Став " Бомба для некро " от Velya

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Светланалана Вс 23 Фев - 11:55

Добрый день! "Серый Ангел", благодарю за данный став, попробовала вчера применить (товарищь детства моего покойного мужа), который уж очень старается после смерти мужа сделать меня одинокой и должна сказать у него это получается неплохо. Уж восьмой год, как одна. После става почувствовала как стало из меня все вылазить, в какой то момент побоялась сойти сума от ощущений. Обрадовалась, но не надолго, утром какая то тварь вернулась, примостилась на спину в области плечь и стала давить на спину и голову, проникла в позвоночник и дает о себе знать в течении дня. Если став возвращает обратно, то есть предположение, что не смог влезть в зеркало, так как я его завесила простынью, даже при закрытом зеркале от него очень фанит и давит. Я предпологаю, что это работа моего соседа, он был вхож в наш дом когда болел муж, ставил уколы, капельницы. Что делал в мое отсутствие я догадалась, когда из зеркала начали лезть все кому не лень. Извените за столь длинное описание, если предположить, что товартщь не может вернуться в зеркало, если открыть, чтоб вернулся назад, полезет куча всего. Что делать подскажите. Возможно ошибаюсь. Но он меня на протяжении нескольких лет замучил своим присутствием. Отливки не помогают , через нож пробовалаотливаться, но все временно. Снова возвращается.

Светланалана

Светланалана
Откуда : Адлер
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Elizabett Вт 25 Фев - 19:24

Здравствуйте. Сразу хочу поблагодарить за  этот прекрасный став. Он выручал меня неоднократно. А теперь у меня очень большая просьба. Уважаемый Серый Ангел, подскажите, пожалуйста, выход из сложившийся очень непростой для меня ситуации. Есть какая-то женщина (это сказали Карты Таро и сны. Но в снах она постоянно меняет лица. Поэтому я так и не смогла определить, кто это.) Эта женщина через любовную магию, через привороты, которые она делает на кладбище и в церкви, воздействует на меня негативно - забирает у меня силы, энергию, подавляет волю, ослабляет меня целенаправленно, забирает материальные блага, наводит порчи, перекладывает болезни. Она это делает, так сказать, чужими руками, то есть, через того мужчину, к которому привораживает, привязывает. Эти привязки постоянно подновляются. Только разорву привязки, она в течении  1 - 2 суток снова их восстанавливает. Так показывает диагностика. Недавно прочитала, что есть такой вид приворота - приворот с целью порчи. Уже дошло до того, что в туалет не могу пойти. Извините, пожалуйста, за такую подробность. Но из унитаза что-то цепляется и  прямо силы забирает, потом так внизу живота болит, что не передать словами. Очень прошу, подскажите, что делать, какими ставами это безобразие можно остановить. Заранее благодарю.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Ускользающая Пн 27 Апр - 14:54

Уважаемые жители «Мир Рун»буду благодарна, если кто-нибудь ответит и поможет разобраться . Я после того как обнаружила порчу разозлившись , что придётся ставить чистку ,очень не приятно проходят у меня чистки, я поставила «Бомба для некро « ставила на огуречик , потому что не знала точно кто сделал. Чистила себя разумеется другим ставом . После того как чистка удачно закончилась , про «Бомба для некро» я подчти забыла лежит себе в шкатулке и ждёт своего часа. Снится сон:захожу в свой дом и вижу как мой домовой разговаривает с ведьмой я кричу пошла вон, ведьма только ухмыляется . Тогда я вижу ее метлу хватаю, бью ведьму ее же метлой, страх в ее глазах она становится меньше и меньше и когда я замахиваюсь третий раз она вдруг достаёт нож и втыкает себе в живот. От удивления я кричу  -совсем сошла сума, только сошедшие  сума могут убить себя , я не собираюсь убивать , я только хотела выгнать тебя из своей жизни. Рехнулось старая дура . Просыпаюсь. В это же день звонит мой муж и сообщает, что мама ,моя свекровь сошла сума. Он не знает что делать? Я надеюсь,что это совпадение. Уже прошло2 недели. Её возраст ей за80 и алкоголь отправят ее в мир иной раньше чем у неё поедет крыша надеялась я. Если же сделала это я «Бомба для некро» то что мне теперь делать?

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Искорка Пн 27 Апр - 15:12

@Ускользающая, просто представьте, что то, что произошло с ней, она готовила для вас. Как вам такая участь? А насчет помощи ей, то даже не знаю. "Бомба для некро", насколько я знаю, воздает по заслугам, это не ваше личное пожелание, это то, что она заслужила. А вообще, если вы не уверены, что это произошло в результате ваших действий, сделайте хорошую диагностику и только потом решайте, надо ли что-то делать или оставить все как есть.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Ускользающая Пн 27 Апр - 20:23

Искорка ,Вы совершенно правы про диагностику я совершенно забыла. Благодарю,что напомнили . Ведь проблемы моей свекрови это теперь мои проблемы.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Искорка Пн 27 Апр - 20:32

@Ускользающая, если по диагностике выйдет, что это она, обязательно еще узнайте, можете ли, имеете ли вы право помогать ей, чтобы вам по головушке не прилетело за эту помощь.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Ускользающая Пн 27 Апр - 20:59

Искорка, у меня нет выбора. Мы надеялись поместить ее в хороший дорогой пансионат ,но узнали ,что она сняла все деньги со счетов и по ее словам отдала мужу своему. Он 20 лет как умер. Я за городом Москва закрыта. Мой муж пытается выяснить где деньги около 10 миллионов. Повторяет «я отдала твоему отцу» по квартире разбросаны доллары и рубли но очень мало , хватит только на гос психушку. К себе я ее не возьму не заслужила она моего ухода за ней . Но мой муж ее сын и хороший сын , а я разделяю его учесть .и нечего сделать не могу .

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Искорка Пн 27 Апр - 21:05

@Ускользающая, я имела в виду магическую помощь. А так да, что-то надо с этим делать. Например, попробовать выяснить, куда все-таки делись деньги и можно ли их вернуть, вот тут можно и магию применить)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Ускользающая Пн 27 Апр - 21:18

Искорка, подскажите, мне спросить: « моя свекровь потеряла разум.... дальше у меня ступор . В следствии става или ее магии ? Или ...

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Искорка Пн 27 Апр - 21:46

@Ускользающая, моя свекровь потеряла разум из-за того, что делала на меня негативные магические воздействия? Примерно так.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Ускользающая Пн 27 Апр - 21:50

Искорка, благодарна вам за подсказку!

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Искорка Вт 28 Апр - 7:52

@Ускользающая, во благо)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 29 Апр - 0:22

@Светланалана, сначала нужно уничтожить договор, по которому он приходит. Иначе так и будет возвращаться.


@Elizabett, любой приворот - порча.  Поэтому берете став "Чистильщик в Ноль" и снимаете все привороты и негативные воздействия насланные на вас.


@Искорка,Благодарю за вашу помощь! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Искорка Ср 29 Апр - 9:23


Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Baso Чт 21 Май - 23:48

Серый Ангел, здравствуйте!
Поставила став на 3 вражин, через некоторое время снится сон:
Нахожусь в аэропорту, со мной в одном самолете прилетели все 3 вражины, проснулась в комнате ожидания одна, жду отмашки из аэропорта выйти в город, на каждой кровати лежат карточки-документы, я нахожу и ворую именно карты с личными данными этих 3 моих врагов, довольна что заполучила документы. В комнату заходит девушка и говорит что можно не торопиться, до завтра меня не выпустят отсюда, а вражины мои уже все ушли в город, я устраиваю скандал что мне плевать на их порядки и меня удержать не сможет ни кто здесь, просыпаюсь.
Не хочется смотреть диагностикой работу става дабы не сбивать, но сон двоякий какой то, вроде документы выкрала с их данными личными, но смущает что они в город ушли, а меня хотят лишить свободы передвижения.
Прямого контакта с вражинами нет.

Baso
Практикующий Магию Рун

Baso
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 25 Май - 0:20

@Baso, немного не так )) ВЫ остались в безопасном месте, а с вражинами дороги теперь разошлись ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор misters Чт 22 Окт - 16:43

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а что если совместно с данным ставом еще применить став Провожатый для усиленного эффекта. Но конечно если диагностика позволяет. Мне кажется неплохой союз ставов получится.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Hrann Sveta Чт 22 Окт - 17:34

@misters, здравствуйте.

misters пишет:став Провожатый для усиленного эффекта
А что вы хотите усилить? Ставы работают в разных направлениях. Бомба для некро ставится на врага, чтобы в первую очередь, лишить его некросил, чтобы не могли вредить. Провожатый же помогает уйти духу умершего в мир духов. (колдуем)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор misters Чт 22 Окт - 18:29

Благодарю. Согласен с Вами.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор misters Вс 25 Окт - 14:30

Всем доброго времени суток уважаемые практики. Вчера вечером активировал став Бомба для некро. Ночью снится сон: нахожусь в кафе, рядом покойный друг, который реально ушел в мир иной несколько лет назад и с ним сидит человек, который в реальности уже несколько лет стоит поперек дороги мне, принципиально не пропускает меня на квалификационном экзамене, что не дает мне получить определенную должность. И этот человек сидит там по приглашению покойного друга. Я понял этот сон таким образом, что некая некро нечисть заблокировала мне дороги и делала так, что бы эти люди мне вредили. Не знаю, верно ли я растолковал сон. Что касаемо умершего друга, то он при жизни очень хорошо ко мне относился, очень далек был от магии и других воздействий, возможно именно поэтому и сам стал жертвой и рано ушел. А его появление во сне я так понимаю это сигнал на некро. Мне ранее часто снились умершие товарищи и друзья, теперь думаю что это были сигналы о некро нападках.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор МираРада Вт 3 Ноя - 4:38

Очень во время, спасибо вам

МираРада
Практикующий Магию Рун

МираРада
Практикующий Магию Рун
Откуда : Земля
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Eustoma Вс 8 Ноя - 18:07

Огромная благодарность за такой уникальный по сути и элегантный по исполнению став!!!
Отработал превосходно! и от некро, и от бесов...
Ставила на фото редиски

p.s. зарегистрировалась на форуме для того, чтобы выразить свою благодарность как за этот став (в свое время он стал спасением), так и за другие работы вашей команды. Результативность ваших ставов, хвала Богам, на отлично!
Успехов вам и вдохновения для новых шедевров!)

Eustoma

Eustoma
Откуда : Киев
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Августина Вт 24 Ноя - 7:49

Доброго дня, вопрос такой, на мужа поставили защиту через эгрегор хэ, с мертвяк ом, мужу плохо от неё, он болеет, плюс без ведома ещё ставили. Он дал согласие на снятие. Но это муж, я не хочу навредить. Можно ли этим порушить защиту? Пока защиты вражин не смотрела. И ещё, не могу найти пер. Альгиз🙈

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Lafty Вт 24 Ноя - 12:07

@Августина, добрый день. Очень тщательно диагностику проведите на предмет как работа става повлияет на Вашего мужа. Максимально аккуратно нужно применять, очень мощная работа! и со сроками тщательно диагностируйте, если подойдёт, не передержите.

Августина пишет:И ещё, не могу найти пер. Альгиз
Перевёрнутые Альгизы по кругу идут, они стилизованы
Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Oxzmvu10


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Сойка Чт 3 Дек - 9:56

Уважаемый Серый Ангел! Несколько дней назад поставила данную работу на двух вражин (муж и жена) и на неизвестного колдуна который им помогает (знаю что это мать этой семейки- матёрая старая ведьма, но помимо нее, они ещё к кому то обращаются). Была надежда на помощь Богов, в разоблачении и наказании, с целью придавить активных вражин. Обряд, запуск. Эти дни болела голова, сильно. Позавчера сон, где показали что есть сущь и она может рассказать об этой работе. Вчера на мой участок во сне приехали полицейские с мигалками (тут все понятно- на том конце оповестили). А сегодня сон был такой: Я нахожусь на своем участке. Ко мне подходит девушка (сущь под мороком), с запахом алкоголя, и говорит- садись в машину, поедем на разборки! Она садится за руль, а я рядом и как бы на нее облакотилась немного. Авто черная, тонированная. Машина разгоняется и на высокой скорости, бешеной- входит в крутой поворот и сшибает часть дома старой ведьмы! Крыльцо, дверь, окна- в хлам! Я и та девица что в машине разбиваемся и попадаем в кому! И из состояния комы я сама с собой разговариваю и прокручиваю это событие, и чтобы не забыть- все записываю на невидимой бумаге! Если у вас есть какие то мысли, прокомментируйте пожалуйста). И ещё хочу поделиться (кому интересно). Кто то помню писал про то, что во время чисток прибивается кот или кошка. У меня тоже такая ситуация. Пришёл чужой кот. Как чистки жёстко идут- кот приходит побитый, или пропадает на время. Живёт на участке. Сегодня пришло осознание что через этого кота вражина имеет информацию про меня, (показали сущь). Вот и получилось- что про данную работу ведьме сообщила сущность- которая "использует" тело этого животного.

Сойка
Активный житель

Сойка
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Сойка Пт 4 Дек - 10:16

Серый Ангел, позвольте задать ещё один вопрос. Хочу этот став поставить дополнительно на себя, чтобы счистить погостные порчи, и зоопарк. В оговоре указать, что работает в моем инфополе? Без привязок, только на фото/картоне? Конечно же оговорю- без вреда защитами, добрым духам помощникам, чтобы их не зацепило. Работа мощная, очень жду от Вас информации.

Сойка
Активный житель

Сойка
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Дарья Пт 4 Дек - 10:40

@Сойка,не советую вам его на себе рисовать спалите свою ауру совсем..


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Сойка Пт 4 Дек - 11:34

Дарья, благодарю за отзыв. В том то и дело, что нужно хорошенько влупить, НО аккуратно и с умом, дабы не навредить. В любом случае подожду ответа Серого Ангела! Чую эта работа шашлык из зоопарка сделает!

Сойка
Активный житель

Сойка
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вс 7 Мар - 0:27

@"Сойка", я тоже согласен с Дарьей, что такой став опасно ставить как чистку на себя. Но я такое делал, но надо обязательно сделать диагностику, чтобы всё точно перепроверить, и каждый день проверять не пора ли снимать. У меня став отработал за 3 дня.
При любых симптомах неприятных, сразу ставить лечебные ставы для восстановления энергополя.
Но без диагностики крайне не советую такое рисковать делать.
И оговор нужно будет чуть изменить. И наносить лучше на бумагу со своим именем, а не на фото, и тем более не на себя.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вс 7 Мар - 0:28

@"Дарья", (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор AlisRose Вс 7 Мар - 18:11

Здравствуйте, ставить данный став на врага?
Если вредят родственники,значит на них?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Hrann Sveta Вс 7 Мар - 18:39

@"AlisRose", ребенка своего пожалейте. Ведь по каналам и на него все пойдет.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор AlisRose Вс 7 Мар - 18:44

@Hrann Sveta,а как тогда работать с такими родственниками?
Они не кровные для меня, только для ребёнка

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Дарья Вс 7 Мар - 18:44

@"AlisRose",это только в том случае, когда вам вредят через некро те кладбище.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Сойка Пн 8 Мар - 13:48

Серый Ангел, доброго дня! Благодарю за отзыв. Брала этот став в работу - ставила на себя с продуманным оговором, на носитель, как чистку от зверинца. Сработал не жестко, нечисть отоглал за полутора суток, не всю правда. Потом еще и еще были работы, и продоложаются. Ставила эту работу на вражину- шикарно отработал, быстро, получила она пробой в защите и помощников потрепало! Ставила этот став на кровную поганку, тоже хорошо, в комплексе с Обезвредить ведьму отлично. Эффект быстрый, потом погалки бегут чиститься с той же скоростью, на время спасало. И есть опыт установки этого става на помещение! Почистил на сколько было возможным, оставила на постоянку, ну и везде оговоры с четкими задачами. Став однозначно могуч! Но иногда надо комплексом.

Сойка
Активный житель

Сойка
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 8 Мар - 23:26

@"Сойка", Верно, ведь негативные воздействия иногда обладают ещё хитрыми каналами, а став нацелен именно на объект, и потом надо комплексом ещё каналы уничтожать.
У Вели вообще ставы удивительно могучие (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Kassandra@ отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Астрия Пн 22 Мар - 5:19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я комплексно чистилась, убирала все присоски , привязки, каналы и некро, исцелялась и в итоге я все убрала, только некро до сих пор осталось, некро влияющая на здоровье есть.Этот став подойдёт убрать некро?

Астрия

Астрия
Откуда : Ульяновск
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Сойка Пн 22 Мар - 7:42

Астрия, доброго дня! Подойдет! День-два изгонит а потом сразу защиты на себя, и несколько! Работайте через призыв сил. У меня получилось. Став отличный. Оговор если на себя, то очень точный и продуманный.

Сойка
Активный житель

Сойка
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Астрия Пн 22 Мар - 8:59

Мойка, спасибо!

Астрия

Астрия
Откуда : Ульяновск
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор кара Пн 22 Мар - 9:54

Став прекрасно справляется с врагами ,в 20 году его использовала ,когда воевала ,но еще в дополнение ставила на голову бесов зуб,чтоб полностью лишить защит,но это может уже моя заморочка была,Автору  спасибо большое .
(теперь можно написать  вражина  ходить на погост не может ,постоянно проблемы ,то ноги ломает ,то сердце  вообщем возникли для нее нерешающие проблемы)
С уважением.

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

МираРада отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Астрия Пн 22 Мар - 13:33

Сойка, а после этого става, вы защиту от некро ставили? Или может "Перо Рафаила" или "Иммунитет против негатива и зла" подойдёт?

Астрия

Астрия
Откуда : Ульяновск
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 22 Мар - 22:53

Астрия пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я комплексно чистилась, убирала все присоски , привязки, каналы и некро, исцелялась и в итоге я все убрала, только некро до сих пор осталось, некро влияющая на здоровье есть.Этот став подойдёт убрать некро

Давайте всё же не будем начинать с таких ядерных ставов ))
Пробуйте ставами "Чистильщик в Ноль" и "Очищение Огнем Муспельхейма" ))


Астрия,"Иммунитет..." подойдет ))
А второй защитой можно "Кара Богов" или "Купава" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Астрия Вт 23 Мар - 4:51

Серый Ангел, спасибо. Просто некро не отстаёт от меня.

Астрия

Астрия
Откуда : Ульяновск
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Anabella Ср 7 Июл - 12:25

Добрый день, подскажите пожалуйста,  как часто надо подновлять? Поставила на вражину, неделю простояло,комплексно с обезвреживателем, но судя по некоторым знакам, она как-то задергалась опять на меня насылать духов. Не очень выходит у нее, но попытки есть, я этих духов заметила.
Может стоит подновить став?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Шелест дождя Ср 7 Июл - 21:05

Anabella пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста,  как часто надо подновлять? Поставила на вражину, неделю простояло,комплексно с обезвреживателем, но судя по некоторым знакам, она как-то задергалась опять на меня насылать духов. Не очень выходит у нее, но попытки есть, я этих духов заметила.
Может стоит подновить став?
Доброго времени! Спросите у рун на "да, нет": Работает ли став? Если да, то базовый расклад сделайте с вопросом: как справляется став с поставленной задачей, и по ответам рун уже смотрите - нужно подновление или нет. А вообще, лучше чаще подзаряжать. Ставьте рядом со ставом свечу, чтоб подпитывала

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Kassandra@ Чт 19 Авг - 18:43

Уважаемые Мастера я выражаю вам большую благодарность за данный став !!! Использовала его как чистку от магического негатива и от вредящих сил, дискомфорта не испытывала, активировала стихией огня без призыва Богов. Иногда став давал сбой, но это была моя вина т.к. диагностика моя хромает , да и под мороками  была  и я делала не точный оговор ( числилась не от того, от чего надо было ). Были моменты , когда начинались симптомы насморка , приходилось ставить лечебные ставы , после чего всё налаживалось. Использовала этот став также для разрушения защит и изгнания сущей , стоящих на защите негатива и для чистки помещения ,став справлялся хорошо с поставленной задачей . Если и случались сбои, то по вине врагов ( были атаки) или из-за неверной диагностики и соответственно неверного оговора . Ещё раз выражаю огромную благодарность за ваш труд за то , что делитесь с нами вашими работами т.к. не все имеют возможность обратиться к хорошему практику 💐💐💐💐 а мы благодаря вам и Богам пополняем свои знания и у нас появляется возможность самостоятельно избавиться от влияния негативных вредящих программ. Благодарю ещё раз !

Kassandra@

Kassandra@
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор кара Пт 20 Авг - 7:20

Доброго дня всем.
отпишусь по ставу ,работает прекрасно,дает мне передышку ,иногда меяц иногда два,но там маньяки полные,
Думала может на  толстую свечу в дополнение  ,думаю сложно немного  будет .
Есть вопрос Ув. Ангел,если на свечу  лучше в лесу сжечь или дома и сразу чистку квартиры?
С уважением.

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб 21 Авг - 1:50

кара,вот на свечу не пробовали и знаете, думаю не стоит. Став ведь закончит работать как свеча догорит, а такой став лучше ставить на несколько суток по ситуации.
И благодарю за отзыв!


Kassandra@, Во благо!
И эти все Благодарности нашей великой Велии, вот такой она сделала великолепный став! (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор RiaNNoN Вт 31 Авг - 18:20

Здравствуйте!) Подскажите можно ли обращаться к Тору вместо Одина?
Не настучит ли мне по башке за подобные манипуляции? 
Либо можно обратиться к Фрейи? Да, она помогает в отношениях, но она Предводительница валькирий, воительница, а если надо снести погостную защиту, бесовскую у соперницы, так поможет?
Дамочка по кладбище любит гулять, как бы ее успокоить?!

И еще такой, организаторский вопрос ) Подскажите, если в дар приносить пиво темное, то принципиально, чтобы это было в стекле? Нашла хорошее только в жестяной банке, можно его принести в дар? По логике я пиво приношу, а не тару. (Понятное дело, чтобы не в пластиковой бутылке (смеюсь3), а форма выпуска такая)))

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став " Бомба для некро " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Бомба для некро " от Velya

Сообщение автор RiaNNoN Вт 31 Авг - 21:15

Серый Ангел пишет:а такой став лучше ставить на несколько суток по ситуации.
Уважаемый Серый Ангел, почему на несколько суток??

Подождите, этот получается принцип бомбы- поставить-взорвалась (пару дней держать)- сжечь с благодарностью? 
Через время по надобности опять нанести на фото врага? 
Правильно?

Я планировала на колдующую даму на постоянку и подновлять раз в месяц. (заканчивается убыльная луна, не успеваю ее закрыть по магам)...

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения