Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор TerraInkognita Вс 28 Июл - 19:20

@Guertrude,ставьте ставы от сущей, на форуме их очень много, можно по каталогу посмотреть, и еще посмотрите, что это за воздействие с сущами и там уже подбирайте ставы по снятию.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Ника77 Пт 16 Авг - 21:27

Здравствуйте  
Уважаемая 
Runava
,  позвольте и мне задать вопрос. Моя свекровь проклинала моего сына . Сын уже взрослый   я   тут новичок и вообще ещё учусь- жизнь заставила ,  ребёнок вырос и откровенно превратился в монстра( вина не его) моя и генетики  у сына куча комплексов и плюс лютая ненависть ко мне  ( к сожалению работает его генетический диагноз по его отцу  ( проблемы с психикой, диагнозы официальные ) могу я  попробовать почистить и себя и сына и мужа ? И да свекровь чистить не хочу она свой откат получила - рак 4 степени . , или всё таки надо ? С глубочайшим уважением .

Ника77

Ника77
Откуда : Европа
Возраст : 115

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Guertrude Сб 17 Авг - 20:19

Здравствуйте! Хочу снова рассказать о своем опыте и попросить совета.

Я ставила СПСР в 3, 4 и 5 разы. 3-й раз продержала два с половиной дня и сняла, несмотря на то, что став продолжал работать - не было сил держать дальше. 2-3 дня восстановилась и поставила в 4-й раз вместе с Напалмом-77 - диагностика дала добро, хотя на Напалм не давала добро месяца 2. Вообще, на все ставы, связанные с родом у меня был длительный запрет, кроме "Снять проклятие". 

Сон: Я иду по плацкартному вагону. Вагон темный, грязный. Люди, сидящие в нем - мерзкие на вид, среди них пара мужчин в неопрятных майках-алкоголичках. Я ищу себе место, но в каждом купе мне отвечают, что мест нет - все занято. Хотя места есть. Дохожу до последнего купе: там сидит пара лет 35-40 - мужчина и женщина. Я начинаю их уговаривать разрешить мне сесть, обещаю не мешать, а заниматься своим планшетом. Разрешения не дожидаюсь и сажусь. Едем. Потом женщина вдруг говорит мне, что ее муж агрессивный и буйный, что у него скоро начнется припадок - надо бежать. И выбегает сама. Вижу в окно, что она выбежала из поезда. Я решаю мужика припугнуть: толкаю его на сиденье, встаю ему на грудь и произношу необычную фразу: "Моя мать задушила моего отца полотенцем на кухне. Догадайся, что я с тобой сделаю. " Мужик пугается, таращит глаза и отсаживается в угол. Я сажусь к окну. На мне куртка из очень толстой кожи. На мужике такая же.

В 5 раз ставила вместе со Снайпером. Диагностика одобрила. держала 5 дней. Снайпер и Напалм 77 я оговаривала, чтобы сжигали то, что не позволяет проклятию уничтожиться, что они помогают СПСР.

Сон: Кухня. На обеденном столе лежит кустарно сделанный толстый альбом. На каждом листе альбома отсканированы куски обгоревших страниц. Частично это были страницы книг, частично - документов. За столом сидит моя мама. Я листаю альбом, указываю ей на сканы и спрашиваю, что это такое. Мама отвечает мне очень зло и не по существу - не об обгоревших кусках.

Моя трактовка:
1 сон: вагон и его пассажиры - мой род, мы друг от друга не в восторге, родственники меня отторгают, но я занимаю там место. Происшествие с женатой парой я сначала трактовала, что меня женщина пыталась спровоцировать, а я не поддалась.  Мужчину и женщину я обозначила как не то программу, не то сущей. Свой поступок восприняла как победу - один носитель негатива сбежал, второй - испугался и отсел, но не ушел.
А сейчас думаю, может, мужик нормальный и безобидный, а тетенька как раз меня натравила. Куртка - защита.

Вывод, который я сделала несколько дней спустя: я могу жить как я хочу и не разрывать с родом, пользоваться наследством, энергией, опытом и прочими благами. Для этого мне не нужно ни их разрешение, ни одобрение - ни живых, ни мертвых. Если случится конфликт, я справлюсь.

2 сон: мама - автор проклятий. Проклятия создавались без магии, просто злостью.  Ставы сожгли почти все - остались  куски.

В реале интересные ощущения в районе живота: как будто чего-то удалили, но не физически. Легкая боль, слегка напоминает, как если пресс перекачать. Но я его не качала.
Думаю, после восстановления сделать еще одну чистку - завершающую. 

Подскажите, пожалуйста, как интерпретировать сны.


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор РЕКА Пт 30 Авг - 15:38

Здравствуйте! Ставила став на маму, сестру и себя. Маме приснился сон, что мимо нее проносят на носилках мужчин мусульман ( мой отец мусульманин) и заживо хоронят. Мама из - за этой похоронной процессии не может зайти в дом. Мне приснился мой дядя, тоже мусульманин, пропавший без вести. У него обезображено лицо, он с друзьями сел за наш стол ( во сне) а мне жалко для него еды... Сестре ничего такого не снилось. Но мы с ней очень крепко поругались на днях, раньше такого не было. Я пришла к ней в гости, она стала цепляться к моим словам и в итоге прогнала меня. Я была в шоковом состоянии. В этой ссоре она постоянно повторяла, что это я пришла в ее дом, это ее дом, не перепутала ли я наши дома? Все, кто присутствовал при этом, даже не поняли почему и с чего она стала так себя вести... Сейчас не общаемся. По нашим с мамой снам, думаю, показано что - то родовое по стороне отца. Ситуация с сестрой мне в корне непонятна. Так же у мамы стали болеть ноги и поясница.

РЕКА

РЕКА
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор GALARA Пн 13 Янв - 4:25

Доброго всем времени . Благодарю автора за став. Задача у меня не простая, и Ваш став очень мне поможет в достижении поставленной цели ( по диагностике ++++++) . Позже отпишусь по результатам, Работа многошаговая , комплексная, очень уж все запущено. 3-6 месяцев. Но я так рада. !!! Силы направляют меня и помощь приходит , вот же !!! я на Вашем форуме !!!!


Mea FIDE maior , quam mi metus .

GALARA

GALARA
Откуда : КАЗАХСТАН
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор GALARA Пн 13 Янв - 11:25

Доброго времени . У меня вопрос : ставы чертятся так же в ряд ?  распечатала фото на А 4. И хочется их начертить не в ряд , а сверху вниз. в фотошопе они располагаются  за абрисом ( контуром) самого кверента . У кого какие мысли н этот счет?


Mea FIDE maior , quam mi metus .

GALARA

GALARA
Откуда : КАЗАХСТАН
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Лорушка Вс 2 Фев - 1:52

Доброго времени! Всегда прочитываю все страницы после описания ставов, так как в диалогах с уважаемыми Мастерами могут быть ответы, которые как раз интересуют. Такое бывало не раз. Но сейчас прошу помощи в трактовке.
Использовала данный рунический став для себя, после диагностики, наносила на руку, на 3 дня.
Через минут 30-40 после нанесения сразу начала поднывать голова, и тяжелеть. Уснула. Первая и вторая ночь снов не показали, но что-то в голове творилось)).
Голова болела все дни, но перепадами. Время от времени. Ныли: то вискИ, то лоб.
Во второй день сделала диагностику работы става. Выпали руны - лучше и не придумаешь! Все положительные и по теме. Поэтому головное нытьё стойко переносила. Если права, то это мороки, оморочки, блоки, которые поочерёдно находились и расчищались.
В третью ночь сон. Сам став на снятие проклятия, сделанного родственником. Но у меня получилось как-то иначе. Оговор я не меняла.
Нахожусь я во сне с мужчиной (моим бывшим) в каком-то бунгало. Полумрак. Он наливает мне шампанское в бокал из неполной бутылки. Открывалась не при мне, начатую бутылку он уже привёз с собой. Я пью и вижу: в бокале на дне, слоем в 2 см лежат плотно очень мелкие камешки, терракотового цвета. Как гречка разбухшая. Шампанского я конечно хлебануть успела, но, не получив ответ, что такое на дне, убрала бокал в сторону. Мужчина мой что-то усердно мастерил и не дал мне ответа. Я встала и вышла на улицу.
На улице солнце. Я обхожу бунгало с обратной стороны, а там дети играют с мячиком. И я уже вижу перед собой вход в дом. Я пошла. В доме много комнат. Все бежевые, солнце проникает через окна. Комнаты пустые. Вдуг напротив меня в стене проявляется дверь, приоткрывается. И об неё трутся кошка с котёнком, белые с чёрными пятнами. Я их не трогаю, и к ним не подхожу (каналы?). Просто наблюдаю. Потом дальше обхожу комнаты. Навстречу мне идёт девочка, лет 10-ти. В хэбэшной потрёпаной сорочке, на голове платок завязан шерстяной, волосы грязные, и кажется, у неё ещё была щека перевязана, как при больном зубе. (Сущь?) Я её тоже обошла, не общаясь.
Проснулась. Когда заснула, сон был уже в другом месте. Всё незнакомое. Не могу сказать, как на работу я шла, или навестить по старой работе. Не поняла. Но, якобы, уже около 9 утра. Все работники на улице, ждут, когда двери главные откроют. И я понимаю, что все новые, и я никого уже из старых не нахожу. Только в воротах я встречаюсь с барышней. На ходу перебросились словом, даже не остановились. Я быстро ушла. С этой барышней я в реальности работала 15 лет назад. Её уволили за кражу.
Вопрос в том, что став по родственным каналам вычищает проклятия. А мне чётко показал бывшего мужчину. Мы с ним в официальном браке не были. Разошлись мы не очень хорошо, как хотелось бы. Если я правильно поняла, проклятье, или негатив был на спиртное наговорен и через опой ко мне пришло всё от него.
Получается, что работа става сработала расширенным образом, показывая поочерёдно негативы, а по родственникам я ещё сна не увидела. Став сняла на третий день, дам голове передохнуть. Поставлю ещё раз. Так как родня в диагностике прямым текстом выявилась.
Буду благодарна и признательна за трактовку.
Став, конечно, прекрасен! Так чётко показал негатив от мужчины. У меня сон до сих пор перед глазами чётко стоит. И ведь на яву была такая ситуация, когда он несколько раз приходил неожиданно с шампанским, без повода.....


Лорушка

Лорушка
Откуда : Беларусь
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Вс 2 Фев - 18:35

@GALARA, да, как изображено, так и наносится - слева направо.


@Лорушка, Вы и так всё верно истолковали сами. Добавлю только что раз во сне вы глотнули шампанского, хоть и не много и потом Вам снилась Ваша сослуживица, то при Вас может остаться негатив, который уже не связан с родом. И его придётся дочищать уже другими ставами.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор GALARA Пн 3 Фев - 17:35

Доброго времени форумчане и Мастера. Хочу поделиться опытом использования этой формулы. Активировала для себя и своего мужа( отдельно для каждого). На физическом плане - мужа ломало, очень, ноги болели, сны были ( разбирались потом). У меня - сонливость, обострение хронических болезней, и агрессия. Муж -6 дней( по диагностике), я -9. Тяжеловато было. Сейчас оба с Целителем. По итогу, у мужа с
родней общение минимальное, с матерью совсем общаться перестал, но спокойно к этому относиться начал ( раньше тема была очень болезненной ) , налаживается с работой, заметный прорыв, у меня - нет. .в работе - 0, по здоровью - перестала пить гормон.таблетки, которые принимала 15 лет( через 1,5 месяца проверю по анализам.
Простите за сумбурное изложение.
С уважением. 💎💎💎💎💎💎💎💎💎


Mea FIDE maior , quam mi metus .

GALARA

GALARA
Откуда : КАЗАХСТАН
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 4 Фев - 3:30



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Богиня Пт 7 Фев - 17:24

Доброго времени суток,  поставила  став " снять проклятье " и став  "Снять проклятие родственником". Приснился сон показывают автомобиль микроавтобус или газель,непоняла то ли переехал незнакомую женщину, и показывают как  эта женщина как ни в чем не бывало вылазит  из под передних колес.Абсолютно невридимая..А я это вижу со сторны и пребывю в шоке. Показывают как вытягивает свое тело и  ноги , просто вылазит...из под колес..Не  поняла значение сна  совсем.

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Сб 8 Фев - 18:00

@Богиня,
Видимо став должен был ударить по тому кто наводил проклятье, однако мастер оказался силён и вышел сухим из воды. Будьте осторожнее, усильте защиты, боюсь скоро последует обратный удар.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Богиня Сб 8 Фев - 18:13

Уважаемая Рунава, благодарю вас  разъяснения т.к я только учюсь  и мне сложно бывает порой разобраться самостоятельно. Очень Благо дарю

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Angel334-76 Пн 10 Фев - 11:53

Уважаемая, Рунава! Прошу Вашего совета, на мне наложена Порча на личной жизни с защитой родственником по линии отца (может даже и им самим) , отца я никогда не знала, но знаю, что он умер...Его род я естественно не хочу чистить, можно мне воспользоваться данным ставом, но почистить себя только?


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Пн 10 Фев - 17:26

@Angel334-76,
Будете ставить чистку, оговорите что Вы вычищаете только те ветки рода, чистота которых так или иначе связаны с Вашим благополучием и благополучием Ваших потомков.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Angel334-76 Вт 11 Фев - 7:26

@Runava, Благодарю Вас! (flower3) (flower3) (flower3)


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Kamara Пн 24 Фев - 12:08

Огромная благодарность за такую работу (tendered) Давно искала что-то, что поможет снять проклятия отца, он при жизни очень часто проклинал и обзывал и меня, и маму. 
Благодарю (flower3)

Kamara

Kamara

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Магдалена Сб 7 Мар - 16:37

Здравствуйте, уважаемые  практики. Прошу помощи, может кто сталкивался с такими симптомами.
Чисток проведено было множество и не один год уже все вычищаю, периодически бралась за род.
Но сейчас взялась основательно, потому что в жизни полный треш, и осталась родовуха + прабабка моя все время говорила матери: " будь ты проклята трижды ". Диагностика показывает родовой негатив по женской линии и родовое проклятие на одиночество. В нашей семье очень плохо по всем сферам у моей мамы ( хотя она 3 раза была замужем, но все неудачно, 4 детей родила). И еще хуже в жизни у меня, огромные долги, одиночество, нищета и т.д...( я замужем не была , есть ребенок).
Ставила несколько раз Напалм 77, использовала другие чистки рода.
Сейчас решила действовать начать со снятия проклятия  прабабки.
Поставила став на маму и на себя. Мама вроде ничего, если не считать здоровья, но она вообще очень больной человек. А со мной происходит какой то ужас!!! Я много чистилась но такого еще не было никогда!!! Я стала ненавидеть свою мать, раньше любви сильной не испытывала, а сейчас я реально желаю ей смерти, я цепляюсь к каждому ее слову, я ее унижаю, обижаю, обвиняю в том, что она изуродовала мне жизнь, говорю ей что мне на нее плевать, что ненавижу ее, и в сердцах ору: " когда же ты сдохнешь ", потом я в шоке от всего ухожу куда нибудь и рыдаю ( в жизни плакала очень мало и редко), я везде ее удалила  и заблокировала  хотя живем вместе, я даже ее голос слышать не могу. Это все ужасно, но хуже всего, что я ненавижу все эти дни своего сына ( он очень тихий, спокойный, тюха- матюха), так я начала его просто гнобить, говорить что он лох, ору день и ночь, я испытываю такое раздражение, что видеть и слышать его не могу. Потом я понимаю, что я наговорила и ненавижу  себя. И на фоне всего этого, я хочу умереть. Я реально залезла в интернет и начала искать легкие способы уйти из жизни. ( Двоюродная сестра прабабки
повесилась, ее дочь отравилась) Вообще ничего не хочу, хочу лежать одна, молчать и чтобы никто меня не трогал. Я бы реально сдохла, но у моего ребенка никого кроме меня.
Я так думаю, что это чистка зацепила  негатив, он так выходит. Диагностику сделать в таком состоянии просто не могу, ничего не понимаю и не хочу.
Я реально растерялась, не пойму что теперь делать дальше, с собой, с матерью. Надо чистить род....
А еще сейчас почему то вспомнила как меня проклинала  лет 5 назад жена моего одноразового любовника. Она нашла мой номер. И много чего писала,и несколько раз " будь ты проклята ". И да теперь уже больше 2 лет нет любовников даже одноразовых.
Прошу прощения за сумбурное  изложение. Буду рада любым советам и мнениям, потому что сейчас не понимаю что мне дальше делать.

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Ср 11 Мар - 18:18

@Магдалена, проверьте себя на наличие сущи.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вера ЗАРА отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор AlisRose Вт 23 Июн - 15:33

Здравствуйте, уважаемая @Runava,моя мать во время ссоры когда я была беременна прокляла меня.С ребенком некоторые проблемы, диагностика показала что от этого.Могу ли я поставить данный став и оговорить что вместе со мной чистит моего ребенка?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Вт 23 Июн - 21:10

@AlisRose, если по диагностике Вам став подойдёт, то да, можете,  и через себя ребёнка тоже можно им почистить.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор AlisRose Ср 24 Июн - 9:21

Благодарю уважаемая @Runava

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Safura Вт 30 Июн - 18:51

Здравствуйте.Понаставила все ваши ставы,без диагностики,даже не знаю что за болячка родовой или одержимость.Вот уже пять лет чем то болею,сон потеряла,душа болит.молитвы не помогали.Последний раз ставила став Крематорий и дьявольское колесо,ночью плохо спала,во сне видела умерших родственников.Данное время на мне сейчас став Лекарь,чувствую облегчение.Спасибо вам большое.Раньше я была правоверной мусульманкой,но когда это болезнь началось,судьба направила меня в магию,много чего было не описать.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Safura Вт 30 Июн - 19:05

Если интересно будет моя история,напишу.Чего только не видела сущей что они говорили.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 1 Июл - 3:11

@Safura, главное что вы нашли наши ставы и они помогают ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Safura Ср 1 Июл - 5:24

Как с вашими ставами стала заниматься.У меня какие-то способности проявилисьЗаметила что когда меня обижают,кому-то плохо становится или умирают.Собаки перестают лаять,я им только рукой указаваю.Зря в нашей деревне нет таких возможностей учиться магии.Ещё заметила у меня энергия сильная стала,наверное раньше сущнастям это энергия уходила.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор ИринКа Пт 10 Июл - 14:16

Добрый день,уважаемая Рунава! Извините,не в ту тему,а есть ли став,снять своё проклятие с кого-то? Может кому чего плохого пожелала в сердцах,и не помнишь,но хочешь снять ?

ИринКа
Практикующий Магию Рун

ИринКа
Практикующий Магию Рун
Откуда : Столица Сибири
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Ср 15 Июл - 12:25

@ИринКа, нет, к сожалению нет.
Но есть техника прощения, когда искренне просишь прощение за невольно причинённое зло. Так что просто поработайте с ней.)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

ИринКа и Светозара 07 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор ИринКа Чт 16 Июл - 11:22

БлагоДарю Вас 🙏

ИринКа
Практикующий Магию Рун

ИринКа
Практикующий Магию Рун
Откуда : Столица Сибири
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Амината Пн 8 Фев - 7:34

Благодарю за волшебный став, ваша работа волшебна. Хотелось бы просить совета. Я никогда не была любимым ребенком, и проклятий было и от бабушки и от мамы. Особенно остро это осознаётся когда у самих нас появляются дети. Решила почистить себя, и дочку через себя этим ставом. Снится что старую мебель бабушкину куда то забирают, и на это место новую ставят. И маме своей горящие листья бумаги отдавала. И пожилой мужчина пел да так красиво. Получается отдала обратно их проклятия?

Амината

Амината
Откуда : Казахстан
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 10 Фев - 1:37

@"Амината", немножко не так ))
Проклятья и зло, сделанное ими было явно разрушено, ведь мебель именно заменили, и листы горели, то есть обратно отданы не проклятья, а саму эту всю злость с которой они были сделаны.
Так что всё хорошо, вы молодец, что выбрали этот став. Теперь нужно восстановительные ставы, а потом став "Доля недоля", чтобы ещё восстановить всю вашу счастливую долю. Ну и конечно защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Амината отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Благодарю за ваш совет, и доброту.

Сообщение автор Амината Пн 15 Фев - 18:15

Хотела поставить долю недолю, с этими мыслями вставать стала с кровати, то есть не спала, не сон! И тут женщина мне не знакомая, с темного угла говорит ставь чив2. Это было нечто, на бытовом уровне не редко слышу подсказки, типо тот заболеет, у этого пожар будет, о бедах в общем которые сбываются, в заботе обо мне не слышала ещё подсказок.и т д. В ваших ставах нивероятная мощь, они живые. Носом тыкнут наяву.

Амината

Амината
Откуда : Казахстан
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 16 Фев - 0:05

@"Амината", И такое бывает ))
Значит нужен вам ЧИВ-2.

И во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор AlisRose Ср 24 Фев - 13:44

Здравствуйте уважаемые практики, авторы.
Можно с помощью этого стала убрать с ребёнка такой негатив: обсуждение ребёнка со всеми подряд друзьями и знакомыми,заказывание работы для ребёнка у не проверенного непонятного мастера?
Я чищу, только все у ребёнка налаживается, и потом бабушка рассказывает где с кем обсудила к кому обратилась и пошло поехало опять истерики у ребёнка не контролируемое поведение проблемы со здоровьем.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Амината Ср 24 Фев - 22:51

AlisRose пишет:Здравствуйте  уважаемые практики, авторы.
Можно  с помощью  этого стала убрать  с ребёнка такой негатив: обсуждение  ребёнка  со всеми подряд друзьями и знакомыми,заказывание работы для ребёнка  у не проверенного непонятного мастера?
Я чищу, только  все у ребёнка  налаживается, и потом бабушка  рассказывает  где с кем обсудила к кому обратилась  и пошло поехало опять истерики у ребёнка  не контролируемое поведение проблемы со здоровьем.
Извините что пишу, но почему вы бабушки все рассказываете? Моя мама точно так же делала, только я плохая и внучка ребенок тоже. В принципе я от рождения хорошей не была. Чив 2 ребенка через себя.
(отредактировано администрацией)

Амината

Амината
Откуда : Казахстан
Возраст : 39

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 25 Фев - 2:14

@"AlisRose",то, что вы описываете, действительно не похоже на проклятие, это сглазы, но и они не попадали бы на ребенка, если бы на вас и на ребенке были защиты. Ну и конечно вам психологически надо изменить своё отношение к тому, что вам рассказывает мама. Вы думаете тчо это вредит, и поэтому этот негатив легко проникает, если станете думать что вы НЕ пускаете этот негатив, ему будет очень трудно попасть на вас и ребенка.
И конечно, нужны защиты. У Рунавы есть хорошая "Подавись" для детей в таких ситуациях. И нужно разрушать каналы между вами и мамой и между ребенком и бабушкой, по которым приходит негатив.
Согласен с Амината, что нужна чистка от негатива от вашей мамы, чистку ставить на себя но оговаривать что чистит вас и ребенка.
Вот если всё это сделать, то негатив от мамы будет очень с трудом проникать, если вообще будет. Верьте в свои силы, и помните, ваш ребенок ощущает ещё и негатив на вас, поэтому важно чтобы ВЫ были спокойны с чистой энергией, и тогда вы ребенка укутаете ею, а это защита матери от негатива ))
Ну и конечно вам своей маме рассказывать только такую информацию, чтобы она думала что всё хорошо и замечательно, можно и соврать. А также начать ей постоянно запрещать что-то делать для внучки, что-то заказывать на ней. Причем жестко защищать.
Конечно можно на неё поставить став "Дело сломать", чтобы не могла больше ничего сделать вам, но это сами понимаете, не очень хочется, это уже как самая крайняя мера.


@"Амината",Благодарю! Вы всё хорошо написали! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose и Амината отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Дочка Одина Пт 12 Мар - 1:52

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, а став надо утилизировать или он навсегда остаётся?

Дочка Одина

Дочка Одина
Откуда : Королев м.о.
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Дочка Одина Пт 12 Мар - 5:54

Просто, он был у меня неделю, я его удалила и было что-то типа отката, и сейчас тоже непосебе. Заново ставить надо?

Дочка Одина

Дочка Одина
Откуда : Королев м.о.
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Пн 15 Мар - 19:07

Дочка Одина, это чистка,  а значит, когда отработает, надо убирать ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор RiaNNoN Вс 15 Авг - 23:43

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста как прорисована Вуньо? Их две- прямая и зеркальная? Какое написание верное?  
И еще вопрос- на кого наносить став? На того КОГО проклинают? А если это на периодической основе? происходит, как уберечься в долгую? Тот кто проклинает кровный родственник ближайший.

И можно ставить эту чистку, чтобы снять проклятие с человека, а тот кто проклинал умер?Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Euau-a10

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор AlisRose Чт 26 Авг - 23:04

Здравствуйте а можно снимать этим ставом не проклятие,а мороки,подчины сделаные родственником?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Скай Вт 7 Сен - 12:32

Доброго времени суток, Уважаемая Наставница Рунава (flowers)
 Отчитываюсь и я по работе ДРС ))) Сегодня звонила мне моя мама и со страхом в голосе рассказала свой сон : Зима, кругом белый снег с пятнами грязи, она со мной стоит сначала внизу в этом грязном снегу, затем, говорит резко, переносимся в этом сне на балкон 5 этажа какого-то дома, на балконе есть крыша, но нет ограждения никакого, я смотрю вниз с этого балкона на грязный снег и хочу спрыгнуть туда, она мне не даёт это сделать, говорит аккуратней стой на балконе ведь нет ограждения и можно упасть с него вниз, сейчас откроем дверь балкона и зайдём внутрь этого дома, я не слушаю её и начинаю спрыгивать с этого балкона вниз, она хватает меня за руку, но я отпускаю её руку и падаю вниз, мама открывает дверь балкона, заходит внутрь подъезда и бежит по ступенькам вниз, выходит из подъезда, а там бабушки, она у них спрашивает где моя дочь, ей отвечают, что скорая уже увезла, она задаёт следующий вопрос жива она?, отвечают, что умерла. 
Спросила маму про мой возраст в данном сне ответила, что не больше 5 -ти лет мне там было. Очень похоже на какую-то кармическую отработку... ?!

Скай
Практикующий Магию Рун

Скай
Практикующий Магию Рун
Откуда : Интернет
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 Пт 13 Янв - 4:50

Добрый день.Поставила этот став ,чтобы снять родовое проклятие.И вижу сон:в поезде еду,много народу,все в спешке эвакуируются.И через какок то время мать ко мне подсаживается.Много лет этот сон снится. И когда чистку ставлю он снится .Еду в каком нибудь транспорте и она со мной едет.Уже задавала это вопрос,было предположения,что это внутриутробная порча,родовое проклятие,все это отрабатывала,а сон остается.Подскажите,что же это за напасть может быть?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Сб 14 Янв - 12:27

Irion1301, это может означать, что она стала Вашим духом-хранителем. Поезд - дорога жизни, а рядом дух-хранитель ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 Сб 14 Янв - 13:12

Дух хранитель ,который вредит?Сон всегда одинаковый,но транспортное средство разное.В реале,мать очень плохо ко мне относится,ненавидит меня и со свету сживает.С детства жизни не дает спокойной.Все для сестры старается,используя меня.Воо такой дух хранитель.Отца моего извела,бвбушку.И все ради денег и квартиры.И меня всю жизнь использует,обманывает.Прикидывалась тяжелобольной много лет,а потом открылось,что рбманывала все эти годы.А все средства к ней уходили.Вот такой вот дух хранитель-вредитель.И убрать это не получается никак.У меня и улучшений нет из за этого.Вроде и должны быть,был просвет в пару месяцев.А сейчас все вернулось на круги своя.И как выбраться,незнаю.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 Сб 14 Янв - 13:14

Дух хранитель ,который вредит?Сон всегда одинаковый,но транспортное средство разное.В реале,мать очень плохо ко мне относится,ненавидит меня и со свету сживает.С детства жизни не дает спокойной.Не отпускает меня,я как привязаная,на цепи сижу и вырваться не могу.Все для сестры старается,используя меня.Вот такой дух хранитель.Отца моего извела,бабушку.И все ради денег и квартиры.И меня всю жизнь использует,обманывает.Прикидывалась тяжелобольной много лет,а потом открылось,что обманывала все эти годы.А все средства к ней уходили.Вот такой вот дух хранитель-вредитель.И убрать это не получается никак.У меня и улучшений нет из за этого.Вроде и должны быть,был просвет в пару месяцев.А сейчас все вернулось на круги своя.И как выбраться,незнаю.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Сб 14 Янв - 13:21

Irion1301, я этих подробностей не знала. У нас в роду уходящие все определённое время находятся рядом с детьми и защищают. Я решила что это Ваш случай.
Но если это не так, а она рядом с Вами, то нужно провожать сущь, которой она, по всей видимости стала. 
Советую смотреть диагностикой, как её провожать: как сущь или как родового беса. Если по второму варианту, то у Вас серьёзные проблемы. Придётся обратиться к мастеру, который будет Вас вести, иначе сами не справитесь.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 Сб 14 Янв - 14:05

То,что проблемы,знаю,много лет бьюсь.Удалось немного здоровье поправить,с помощью ваших работ.Благодарна Вам и Серому Ангелу за ваш труд.А возможно как то немного ее отогнать,чтобы передышка была.Чтобы подумать,что с этим делать?
Все таки мать.Если ее изгонять,для нее последствия могут быть?Если я правильно понимаю?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Витаминка Пн 13 Фев - 16:10

Runava,Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит став наносится посередине? В моём понимании на фото горизонтально в районе Анахаты? Поправьте меня пожалуйста, если не так.

Витаминка
Практикующий Магию Рун

Витаминка
Практикующий Магию Рун
Откуда : Краснодар
Возраст : 41

Витаминка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Runava Ср 15 Фев - 21:12

Витаминка, да, правильно.


Irion1301, отогнать вряд ли получится без вреда.
На неё можно поставить "Защита от кровников"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения