Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 1/9/2017, 21:52

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка
Так как при работе со ставом их получилось два, я их решила выложить оба)))
Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Ii_oei11

Кано- разжигает сексуальное желание, влечение к оператору
Лагуз- поток нежных чувств и желания к оператору, по всему телу волнами накатывает  сладкая нега
 при одной мысли об операторе, накатывает так что аж до дрожи и бабочек в животе)))
Соуло- энергия для става. Нежное, тёплое но 
Уруз- очень сильное вожделение, сексуальное желание, крышеснос))) так же усиливает став
Ансуз- мысли желания и обладания оператором которые буквально преследуют кроля, 
о которых кроль обязательно расскажет оператору)))
Маназ- оператор
Вуньё - приносит радость обеим сторонам
Сол - оговариваем как защиту оператора от "не санкционных" домагательств))) 
и энергию которая высвечивает оператора и притягивает к нему внимание противоположного пола. Также энергия которая делает работу става гармоничной.


Носитель: Фото, тело, картон, амулет

Диагностика:  :Gebo: :Mannaz: :Ingwaz:
                              :Perthro:


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 12/11/2017, 19:19

Отзыв по работе става.

Доброго всем вечера!
Мне тоже  очень понравился став ,хоть  и действует недолго, но работа идет.Изначально планировала использовать для очарования конкретного несговорчивого персонажа,но в итоге получилось быть центром внимания в любом коллективе, куда бы не попала. Это  и рабочая обстановка, и магазины, на днях на детской площадке  вышедшие на прогулку папочки  бесстыдно заигрывали))) Меняется внутреннее состояние,усиливается обаяние,появляется какой-то сексуальный магнетизм, но без фанатизма.Продолжаю наблюдать действие става 


Доброго дня всем! 
Пополняю ряды успешно проведенных испытаний.Став очень ароматный .Многие отметили здоровый и сияющий внешний вид, поинтересовались, не влюбилась ли я часом,на какие процедуры записалась))
Говорят, что стала выглядеть как-то иначе, словно что-то изменила в себе, а что для всех остается загадкой, а я свой секрет не раскрываю. В себе тоже бОльшая уверенность появилась. Нравится притягивать взгляды и слышать комплименты. В общем работой очень довольна.
Благодарю!  



Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 11/1/2018, 10:26

Отзыв по работе става:
Доброго времени!! 
У меня тоже положительный  результат от использования става. Заставляет обращать на себя внимание, зажигает, дает внутреннюю уверенность почувствовать себя страстной и сексуальной, что активным образом и с удовольствием транслируется в массы.


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор super_gero 30/10/2018, 19:58

Здравствуйте на листок бумаги можно наносить

super_gero

super_gero
Откуда : Тавда Свердл.обл
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 31/10/2018, 13:22

@super_gero, На фото, амулет, тело, бумажку, флакон духов))


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Anna2018.Di 31/10/2018, 17:03

@Чёрная кошка, Спасибо за рабочий став! Применяю по мере надобности, активирую кровью и наношу на фото. Иногда бывает на духи (и часто говорят, что аромат мне подходит идеально). А так же комплименты внешности делают. Став рабочий, не вызывает не приятных ощущений при носке.

Anna2018.Di
Ведающий

avatar
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 1/11/2018, 10:25

@Lucreciya, Во Благо! (Улыбка)


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Volchica 9/11/2018, 21:26

       Доброго времени суток! Хочу отписаться по поводу става, наносила в виде эксперимента, после того как прочитала комментарии. Решила нанести став на тело, но так как я танцую восточные танцы, смогла нанести его на бедро правой ноги. Став сработал на УРА!!!, у нас было выступление и только ленивый не сказал, что я выгляжу великолепно и в танцах я смотрелась потрясающи, короче комплементами затмила педагога, которая привыкла их получать постоянно. Последний комплимент сразил на повал, когда на работе коллега сказал, что не узнал меня девочку (а мне 53) с косичками. Но была побочка, во всяком случае мне так кажется, ужасно болела нога, не то место где был нанесен став, а стопа. Да такой степени, что на ногу не возможно было наступить, но после того как смыла став с благодарностью, нога через 30 минут болеть перестала.
       Либо став подошел на половину, либо став нужно убирать после того когда он выполнил свою работу. А я его еще продержала дня три, вот став и дал такой эффект. 


(rose)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Volchica

Volchica
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 10/11/2018, 09:25

@Volchica, Благодарю за ОС! Став действительно нужно было смыть с благодарностью после того как он закончил работу. Вы первая кто сообщил о побочке, посмотрите по диагностике почему так вышло. В следующий раз оговорите что став сам отключается как только выполнит поставленную задачу. Можно сделать амулет, оговорив что став, как только закончит свою работу, выключается и уходит в сон до следующего активирования. И Во благо!


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Volchica 10/11/2018, 13:56

@Чёрная кошка, Большое спасибо за совет. Жалко с диагностикой у меня пока не очень хорошо получается. Перед тем как применить став я сделала диагностику и она показала, что став подходит, но возможно я чего то не увидела или не правильно поняла. Теперь буду делать так, как советуете вы.


(rose)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Volchica

Volchica
Откуда : Москва
Возраст : 58

Brigit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Demian 26/11/2022, 18:25

Чёрная кошка, я еще не очень разобралась со способами нанесения ставов, которые должны оказывать влияние на других людей в отношении оператора. Уточните пожалуйста по поводу нанесения: 
1) если на тело наносить, то на правую руку?
2) если на фото, то на свое, если я хочу привлекать внимание неопределенного круга лиц? 
3)и на фото кроля - если есть конкретный мужчина?
или фото всегда свое  - оговор разный?

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка Empty Re: Став "Цветок страсти - Очарование" Автор Чёрная кошка

Сообщение автор Vareheitnu 27/11/2022, 12:05

Благодарю !!!!!

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения