Став " Бомба для некро " от Velya

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 11/12/2017, 02:43

Notshe пишет:Правильно ли я поняла, что защиты с вражин снимать не надо, просто оговорить, лучше вариант как на неизвестного. т.к. еще не известно какие там сюрпризы будут ? И еще такой вопрос, стоя на вражине, будет ли этот став защищать того, кто его поставил на врага?

Став был создан с учетом того, что надо крошить всё, как жерновами и молотами слой за слоем снимая защиты, силы, защитников, духов, и всё всё. Поэтому защиты снимать не обязательно, хотя по диагностике получалось что иногда оптимальнее было снять ,и тогда став срабатывал очень быстро, а иногда и не надо было.
То есть вы правильно понимаете, что этим ставом можно рушить на враге сразу всё что оговорите.
Но надо точно оговорить что тсав действует на определенного человека, а не на всех сразу врагов. Даже если не знаете имени, то можно по признакам, например "Тот кто насылала порчу...".

А защищать не будет, потому что любое сильное магическое разрушение пусть лучше происходит у врагов, но подальше от оператора )))

Далее. Если бы оператор всегда получал обратный удар, то ни кто бы не делал порч. Видимо вас ввели в заблуждение, до конца нерассказав физику действия процессов.
Вообще этот став не порча. Хотя для избавления от врагов, чтобы перестали вредить, он даже местами эффективнее порчи.
Так вот, защиты всегда нужны, при любых магических воздействиях, а при вот таких, даже усиленные, и это связано с тем, что у того, на кого ставиться став могут сработать защиты, как поставленные, так и родовые.
А само воздействие, если в кратце, то делается по методике: Подключение - проникновение - насылка и активация става - отключение - забыть и отпустить.

Вот пункт "отключение" особо важен, чтобы не было обратных ударов ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 11/12/2017, 03:13

Серый Ангел, спасибо за ответ.
А я еще же задала вопрос рунам, как отразиться на мне применение данногог става в отношении задуманногог врага. Получилось:
Турисаз-Хагалаз-Эйваз (Ансуз)
                     Отал
Если Отал понимать как кладбище, то разрыв  договоров и, основанной на них, магии, если как меня саму, то вроде то же....
Как Ваше мнение?


У вражины все кладбище куплено))) И с закупами, и с откупами, и с прикупами. Она вообще кладбищенская ведьма. Вот я и выстраиваю беспроигрошную концепцию.
У меня сейчас вся энергетика разрушена, хорошие защиты не встают, но если не остановлю ее, то и не встанут.

Есть став не с этого сайта для снятия защит. Сделала расклад, насколько эффективно он снимет с нее все защиты. хедекена расклад
Турисаз пп - Кано пп - Дагвз (Райдо пп)
                              Перто
Она станет полностью открыта для воздействия или кладбище ее защитит?
Нет права на ошибку)))

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Infiniti 18/12/2017, 13:25

Доброго времени уважаемые,подскажите пожалуйста этот став выгонит всех духов и вредящих и защищающих с вражины?ситуация такова что одна мадам любитель бегать по погостом покоя не даёт,ну я и угостила даму её же любимым погостом,снять не может моё,зато себе в охрану бабку при ставила,и дальше продолжает своё дельце,уж больно её бабуся меня достала.поэтому уточняю по ставу,плохого делать уж совсем не собираюсь,просто успакоить даму надо,а то возомнила о себе Бога.С Уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 19/12/2017, 07:41

@Infiniti, став снимает всё подряд, что как-то помогает, защищает или мешает снять это всё, даже если это негативные силы. Но если это ваши силы, и вы же запускаете став, то ваши с вашими ссориться не будут, если вы это четко укажите в оговре, чтобы без вреда и конфликтов с вашими другими воздействиями.


Notshe пишет:Турисаз-Хагалаз-Эйваз (Ансуз) Отал Если Отал понимать как кладбище, то разрыв договоров и, основанной на них, магии, если как меня саму, то вроде то же.... Как Ваше мнение?

А если рассматривать Отал как личные силы, то пойдет по ним разрушение молотами и ураганом, с удачным результатом. Конечно в конце хотелось бы

Notshe пишет:снимет с нее все защиты. хедекена расклад Турисаз пп - Кано пп - Дагвз (Райдо пп) Перто

Плохо снимет.


И если нет права на ошибку, то когда не удаеться впрямую разрушить негатив, то "Оберни зло другого против него и поставь на службу себе" )))

Первое что ставите, это "Дело сломать", но добавив в оговор, что став так морочит, чтобы когда недруг хочет навредить себе, чтобы она саму себя так обманывала и морочила чтобы только вред себе несла.
Далее став "Бабушка Метелица", добавив в оговор, чтобы её же злые силы что вредят вам были обращены Богами против нее, чтобы они её наказывали за всё плохое что она совершила. Это справедливое наказание, а значит её силы послушают Богов.
Ну и в конечном итоге, поставить себе став "Преобразователь" чтобы все плохое и вредящее, посылаемое вам, трансформировалось в здоровые для вас силы и шло вам в пользу для здоровья и сил.
Ещё был у нас где-то став с отводом негатив от человека, вроде как у выпускников
)))
И по такому пути, вам не надо будет разрушать силы погоста, а вы обратите их против неё же, а сами получите выгоду.
Ну схему можно чуть продумать и по другому, главное чтобы вы идею поняли.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Капелька отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 19/12/2017, 15:11

Серый Ангел пишет: Notshe пишет: Турисаз-Хагалаз-Эйваз (Ансуз)
                                              Отал
Если Отал понимать как кладбище, то разрыв договоров и, основанной на них, магии, если как меня саму, то вроде то же.... Как Ваше мнение?
Серый Ангел:А если рассматривать Отал как личные силы, то пойдет по ним разрушение молотами и ураганом, с удачным результатом. Конечно в конце хотелось бы
Серый Ангел, т.е. разрушит задуманного врага?
Серый Ангел пишет:@Notshe пишет: снимет с нее все защиты. хедекена расклад
Турисаз пп - Кано пп - Дагвз (Райдо пп)
                         Перто
Плохо снимет.
Это все та же вражина. Получается, что став ее разрушит, но защиты снимет плохо?

А может у нее сильный морок и она морочит мою диагностику?
И еще став "Обезвредить ведьму" подойдет?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 20/12/2017, 07:20

Notshe пишет:Серый Ангел, т.е. разрушит задуманного врага?
Да.


Notshe пишет:Это все та же вражина. Получается, что став ее разрушит, но защиты снимет плохо?

Я так понимаю вопрос о другом ставе ))

Морока, нет, но есть эмоции, их бы убрать.
А став "ОВ" тоже можно, если диагностика покажет что он подходит для данной ситуации ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 20/12/2017, 14:17

Серый Ангел, спасибо (fey)

Все сделала как Вы написали, т.е. поставила Бабушку Метелицу. Я даже представить не могла, какой это сильный став. И, по моим ощущениям, сейчас идет работа, во многом исследовательская с вражиной, а она даже шелохнуться боиться . Тогда сейчас, наверно, ставить" "Обезвредить ведьму"  не надо, это нарушит работу БМ. А после БМ, если будет наказание, надо ли еще что-то ставить? Вроде ВС наказали, уместно ли добавлять? Или нормально?
Кстати))), о Бомбе, я теперь своими глазами увидела, что  Ад  есть.(burn) .
Но ведь Дарт Вейдер, когда уже совсем сгорел, его одели в скафандр и он еще до сих пор жив и руководит. (witchy1)  
Как бы точку поставить. Что Ваш провидческий гений посоветует? (tendered)
Это я уже о другом персонаже, не о том, котором писала ранее, БМ на нем нет. Т.ч. есть пространство для творчества, а он очень активный, его злость прямо оживляет. И он посильнее предыдущей ведьмы ( которой БМ уже поставила) будет.
БМ на него не подойдет, у него есть связи, ему и помочь уладить дело могут. Тут бы Ядерную бомбу!
Сделайте, пожалуйста, подарок к Новому году. Мы все от Вас ждем подарка! (friends4)

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 24/12/2017, 05:48

Notshe пишет:А после БМ, если будет наказание, надо ли еще что-то ставить? Вроде ВС наказали, уместно ли добавлять? Или нормально?

Можно, если будет нужно. Но часто уже после БМ и не нужно.


Notshe пишет:Но ведь Дарт Вейдер, когда уже совсем сгорел, его одели в скафандр и он еще до сих пор жив и руководит.

Просто его не дожгли ))


Notshe пишет:Как бы точку поставить. Что Ваш провидческий гений посоветует? (tendered) Это я уже о другом персонаже, не о том, котором писала ранее, БМ на нем нет.

БДН уже сама по себе Ядерная Бомба.
Ну если очень донимает вас кто-то, то дополнительно на себя ещё и став "Черная Звезда".
Идея в следующем, проще лишить сил, чем испортить. Да и это и правильно с точки зрения ВС.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 24/12/2017, 15:18

Серый Ангел,
сейчас как раз основная моя проблема - нарушения в энергетике и защиты не встают.

@Notshe пишет:Но ведь Дарт Вейдер, когда уже совсем сгорел, его одели в скафандр и он еще до сих пор жив и руководит.

Просто его не дожгли ))

Вот и мои не дали их дожечь.

Что-то новости у меня не очень. Кладбищенская вражина защитилась и от Бомбы , и от Бабушки М. По диагностике закольцовка в работе этих ставов.
Да и другой тоже, на котором только Бомба, тоже защится сумел и теперь  все залечивают раны.
Судорожно думаю, что делать дальше. Я над восстановлением энергетики работаю, чтобы защиты поставить, но тесные отношения профессионала с кладбищем - это сила.

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 25/12/2017, 07:36

@Notshe, это всё потому, что прямая война сильных магиков приводит только к полному разрушению обоих сторон. Что в вашей ситуации и происходит.
Так не бывает чтобы за 1-2 дня разрушили ставы. Я не представляю таких озаюоченных ведающих, кто себе делает расклады каздый день, чтобы проверять а не наслали ли на них что-то.
А значит или запущены ставы были не через Ритуал а только на своей силе, либо они на самом деле были не разрушены, и достаточно было просто подновить и пусть дальше работают. Но главное, не думать о врагах, и о работе става, а спокойно жить, занимаясь своими делами. Ведь ещё одна причина срыва работы става, что тот, кто его запускает, сам же не отпускает объект, каждый 3-4 часа думает о нем, а это каналы, и соединенный с ним энергополями, начинает ощущать негативные ощущения недруга, и ломает свою же работу.
Есть закон в магии Рун "Правильно насылай, отпускай и забывай", вот тогда это верная работа будет.

Да и вообще зачем прямая война с нанесением друг другу ударов
Кто-то же должен быть умнее, иначе в конце всем будет просто плохо. Часто проще слить негатив ставами "СЛИВ", получать пользу через став "Преобразователь", Разорвать каналы, пересатать пересекаться в общих сообществах людей, и всё. Тогда недруг и достать не сможет так просто, но главное что его же и накажут Высшие за его негативные дела.

Так что подумайте, чтобы именно разорвать связи, тогда и восстановить силы сможете, и энергополе, а там и защиты начнут работать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Death to the enemies отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 25/12/2017, 14:04

Серый Ангел, благодарю за помощь. (rose)
Да, действительно, запускалось не на ритуале, а на собственной силе. Но  ставы сразу начинают работать очень ощутимо, хотя еще и  встали не до конца, т.е. меньше суток прошло. Они просто чувствуют сильное разрушительное воздействие на себя, да и защиты с сигнализацией у всех стоят. Я, чтобы поставить ставы, выбирала время, когда враг спит или по другим причинам в отключке, но они , похоже, не дремлют.
Да я бы отпустила, если бы они сразу ответные действия не стали бы предпринимать, а так забыть не получается пока.  Подновляю регулярно.
Я с ними не воюю, я от них избавляюсь, а они мне препятствуют. Там же не разовое воздействие, а постоянное.
Но посмотрим, что дальше будет.
Ищу по сайту Преобразователь, результатов поиска нет. В поисковике нашла только в каком-то старом Вашем блоге.
Можно еще ссылку на него попросить. (fey)
И с Новым Годом! (торт1)

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 27/12/2017, 07:12



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 27/12/2017, 13:14

Серый Ангел (шарики4)

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 9/3/2018, 19:47

Серый Ангел, добрый день.

Как Вы может быть помните или видите из постов прямо  перед этим, я использовала став "Бомба для некро" и применила к нескольким вражинам. Но, поскольку, дома его лучше не хранить, я держала эти ставы в почтовом ящике, в конверте, завернув конверт в черный непрозрачный пакет.
Вчера утром все было на месте. Сегодня открываю ящик - там пусто. Ни мой ящик, ни общая дверца от группы ящиков не сломаны. Никаких следов.
Сделала диагностику. взял ли почтальон, делала одной руной на да\нет руна перевернута.т.е. нет.
На кого не спрошу - ответ "нет".

Спросила, взял ли пакет тот. кто сегодня приносил почту ( не почтальон, как выяснилось)
Ингуз-Иса-Беркана пп
         Уруз
Да и это был мужчина, взял в надежде, что подумают на женщину?


Спросила, что сейчас со ставами, вышло:

Турисаз пп- Гебо-Дагаз (Совелло Эваз)
                   Ансуз
Вот не пойму, то ли их уничтожили по заказу ( что еще было бы не так плохо), то ли отдали "заказчику" , что плохо, т.к. он увидит, что сделано и сделает это на меня.
Еще задала вопрос, окажутся ли эти ставы в руках тех, кто применит их ко мне, ответ на да\нет, но я решила сделать расклад Хейдекена, чтобы получить и детали, хотя на нервной почве, вопрос не очень хорошо задала, получилось:


Перто-Отал пп-Хагалаз(Манназ)
                 Вуньо пп
Ну вроде эти ставы находятся вне дома и уничтожены кем-то, ко мне не применят ,но точно не пойму...

Накануне я еще в этот пакет положила одну вещь, думала, что это подклад, но хотела исследовать.
Спросила, что сейчас с этой вещью:
Альгиз пп-Наутиз-Беркана пп
                  Райдо пп
кто-то принудил какую-то женщину ее взять или сам взял, надеясь, что подумают на женщину и мне уже никогда ее нейти?
Серый Ангел, я просто в ужасе, что делать?!

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Колыбельная 9/3/2018, 22:07

@Серый Ангел, А это, что порчельный став? Почему хранить надо за пределами дома???
Может натупила Я((( Но запускала данный став одновременно с Чистильщиком в ноль. Врагов не знала, никого не подозревала. По диагностике замучила некропривязка. Ставила на личной силе ОБА. Я думала меня порвет от прилива энергии. Удачно все. Стояли не более недели. Ставы сожгла как обычно с благодарностью. По диагностике некропривязка отвалилась.
На будущее чтоб знать ДРС надо уносить из дома?

С Уважением! (fey)

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 9/3/2018, 22:17

Колыбельная. а Вы ставили на себя с каким оговором? Привязку давали?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Колыбельная 9/3/2018, 22:34

@Notshe, рисовала на картоне. Оговор стандартный, как написано от Вели. + стандартный конец без вреда....активировала стихией огня. Привязку не давала.

ИМХО не зная Вашей ситуации. Но в моем случае некропривязка свежая была, не застарелая. Мастер работал через погост. 

С Уважением! (fey)

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 9/3/2018, 22:54

Ну т. е оговор был убрать некропривязку для Чистильщика и уничтожить ее защиты и т.д для Бомбы?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Колыбельная 9/3/2018, 23:17

@Notshe, для Бомбы от некро (от себя добавляла Без вр...Я активирую...):
ОГОВОР @Velya:
Данный рунический став разрушает, выжигает и оставляет пробой в объекте, ломая любые защиты: некро, погостные, эгрегориальные, бесовские.
Став принуждает некросущей, сущей, бесов, мертвецов – упокоиться и вернуться на свои места упокоения. Разрушая договоры и соглашения с объектом воздействия.
Сказано, сделано!
Да будет так , так и есть!
Хвала Одину и Богам!



С Уважением!

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 9/3/2018, 23:21

Колыбельная, я конечно не Серый Ангел,  но у Вас в вашей ситуации получилось все правильно, вольно или невольно.))) Главное, что Бомбе привязку не давали)))
 Но он , конечно, еще сам Вам ответит.
А чтобы Чистильщику Бомба не вредила Вы никак не оговаривали?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Колыбельная 9/3/2018, 23:38

@Notshe, нет они не мешали друг другу работать. У них разные задачи для этого. К Чистильщику оговор написан под ставом его и использовала! 
Смею предположить, что скажет 
@Серый Ангел, поставьте став Кантаса "Отменяющий".  (fey)
Оговор примерно: отменяю действие става "Бомба для некро!".
Я б еще на привязку поставила также Кантаса "Изменяющий"!
С примерным оговором: "Изменяю активное действие привязки в ставе...на нулевое (обесточенное) ....". Как то так! 
С Уважением!

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 9/3/2018, 23:43

Моя проблема не в том, чтобы просто остановить работу ставов, к сожалению.
Надеюсь, Серый Ангел поможет мне найти выход из этой ситуации.

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 10/3/2018, 09:19

Notshe пишет:Но, поскольку, дома его лучше не хранить, я держала эти ставы в почтовом ящике, в конверте, завернув конверт в черный непрозрачный пакет.

Ну дома хранить можно, просто подальше, чтобы не тянуть энергетику вражин в самый центр квартиры. или также можно хранить в специальном отведенном месте, где все ставы против вражин.




Notshe пишет:Спросила, что сейчас со ставами, вышло:

Ну я думаю очень и очень врядли, у васв ящике бывает тот что тесно связан с недругами. Это вы уже я думаю перемудрили ))
Так что без мнительности Руны далее логично вам ответили, что ставы не попадут в руки недругом, и это логично.


Notshe пишет:Спросила, что сейчас с этой вещью:

Идет возврат негатива тому что делал этот негатив на вас.

Так что перестаньте ужасаться )) Вещь ушла, ну и скажите "Уплачено за негатив!". А ставы просто словестно отпустите и закончите их подпитывать своими силами. А вот когда они закончат работать, то вам то уже не столь важно, ведь вы их применили чтобы разрушать чужие силы, ну и пусть и дальше разрушаются. Руны сами остановяться когда надо.
Ну можете для спокойствия отжечь свечей каналы связи с этими ставами.



Колыбельная пишет:поставьте став Кантаса "Отменяющий". (fey) Оговор примерно: отменяю действие става "Бомба для некро!".

Вам большие благодарности за помощь везде!
Но вот этот момент я не могу не исправить.
Очень важно понимать, какие ставы можно отменять а какие принесут возврат негатива и вреда. Вот став НекроБомба, как и другие чистки, если их действие отменить, то и негатив, его бОльшая часть может вернуться. Поэтому там где такое возможно, лучше не применять Отменяющий.


Колыбельная пишет:А это, что порчельный став? Почему хранить надо за пределами дома??? Может натупила Я(((

Ну любую чистку можно превратить во вредящий став )) Но этот став создавался и в него вкладывалась сила именно для борьбы с недругами.
А хранить его не обязательно за приделами, а можно и в том месте где есть другие ставы против недругов. Главное чтобы не в центре комнат, чтобы не тянуть туда привязки от недругов, ведь став всё же как огненный крушащий вихрь работает.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Notshe 10/3/2018, 12:51

Серый Ангел. благодарю. Как всегда, и подскажите, и утешите. (tendered)

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор кулончик 1/4/2018, 00:45

Уважаемый Серый Ангел,приветствую Вас! Пришло время выразить благодарность за ваш труд и трепетное внимание к каждому жителю нашего обожаемого форума! Напалм 6,Огненная Змейка ,ЧиВ мои любимые и всегда как палочка выручалочка,но приключилась ситуация когда пришлось применить и "Бомбу для некро".(хорошо так бомбануло скажу я вам). 1 марта активировала став со 2 марта стабильно стала приезжать "скорая"в квартиру к суперхамумногоженцу.И 9 марта стали спешно паковать вещички.Ну в общем результат: оборзевший (весь обвешанный погостными защитами) квартирант со своей любовницей съехали. На всех языках мира Вам Благодарю!С Уважением!
(шарики) (шарики4) (шарики) (шарики4) (rose) (шарики4) (шарики) (шарики4) (шарики)

кулончик

avatar
Откуда : Восток
Возраст : 53

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 24/4/2018, 06:12

@кулончик, Во Благо!

И Благодарю вам за такой интересный отзыв (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Эрн 31/5/2019, 05:03

Доброго времени, @Серый Ангел.
Подскажите, пожалуйста. А можно ли данный став поставить на заказчика негатива( на фото) , чтобы ударил по каналам по мастеру- исполнителю негатива? По аналогии постановки става Обезвредить Ведьму?
С уважением.

Эрн
Практикующий Магию Рун

Эрн
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 31/5/2019, 05:36

@Эрн,по аналогии, можно, но может медленнее сработать, ведь тогда центр воздействия на исполнителя будет заказчик ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Эрн 31/5/2019, 12:58

Добрый день, Серый Ангел!
Благодарю Вас за ответ)
А О.Ведьму данная схема сработает тоже долго ? Все же там цель связывания действий по каналу или без разницы?
Благодарю за ответ.
С уважением.

Эрн
Практикующий Магию Рун

Эрн
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2019, 04:43

@Эрн, да больше без разницы. Потому что тсав создавался с закладыванием силы, чтобы пробить и разрушить вредящего недруга, и лишить его сил и поддержки от его же любых сил, то есть оставить без всего. А через клиента тут будет ещё переходные каналы от него на ведьму, что может задержать немного разрушение.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Искорка 3/8/2019, 15:52

Доброго времени суток всем. Прошу прощения, если глупый вопрос, но можно ли оставить этот став на вражине после того как он сработает? С целью предотвращения рецидивов с ее стороны? Мадамы очень энергичные, вдруг побегут налаживать связи и заключать новые договора и соглашения... Или лучше уничтожить став, а при необходимости сделать новый?

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Runava 4/8/2019, 16:11

Можно оставить, а при необходимости подновлять.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Искорка 4/8/2019, 16:13

@Runava, благодарю (thank-you)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Elizabett 18/9/2019, 10:03

Уважаемый Серый Ангел, прошу у Вас помощи и совета. На могилах свёкра, свекрови  постоянно магичат. Свекровь как-то приснилась и жаловалась, что не дают покоя, что делают гадости и против моей семьи, и против чужих людей. А теперь начали  свои чёрные дела творить через покойного мужа.  Как-то приснился муж, но какой-то странный,  большущий такой и лицо странное, и поведения странное очень. Он  типа подпрыгнул и двумя ногами ударил меня в область верхней части груди, чуть ниже шеи.  Мне было очень больно во сне. А на следующий день мне было очень плохо, такое ощущения было, что умираю. И дочери было очень плохо. А через какое-то время   покойный муж  приснился снова, был  очень сердитый и говорит, что его заставляют делать плохое. Но не сказал что.  Подойдет ли став Бомба для некро, чтобы через мужа не магичили, не делали пакости ни мне, ни другим. Или надо что-то другое. Очень прошу, помогите.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Тина 18/9/2019, 14:25

Доброго  дня !!!@Elizabett,  как  хорошо  что    Вы написали.  У  меня  тоже  такая  ж  история  с  мужем.  Умер от приворотов. Вижу  его  во  сне с голым торсом,  ремень.. джинсы..  а  вместо головы  туманное  серое  облачко - не  вижу головы  вообще. Нападает на  меня, защищая  свою любовницу. Тоже  подозреваю что  через  его могилу  магичат.  И  как -то в очередной раз  приходит  ко  мне  во  сне и тоже  с нападками  и говорит   -  НУ  КОГДА ЖЕ ВЫ   ОСТАВИТЕ МЕНЯ  В ПОКОЕ. Ну  я то  вообще  ни при делах. Но  жаль  мужа.  Я  даже на  могилку  его не хожу.. знаю что там  подцепить что-то  можно.  А  я не готова  ещё  с этим  справиться.

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Откуда : Россия
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Тина 18/9/2019, 22:57

Доброго  времени  суток!  
@Серый Ангел,  пытаюсь  составить оговор на  чистку  квартиры, не подскажите? Можно ли оговорить то же  самое  и чтобы  снимались  и рушились  все защиты у того  человека  кто наслал в  мою  квартиру  сущностей , неупокоенных  мёртвых духов,  мертвяков...  и  Одинн знает  кто.


Последний раз редактировалось: Тина (19/11/2019, 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Откуда : Россия
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 19/9/2019, 06:08

@Elizabett,если вы провожали ваших ушедших родственников и мужа, призывая батюшку на отпевание, то значит вы провожали по Церковным Традициям, тогда вам надо в церковь идти, и ставить свечи святым, чтобы они взяли к себе их Души быстрее, чтобы их Души не могли уже использовать через могилы.
Далее, как вы уже поняли, их Души могут использовать только через могилы, а значит надо простор отсечь их души от могил. Это не страшно, так как они и так со временем уже с могилами перестают быть связанными, потому что уходят уже туда, куда им положено на покой и отдых )) То есть вам надо просто отсечь каналы Души от могил, ставами на отсечение каналов.
Ну и применить хитрость. чтобы не магичили, поставьте защитный став "Охрана Четырех Стихий", причем два их. Один маленький, приклеенный сзади памятника, а второй большой, сделайте на дереве, покройте лаком, и поставьте на палку и воткните на могильном участке сбоку. Тот кто магичит, увидит и не сунеться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Elizabett 22/9/2019, 20:12

Серый Ангел,  большое спасибо.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Лиза 777 19/11/2019, 23:20

Здравствуйте :подскажите пожалуста -Я поставила став на вражину которая портит меня и моих родных и на второй день к нам прибилась черная кошка:Мои родные ёё накормили и хотели приютить:Теперь незнаю что думать хорошо это или плохо и возможно сорван обряд:Обьясните пожалуста буду очень благодарна

Лиза 777

Лиза 777
Откуда : италия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 20/11/2019, 05:21

Лиза 777, не важно какого цвета, но кошки, как и собаки являются хранителями здоровья семьи, и сигнализаторами о негативе. Это если они уже живут в семье.
А раз у вас, вдруг кошка сама пришла, и не вы её брали и ещё думали брать или нет, а даже сами родные хотели, то значит вам дано это было, и родные интуитивно захотели принять такой хороший подарок.
Так что если не возьмете, ничего страшного, но если возьмете, то она будет своим поведение предупреждать о негативе и так далее.
Но тут ещё и логически подумайте, сможете ли иметь в семье кошку, ухаживать, ведь это не на один год. Если да, то ну у каждой же ведуньи должен же быть домашний любимец для радости и заботы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Лиза 777 20/11/2019, 20:34

Уважаемый СЕРЫЙ АНГЕЛ  благодарю Вас за ответ к сожалению  я испугалась и сказала чтобы кошку выставили за дверь:незнаю почему но у меня внутри появилась тревога и нервозное состояние ;Хотя теперь сожалею Ещё раз БЛАГОДАРЮ за Ваше внимание и ответ

Лиза 777

Лиза 777
Откуда : италия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Guertrude 2/12/2019, 18:21

Здравствуйте! А можно поставить этот став на колдующего родственника? По идее, даже если на других родных как-то откатит, то не так уж и плохо, что поуничтожает некропривязки. Или в ставе еще какое-то действие заложено?


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 3/12/2019, 07:04

@Лиза 777, Во благо!


@Guertrude, да, можно. вы правильно поняли, других родственников став если и заденет, то не сильно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Ускользающая 2/2/2020, 22:07

Скажите пожалуйста Серый Ангел если чистить дом сколько времени нам всем : мне , мужу, собакам, кошке гулять ?  За пору часов не почистит? Диагностика молчит , а уехать нам всем некуда . Почистить дом надо .  Очень. Ловушки стоят защиты для дома стоят . Сегодня сон видела  чистить надо . Благодарю

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 3/2/2020, 06:48

@Ускользающая, конечно такой мощный став на пару часов запускать не рационально, если именно он понадобился, то значит и чистить нужно будет 2-3 суток. Насчет вашего отсутствия, то можете утром запустить, и уехать на несколько часов, а потом вернуться, и пусть дальше чистит и вас тоже. Ведь если негатив в доме, то он есть и на вас. Просто тогда к оговору добавить, что без вреда здоровьи каждого из вас, и без вреда вашим силам, духам и защитам ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Ускользающая 3/2/2020, 07:46

Благодарю вас.на пару часов уехать можно да и погулять для здоровья . Теперь буду думать как оговор правильно составить завтра на трезвую голову . Я сегоднявсех достала. И про ястреба мне объясните,и сон мой растолкуйте , и став подскажите . Просто чувствую себя халява плиз неуютно все помогают а я чем помочь могу? Благодарю ещё раз благодарю!!!

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 4/2/2020, 07:34

@Ускользающая, на то они форумы и нужны, что в чем-то помогают и подсказывают вам, а в чем-то и вы потом кому-то подскажите ))
И во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Ускользающая 18/2/2020, 16:34

Серый Ангел,20 февраля заканчивается чистка дома ( бомба для некро) . Сегодня сон:(чистку ставила на два дома на старый он рядом стоит с новым домом ) сон как будто старый разволился и остались какие-то вещи я взяла крышку от стола изстарого дома ипытаюсь ее пристроить , а муж говорит что оно не подойдёт . А у соседей откудото появился старый дом на пустом заброшенном участке рядом сих участком я восне была так удивлена что проснулась . Скажите это значит , что мой дом почистился ? Я разумеется чистку снимать не буду до21 февраля . В новом доме сегодня пройду со свечей посмотрю.  Хотя свечи не всегда работают на диагностику правдиво даже восковые . Но ТАРО пока я под чисткой ,сегодня чистильщик закончил свою работу , совсем информацию не дают . Рунами я гадать ещё не умею но на вопрос есть ли порча на мне выпала дагаз. Благодарю вас. Значит через день я смогу сделать диагностику картами таро. Но последнее время у меня появилась неуверенность поэтому и спрашиваю про сон . Простите за простынь и ещё раз благодарю.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 19/2/2020, 07:57

@Ускользающая,чтобы Таро говорили под чистками, можете ставить на себя Руну Совило с просьбой давать силы делать расклады и видеть ответы.
А по сну, негатив снялся, и даже сработал откат на недругов.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Ускользающая 19/2/2020, 14:51

Сергей Ангел , благодарю Вас. С утра так подняли настроение. Откат я не просила но получили значит так тому и быть. Столько хочу сделать успеть а порчи потом чистки Все это мешает нормальной жизни . Жизнь слишком коротка . Много ошибок , много время в пустую тратила . Вы наверное на много моложе меня , а знаете больше . Благодарю Вас!

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения