии, и он есть и на маме и на вас, это значит вам нужно будет ещё потом применять "Напалм 77" по женской линии рода.
Ещё сон показал, что хоть отношение мужа со всеми вашими хорошие, но ему это далось не просто, есть нечто, что его тяготит, ему приходиться пересиливать себя, чтобы всё было ровно. Если вы не знаете что это, вам нужно будет потом, когда не будет чистки, и настроение у вас обоих будет хорошее, спросить, что же его беспокоит, и постараться разрешить этот вопрос. А если знаете почему так, но просто решили не решать, то пора уже решить этот вопрос ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Соната 11/3/2021, 06:19

Ангел здравия! Благодарю, за прояснение мной увиденного... Уж очень переживала за сына после того, что увидела. Буду чистить Род. И конечно же мужа)))
В том то и дело, что закрылся муж, на контакт перестал идти, появилось отдаление. Диагностика показала наличие негатива, сторонние мороки, внушения, работа в женском коллективе накладывает свои коррективы... стереотипы еще из детства от мамы присутствуют. Связь с его мамой это отдельная история... 
Пыталась выяснить причину, а он меня не слышит и не понимает и во время разговора назовем его "работа над ошибками" я все свои ошибки озвучиваю и признаю, а муж - нет, по его мнению он все делает правильно, не ошибается он...

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

ЭтоЯ отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 11/3/2021, 11:02

Здравствуйте)
Можно почистить канал между людьми этим ставом?
В отношениях опа,т.к кто-то лепит рассорки, причём профессионально.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Marvel 14/3/2021, 09:26

Доброе утро!)
Поставила Факел и ночью снилось что-то на подобие конца света. Только никакого огня, града или тп спецэффектов. К сожалению, не помню детали, но дома была (у себя или нет не помню) и темно, как вечером, якобы вот конец света, и заново типа что-то начинается. Впервые такой сон Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 1f605 
Вроде и хорошо, но и не очень, все-таки вечернее время..
И бывшая подруга (она мне крадник делала ЧМ) мне фото мои отдала в распечатанном виде (якобы когда-то мы виделись давно, она фоткала и так и не отдала, а я и забыла). Была рада получить, поскольку красивые, но попросила ее отдать еще непосредственно сами файлы. 
Здесь, видимо, что-то свое получаю, но не в полном объеме. Так же может Факел обнаружил носитель неуничтоженный, через который осуществляется негативное воздействие.
Еще при составлении оговора и уже непосредственно при оговаривании на активации (особенно на закрепе "да будет так!") хотелось прям громко проговорить, как по нарастающей внутренний голос шел. Впервые так, хотя сколько уже оговоров и активаций было проделано.


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Goori 23/6/2021, 09:05

Всем мастерам доброго времени суток. Хотел бы тоже отписаться о работе этого става. Вобще с рунами совсем недавно начал работать. Хотя совсем не маг…., точнее был не маг до определенных событий. Пока полтора года назад на равном месте начали закидывать тяжелейшими смертельными порчами ( всё в основном через погост ), тогда была хорошая возможность платить мастерам, поэтому и в мыслях не было самому начинать практиковать, но попадал на не совсем надоброствестных, у которых была основная задача «разуть». Что в итоге один мастер и сделал. Но это предыстория. В очередной раз когда с погоста прилетело. Решил поставить став факел. Но перед тем как обратиться за помощью  рунам, сходил с дарами к Одину, ходил неск дней подряд. В итоге нарисовал факел на руке. Оговорил, активировал, в районе 12 часов дня.  Ощутил работу его уже к вечеру, стал ощущать меньше некро энергий, ночью снов миллион и в основном безсвязных между собой, с утра на след день ощутил несколько проблезков некроэнергий, а потом легче - легче и легче. В оговор включал сожжение привязок к погосту, к могилам. Став Работает!

Goori

Goori
Откуда : Калуга
Возраст : 38

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/6/2021, 03:30

Соната, Во благо!

AlisRose,лучше не канал, а каждого человека от негативных воздействий на отношения ))

Marvel,раз хотелось громко, то это хороший признак, значит вы ощутили поток работы става уже при активации, и вы хотели чтобы он ещё сильнее заработал ))


Goori, Благодарим за интересный отзыв! И во благо!
Можете его ещё 7 дней продержать, и тогда он вас хорошо почистит, но более 7 дней без диагностики не стоит. и потом обязательно лечебный став и защитный.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Goori и Белый Ветер отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Buga 6/9/2021, 12:01

🌷


Последний раз редактировалось: Buga (6/9/2021, 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Buga

Buga
Откуда : Красноярский край
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Buga 6/9/2021, 12:02

Серый Ангел,добрый день.
Можно со ставом без диагностики  работать

Buga

Buga
Откуда : Красноярский край
Возраст : 55

Buga отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Buga 6/9/2021, 13:08

Buga пишет:Серый Ангел,добрый день.
Можно со ставом без диагностики  работать
Спасибо.
В данный момент использую чистку в ноль. Тоже можно?рун нет в наличии и диагностику не делала

Buga

Buga
Откуда : Красноярский край
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Mihael1982 6/9/2021, 14:53

Buga пишет:
Buga пишет:Серый Ангел,добрый день.
Можно со ставом без диагностики  работать
Спасибо.
В данный момент использую чистку в ноль. Тоже можно?рун нет в наличии и диагностику не делала
Buga, у авторов очень мощные ставы. И без диагностики, их чревато ставить. Разумеется можно все, но на ваш страх и риск. Только если уберете из жизни что-то нужное,  будет обидно. Простраивать заново гораздо сложнее, чем крушить.

Причины негатива у всех разные. И диагностика нужна обязательно.

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Buga 6/9/2021, 15:10

Mihael1982 пишет:
Buga пишет:
Buga пишет:Серый Ангел,добрый день.
Можно со ставом без диагностики  работать
Спасибо.
В данный момент использую чистку в ноль. Тоже можно?рун нет в наличии и диагностику не делала
Buga, у авторов очень мощные ставы. И без диагностики, их чревато ставить. Разумеется можно все, но на ваш страх и риск. Только если уберете из жизни что-то нужное,  будет обидно. Простраивать заново гораздо сложнее, чем крушить.

Причины негатива у всех разные. И диагностика нужна обязательно.
И как её сделать, коль рун нет. А негатива на армию

Buga

Buga
Откуда : Красноярский край
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Mihael1982 6/9/2021, 15:27

Buga пишет:
Mihael1982 пишет:
Buga пишет:
Buga пишет:Серый Ангел,добрый день.
Можно со ставом без диагностики  работать
Спасибо.
В данный момент использую чистку в ноль. Тоже можно?рун нет в наличии и диагностику не делала
Buga, у авторов очень мощные ставы. И без диагностики, их чревато ставить. Разумеется можно все, но на ваш страх и риск. Только если уберете из жизни что-то нужное,  будет обидно. Простраивать заново гораздо сложнее, чем крушить.

Причины негатива у всех разные. И диагностика нужна обязательно.
И как её сделать, коль рун нет. А негатива на армию

Самостоятельным просмотром структур кокона и чакр-нужно знать что именно удалаяем. Если навыком не обладаете, обратиться к специалистам на форуме. Даже если бы и были руны, это мало что решает для новичка в плане диагностики. Для мантики необходимо наработать устойчивый информационный канал с рунами, таро, или любой другой мантической системой. А это время. (smile1)

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Октис отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Buga 6/9/2021, 17:10

Mihael1982 пишет:
Buga пишет:
Mihael1982 пишет:
Buga пишет:
Buga пишет:Серый Ангел,добрый день.
Можно со ставом без диагностики  работать
Спасибо.
В данный момент использую чистку в ноль. Тоже можно?рун нет в наличии и диагностику не делала
Buga, у авторов очень мощные ставы. И без диагностики, их чревато ставить. Разумеется можно все, но на ваш страх и риск. Только если уберете из жизни что-то нужное,  будет обидно. Простраивать заново гораздо сложнее, чем крушить.

Причины негатива у всех разные. И диагностика нужна обязательно.
И как её сделать, коль рун нет. А негатива на армию

Самостоятельным просмотром структур кокона и чакр-нужно знать что именно удалаяем. Если навыком не обладаете, обратиться к специалистам на форуме. Даже если бы и были руны, это мало что решает для новичка в плане диагностики. Для мантики необходимо наработать устойчивый информационный канал с рунами, таро, или любой другой мантической системой. А это время. (smile1)
Навыков нет а видение есть, если важно, то ответят

Buga

Buga
Откуда : Красноярский край
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/9/2021, 02:58

Buga пишет:И как её сделать, коль рун нет. А негатива на армию

Ситуация понятна.
Да, такое иногда бывает и у мастеров, ведь ситуации разные бывают в жизни.
В таких случаях нужно полагаться на опыт из прошлого, брать те чистки что уже ставили и вспоминать, сколько дней они работали, и ставить на чуть меньший срок. Это конечно все равно опасно для энергополя, но если взвесить опасность от негатива и опасность перечистки, то лучше всё же поставить чистки.
В таком случае вы применяете уже известные ставы, это уже хорошо.
И конечно помнить правило, после каждой чистки ставить лечебные и подновлять или ставить новые защиты, и между тем моментом когда остановили чистку и поставили или подновили защиту нужно чтобы как можно меньше времени прошло, чтобы новый негатив не успел прийти. В идеале лучше перед снятием чистки уже подновлять защиты, а потом только останавливать чистку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Buga отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Buga 7/9/2021, 16:05

Серый Ангел, спасибо. Каждый Ваш ответ прямо пахнет добром. И очень доступно, сразу в уме выяснивает.

Buga

Buga
Откуда : Красноярский край
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Buga 7/9/2021, 16:11

Можно у Вас ещё спроситьо муже. Последствия любви его мамы,, с паховой грыжей и жкт мается, сильно, он не принимает магию, можно на фото поставить став чистки и целебный(не выдержит без)молча.
Из за ковида плановые операции не делают.
Подскажите какие и как. Просто загибается

Buga

Buga
Откуда : Красноярский край
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Факел Муспельхейма " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 02:33

Buga, да, можно, ведь это муж, значит вам важно ставить на него ))
Точно нужен "Лекарь", и второй специализированный став,я не помню названия,  но у нас против грыжи есть даже несколько.
Посмотрите пожалуйста в нашем разделе "Каталок всех ставов"
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Факел Муспельхейма " от  Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения