Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas Empty Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 22:26

Став "Исцеление позвоночника " 

Автор: Cantas



Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas 11117
https://i.postimg.cc/05VQMg0f/111.jpg


Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas 111113
https://i.postimg.cc/nLVVc095/1111.jpg





Став совсем новый, про результаты от применения могу пока написать только про личный опыт.
Хорошо убирает боль в спине в пояснице или шее, на данный момент проверяется для лечения межпозвонковой грыжи.

Руны центральной вязи Эйваз+Йера,
Совилу+Дагаз+Эваз+Райдо(три раза)
Непосредственное воздействие на три его отдела. (можно и одно повторение использовать)
Боковая вязь - целящий ряд рун.
Петро, Еар, Хагалаз, Иса, Совилу, Эваз, Лагуз, Ингуз



Примерный оговор става

став гармонично, безболезненно исцеляет мой позвоночник от остеохондроза, мягко и безопасно рассасывает межпозвонковые грыжи позвоночника

без причинения вреда моему здоровью и функционирования организма ,

исключая медицинское и хирургическое вмешательство,

без осложнений и обострений,

без любых негативных следствий и последствий для меня 

и восстанавливает мой позвоночник , возвращая ему его функции, заложенные природой,его гибкость и работоспособность.


активация и деактивация по вашему усмотрению и вашим опытом работы со ставами.

Уважаемый Эспи, благодарю Вас за помощь в составлении оговора става.


Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

AVM отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas Empty Re: Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 22:29

Комментарии:

vendeca
очу отписаться по ставу.Утром потянула спину,когда собирала диван.Почувствовала резкую боль в пояснице.Сразу нанесла став на лейкопластырь.(только шелковый).Оговорила.Носила 5 часов.Сразу после того как приклеела-появилось чувство жжения,как при горчишниках или перцовом пластыре.Пока носила все время ощущала это чувство.Боль прошла через час.Но сняла потом(на всякий случай).Став работает отлично.Хороший разогревающий эффект.Я заметила, что все ставы на лечение спины у меня работают хорошо!Спасибо за став!!!!


омела-51
Став применила для исцеления позвоночника, там с детства сколиоз и отложение солей добавилось в более солидном возрасте.
Предварительные итоги :
1.Спина сейчас беспокоит намного меньше ( я маленько жульничаю, громко хвалить не хочу, чтобы не сглазить, ну есть такие таракашки)
2. Шея не хрустит, пациент радостно-удивленный.
3. Увеличилась потливость, говорит рукой по коже проведу и соль на ладони. Я так полагаю, соль выводится и отсюда потливость. Специально этот вопрос не оговаривался, оговорила честНо сказать совсем внаглую - Исцеление позвоночника без вреда для здоровья.

Следом за Матроскиным можно вопить : "Ура! Заработало ! "

Уважаемый Cantas, Вам поклон .

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas Empty Re: Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas

Сообщение автор Вика Рысь 21/11/2017, 11:08

Ув. Подорожник, а что по поводу лечения грыжи? Помогло?
У моего отца грыжа межпозвоночного диска, болит, видно, что болит, а лечиться идти не хочет. Хочу попробовать на фото сделать или огуречик, т.к.  на себе не даст рисовать. Как думаете, поможет? (застеснялся)


Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare


Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas %D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%A0%D1%8B%D1%81%D1%8C
:Isa: :Kenaz: :Hagalaz: :Kenaz: :Isa:

Вика Рысь
Ведающий

Вика Рысь
Откуда : Благовещенск, Амурская область
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas Empty Re: Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 22/11/2017, 04:06

Подорожник этот став только выкладывала, а спрашивать лучше у самого дорогого и уважаемого @Cantas,который присутствует тут у нас лично (podmig)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas Empty Re: Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas

Сообщение автор Вика Рысь 23/11/2017, 03:30

Ангел, спасибо за подсказку (thank-you)


Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare


Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas %D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%A0%D1%8B%D1%81%D1%8C
:Isa: :Kenaz: :Hagalaz: :Kenaz: :Isa:

Вика Рысь
Ведающий

Вика Рысь
Откуда : Благовещенск, Амурская область
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas Empty Re: Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas

Сообщение автор Tanis 2/9/2019, 15:52

Картинка восстановлена.
(dance2)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas Empty Re: Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas

Сообщение автор Нелли 12/9/2019, 13:54

Уважаемый Cantas, если диагностика даст добро, тогда с удовольствием активирую и позже отпишусь о результатах. У меня меж позвоночная грыжа.

Нелли
Практикующий Магию Рун

Нелли
Практикующий Магию Рун
Откуда : Ростов
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas Empty Re: Став "Исцеление позвоночника " Автор: Cantas

Сообщение автор veter_Ak 24/4/2024, 11:50

Доброго дня, подскажите, на фото можно наносить? на себя никак не получится )))

veter_Ak

veter_Ak
Откуда : город у моря
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения