Став "Лабиринт отражений" Автор: Sinais

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Лабиринт отражений" Автор: Sinais Empty Став "Лабиринт отражений" Автор: Sinais

Сообщение автор Sinais Сб 30 Дек - 15:11

"Лабиринт отражений" - защита с непроглядами, мороками, сбросом негатива, привязок, каналов, зеркальным отражением нападений
защита не только от внешних влияний, но и в своей собственной работе от откатов, обраток, ошибок

Став "Лабиринт отражений" Автор: Sinais 10102985-m
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 вариант става, в центре петроглиф

Став "Лабиринт отражений" Автор: Sinais 10103095-m
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Порунка

Став "Лабиринт отражений" Автор: Sinais 10102990-m
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

***
Изначальный посыл по данной защите
мне нужно было сделать отвод и защиту от возможных обраток, откатов в своей собственной работе в негативном ключе
когда начала продумывать как сделать такой став - пришла эта защита
это важный момент в работе става - защита не только от внешних влияний, но и в своей собственной работе от откатов, обраток, ошибок
***
Кратко о механизме, заложенном в работу става - мы скрываемся, прячемся, наводим мороки вокруг себя, все нежелательные или негативные воздействия отзеркаливаем, так, чтобы они соскальзывали, не цепляясь, если что-то все-таки прилипло - идет отсечение и сброс

***
В первом варианте - отала с 4-мя соль - так же, символ личного пространства, центральный знак можно поставить любой - например, манназ
я сделала знаки личного пространства, т.к. вижу человека именно как некое пространство, часть мира, со своим определенным объемом, размером, структурой и пр.
Во втором ставе - древний знак - петроглиф, символизирует фрагмент мира со сторонами света, часть мироздания, в данном случае - наш личный мир - сущность человека, энергетика, духовный план, физический - как часть мирового пространства
можно на фото, на бумаге, с собой - еще лучше
привязки - на ваше усмотрение

Sinais
Практикующий

Sinais
Практикующий
Откуда : Москва, МО
Возраст : 124

Светозара 07, angell989 и Pumaso отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Лабиринт отражений" Автор: Sinais Empty Re: Став "Лабиринт отражений" Автор: Sinais

Сообщение автор Шанкара Пт 5 Апр - 15:31

Добрый день, жаль что нет отзывов. Мне видится став, прекрасной зеркальной защитой. 
Пару вопросов, все же напишу. 
Во время маг.воин, т.е. там и чистки мои, там и порчи, мороки и т.д., я могу его поставить? Или это после чисток, просто носить как скрытую защиту? Ну т.е.чистки его не снесут, конфликты? Я понимаю что во всем диагностика, но все таки важно что изначально вложил автор в став. 
Сколько можно его держать? 
И описание 2го варианта не совсем поняла, можно др. словами?  С меня конечно же отзыв, если став применю на себя. Кстати ставить на себя или просто.

Шанкара

Шанкара
Откуда : Инет
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения