Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 Вт 07 Мар 2023, 09:17

Спасибо.Попробовала став Защита от кровников.Сон приснился,что сестре и матери говорю,что больше от меня взять ничего не получится.
Пытаюсь убрать помехи,мешающие происходить изменениям в моей жизни и опять тупик.Попросила Одина дать понять,что делать дальше и опять вижу сон,еду в автобусе и мать со мной.И всегда,чтобы я ни пыталась изменить,чтобы не делала,вижу этот сон.Я думаю,это ключ,но что это значит,никак понять не могу.Уже все варианты перебрала,ничего не получается.Всегда возвращается этот сон.И дальше тупик.
Помогите ,что может значить этот сон?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Agraval Пт 31 Мар 2023, 12:16

Всем добрый день ! Уважаемая Runava очень нужен Ваш совет ! Постараюсь коротко и по сути ... Пошел уже шестой год , как я досматриваю свою маму. У нее Альцгеймер , тяжелая форма. Кроме того она инвалид второй группы по слуху , очень плохо слышит. Из за этого достаточно громко разговаривает .  С головою очень плохо , "понималка" сломалась почти полностью ! Еще не "овощ" , но где то рядом ... Всю свою жизнь она проработала на руководящих должностях. Привычка руководить и всех подчинять вокруг у нее в крови. Эта привычка - источник постоянных скандалов и выяснений отношений. Я категорически пресекаю ее попытки "рулить" в моей семье . Она верующая. Обращается к христианскому Богу. Дома у нас никаких христианских атрибутов нет вообще, они уже давно все убраны.  Почти каждый вечер перед сном она в своей комнате закрывается и достаточно громко ему жалуется на нас , в "цветах и красках" описывает свое "несчастное пребывание" в нашей семье ...  И вся семья ее слышит ! ... Хотя живет у нас как "сыр в масле" и ни в чем вообще не нуждается !!! ... Ее такое поведение постоянно накаляет психологическую обстановку внутри семьи . НО ! Мать есть мать ! И в этом смысле у меня просто "связаны руки" ! ... Приходится терпеть. Если по каким то мелочным бытовым моментам случается с нею скандал , то мы , и в особенности я , слышим в свой адрес проклятия по вечерам , когда она общается с ХБ ...
 Короче говоря . Неоднократная диагностика на рунах и Таро показывала , что именно на мне есть проклятие . И проклятие на мне от моей матери ! ... На физе и на быте это сказывается массой различного негатива . С последствиями этого идет наша бесконечная и нескончаемая борьба . Мы уже просто дико устали бороться . А она , как вампир ! Такое создается впечатление , что этот выливаемый ею на нас негатив , ее только заражает , как аккумулятор из розетки ! 
Нашел на форуме эту Вашу работу . Диагностика дала добро на ее применение. Однако !!! ... То проклятие , которое уже на мне есть я этой работой сниму . В этом у меня нет никаких сомнений ! ... А вот , учитывая то , что она проклятия шлет регулярно , то как себя и членов семьи от этого уберечь ? ... Нужна какая то формула , которая бы ее как то ограничивала от подобных действий ,  и не давала этим проклятиям с ее стороны "достигать цели" ... то есть ... доходить до нас ... Или , как то защитить нас самих от всей этой "грязи" ? ... Иначе , мы от ее проклятий будем только бесконечно чиститься !
БЛАГО ДАРЮ Вас за эту прекрасную формулу ! 
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Irion1301 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Agraval Пт 31 Мар 2023, 14:31

Уважаемая Runava ! Подойдет ли в моей ситуации Ваша формула защиты - "Защита от кровников" ? Хотя тут речь идет о колдовском воздействии от кровников . С другой стороны , уместно ли будет рассматривать в этом случае посыл проклятия от матери как колдовство ? ... Не уверен ...


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор София11 Ср 05 Апр 2023, 02:35

Как считаете возможно ли этим ставом счистить собственные давние проклятья в адрес ближайшего родственника?

София11

avatar
Откуда : Midgard
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Agraval Пт 07 Апр 2023, 13:10

Всем добрый день ! Уважаемая Runava ! Хочу воспользоваться Вашим ставом , диагностика показала в очередной раз на мне наличие проклятия от моей мамы и дала добро на применение формулы. Есть один момент , который я наблюдаю впервые . Когда начинаю думать о применении Вашей формулы и визуализировать сам процесс ее применения , процедуру запуска , то моя левая кисть руки нагревается (становится явно теплее ! ... Это ощущается реально !) , и в центре левой ладони начинает сильно чесаться небольшой участок , размером примерно с пятикопеечную монету . Этот "зуд" длится до тех пор , пока я об этом думаю , намереваюсь , визуализирую .... 
Это реально напрягает !!! ... Ранее такого никогда не было . С такой "симптоматикой" на намерение запустить став я сталкиваюсь впервые . 
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ? ...  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (запиши) (запиши) (запиши)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Agraval Пт 07 Апр 2023, 13:26

Уважаемая Runava ! Сорррри , чуть не забыл еще один важный момент для меня . Вашу формулу надо запускать с призывом ?  ... Не судите строго . Я новичок , только учусь .  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (запиши) (запиши) (запиши)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Agraval Пн 10 Апр 2023, 12:12

Всем добрый день ! Уважаемая Runava ! Хочу изложить здесь небольшой промежуточный отчет о работе Вашего става . Я новичок ! Если напишу что то не то , не судите строго ... 
Седьмого апреля под вечер запустил Вашу формулу . Раскрутилась жестко и быстро. Примерно через 15 - 20 минут стала сильно болеть голова в области висков и лба . Боль как от хорошего удара ! ... Аж скулы на лице сводило . Потом , примерно часа через полтора появилась в голове тяжесть . Такое ощущение , что сверху на голову положили полный мешок . Длилось недолго , примерно час - полтора . НО ! ... Самое главное произошло позже . Уже перед сном , примерно часов в 11 вечера , резко и неожиданно появилась сильная боль в позвоночнике в области поясницы , может ... чуть ниже ... Сидеть не мог вообще ! Даже специальная мазь не помогала . Передвигался по квартире потихоньку , маленькими шагами .  В первую ночь  сна не было вообще . Переворачиваться с боку на бок было крайне больно . 
В течении двух дней мажу поясницу мазью и пью травки . Боль отступает очень медленно . Диагностика показывает , что формула работает . 
В оговор включил пункт , что вся энергия от работы става уходит в землю на переработку в положительные энергии. 
Что касается мамы , то у нее за эти дни повышенное давление (под 200 ... и за 200 ) . Для нее присесть на стул или кровать стало проблемою , делает это с большим трудом .  Жалуется на боли в спине , в том же месте , что и у меня . 
Таких совпадений не бывает ! Я в такое просто не верю . 
О полном результате работы Вашего става отпишусь позже . 
БЛАГО ДАРЮ Вас за прекрасный рабочий став ! (Улыбка)  (flowers) (тебе роза) (благодарю!)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 11 Апр 2023, 01:45

София11, не стоит этого делать, потому что став может вас же и наказать.
Лучше возьмите став Отменяющий, и отмените им свои же проклятья с извинениями ко всем вашим силам.


Agraval пишет:и в центре левой ладони начинает сильно чесаться небольшой участок , размером примерно с пятикопеечную монету . Этот "зуд" длится до тех пор , пока я об этом думаю , намереваюсь , визуализирую .... Это реально напрягает !!! ... Ранее такого никогда не было . С такой "симптоматикой" на намерение запустить став я сталкиваюсь впервые
Это движение энергий необходимых для работы става.

По работе става: как раз в пояснице находятся каналы связи с родственниками, и с вас обоих снимаются каналы, по которым шел к вам негатив и проклятья от них. Поэтому так болит спина. Поставьте себе став "Лекарь" или "ВОПОЧИ", чтобы стало легче. А также проговорите в слух, что вы разрешаете ставу снять все вредящее что он снимаете, и что перестаете сопротивляться работе става.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор София11 Вт 11 Апр 2023, 02:04

Благодарю Серый Ангел,такое простое изящное решение, а я как то даже и не подумала в этом направлении. Благодарю!!! 🙏😊😊😊

София11

avatar
Откуда : Midgard
Возраст : 24

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Agraval Вт 11 Апр 2023, 14:09

Уважаемый Серый Ангел ! Огромное спасибо Вам за пояснение ! Я уже просто "голову сломал" , пытаясь найти какое либо пояснение происходящему . Сказывается нехватка опыта . Я ведь только начал по настоящему учиться магии. Будьте уверены , эту инфу я запомню железобетонно ! Ибо все пропускаю с сильной болью через себя ... 
По привычке , раз в сутки (обычно вечером) , я ставлю восковые свечи в стеклянных прозрачных подсвечниках на работающие формулы . Подзаряжаю ! Сегодня в процессе подзарядки обязательно сделаю так , как вы посоветовали, обращусь к ставу.  Во время подзарядки я очень мощно чувствую колебания магической энергии головой . Она у меня как "индикатор" . Абсолютно точно могу с казать с какой силой работает та или иная формула . 
После обеда запущу "Вопочи" . На него диагностика дала добро. Боль уже уходит, но ооооочень медленно. Передвигаюсь по квартире уже чуть быстрее.  Видимо "зацепил" став что то очень  давнее и основательно засевшее в моей энергетике, судя по симптоматике на физе . Я такую работу еще ни разу не запускал. Будет реально хороший опыт . 
БЛАГО ДАРЮ Вас за пояснение и советы ! Для меня это очень ВАЖНО ! 
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (burn) (burn) (burn) (burn) (burn) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Agraval Чт 27 Апр 2023, 20:32

Всем добрый день ! Если можно , изложу небольшой отчет по применению этой формулы. Главные мои "приключения" начались примерно часа через два после того , когда формула была запущена . На тот момент , когда у меня вечером , внезапно , ни с того ни с сего , в области низа позвоночника появилась резкая боль , было такое ощущение , что из моего позвоночника что то вырвали .... буквально ! ... Не мог ни нагнуться , ни сидеть ровно . За все 57 лет жизни такое впервые ! ... Никаких тяжестей в этот момент я вообще не поднимал . Максимум - кружка с чаем . То есть , предпосылок к такому развитию событий , кроме запуска формулы  - ПРОСТО НОЛЬ !!! ...  В первую ночь как то , не знаю как , ненадолго удалось уснуть . Лежать в кровати и переворачиваться с боку на бок было очень больно ! ... Опять приснилась какая то песчаная яма . Я стою на ее дне , вечереет ... Вижу , как с разных сторон ко мне в толще песка что то приближается . Влажный песок вздыбился от этого длинной горкой . На удалении примерно с метр от меня , прямо из песка , появились несколько довольно толстых змей ... Их было или четыре , или пять , точно не помню . Они буквально вылезли из земли в верх . Змеи ядовитые , я в них немного разбираюсь . И довольно толстые ! ... Толщина тела каждой , примерно 10 - 15 сантиметров . Треугольная голова каждой как две мои ладони вместе . Они частично , насколько я понял ,  вылезли в верх примерно метра на полтора каждая . Большая часть их тел были под толщей песка. Шипели , обнажали свои клыки , высовывали сдвоенные языки . Слегка раскачивались из стороны в сторону , и очень внимательно меня рассматривали с большим интересом своими желтыми глазами с вертикальными щелками - зрачками . Я при этом чувствовал , что нападать они на меня почему то не собираются . Страха не было ! Мы просто смотрели друг другу в глаза , как будто впервые встретились ... Это было , как знакомство . Потом я проснулся ... Как расшифровать этот сон - не знаю . Такое снится впервые ! 
На следующий день , следуя совету уважаемого Серого Ангела ,  я запустил "ВОПОЧИ" , чтобы хоть как то облегчить боль . К вечеру боль из низа позвоночника переместилась в левый тазобедренный сустав . ДАААА ! ... Такой дикой боли я никогда не испытывал ! Пришлось выпить четыре таблетки ношпы и дважды обезболивающее . Боль после этого пропала , но отнялась левая нога ... Стала как холодная колода . Пришлось вызывать скорую . Пять дней под капельницами и масса уколов . Через три - четыре дня все начало приходить в норму . Врач очень удивилась такому быстрому восстановлению . Через пять дней такой интенсивной терапии меня выписали . Сегодня наконец то я дома ! ... Парадокс ситуации заключается в том , что врач долго не могла установить диагноз . Просто ничего не находила . В последний день почему то решила . что это было ущемление седалищного нерва ... Бред полный ! ... Я этим никогда не страдал ... 
Пока лечился в больнице , чувствовал , что идет ко мне мощный приток энергии и сил . В последние два дня вообще проспал как сурок . Выспался отменно ! Уверен - это ВОПОЧИ ! ... Став просто великолепный ! Восстанавливает силы и энергетику просто на УРА !!! ... ОГРОМНАЯ БЛАГО ДАРНОСТЬ ЗА НЕГО ! ...
Диагностика показала , что формула отработала хорошо . Проклятие сделанное родственником удачно снято ! БЛАГО ДАРЮ АВТОРА ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАВ !  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (НГ5) (НГ5) (НГ5) (flower2) :(Cveti33): (flower3) (букет2) (букет1)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Серый Ангел и Витаминка отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Lunaa Вс 07 Май 2023, 10:00

Доброго времени суток, Став стоит один день, в первую же ночь снилось, как поругалась с отцом по телефону, поругалась с братом и била параллельно банки, посуду, убегала от него, и змеи снились возле родительского дома, которые в последний момент уползли в другую сторону. Другой сон немного встревожил, снилось, что снимала на камеру своего телефона ракеты в небе, они все вверх летели, в следующий момент уже я падаю с этой ракеты будто в пустоту (вроде не удержалась). Неизвестные мне люди тоже сопровождали сон, были и те, кто помогал. Интересно, Буду дальше наблюдать.

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 08 Май 2023, 01:48

Lunaa,не переживайте, при работе става могут быть сны и не про став. Вот ракеты скорее это связано с какими-то другими переживаниями.
А вот про родственников, то это очень хорошо показывает что став взялся за снятие проклятий разных очень сильно, а змеи, это как раз сплетни, оговоры против вас за спиной и т.д. 
То есть став всё это снимает сейчас ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Lunaa Пн 08 Май 2023, 10:31

Серый Ангел пишет:Lunaa,не переживайте, при работе става могут быть сны и не про став. Вот ракеты скорее это связано с какими-то другими переживаниями.
А вот про родственников, то это очень хорошо показывает что став взялся за снятие проклятий разных очень сильно, а змеи, это как раз сплетни, оговоры против вас за спиной и т.д. 
То есть став всё это снимает сейчас ))
Благодарю 🙏🏼 Сегодня был сон о море, оно чистое, красивое, пенистое и на берегу сидел отец, я хотела пройти мимо, но решила подойти, он неожиданно обнял меня и стал спрашивать как дела и тд. Думаю, став начал преобразовывать негатив в позитив, супер быстро работает став 👍🏼

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 09 Май 2023, 02:34

Lunaa, Во Благо!
вода во снах при работе става - это всегда знак что став снял негатив.
Ну и как следствие, ваш отец с вами может теперь свободно общаться, а значит можно уже делать ставы для усиления связи с Предками, например РРИК, Дар Рода, Сила Рода.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор СтепанСтепаныч Пн 30 Окт 2023, 12:45

Серый Ангел, подскажите, пожалуйста, применять став на каждого родственника по отдельности?
Или можно в оговоре упомянуть весь список? (smile1)

Надо ли обращаться к Богам за помощью в работе с этим ставом?
И будет ли усиливаться работа става при обращении к Богам?

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 31 Окт 2023, 00:03

СтепанСтепаныч,обычно мы ставим на каждого отдельный став, но зато их можно поставить сразу в одном ритуале на каждого. И если вы будите относить дары, то отнести один раз сразу за всех.
С любым ставом мы сами решаем, обращаться к Богам и тогда нести Дары им, или нет. Если не обращаетесь, то став будет работать на вашей силе, и возможно на силе тех стихий, что вы подключили.
А если обращаться, то всегда это будет сильнее с поддержкой от Богов.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор СтепанСтепаныч Вт 31 Окт 2023, 09:07

Серый Ангел пишет:СтепанСтепаныч,обычно мы ставим на каждого отдельный став, но зато их можно поставить сразу в одном ритуале на каждого. И если вы будите относить дары, то отнести один раз сразу за всех.
С любым ставом мы сами решаем, обращаться к Богам и тогда нести Дары им, или нет. Если не обращаетесь, то став будет работать на вашей силе, и возможно на силе тех стихий, что вы подключили.
А если обращаться, то всегда это будет сильнее с поддержкой от Богов.

Понял. Спасибо!

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор 4B10FRUIT Пн 12 Фев 2024, 15:26

Runava пишет:Феху прямые и зеркальные, которые образованны Альгизами ))
А можете подсказать пожалуйста как два вуньо изображать ? Ну одна которая обычная понятно, а вторую на одной вуньо и той же или зеркальную ?

4B10FRUIT

4B10FRUIT
Откуда : -
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Снять порчу

Сообщение автор Наталья 1982 Пн 12 Фев 2024, 19:11

Добрый вечер. Очень нужна помощь.
В рунах не разбираюсь,но узнала,что можно снять порчу с помощью рун.
Кто может помочь, откликнитесь пожалуйста!

Наталья 1982

Наталья 1982
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 41

4B10FRUIT отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор 4B10FRUIT Пн 12 Фев 2024, 19:37

Наталья 1982 пишет:Добрый вечер. Очень нужна помощь.
В рунах не разбираюсь,но узнала,что можно снять порчу с помощью рун.
Кто может помочь, откликнитесь пожалуйста!
Для начала всё таки рекомендую ознакомиться с рунами, так как необходимо знать как правильно их отображать и писать, поскольку много зависит от того как их писать и получается разный смысл. Рунами можно многое, как и хорошего так и не очень. Так же посвящение ко многим приходит. На моем карте мне руны пришли во сне и я столкнулся с тем, что они меня выбрали как инструмент, с которым можно работать. Касательно проклятия, порч и другой гадости там не всё так просто. Бывает важно во многих случаях делать по картам диагностику, что бы понять, что там вообще к вас. Порча и проклятия они вещи такие, что это не просто взял, активировал и всё готово. Существуют, замки, зеркалки, закольцовки, сущности стражи в виде:Бесов, демонов и другой нечисти, которую защищают работа мастера если на вас было сделано что то, а делается это для того, что бы было не просто снять негативную программу. Треста человек может чиститься, становится на какой то момент лучше, а потом всё возвращается обратно, потому что и на мастере и на заказчике стоит защита от того, что бы ничего не вернулась при чистки им обратно и для того, что бы тому кому делали, не смог выйти из замкнутого круга.

4B10FRUIT

4B10FRUIT
Откуда : -
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Наталья 1982 Пн 12 Фев 2024, 19:41

Вот и хотелось бы найти профессионала для помощи

Наталья 1982

Наталья 1982
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор 4B10FRUIT Пн 12 Фев 2024, 19:53

Наталья 1982 пишет:Вот и хотелось бы найти профессионала для помощи
Таролог вам нужен сначала, который может сказать, с чем нужно работать, да и по картам не всегда можно просмотреть, что было сделано, потому что работы могут так глубоко сидеть, что не всегда проявляются, лишь только после чистки на моем опыте, если сильная работа сделана профессиональным мастером, а не просто палочкой и плохими словами. Я вам личное сообщение написал, посмотрите)

4B10FRUIT

4B10FRUIT
Откуда : -
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 13 Фев 2024, 01:40

4B10FRUIT пишет:Так в как вуньо рисовать две которые ?
Они видны в вязи, одна прямая, вторая зеркальная.


Наталья 1982 пишет:В рунах не разбираюсь,но узнала,что можно снять порчу с помощью рун. Кто может помочь, откликнитесь пожалуйста!
У вас есть два варианта:
1. Изучить Руны и правильные ритуалы активации в разделе "Магия Рун"
2. Не изучать и обратиться к нашим штатным мастерам в разделе "Магическая помощь"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор 4B10FRUIT Вт 13 Фев 2024, 03:05

Спасибо, а я его уже и наносил до этого и всё писал в одну! В описание не указали что они зеркальные и при желание можно аж четыре изобразить как две прямые и две зеркальные )))

4B10FRUIT

4B10FRUIT
Откуда : -
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серень Вт 13 Фев 2024, 15:01

Добрый день! Благодарю Вас Runava и Серый Ангел за Ваши работы! Став на мне стоит седьмой день, став ставила снять проклятие сделанное матерью. На второй день, как поставила став сильно болел желудок, как будто отравилась, два дня не могла есть, во снах все время какие то люди присутствуют которых я не знаю, даже не помню, что они делают во сне, вчера вечером было видение, с лева от меня лицо мамы, что она плачет.Сегодня в яви резко заболела с левой стороны голова и зубы с левой стороны верхние и нижние и через несколько минут прошло, наверное что то снялось. Второй день першит в горле. Наверное перечащение идет, хотя оговаривала, что дрс закончит свою работу после снятия проклятия сделанной матерью. Диагностики не владею, все интуитивно.

Серень

Серень
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серень Вт 13 Фев 2024, 15:15

Продолжение. И что интересно, еще, за эти дни у меня появился телефон лучше, обновленный. Вчера наконец-то, я смогла зайти на Ваш сайт нормально, раньше ну никак не получалось.

Серень

Серень
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор 4B10FRUIT Ср 14 Фев 2024, 08:07

А может кто порекомендовать став для того, что бы разрушить сатанинский обряд либо же такие порчи, которые были сделаны с жертвой приношениия??)

4B10FRUIT

4B10FRUIT
Откуда : -
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 15 Фев 2024, 02:24

Серень, все ваши симптомы и сны говорят о том что чистка ещё идет, и не может быть перечистки при таком коротком сроке. Раз не владеете диагностикой, то снимите став через 7 дней после начала чистки.
Успехов вам!

4B10FRUIT, эта тема для обсуждения именно става и его работы ))
А такие вопросы нужно задавать в других темах, для этого предназначенных.
Вы можете прочитать раздел "Для тех кто к нам пришел" и в нем вы узнаете где и что можно найти и писать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Дарья отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 3 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Серень Пт 16 Фев 2024, 05:23

Благодарю Вас Серый Ангел, за Ваши работы, за Ваше внимание!!!  (Спасибо!!)

Серень

Серень
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 50

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения