Став " Дароносица " от Velya

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Стеша 2/3/2019, 19:29

У меня тоже было несколько снов под этим ставом. Первый - приснились крупные свежие головки роз, срезанные и лежащие на огромном блюде. И было это рядом с домом моей подруги, которая умерла больше 20 лет назад. Я так и не поняла, что это было. Через несколько дней приснилось невероятной красоты цветущее дерево абрикосы. У нас их много, я люблю, когда они цветут. Некоторые улицы как невесты)) А в прошедшую ночь приснились какие-то воины, как из сказки, и потом один из них достал из сапога камень и отдал мне. По виду он похож на обычный, но мы знали, что это очень драгоценный камень. И дальше не помню, куда я его делаСтав " Дароносица " от Velya - Страница 3 Smile37
Я не сильна снах, поэтому не особо что понялаСтав " Дароносица " от Velya - Страница 3 Smile23

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Runava 4/3/2019, 20:49

Став показал, что Вам открылись разнообразные возможности для обретения благосостояния - теперь всё зависит от Вас )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Стеша 4/3/2019, 21:15

Runava пишет:Став показал, что Вам открылись разнообразные возможности для обретения благосостояния - теперь всё зависит от Вас )
Спасибо большое, Рунава)) Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Smile219Это в моём случае из области фантастики, но буду надеяться))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор gioia13 2/4/2020, 17:37

Поставила вчера вечером второй став. Сны мне практически никогда не снятся или я их не помню. В эту же ночь снились яркие сны, причем менялись они. 

Запомнила ясно первый - как будто я должна пойди сдать кровь, на анализ как бы. Захожу в помещение, а там вместо мед.работника сидит бывший мой работодатель, он забор крови делает. Я кровь не сдала, убежала... потом был какой то  большой ангар, незнакомые и непонятные люди, и точно видела руны, а какие не пойму.

Многоуважаемые мастера, пожалуйста, напишите, есть ли смысл в этом сновидении? Оставлю став еще на ночь, а завтра поменяю его на первый став Дароносица.

gioia13

gioia13
Откуда : Italia
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Runava 3/4/2020, 16:10

@gioia13, тут скорее отголоски прошлого. Видимо Ваш бывший работодатель не мало крови у Вас попил.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор gioia13 3/4/2020, 22:27

@gioia13, тут скорее отголоски прошлого. Видимо Ваш бывший работодатель не мало крови у Вас попил.

Уважаемая Runava, благодарю за ответ. Так оно и было (yes3) .
Вторая ночь с этим ставом прошла спокойно опять без сновидений. Сегодня поставила себе первый став.

gioia13

gioia13
Откуда : Italia
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Саида 24/5/2020, 15:02

Заметила, что самые важные судьбоносные повороты в моей жизни случались после применения ставов триады Веля (светлая ей память), Рунава и Серый Ангел, хочу выразить вам свою благодарность за ваши труды, за потраченное время и внимание. 
Поставила Дароносицу неск. дней назад, просила даровать мне одну способность,  по снам своим вижу, что ведут меня за ручку к моей цели. 
И вот сегодня увидела такой сон  : длинный стол, я стою во главе стола, жду пока люди рассадятся, уважительно сторонюсь, когда люди проходят мимо меня и рассаживаются за стол. 
Все сидят и с почтением ждут моего выступления. Я стою во главе стола, рядом сидит пожилая милая женщина, якобы жена Л.Брежнева, она типа мой покровитель и должна представить меня людям. Я уважительно касаюсь руками её руки, т.е. можно начинать.
Она представляет меня этим людям, теперь я главная.
И ещё мы все ждём Л.Брежнева и он входит.
Понимаю что сон непростой, но что означает всё это ? эти люди, женщина, избрание меня главной ? Помогите разобраться уважаемые профессионалы)

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 25/5/2020, 01:57

@Саида,по сну, те Духи, которые могут вам даровать эту способность к вам пришли, и показали, что раз вы попросили способность, то для этого нужно чтобы вы были главной внутри себя в своём сознании, и что теперь на вас лежит ответственность за её применение, и они ждут как вы теперь ею будите распоряжаться ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Саида 25/5/2020, 08:53

Серый Ангел пишет:@Саида,по сну, те Духи, которые могут вам даровать эту способность к вам пришли, и показали, что раз вы попросили способность, то для этого нужно чтобы вы были главной внутри себя в своём сознании, и что теперь на вас лежит ответственность за её применение, и они ждут как вы теперь ею будите распоряжаться ))

Благодарю вас Серый Ангел ! Да, по сну я понимала что на мой зов пришли Силы (люди, женщина), но важно было понять чего же от меня ждут или хотят донести. Теперь с вашей помощью послание "расшифровано" и надо обдумать дальнейший ход действий. Я думала мне даруют способность на блюдечке с золотой каёмкой ))) , а нет, не всё так просто, придется потрудиться и лезть в дебри своего подсознания. 
Кстати, заметила, что когда пользуюсь ставами вашей триады, на зов часто откликаются некие Силы - духи, Богини, светлые существа.  У меня во всяком случае так)

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 27/5/2020, 02:57

@Саида, и правильно что откликаются, ведь в Северной Традиции есть разные Высшие сущности, которые покровительствуют Рунам и ставам что мы делаем. Вообще в 9 мирах есть Асы, Ваны, великаны и жители разных миров, и даже драуги )) Так что вполне нормально что они приходят со Рунами в помощь ))

Насчет способностей, то любая сильная способность даруется конечно не просто так, для начала надо иметь психологический уровень готовый чтобы принять, чтобы эта способность не "сожгла и поглотила" оператора, чтобы оператор мог её выдержать и управлять. Поэтому оператор ещё должен показать Силам, как он сможет распоряжаться способностью, и ещё насколько он будет применять это в помощь другим ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Lilifea 25/6/2021, 11:10

Приветствую всех жителей!
Вот решила первый раз выставить свой отчёт, т.к. не совсем обычно все началось. Вчера вечером поставила на себя второй вариант «Дароносицы» без оговора, как уже некоторые мастера практиковали. Сразу стало клонить в сон, но ничего не запомнила или не снилось. Зато моя дочь, которая живет отдельно с другом, утром взахлёб рассказывала свой сон. Как будто она была в католической церкви на крещении младенца, которого держала на руках женщина среднего телосложения с темными до плеч волосами, и которая повела мою дочь к алтарю, потому что оказывается ей предстояло венчание. Дочь не видела жениха, не знала никого из людей. Ее поставили спиной к людям, она чувствовала себя очень не уютно, люди ее высмеивали. И она решила уйти. Выйдя оттуда, почувствовала огромное облегчение, вдохнула с облегчением и тут пошёл сильный дождь и ей было комфортно.
Если я правильно поняла, чистить начало ее, и отчего то почистило, раз пошёл дождь. По предварительной диагностике став должен стоять 6 дней. Буду дальше наблюдать.
Прошу знающих прокомментировать мой отчёт. Благодарю

Lilifea
Практикующий Магию Рун

Lilifea
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 26/6/2021, 01:56

Lilifea ,верно чистка пошла по дочери потому, что чтобы Вам принести какой-то дар став должен был убрать негатив, а этот негатив есть и на вас и на дочери, просто она более чувствительна ко снам. Ну и видимо вы очень близки с дочерью до сих пор, поэтому этот негатив есть на вас обеих.
По сну что некая женщина влияет на вас негативно для того, чтобы поставить на вашу дочь оковы (крещение в чужой церкви) для того чтобы она была с её сыном. Получается что это возможно именно мама парня с которым она живет.
Но это требует перепроверки.
После такой чистки спрашивайте у дочери ближайшие пару недель как у них отношения, нет ли изменений. И держите дальше, потому что что-то будет вам дано полезное хорошее ставом после такой чистки ))

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Lilifea 26/6/2021, 13:11

Серый Ангел, я благодарю Вас за Вашу трактовку.
Став оставила ещё поработать. Буду наблюдать.

Lilifea
Практикующий Магию Рун

Lilifea
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 56

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Мера Буревестница 28/8/2022, 11:26

Доброго дня!

Поставила вчера став, и в эту же ночь привиделся сон: мой бывший прислал мне на вайбер номер телефона, по которому можно записаться на курсы живописи. Оговорюсь сразу: я раньше писала картины, а потом случился какой-то блок, и уже несколько лет нет желания к этому вернуться, а если беру кисточку или карандаш, выходит нечто уровня ребёнка. 

Продолжу по делу. Сообщение я сначала стёрла, а потом передумала и восстановила. После меня переносит в помещение, где проходят эти курсы, и женщина-наставница спрашивает у присутствующих, давно ли они общались с бабушками и дедушками. Я ответила первая, мол, не общалась, потому что мои мертвы. Она мне закрыла рот словами вроде: "Не выпендривайся", а потом дала охапку искусственных цветов, чтобы я отнесла на могилы. Я её поблагодарила, попутно вспомнила могилы дедушки и бабушки, к которым больно пробираться из-за острых камней (в реале они похоронены на самом обычном кладбище. Кстати: кладбище и острые камни в разные периоды жизни мне снились несколько раз), но всё же твёрдо решила отнести. 

После я оказалась в доме, где живу, и там встретила дядю и его дочек. Дядя стоит ко мне спиной и пытается оттеснить, а одна из сестёр говорит: "Не обижайся за то, что она не общается с нами. Для обид нет причин". После мы с ними зовём друг друга в гости.

На всякий случай укажу: за несколько дней до постановки става я мысленно обращалась к отцу: "Ты меня не растил, выбросил из жизни, а мне очень нужна поддержка твоего рода". Может, сон отразил мои мысли.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Дарья 28/8/2022, 22:03

Мера Буревестница,да вам прямую наводку дали, что вас закрыли/рот заткнули, от того что бы вы больше не рисовали, а цветы это морок, да еще и засушенные вдобавок. Учительница это мастер что вам работу проводила на вас. А камни это препятсвия. Вот вы и не можете рисовать больше картины. А дядя во сне-это указание, что сделано родственником, возможно, что даже самим дядей. Дети это как правило сущи.
И вспомните, кто вам из родственников завидоввл что вы так хорошо рисовали картины.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Мера Буревестница 28/8/2022, 22:25

Дарья пишет:Мера Буревестница,да вам прямую наводку дали, что вас закрыли/рот заткнули, от того что бы вы больше не рисовали, а цветы это морок, да еще и засушенные вдобавок. Учительница это мастер что вам работу проводила на вас. А камни это препятсвия. Вот вы и не можете рисовать больше картины. А дядя во сне-это указание, что сделано родственником, возможно, что даже самим дядей. Дети это как правило сущи.
И вспомните, кто вам из родственников завидоввл что вы так хорошо рисовали картины.

Делано точно не дядей. Он, конечно, шаболда, но напрочь лишён зависти. Родственников по обеих веткам много, в том числе и тех, кто открыто завидовал. 

Поправочка: детей во сне не было. Дочки у него взрослые и снились тоже взрослыми. 

Благодарю за подсказку! Буду знать, что искать и что снимать.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Irion1301 12/1/2024, 09:22

Добрый день.Поставила став Дароносица на личную жизнь.На следующий день выскочил писяк на глазу.10 дней пыталась его лечить,ничего не помогало.Поставила став Выжигалочка,оговорив убрать замки на мороке и сам морок.На следующий день писяк ввскосил,как пробка из бутылки))Вопрос,этот став оставить как есть или снять и поставить заново?И сколько его держать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения