Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Lotana Вт 12 Фев - 14:42

всем добра  (Улыбка) помогите , начинающему (запиши) ,   с руной madr , где она  (привет!)

Lotana

Lotana
Откуда : россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 13 Фев - 1:13

@Lotana,  вот она ))


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 BM9SqJ4
https://i.imgur.com/BM9SqJ4.png


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ИринКа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Lotana Ср 13 Фев - 9:11

(благодарю!)

Lotana

Lotana
Откуда : россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Синий Дракон Вт 26 Фев - 12:11

Мое признание авторам !
Расскажу как вышло у меня.
Нанес на тело в обед постепенно начала разгоняться головная боль и ватное состояние. На став не было подозрений, вечером поставил "костер" выжечь головную боль (про выжечь причину умышленно не стал оговаривать).  После костра стало динамично улучшаться состояние, лег спать. Ночью ноги крутило и снилось что я как будто под плитой бетонной прячусь, как то так, и вдруг идет сигнал осторожно ( в детстве лазили под балконами плитных домов) вот сижу я под балконом и вдруг край его начинает трескаться и разваливается, так два раза, тоесть два балкона начиная с края разваливаются, и открывается пространство. потом третий но уже я стою в полный рост и он еще выше меня по той же схеме трескается и разваливается. Утром как ни в чем не бывало, снова, без оговора, обвел став и пошла опять усиливаться головная боль но как-то контролируемо и не навязчиво. одновременно подъем сил. Сейчас все стабильно голова прошла, приятные многообещающие ощущения.
  Став наносил с целью восстановления, очень приятно удивлен поскольку чувствую себя замечательно за такой короткий промежуток времени.

Ставил вариант для Ведающих.

Синий Дракон

Синий Дракон
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор margaret_adams Вт 5 Мар - 17:32

Я ставила ВОПОЧИ для Ведающих. Мощный, почувствовала его действие еще только начав рисовать руны в Ритуале. Хотелось смеяться и плакать одновременно, и чувство, что рядом кто-то есть могучий и охраняет. И так на протяжении всей работы става. Женственность выравнивает, энергетически питает так, что люди тянутся погреться. И еще эффект, это не первый опыт использования става: он пытается бороться с блоками, как бы немного чистит. Поэтому там где блоки могут быть ощущения неприятные. Теперь понимаю, почему его лучше ставить после чисток. Отработал быстро, снимать и правда не хотелось.
От всего сердца благодарю вас, Уважаемый Серый Ангел, за то, что поделились этим ставом!
(благодарю!) (Улыбка)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 5 Мар - 22:42

@Синий Дракон, @margaret_adams,И вам Благодарим за приятные отзывы!

Да, в ставе заложено восстановления потенциала, а значит это способностей и сил, и если на них блоки, то став с ними борется.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор margaret_adams Сб 9 Мар - 16:29

И еще забыла упомянуть одну особенность. Он жесткий, но действует всегда во благо здоровья. Если есть вредные привычки (курение, алкоголь, принятие всего близко к сердцу), и есть риск, что они нанесут серьезный вред - заставит от них избавиться и даже пересмотреть образ жизни. Так было в моем случае, не знаю, как у всех...

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

ИринКа, Счастье, Agraval и Витаминка отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 9 Мар - 23:43

margaret_adams, я бы не использовал при этом слово "жесткий", это эффект называется "сильное принудительное выздоравливание" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ИринКа, HardyNat, Demian и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Что делать, если наоборот пошёл упадок сил?

Сообщение автор Виктор Тихонов Ср 18 Сен - 12:05

Видимо у меня не хватает сил на запуск?
Может поставить вместе с энергетиком?

Виктор Тихонов

Виктор Тихонов
Откуда : Владивосток
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 18 Сен - 23:58

@Виктор Тихонов,наверно вы не туда написали, потому что явно вы до этого что-то писали ещё. Но сам став целительный и усилен рунами SOL, поэтому энергтик в дополнение не надо. Но может попробуйте сначала формулу полегче, а потом как окрепните, то и этот став.
Можете попробовать Целительные трехрунки:
https://www.velyarunavaangel.org/t46-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор azot67 Пт 6 Дек - 20:09

Поставила Вопочи для восстановления после чистки. Диагностику проводила по 3-м ставам. Добро  только на Вопочи.  Пока стоит 4 дня. После активации сразу почувствовала легкое покалывание на левой ноге и сразу начала сильно болеть голова, но именно левая часть, особенно в районе виска. На следующий день, головная боль продолжалась, появилась разбитость, очень хотелось спать. Головная боль прошла к вечеру на 2-й день, появилась легкость и ощущение покалывания появилось по  всему телу, особенно стопы ног, приятное чувство движения энергии. Сейчас ощущаю покалывание только в ногах, чувствую себя прекрасно, иногда возникает неприятное ощущения в районе левого виска, но оно практически не ощущается. Решила для себя держать подольше, хотя диагностика показала 11 дней. Спасибо Вам огромное !!!

azot67

azot67
Откуда : Украина
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор InnaM Ср 11 Дек - 17:01

Добрый день, уважаемый Серый Ангел))) Стоит Ваш замечательный Став «ВОПОЧИ - Восстановление после чистки» для ведающих Автор: Серый Ангел после годовой чистки рода. Плюс  Став " Трансформация негатива ". Автор Еle. 
Восстанавливалась и восстанавливалась себе потихоньку с попутной трансформацией того, чем от щедрот своих "добрые" люди, родственники, соседи, знакомые и незнакомые делятся в изобилии, чего "добру" пропадать. 
Плюс поставила Вашу восхитительную печать (наконец-то через 20 лет проживания в квартире) "Чур-чур"- почитала форумчан, оказывается, кто только не шастал по квартире и есть-таки способы пресечь несанкционированные проникновения в охраняемое пространство. Кстати, сразу после активации печати приснилась квартира свекрови, где мы жили 9 лет с супругом и сыном до того, как разъехались с родителями супруга и его сестрой - там фромуга на кухне и белая ткань прямо как висела на самой верхушке, вся же утащенная сквозняком за окно, втащила обратно, на самой же фромуге увидела сеточку такую, похоже как раз печать, так как по ощущениям там не было стекла, но эта сеточка очень прочная была. Внизу огромные деревья увидела, с которых просто посрезали ветки, как валежник такой когда прореживают. И вот один ствол аж до 11-го того этажа чуть ли не достаёт. И внизу много тех, кто срезает эти ветки и там работы на земле плюс, тоже рекультивация какая-то активная. 

И вопрос. Поскольку вот три става стоят уже месяц как и вдруг нестандартная ситуация. Буквально позавчера, 09.12.2019 среди ночи были проработки во сне как обычно, в каком-то подвальном помещении там удалось показать своим помощникам комнату, где мужчина тёмненький стоял спиной и там странная картина, вот он кого-то схватил по сюжету и подразумевается, что упаковал таким образом, что тот под полотенцем или та скорее всего, полотенце такое в коричневых тонах, к середине в желтые и вдоль такая белая полоса длинная как аналог позвоночного столба. И когда проснулась, было подозрение, что это домовина, но её не видно было, но вот одно полотенце. И во сне он хотел того, кого запаковал выбросить из окна, помешали. После чего там во сне мне кто-то предложил, я вышла на улицу полежать тут, я прилегла и вот самое интересное - мне как бы в виде супруга, но разные мужчины начинают заглядывать в глаза и вдруг начинают как бы ощущений нет, но видимо закрывать рот, так пальчиками как бы в той реальности. Я видимо попыталась кричать, звук не пошёл. Затем мне также пальчиками другой вот глаза там подзакрыл. Проснулась с сердцебиением, сразу прочитала установку, что воля священна. После чего спала вообще без сновидений до утра, как выключили. На следующий день поставила обратку при магических нападениях (на одну ночь на правую руку поставила, сегодня смыла) плюс нашла став от Белого Медведя "Секира" на отсечение крадников и в виде защиты "Арбалет" поставила. Всю ночь после этого что только не показали - даже ушедшую бабушку по папе с его же сёстрами, после чего там кто-то бегал с пистолетом и я там его обезвредила. Да, взяла котенка во сне, затем эта бабушка сказала, что его надо отпустить, спустила с рук на землю, кот в таких серых тонах. Плюс бывшая одноклассница с ушедшим буквально своим братом, который только отошёл, ещё 40 дней нет, получается, что они и заказчики и инициаторы-крадники. Сроду бы не подумала, только год как пришло понимание (чистила род - вылезла вот подруга помимо остального, на неё даже мыслей не было, что может быть что-то в мою сторону), что подруга там такая замечательная, при этом пошла по ней засветка и работа во снах. Да, плюс перед бабулей прост мельком ухватила вот имя - Никита Михалков. Племянника зовут Никита - сын сестры родной. Сам Никита Михалков ведёт передачу Бесогон - пошёл отсыл к бесам, что на нём или мороку.  Тем более, что пока стоит вопочи и трансформатор негатива был сон как раз с отсылом к этому племяннику - что куда-то я попала как учебное заведение и там на скамейку присела-прилегла, под белой простынёй (защита моя) и тут какой-то вампир, надо было оттуда выбираться, я кого-то ещё позвала, мы все затем оттуда вышли и вот этот вампир и когда уже вышел из помещения, а он обычный молодой человек. И я вслух - Да, обычный человек, а так и не подумаешь, что он такой. Поэтому вот по проходному упоминанию имени пошёл отсыл на такое мероприятие. 
Но основной вопрос - что это могло быть - темные мужчины, которые вот вытолкнули, чтобы я что-то не увидела. Защита на крадниках получается? Что посоветуете ещё поставить и куда посмотреть из вашего арсенала, ибо никого не трогаю, сижу свою работу честно по совести работаю как говорится))) С благодарностью за ваш труд и без-ценные знания)))
П.С. извиняюсь за многослов - сразу самое главное обобщила из месячной работы... детали обычно дают более правильную картинку для расшифровки)))

InnaM

InnaM
Откуда : Урания
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella Ср 11 Дек - 22:49

Незаменимая вещь после чисток! Благодарю уважаемых создателей! Когда выполняет поставленную задачу, бывает жаль с ним расставаться. Теплый, добрый став и медленно но верно дает здоровье, здоровый сон и окутывает мягкой защитой.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 13 Дек - 1:23

@Natella, И вам Благо в дом! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор InnaM Сб 14 Дек - 8:33

Ещё раз добрый день))) Главное сформировать намерение - поле после письма Вам прислало став от Рунавы "Вернуть переклад хозяину", активировала его позавчера. Пишу сюда, так как стоит гремучая смесь, тут уже начала. В итоге вопрос про закрывание пальчиками рта и глазиков отпал - сегодня ПРОКРИЧАЛАСЬ (пропелась вернее) таки на тонком, то бишь протрясла закрылками. Сначала показали рабочих, которые в соседнем доме каком-то прокладывали канализацию, по соседству, но отдельную и попросились в туалет зайти типа в мой дом. Сказала "нет, туалет там". Они - Опять на улице туалет! После чего там пошли перетрансформация пространства, какие-то мосточки перекидывали, по которым нужно было ходить новые. Собачий щень не туда вроде пошёл с красным платочком на шее смешным, толстячок такой, плюшечка, я его выловила, вернула в своё помещение - уже раз третий разные псяки появляются при работе, так поняла, что это связано как раз со ставами - "помощники", другие помощники, тоже связанные со ставами, вот упоминалось ферт или фамильяр - тоже стали появляться, так как до работы со всеми ставами таких помощников не было. 

Огромная Благо-Дарствие вашей замечательной команде за такие прекрасные работы, помогающие трансформировать жизнь))) За ваш замечательный ресурс))) С Уважением)))

InnaM

InnaM
Откуда : Урания
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Eliana Вт 5 Май - 7:10

Добрый день, подскажите пожалуйста где находится ингус на ставе, никак не могу найти его там

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Lafty Вт 5 Май - 10:39

@Eliana, добрый день!
В центре ромб - это Ингуз, одно из его написаний.
Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Ducfrp10

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Eliana Вт 5 Май - 10:50

@Lafty, благодарю!

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Eliana Вт 5 Май - 14:04

@Серый Ангел, добрый день,
Можно ли ставить его если идет чистка? Или только после чистки?
Еще вопрос, правда не по этой теме: почему когда начинаешь читать книгу, то сразу хочется спать? Хотя много лет назад у меня была тяга познаниям и я любила читать книги и память хорошая была на обучение, а теперь в голове затуманено, именно тогда когда хочется читать или обучатся, это может быть порча на это сделано в юном времени? И вообще частые головные боли и даже головокружения. Посоветуйте пожалуйста есть ли став, чтобы исправить такую проблему.

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 6 Май - 0:36

@Eliana, Во время чисток целительные можно ставить, или когда очень дискомфортные болевые ощущения, или когда чистка уже вот-вот закончиться, чтобы уже начался процесс восстановления сразу, а не по окончанию чистки.

По поводу засыпания, давайте без мнительности вначале исключим естественные причины. Выберите день, когда у вас не будет напряженных дел, вызывающих у вас стрессовые эмоции, постарайтесь выспаться, именно в то время суток, когда вы активнее всего, возьмите книгу, дайте себе команду что вы хотите читать. Книгу возьмите реально интересную. И попробуйте.
Если снова будите засыпать, то купите в аптеке таблетки для активности головного мозга, их часто пьют офисные работники, не волнуйтесь, это обычная гомеопатия, не химия. Попейте 2-3 дня, снова попробуйте.
Если уже и тогда будите засыпать, вот тогда можно сказать что у вас есть негативные наведенные программы на подавление работы вашего сознания, часто это внушения-подчинения или мороки. И тогда надо будет сделать чистки. Но таблетки будут не зря, допейте их до конца.
Потому что если мозг не тренировать постоянно с 17 лет, то он начинает терять навыки обучения, и начинает только использовать знания.
И чтобы ему помочь вернуть эти навыки, таблетки помогут. Но при этом вам надо навсегда перестроить свои дела так, чтобы ежедневно у вас были тренировки сознания на обучение и запоминание. Только не играми "на развитие мозга", они на самом деле слабые, а естественными способами, тем же чтением, ежедневным хоть бы по 40-60 минут. Но раз вы в магии, то уж что почитать проблем для нас не бывает, потому что новых знаний из нашей сферы настолько много, что хватит на десятки лет ))

А ставы сначала надо взять на чистку сознания от мороков и негативных программ, например "Чистка мозгов" или "Коловрат", а уже потом и для восстановления работы головы став "Светлая голова".
Но все это будет эффективно только, если на вас уже будут защиты, желательно 2-3, и одна из них хорошо будет защищать сознание, такая например как "Щит и Меч Рафаила".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval и Esperansa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Eliana Ср 6 Май - 3:56

@Серый Ангел, Доброе утро, благодарю за совет, я последую ему. 
Активность у меня была и на работе когда я работала после 20 лет. Все началось с той адской жизни когда в моей жизни появилась родня и "прошлое" моего мужа. В то время мне и на смерть они делали...моему малышу было полгода тогда, эти звери не щадили даже маленького, применяв колдовство.
Простите за эмоции. Постараюсь их держать впредь.

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 6 Май - 21:59

@Eliana,есть две фразы "Что нас не убивает, то делает сильнее... и даёт знание" и "Боги помогают смелым". И вот они очень точные и помогают  преодолеть любые несправедливости в жизни. А то, что в жизни происходит что-то несправедливо, это не вина того, с кем это произошло, а вина темных сил, что заставляют людей стать темными и злыми.
Так что поймите эти фразы, и помните, если такое произошло, то вы уже победитель и сильная, а главное правильная девушка!
Потому что вы выдержали ту войну против темных сил.
Так что теперь не переживайте за всё то что было, а гордитесь собой, что вы есть сейчас тут, в этом времени и есть та, кто вы есть.
И дальше боритесь против негатива и стройте свою здоровую и хорошую жизнь! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Eliana Чт 7 Май - 4:52

@Серый Ангел, (супер!) (thank-you) доброе утро! Благодарю!
Сделала я став Вопочи, и вечером я заснула так, как будто ушла в какое-то пространство отдыха и успокоения, хотя слышала своих близких. И не понятно спала ли я или нет из-за этого)) Но эффект был добрым и спокойным!
Я на несла его на фото, т.е фотошопила, рисунок нанесла на фото через комп, так как я не ас в рисовании (застеснялся) , но при оговоре каждой руны я обводила каждую руну и следом читала оговор.  
Можно иногда применят такой способ?!! (podmig) (thank-you)

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 8 Май - 0:54

@Eliana, если по рисунку обводили по Рунам, называли их, а потом оговор - то можно конечно )) Ну и как видите, он уже сработал, дал вам отдыха. Значит так надо было!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Eliana Пт 8 Май - 9:47

@Серый Ангел, да, что-то внутренне подсказала так сделать))) когда диагностировала через руны, они ответили, что просто картинка нет, а потом следом пришла мысля с выше, что можно обвести ручкой оговаривая (smile1)

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 9 Май - 0:49

@Eliana, всё верно )) Потому что картинка, это просто картинка )) А вот призвать Руна назвав их и с оговором - это уже Магия Рун ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose Чт 25 Июн - 6:01

Здравствуйте уважаемый @Серый Ангел,заметила такую тенденцию,что после чисток нет никаких сил,и ребенок постоянно капризничает и просится на ручки,а на ручках ёрзает,не может найти удобное место.На малыша тоже ставила замечательную "спицу" всегда нас спасает при лёгком сглазе.Ставлю данный став на бумагу или на стакан воды.
Хочу спросить,на ребенка лучше поставить став для детей но делать через меня-маму или на меня став для обычных людей?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 25 Июн - 23:51

@AlisRose, в Магии, а особенно в Магии Рун, всегда после чисток надо ставить лечебные ставы, потому что теряеться энергия, и очищенное место пока не заполнилось здоровой, вот и возникает такие ощущения и поведение.
Поэтому как минимум надо ставить став "Лекарь" или "Восстановление после чисток", но можно и ВОПОЧИ, чтобы сразу все подлечить, что не так ))
На ребенка можно не ставить, а оговорить что став на вас лечит ребенка, пока работает.
Ну и конечно сразу же после чисток нужно ставить новые, или подновить старые защиты, чтобы негатив новый не прилип.
Для ребенка есть хороший став Рунавы "Три защиты", или наш "Детская Обережная" ))
А вообще в "каталоге всех ставов" что с главной страницы вы найдете, много защит для детей ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose Вс 28 Июн - 15:24

Здравствуйте,поставила себе став на бумажку ,что-то совсем нет сил,хочется все время спать,ещё ноги болят.
Став ставила подпитать на свечу.
Хотя ставила на мужа,и он стал энергичен и весел,хотя обычно после работы раньше ничего не делал,говорил что устал.
Может став сжечь оговорив что во время энергия идёт на раскрутку?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 29 Июн - 22:59

@AlisRose,Нет, ставы сжигать во время активации нельзя, их потом не остановить. А вам и может и мужу срочно нужно ставить став "Огненная Змейка", потому что резкая потеря сил, и преддепрессивное состояние, и боли в ногах, это некроканалы, полученные недавно в какой-то резко негативной ситуации одним из вас. Так что срочно снимайте, а потом уже и ВОПОЧИ. Но если ВОПОЧИ вы поставили, то пусть стоит  и дальше, потом просто подновите ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose Вт 30 Июн - 6:01

Благодарю вас за подробный ответ)

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Safura Ср 1 Июл - 2:34

Отличный став.Ставила когда было плохо.Сразу энергия такая пошла)))Все ваши ставы хорошие.Просто чудо,как руны могут так действовать.Сутками молитвы читала,бестолку.Ваши ставы меня спасли.И черти куда-то разбежались.Стала спокойно спать.Благодарю

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 6 Июл - 0:06

@Safura, Во Благо!
И вам благодарим за добрые слова ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Rassvet Сб 11 Июл - 16:35

Во время использования первого варианта этого става (других ставов не было),день на третий мне приснился сон в котором посреди местности возник огромный не равномерный Источник Белого Света (Улыбка) в диаметре ну может метров 20.
Азмь Есмь пытался внутри Света что-то там разглядеть , но вы же  сами  всё понимаете ...
Вобщем постоял-посмотрел , да  пошёл  себе дальше решать  (не-помню какие) очень важные сновиденные дела.)))

Rassvet

Rassvet
Откуда : Гиппербореец
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 16 Июл - 1:23

@Rassvet, вам интересно показали действие става )) Но главное что был знак, что став работает ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор bng777 Ср 16 Сен - 5:45

Спасибо авторам за такую чудесную работу!❤Став даёт столько энергетики и при этом восстанавливает.Скажите пожалуйста можно ли его сделать амулетом на постоянной основе?

bng777

bng777
Откуда : Сочи
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Hrann Sveta Пт 18 Сен - 4:32

Серый Ангел пишет:Данный став применялся и как восстановительный, наносимый на руку, на фото, а также для ночного восстановления, как амулет возле кровати, тогда его надо подновлять перед сном. Хотя кто-то даже на спинку кровати вешал ))
Это слова автора, Серого Ангела) Поэтому делать амулет, конечно можно.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

ИринКа и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор sicilia Пт 13 Ноя - 12:35

Добрый день, Серый Ангел. Подскажите пожалуйста, в Вашем ставе лучи руны Соль на внешнем круге, идут вниз или вверх? Благодарю Вас. И если я правильно поняла,то руна Соль 12 раз прорисовывается?

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

sicilia отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Lafty Пт 13 Ноя - 13:29

@sicilia, добрый день!
Центральные внутренний и внешний Sol чертятся без лучей.
Sol на лучах Algiz, в первом варианте става - их 12, плюс два внутренних.
Во втором и третьем варианте - по 4 Sol на лучах и по два внутренних.


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор sicilia Пт 13 Ноя - 14:31

@Lafty, благодарю Вас за ответ. Простите,не поняла про два внутренних. Первый в центре Ингуз, а второй Соль тогда где искать? Меня 3(детский) вариант интересует. И простите, лучи совсем рисовать не надо?

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Lafty Пт 13 Ноя - 15:43

@sicilia, смотрите, вот как:
Жёлтым внутренний круг - Sol (центральный внутренний) – огонь солнца, сияющий круг защиты личного субъективного мира оператора, то есть основы личности

Зелёным внешний круг - Sol (центральный внешний круг) - огонь солнца, сияющий круг защиты объективного мира оператора, то есть уже всей личности с энергополем (тонкими телами, аурой) в целом

И, да, тут не нужно лучи чертить, просто круг.

Красным - 4 Sol с лучами)) (yes3)

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 222310


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор sicilia Пт 13 Ноя - 16:46

@Lafty, благодарю Вас, Вы замечательный !!!!! 
Благодарю Вас за помощь!!!!!!!!!!

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Lafty отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор misters Вс 20 Дек - 9:12

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в данном ставе по центру точка ставится или нет. Судя по рисунку ставится, в описании нет. Вот теперь и задумался)

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Lafty Вс 20 Дек - 11:32

misters, я всегда точку ставлю, как обозначение себя)) (yes3)


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Серый Ангел и Demian отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор misters Вс 20 Дек - 11:34

Lafty благодарю Вас за ответ.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Lafty отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Termit Вт 9 Фев - 8:26

Добрый день! То же хотел бы высказаться о ставе.. Так случилось, что где-то 1,5 недели назад накосячил немного с одним ставом. Не провел диагностики. Став был на исполнение желаний (застеснялся) (застеснялся) . Уж извините, но сейчас жизнь - не сахар. По совету одной хорошей девушки обратился к Вашим ставам. Сделал сначала чистку ставом "отсечь каналы и присоски №2". Тут уж его руны выбрали. Нанес его маркером на ночь, а поутру такой подъем был, словно сутки проспал после недели отдыха у моря))). Видимо какая-то присоска отвалилась. Заболела сестра с племяшами, но это я так понимаю, ей немного прилетело за то, что однажды ляпнула хоть и не со зла, но в сердцах. С бывшей женой, с которой есть дочка, тут же изменилась манера общения на отстраненную с ее стороны. На второй день пришлось подновлять, т.к. едва видно стало. Но, это так сказать, предыстория. Смыв "отсечь каналы и присоски №2", поблагодарив как положено и отнеся пиво, наутро нанес "Вопочи" для ведающих. И тут понеслось. Ходил словно мешком пришибленный. Было раздражение. Живот раздуло, что шарик. Не хотелось есть. Опять вывихнул во сне руку, как и в тот раз, когда со ставом накосячил. Ночью провалился в сон, да так, что не помню, что снилось, хотя последнее время сны запоминаю. Но! сегодня второй день с "Вопочи". Чувствую себя так, словно распирает изнутри энергией. Рука побаливает, но сносно. Думаю, оставить до завтра и диагностика. Но уже сейчас могу сказать, что силушку придает. Осознанность что-ли появилась. И еще.. не в тему конечно, но на чистке приснился сон, словно я пилот самолета и задом на перед на автопилоте улетел куда-то на северо -восток. Думаю, чистка откатила к лучшим временам, когда еще не загажено внутри было))). Словом, спасибо за Ваши работы! Быть добру! P.S. не пинайте сильно, я в рунах новичок. Рунный набор закончил делать только 6 января. да и с магией я плотно знакомлюсь лишь с июля 20-го.

Termit

Termit
Откуда : п. Куркино
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 9 Фев - 22:29

@"Termit", держите ВОПОЧИ недели две, такие симптомы вначале были оттого, что став из вас "выдавливал" негатив и нормализовал работы энергий, а у вас были чакры сильно заблокированы.
По сну ясно что вас вытащили откуда-то, потому задом наперед, насчет возврата  куда-то в прошлое, это не могу сказать точно, но может и так ))
И кстати, вам защита нужна раз такие признаки.
И благодари за интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Termit Ср 10 Фев - 4:59

Серый Ангел, премного благодарен Вам и за став и за ответ! Простите великодушно, но подскажите насчет защиты. Какой став выбрать и возможно ли нанесение двух ставов. К ритуальной не хотелось бы обращаться, поскольку думаю, что не стоит путать разные практики одновременно. Как бы в диссонанс не попасть, а то там могут и по башке настучать))) и еще.. не скромный вопрос.. есть ли ставы, помогающие бросить курить и пить. а то с перипетиями жизни сильно увлекся этим. уж извините, что не по теме..(застеснялся)

Termit

Termit
Откуда : п. Куркино
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Hortisa Ср 10 Фев - 12:40

Termit, день добрый!
Хранитель поправит, но (думаю) вот тут https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum Вы сможете найти всё, что ищите. Диагностика Вам в помощь.
Самое драгоценное - обсуждения после Ставов. Там всегда есть море ответов на вопросы, которые иногда и предположить трудно. Очень помогает.
Всего Вам доброго)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 11 Фев - 0:43

@"Termit",ну без диагностики трудно подсказать подходящую защиту.
И их должно быть в любом случае 2-3, чтобы было надежнее.
Можете посмотреть "ЗАВР", "Викинг", "Бронезавр", "Кара Богов", "Щит и Меч Рафаила" ))



@"Hortisa",идеально точный ответ! Благодарю за помощь! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения