Став "Арбалет" от Белый Медведь

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Серый Ангел 22/11/2021, 03:04

uria, можете в разделе каталогов всех ставов посмотреть такой став ))
Вот например есть такой хороший став:
https://www.velyarunavaangel.org/t129-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

uria отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Очи черные 15/1/2022, 21:10

Доброго времени суток,уважаемые практики и автор! Скажите пожалуйста,можно ли использовать этот став для помещения? С уважением!

Очи черные

Очи черные
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 19/1/2022, 22:26

Очи черные, Вы хотите его использовать для помещения как защиту или как чистку?


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Очи черные 9/2/2022, 09:46

Белый Медведь пишет:Очи черные, Вы хотите его использовать для помещения как защиту или как чистку?
Как чистку. Да и защита бы не помешала.

Очи черные

Очи черные
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 9/2/2022, 22:36

Очи черные, Как чистка, на свече сработает, (запускалось как чистка от конкретных "гадей" на жильцов квартиры, но не как чистка квартиры). Как защиту не пробовал


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор EvaLina 23/5/2022, 12:13

Уважаемый 
Белый Медведь, существует дама, которая пакостит мне. Некоторое время назад я делала чистки, потом поставила на последнюю чистку и последующую защиту Арбалет и Антивирус с Файрволом.

Дама поняла, что происходит и опять начала свою работу - похоже начался пинг понг. Вижу по снам, ночи стали тяжелыми. Произошел пробой. До этого еще ставила ВОПОЧИ, диагностика показывает держать до 25 мая.

После пробоя Арбалет остановился, я его подновила. Диагностика показывает , что нужно еще подкрепление по защите. 

Вопрос - нужна ли чистка после пробоя или нет? Правильно ли я сделала, что просто обновила став? Он ведь чистит.

EvaLina

EvaLina
Откуда : Страна чудес
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 23/5/2022, 22:10

EvaLina,
EvaLina пишет:Вопрос - нужна ли чистка после пробоя или нет? Правильно ли я сделала, что просто обновила став? Он ведь чистит.
Всё зависит от оговора, который делался на став, оговорили защиту становится как защита, оговорили как чистку чистит


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Гевер 29/6/2022, 11:00

Поставил этот став, через одну ночь во сне меня кто-то расспрашивал, что я поставил, откуда я это взял, и кто помогал поставить. Ну а я как обычно делаю в реальной жизни отвечал на все честно ничего не скрывая. Не всегда честность идет на пользу). Такой сон это показатель что действительно кому то стало плоховато от этого става.

(супер!)

Гевер
Практикующий Магию Рун

Гевер
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 35

Ирена отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 3/7/2022, 21:49

Гевер,
Гевер пишет: Такой сон это показатель что действительно кому то стало плоховато от этого става.
Это да, но всё же не стоит рассказывать о том оружии которое вы используете...
Пусть голову ломают в прямом и переносном смысле


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 4/7/2022, 09:41

Гевер, Ещё добавлю...
Как совет, завести себе привычку и на яву и во сне, если кто-то интересуется информацией о вас, спрашивать "А тебе это зачем?". Как правило ставит на место "хотетелей"


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Дарья, Milalud, Бусинка.Т и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Milalud 25/1/2023, 17:41

Уважаемый Белый Медведь!
Помогите разобраться по сном.
Поставила на себя став "Ардабалет", стала болеть голова, второй день тошнит, стал желудок болеть. Ставила став на возврат негатива, с полной отдачей этого негатива заказчику и с защитой от негатива.
Первую ночь снился туман, какие-то люди, разговоры.


Вторую ночь приснилась огромная ёмкость около 3 метров в диаметре.
В ёмкости плавает косяком много рыбы серебристого цвета, плавает по часовой стрелке по кругу. Вместо воды в ёмкости жидкость красного цвета, похожая на кровь. Я стою наверху. И вдруг откуда-то сверху падает в эту ёмкость молодая женщина, похожая, я с ней работала в 2013-2014 г. в отделе. Она пытается вылезти от туда, у неё не получается, она тонет и опять выныривает, а вокруг неё много живой рыбы кружит косяком.
Рядом проходит мимо меня старуха в платке боком ко мне, искоса, прячать поглядывает на меня.
За ранее Вам Спасибо!

Milalud

avatar
Откуда : г. МОСКВА
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 27/1/2023, 12:04

Milalud,
Milalud пишет:стала болеть голова, второй день тошнит
Болит когда снимается старый сросшийся с вами негатив. Тошнит возможно негатив был сделан через окорм (т.е. вас чем-то угостили и вы это съели.)


Milalud пишет: И вдруг откуда-то сверху падает в эту ёмкость молодая женщина
Это вам скорее всего показали скорее всего того кто заказывал негатив... показали что ей досталось


Milalud пишет:Рядом проходит мимо меня старуха в платке боком ко мне, искоса, прячать поглядывает на меня.
А вот это скорее всего кто делал,


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Ирена отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Milalud 1/2/2023, 17:30

Спасибо Вам за разъяснение сна!
Всё прошло на 4-й день, чувствую себя отлично, спать стала хорошо, как в детстве!

Milalud

avatar
Откуда : г. МОСКВА
Возраст : 62

Milalud и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Milalud 1/2/2023, 21:46

(Спасибо!!)

Milalud

avatar
Откуда : г. МОСКВА
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 2/2/2023, 12:54

Milalud, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Ладалелия 18/3/2023, 21:50

Поставила Ваш став. Приснился сон. Я пришла в квартиру своей матери  .  Ее нет дома.   Но в ее квартире  стоят и ждут ее  мужчина и женщина. Они хотят с нее взять  долги ,то ли  за  услуги по  квартплате то ли еще , что то типа  этого. Я осматриваю квартиру и вижу она пустая почти . Нет ковров на полу ,полы голые, мебели почти нет. Все имущество она распродала. Я  очень удивлена. Я почему то  жарю яичницу из 2 яиц. Мужчина и женщина ушли.

Ладалелия

Ладалелия
Откуда : Страна чудес
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 24/3/2023, 14:27

Ладалелия,
Ладалелия пишет:Я осматриваю квартиру и вижу она пустая почти .
Скорее всего был негатив на бедность, порча или проклятье
Возможны крадники


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Ладалелия 27/3/2023, 12:51

Благодарю!

Ладалелия

Ладалелия
Откуда : Страна чудес
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Елена Г 9/8/2023, 20:46

Уважаемый, Белый Медведь!
Благодарю за став! 🙏
Возник вопрос: став делала на себя, наносила на фото, оговорила на чистку негатива с возвратом заказчику, исполнители и инициатору. Чувствовала, как став чистил, была сильная тошнота ночью и небольшая слабость, объявился кое-кто из прошлого (ожидаемо)..сильно выраженного эффекта я не заметила, но стало как-то легче, появилось чуть больше сил, прекратились скандалы с дочерью (ей 8лет)
НО, став стал активно чистить моего мужа - его сразу "уложило" в сон после активации, ему было плохо и на третий день он чувствовал себя почти счастливым (при том, что последние лет 5 ходит в плохом настроении, почти в депрессии). Оказалось, что я положила свой став случайно на фото мужа. Убрала, и решила став повторно активировать, теперь убрала его вообще далеко. Но он опять запустился на мужа, (а я почти ничего не чувствовала - немного лёгкости, как после освежающего душа) уложил его в сон, и мне всю ночь снились сны про мужа, его друзей и первую его жену.
Вопрос: 1. почему "чистился" мой муж в бОльшей степени? Правильно ли я понимаю, что в этом случае негатив каким -то образом шёл через него?
2. Что может означать сон в котором на меня из-за закрытой двери ( за которой ругались мой муж и его бывшая жена по поводу их совместного ребёнка) лилась жёлтая моча ( прошу прощения ....но так и снилось) с красноватой примесью (вроде не кровь), а я стояла в ней и не понимала что я вообще здесь делаю и как мне от этого теперь отмыться...
Буду очень благодарна Вам за комментарии 🙏🙏🙏

Елена Г

Елена Г
Откуда : Кузбасс
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 10/8/2023, 21:05

Елена Г,
Елена Г пишет:1. почему "чистился" мой муж в бОльшей степени? Правильно ли я понимаю, что в этом случае негатив каким -то образом шёл через него?
Такое довольно часто бывает в семьях, когда при чистке одного снимается негатив и с другого...


Елена Г пишет: Что может означать сон в котором на меня из-за закрытой двери ( за которой ругались мой муж и его бывшая жена по поводу их совместного ребёнка) лилась жёлтая моча ( прошу прощения ....но так и снилось) с красноватой примесью (вроде не кровь), а я стояла в ней и не понимала что я вообще здесь делаю и как мне от этого теперь отмыться...
Это слитый негатив, который бывшая жена вашего мужа навела на вас скорее всего через мужа.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Став "Арбалет"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Арбалет" от Белый Медведь

Сообщение автор Елена Г 12/8/2023, 09:48

Благодарю, Вас, Белый Медведь! 🙏

Елена Г

Елена Г
Откуда : Кузбасс
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения