Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Termit 11/2/2021, 08:20

Уважаемые Серый Ангел и Hortisa, большое спасибо за ответы и советы! сегодня попробую, что руны скажут по этим ставам и по итогам попробую. вчера, по совету Hortisa как раз и набрел на Бронезавра. визуально понравился. силой веет от него. но.. что скажут руны. попробую. и еще одно наблюдение по Вопочи. к вечеру второго дня подистерся. на утро решил обновить. и опять понеслось. дошло до панической атаки. да уж. за время работы в Москве подцепил эту гадость. но сегодня опять вроде все норм. прям качели какие-то. сегодня к вечеру поставлю защиту так или иначе. сейчас на работе пишу все это и поймал себя на мысли, что на работе кто-то подсасывает. или же их несколько. словом, по итогам так же отпишусь. а вообще все это очень интересно. надеюсь когда-нибудь придти к самостоятельному написанию ставов и формул! низкий вам поклон за вашу помощь! Быть добру!

Termit

Termit
Откуда : п. Куркино
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Hortisa 11/2/2021, 19:01

Termit, добру быть) И во благо!
Иногда Руны не сразу "дают добро" на какой-то став. Решила написать, потому что я одно время как раз с Бронюшей так долго кругами ходила... пока до меня дошло - в чем стопорится дело именно для этого человека!
Не так давно
Серый Ангел пишет: ...посоветую на Базовом раскладе чаще спрашивать вопрос "Что нужно сделать чтобы (описать какая проблема должна быть решена) ?"
Этот вопрос очень полезный, и когда Руны говорят что не время или вас отводят, именно этим вопросом вы выясните, что нужно сделать чтобы преодолеть это "не время" или любые блокировки, да и вообще найти решение в любом вопросе, а не ждать.
Вот, может и Вам этот мудрый совет поможет.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2021, 03:21

@"Hortisa", (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Termit 15/2/2021, 08:21

Добрый день, уважаемый Серый Ангел! еще немного по ощущениям.. по Вашему совету поставил защиту. выбор пал на Бронезавра (почему-то даже не удивился))). Это реально броня! качели состояния ушли, настроение на высоте, от ладоней жар идет, что и на 10 см можно почувствовать. Уже ничего не утекает, чувствую это. С Вопочи и Бронезавром стал сильней контакт с рунами. Не знаю почему, но простые расклады на вопросы в эти выходные шли просто на ура, не было никакой двоякости! Словом, все хорошо! Еще раз, низкий поклон за Вашу работу! 

И Вам, уважаемая Hortisa, огромное спасибо за советы!

Termit

Termit
Откуда : п. Куркино
Возраст : 47

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/2/2021, 00:09

@"Termit",Во благо!
И помните на будущее, что когда защиты хорошее и энергополе вылечено, то так и должно всё работать у вас хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Vanessa K. 12/3/2021, 21:26

Замечательный,чудесный став!
Ставила трёх рунные после снятия родового проклятия,энергии не было вообще,не помогали трёх рунники.
Вдобавок пытались пробить защиты.
После нанесения данного става,спустя 10 минут примерно,стала спадать симптоматика ударов на физическом уровне,я смогла уснуть.На утро была тишь и благодать,энергия вернулась уже к вечеру второго дня.
Низкий поклон авторам!
Держала неделю,подновляя на себе каждый день.Теперь наношу сразу с тяжёлыми боевыми защитами и не чувствую их тяжести,энергия восполняется.


Последний раз редактировалось: Vanessa K. (12/3/2021, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Vanessa K.

Vanessa K.
Откуда : СПБ
Возраст : 39

Алена2023 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) 28/4/2021, 12:46

Доброго времени всем.Уважаемый Серый Ангел благодарю вас за замечательные ставы.читаю здесь о них,многие так и просятся.
Применила "Вопочи" после чистки Спица,сначала хотела поставить Огненную змейку,но подумала,что это будет сейчас много.
ВОПОЧИ ставила без диагностики,активировала кровью,чувствую спокойствие и наполненность,приснилась свекровь(вампирит,подозреваю что там ещё какая то зараза прицеплена) ,мы были с ней в огромном доме как дворец,там светло и спокойно-было ощущение во сне что это родовой дом,она мне сказала что я "света много жгу,не выключаю",без злости и кинулась от меня бежать.
Немного болела голова и ныло левое запястье(в детстве растянула-может на погоду.) Заметила что лучше "понимаю" собак и свою и чужих,не знаю как это и разгадывать.Прекратился надоедливый внутренний диалог,исчезли всплывающие обиды на мать.Общее впечатление выздоровления и обновления.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) 1/5/2021, 18:39

Снова отчитываюсь,утром с благодарностью сняла "ВОПОЧИ",листочек со ставом сожгла,ночью приснилось что какая то женщина своровала у меня пирожки со стола,пока я за чем то ходила,а когда я ей сказала что это мое,она стала в ответ кричать и выгонять меня,по ощущениям это дальняя родственница по материнской линии,воровала она не из необходимости ,а из жадности. Дальше пришли другие женщины,опять заняли мой столик ,они со своей едой ,а меня не пускали на мое место,кто они не знаю.и мою еду не отдали.
После этого сна ощущения что "меня обворовали,обделили",в жизни стали более понятными.Пошла в магазин чтобы купить алкоголь для Даров,хотела взять красное сладкое вино-не нашла,(выбор большой в магазине),а рука сама потянулась к коньяку.(в алкоголе не сильно разбираюсь),купила коньяк,стало спокойно сразу.
Теперь думаю чем бы этих тёток жадных вычистить,которые у меня все отобрали.
Если кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста.

Так же забыла добавить приснилось,что мне дали дикого котенка(то ли рысенка),а я начала ругаться что мне собаку мою на рысенка заменили.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Светлана Сойма 31/5/2021, 19:34

Добрый вечер, я после чисток "Огненной змейки и Чистильщика в ноль", когда нанесла став "вопочи" было лёгкое недомогание, а на второй день заболела поясница. И этой же ночью приснился сон, что мне из спины что-то вытаскивает муж. Подскажите пожалуйста, как это всё трактовать? И почему заболела спина? (застеснялся) (застеснялся) (застеснялся)

Светлана Сойма

Светлана Сойма
Откуда : Ростовская область
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Серому Ангелу

Сообщение автор Анастасия2021 31/5/2021, 22:40

Добрый вечер,Серый Ангел ,а можно с Вами пообщаться по личному воп
росу?

Анастасия2021

Анастасия2021
Откуда : Река
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2021, 03:12

Vanessa K., Seraya.), Во Благо! (friends)




Светлана Сойма, став этот общеисцеляющий сразу на всех уровнях  физических и энерегетических. Раз заболела спина, то значит там был сильный пробой энергополя, и внедренный негатив. Негатив был не такой, какой вы снимали чисткой, поэтому чистка его не сняла. Это зависит всё от оговора.
Но ВОПОЧИ начал исцелять и выталкивать негатив из вас, дав вам ещё на это энергию, и это как если бы рану сильно затянули бинтами, то она начинает болеть, но при этом заживает, вот так и у вас со спиной получилось.
А вообще поясница, это место подключения живых родственников, значит именно от кого-то из них был пробой в теле и негатив.



Анастасия2021, я уже видел ваше письмо в ЛС и ответил вам ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Светлана Сойма 1/6/2021, 10:38

Уважаемы Серый Ангел спасибо за ответ и за ваши замечательные ставы  (thank-you) (flowers) (flowers) (flowers)

Светлана Сойма

Светлана Сойма
Откуда : Ростовская область
Возраст : 41

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/6/2021, 02:41

Светлана Сойма, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose 14/6/2021, 16:25

Здравствуйте стоит этот став совместно с напалм 6,по состоянию и диагностике,его желательно чем-то дополнителнить,что подскажите?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Goori 30/6/2021, 22:12

Друзья всем привет. Отпишу своё мнение о ставе вопочи. Вощем ставил на трое суток себе чистильщик в ноль от некро. После него сразу поставил вечером вопочи. С утра был в шоке от того что ощущения были как от допинга ( Раньше проф занимался спортом ), прилив выносливости, сил и энергии. Вобщем став реально крут. 💪💪💪

Goori

Goori
Откуда : Калуга
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/7/2021, 02:24

Goori, эффект такой и должен быть ))
Верно, спортсмены узнают это ощущение от става как допинг ))




AlisRose, как я понимаю уже у вас чистки закончились, но если по ощущениями возникает что надо что-то ещё, а чистка и  целительный уже стоит, то можно ещё став-энергетик любой добавить, будет легче и вам и ставам работать.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Октис и AlisRose отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева 8/8/2021, 16:48

Всем доброго времени! Хочу оставить отзыв о работе става. Благодарю Уважаемого Серого Ангела за совет. Вчера поздно вечером нанесла став на левую руку. Включился в работу сразу. Сначала почувствовала тёплые потоки и какие то странные, но приятные ощущение на голове с правой стороны. Буквально через 15 минут пошла спать и была очень приятно удивлена, что не началась тахикардия и аритмия. Обычно я только ложусь сердце начинает выскакивать. Так же прошли боли в почках. Ночь спала отлично и утром проснулась совершенно бодрой и здоровой. Хочу сказать, что до того как поставила став у меня была три дня сильная аретмия, давление прыгало, почки болели очень сильно. Таблетки или помогали не надолго, или не помогали совсем. Сегодня ощущение, что это было не у меня. Благодарю Серого Ангела за совет и помощь в моей ситуации! 🙏Благодарю авторов става! 🙏Благодарю Руны, Великого Бога Одина и всех Богов СП! 🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Шелест дождя и Goori отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева 23/11/2021, 18:38

Здравствуйте! Хочу оставить ещё один отзыв о работе става. Моему мопсу 7 лет, поставила ему став, который для детей. Сказать, что работой става очень довольно - это не сказать нечего. Даже слов нет, чтоб передать восторг. Став поставила по диагностике. Возможно кто нибудь тоже своим любимца применит. До "Вопочи" ставила став "Будь здоров, дружище". Очень помог, исцелил моего любимчика. Отзыв оставила. Огромная Благодарность, авторам за ваш труд, за вашу помощь, за свет который вы нам дарите! 🙏🙏🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Atreil 17/1/2022, 17:12

Уважаемый Серый Ангел, извините за вопрос... Но если поставить вопочи для человека да ведущего, можно будет убрать мыслечтение.. Чтобы тишина в голове воцарила?)) 😊

Atreil

Atreil
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Atreil 17/1/2022, 17:33

И допустим как это оговорить... Чтобы силы ведающего не восстановились...

Atreil

Atreil
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Светлый лучик 29/1/2022, 18:44

Всем добрый вечер! Хочу и я оставить отзыв о работе данного става! Сейчас активно убираю с себя застарелый негатив разными чистками. Параллельно помогаю и мужу. И вот понимаю, что силушки-то мои на исходе. И диагностика это подтвердила. Нашла данный став. Нарисовала на листке, и положила под подушку. Ночью снилось (я аж глаза открыла и видела все как наяву), на стене появилось что-то красивого синего цвета. А рядом ладонь тоже синего цвета. И от этих узоров такой мощный прилив сил, энергии и спокойствия был, что страха у меня совсем не возникло! На утро чувство бодрости, которое к вечеру только усилилось! И да, во сне мне было сказано про дары) По диагностике уже посмотрела, что нужно)
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за такой чудесный став его автору @СерыйАнгел

Светлый лучик
Практикующий Магию Рун

Светлый лучик
Практикующий Магию Рун
Откуда : .Россия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 21/8/2022, 22:33

Доброй ночи форумчане! Я поставила став Вопочи после Напалм 6 и дополнительно ОЗ, видела фрагменты сна
1)видела в комнате на столе стояла бутыль больше половины то ли вода, то ли спиртное 2 мужика сидели пили из неё.
2)большое поле, букет ромашек не видела кто держал и ребёнок (не мой) в воздухе тянулся к букету понюхать цветы.
3)во сне кто то сказал став то ли состоит то ли входит(не помню) Солнцестояние, второе слово ещё было его я не помню. Серый ангел помогите понять, что это значит. Заранее благодарю.

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose 23/8/2022, 23:26

Здравствуйте поставила данный став на себя, пламя свечи скачет,но длинное,и от него идёт черный дымок,что это значит?использую одни и те же свечи.
С Уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella 30/8/2022, 16:50

Здравствуйте, уважаемые практики и создатели данной формулы!
Применен "Волочи прим" в моем случае. Основная задача стояла снять любой бытовой негатив, мороки, блоки и препятствия на сферах финансовых, социальных и личной с мужем, восстановить пробои, гармонизировать чакры и мужское и женское, здоровье и энергетику...применила по вашей рекомендации@Серый Ангел ( так как ранее стояла Выжигалочка) Вопочи+ Семисвет, подновила Бронезавр и Щит и меч Рафаила дополнительно активировала, ой что ж со мной было... первые три дня вся в огне, жар, энергия, сводило кисти, ступни, головные боли и легкое недомогание, толи горло, толи сопли, температура, ну общем усталость и долгий сон со сновидениями, а иногда и бессонница, но там были инсайты самые настоящие, много ответов и озарений пришло, которые многое мне открыли эти формулы, видимо энергетика была расшатана прилично, на физике сковало шейный отдел и поясницу, но что удивило, в спортзале силище как у спортсмена, радует не смотря на боль, опять же, а на работе, меня стали замечать и обращаться ко мне заказчики, во мне как будто прибавилось смелости( Я описывала, что после Выжигалочки как будто спали мороки и самоблокировки) это вызвало некоторое непонимание со стороны руководства и я вижу, даже считываю, что это клише, что создано обо мне, а для руководства сложно поменять обо мне мнение и увидеть меня другой, даже чувствовалась злость, и придирки, так открылись мне многие ситуации, что интересно, мой коллега, с кем у меня довольно, как мне казалось дружелюбные отношения и нет повода для опасений, он поработав плотно со мной 3 дня во в время ношения мной данных ставов вдруг резко заболел с первого дня нашей совместной работы плохо себя чувствовал и выдал много инфо (видимо неожиданно для самого себя) и вторую неделю не выходит на работу, ему это совершенно не свойственно, мужчина здоров и если болел, то брал больничный на три дня не более и не хочет со мной общаться, я много раз пыталась ему позвонить, но безуспешно и узнаю о его плохом самочувствии через начальницу, он человек на хорошей позиции в нашей фирме и много проектов ведет сам, многие вопросы с заказчиками мне пришлось решить без него и кой какие проекты закончить и закрыть, как оказалось, я это могу делать6 а раньше меня все время отодвигали и я была в помощниках, на работе атмосфера напряженная, за время ношения данных ставов произошло множество конфликтов между сотрудниками на ровном месте, как будто накопившееся вырвалось на ражу, начальница наша по всей видимости запустила ситуацию и некоторые взяли паузу и ушли в отпуск, не хочется притягивать за уши эти события, но так как поставлен Волочи-прим, мне почему то эти ситуации ясны, как только я вижу людей, даже наших заказчиков, они о чем то начинают говорить и в мой мозг резко врывается какое то озарение, ясность, да что там, я вижу и причины в фирме данной ситуации и цели людей, сотрудников, коллег и руководства и даже последующие события, в том числе и по поводу меня в этой фирме. Простите, но для меня неожиданность всё это с облегчением вместе, так как мне свойственно людям давать реванш и где то снисходительно относиться, зная, что у всех есть недостатки, я стараюсь обращать внимание на сильные стороны, где то жду терпеливо, однако ж, мне пришло осознание, что меня в этой фирме особо не ценят , одна коллега откровенно льстит и сплетничает, потому что моя начальница вдруг сама начала разговор, что такая то никогда про меня ничего плохого не говорила, хотя никто начальницу и не спрашивал и даже темы такой не заводил, общем, катастрофа, мне понятно, что меня не собираются продвигать или увеличивать мой доход или как то содействовать дальнейшей работе, и на этой неделе эти озарения подтвердились, взяли новую сотрудницу, студентку, обычно нас предупреждают, что ищут нового человека, но не в этот раз, просто обьявили и всё. 
Простите, что очень много текста, но это же все мне день за днем надо еще переварить и разобраться. Просто есть четкое понимание- искать другое место, тут я не получу того, что я запрашивала, да и факты кричат об этом уже 4 месяца. 
Выражаю глубочайшую благодарность! Это новый виток, скачек и понимание происходящего!
Ах да, буквально сегодня, проснулась как в детстве- счастье! цветы внутри, легка, весела и знаю что дальше делать!
Поставила став ЧиВ, он мне приснился, отпишусь по работе рун позже!
И еще, Уважаемый серый ангел, вы всегда видите больше, чем тут напечатано, дайте знать, если между строк увидите важное, буду премного признательна вам за ваше мнение и совет!
Благодарю!!!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2022, 02:02

AlisRose, что негатив в помещении сгорает ))


Natella, вот и замечательно что так сработали ставы.
И важно ещё то, что вы вернулись В САМУ СЕБЯ, то есть стали той, кем были раньше, с вашим полетом души и силой побеждать и преодолевать. А это очень ценно!
Ну а те, кто пытался вас зажать и просто использовать как механизм в фирме - те получили откаты ))
И успехов вам в ваших новых решениях и достижениях! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор artdark 15/9/2022, 09:28

Классный став! Хорошо восстанавливает, чувствуется, что какая-то что ли целостность появляется, особенно после чисток актуальна. Благодарю авторов!

artdark

artdark
Откуда : Россия
Возраст : 45

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/9/2022, 18:01

artdark,Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Demian 21/10/2022, 16:25

Уважаемый Серый Ангел, здравствуйте). 
У меня под действием става начало повышаться давление на 20-30 единиц и голова слева болит почти постоянно. По  диагностике става все было радужно. Не могли бы Вы подсказать почему такие симптомы?

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 23/10/2022, 02:56

Demian, это могло бы означать что став вам не подходит, если бы вы не делали диагностику. Но так как она сделана, и всё хорошо по ней, значит действительно всё хорошо, но став натыкается на проблемы с негативными блоками у вас по энергиям, и чтобы их преодолеть, сделать вас здоровее, ему приходиться поднять ваше давление. Это значит, что нужно сделать себе диагностику на наличие негатива и негативных воздействий, потом ещё на наличие негативных блоков по здоровью, и негативных блоков по энергиям. И найдя где есть негатив или блоки - уже убрать их.
А пока конечно ВОПОЧИ снять, и для лечения можно поставить ставы "Лекарь" и "Здоровые чакры", пока будите делать чистки.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Demian 23/10/2022, 03:37

Серый Ангел, благодарю Вас за обстоятельный ответ (flowers), он навел меня на интересную мысль)). Я вспомнила, как  дополнительно оговорила, что  кеназ  также снимает блоки с чар. Может поэтому такой результат? Кажется что-то пошло не так  (smile1) (застеснялся)

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 24/10/2022, 00:28

Demian, вполне возможно, потому что Кеназ - это пламя жизненной энергии человека, страсть, эмоции, жизненная сила, что двигает вперед. А вы её направили на снятие блоков, а это не хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 28/12/2022, 00:22

Доброй ночи всем! Применила Вопочи Прим, став запустился сразу, на вторые сутки у меня весь день сдавливало в области седьмой чакры (там моя гостья) потом стало сдавливать затылок и было мутное сознание, было жжение на правой руке, потом на губах появилась горечь будто мазью губы намазала. Подскажите пожалуйста, что это может означать. Заранее благодарю!

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/12/2022, 03:54

Гретта,это став показывал вам где он лечит от негатива. То есть блок печать на 7 чакре, блок на отдающей руке, обруч морока на голове. То есть вам точно нужна чистка и скорее Чистильщик, в оговоре которого вы можете прямо добавить, что снимаются все эти блоки, а главное все негативное и замки и гости с 7 чакры.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Гретта отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 28/12/2022, 23:16

Доброй ночи всем! На третий день работы става он спустился до первой чакры, было сильное жжение спустя несколько минут появилось ощущение будто распускается цветок и сразу накатило горячей волной, потом только закрыла глаза и внутри меня мужским голосом крикнули нецензурное слово.
Уважаемый Серый Ангел, став сейчас ставить или когда Вопочи закончит свою работу? На мне ещё защитный став.
Благодарю вас,уважаемый Серый Ангел за ваши советы и огромная благодарность авторам!

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/12/2022, 02:07

Гретта, можете сейчас ставить, пока вы на пике избавления от негатива. А Вопочи пусть продолжает работать. И поздравляю, став сломал негативное воздействие с крадниками от сделанного на вас по черной магии мужчиной.
А ещё у вас открылось Кундалини ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Гретта и Wrynicca отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 29/12/2022, 09:01

Здравствуйте! На счёт крадника вы правы, мне снился сон было темно, светил фонари, стоял мужчина лица не видела, дорога была из камня и на середине дороги лежало что то чёрное, прямоугольное похож на футляр и я проснулась.
Огромная вам благодарность, уважаемый Серый Ангел за ваши советы и помощь
!

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Olesinjo 11/1/2023, 15:35

Здравствуйте! Поставила Вопочи на себя вчера, так как на чистке нет сил терпеть физические боли. Чистку делала сначала Огненной змейкой (там начались адские боли в районе 2 и 3 чакр), потом заменила на напалм, так как диагностика показывала, что чистка не до конца убрала негатив через подселенца. Вчера после диагностики опять поменяла чистящий став на болевые области и сразу же нанесла Вопочи на руку. Оговаривала сразу и на детей через меня же (они чистятся), активировала Стихией Огня. Сразу же после активации боли ушли,смогла поспать нормально за все время чистки. Сон приснился:иду по улице с целью найти мед. учреждение, чтобы вылечить детей. Вижу огороженную забором территорию похожую на школу или поликлинику закрытого типа. На проходной меня останавливает охранник и спрашивает зачем пришла и с чем. Начинаю рассказывать, что нужно детей вылечить и меня. Показываю (в руках держу куски))) болезни. Он берет в руки, начинает смотреть. И тут из меня в него из моих грудей брызжит белое молоко. А груди налитые, как при кормлении грудничка (сейчас нет такого маленького ребенка)). Этого мужика в форме как ветром сносит. Он прячется, запирает вход на территорию, я пытаюсь его докричаться, что детей то лечить нужно. А он молчит, прячется. Я выхожу на улицу, еще раз оглядываю здание и просыпаюсь с чувством жжения и зуда в области третьего глаза. Забыла:в оговоре просила показать как идет процесс чистки. До нанесения Вопочи во снах видела себя беременной, мыла посуду, но воды не хватало, хотела в туалет, но сходить не могла. В реале: очень странная реакция на меня некоторых знакомых и не знакомых людей-смотрят как будто с удивлением, странно улыбаются и тупят
В общем, картина такая. Спасибо большое, Серый Ангел!!!

Olesinjo

Olesinjo
Откуда : Королев
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Olesinjo 12/1/2023, 01:19

На вторые сутки ношения става на себе :взломали учетную запись в соц. сетях и потеряны ключи от дома(выпали из кармана куртки).Кому то явно не нравится Ваш став)))

Olesinjo

Olesinjo
Откуда : Королев
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Askella 3/5/2023, 22:02

Добрый день. Благодарю создателя данного става за прекрасную работу. Став работает отлично, порой в некоторых ситуациях кажется, что добавляет энергии там, для реализации той или иной ситуации. После чистки финансового канала, диагностика показала, что надо поставить став на восполнение энергии с защитой, поставила только ВОПОЧИ. Проверила этот став, вроде подошел. Уже через несколько часов у меня заболела вся левая строна, как от простуды. На следующий день, потекли сопли и слабость. Ночью сниться сон, что в огороде, как будто это наш, но не наш, мужу говорю, вскопай землю вот здесь вокруг дерева, тут есть место посадить семена(не помню какие), все остальные места уже заняты, все посадили уже... Может ли это говорить о такой работе става, или это значит что не подходит, подскажите пожалуйста...? Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 1f64f  Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 1f64f  Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 1f64f


С уважением, Аскелла

Askella

Askella
Откуда : От предков
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Султана 26/5/2023, 09:02

Всем Мира и Добра Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 1f64f  Нахожусь в маг.войн., не покидали мысли и кому это надо?, кому я нужна?... Не мало усилий вложено что бы начать отбиватся. Искала нужный став на восстановление энергии, помогало держаться на плаву медитации и работа с землей, меня просто разрывало на части при чем уже на физике проявилось, это типа как толстею, но это не жир а просто вода, ужастный отек всего тела с учетом того что не ем вредного, алкоголь и прилагающее не употребляю абсолютно. Замечательная работа, став просто прелесть! Дополнила Крот 3, полет нормальный) Низкий поклон мастерам  Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 1f64f, всех Благ и процветания Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 1f495 Все ваши выложенные работы замечательные! Использую не первый год по 3-му кругу, наконец то дошла до восстановления))) Дополнительно сегодня активирую став СЛИВ, благо свой дом и огромный сад) По СЛИВу обязательно дам обратную связь  (Улыбка)

Султана

Султана
Откуда : Уфа
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор MarfushkA 15/12/2023, 19:59

Доброго всем здравия!
Прошлой ночью поставила на себя Вопочи прим, т.к. под чисткой чистильщик уже неделю, и ещё приходится другие работы ставить,т.к. враги не дремлют...И вчера уже еле в кучу себя смогла собрать( Сегодня так же без сил, в обед просто в сон вырубило, чего давно за мной не наблюдалось... И вот снится мне, что в помещении, где я нахожусь, в раковине и унитазе вода не сходит, а наоборот прибывает, и вот сейчас уже через край польется. Вода грязная, но не так , чтоб сильно. Я маму зову и говорю, неси что-то, сейчас пробивать затор будем. А она мне отвечает, зачем самим делать, сейчас сантехников вызовем, это их работа. И проснулась на этом.
Из сна ясно, что где-то блок, затор, на каких-то каналах или т.п. Но не могу понять фразу "сантехников вызовем" - может о том, что надо другую работу ставить на убирание блоков? Помогите, пожалуйста, разобраться! Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 1f64f

MarfushkA

MarfushkA
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/12/2023, 04:05

MarfushkA, верно, нужна чистка и возможно даже став Чистильщик.
По сну показывают не только блок, но и то что новый негатив насылают, раз вода грязная.




Султана, благодарим за интересный отзыв (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор MarfushkA 16/12/2023, 13:38

Серый Ангел пишет:MarfushkA, верно, нужна чистка и возможно даже став Чистильщик. По сну показывают не только блок, но и то что новый негатив насылают, раз вода грязная.
Серый Ангел,  благо дарю, что уделили внимание! (flowers)

Чистильщик и так стоял, почти 9 дней, сегодня ночью как раз сняла. По диагностике все оговоренное снял. Но упорно выпадали карты отката, обратки....Диагностику делала уже после того, как сюда написала. Паралельно с собой делала ещё чистку на бывшего мужа, там куча работ была от соперницы на нас , на наши отношения. Но и моих пару работ свежих на нём было, чтоб отвернуть его от соперницы...Я когда про соперницу узнала, сперва влепила ему на отворот, а потом только до меня осознание дошло, что не просто так всё это. Сделала диагностику, а там чего только нет на нас...Естественно понимала, что при чистке его и на меня мои работы обратно полетят(
Вода была не то чтоб грязная, а, скажем так, не сильно чистая)) Светлая, но мутная и мусора чуть плавало. Вот видимо сон, в совокупности с моей диагностикой, и показывает, что обратка на меня летит. Смотрю теперь на Ваш став Выжигалка, думаю им попробовать уничтожить, то , что прилетело.
Ещё раз благо дарю, Вы мне очень помогли!!!

MarfushkA

MarfushkA
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Mikassandr@ 13/2/2024, 15:47

Здравствуйте! Пишу свой отзыв после первых суток) Делала чистку и после неё решила сделать " ВОПОЧИ" ,ночью весь сон бегала всех спасала и помогала,и животным и людям...а мне все время кто-то или что-то мешало,не давало не пускали....Утром встала вся разбитая,болит спина между лопаток и поясница,и ещё низ живота. Всё тоже болело при чистке. Посмотрим как дальше будет)

Mikassandr@

Mikassandr@
Откуда : Алушта
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/2/2024, 02:51

Mikassandr@, нужно ещё держать, сейчас у вас лечатся те места, которые пострадали от негативных воздействий.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Simplegirl 16/3/2024, 12:02

Приветствую всех!

Вопочи Прим или простой Вопочи идеальные ставы для восстановления после любой чистке!
Восстановление энергетике, настроения и самочувствия очень балансировано происходит- и работаю активно сама себе удивляюсь откуда столько энергии и сплю Крепким сном, и мысли по полочкам. 
Уже несколько раз использовала прямо на левой ноге, пластырь сверху но главное не передержать как я заметила для себя- становлюсь раздражительной, для меня не больше 5 дней работает на позитив и так и остается в неизмененом виде.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ СА вам за такое чудо! 
Обожаю этот став!

Simplegirl

Simplegirl
Откуда : Молдова
Возраст : 44

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/3/2024, 03:55

Simplegirl, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Olegoria 15/4/2024, 23:03

Скажите, а он как защита работает, если в оговор добавить, что защищает от негативных програм, сглазов, порч, проклятий, а также от негатива на здоровье? Имею в виду Вопочи для обычных с двумя кругами.

Olegoria

Olegoria
Откуда : РФ
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/4/2024, 23:44

Olegoria,все же в нем заложены программы лечения, поэтому защиту лучше отдельную, это и по магической логике будет лучше )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " ВОПОЧИ - Восстановление после чистки 1, 2 и 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор ПростоКошка 16/4/2024, 21:42

Здравствуйте. Я новичок. Подскажите, пожалуйста, как активировать данный став?

ПростоКошка

ПростоКошка
Откуда : Волгоград
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения