став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 24/9/2018, 09:16

Наносить можно на расческу, или шампунь.
став "На рост и силу волос" автор Архиватор Image
Перт - волосяные локовицы
Лагуз+Наутиз+Йера+Уруз - усиливают циркуляцию крови, обеспечивая приток крови к волосяным луковицам.
Эваз - двигатель
Ас второпл(нортумбр. Дуб) - наделяет могучей силой, обеспечивая
Беркана+Тейваз - рост волос 

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Image


Испытания проводились на протяжении трех месяцев. Предварительный этап тестирования включал в себя замер среднемесячного роста волос, без применения става. Это было сделано для выявления среднемесячной нормы роста волос у конкретных участников эксперимента. На протяжении тестов, в результате применения става, у группы участников испытаний наблюдалось ускорение роста волос в 1,5-2 раза посравнению с среднемесячной нормой.

Так же был замечен ряд побочных положительных изменений, а именно: волосы стали эластичней и сильней, более при этом наблюдалась податливаость к укладке. Дополнительно стоит отметить, что визуально волосы стали выглядеть эффектней и привлекательней.



Последний раз редактировалось: Дмитрий Архиватор (23/4/2024, 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Бастет, Saylor, Белая ведьма, Оник, Akvanika, Алла1972, kokofely72 и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Sabrina_Black 24/9/2018, 11:03

Благодарю за став!Это то,что мне нужно (tendered)


(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Tanis 24/9/2018, 11:13

Благодарю за став и проведенные тесты! :(flower4):


Последний раз редактировалось: Танис (24/9/2018, 11:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 24/9/2018, 11:19

Sabrina_Black пишет:Благодарю за став!Это то,что мне нужно

Танис пишет:Благодарю за став!

Пользуйтесь на здоровье! (podmig)
Пусть волосы будут роскошные и мощные!

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Эриния 24/9/2018, 12:40

Ув. Архиватор ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И БЛАГОДАРЮ (этофеерично) (этофеерично) (этофеерично)


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 24/9/2018, 15:48

lilia_bob пишет:Ув. Архиватор ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И БЛАГОДАРЮ
(thank-you)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор natalya555 29/9/2018, 12:26

Благодарю за труд и щедрость (thank-you) (flowers) (благодарю!) (Денег)

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/9/2018, 13:20


Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Galanik 29/9/2018, 16:44

А кто-нибудь видел став на то, чтобы седые волосы не росли, а начали расти обычные волосы. Если я буду делать став на рост волос, то придётся закрашивать корни каждую неделю (yes3)

Galanik

Galanik
Откуда : Нью Йорк
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/9/2018, 17:23

Galanik пишет:А кто-нибудь видел став на то, чтобы седые волосы не росли, а начали расти обычные волосы. Если я буду делать став на рост волос, то придётся закрашивать корни каждую неделю
Как знать, может быть их в результате работы става станет меньше.
Кто вам запрещает попробовать?)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Galanik 29/9/2018, 18:21

Хммм, благодарю, Архиватор, попробую и отпишусь (tendered)

Galanik

Galanik
Откуда : Нью Йорк
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Sherla 29/9/2018, 22:13

Архиватор! Очень нужный Ставчик!!!   (запиши)

Есть "кучка" жаждущих восстановления "копны" ))) По результатам полевых испытаний - отпишусь))) (smile1)

Sherla
Маги Северной Земли

Sherla
Маги Северной Земли
Откуда : Железный Лес
Возраст : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 30/9/2018, 06:27

Sherla пишет:Архиватор! Очень нужный Ставчик!!!   Есть "кучка" жаждущих восстановления "копны" ))) По результатам полевых испытаний - отпишусь)))
(супер!)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Femella 1/10/2018, 07:03

Очень актуальный став! Обязательно попробую на себе) (супер!)  СПАСИБО автору!!

Femella

Femella
Откуда : Уфа
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 1/10/2018, 08:10

Femella пишет:Очень актуальный став! Обязательно попробую на себе) (супер!)  СПАСИБО автору!!
(thank-you)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Оксана0 8/10/2018, 14:09

Благодарю.Очень нужно (tendered)

Оксана0

Оксана0

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 8/10/2018, 15:02

Оксана0 пишет:Благодарю.Очень нужно
Во Благо! (thank-you)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Менглёд 3/11/2018, 20:00

Здравствуйте, вот и я хочу поделиться своим эксперементом. Пользовалась я месяц этой чудо-расчёской, всё происходило как в описанию к ставу, ну думаю может это просто совпадение, просто может поменяла уход. И решила я провести эксперемкет. Месяц не расчёсывала этой расчёской, волос стал опять безжизненный тонкий, потерял обьём, запушился, короче стал снова никакущим. И опять через месяц три раза почасала волшебной расчёской, сегодня волос объёмный стал, красивый, заблестел, красиво закудрявился. Короче работает она 1000% и это не совпадение, шампунь не меняла, образ жизни тоже)))

Менглёд

Менглёд
Откуда : Новосибирск
Возраст : 49

Hortisa и сейдкона отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Ида 4/12/2018, 11:02

Спасибо за Вашу работу, очень нужный став))

Ида

Ида
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 4/12/2018, 13:45

Ида, Менглёд, Во Благо! (smile1)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Эриния 4/12/2018, 20:57

Ув.Архиватор.Хочу написать свой отзыв по вашему ставу. Нанесла на расческу два дня назад.Такое ощущение что мои волосы себя полюбили, хотя структура волос не поменялась,но эффект иллюзии, что у тебя самые красивые волосы в мире есть, уверенности придает (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Эриния 20/12/2018, 20:02

Итак, пишу отзыв далее,прошло 18 дней.Став не плохой я бы назвала эффект дорменталя.Волосы объемные, но сухие, данному ставу не хватает влаги он сушит волосы.Но это лично мое мнение, у каждого свои волосы и у кого жирные волосы очень даже подойдет.Роста от обычного я тоже пока не увидела. (застеснялся) (застеснялся) (застеснялся)


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 20/12/2018, 20:37

Эриния,  благодарю Вас за отзыв.

Надо подольше потестировать, и если роста не будет, может стоить спросить у рун "почему".
Если что, пишите - подумаем.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор rubik 27/4/2019, 11:11

Потрясающий став! Нанесла на все расчёски, которыми пользуюсь, оговаривала, что бы волосы стали густыми и сильными, результат получила великолепный. Волосы стали объемными, внешне они кажутся густыми. Так же они стали блестящими и перестали выпадать пучками. Глядя на результат, который уже имею, волосы вернут свою густоту, которая была в молодости. И благодаря этому ставу укладка волос стала легкой. Для тех, у кого тонкие волосы этот став потрясающий подарок. Так же формулу нанесла на туш для ресниц. С оговором для ресниц, что бы они стали густыми и сильными. Результат так же великолепный, ресницы выглядят густыми. 
ДМИТРИЙ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СТАВ!!!   (благодарю!) (букет1)

rubik
Практикующий Магию Рун

rubik
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Tanuny 18/5/2020, 02:24

Ув. Архиватор, подскажите пожалуйста, данный став помогает от выпадения волос? Раньше были роскошные волосы, все говорили, какая толстая коса. А теперь плешь на голове. Лечение практически не помогает.

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 18/5/2020, 06:30

Tanuny пишет:Ув. Архиватор, подскажите пожалуйста, данный став помогает от выпадения волос? Раньше были роскошные волосы, все говорили, какая толстая коса. А теперь плешь на голове. Лечение практически не помогает.
Доброго времени суток.
Да можно попробовать, но всё же стоит выяснять причину облысения.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Tanuny 18/5/2020, 13:18

@Дмитрий Архиватор, здравствуйте! Я, к сожалению, еще не умею проверять. Я - новичок.  (благодарю!) за ответ.

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор ЕкатеринаД 13/7/2020, 07:41

Здравствуйте, не много ставов подходит по диагностике, а Ваш -отлично. Подскажите, если оговор я делаю для себя, наношу на шампунь/расчёску, а все это может использовать дочка (ей 12), на неё действовать не будет?
Можно ли став применять на ребёнка или лучше с 14? Оговор составить на всех использующих предмет?

ЕкатеринаД
Практикующий Магию Рун

ЕкатеринаД
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 13/7/2020, 15:44

ЕкатеринаД пишет:Здравствуйте, не много ставов подходит по диагностике, а Ваш -отлично. Подскажите, если оговор я делаю для себя, наношу на шампунь/расчёску, а все это может использовать дочка (ей 12), на неё действовать не будет?
Можно ли став применять на ребёнка или лучше с 14? Оговор составить на всех использующих предмет?
Доброго времени суток. Лучше или на всех делать, или завести отдельный шампунь)
Лучше на ребенка бы не применять, но если по диагностике всё хорошо, почему бы и нет.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

ЕкатеринаД отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор MAXA 22/7/2020, 14:37

Уважаемый автор! Подскажите, можно ли нанести столь изумительный став на фото своей головы (на самую лысинку)? А то указано на расческу наносить или шампунь. На предметы гигиены я нанесу конечно! Но хотелось бы еще и на фото головы.

MAXA

MAXA
Откуда : Орел
Возраст : 51

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 22/7/2020, 15:49

MAXA пишет:Уважаемый автор! Подскажите, можно ли нанести столь изумительный став на фото своей головы (на самую лысинку)? А то указано на расческу наносить или шампунь. На предметы гигиены я нанесу конечно! Но хотелось бы еще и на фото головы.
Доброго времени суток. На голову не пробовал пока никто, да и не задумывалось так, достаточно на шампунь и расческу. Можете конечно испытать, если очень хочется, потом расскажите.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор MAXA 22/7/2020, 15:57

Хорошо. Обязательно отпишусь!!!

MAXA

MAXA
Откуда : Орел
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор MAXA 14/8/2020, 12:02

Приветствую всех! Отписываюсь по ставу. Пошла 4-я неделя применения. Нанесла на все что только можно (расческа, пенка для укладки, лак, шампунь, плюс на фото своей лысинки). Запустился легко еще при прорисовке. Активировала с обращение + дары, чтобы уж наверняка. Носится легко, незаметно. Я не знаю откуда волосы взялись, но... лысинка практически не видна. Волос укладывается великолепно! Новые волосики правда еще не пробиваются. Голова немного почесывается. Видимо луковички пробуждаются. Структура волос поменялась, более послушны стали. 
Дмитрий!!! Я довольна!!! Большое Вам  БЛАГО ДАРЮ(tendered) (tendered) (tendered)!!!


(Спасибо!!)

MAXA

MAXA
Откуда : Орел
Возраст : 51

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 14/8/2020, 17:48

MAXA пишет:Приветствую всех! Отписываюсь по ставу. Пошла 4-я неделя применения. Нанесла на все что только можно (расческа, пенка для укладки, лак, шампунь, плюс на фото своей лысинки). Запустился легко еще при прорисовке. Активировала с обращение + дары, чтобы уж наверняка. Носится легко, незаметно. Я не знаю откуда волосы взялись, но... лысинка практически не видна. Волос укладывается великолепно! Новые волосики правда еще не пробиваются. Голова немного почесывается. Видимо луковички пробуждаются. Структура волос поменялась, более послушны стали. 
Дмитрий!!! Я довольна!!! Большое Вам  БЛАГО ДАРЮ !!!

Благодарю Вас за отзыв. (smile1)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Августина 9/9/2020, 13:10

Доброго дня. Став заинтересовал, думаю ставить в комплексе. Причина выпадения потому что не одна, и придётся применить ряд мер, это и гормональные аспекты, и восстановление после порчи. Попробую протестить.Автору спасибо за такую возможность🙏

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Akvanika 12/6/2023, 13:45

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто давно использует эту формулу, если перестать использовать формулу, то все вернётся обратно в то состояние, какое и было? Если да, то как быстро ?

Akvanika
Практикующий Магию Рун

Akvanika
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 13/6/2023, 08:59

Akvanika пишет:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто давно использует эту формулу, если перестать использовать формулу, то все вернётся обратно в то состояние, какое и было? Если да, то как быстро ?
Став постоянно стимулирует рост и силу волос, поэтому при прекращении применения легкий откат назад возможен, но конечно не до изначального состояния.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Клава 1/3/2024, 20:27

Доброе время суток! Опробовала я данный став и хочу сказать, что подойдет тем у кого волосы склонны к жирноте. Я блондинка. После применения, став начал сушить волосы. Тест продолжается! (dance2)

Клава

Клава
Откуда : Европа
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 1/3/2024, 22:30

Клава пишет:Доброе время суток! Опробовала я данный став и хочу сказать, что подойдет тем у кого волосы склонны к жирноте. Я блондинка. После применения, став начал сушить волосы. Тест продолжается!
Доброго времени суток. Интересный опыт. А как применили? Куда наносили? Как активировали? А если попробовать, тогда, наносить став на увлажняющие средства?

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор ЕкатеринаД 23/4/2024, 08:54

Здравствуйте!
Картинка не видна, есть ли возможность восстановить?

ЕкатеринаД
Практикующий Магию Рун

ЕкатеринаД
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 23/4/2024, 10:54

ЕкатеринаД пишет:Здравствуйте!
Картинка не видна, есть ли возможность восстановить?
Доброго времени суток. Готово.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

ЕкатеринаД отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

став "На рост и силу волос" автор Архиватор Empty Re: став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Сообщение автор ЕкатеринаД 23/4/2024, 13:39

Благодарю Вас, уважаемый Архиватор!

ЕкатеринаД
Практикующий Магию Рун

ЕкатеринаД
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 54

Дмитрий Архиватор отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения