Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2017, 02:29

Йожик пишет:бывают такие ситуации что не понятно что за негатив и какой став применить, а нужно просто быстро выжечь и забыть


Да, один из вариантов оговора как раз не точное указание, а "оговор по признакам" ))
Это года оговариваем "ДРС находит сджигает, разрушает все чуждое насланное и приобретенное из-за чего...(описать признаки)"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик 28/3/2017, 08:04

@Серый Ангел,Благодарю Вас!!! (flower2) (Улыбка)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Lady Light 28/3/2017, 09:22

Серый Ангел пишет: @Lady Light, можно, но если те ставы не взяли, так может сразу ставом Очищение Огнем Муспельхейма?
 
Я думала над этим. Но что-то засомневалась. А если два поставить?

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2017, 12:01

@Lady Light, для чистки квартиры часто применяют комплекс, так что два можно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Lilu1913 6/4/2017, 21:44

Здравствуйте Ув. Практики,
 
Позвольте обратиться,
если дрс нанести между парой с оговором "сжигает и разрушает негатив и негативное магическое воздействия которые препятствуют встречам и стабильным отношениям" подойдет ли в этом контексте? как чистка между парой

Lilu1913

Lilu1913
Откуда : Из Далека
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/4/2017, 02:52

@Lilu1913, да, можно, вполне для такого этот универсальный став подойдет. Только в оговоре укажите не только "негатив", но и "негативные силы", потому что может оказаться что кто-то именно на своей силе желает зло этой паре.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Olvla 2/5/2017, 22:39

Взяла в работу став, т.к. обнаружился застарелый и замаскированный негатив (спасибо ставу Бьорна). В момент оговора полились слезы внезапно. Такое со мной впервые. Потом в течение дня скакнуло давление, лицо было пунцовое несколько часов, колбасило не по-детски (это общее ощущение). Делала на 2 носителях. Нарисовала на бумаге и на свече. Бумагу со ставом положила под свечу. Свеча горела больше 6 часов и все это время меня колбасило ну очень сильно. Свеча сгорела вообще без остатка, такое впервые у меня. Ну хоть чуть-чуть да останется, а тут чистая подставка только крошка фитиля. Бумагу со ставом положила под подушку и уже два дня наблюдаю. Все описанные симптомы ушли, как прогорела свеча. А вот сильная головная боль не отпускает уже 2 дня. Особенно сверлящая боль в левом виске. К концу недели, по диагностике, став должен отработать до конца.

Olvla

Olvla
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2017, 23:17

@Olvla, по симптоматике, висок это место насильного внушения "делай то-то... принудительно, хочешь или нет". А левая сторона - от женщины. Подновите став с просьбой снять и что вы разрешаете убрать эти вредящие внушения и подчинения.

(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Olvla 2/5/2017, 23:31

Благодарю 
@Серый Ангел,

Став в работе, активен
Сегодня делала диагностику. 
Не перестаю удивляться вашим работам. Уж сколько всего испробовано и на клиентах и на собственной тушке, а такой сильный эффект впервые. Даже напалм был мягче в разы.
Благодарю за ваш труд   (thank-you)

Olvla

Olvla
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2017, 23:41

@Olvla, это все зависит от глубину проникновения негатива в физические слои организма, иногда бывает что точечно негатив проникает в глубину какого-то важного центра и тогда его "выкорчевывание обратно" может быть болезненным. Но конечно всегда добавляйте что "став действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью", это облегчает ощущения ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Olvla 3/5/2017, 00:00

Серый Ангел пишет: Но конечно всегда добавляйте что "став действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью", это облегчает ощущения ))
Разумеется. Но в этот раз меня это не сильно спасло (смеюсь3)

Olvla

Olvla
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 13/6/2017, 12:35

Просто огромнейшая моя благодарность за став! Такой термоядерный. Не справлялись чистки почему-то. Счищала приворот на муже.по диагностике лег криво, заблокировав денежный канал. Старается кто, не знаю, но подозреваю. В-общем, чистила отжигом отношения, ничего свечи не показывали, только коптили примерно с середины. Потом поставила обезвредить ведьму или колдуна, с оговором на огурец и словами тот кто лепит привороты и кто помогает. Потом Чистильщик , потом огонь Муспельхейма. На Чистильщике у мужа вылезли синяки на стопах, на Факеле нормально себя чувствовал, потом  поняла что чистка ну очень медленно работает, запустила Выжигалку как помогатор чистке на свече. Что там на свече повылазило . мама дорогая . я таких хитросплетений еще не видела . На следующий день снова нарисовала выжигалку на свече с оговором выжечь все привязки к привороту и сам приворот. И на себя поставила тоже на свечу. Свечи одинаковые , моя вся в кракозябрах , у мужа чистая. Сегодня хотела на гармонизацию поставить Весеннее настроение, диагностика не дает. Сестра глянула на картах, опять лепят. Мужу приснилось что его хотели избить мужики. Защиту на него поставила. Подскажите , что еще сделать чтобы не лезли в нашу семью.На мне ничего не счищается. уже перепробовала все. Выжигалка показывает на свече кольцо четкое. закольцовка  видать.


Последний раз редактировалось: Алиса (13/6/2017, 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Ася Павлова 13/6/2017, 12:50

@Алиса, а вот этот став пробовали?
Став "Огненный смерч или Огненный Четырехглавый Змей Горыныч" автор NeMeZiDa
У меня он подчистил даже очень старые привязки к ХЭ. 
Держала правда до 5 дней. Два раза с перерывом в две недели.

А по привороту, Кокон 2 помню был хорош. 
Энерго-кокон 1 и Кокон 2. Автор Runava

на этом сайте нет - "Свобода воли" от Джани (но став не легкий, событийка раскручивается прилично)

С приворотом не просто распрощаться. Нет нет, да и возвращается, особенно если на том конце провода угомониться не могут.

От нападающих:
Став "Снайпер" Автор: Бьорн

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 13/6/2017, 13:09

@Ася Павлова, благодарю. Горыныча я еще не пробовала, а вот кокон на мне стоит. Да, узнать бы кто на том конце провода.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Ася Павлова 13/6/2017, 13:16

Алиса пишет:@Ася Павлова, благодарю. Горыныча я еще не пробовала, а вот кокон на мне стоит. Да, узнать бы кто на том конце провода.
Это та еще задача. 
Я сама из-под приворота выбиралась долго, с тех пор еще прошло время и я до сих пор не нашла как вывести на свет исполнителя.
Испробовала много ставов на предмет узнать правду, но там такие непрогляды стоят, что я никак не могу пробиться. 
Только косвенные подсказки, но четкого ясного ответа нет.

И про денежный канал, та же история. 
Как подновляют, у меня сразу деньги пропадают. Хотя стоят ставы-защиты на денежный канал. Они просто вырубаются как перегорают лампочки. 
На восстановление уходит несколько дней, максимум неделя, однако не приятно.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 13/6/2017, 13:31

Точно нужно тему про привороты. Я с этим не сталкивалась никогда. Как то на диагностике говорили уже мне про-то что есть на муже. Мы тогда душа в душу жили. я подумала что старое что-то. Сегодня снова карты говорят и почему то показывают , что на мне приворотный комплекс открылся. Спрятан был. Причем сделан в отместку. Не понимаю как такое может быть. Привороженной себя не чувствую. влечения ни к ому нет. Может имеется ввиду, что на него там приворот , на мне отворот, рассорки и т.д.? Нестерпимо тянет ругаться, ехидство мое откуда-то вылезло до беспредела. Заметила чистки что-то все равно сняли. Глаза заблестели, и внешность улучшилась.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Дарья отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Ася Павлова 13/6/2017, 13:41

Алиса пишет:Точно нужно тему про привороты. Я с этим не сталкивалась никогда. Как то на диагностике говорили уже мне про-то что есть на муже. Мы тогда душа в душу жили. я подумала что старое что-то. Сегодня снова карты говорят и почему то показывают , что на мне приворотный комплекс открылся. Спрятан был. Причем сделан в отместку. Не понимаю как такое может быть. Привороженной себя не чувствую. влечения ни к ому нет. Может имеется ввиду, что на него там приворот , на мне отворот, рассорки и т.д.? Нестерпимо тянет ругаться, ехидство мое откуда-то вылезло до беспредела. Заметила чистки что-то все равно сняли. Глаза заблестели, и внешность улучшилась.

Тема нужна точно (laie)

Когда на мне был приворот, муж мой ругался и истерил, и дома, и со всеми окружающими. Так что да, комплекс может быть, на обоих это делается.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 13/6/2017, 15:15

Хотела открыть тему про привороты, но так и не разобралась - в каком разделе открывать


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик 13/6/2017, 15:25

@Магнолия,можно сюда
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/f87-forum


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 13/6/2017, 23:26

@Йожик, мерси!!! Но решила в другом разделе. Тему про привороты открыла тут http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t4735-topic#78042


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Олесечка 14/6/2017, 12:57

Всем доброго дня! Оцените оговор на снятие крадников... что надо дополнить или убрать... Благо дарю за помощь...

Данный став выжигает и избавляет меня от любого магического негатива, крадников и порч на закрытие дорог с возвращением мне заблокированных и украденных у меня возможностей, способностей и перспектив, отношения с мужчинами,  и самих мужчин потерянными в следствии действия крадников  и другого магического негатива. Данный став все выжженное и разрушенное под землю отправляет.

Став работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей.

Став  препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

Далее активация...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 19/6/2017, 01:33

@Олесечка,извините что задержал с ответом.
Последняя фраза лишняя. Она вообще может пригодиться только для защит.

Оговор хороший и можете его так и применять. Всё у вас там логично постоено. Можно конечно в месте где возврат способностей проще написать "став выжигает все оговоренно негативное так, ттобы ко мне начало возвращаться все позхитивно и здоровое, чтоб было украдено".
А ещё тогда бы ещё хорошо и став "Доля Недоля" от Вели, который как раз против крадников и работает ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Бу 17/7/2017, 23:12

Удивительная вещь, долго не могла понять откуда столько добра вываливается. чищу, снимаю, а результата практически нет, то есть результат появляется, а потом все назад откатывается. Оказалось все до безобразия просто, "добро" летит от кровника, которого всегда брала в ближний круг. Буквальна на 3 день после нанесения става мне прилетело проклятья, и я вспомнила каждое! формулировка всегда была одна, менялись лишь детали. Вот сижу мозгую, как отсечь, спалить но не возвращать, мне ж потом этого кровника и лечить.
Благодарю, создателей, как всегда великолепный став!

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 18/7/2017, 01:27

@Бу, ставом "СЛИВ" убрать все негативное от этого кровника в землю. Разрывать каналы как с чужими, любым ставом на разрыв каналов, хоть бы и "Отчесь каналы и присоски 2" от Рунавы.
И потом став "Преобразователь"  поставьте на себя, и тогда негатив будет просто в пользу преобразован.
И защиты конечно жею


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Бу 18/7/2017, 07:24

@Серый Ангел,
Спасибо, все сделаю. Защиты ставила, но кровник был со мной под той же защитой, вот тупила, мысли не допускала, что самый родной сделает такое, хоть и не осознано.

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 18/7/2017, 23:59

@Бу, насчет защит, то может это и маленький секрет, но даже среди самых самых близких у каждого защита лучше чтобы была своя. Даже у детей, ну если они конечно уже самостоятельные )) Это имеет сразу несколько плюсов ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Белогорка 21/7/2017, 12:52

@Серый Ангел,  вопрос  мой  -  строго  ,,по  теме,,
Нахватала  грязи (сейчас  много  работы-  убыльная  же)  потянуло  как  магнитом
к  ставу.   Нанесла  - на  себя  19.07  в  16-00.   Спать  -не  собиралась ,  т.к.  только  встала  в  14-30.  Через  пол-часа  :  упала ,  как  убитая.  Спала до  18 -20 .
Встала ,  посмотрела  - става  - почти  нет !!! Еле-  еле  виден ,  состояние  моё  было
такое ,  как  будто  спала  целые  сутки ! Кинулась  готовить  ,  убирать- самой 
было  даже  удивительно.  Потом  подумала  о  ставе -  Его  заслуга !!!!!!!!
Смыла  -  нерезкие  очертания , что  остались - с  благодарностью .
ПОКЛОН  ВАМ,  СЕРЫЙ  АНГЕЛ !!!

            (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you)

Белогорка
Практикующий

Белогорка
Практикующий
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 23/7/2017, 02:46

@Белогорка, во благо!!
Кстати, а можно было просто подновить поверх сам став, и пусть сутки отработает. Но если по ощущениям став уже отработал, то конечно всё верно сделала ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Аманда 28/7/2017, 21:57

Уважаемый @СерыйАнгел,возможно ли применение става на выжигание вредных привычек ,курение например?

Аманда

Аманда
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Викингтория 28/7/2017, 22:38

@Аманда, почитайте вот эту тему
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t3184-topic


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Викингтория
Разговорчивый житель

Викингтория
Откуда : Донецк
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Аманда 29/7/2017, 23:55

Прочла,а что делать когда человек испытывает удовольствие от алкоголя или курения ?
Извините,что не в тему,но можно ли вызвать отвращение , убрать тягу ?
Помогите подобрать став пожалуйста или как оговорить этот если это возможно.

Аманда

Аманда
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/8/2017, 00:59

@Аманда,посмотрите в наших ставах "Четыре комнаты" и "Четыре комнаты ПРИМ" и "Я не курю" описание самого процесса, что есть зависимости от курения. А ещё где-то у нас была отдельная тема на сайте, где мы обсуждали подробно как сами принципы зависимостей, так и методики избавления.
Дело в том, что выжигать зависимость, это значит сжечь подсознательные центры личности, а это опасно. Поэтому всё же лучше как описано во всех этих ставах и темах действовать )) То есть изменять центр удовольствия, и блокировать или замещать.

Ведь удовольствие, это и есть выброс сигналов из центра удовольствия. Заблокируете, или измените сигнал на противоположный, вот и получиться вам внешне будто "убрали тягу, стало противно" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Soleil 10/8/2017, 20:38

здравствуйте, уважаемый @Серый Ангел!
У меня такая ситуация... надо вернуть парня. Общения и встреч нет, так получилось...
над этим работаю... чтоб исправить...
но инфа идет от моих ясновидящих, что его мать на него работы заказывает, чтоб он к парням охладел, чтоб ходил "ровно", чтоб женился и т.д.
фото ее у меня нет, убрать ее не могу. плюс он уж очень трепетно к ней относится.
хочу хотя бы почистить его от колдовства, что по ее заказу понавешано.
учитывая специфику региона, это скорее всего в активном применении окормов.
чистить его надо, но при этом на нем моих работ уже сколько... мягких, чтоб давление не было заметно...
как бы не счистилось???...
этот став подойдет?
я пока составил такой оговор:
"Силой Рун данный став уничтожает весь негатив и все магические и энергетические воздействия на (имя), мешающие восстановлению отношений со мной (имя), а также все магические воздействия, психологические блоки и зависимость (имя) от родителей: отца (имя его отца) и матери (имя его матери) препятствующие возвращению (имя) ко мне (имя), а также все магические воздействия и психологические установки, подчиняющие (имя) воле его родителей (имена), без вреда физическому и психосоматическому здоровью (наверное, его здоровью, его же я чищу?). Да будет так! Так и есть!
отдельно оговаривать надо, чтоб став не затрагивал мои воздействия на него? я просто думаю - если вдруг что-то я сделал не так и это препятствует его возвращению, став сожжет и это, а мои правильные работы не затронет. Или оговорить все-таки надо?
и еще один момент: как можно разорвать его чрезмерную со-связь с родителями, особенно, с матерью? чтоб он наконец понял что он взрослый мальчик, которому пора свои отношения и свой дом... свой союз любви.
можно убрать этим же ставом?

Уважаемый "Серый Ангел!
Если по применению става даете добро - в том смысле что он мои работы не снесет, и оговор подходит, став надо нанести на его фото? а сверху поставить свечу для усиления става? сколько его держать?
я со своими ясновидящими контакт держу раз в несколько дней. как понять, что чистка окончена?

Очень жду Вашего ответа! Благо дарю!

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/8/2017, 23:54

@Soleil,
- Не надо оговаривать чтобы не трогало ваши работы. Вы правы, если какойто ваш став мешает, так пусть лучше чистка его разрушит.
- И лучше максимально снять с него других воздействий, чем их больше, тем труднее работают другие, это как "лебедь, рак и щука, что тянут в разные стороны".
- И сами понимаете, что разрыв с семьей, это сложная работа даже имея опыт. Потому что начнут воевать родовые силы. А вот другой вопрос, что лучше быть с тем кто сам хочет быть с тобой настолько сильно, что не нужны были бы такие действия. А тех, кто не хочет настолько сильно, просто отпустить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Diana отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Soleil 11/8/2017, 16:03

@Серый Ангел, благодарю за быстрый ответ и мудрые советы!
Возможно, я что-то и надумал в своей голове, и реальность отличается от моего восприятия - я чувствовал его любовь. И я понимаю, как ему тяжело, когда сердце тянет к одному, а семья требует иного. У него и по рождению, и в силу местного менталитета мать стоит на особом месте.
Восток, чтоб его...
Вот и пробую почву под ногами. Потихоньку намечаю план.
У меня нет цели оборвать каналы полностью. Это излишне и это вредно, выводить его из-под защиты рода. Но снизить уровень его зависимости и сосвязи с матерью надо. Потому что иной вариант видится мне чересчур радикальным.
А махнуть рукой не могу. Не в этот раз.
Раньше всегда отпускал. Никогда не тянул людей. Даже когда был сильно влюблен.
Но это иной случай. Я это чувствую, мне так говорит душа.
Могу же я хоть раз отстоять то, что мне так ценно. Того, кто так дорог..
Простите за много воды)

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 11/8/2017, 22:31

Тогда пусть вам подскажут Руны. Просто задайте вопросы хотя бы по Базовому раскладу:
- Уважаемые Руны, покажите каков будет результат (нег. или поз.) для (его имя) если продолжать возвращать его Магией?
- Уважаемые Руны, покажите каков будет результат для меня(вас) если продолжать возвращать (его имя) Магией?

И если два ответа покажут что всё получиться, то и отлично, если покажут плохое, то думайте сами ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Soleil 12/8/2017, 21:38

Уважаемый @Серый Ангел, написал Вам в личку. Прочитайте, пожалуйста...
Если Вас не затруднит...

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Ariela 26/8/2017, 08:44

@Серый Ангел ,посоветуйте что можно еще сделать .Поставила сыну чтоб точечно убрал причину кошмаров которые ему снятся, утром поднялась температура не высокая то падает то поднимается .Температура обозначает что ставу что то мешает или что он счищает гадости которые мешают спать.И что можно еще приминить в этом случае .


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/9/2017, 04:04

@Ariela,надеюсь вы сняли уже. И извините за задерку с ответом.
Температура означает что чистка слишком огненная, то есть сильная. У взрослых можно и потерпеть, а у детей не стоит.
Скорее всего причину вы вычистили теперь нужна хорошая защита, чтобы силы, что приносили кошмар, не могли вернуться, даже если попробуют ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Ariela 4/9/2017, 01:47

@Серый Ангел диагностика и сны  показали .что ставу чтото мешает и он не может до конца вычистить .Сыну снился сон что опять за ним кто то бегает и хочет закрыть в помещении .Девушка с двумя собаками ,понятно что стражники и она выпустила собак .В итоге сын сказал что в пасть засунул руки и собака не укусила его так он и проснулся .Что еще можно применить? .Защиты. да спасибо нужно их усилить я сделаю это .Неизвестное воздействие оговаривала,причины тоже .закрепы снимала но опять чувствую что уже близко к свободе .но опять сопротивление есть .может тут нужно комбинацию ставов ?


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Ariela 4/9/2017, 01:48

Сын взрослый ему 19 лет


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Lilu1913 14/9/2017, 14:58

Ув. Серый Ангел


Как я понимаю это точечная чистка, на мч уже стоит один став с одной задачей, могу ли поставить еще одну с другой задачей или стоит подождать, чтоб первый став отработал свои сроки?



На мч много моих воздействий, я не хочу их очищать, поэтому хочу именно точечно убрать то что мне мешает.



Спасибо

Lilu1913

Lilu1913
Откуда : Из Далека
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Гость 14/9/2017, 16:15

@Серый Ангел, Здравствуйте, я поставила чистку и сразу начало жечь под левой лапаткой и такой желание, как будто хочется оторвать эту часть..) Сильное жжение.
Ставила убрать с задачей блоки на канале личной жизни.

Я так понимаю это работа с мужской родовой частью пошла ?

Гость
Гость

avatar

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Чёрная кошка 1/10/2017, 16:51

Добрый вечер всем! Дело было недели полторы назад... Подбирала ставы для чистки от негатива на финансах, ни как не могла подобрать, не подходили. Выжигалочка тоже не подошла, но я плюнув на всё, поставила этот став, и понеслось...... голову сдавило, на глаза давление, ноги и руки ледяные, ломит, поясница заболела, как будто иголки втыкали, жуть! Меня трясло, выворачивало на изнанку, состояние какое то пред обморочное....  Короче, лапы так ломило, что чуть хвост не отвалился! И это при оговоре БВЗ.... Еле выдержав час такой встряски, доползла до листочка со ставом и дезактивировала с благодарностью, и Хвала Одину! в течении 10-ти минут меня отпустило. Так это я к чему, а к тому, что если диагностика не даёт добро, то с этим ставом шутки плохи. Вот.


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/10/2017, 23:25

@Чёрная кошка,зато в любом случае став какой-то негатив да снял ))


@Annuska2017, левая сторона, это женская. По психосоматике, лопатка сзади это присоска-щупальще от тех кто вами хочет управлять, женщина, волевая, которая не дает вам строить свою личную жизнь как вы хотите.

@Lilu1913,нет, два става таких нельзя, придеться или последовательно, ил в одном ставе сразу две задачи.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Чёрная кошка 2/10/2017, 19:30

@Серый Ангел, т.е Вы хотите сказать что, этот став можно и без диагностики ставить? Тогда это хорошо.....   Я после снятия става диагностику не делала, т.к решила что это мне за "не послушание")))  А став значит мог негатив так снимать....   Надо ещё разок попробовать став поставить  (запиши) (fly) (witchy1)  

P.S  Если ноги не протяну, то отпишусь  (смеюсь2) (смеюсь2) (смеюсь2)


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/10/2017, 00:17

@Чёрная кошка, в разумных пределах - да ))
Ведь как мы говорили то раньше, почему ставят без диагностики Огненную Змейку и Напалм? Потому что в них нет опасных комбинаций тяжелых рун.
Поэтому и Выжигалку можно, но учитывая что там 3 Квеорт, а это Ритуальный Костер, и Ещё Турисаз, то конечно став можно без диагностики только взрослым, и не ослабленных возврастом. И только если это ситуация где просто не возможно сделать диагностику. Тогда да, можно ))
Ну или как многие, кто его 2-3 раза сатвил, уже знают что он подходит, переноситься хорошо, то тогда тоже можно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Чёрная кошка 3/10/2017, 06:57

@Серый Ангел, Благодарю! Поняла! Только в разумных пределах)))


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/10/2017, 04:12



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 2 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор лея 18/11/2017, 22:14

Ув. Серый Ангел спасибо за ваши нужные ставы. Никогда не подводят. Подскажите пожалуйста если нанести выжигалочку между людьми почистить ссоры и магический негатив, а паралельнно на жену морок ,, дело сломать,, чтоб она не подала на развод. Так пойдет? Или выжигалочка вычистит и морок тоже. С уважением. Благодарю за ответ .

лея

лея
Откуда : amsterdam
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения