Став " Дароносица " от Velya

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Лика2016 Сб 3 Сен - 22:06

Прошел первый день,приснился сон в котором я еду на поезде и он сходит с рельс,потому что на пути вышла женщина с ребенком. Получается что бы их не убить,не сбить на смерть машинист свернул с пути и я видела,как поезд просто в землю вошел,без  последствий катастрофы. Мы остановились,меня как будто направили где много еды и много разных благ,но чужое. Чувствовала что не мое,хотя в том месте приняли меня добродушно.
Если кто из профессионалов проконсультирует по этому поводу,буду очень благодарна.Сон про последние пол года моей жизни. В апреле месяце я пошла на рунический круг и первый назывался Поезд. За неделю до него были мысли,что ты умрешь, откажись,потом что пострадают близкие,что умрут близкие и прочее. Я сказала мысленно мне терять нечего,я пройду его. За день меня на детской площадке,без травы,кустов и прочего кусает клещ,оказался энцефалитным,все обошлось. С лечебными формулами и поддержкой медицинскими препаратами. На середине круга были сбои,сомнения и прочее. То руку принятия поменяли,то одно,то другое. Но дошла до конца. Написала первое рунное планирование,поехала в Корею заработать денег на арбайт. С мужем были планы,закрыть долги,встать на ноги и уехать. Пол месяца все хорошо,а потом как накатило. Проблемы с работодателем, проблемы в коллективе, деньги не выплачивают и много всего. По нарастающей. От одного отбиваешься,другое летит. Меняю работу еду в другой конец Кореи и там все окончательно свалилось. Муж говорит мы разные надо расстаться, я морально была сдержана,согласилась. Оплатили меньше чем было договорено. Я в тот момент поставила себе защиты рунические и чистки. Сначала ядовитая змея в ногах, после не знаю как называется многоножка черная тоже ядовитая в коробке с картошкой. И в плоть до того домой не возращайся.  Полное финансовое обесточивание и полный отворот между нами. В очень жестокой форме. 
Я не пойму одного откуда это. Прошлое? Настоящее? Кровное? Во сне как будто знаю кто это и не узнаю. Голос говорит сестра с братом я не поняла,рассматривала их. Проснувшись после сна у меня на руках красные пятна,много как кровью обрызгано.Доли секунды виденье такое. Сама карты раскладываю,но перестала видеть свою жизнь. По кругу вертит,правду не дает. Других вижу,себя нет.
Сегодня хоть силы возвращаются и мороки спадают. Поставила дополнительно став Арбалет автора Белый медведь. Или я или меня. Другого варианта уже не будет. Это был последний крах в моей жизни.

Лика2016

Лика2016
Откуда : Владивосток
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 5 Сен - 22:52

Лика, пока человек жив, ни чего не может быть последнего )) Когда тонешь, всегда хорошо добраться до дна, и оттолкнувшись стрелой выплыть наружу.
Вам лучше было бы сначала мороки снять, изломы судьбы ставом Напалм 6, потом вернуть крвдники, потом  Доля-Недоля.
Но раз вы поставили Дароносицу, то став поведет вас к тому чтобы вы выбрались из этого, через возврат того, что вам не хватает сейчас в жизни.
А по сну, то я не такой специалист как наши опытные ведающие в теме разгадывания снов, но вижу что вам показывают что вы попали под влияние чужих, вредящих сил, которые сначала дали, потом отняли в три раза больше. И вас же предупреждали, что не надо идти этим путем. Эта же сила блокирует вам работа с Таро. То есть типичное "запечатывание". Так что снимайте.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Йожик Вт 6 Сен - 14:29

Уважаемый @Серый Ангел,даже не знаю с чего начать. В общем став " Дароносица " ношу на себе почти месяц,и тут чисто интуитивно увидела,что сделала ошибку. Я ансуз нанесла зеркально, и я так думаю делаю это уже недели две( когда подновляю). Понимаю, что и на старуху бывает проруха. Но хотелось разобраться. Почувствовала, что идёт что то не так,когда стала тупить последнии три четыре дня. 
Зеркальная сторона Ansuz – это молчание и сон разума.

Это сознательный отказ человека от знания и как следствие, неумение выразить свою мысль. Для того чтобы любая идея родила действие, необходимо уметь ее выразить и понять как ее осуществить. Без знания и понимания все идеи остаются ждать свою смерть. Ansuz – это основа любого осмысленного действия и сознательного поступка. Зеркальный Ansuz – это действия, направленные на решение определенных жизненных задач, базирующиеся на инстинктах и определенных привычных стереотипах поведения индивидуума, без учета стратегии и тактики. Зеркальным Ansuz можно описать узость взглядов, упрямство, эгоизм, потакание своим прихотям и сиюминутным желаниям, отсутствие здравого смысла в поступках и мыслях, деградацию. Зеркальный Ansuz – это сознательный отказ человека думать и решать задачи с минимальным набором действий для достижения поставленной цели. Это отказ человека видеть последствия своих действий.
В ставе у ансуз задача связанная именно со знаниями и яснознанием. Что у меня пошло не так? Что хотел сказать став? Скажу честно,три года назад когда от стресса у меня открылся Дар,мне пришлось обратиться к специалисту,что бы закрыть его,ибо жёлтый домик рыдал уже за мной. Потерялось чувство реальности,смешалось все,день с ночью,явь с вымыслом, живые люди в перемешку с мертвыми. А когда я случайно вылетела в астрал,а вернувшись билась минут десять в истерике,потому как не могла вспомнить кто я и где я,вот тогда я решила, что мне это не надо. Но... Как говорится не мне решать... Ни мной этот Дар дан,ни мне решать закрывать его или нет. Перерыв был месяцев десять.  Потом все потихоньку стало возвращаться. Что мне это дало?! Осознание!  И пропало чувство страха.  Вот я и подумала, а не связано ли это вместе,мой отказ от Дара и ошибка в ставе,которую я совершила. Что ждать?!
Став я смыла с Благодарностью!


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Лика2016 Вт 6 Сен - 18:55

Серый Ангел пишет:Вам лучше было бы сначала мороки снять, изломы судьбы ставом Напалм 6, потом вернуть крвдники, потом  Доля-Недоля.
Спасибо вам Серый Ангел. Я ставила и несколько раз и напалм 6 и напалм 77 для рода,и доля не доля сейчас стоит.


Последний раз редактировалось: Лика2016 (Ср 7 Сен - 4:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Лика2016

Лика2016
Откуда : Владивосток
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 7 Сен - 3:18

Йожик, зря смыли )) Вот смотрите, в ваших описанияз зеркальной смешаны позитивные признаки действия и негативные. А ведь вы же знаете, негативно Руны действует когда перевернута. А зеркальная, это лишь то что обращенно внутрь личность, во въего внутренее развитие, но опять же в позитивном ключе, потому что положение вверх.
Значение такого положения будет: "Через открытие внутреннего высшего восприятия поможет усваивать и правильно понимать информацию, заручиться поддержкой Богов Асгарда, яснознание, связь с личным Высшим Я".

Лика, ну это всё скорее ближе к теме снов, а не тут )) Во благо (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Йожик Ср 7 Сен - 6:29

@Серый Ангел,Благодарю Вас за разъяснения!!! (thank-you) (тебе роза)  Я чуть попозже нанесла заново " Дароносицу", ну не могу я без неё,она так мне помогает. (laie) Столько снов за ночь,столько информации...


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Алиса Пн 12 Сен - 14:40

Здраствуйте! Взяла и я Дароносицу в работу. Стало присходить интересное. В ночь после нанесения поехала в соседний город на конференцию по бизнесу. На вокзале повстречались с конкуренткой, она попросила билет рядом со мной полка. Заходим в вагон, мое место занято, мужчина спит. Проводница меня устроила через три купе от нее. Во сне увидела мужика голого в ванной сидел на корточках и держал оторванное свое хозяйство в руке.(что к чему не поняла). Я в тот вечер снимала Взломщик, может это его работа и он снял какую-то защиту с негатива или сущи. Потом во сне с подруги долги выбивала, она отдавать не хотела. На конференции сначала сильно стукнулась средним пальцем(левым), потом ноготь снесла до крови( сильно). На последние два дня праздника компании я не осталась, так как денег не было ни у меня , ни у сестры. Приехали домой, я решила в офисе праздник устроить. Позвала соседей по офисам и массажистов которые у меня арендуют, одна моя очень хорошая знакомая. Из нее такая агрессия поперла, она мне кричала фразу заткнись как ненормальная, потом приехала ко мне домой извинялась. С ней разобрались, на следующий день моя вышестоящая обнаружила что меня нет на мероприятии и начала писать оскорбления в вацапе такие немыслимые что пришлось ее послать на сцену. Вот такие вот дела. Будем смотреть дальше.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 13 Сен - 3:14

Алиса, как много людей вами пользуються, видимо вы очень отзывчивая, и отдаете им себя вампирить и отдаете им не тольк осилы, но и удачу, успех. И вот как поставили став, то эти каналы заблокировались, и они сразу же начали истерики от непонимания, почему подпитка прекратилась. Вас разводят снова на эмоции и чтобы вы из опять питали. так что поставьте ещё став "Змейка", с оговрами против каналов, и добавьте ещё и вампирские каналы. Посмторите что будет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Алиса Вт 13 Сен - 12:26

Благодарю, 
@Серый Ангел!!! Обязательно воспользуюсь вашими советами!!!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вс 25 Сен - 4:50

Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Constance_Sagata Пн 26 Сен - 23:57

Кому хочется найти работу, покончить со старым укладом в своей жизни, у кого очень долгие застои в жизни - данный став очень поможет... проверенно на себе. Но приготовьтесь к неожиданным и крутым переменам... иногда временами на событийном плане приходят и проблемы, но это мелочи, страхи, блоки так выплывают, с ними надо бороться по мере поступления но без страха и эмоций. Все это работа става. Детально еще опишу позже, так как работу став еще не закончил, но очень интересные вещи происходят с этим ставом.

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

ИринКа и Ичистик отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Sanata Сб 1 Окт - 9:31

Доброго времени. Интересные ощущения у меня от става. Перед сном попросила став показать что со мной происходит и сразу же всплыла мама, в организме немного пошумело и показался старец весь белый с бородой, добрый и улыбается.  Тут же заболело горло, прямо как ангина и глотать тяжело. Заснула, было очень много народу, суеты, а потом все сели вокруг круглого стола и я стала заступаться за какого то молодошо человека, что он кровь сдавал для людей, а его еще и обвиняют. Утром проснулась настроение бодрое, приподнятое. Что все это означает мало понимаю, но работа идет и это радует. Благодарю.

Sanata

Sanata
Откуда : Россия
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 4 Окт - 2:28

Соната, тоже не понимаю, н овно идут изменения на тонких планах, расчистка.


@Constance_Sagata,вот-вот, вот согасен что став очень удивительный! И что шаг за шагом происходят изменения к результату (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Sanata Вт 4 Окт - 17:38

Серый Ангел спасибо за поддержку!

Sanata

Sanata
Откуда : Россия
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Sanata Пт 7 Окт - 10:46

Интересные события происходят. Женщины на меня  с криками и руганью кидаются. Мужчины отношения выясняют, причем все не знакомые. Появился человек с кем не общалась лет двадцать, помощь предлагает, а последнее событие вообще (супер!)в контакте с моей страницы разослали приглашение в друзья аж тридцати человекам и вступили в сто тринадцать групп!!! Причем взлома страницы не было. Вот мне подарочек!!! Изменения в жизни!!! Чую чистка идет. Спасибо огромное за такой прекрасный став!

Sanata

Sanata
Откуда : Россия
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб 8 Окт - 4:23

Саната, во благо! (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Katarina Пт 9 Дек - 22:40

Доброго времени суток! Решила себе поставить 2 вариант (с чисткой). Делала вечером
и сразу легла спать. И тут началось представление. Как только оказалась в горизонтальном положении , у меня извините в районе ягодиц как вихрь закружился, такие сильные вибрации пошли что я забыла про сон. Уснула только под утро. Что это может быть такое? Какой-то канал?

Katarina

avatar
Откуда : skazka
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб 10 Дек - 2:24

Первая чакра - это как раз примерно там, и это канал здоровой физю. силы земли и финансов, материальных благ.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Katarina Вс 11 Дек - 16:13

Спасибо Серый Ангел за пояснение (flower1)

Katarina

avatar
Откуда : skazka
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Нектарина Вт 14 Мар - 15:33

Доброго времени суток вчера вечером наконец диагностика дала добро на став Дароносица, правда у меня в копилочки только первый став, а вчера для себя открыла второй ставчик и на на него получила добро на установку, первый по-прежнему нельзя. Ночью снится сон под этим ставом, судя по всему. И мне говорят, что вы хотите ваша первая чакра еще детская, не развитая, а вам деньги , счастье и все подавай, ну куда там все притянут когда такое все маленькое, не выросло еще. Вот такое странный и неприличный сон.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 15 Мар - 4:06

@Нектарина, ну неприличного тут нет. Значит чакра закрыта, ведь развитие чакр понятие относительное, можно иметь большую чакру но слабые каналы финансов, а можно иметь нормальную но очень сильные каналы.
Поэтому вам надо именно: Разблокировка, прокачка до здорового состояния, и подключение хороших сильных каналов.

Есть у Монтана очень хороший став на финансовые каналы, как раз там идет и разбокировка.
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t207-topic

Возможно потом вам понадобиться формула Уруз+Феху+уруз для развития энергии материальных благ в этой чакре, но может и нет. Тут смотрите по интуиции.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Нектарина Ср 15 Мар - 10:07

Благо Дарю Вас Ангел.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Данута Ср 8 Ноя - 6:51

Дброго дня.Скажите, а амулетом  можно "Дароносицу" сделать?

Данута

Данута
Откуда : Дальний Восток.
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 8 Ноя - 14:26

@Нектарина, во благо!


@Данута, да, конечно и это даже очень удобно. Только не надо этот амулет "то включать, то выключать", как иногда делают. Если запустили с конкретным оговором, то позвольте Магии и ставу свободно изменить что нужно и постоянно привлекать в вашу жизнь то что вы закажите ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Данута Ср 8 Ноя - 18:03

@Серый Ангел, благодарю)))

Данута

Данута
Откуда : Дальний Восток.
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Данута Вс 12 Ноя - 10:43

Здравия всем. Помогите, пожалуйста, разобраться.  Поставила "Дароносицу" с чисткой и "Бур". На тот момент сутки стоял "Арбалет" с гар. Ночью был какой-то трэш. У меня болело все, разве что волосы не болели. Суставы, мышцы, кости, блуждающие какие-то удары. Между лопаток что-то оторвалось и отлетело, накатил поток энергии и оторвал.  Сон - мешанина, не запомнился. Утром убрала "Арбалет". Сон- Встаю с постели, встряхиваю одеяло, а из него выкатывается внук мой, абсолютно обнаженный (мальчику 12 лет), я достаю ему ослепительно белое белье, прям глаз резало белизной, майку и трусики. Потом мне в окна квартиры начинают стучать какие-то парни. В итоге я их впустила. С ними девушка. Девушка начинает мыть посуду. Я в зале нахожусь, ребята за столом. А эта курица что-то сделала и прорвало слив, вода в кухне, прихожей, зале. Я ругаться начинаю, они мне что-то настойчиво предлагают взять, прямо суют в руки. Ничего не взяла, всех выгнала. Вторая часть, давний знакомый,  магичил раньше, вертелся, вертелся вокруг меня и вытащил у меня из кармана деньги, монеты, все желтого цвета ( десятирублевые), третья часть, стою смотрю, какая-то постройка, типа здоровенного шалаша на сваях, я ее пнула, она сложилась и упала. Смотрю влево, дом строится, бревенчатый, два этажа и мансарда. И мужички споро так бегают, строгают, прорезают окна, двери, стружка белая, запах чудный, свежий. Вторая ночь. Стою на берегу моря, за спиной люди. Мужской голос говорит - вон там Валера утонул (Валера действительно утонул, около тридцати лет назад. Но не в море, а в реке) Все уверены, что я приехала на машине, а у меня и прав нет) Иду к многоквартирному дому, прохожу мимо красной машины, в багажнике ковыряется  кореец,  что-то мне сказал, забыла, протянул гроздь белого винограда и ружье, я взяла. От винограда тепло пошло по руке. Вошла в дом, в квартиру, и тут месиво началось. Какую-то мебель выбрасывают, другую вносят. Да такую, что я не могу понять ее предназначение. Мне не нравится, ее выбрасывают, вносят другую. И проснулась. С благодарностью.

Данута

Данута
Откуда : Дальний Восток.
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 13 Ноя - 3:43

@Данута, какой замечательны сон ))
Ну я вас поздравляю! С вас снялось переклад чужой худой доли, чужой жизни. И у вас пришли Предки в помощь, причем очень активные. Они давно ждали когда вы до них достучитесь и наконец разрушите печать на негативе на вас.
Теперь вам надо усилить с ними связь, и больше общаться и благодарить, тогда у вас дальше ещё интереснее будет. Потому что вам уже в Дар дали особую родовую защиту, которой вы можете наказывать (ружье) и способности лечения, и счастливую долю (виноград).


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Данута Пн 13 Ноя - 5:06

Я вспомнила! Корейца я спросила, как ты открыл машину. Он улыбнулся и говорит , у меня ключ есть.  И еще идем по огороду, грядки наготовлены, и в лунках семена лежат, кабачки или тыквы, или арбузы. Я иду за людьми, опять же обнаженными. Они идут вперед, я сворачиваю к отдельным грядкам,  ковырнула землю, а там роски мясистые из семечек. Ну, говорю, наконец-то я что-то правильно посадила. Сегодня сон - собрались в кино с мужчиной ( мужчина мой) , на мне одежда жуткая, дырки на колготках, какая-то дрянь красная, а не платье. И пока я добираюсь до кино, все само собой меняется. Я уже нормально, по моим меркам одета, обувь меняется, когда спускаемся в зал. Зал внизу, полуподвальное что-то. Все, я на шпильках, как положено. В зале места для сидения на полу (кресел нет) . Перед экраном сидят, опять же, немолодые женщины, общаются. Парень мой спрашивает-предлагает, домой пойдем, а я ему говорю, у меня же ключа нет. Вот основное -ключ! Две ночи звучит- КЛЮЧ!
@Серый Ангел, я Вас благодарю за ответ!
Это фантастика, а не став! Я пока на эмоциях, не очень понимаю, что делать. Нужно собрать мысли в кучу))))

Данута

Данута
Откуда : Дальний Восток.
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 17 Ноя - 0:48

@Данута, ясно ))
Тогда получается что чтобы у вас окончательно изменилась жизнь на здоровую и с желанную вами, вам надо снять негативные чужие замки и блоки.
Можете выбрать став спеуиализированный дл замков, или же став ЧИВ-2, он отлично замки ломает, и так и оговорить что снимает именно негативные чуждые замки и негативные блоки вредящие вам и путям и дорогам.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Данута Пт 17 Ноя - 6:12

@Серый Ангел,благодарю за подсказку.

Данута

Данута
Откуда : Дальний Восток.
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Милуша Сб 18 Ноя - 9:29

(flower1) Всем хорошего утра и настроения)))(fey)
Хотела поставить став на постоянную основу первый но почему то подтолкнуло сначала поставить второй с чисткой на сутки... Интересные начались события...
1) на Яву я захотела много лука - в жизни столько не ела за один раз и самое главное не не стало плохо... Я его ела и запивала вином(тссс!!)
2) во сне сон поделился на несколько частей:
  а) работа на которой сотрудников предупреждала но они не послушали и им сняли по половине зп( хотя в реале у меня такие есть самовлюбленные и из за них много проблем)
б) известные мужчины певцы и я смотрю как их жены поют .. Сцена и благотворительность
с) я сидела и обнимала ребёнка и плакала вместе сним и говорила его отцу хоть и не ваш ребёнок но нельзя детей отделять в семье а любить надо всех одинакового иначе вырастит и будет обижен на весь мир... И смотрю в его доме мачеха обижает снова этого ребёнка но отец его заметил и запретил обижать ...
д) женщина очень полная лежит я заметила на ней рунические формулы нарисованные и говорю вы занимаетесь рунами ?.. Она нет мне сказали что это поможет мне, но мне стало плохо от рун и я не делала а оставила их .. Я ей говорю вы должны были деактивировать их как оговорили так и закончить работу, она я не помню как... Тут я смотрю много простынь а на них руны нарисованы ... Я сижу и думаю у женщины сущность к ней прикреплена поэтому она не может руны додержать но почему кто ей ставил их не сказал ... Сижу и понимаю что я не хочу вмешиваться в это...
     Практики кто может поясните (благодарю!)
Я так понимаю она сработала по всех направлениях ....


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Сб 25 Ноя - 6:23

@Милуша, по сну вы "переделали" много дел, и это сработала чистка, убрав от вас то, что вы делали в прошлом, но что принесло вам вред. И сон вам показал что вы обладаете этим даром, помогать другим, но тратите при этом свои личные энергии удачи, здоровья, материальных благ. Помогать тем, кому хотите, это конечно же хорошо, это благо. Но это всегда надо делать порционно, но не растрачивая себя, что не остается для себя же всех этих благ ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Милуша Сб 25 Ноя - 13:41

(flowers)
@Серый Ангел, как всегда правы)))) спасибо огромное ... Хочу добавить по дароносице огромный плюс я переставила потом на первую формулу и оговорила много, но конкретно меня волновали одни документы ( факт в том что решились все в один день и кстати это не реально было если взять, знаю о чем пишу но рассказать не могу ... А стало реальностью)))(благодарю!)всем создателям става)


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 29 Ноя - 3:22

@Милуша, Во Благо!
Да став нам тоже очень нравиться и уже не раз нас удивлял своей силой действия, так что мы сами Велю благодарим за такой ну прост удивительный став (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Колыбельная Чт 8 Мар - 18:24

Поставила первый вариант РС. Одновременно ставила два РС, "Создать семью" и Дароносицу.
Я не знаю почему, но просила помочь Велю! (angel)
Оговаривала все блага, но для меня Ансуз был важнее всего.
Конечно сразу стало клонить в сон. Положила формулу под подушку.
Увидела всего три четких картинки:
- молодая девушка брюнетка сказала, что мне нужно идти прямо и налево;
- тетка какая то занималась распределением всех благ;
- ванная комната очень красивая, и раковины две такие новые только из магазина, но воды я не видела.
На физике тянущая опоясывающая боль по низу живота примерно 2-я чакра и иногда постукивает в третьем глазу.
Уважаемый @Серый Ангел, добрый Вам ---- кто эти женщины? это крадники???  это блоки??? (обстену)   
Воды не видела ---- энергии ставу не хватает для раскрутки, да???

С Уважением! (fey)

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 9 Мар - 0:13

@Колыбельная,
1. Дароносицу лучше бы ставить на фото, или повесить на видном месте в главной комнате.
2. "Создать семью" на фото.
3. Девушка сказала  что вам нужно обратиться к женской линии рода (лево), то есть усилить связь с ними, и стремиться больше к женской стороне своей личности.
4. Женщина что распределяла блага, это скорее Веля, если она выглядела интересно )) Значит ставы заработали.
5. Ванная - это значит все готово к вашему новому счастью, но как в новой квартире где недостроено, так и тут "нужно ещё приложить усилия, чтобы начать пользоваться"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Колыбельная Пт 9 Мар - 0:37

@Серый Ангел, спасибо Вам большое))) Прям настоящий подарок на 8 марта.  (благодарю!)
С Большим Уважением! (fey)

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 9 Мар - 2:03



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор mabusya77 Сб 17 Ноя - 18:37

Серый Ангел, у меня такой вопрос, происходит, что-то странное, что бы я не ставила, став на подарки, дароносицу, на деньги везение, почему то подарки у родителей и старшей дочери, которая занимается ЧМ. Ставила костер на отсечение присосок и каналов, и никак! У меня очень сложный период бросил муж с двумя детьми второму нет и года, я подавлена. В чем может быть причина? Почему весь мой загад уходит им? я не против чтоб им везло, но я в данный момент в этом нуждаюсь.

mabusya77

mabusya77
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вс 18 Ноя - 5:16

@mabusya77, а надо быть против )) Видимо старшая дочь где-то ошиблась с ЧМ и сделала так что крадничает с вас, а ещё конечно вас видно от нее шарахнули темные силы и вот и пошло все ломаться.
Это значит тчо надо ставить на себя Чистильщик + Огненную змейку, очиститься от чуждых вредящих вас сил, негативА, негативных воздействий, и всегор остального негативного вредящего насланного и наведенного. В оговорах этих ставов всё это есть. Чисткам надо работать 5 дней, но будьте аккуратны, если ребенок у вас маленькиЙ, очень следите за лактацией, и если вдруг что-то не так, сразу снимайте чистки, с этим надо быть аккуратной.
Ну и через 4 дня уже ставить себе став "Щит и Меч Рафаила", и ещё став ВОПОЧИ на восстановление. После этого хорошо бы диагностику, чтобы узнать что ещё у вас есть. И если уже серьезного ничего нет, после чисток, просто 2 недели походить с целительными, а защиты будут на постоянно. И после того как пройдкт две недели, целительные убирать, а ещё добавить защиту КУПАВА.
Ну и там пробовать легкие ставы, где не так много Рун на удачу, и всё что надо вам. Если будут работать хорошо, то ещё через несколько недель, можно уже этот замечательный став ДАРОНОСИЦА от нашей дорогой Велии.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Стеша Пт 15 Фев - 19:54

Поставила и я Дароносицу. Через 10 дней получила "дар" - приблудилась кошка. А она ну совсем мне не в тему. После нескольких дней душевных мук, выноса мозга со стороны мамы и проч. всё же её оставила - ну не могу я её оставить погибать. Целая история у меня вышла с этой кошкой...Не такой дар я хотела, совсем не такой...Но кошечка умная и хорошая. Вечно я собак спасаю, ни одну не купила, а теперь и кошка.....Чего-то сегодня совсем тошно было, стою и плачу - у всех семьи, любовь, а я, как дура, с животными......Но, как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят:))))))В общем, с прибавлением в семействе меня:)))))))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вс 17 Фев - 5:23

@Стеша, успокойтесь и улыбнитесь!
Ведь вы ещё пока не привыкли, что у Рун бывают самые неожиданные пути, и когда кажется, что результат не тот, то это значит что просто мы не видим реально что будет дальше хорошего и почему так ))
Вот вы подумали, что кошечка вам как бы дополняет картину того что вы одна, но нет же )) вы её можете сдать отпустить позже, но на самом деле, она вам подарит тепло, снимит стрессы и вселит уверенность и будет даже вас стимулировать быть более активной. А зачем? Чтобы вас толкать дальше действовать )) вот зачем она вам ))
Ну а насчет желаний, то вы перед дароносицей сделали чистку от любых негативных воздействий, которые блокируют то что вы хотите?

Так что держите Дароносицу дальше, и просто подновите её, уже уверенно попросив оговором то, что вы и просили. Но более уверенно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Стеша Вс 17 Фев - 10:35

Спасибо, Серый Ангел))
Да, я делала чистки. Я никогда не ставлю став без подготовки. Готовлюсь основательно и иногда очень долго, потому что понимаю всю важность работы. Иногда, прежде чем поставить нужный став, провожу несколько видов работ)) И читала много, и по интуиции. Ведь никто не знает проблему лучше, чем сам человек))
Но у меня, как говорится, тяжёлый случай, всё с большим сопротивлением и препятствиями. Но ничего, до последнего буду надеяться на лучшее)))
И спасибо Вам ещё раз, приятно знать, что кто-то за тобой приглядывает и помогает:)))))))))))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 18 Фев - 6:07

@Стеша, Во Благо!
Ну если вы такая внимательная и вижу с мудростью решаете вопросы, то просто задайтесь вопросом "А почему же именно этот случай тяжелый, что РЕАЛЬНО мне мешает чтобы это всё получилось легко?", и если это будет неосознанное внутренее неверие, сопротивление, самоблоки, то значит читку надо делать не от негатива, а от личных негативных и блокирующих неосознанных програм и самомороков, что мешают )) Ну или их просто достать из подсознания, понять и отменить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Стеша Пн 18 Фев - 13:52

Серый Ангел пишет:@Стеша, Во Благо!
Ну если вы такая внимательная и вижу с мудростью решаете вопросы, то просто задайтесь вопросом "А почему же именно этот случай тяжелый, что РЕАЛЬНО мне мешает чтобы это всё получилось легко?", и если это будет неосознанное внутренее неверие, сопротивление, самоблоки, то значит читку надо делать не от негатива, а от личных негативных и блокирующих неосознанных програм и самомороков, что мешают )) Ну или их просто достать из подсознания, понять и отменить ))
Спасибо большое за ответ)) Я имела в виду, что в жизни всё очень трудно, но говорить не хочу - у каждого своего хватает)) Но я стараюсь)) За несколько месяцев, хотя начинала с нуля - раньше о рунах и не знала почти, я уже помогла себе хоть немного и надеюсь, что смогу себя вытянуть. Интересные вещи иногда происходят. Конечно, надо с головой работать, надо учиться понимать новую для меня реальность, а это трудно))
Спасибо ещё раз и Вам лично и всем жителям этого дружного сообщества !:))))))))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 19 Фев - 5:03

@Стеша,Вот как приятно слышать такие рассказы! И вам благо в дом!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Стеша Вт 19 Фев - 11:05

Спасибо большое !)))))))))))))))))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Elissbetta Пн 25 Фев - 11:29

Здравствуйте)) в первый день, как поставила Дароносицу приснился сон. Я сижу со всеми школьными подружками, болтаем. Одна из них сильно обижена на меня, я как то не так сказала про нее или посмеялась над ней. Вдруг заходит ее мать, она учительница была у нас в школе, и говорит что собирает деньги своему мужу. Все отдают пр 50₽, возмущаются, я тоже отдаю, и как будто случайно больше отдала. Она говорит про это, я начинаю требовать деньги назад. Отдавать не хочет, и вот я не помню, отдала или нет. Но потом она просит у меня кактус. Она берет две веточки, а я говорю, что дам только одну. Мы ругаемся. В итоге веточка на столе остается, и я говорю так со злобой, что можете взять, но пусть вам потом так плохо будет, чтоб пожалели об этом. И просыпаюсь.
Скажите пожалуйста, получается, что она мои блага перетягивала? Вот только не поняла, остановила я это или нет? С деньгами то не понятно, а по кактусы получается - возьмет, плохо будет
Еще сон снился, На индийском рынке мерила сережки, они сломаны оказались. Меня уговаривали купить, но я отказалась. Потом не могла вызвать такси, потому что на всех дома по два адреса было. В итоге все таки вызвала. Это, я так понимаю, благоприятно - от сережек отказалась, такси смогла вызвать

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вт 26 Фев - 3:14

@Elissbetta,Да по снам вы избежали крадника, и действительно с вас та девушка и её мама давно украли ваши блага, но раз это было показано во сне, когда был поставлен став, то значит вам показали чтобы вы поняли, что став разрушил этот старый крадник ))
И теперь будет у вас приумножение даров и благ ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Дароносица " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Elissbetta Пт 1 Мар - 14:32

Серый Ангел, спасибо!)

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения