Став "Арбалет" от Белый Медведь

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 17/6/2018, 23:02

@Арина Род, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Сепа15 11/7/2018, 12:12

Ув. @Белый Медведь, можно ли оговаривать Арбалет, как защиту , после отправки негатива? И выступает ли он защитой, когда начинается пинг-понг?

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Арина Род 12/7/2018, 03:45

[Уважаемый,b]Белый Медведь[/b], поддерживаю вопрос Gena 15.
Очень нравится Ваш Арбалет, как его оговорить на защиту?


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 19/7/2018, 12:11

@Сепа15, @Арина Род, Оговор: Данный рунный став работает как защита от всего наводимого негатива, от попыток установить или восстановить краднический канал. Во имя Одина да будет так. 




Сепа15 пишет:можно ли оговаривать Арбалет, как защиту , после отправки негатива?
Если отправка это снятие негатива с возвратом то да. Если переклад или наведение негатива, я в таком ключе не работаю, поэтому став так не тестировался.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Арина Род 19/7/2018, 13:49

Белый Медведь, очень люблю Арбалет,выручал много раз.
Поэтому как защиту с удовольствием продиагностирую.
Благодарю за оговор и вообще БЛАГОДАРЮ ВАС!
(супер!) (tendered) (flowers)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Сепа15 19/7/2018, 14:19

Ув. @Белый Медведь, Благодарю Вас!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 28/7/2018, 01:04



(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Viktoriya sh 26/9/2018, 16:38

Добрый день Белый Медведь.хочу поблагодарить вас и ув.Рунаву за ваш удивительный став. став мне посоветовала Рунава.диагностику става сделала ночью и сразу легла спать,знала что утром поставлю став.ночью проснулась от ужаса над моей головой черные змеи,хотят меня укусить,я их схватила руками,но оодна все же укусила в шею.утром поставила став.через пару часов сильно сжало в голове и вроде иголки загоняли,потом тупая боль в груди и сразу в пояснице стрельнуло.став отработал за 5 дней .снял наведенный негатив и мороки.благодарю вас за такое чудо.

Viktoriya sh
Ведающий

Viktoriya sh
Откуда : Испания
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 27/9/2018, 01:54

@Viktoriya sh, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Арктика 1/10/2018, 16:27

Взяла в копилку. (супер!) Благодарю! (thank-you)


- Вы не видите очевидного.
- А зачем мне видеть очевидное, когда я могу чувствовать невероятное.

Арктика

Арктика
Откуда : Псков
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 3/10/2018, 02:30

@Арктика, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Нектарина 30/10/2018, 15:58

Доброго времени суток. Ставчик просто супер работает и чистит. В первую ночь, после постановки става, снились и предъявы вражин орали про три пирожка и 111 рублей которые проплыли мимо них и мимо меня, к стати. Тыкали какие-то бумажки в лицо. Сегодня приснилось, я в каком-то здание типа учебного, полно людей, стою в коридорчике, пришла как начальство, меня сопровождает молодой человек, подбегает другой парень и говорит мне не выходите на улицу там гром, молнии, раскаты. Говорю, нет дождя значит сейчас атмосфера разрядится и все будет ок. Поворачиваюсь и с сопровождающим иду к лестнице поднимаюсь по ней и вдруг вижу, что потолка нет, а лестница с обычной бетонной переходит в деревянную и взмывает под самое небо, поднимаемся с сопровождающим выше и выше выходим на улицу. А там огромный стадион, я высоко высоко над землей, лестница закончилась и дорога широкая сделана из дерева, длинная к трибунам. Поднимаю глаза на небо, а там просто разверзлось небо и солнце прорвало облака грозовые, красота просто неописуемая. Если помните как в фильме Ангелы и демоны, там после взрыва, когда соединилось антивещество и вещество, какое было небо и тут почти такой же эффект. Но дождя так и не было просто погрохотало пока я поднималось по лестнице и все.
Лестница во всех снах, на сколько я знаю даже волшебных, это очень хороший знак да и солнце да и еще такое думаю хорошо.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Лорушка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор рябинушка 1/11/2018, 03:42

Поставила став на чистку и после чистки чтоб встал на защиту.
Несколько дней подряд прыгало давление и очень болела голова .Сны снились но их всех не помню.
Много плохого и хорошее было.
Диагностику делала маятниками и оба показали что чистка шла хорошо   и  став встал на защиту.
Посмотрим что будет дальше.
Наносили став на ногу,подновляю  когда стираеться.

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/11/2018, 00:00

@Нектарина,Судя по вашему сну всё идёт хорошо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/11/2018, 00:02

@рябинушка, Став лучше выше нижней чакры наносить, тогда он лучше и стабильней будет работать. Можно на принимающую руку или на живот, грудь


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Нектарина 6/11/2018, 00:12

Белый Медведь, (Улыбка)(привет!) :(angel2):  (благодарю!) за Ваш труд и помощь, за то, что откликаетесь всегда, а не безразлично взираете как новичок барахтается, в  бурном океане под названием магия (friends4) (manymoney) (Денег) (Богатств!)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/11/2018, 02:34

@Нектарина, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор рябинушка 6/11/2018, 04:19

Белый Медведь пишет:@рябинушка, Став лучше выше нижней чакры наносить, тогда он лучше и стабильней будет работать. Можно на принимающую руку или на живот, грудь
А как подскажите нанести себе на живот или грудь чтоб все ровно было? Это же не удобно .. (flower6)
А на руках смоется.
Я всегда на ногу наношу и чистки и защиты.(если можно на себя))

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор pushinka 22/12/2018, 23:10

За неделю много наснилось, примерно поняла смысл. А вот сегодня снилось, что яичницу жарю, разбиваю их в сковороду, а яйца то свежие, но непонятные (чередуются), и не тухлые и не свежие, а какие-то полуготовые, как бы прилипшие изнутри к скорлупе, частично. С мужем сегодня из-за кошки переругались (уже помирились), кошка повадилась под окном гадить, живём в доме, гулять она просится, а тут, с начала чистки уже второй раз нагадила. Не знаю что и думать. Что это за негатив такой выходит через яйца во сне и кошку на яву?

pushinka

avatar
Откуда : Крым
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Живица 27/12/2018, 14:09

Недавно после атаки (на меня) применяла став : оговор, активация сожжением, сработал сразу, я фактически видела его работу, его полёт, на работах непрогляд, он долетел до густого тумана болотного цвета который стоял стеной и какое-то время  преодолевал эту тьму, а когда минул эту стену и появился просвет, арбалет вдруг раскрылся и три стрелы полетели в разные стороны причем две точно учуяли цель, на этом видение оборвалось..

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 3/1/2019, 15:44

@pushinka, Обратите внимание на окно. под окном, может там какой-то подклад, если этаж первый, то и с наружней стороны может быть.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор мелаша 26/1/2019, 15:36

Уважаемый Белый Медведь! Ставила Арбалет, Секира, став с Гар Рунавы, + стоял ранее работающий Порядок жизни от *цензура*ы. Оговоры стандартные из описания.
Снов много, не запоминались почти, думаю из-за жуткой головной боли. Приснился бывший МЧ ныне покойный, проснулась со слезами. Нас развела магией та, на которой он потом женился.
Во сне дали понимание, что надо расторгать с ним договора. Но вот как здесь быть -я призвала его к себе на защиту и он мне нужен, он согласился
 Ведь это тоже договор получается. Но и есть подозрение, что это могут быть происки вражины и мой покойничек может быть двойным агентом ( и нашим и вашим).
Еще 2 ночи сон, что я как бы суд мед эксперт и мне сдают покойников на экспертизу, я ставлю диагнозы и расписываюсь под каждым в списке на А4
Тоже договора?

мелаша

мелаша
Откуда : москва
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 30/1/2019, 02:38

@мелаша, Избавляйтесь от некропривязок


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор m.erem.2018 18/3/2019, 21:36

Доброго времени суток! Склоняю голову и БЛАГОДАРЮ АВТОРА!!! Отписываюсь о применении: в первый же день приснился сон - пожилая женщина несла на правом плече крысу, а в руках держала котенка. Подошла к водоему, вода чистая, говорит:" нужно котенку глаз промыть" . стала окунать правый глаз кота в воду, в это время крыса задержалась. Она взяла крысу за хвост (длиннющий) и шарахнула её об воду, та то ли под водой уплыла, в общем не стала её. Потом эта женщина стала мне рассказывать, что ее мать сделала с ней в юном возрасте, ужас! Начало века, революция( это время, про которое она рассказала). Назвала свое имя. Оригинальное и не распространенное совершенно. Библейское. Ни родственников ни знакомых с таким именем нет. Поняла, что закрыты финансовые чакры. Наносила на руку, ощущение очень комфортные, сначала немного прохладно, потом приятное тепло. Как только начинал стираться, чесалось это место, после восстановления- опять тепло, как в летний день .
Объяснить себе значения этого сна затрудняюсь, может быть, подскажете?
С уважением и благодарностью к Вашим знаниям!!!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 22/3/2019, 02:26

@m.erem.2018, Вам показали родовое проклятие, или порчу которые нужно снимать.
m.erem.2018 пишет: руках держала котенка
Возможно фамильяр


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор m.erem.2018 24/3/2019, 23:17

Доброго времени суток, уважаемый Белый Медведь! Благодарю Вас за ответ, немного в шоке. Я думала, что крыса - это крадник, и став его вычистил, раз она исчезла, а кошке-ведьмачке прилетело от става-, раз глаза были гнойные... Но она лечится, потому что пришли смывать эту мерзость... А тут растерянность какая-то... Уважаемый Белый Медведь, ведь родовое может быть от живущих родственников, или это дело давнее от усопших уже? Честно скажу, ближайших почти не осталось... И став оговаривала, что негатив снимается не смотря на кровное родство... Подскажите пожалуйста, чистки родовой порчи разнятся же по существу?
Т.е. от тех, кто жив и кто уже за чертой? Прошу прощения, если что-то не так спрашиваю, о-о-очень растеряно себя ощущаю.....С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВАМ!!!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 29/3/2019, 00:50

@m.erem.2018, Оговаривайте только то что от мертвых пришло пусть уйдет в землю


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор m.erem.2018 29/3/2019, 19:21

Доброго дня, уважаемый Белый Медведь!!! Благодарю Вас за ответ и совет!!! Тут еще одно событие произошло, с рациональной точки зрения необъяснимое... Я склоняюсь к тому, что это действие става, но объяснение этому у меня двойственное. Два дня назад ,включаю телевизор, появилось сообщение :" Зарегистрирован новый пульт пользователя". Надпись ЗЕЛЁНЫМ цветом, НИКОГДА такого не было, пульт родной, эксплуатируется давно, надписей кроме черного и красного цвета телек НИКОГДА не выдавал... Техникой никто кроме меня не пользовался... И вот думаю - то ли я очистилась и мне так сообщили, то ли вражины новенькое что- то приготовили... Хочется думать что очистилась... Диагностика мутная, но у меня всегда так, во время и после чисток какое-то время... Сны не запоминаются, ничего такого яркого... Как Вы думаете, уважаемый Белый Медведь, что это? В прошлом году ко мне богомол в квартиру попал каким-то образом, когда чистилась, теперь вот такой эпизод... Руны не только предметно показывают, но и пишут!!!
Удивительный мир Рун!!! Что это связано с работой Рун, даже не сомневаюсь, но что означает, не знаю...
Благодарю Вас, уважаемый Белый Медведь за прекрасную работу!!!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 29/3/2019, 22:20

@m.erem.2018,
m.erem.2018 пишет:Зарегистрирован новый пульт пользователя". Надпись ЗЕЛЁНЫМ цветом, НИКОГДА такого не было, пульт родной, эксплуатируется давно, надписей кроме черного и красного цвета телек НИКОГДА не выдавал... Техникой никто кроме меня не пользовался... И вот думаю - то ли я очистилась и мне так сообщили, то ли вражины новенькое что- то приготовили...
Тут смотрите по обстановке, если улучшение к лучшему, значит знак положительный... Для себя потом имейте в ввиду, при повторе такого знака будете понимать к чему он...
А вообще Знаки индивидуальны, для каждого они свои


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор m.erem.2018 30/3/2019, 00:45

Благодарю Вас за ответ, Уважаемй Белый Медведь!!!
Дело в том, что улучшения такие - проявились те, кто пакостил не по-детски... Появилось спокойствие и защищенность внутренняя. Относительно дел - если на второй- третий день началось движение, то потом просто ничего... Потом эта надпись... Интуитивно чувствую, что влияние чужое есть, но меня это как-то мало волнует... Внутренняя убежденность, что все будет хорошо.. Попробю перезапустить став с Вашими рекомендациями, и обязательно напишу о результатах. Относительно знаков, которые показывают Руны, у меня ничего не повторялось.... Как-то в прошлом году приснилась дверь с цифрами, я только через неделю догадалась выписать из Библии по номерам главы и стих - ответы на мои вопросы! И объяснение ситуации. Поэтому сейчас теряюсь...
С ОГРОМНЫМ Уважением к Вам!!!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор VERONIKA 77 26/5/2019, 13:02

@Белый Медведь,после нанесения вашего става начало сильно давить голову и появился вкус мыла во рту ,язык аж пекло (первый раз такое не знаю почему) потом сильно выкручивало ноги ,особенно левую и в левой ладошке появилось сильное тепло и пульсация ,потом все затихло .Ночью снился сон мрачный ,все не помню но запомнила что место как сарай с животными ,там клетки с кролями и они открыты ,а кроли разбежались все ,я их нашла они прятались в дырах в полу ,пол деревянный и местами доски сорваны были .У одного кролика шкура содрана до мяса и я его пошла лечить .Натворил это все мой пес ,овчарка немецкая с цепи сорвалась ,я его обратно привязала но слабо ,так чтоб на время порядок успеть навести.Еще снились какие-то женщины но то все не помню .Вот теперь ломаю голову что это может значит ,но кажись что-то я во сне не то делала

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 2/6/2019, 01:00

@VERONIKA 77,
VERONIKA 77 пишет:но кажись что-то я во сне не то делала
Не то! Ваша собака - помощник фамильяр, а вы его привязали. Кролики возможно подселенцы, а вы их лечили, как вариант вашей энергией


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор VERONIKA 77 2/6/2019, 01:42

@Белый Медведь, после этого снился другой сон ,я в теме помогите разгадать сон писала его ,там сначала мне снились мертвые (но в реале люди живые были и в конце сна я через мост переползла ,мост был мокрый и по нему бежала вода и скользко ,но я смогла перелезть через него и с мста скатилась как на санках с горки в город ,по ощущениям как с одного мира в другой ))выползла из мрачного а попала там светло ,все цветное и широкие улицы .Ну это так в двух словах .Наверное все получилось по итогу

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор VERONIKA 77 2/6/2019, 01:47

@Белый Медведь,вот  вспомнила ,мне часто собака во сне снится большая и да она охраняет по снам ,как-то я и забыла о тех снах .Год назад  она во сне ко мне с неба во двор прыгнула ,я ее хотела выгнать но она так смотрела что я ее оставила ,с тех пор и снится

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 4/6/2019, 01:45

@VERONIKA 77,
VERONIKA 77 пишет:Ну это так в двух словах .Наверное все получилось по итогу
Да получилось


@VERONIKA 77, Собака ваш хранитель


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор VERONIKA 77 4/6/2019, 01:49

@Белый Медведь,огромная благодарность за став, очень понравился (благодарю!) (благодарю!)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/6/2019, 02:04

@VERONIKA 77, Во благо!


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Sekytet 19/6/2019, 03:42

Здравствуйте ! Мой отчет по применению . Ставила на нападавших , по сну приснилась моя старая работа , суматоха . Утром я пыталась вспомнить сон и вдруг перед закрытими глазами появляется лицо моей вражины . Прошло пол года я и забывать стала , и вдруг так отчетливо ее увидела и услышала . Затем днем прилегла и увидела и услышала свою соседку ( у меня был с ней конфликт , два года назад) . Обычно я вижу цвет става или руны в цвете , но Арбалет я увидела сделаным из дерева , изготовленым в старые времена , стрела была одна большая с тяжелым железным наконечником , удивительно. Работал три дня , по последнему сну я поймала паука в банку . Я знаю кто это и весьма рада . Белый Медведь БлагоДарю Вас за замечательный став !!!


Последний раз редактировалось: Sekytet (30/6/2019, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 21/6/2019, 16:52

@Sekytet,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор uria 30/6/2019, 12:02

Всем привет.Вчера сделала став арбалет и секира.Тепло возле губ разошлось по телу,чихала,потом холод.В течение часа легче дышать стало,легче наклоняться.
Во сне приснился Галкин с семьёй,а я была у детей няней.О чём были разговоры,не помню.
Появилась молодая женщина и увела всех от меня. Неприятно,но я думала,что делать дальше. Уехала на такси куда то по шоссе.
Сижу в комнате,ем чечевичную похлёбку:не то каша,не то суп из гороха. Оказывается,это гримерка,слева зеркало висит,на нем моя сумка.Снова приходит эта женщина и спрашивает:
-О,это вы здесь.Так вы снимаетесь?
-Да,иногда.
-Я вспоминала,где я вас видела.
Иду на две передачи.

Оставила шапку из коричневой норки в виде купола,на ней сеточка,на глаза опускается,типа вуаль.Надела.Меня стали пудрить в районе глаз,повернулась к зеркалу,шапку не увидела,зато понравилась себе очень.
Дальше.Иду в студию по лесной дороге мимо ёлок.Там уже съёмка началась.И переживаю,как же я в шапке буду выглядеть и где сяду.
Была в голове информация из ниоткуда:мужчина другому разъясняет,как ищут директоров.
Они(бизнесмены,инвесторы)родственников просят подпись поставить,вот тебе директор.
Надо ждать.
Сон закончился. Благодарю за ответ @Белый Медведь.

uria

uria
Откуда : Московская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 30/6/2019, 23:18

uria пишет:потом холод
Холод если морозило то некротическое воздействие

По снам не совсем понятно, сумбурно


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор uria 1/7/2019, 00:33

Да,морозило,моих близких также морозило.
Думали,что температура.

uria

uria
Откуда : Московская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка 3/7/2019, 18:06

Уважаемый Белый Медведь, прошу совета. Во сне показан переклад семейных ссор, скандалов, развода с пары на пару. Мантика так же подтверждает что на пару переклад. Очень почему то тянет поставить Арбалет на совместную фотку. Это будет правильно? Диагностика показала Тейваз-Гебо-Беркана. Буду очень благодарна за Ваш коментарий.

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Дарья 3/7/2019, 18:57

ленточка, доброго времени.Есть хороший став у автора Рунава -став"Вернуть переклад хозяину"..Думаю автор Белый Медведь на меня не обидется.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка 3/7/2019, 20:01

Благодарю!

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 5/7/2019, 00:35

ленточка пишет:Арбалет на совместную фотку. Это будет правильно?
  Арбалет нормально работает, снимает наведенные поведенческие программы

@Дарья, Нет не обижусь


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка 5/7/2019, 01:06

Благодарю!

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 5/7/2019, 23:59

@ленточка,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Tanis 1/9/2019, 02:57

Картинка восстановлена.
(party) 

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Елена_999 15/9/2019, 09:10

Здравствуйте, уважаемый Белый Медведь и все присутствующие! Я новичок.
У меня пошла такая черная полоса в жизни, что пришлось судорожно искать самой выход из тупиковой ситуации! Тупик по всем жизненным направлениям: нищета, безработица, невезение даже в мелочах, не говоря о большем, многолетнее одиночество. И, если раньше могла находить высокооплачиваемую работу, то сейчас не берут даже на низкооплачиваемую. А, если нет денег, нет ничего...И ощущение, что как будто каждое моё намерение, каждый шаг кто-то просмотрев, закрывает эту нишу в жизни...

После использования ОЗ, Напалма 6 и ЧИВ 2 я увидела много чего во снах, очень ярко, четко (подробнее о моих снах в теме Напалм 6). Ставила Лекарь. Но не покидало ощущение, что еще много чего осталось, или доделывают, не знаю...

Решила поставить Арбалет на запястье левой руки. Он (став) начал на второй день стираться очень странно: с макушки центральной вязи, а, дойдя до середины - начала стираться правая вязь, тоже с макушки, и в последнюю очередь, когда центральная часть става почти вся исчезла, начала стираться лева вязь.через день все три вертикали практически исчезли, а самый низ вязи, где вертикали сходятся, до сих пор держится, даже водой не смывается. Очень хочется услышать авторитетное мнение автора, уважаемого Белого Медведя, что это значит.

А сны во время работы става очень яркие:
Сон 1: Видела давно забытого знакомого... Потом вижу нас с сыном, мы стоим у лестницы, по которой нам надо подняться, а лестница вся покрыта огромной шапкой снега, тсупенек не видно. Женщина на автокране, занимающаяся уборкой снега, нас отогнала от лестницы, не пускает, потом она отъехала, наехала на огромный грузовик и её автокран с ней внутри, рухнул на бок на грузовик...

Сон 2: Вижу себя в каком-то здании школы, вокруг подростки.. Я стою у окна, у меня короткая стрижка, а я откуда-то с головы снимаю длиннющих два волоса явно не моих, жетских, как проволока, на одном из волос посередине промежуток седой и намного тоньше остальной части волоса. Я почему-то скатала эти волосы в клубочек и искала, куда бы выкинуть. Открыла окно, швырнула, а комок волос упас со стуком, как будто камень! А я подумала: " Ничего, пойдет дождь-смоет его"...

Сон 3: Я со своей однокурсницей, очень завистливой и притворной особой, с которой не общались и не виделись с 80-х годов. Идем по городу, ищем что-то типа кафе перекусить...

Еще видела себя, выскочившей из какого-то помещения, а за мной пытались выскочить две женщины, незнакомые, но я успела защелкнуть на шпингалет дверь, с огромным усилием притянув дверь, успела, хотя те женщины пытались за мной выскочить..

Сон 4: Снился оч.дальний родственник..
Еще какую-то женщину с девочкой лет 4х, каких-то двух кукол типа Барби.. Потом их, кукол, стало четыре... Проснулась от сльного сердцебиения и жара во всем теле и от того, что уже наяву ощутила, как кто-то беспокойно ерзая, сидел на моей кровати в ногах.. Я приподнялась посмотреть - никого, но кровать продолжала издавать звук пружинами...Стремительно затошнило, но рвоты не было....

Сон 5: В одной комгате покойная ныне мать с моей сестрой, я захожу в др.комнату, а там на полу стоит какая-то птица, чуть больше голубя, темно-серая, окна закрыты, откуда она взялась? Я схватила её, зову мать с сестрой посмотреть, но они не вышли, а птица вцепилась в меня когтями и больно закусила клювом мой указательный палец левой руки, так больно, что боль ощутила наяву и проснулась...

Уважаемый Белый Медведь, что могут означать эти мои сны, растолкуйте, пожалуйста. Мне очень важно Ваше мнение. Диагностику я тоже не умею делать..
Заранее благодарю.


Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения