Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор UshakovaOVL 6/2/2018, 03:24

Замечательный отзыв!!!


Мы сами рисуем свой мир! Ты знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем и все отказываются верить в волшебство....

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор ViSta 7/3/2018, 04:15

Про мастеров Серого Ангела, Рунаву и Велю знала давно, но не могла все никак попасть в школу. В общем то я не первый раз училась. С рунами знакома давно, давно обращаюсь к своим родным Богам и отношу дары и требы. Может поэтому мне на первых уроках было легче, чем остальным. Ну а потом началась мантика!!! И ставы!!! То, что я сама создала ставы, для меня фантастика (yohhou) Благодаря Учителям, их знаниям, которые они передавали нам.
А как Рунавушка смеется, такой перезвон колокольчиков.
Серый Ангел очень тактичен, терпелив и настойчив.
И это не только учеба, но и возможность понять кто ты есть на самом деле, решить свои насущные проблемы. 
Друзья, кто учится сейчас и будет учится- спрашивайте! Вы получите столько знаний, сколько запросите. На каждый вопрос будет ответ (супер!)
Помимо СТ и мантики мы получили огромный объем знаний про все. Каждое слово сохранено и думаю, что не раз еще прочитаю и осмыслю по новой. 
Благо дарю своим Учителям, которые делятся  опытом и Знанием (благодарю!) (Улыбка) (friends2) (шарики)


Да, почему то не пью, совсем, даже пиво)))) И любимый мартини стоит пылится)

ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Magnum, Knyazev, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Nofia 5/6/2018, 12:14

Я долго шла в эту школу и дошла.
Дошла ни раньше, ни позже чем это было нужно, дошла вовремя для меня.
Если у кого-то не получается попасть в школу на обучение тогда, когда вам хочется, просто поверьте вы придете в эту школу тогда, когда это для вас станет самой высокой нотой вашей жизни и тогда, когда вам это по настоящему необходимо и важно, ни раньше, ни позже, а вовремя.
Самое главное это уметь доверять Силам ведущих вас, они точно знают когда это должно произойти.
Обучение в школе для меня было разным. 
Я шла в школу с четкими двумя целями:
1) научиться мантике
2) получить знания, навыки и умения в составлении собственных ставов.
И я получила то, ради чего пришла.

Для меня составление собственных ставов это композиторский труд, когда ты слышишь отдельную мелодию каждой руны и объединяя их, слышна мощная прекрасная симфония, способная менять свою жизнь и жизни других людей. Зов рун ни с чем не перепутать и начиная создавать рунические вязи весь мир останавливается, энергия рун захватывает все твое существование и пока не будет дописан став, невозможно остановиться.

Рунава, бесконечная Рунава доверие к которой с первой минуты общения было просто по умолчанию. Тактичная и изящная, заботливая и бесконечная в своей поддержке.
Мне было комфортно учиться. Рунава всегда говорит коротко и по сути. Быстро отвечает и реагирует. Щедро делится информацией и мягко, корректно указывает на ошибки, рекомендует пути их исправления, при этом всегда оставляет возможность личного мнения, права на ошибку и при первой просьбе приходит на помощь, готова объяснять и подает информацию так, что даже ребенок поймет.
Из школы сложно уйти не получив важной и значимой информации, учителя ее дают в избытке и заботятся о ее сохранности.

И закончу тем, с чего начала: не огорчайтесь если сразу не попали в школу. 

                                              ВСЁ ПРОИСХОДИТ ВОВРЕМЯ!

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 49

Magnum, Knyazev, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Арина Род 5/6/2018, 19:17

Всем доброго времени!
Мне грустно расставаться с этой замечательно школой.Эти 4 месяца пролетели очень быстро,как одно мгновение,но сколько знаний и умений получено.
Какие замечательный наши УЧИТЕЛЯ,я в восторге от того как спланировано обучение,какие глубокие знания с самых азов и до мастерства с огромным удовольствием и ответственность передали нам Рунавушка,наш  Серый Ангел,Велия.  
Как Серый Ангел до 4-5 утра был с нами на связи,потом проверка тетрадей,Рунава научила всем тонкостях мантики. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН  И ГЛУБОЧАЙШЕЕ ПРИЗНАНИЕ И УВАЖЕНИЕ.
Мы,ученики,такие разные,но Ангел настолько терпеливо и внимательно относился к нам,что кроме восхищения и уважения  не могу ничего испытывать.
Сколько дополнительной информации,столько подарков,искренность,любовь и самое главное,что нам мастера рунического искусства передали свои знания и умения.
Я в восторге от наших учителей и от школы!
Благо дарю Вам Велия, Рунава и Серый Ангел!Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 93568511


Последний раз редактировалось: Арина Род (22/10/2018, 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Magnum, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Рыжий Жук 5/6/2018, 21:40

Да, выше верно было написано, что знания приходят только тогда когда вы в них по-настоящему нуждаетесь. 
Хочу выразить глубочайшее почтение Серому Ангелу, который как настоящий Ангел, оберегал каждого ученика не только в плане выполнения домашних заданий, но так же с особой зоботой интересовался личным самочувствием, если были не хорошие предпосылы, и помогал справится с трудностями. 
Так же хочу поблагодарить Рунаву, её терпение в проверке наших заданий по мантике. когда мы делали одни и теже ошибки снова и снова не знает грниц.

А знакомство с Богами, с Рунами и с другими учениками. Именно на столько добрых друзей я стала богаче. 
Все эмоции не выразить словами, поэтому хочу пожелать школе мира, добра и множество добрых учеников. А Рунаве и Ангелу пожелать здравия.
(friends4)


Не пытайся изменить других- меняйся сам!

Рыжий Жук
Маги Северной Земли

Рыжий Жук
Маги Северной Земли
Откуда : Кропоткин
Возраст : 48

Magnum, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Hrann Sveta 7/6/2018, 10:14

Здравствуйте)))

Всё что хочется сказать, по поводу обучения в школе, уже все написано ранее, предыдущими выпускниками. Могу только подтвердить, что это реально так. И вера в себя приходит, и понимание. Даже если вы до этого не знали названия рун, после обучения вы будете видеть руны вокруг себя. И способности открываются. И действительно на все вопросы учителя всегда отвечают, как говориться в «прямом эфире». Если что-то не понятно, учителя всегда стараются объяснить доступным «языком».
Ангел приводил много примеров из жизни, где и в какой ситуации срабатывала магия. Научил, как правильно смотреть на ситуацию с позиции Богов, как найти причины проблемы и убрать последствия. Ух, а как он ловко и мудро раскручивал спорные ситуации, любо-дорого на это было смотреть))) 

Когда к нам присоединилась уважаемая Рунава, начались сюрпризы. Такие сильные и мощные ставы нам подарили… Огромная благодарность учителям за них. Рунава научила понимать руны, смотреть на них как с позиции мантики, так и с позиции магии. Самое что интересно вспоминая свой первый расклад и то что я там написала, самой становится смешно, но… После того, как его поправила уважаемая Рунава, стал понятен смысл расклада.

Нас и правда вели правильной дорогой в мир магии))) И реально не хочется покидать школу…

На что хотелось бы обратить ваше внимание. Не ждите, что все чудеса начнут сбываться как по мановению волшебной палочки. Только вы сами можете себя вытянуть из любого болота. А вот как? Вас и научат в школе уважаемые учителя. Кстати и палочку волшебную тоже научат делать)))

Тысяча благодарностей Велии, Рунаве и Серому Ангелу. А нашей школе желаю процветания и ещё много и много выпусков, на многие года. (букет1)
(friends4)

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Magnum, Nориэль, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Эриния 14/10/2018, 00:49

Добрый вечер. Я пришла в эту школу потому что так меня отправили,сейчас я это знаю,а тогда просто все сложилось самым наилучшим образом.Если у вас есть такая возможность ни в коем случае не пропускайте ее это дар судьбы попасть в эту школу.Если у ВАС последние деньги и завтра и послезавтра Вы знаете что денег больше не будет рискните и идите  у ВАС все получиться.Серый Ангел и Рунава конечно же не волшебники и у них нет такой волшебной палочки что они взмахнут и у ВАС все будет,хотя как знать иногда мне кажется что все так и есть просто они маскируются.Но уважаемые учителя ВАМ ПОМОГУТ решить все ВАШИ проблемы.ОНИ ВАС НАУЧАТ,а знания это самое ценное что может дать вселенная людям и ВЫ сами всему научитесь,разумеется под чутким руководством наших уважаемых учителей.
И просто даже не сомневайтесь в своем выборе доверьтесь своей интуиции


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Gloria 22/10/2018, 11:44

не могу не оставить отзыв. также как и не перестаю советовать эту школу другим. 
В феврале я скорее "из вежливости"к своей подруге зарегалась на Мире рун, также неосознанно подала заявку с расчетом "там видно будет". Несмотря на долги и отсутсвтие работы, в школу я таки пошла)))) Мир изменился навсегда. 
Приконсувшись и почувствовав мощь магии рун, их всемогущество - назад уже никогда не вернешься. 
Мое главное достижение - развитие ребенка, сейчас пошел "скачок", который отмечают все - от друзей до психологов. Но измннилось многое, наверное все сферы жизни.
Школа дает знания и развивает способность "думать, анализировать", а не просто делать так, как сказали.
И важно - после курсов тебя не бросают. Тебя поддерживают и дают советы, всегда есть к кому обратиться за помощью.

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор АленаХрипко 22/10/2018, 14:15

Добрый вечер! присматривалась к мастерам школы почти полгода, знакомилась с материалами в открытой группе Мир рун в контакте. Поняла,что уважаемые Серый Ангел и Веля мне близки по духу: позитивные, мирные,благожелательные,но при этом свою территорию способны защитить. В нынешнее время многие мастера прям фонят негативом: привороты, закрытие дорог, порчи.... зачем то выкладывают эти вещи в общий доступ, оправдывая это тем,что каждый человек сам выбирает свой путь. Я согласна,что каждый сам выбирает свой путь, но ведь в соцсетях много людей, которые понятия не имеют ни о откатах, ни о том как ломают людей привороты и порчи,что это очень серьезные вещи. Уважаюнаших мастеров за то,что они придерживаются определенной этики: сам не негативь, но спуску врагу не давай. коли не понял слов- дай по голове. НО дай грамотно, дабы никому кроме врага не навредить. 
Школа замечательная. Атмосфера просто семейная. приятно очень общаться с учителями. Каждый вопрос был разобран и пояснен. Знаний получено много и пусть не все еще укоренилось, но уверена ,что это дело времени и практики. Удивительно мне до сих пор,что получилось самой сделать ставы. раньше казалось,что это что-то сказочное, какое-то озарение должно произойти и не каждому дано, но благодаря нашим чудесным наставникам все получилось))) и оказалось очень увлекательным занятием)))) Если руны вас влекут,то обязательно приходите в ШРМ!


Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск
Возраст : 50

Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Gerda 22/10/2018, 15:45

Доброго времени суток! 
У каждого ученика своя история прихода в Школу Магии Рун, кто сразу после знакомства с форумом пошел учиться, кто то наблюдал и присматривался......Моя история такова. Ссылку на сайт мне дала одна моя сокурсница другой рунической школы, где мы вместе обучались.....но я не сразу здесь зарегистрировалась, тем более с первого раза у меня не получилась регистрация, не получилась у меня и обучение с первой моей записи в школе - не рискнула залезать в долги, чтобы оплачивать школу, да и Серый Ангел не советует это - это первый человек в интернете написал мне, что я НЕ должна ущемлять свою семью финансами, что все в жизни должно быть гармонично....Вот после этих слов я уже форум не покидала.... я поняла, что здесь никто мне не сделает плохо, много почерпнула знаний из материалов форума. И вот когда я поняла, что могу легко оплачивать учебу, я пошла учится и училась с большим удовольствием. Как здесь обучают уже много написано, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ для учеников, что ни один ваш вопрос, даже самый глупый на ваш взгляд не останется без ответа. ВОТ это ДОРОГО СТОИТ. 
Это была моя вторая руническая школа, но она мне дала больше знаний и уверенности, разогнала "тараканов" и научила думать.... 
Когда я начинала обучение - то я понимала, что я все сделаю, а вот когда придет время составлять став, то на этом и закончу обучение..... что  ни за какие "коврыжки" не смогу составить  формулу и став.....СМОГЛА!!!! 
И все это благодаря нашим Учителям Серому Ангелу и Рунаве!!!!! (yes3) 
Поэтому, возможно, у кого то не получается начать обучение  сейчас не волнуйтесь - если вы поставили цель, если вы хотите научиться работать с рунами или уже работаете - вы Будете тут учится!!!! А наши учителя с удовольствием вас этому научат!!!!! Мечты сбываются!!!!

Gerda
Практикующий Магию Рун

Gerda
Практикующий Магию Рун
Откуда : Древний град
Возраст : 62

Nориэль, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор margaret_adams 25/2/2019, 22:45

Прошло немного времени, эмоции устаканиваются и я могу написать свои впечатления!  (запиши)
Это невероятно, они только положительные! Опишу по пунктам, что понравилось:

1. Здесь объясняют технику безопасности. Объясняют не только по рунам, но и основы магии. Здесь я узнала, что магия - это серьезное ремесло, она не прощает ошибок. С данной вам Силой нужно уметь работать, чтобы она не обратилась против вас же.

2. Здесь отвечают на все, даже глупые вопросы. В магии есть множество тончайших нюансов и знаний, которые можно получить только в результате многолетнего опыта, набив кучу шишек - здесь это дается все, в концентрированном виде. Начиная от того, как правильно задавать вопрос Рунам, заканчивая тем, как делать рабочие ставы и как работать с другими людьми, да, тут тоже есть правила.

3. Учителя всегда на связи. К каждому ученику находится подход, каждого внимательно выслушают, подскажут. Обстановка теплая и спокойная и в энергетическом и в человеческом смыслах :)

4. Огромное количество факультативной информации, Учителя делятся своим опытом и наработками, которые больше нигде в сети не выложены. И много-много приятных сюрпризов, очень хочу написать, но не буду портить удовольствие будущим ученикам :)

Я рада, что попала сюда, это были одни из самых захватывающих и продуктивных пяти месяцев в моей жизни. Уважаемые Рунава, Серый Ангел и Велия, благодарю вас от всей души!  (thank-you)
(букет2)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Мерэя 27/2/2019, 01:31

Напутствие всем будущим ученикам Школы Мир Рун))
Поскольку я не новичок в магии, то на моем жизненном пути встречала многих учителей, как одиночек, так и школы, и центры...но что-то было не то и не так...какое-то непонимание или недосказанность...или просто не тот учитель для меня. 
Прошлым летом коллега-маг отправила мне ссылку на сайт нашей школы...я не могла оторвать глаз от красоты оформления сайта и количества информации, моментально записалась на следующий поток обучения...Всё...понесло...ждать 3 месяца до начала старта было невыносимо...!!! ОЧЕНЬ хотелось уже "окунуться" в обучение...и вот оно долгожданное!!!
...Сейчас, оглядываясь назад - понимаешь как тесно, рука об руку, плечо к плечу, затылок в затылок ...все четыре месяца мы шли преодолевая и страх, и сомнения, и неудачи, и препятствия, и злость на самих себя с нашими Великими Учителями и коллегами!) Именно каждого за ручку, и именно каждого по своей дорожке нас провели Ангел, Рунава и Веля. И всегда, каждый день мы слышали слова поддержки, стимулы, одобрение в наш адрес, даже если кто-то из коллег уже падал на колени... 
Бесценный материал, огромный поток информации (только успевай все фиксировать), пристальное внимание, помощь, советы, поддержка, нескончаемая практика, и практика, и практика...
И теперь я понимаю, что именно при таком формате и в таком режиме можно действительно все понять и изучить, зная, что за твоей спиной как "Крылья Ангела" - помощь и поддержка наших Учителей. Нескончаемая благодарность нашим Учителям!!! 
А новичкам - есть есть сомнения или какие-либо внутренние блоки - подумайте еще, нужно ли Вам такое глубокое и качественное погружение в магию Рун? 
Но если вы уже настроились и жаждете получить сакральные знания и бесценную практику - вперед и не оглядываться назад! Я уверена и знаю, что потом вы подтвердите своими отзывами все мной сказанное выше!
И конечно, присоединяюсь ко всем благодарностям, которые оставили коллеги нашим Учителям! Успехов вам, дорогие наши Ангел и Рунава, процветания вам и нашим школе и сайту, талантливых учеников и новых работ и прогрессивных идей!!!)))
(thank-you) (thank-you) (thank-you) (friends4) (friends4) (friends4)

Мерэя
Маги Северной Традиции

Мерэя
Маги Северной Традиции
Откуда : Москва
Возраст : 49

Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Elissbetta 15/9/2019, 11:53

Доброго времени суток! Хотелось бы от всего сердца поблагодарить наших Учителей за такую чудесную Школу! Спустя время могу сказать, насколько сильно изменилась моя жизнь, взгляды на многие вещи, и я очень рада, что все таки пришла сюда, что не стала откладывать обучение, хотя тогда сидела без работы и понятия не имела, как все сложится в дальнейшем. Для меня Школа стала очень важным этапом в жизни. За казалось бы короткий период времени Учителя дали нам огромное количество информации, готовы были ответить на все наши вопросы, всегда чувствовалась их поддержка и помощь. И что очень важно вместе с огромным количеством теоретического материала, учителя научили нас и практической магии рун. После курса я поняла, насколько малы были мои знания о рунах по сравнению с тем, что я получила в Школе. 
Уважаемые Учителя, я очень благодарна Вам за ваше терпение, помощь, за всю информацию, которую Вы нам дали!!! Вы открыли для меня новый мир, и я каждый раз восхищаюсь действием рун как в первый раз... От все души огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!  (flower3) (flower3) (flower3)

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 31

Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 15/9/2019, 14:34

@Elissbetta, и вам от всей души Благо дарим за такие теплые слова! (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Pina 16/11/2019, 02:53

Я хочу написать о нашей, о моей родной Школе.
Что было До.
А До были розовые мечты и сказки из Нью Эйдж, разбившиеся о жестокую реальность. Я свято верила в то, что я делала – инициировала людей, я  «лечила» наложением рук и дистанционно - ни секунды не сомневаясь – я стою в канале Света, и никакое зло ко мне не прилипнет.  Нееет) я ж в Свете стою))) Я верила, что если я не дала повода, и особенно, если я прекрасный человек, чётко фильтрующий свои мысли – упаси Боги, никто! никто мне не сможет сделать зла.
Я много еще чего делала, что иначе, чем наивным безумством назвать нельзя.
  Итог, я огребла по самое «не балуй». 

 И вот я, такая нарядная, как ёлочка, на праздник к нам пришла. Нет, я не пришла – я приползла, в отчаянии, в рыданиях,  на последнем издыхании. Учеба стала моей последней соломинкой, в тот момент мне больше не на что было надеяться.
Весь, абсолютно весь материал я впитывала как губка. Как выскочка-первоклашка, первая тянула руку на все вопросы – потому, что каждый урок, каждое разъяснение наших дорогих учителей, ув.Рунавы и ув.Серого Ангела, – были как спасательный круг, как глоток свежего воздуха. И был момент, когда у меня кончились силы и отчаяние накрыло своей тьмой, - в этот момент меня поддержали мои учителя ув.Серый Ангел и ув.Velya. Именно так.
Я пришла в Школу изучать Руническую Магию в надежде Выжить. Но в Школе я научилась еще и  Жить в тех жесточайших условиях, в которых многие практики живут. Я перестала смотреть как на страдание - на постоянный трафик-контроль моего состояния. Я перестала смотреть как на тягостную ношу -на контроль и  подновление ежедневно атакуемых защит. И на то, что мои защиты, бывает и такое, подло сдирают и мои чистки летят в тартарары, а с ними и мое здоровье, – и не опускать руки, не ныть, а действовать. Я научилась понимать то, что раньше приводило меня в ужас. 
Я научилась у моих Учителей, ув.Рунавы и ув.Серого Ангела, стойкости и мужеству. «Пока ведунья не сдаётся, её Силы будут бороться вместе с ней», - эти слова теперь я твержу себе в самые тяжелые минуты магических атак.
Было очень интересно!  и очень трудно. Мучительные осознания, ежедневная практика, нет, не по 2-3 часа) учеба - это круглые сутки)

И хочу сказать тем, кто только собирается учиться – или доверьтесь полностью, или не начинайте учиться вовсе. Откройте свою душу, с верой, забудьте чему вас учили раньше, начните с чистого листа – и ничего не бойтесь, потому что с момента поступления в Школу вы в надёжных руках!
Будут серьёзные трансформации – просто доверьтесь Учителям, они с вами 24 часа в сутки, и это не метафора. Каждого, абсолютно каждого ученика берегут как драгоценность, как сокровище. И к каждому индивидуальный подход.
 И мне выпало счастье учиться у этих людей.  Они легенды. И жизнь их – подвиг.
Я не буду раскрывать все секреты Школы, но тихонечко,  шепотом, на ушко скажу) – для своих дорогих  учеников наши Учителя приготовили ооочень много подарков и приятных сюрпризов)))
Больше ничего не скажу, иначе не интересно будет) 
С уважением и благодарностью,  (girl2) (dance2)
 с лёгкой руки ув. Серого Ангела - Pina i Drova) (fly)


Последний раз редактировалось: Pina (21/11/2019, 03:40), всего редактировалось 1 раз(а)


Проходящая сквозь.

Pina
Практикующий Магию Рун

Pina
Практикующий Магию Рун
Откуда : москва
Возраст : 105

Avgusta и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Fortunata777 27/12/2019, 20:01

Дорогие Наши очаровательные и Замечательные Наставники и Учителя!!!

Я Хочу Выразить свои Мысли, Чувства и Эмоции, которые переполняют меня!

 

Мой искренний Отзыв о  наших Учителях и Наставниках  Уважаемой Рунаве и Сером Ангеле, а также в добрую память о Велии  и  о  нашей ЧУДЕСНОЙ Школе Магии и Мантики Волшебных РУН!!!

 

Окунувшись в море Совершенно Новой, Удивительно интересной  информации, я поняла, Насколько Удивителен, Чудесен и Восхитителен  Мир Магии, Особенно Рунической!!!

 

Создать такую Прекрасную, Интересную, с Глубокими Знаниями,  практической работой,  инструментами, с Таинствами и Чёткой Организацией Школу, где ВСЁ продумано до мельчайших подробностей для нас -учеников, где  Круто, Грамотно и Продуманно подготовлен весь Учебный материал, Комфортно и Дружелюбно, Активно и Познавательно!!! 

 Я выражаю Свою Необъятную и Безграничную Благодарность за Вашу Сильную и Неповторимую ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАНТИКИ!!!

Низкий ВАМ ПОКЛОН!!!

 

Признаться искренне, Я до Глубины Души очень Рада, что  я попала к Вам, Уважаемая и НаиМудрейшая Рунавушка и Уважаемый  и НаиМудрейший  Серый Ангел  в вашу Замечательную, Восхитительную, ЧУДЕСНЕЙШУЮ Школу!!!

Я Очень рада ,что  Вы Щедро и Очень Трепетно  делитесь с нами  своими   Знаниями, Опытом, Творениями, Годами собранным Материалом  Воедино и вложенные вами  Многолетний Труд и Силы, Время и Энергию, своей Теплотой, Щедростью, Опытом, Энергией, Мудростью, Искренностью, Отзывчивостью, Заботой, Вниманием, Сокровенными  Тайнами, Умением грамотно и очень Мудро пользоваться этими знаниями, Грамотно, Мудро, Качественно, Во Благо  и для нашей полезности!!!

 И это Благодаря таким  Удивительным, Мудрым, Ответственным, Доброжелательным, Опытным, Терпеливым, Понимающим нас, Сильным и Заботливым  Чудным Учителям и Наставникам, как Уважаемой Рунавушке и Уважаемому Серому Ангелу!!!

 

Ваши ставы, Уважаемые и Дорогие Наши  Рунавушка и Серый Ангел, они вызывают у меня  Восторг и Восхищение от той  Мощи, Неимоверной Силы, Мудрости, Энергии, которая исходит от них!!!  Это Круто!!!

 Ваши  Серьезные ставы я применяла не все, до  того, как попасть к вам в Школу,  т.к  не имела полных знаний , чтобы применить правильно и грамотно, и без вреда близким.

Но, хочу отметить, что Те  Целительные  ставы , которые я применяла без диагностики, на свой страх и риск при необходимости, они Отлично работают с положительными результатами.

А Те, что я увидела, когда Серый Ангел прислал нам, открыв страничку вашего сайта, Я  ощутила  Та-а-акую Мощь от ваших Созданий и Творений, что задумалась их применять бездумно и без диагностики. Зато теперь есть возможность, при вашей поддержке  это Реально Осуществить!!!  

А Душа требует, Визжит от желания использовать  данные ставы, Они так заманчивы и соблазнительны, что  сижу и, извините меня,  слюнки текут…. И хочется и боязно… 

 

Я чувствую, будто я попала в Сказку, где происходят Чудеса, Волшебство и Удивительные вещи в реальном Мире!   В нашем реальном Мире!!!

Мне пришлось идти к Этой Невероятно Удивительной Сказке много, очень много лет. Сейчас, я точно знаю, что пришла  именно сюда, в Эту Волшебную Школу Рунической Магии и Мантики. Я глубоко стала осознавать, что я нашла Именно ТО, что искала Целую Вечность.

Несмотря на трудности с изучением  и выполнением практических заданий, я тараном двигаюсь вперед , потому что Знаю и Твёрдо Верю, что смогу справиться и преодолеть трудности с Помощью  и Благодаря нашим Чутким Учителям   и наставникам Уважаемой  Рунавушке и Серому Ангелу, которые в любую минуту помогают нам, поддерживают нас информационно, ведут нас и корректируют нас, очень доступно  и терпеливо объясняют и разъясняют, относятся к нам с пониманием.

 За  железную выдержку и крепкое Терпение, Бесконечно и Безгранично, как Небо над Головой Выражаю слова  Огромной  Благодарности   Низкий вам Поклон!!!



 С глубоким Уважением   к вам, Ученица Фортуната!!!

Fortunata777
Практикующий Магию Рун

Fortunata777
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 54

Nориэль, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Fortunata777 25/3/2020, 05:27

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ МОИ УЧИТЕЛЯ - ЧУДЕСНАЯ РУНАВУШКА И СЕРЫЙ АНГЕЛ - НАСТАВНИКИ, РУНИСТЫ, СИЛЬНЫЕ  МАСТЕРА, ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО МАСТЕРСТВА,ДРУЖНАЯ И СПЛОЧЁННАЯ КОМАНДА В ЦЕЛОМ!!!
                                  (razdel1)
ОТ ВСЕЙ ДУШИ И С БОЖЕСТВЕННОЙ  ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВЫРАЖАЮ СВОЮ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ЧТО И МЕНЯ ПРИВЕЛИ БОГИ СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ В Вашу Профессиональную, Замечательную Школу  Магии и Мантики РУН!!!
                                 (razdel1)
Я Счастлива была и Остаюсь счастливой, что  получила в Вашей Школе  собранные ВАМИ по крупицам Мудрые  Знания  «АНСУЗ», Важную Информацию и Практические Инструменты, Огромный УЧЕБНЫЙ Материал, который  Грамотно составлен и подобран,
Накопленный  Опыт, Затраченные  Силы  «УРУЗ+», Колоссальную Энергию «УРУЗ+СОУЛО», Драгоценное Время и много других Важных Факторов, с которыми Вы с нами ЩЕДРО Делились  «ГЕБО»,
Учили, Оберегали «АЛЬГИЗ», Вели  нас за руку  По Совершенно Открытой, Обновлённой  Дороге Светлого и Счастливого Будущего «СОУЛО»,
Своевременно Подсказывали, Направляли в Нужное Русло «РАЙДО, ЭВАЗ», Поддерживали Во всём,
Уделяли нам Много Времени, Отзывались по Каждому поводу или по любой нашей просьбе, не оставляли нас одних, а Терпеливо разъясняли, Были Корректны, Учтивы, Вежливы  и Уважительны,
Относились к нам как к деткам, да еще Много было в Школе интересного!!!
Это Реальная Школа ЖИЗНИ!!! ...Где есть Реальная Возможность КАРДИНАЛЬНО «ДАГАЗ+» Изменить свою Жизнь к ЛУЧШЕМУ!!! 
ЭТО НЕ ПРОСТАЯ ФАНТАСТИКА!!! Это ЧУДЕСНАЯ, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ФАНТАСТИКА!!!
И Это только Часть того, что я с Огромным Желанием хотела Выразить Свои Слова Благодарности Вашему Тандему!!!
 Желаю Вам Здорового Здоровья, Пребывать в Позитивном Отличном Настроении, Материального и Творческого Процветания, Божественного Вдохновения, Мудрого Терпения, Новых Свершений и Созданий, которые помогают очень многим людям во всех сферах жизни и на всех Уровнях Бытия!!!
БОЖЕСТВЕННОЙ 
ЛЮБВИ, СВЕТА И ТЕПЛА, ГАРМОНИИ И КРАСОТЫ и ВСЕХ  БЛАГОСЛОВЕНИЙ !!!
 
С Глубоким Уважением, ученица Фортуната 777!!!
  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (благодарю!) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)
(Спасибо!)

Fortunata777
Практикующий Магию Рун

Fortunata777
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 54

Magnum, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 26/3/2020, 03:34

@Fortunata777, ну вот, прямо растрогали до глубины души  (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза)
Очень и очень приятно! И мы рады что смогли обучить, выучить и что теперь среди молодых мастеров теперь такое замечательное пополнение как вы! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Margoly 31/5/2020, 23:20

Доброго времени суток!!!!
Хочу сказать пару слов.
В школу пришла разбитая и полностью потеренная.
думала что выучить, постичь руны это просто космос. Не надеялась понять и выучить.
Но время, подача информации, практические домашние работы дали свое.
Реально получала столько информации, что без домашек было бы тяжело  ее освоить.
Была поддержка со стороны учителей, на вопросы учителя отвечали и очень хорошо.
Помню был у меня случай, ну просто из дома не было возможности выйти, прям никак. Я Серому Ангелу написала, он откликнулся и сразу дал четкие инструкции (flower1) , я прям смогла себя в руки взять и продолжить обучение.
Очень интересные уроки были онлайн. 
На уроки онлайн советую всем новичкам готовить вопросы и расклады, круто когда берут твой вопрос и прямо разбирают ситуацию на живом примере. При чем отвечают всем написавшим и подготовившимся. Учителя ждут выполнения и терпеливо смотрят домашнюю работу даже если сделал с опозданием. не отказывают никому.
Хороший и емкий материал.
Отдельная благодарность Учителям за расклады и введение в мантику, ну прям душевно так дают.
в школе научат не только название рун знать, матику читать, но и введут в мир Богов, Ну и сюприз: творить магию через создание ставов, а это особое умение. и особое знание.
В общем хотите знаний - идите в школу))))
Серому Ангелу и Рунаве низкий поклон и благодарность.
(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (Спасибо!)


Живу и удивляюсь, живу и радуюсь, живу и учусь, живу и хохочу......

Margoly
Практикующий Магию Рун

Margoly
Практикующий Магию Рун
Откуда : Север/Питер/Кивенаппа
Возраст : 46

Anna.Soul, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2020, 02:55

@Margoly, мы от всей души вам Благодарим за такие теплые слова! (friends) (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор VERONIKA 77 1/6/2020, 09:46

Доброго дня)) красиво писать не умею, лишь подтверждаю что школа действительно супер, все что написано так и есть без преувеличения и прекрас. Поражаюсь терпению наших учителей, когда мы один и тот-же вопрос задавали по нескольку раз и получали ответ снова и снова, учителя помогали нам справится с проблемами что возникали во время учёбы и давали очень нужную на то время поддержку и помощь, да и сейчас не оставляют нас, чучт что бедим к ним за помощью и советом и всегда помогут, услышат, посоветуют. Очень довольна что ВС привели меня сюда и бесконечно благодарна нашим дорогим учителям за их знания, труд и терпение.

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 2/6/2020, 01:36

@VERONIKA 77, от души благодарим за такие теплые слова!   (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Гевер 19/7/2020, 10:57

Привет всем.  (yes3)

В эту школу меня направили из другой хорошей школы, поэтому, когда я сюда шел, то ни разу не сомневался, что эта школа тоже отличная. Так и оказалось. Терпение у учителей безграничное: ученики задают одни и те же вопросы по десятку раз и я не заметил, чтобы кто-то как-то от этого пострадал. Учителя отвечают всегда с терпением, пониманием и спокойствием. 
(запиши) 

С Рунами или чем-то подобным я никогда не имел дела. Как только зашел на форум, то был приятно удивлен большому количеству готовых решений для абсолютно разного рода задач. Когда прошла половина учебы, также приятным осознанием стало то, что Руны очень мощный и достаточно простой инструмент для начального овладения.
(супер!)

Учеба для меня не проходила легко, но ближе к ее концу, благодаря ставу от мороков, который дали учителя, я включился в учебу полностью и больше трудностей в восприятии материала не возникало. Все-таки дело было во мне, а не в характере материала.
(smile34)

В процессе учебы я выявил достаточно много "неполадок" в себе, с которыми еще предстоит робота. Теперь я могу просмотреть причины абсолютно любой случившейся (или не случившейся) ситуации из моей жизни (или жизни людей, которые меня окружают). При этом я не являюсь ясновидящим. Разве это не фантастический инструмент? Ну, точнее, "очень магический" )). После "просмотра" я уже знаю, в какую сторону бежать, на что влиять и что всему является причиной. Эх, пораньше бы мне эти знания! (вот!)


Всем! Всем! Всем!!!
Приходите в Школу Рун, легко не будет но оно того стоит! (dance2)

Всем пока!  (thank-you)

Гевер
Практикующий Магию Рун

Гевер
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 36

Knyazev, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Руся 20/7/2020, 00:39

Доброго времени суток!!
Чесно говоря, я вот шла в школу с некоторыми опасениями, думала ну вот опять сказки рассказывать будут, но то, что я тут услышала, чему научилась, выше всех моих ожиданий. Что очень понравилось: четкий отлаженный процесс учебы, никто не был обделен вниманием, постоянная поддержка и толерантность в общении, и самое главное море очень интересной информации, которую можна и нужно практически использовать. В моем понимании - это просто образец современной школы о магии, здесь будет интересно людям любого возраста, и даже если о Рунах Вы услышали только недавно, не переживайте, с такой группой поддержки у Вас все получиться, главное желание учиться и понимание важности процесса. Иначе просто не имеет смысла сюда идти и расстраивать таких умных, светлых и целеустремленных учителей Школы Рун.
Школе процветания и новых талантливых учеников, новых интересных направлений, открытий, и творческой энергии!!! (Улыбка)

Руся
Практикующий Магию Рун

Руся
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 56

Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор BogiraRa 25/7/2020, 16:55

Всем привет)) (podmig)

Рунами интересовалась давно, но как-то никогда не думала, что займусь изучением  серьезно... жизнь многогранна и иногда корректирует наши планы...бесконечный поиск "специалистов" в целях поиска причин постоянного хождения по кругу и разочарования в результатах, снова привело к Рунам...поняла, что должна разобраться сама...., но за некорректную работу с ними "получила по самое не балуй"....и только тогда поняла, насколько это серьезная магия и без достаточной базы знаний и наставников лучше в нее не соваться))
В школе не сомневалась,  с Учителями мне везло всегда)))
За каждой школой стоит определенный Эгегор и Силы и здесь важно почувствовать, что нет диссонанса в энергиях))
Атмосфера в школе обалденная, очень дружелюбная, Учителя мотивируют, поддерживают и не дают сомневаться в своих силах))
Четыре месяца пролетели незаметно ("спасибо" коронавирусу (запиши)), занималась 24/7))) Большой объем материалов, это да, поэтому уверенность  появилась уже ближе к концу обучения)) И дальше ты понимаешь, что Учителя тебя только "поставили на дорогу"....теперь по желанию, самостоятельный путь углубления в знания длинною в жизнь....
Есть еще один классный момент, который заключается в объединении учеников после обучения, с целью обмена опытом и  поддержки))) Это важно)))
Огромная Благодарность Серому Ангелу и Рунаве за их знания, терпение, поддержку и доброжелательность к своим ученикам)))

С любовью к Учителям и с Уважением к Силам Рун)))
(flower3) (кошка)

BogiraRa
Практикующий Магию Рун

BogiraRa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Барселона
Возраст : 59

Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Zahra 19/4/2021, 12:00

Доброе время суток!!!;)))
Дорогие Учителя;),одногруппники
 и все жители Мира Рун!;)
 Не могу сказать,что мое обучение в Школе закончилось,хоть и пролетели 4 увлекательных месяца..,для меня обучение продолжается;)))...
Учится было интересно , с первых дней появилось ощущение,что тебя взяли под крыло и ты полетел в потоке одногрупников..иногда казалось .что я  в самом конце потока,застряла в болоте
 безвылазно..,но находилась лазейка..и вся в грязи;),с отдышкой и в поту доползала..к концу очередного этапа..;))
Самое главное  пожелание :
Верьте в себя,не сдавайтесь,боритесь,даже вопреки..
Не страшно что то незнать,тупить..,бубнеть и донимать в общем чате,))
Учителя и друзья всегда поддержат),помогут,возможно поворчат;))
но это нормально,мы все не идеальны..

Что мне дали курсы:
прежде всего,понимание кто я,
осознание своих сил(что это не мои фантазии;)), 
теперь у меня есть две семьи:человеческая и магическая;)
А если в стихах то примерно так:
"Маленький ёжик 
Четверо ножек 
На спине грибок несёт 
песенку поет:
Фуф-ты,Фуф-ты,Фуф-ты,фу 
На фспине грибок несу 
Самый сильный я в лесу 
И боюсь одну лису..
 Маленький ёжик 
Четверо ножек 
На спине лису несёт 
Песенку поет 
Фуф -ты,Фуф-ты,Фуф-ты,фу 
На фспине лису несу 
Самый сильный я в лесу 
Победил саму лису!
Фуф-ты фу..."
Вот примерно так я себя ощущала в конце обучения!!!;))
Прошло уже почти 20 дней с момента окончания школы, а я переодически чувствую рядом взмах крыльев Ангела и солнечное тепло Рунавы;))...
БлагоДарю уважаемые Учителя за то ,что делитесь с нами своим опытом,направляете,помогаете сделать нашу жизнь светлее,красивее и лучше!!!;)
"Слова благодарности вам выражая,
Энергии,сил и успехов желаю,
Пусть будет красиво сиять небосвод,
А солнечный свет вам тепло принесет!!!"
..И с вами навечно впредь сердце мое!!!;))
У каждого из нас свой путь ,который привел к дверям Школы и если вы раздумываете открывать эту дверь или нет..
мой ответ-пожелание:
Открывайте;) и Добро пожаловать в Мир Рун,Сил и Волшебства!!!


Последний раз редактировалось: Zahra (19/4/2021, 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Zahra
Практикующий Магию Рун

Zahra
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 47

Magnum, Tanuny, Vassco, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Vassco 19/4/2021, 20:21

Доброго времени всем!
Хочу выразить огромную Благодарность Рунаве и Серому Ангелу за такую замечательную школу. Придя сюда я имел конечно поверхностные знания, но с началом обучения это все я просто отбросил и забыл)
Изучая азы, погружаясь в Северную традицию начинаешь понимать, что такое Руны откуда они пришли и твое сознание меняется. Ну а дальше, а дальше начинается самое интересное, Мантика, Магия, Ставы! Для тех кто решит прийти в нашу школу (наверное как выпускник могу так сказать) никогда об этом не пожалеет. Материал систематизирован на столько четко, что вопросов практически не возникает, а если и возникнут то Учителя всегда придут на помощь, подскажут, направят и все будет хорошо.
Еще раз БлагоДарю, успехов и процветания Школе, Ученикам новых знаний и открытий, Выпускникам новых ставов и практик, ну и да, действительно, Мир уже никогда не будет прежним...!

Vassco
Практикующий Магию Рун

Vassco
Практикующий Магию Рун
Откуда : Казахстан
Возраст : 43

Magnum, Шелест дождя, Zahra и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty сообщение

Сообщение автор Urkys 10/5/2021, 09:41

Все как то не доходили "руки" написать отзыв по обучении в школе. Может для кого то это будет переломным моментом "за" и "против" в принятии решения. Поэтому я обращаюсь к Вам кто только начал свой путь (как и я), а кто уже мастеровитый и крепко стоит на этом пути. Здесь Вам дадут АЗЫ, технику безопасности что нельзя делать, как поступать в той или иной ситуации, уникальную практику создания самостоятельных ставов и многое ещё полезных вещей которые Вам не сомннено помогут или даже спасут Вам жизнь и Вашим близким или поправите свое и близким здоровье. И отдельно скажу про мантику это как бонусное, но оно того стоит. Расклады практически на все случаи жизни. Главное не лениться а практиковаться. Учение построенно на саморазвитии, Учетеля только корректируют нас и всегда поддерживают и дают пути решения(очень взвешенные). Тут нет такого, включил и смотришь и тебя обучают. Тут ты получаешь материал дают тебе время совсем этим разобраться, появились вопросы задавай смело и ответ получишь. Итоговым по заданию проходит видеоконференция где ты можешь в онлайн задать вопрос и тебе он лайн ответят. Необходимо пройти 9-ть уроков. И ещё у Вас будет общий чат, я его просебя назвал "семейный" в нем мы жили и проживали обучение, делились и довели советы, но все это происходит под бдительным контролем учителей. И своевременно корректировали наши эмоции и давали советы в решении тех или иных проблем. Вообщем мальчики и девочки если Вы намерены посвятить свою жизнь работой с рунами, то вам СЮДА. И главное не лениться. И у Вас всю получиться, говорю по своему опыту. Так что делайте смело шаг и окунитесь в этот мир магии, и труды ваши не пройдут даром. УДАЧИ ВАМ!!!

Urkys
Практикующий Магию Рун

Urkys
Практикующий Магию Рун
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 55

Серый Ангел, Magnum, Северная Селена, Шелест дождя, Tanuny, Mif72, Elfena и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Magnum 14/8/2021, 20:09

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить своих учителей Серого Ангела и Рунаву за обучение!(благодарю!) Так получилось что несколько лет я ходил вокруг да около) Придя на этот форум я уже был знаком с магией и меня заинтересовали руны. Моя практика в рунах была на тот момент  основана на материалах книг и различных форумов. К тому времени как я пришел в школу я уже имел базу знаний и практику( в течении трех лет). Но меня беспокоило чувство , что чего-то не хватает. Стоял выбор между разными школами, разных мастеров. Я попросил Всеотца чтобы он направил меня на путь. И таким образом я увидел недостатки в других школах и выбрал именно эту! Мне очень понравилось общение с учителями Ангелом и Рунавой,спокойные и уравновешенные люди и их подход к ученикам. Это многого стоит! Очень много дополнительных знаний в течении обучения. Что касается практики , после курсов я перешел на другой уровень восприятия рун и во мне включился "генератор идей".                       Хочу пожелать школе и учителям процветания !!! И сказать всем жителям нашего уютного дома.                                                                                         Да прибудет с Вами Сила!!!                                                                         Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 M_A_G_N_U_M                                                                                                                                                                                                                                                                        (Спасибо!!)

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Серый Ангел, Yaruda Raud, Северная Селена, Шелест дождя, Vareheitnu, Knyazev, Dampachi и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Рассказ

Сообщение автор Белла 2/11/2021, 16:06

Мой путь к Рунам был долог и тернист. Самостоятельное изучение, собирание по крупицам материала. Голова шла кругом, ошибки прочувствовала на себе. Однажды на одном из сайтов увидела став Уважаемой Велии, применила и поняла - вот оно! Как-будто крылом укрыл. Начала искать, так ВС привели сначала на Форум, потом в Школу Рун. Такого колоссального объёма знаний, тепла, благожелательности и помощи, я не получала никогда! Очень скучаю по Уважаемым Учителям и даже немного завидую тем, кому только предстоит учиться в замечательной Школе. Уважаемые Рунава и Серый Ангел, Вы научили меня быть терпеливой, разумной, Магия не терпит суеты, не бояться и идти вперёд, несмотря ни на что. А Форум - теперь второй дом. Благодарю 🙏

Белла
Практикующий Магию Рун

Белла
Практикующий Магию Рун
Откуда : Камчатка
Возраст : 42

Северная Селена, Шелест дождя, Knyazev, Katrina, Avgusta, Anna.Soul и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty О школе

Сообщение автор Knyazev 19/12/2021, 04:34

                          Уважаемые Серый Ангел и Runava!
                              Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 1306714097   
Благо Дарю Вас за тот уровень Знаний, что дали мне  и только Вашему высокому профессионализму МЫ ученики стали теми, кем Вы с нас сделали - профессионалами.  Да. Вы правы в том, что чувство уюта СЕМЬИ Вы и Runava  создаёте своим ученикам, и с этим восполнением жизненного уюта хочется с Вами быть в дальнейшей ЖИЗНИ.
                                       С уважением Кnyazev.
                 Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 1306714097 Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 1306714097

                      МАГИЯ и день и ночь, не зло не добро,
                      МАГИЯ невидимая Сила Справедливости


Knyazev
Практикующий Магию Рун

Knyazev
Практикующий Магию Рун
Откуда : Ukraine
Возраст : 69

Шелест дождя, анетта, Katrina, Avgusta, Nориэль, Кошка О и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty 25 выпуск Школы Рун

Сообщение автор Nориэль 24/12/2021, 22:17

Уважаемые Серый Ангел и Runava, хочу выразить Вам свою признательность, бесконечную ЛЮБОВЬ и огромное СЧАСТЬЕ, что мне посчастливилось попасть в вашу, теперь уже НАШУ замечательную школу!!!

(Спасибо!!)


Когда я попала на форум, занятия в школе уже начались, но я поняла, что мне нужно попасть именно в эту группу. Я написала Ангелу и упрашивала его взять меня, практически слезно, что не могу ждать, мне нужно это сейчас ))

Потом отнесла дары Богам, отпустила ситуацию и сказала себе: "Если мне действительна нужна эта школа, то я попаду в эту группу"

И вот оно счастье... меня зачислили в школу, в нашу замечательную, дружную, активную, самую замечательную 25 
группу!!!


(friends4)


У меня было с чем сравнить обучение и я хочу сказать, что таких внимательных, терпеливых к своим ученикам преподавателей как Runava и Серый Ангел просто не существует. Подача материала, его было просто огромное количество и самое главное практика ,практически с первых дней обучения, дали тот результат, которого мне так не хватало.

Видеоконференции это отдельная моя любовь  (запиши)
Слушали и внимали открыв рот и глаза, я по крайней мере ))

Пришло понимание , как работают руны, как правильно составлять ставы, появилось желание создавать свои ставы, а не просто брать в работу чужие, пришло осознание, что я могу это делать и мне это нравится!!!

(благодарю!)

Горжусь тем, что училась у таких Мастеров, как Вы,
Уважаемые и Любимые Учителя Серый Ангел и Runava!!!

(Спасибо!)



 




Магия не хорошая и не плохая.
Всё зависит от того, как ты её используешь.

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 N%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C


Nориэль
Практикующий Магию Рун

Nориэль
Практикующий Магию Рун
Откуда : planet Earth
Возраст : 53

Шелест дождя, Knyazev, Dampachi, Katrina, Avgusta, Anna.Soul, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Katrina 1/2/2022, 01:51

Уважаемые учителя, Рунава и Серый Ангел!
От чистого сердца благодарю Вас за знания которые Вы нам дали (thank-you)
За Ваше терпение, чувство такта и отношение к ученикам.
У Вас удивительная способность донести знания до всех учеников (Улыбка) ,
даже тех кто пришел в магию совсем недавно и для кого это совсем новый мир.

Здоровья Вам и всех Благ! (manymoney)

Katrina
Практикующий Магию Рун

Katrina
Практикующий Магию Рун
Откуда : ВОЛЬНАЯ ГАВАНЬ
Возраст : 54

Северная Селена, Шелест дождя, Knyazev, Avgusta и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Марьям 26/4/2022, 10:38

Хочется выразить огромную благодарность уважаемым учителям Серому Ангелу и Рунаве за замечательную Школу Практической Магии и Мантики Рун.
Очень долго думала и не решалась пойти к Вам на обучение, так как был опыт неудачный обучения в другой школе. Казалось, что я никогда не смогу научиться использовать руны. Хорошо, что желание освоить руны пересилило сомнения. И я не ошиблась. Обучение было легким и увлекательным, руны раскрывали свои тайны, я стала их понимать. Четыре месяца пролетели как один день. Получен огромный багаж знаний и навыков. Расставаться со школой немного грустно и радостно одновременно. Я смогла! У меня получилось!
Уважаемые учителя, огромное Вам благодарность за то что Вы широко распахнули дверь в удивительный мир Магии рун, за Вашу поддержку и помощь, огромное терпение, за Вашу щедрость и отзывчивость.
Всем сомневающимся и нерешительным кандидатам в ученики! Если Вы мечтаете освоить руны, но никак не можете решиться, не сомневайтесь, приходите в нашу школу. Результат не заставит себя ждать. Все будет зависеть только от Вашего желания и прилежности в освоении учебных материалов.


С уважением, Марьям.   (smile1)

Марьям
Практикующий Магию Рун

Марьям
Практикующий Магию Рун
Откуда : Интернет
Возраст : 62

Шелест дождя, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Saulita 26/4/2022, 12:52

В Школу я шла в очень непростой период  жизни, когда устоявшийся мир вокруг рушился. И даже толком не понимала зачем - с Магией до этого меня ничто не связывало: зеленый-презеленый новичок. Но что-то толкало, параллельно расчищая дорогу).

О самой школе. Первое, что вам скажут учителя: Магия - это не кино про Гарри Поттера, а... впрочем, дальше сами узнаете)) И это будет одновременно и правдой и нет, ну по крайней мере так было для меня. У нас в семье, где все знали, где я учусь, Школу иначе как Хогвадсом не называли. И это действительно было самое необычное, непривычное и захватывающее обучение, которое я когда-либо проходила, а учиться доводилось по жизни много.

Как проходит обучение. Скажу одно: на последней его неделе многие из нашей группы грустили и малодушно ныли: как же так, неужели уже всё?)) 

Что вы получите. Знания - да. Море практики - да. И здесь хотела бы немного авторов Курса покритиковать: 4 месяца на такой объем маловато для тех, кто не привык к такому массиву информации и специфике работы. Потому что эту азбуку - РУНЫ - приходится учить не только головой, но и телом. Но это так, к слову...
 Лично для меня в период обучения произошло нечто важное. Я начала стремительно меняться: стала само спокойствие и уверенность. И что по мне вообще удивительно - начала защищать свои границы и интересы. Там где раньше смолчала бы и проглотила обиду, теперь жестко отвечаю, и отстаиваю себя. Вот такое влияние рун и соприкосновения с Магией.

Ну и самое главное. Я всю жизнь считала себя что называется прагматиком и атеисткой, "ни во что такое не верящей" (тссс!!) и до последнего сомневающейся. Но именно в Школе смогла на собственном опыте, даже на собственной шкурке)) и с реальными результатами соприкоснуться с Высшей силой. Пусть это соприкосновение пока чуть ощутимое, знать, что ты не одна, что за тобой стоит огромная Сила, и,если что, надо только попросить - это величайший Дар.

От всего сердца благодарю наших удивительных и уникальных преподавателей Серого Ангела, Рунаву и Велию, присутствие которой ощущалось все эти месяцы, за возможность этот Дар получить.

Низкий Вам поклон! 
И да... вы крутые!(этофеерично)

Saulita
Практикующий Магию Рун

Saulita
Практикующий Магию Рун
Откуда : Латвия
Возраст : 51

Серый Ангел, Шелест дождя, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор А́santa 2/5/2022, 21:00

"Мы тебе помочь не можем, обратись к Рунам", как будто прозвучало в моей голове, когда в очень и очень непростой период жизни я в отчаянии взывала к небесам в одном из православных монастырей. В тот момент я решила, что, возможно, у меня от стрессов поехала крыша (смеюсь3) Про Руны раньше слышала, но достаточно поверхностно, поэтому начала искать информацию. И когда после одного взгляда на став по моей проблеме начались изменения в реальности (после многомесячного застоя) сомнений уже не было: крыша не поехала и я на правильном пути))

Достаточно быстро я оказалась на этом замечательном сайте - Мир Рун. Уже с первых мгновений ощущаешь здесь теплоту и поддержку, которыми щедро делятся с нами его создатели и наши дорогие и уважаемые Учителя - Веля, Рунава и Серый Ангел. У меня даже не было сомнений в том, что нужно идти обучаться в Школу, потому что сразу было чувство, здесь - свои)).

А с первых дней в Школе уже было жалко, что рано или поздно обучение закончится))) Огромный практический опыт наставников, которым они делятся со своими учениками - просто бесценен. Но лично для меня очень важно, как он преподносится. В нашей Школе, я уверена, самые лучшие в мире Учителя - потому что столько внимания, чуткости, терпения к каждому ученику и каждому (!) вопросу я не встречала нигде и никогда. Это не просто Школа Рун и Практической Магии - это Школа человечности, поддержки, понимания, настоящего Наставничества.

Всем, кто сомневается или раздумывает "идти-не идти" - однозначно идти))) В Школе - тепло, там - свои (podmig)

А́santa
Практикующий Магию Рун

А́santa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Mountains
Возраст : 43

Серый Ангел, Шелест дождя, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Lula 30/5/2022, 17:38

Пожалуй, я не устану повторять, что благодарю Силы и своих неприятелей за то, что привели меня в Школу. Благо дарю Серому Ангелу и Рунаве за их мудрость и терпение. 

Я пришла случайно, что-то буквально за руку меня тыкнуло в ссылку. Абсолютно нулевая и в отношении Рун, и в отношении магии в целом, так сложилось...  Зачатки какие-то были, где-то какие-то обрывки слышала, но понимания это не прибавляло. Были попытки игнорировать звоночки, были попытки обращения к мастерам (не здесь), и опять всплески атеизма, но..  Люди с даром появлялись в моей жизни регулярно, вряд ли всегда к добру, а того, кто смог бы научить не спешил приходить... И хорошо, потому что Учителей (именно с большой буквы) я нашла здесь. Они не только учат разговаривать с Рунами, великими, любимыми, но и очень много делятся другими знаниями.. Мне, не понимающей практически ничего в самом начале, стало намного понятнее то, что происходит в моей жизни. И как бы не бушевал бережливо выращенный атеизм, когда ты делаешь первые расклады в своей жизни и читаешь то, что совпадает с происходящим в ней..
 
Да, очень много работы еще впереди, очень много неприятной правды открылось о тех, кто был или есть рядом, НО! Но теперь мне спокойнее - я дома. Здесь НЕ НАВРЕДЯТ, а научат, расскажут, поддержат и всегда помогут. Я в это верю!)

Lula
Практикующий Магию Рун

Lula
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мск
Возраст : 124

Серый Ангел, Северная Селена, Шелест дождя и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор AnXelika 14/1/2023, 21:47

Ну вот и закончились 4 месяца обучения..
Кажется только недавно я читала в этой ленте отзывы предыдущих выпускников, для того, чтобы решить идти или не идти!)) И вот уже сама пишу свой отзыв о Школе!!)
В первый раз я не пошла.... выбрала университет... решила, что "школу я нашла, она теперь никуда не денется, потом ..." .. Через год, я поняла, что себя не обманешь...кого-то да, можно, но не себя! Бросила всё и пришла в Школу!! 
Пожалела ли?- Да, пожалела, что изначально сделала неверный выбор! Но мы же знаем, что всему своё время и всему свой момент!!
Не обладая особенным красноречием, я скажу, что Школа провела жирную черту между той, которой я была раньше и той, кем я являюсь сейчас! Незаметно меняется всё--мышление, мировоззрение, отношение к людям, к самой себе, к жизни.. КО ВСЕМУ!!
Я больше стала слушать, а не говорить.. я больше стала чувствовать, а не смотреть.. отпали ненужные эмоции, голова стала ясная и холодная, как у хирурга!))В первую очередь, я изменилась как личность! Для мня это очень ценно!!!
Теперь о самом обучении! Это моя первая и, теперь я точно знаю, что единственная, школа! Все знания системные, от А до Я. Кроме самих Рун и Мантики Учителя дали знания по  технике безопасности, обьяснили причинно следственные связи, алгоритмы работы в той или иной ситуации.

Мантика- это отдельная тема)) Меня никогда не привлекали гадательные практики...Я ничего не понимала, нервничала!)) Пришел момент, когда расклады стали читаться без ошибок, лишь с поправками. Круто!! Когда получила от Рунавы первое " ЗАЧЕТ"  хлопала в ладоши и кричала "Ура!" как ребенок!! Пришло понимание Рун.. и это здОрово!!
Внезапно поняла, что гадание и диагностика- совершенно разные вещи, и это очень интересная наука, без знания которой, кстати, нечего и Руны в руки брать!
В общем, для тех, кто сейчас читает отзывы и думает "идти или не идти" - ИДИТЕ!!!! Вам это нужно, не сомневайтесь, иначе бы не читали бы сейчас это!! Когда начнете учиться, увидите, что как то и деньги на обучение находятся (странно, правда?)) )  и время высвободилось под занятия,  и вообще как то жизнь начинает приобретать яркие краски!!) Через это, я думаю, проходят все, кто приходит в Школу к нашей, всеми любимой, Рунаве и так же всеми любимому Серому Ангелу!!

PS: Ах, да! Самое главное) Если вы думаете, что через 4 месяца всё закончится и вы переведете дух, не обольщайтесь!!! Именно тогда всё и начнется!!!...........
Всем удачи!!!  (fly)


Фея была женщиной опытной и прекрасно понимала, что если Золушка не сбежит поздно
 вечером, то Принц исчезнет рано утром..  
                                                          (fey)
(razdel9) (razdel9) (razdel9)

AnXelika
Практикующий Магию Рун

AnXelika
Практикующий Магию Рун
Откуда : =Мидгард=
Возраст : 49

Нэди Нэша, Iskra Sveta, Фея Фортуна, Гретта и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Liberty 15/1/2023, 23:34

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом по обучению в ШПМР, так как только прошла обучение. Школа для серьезного познания магии и мантики рун, практическое применение, как активировать ставы и как их составлять  Так как сама 5 лет училась в другом месте и так не подошла ни к мантике ни к магии. Философия, теория, анализ. Здесь Вы получите профессиональное, точное, четко выверенное обучение по выверенной программе. Вы научитесь практической магии. Как надо создавать рабочее место, где по 5 стихиям Вас научат активировать ставы. Вы научитесь Мантике разных ситуаций в жизни по выявлению негативов, сущей какие ставы применять как их подбирать, как наносить, как активировать, как снимать ставы. Это настоящая практика школы магов. Она имеет четкие правила. Научат технике безопасности. Дадут много материала для  работы с рунами, ставами. Подарят секретные ставы для решения разных жизненных вопросов, которые Вы нигде не найдёте. Здесь работают профессионалы своего дела. Доброжелательная обстановка. Серый Ангел и Рунава ведут, направляют, дают задания, проверяют. Научитесь сами составлять формулы под разные ситуации. Научат оговорам для формул. Как ставить защиты на себя и близких. Это будет 4 месяца профессионального обучения. Но работать придётся.  Материалов будет много и заданий тоже. Выйдете Вы трансформированными ведунами. На жизнь будете смотреть иным зрением. Все точно и четко математически. Никакой воды, бреда всякого не нужного. Никакой глупой философии. Здесь конкретное обучение магии рун, магических законов работы с ними. Все практически. Вы сделаете алтарь где будете после создания ставок формул и амулетов активировать на 5 стихиях. Это будет 4 месяца поднятия в гору. Все выше и выше. Любые возникшие вопросы в процессе обучения учителя помогают решать. При чистках всплывает негатив и его учителя помогают устранять, дают разные формулы и Вы учитесь их подбирать для себя под их контролем. Все это выкладывается в рабочих тетрадях, которые они проверяют. Раз в неделю групповые он Лайн занятия по скайпу. Обстановка дружеская. Все они контролируют. В общем все описать невозможно. Я рекомендую  так как 4 месяца мне дали больше чем 5 лет обучения в другой школе. За 4 месяца Вы узнаёте все про магию. Вам дадут все материалы обо всем и как подклады убирать, и как их находить, и как чистить себя близких и помещения от порчи проклятий, сущей, бесов и других негативно магических воздействий. Если хотите узнать магию Вам сюда. Рекомендую

Liberty
Практикующий Магию Рун

Liberty
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 51

AnXelika и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 16/1/2023, 01:21

Всем-всем вам благодарим за такие теплые слова! (friends)
Вот после таких рассказов мы точно знаем, что делаем нужное дело! (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Mikka 27/1/2023, 22:04

27.01.2023
Всем, здравствуйте, Уважаемые Учителя и Жители Мира Рун.
С огромным удовольствием пишу свою историю:

1. Проблема, которая привела на курсы:

Все началось очень давно…., когда где-то в 15 лет я прочитала книгу Папюса по практической магии. Я помню, как меня мама ругала, пришлось оставить самые главные листики из книги, а все остальное сказали ликвидировать. Много было пройдено курсов по психологии, эзотерики, руны приходили в мою жизнь, но я их «бросала», как несчастного плюшевого мишку(((( НО, пришел «волшебный» 2020 год, потом 2021 и моя прежняя жизнь была разрушена на всех уровнях. На просторах интернета свалилась прямо на голову Мастер, которая мне рассказала про школу: «Если Вы не пойдете к ним учиться, будет хуже»

2. Последствия промедления с решением

Моя жизнь продолжала разрушаться, к сожалению, очень быстро во всех аспектах((( Я начала самостоятельно изучать руны по книгам, а также через интернет. Была в некоторых чатах, но там больше было флуда и «раскрутки» на деньги. Со временем вышла.

3. Препятствия - сомнения и отвод в сторону от курсов

Летом, 2021 года, мне мой знакомый перевел сумму для оплаты за весь курс, я хотела сделать заранее, за пол года вперед. Не получилось. Я так поняла, что либо «отводят», либо еще не созрела. Но, я продолжала обучаться самостоятельно, твердо знала, что обязательно пойду на обучение.

4. Трудности на курсах и победа над ними

Ну, вот, я принята в школу, УРА!!!!!! Рано порадовалась, после первой недели обучения, попала на операционный стол. Больше всего я переживала, что отстану от остальных участников обучения(((( В больнице я думала только об обучении и делала ДЗ. Кстати, я очень быстро поправилась, потому что думала не о болезни, а о том, чтобы двигаться дальше! Честно скажу, мне было очень тяжело, тк пришла с нуля. Ночами не спала, все конспектировала, все свое свободное время уделяла обучению.

5. Плоды побед

Получается влиять на ситуацию, изменять ее рунами. Влиять на людей. Читать руны, ощущать и любить их искренне, всей душой! В этом помогают расклады. Научилась вязать руны, конечно, еще нужно много практики и это на всю жизнь. Я влюбилась в Северную Традицию!

Мои , Дорогие, Любимые Учителя! Это огромная Удача и Счастье, что я именно к Вам пришла!
Серый Ангел и Рунава – Мастера с Большой Буквы. Низкий Вам поклон.
Спасибо Вам за каждодневную поддержку 24 на 7 в любых вопросах начиная от уроков до детских, простых. Вы, как бережные Родители, с нами новорожденными детьми, ведете, направляете, мягко под попку подталкиваете. Я такого нигде не встречала.
Сколько подарков нам подарили, сколько советов и рекомендаций дали и продолжаете давать.
Вы – кладязи Знаний!!!

С любовью и благодарностью, Mikka

Mikka
Практикующий Магию Рун

Mikka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Планета Земля
Возраст : 50

Серый Ангел, Шелест дождя, AnXelika, Iskra Sveta, Гретта и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Ai drum 7/2/2023, 18:39

Доброго времени, всем! Долго думала о том, как красиво и емко описать свои чувства о Школе. Несколько раз начинала и заканчивала, так как мой словарный запас не позволяет выразить ту гамму чувств. Это и восхищение и благодарность и глубокое уважение к Мастерам Серому Ангелу и Рунаве и чувство "вау"... вообщем много всего намешано. Уважаемый Серый Ангел и уважаемая Рунава, благодарю Вас за то, что с Вашей помощью мы становимся лучше, мудрее, благодарю Вас за "пинки" (smile34) в область мозговых извилин, за то что знакомите нас с нами.  (thank-you) Хочу сказать, что тезис Школы "Мир уже никогда не будет прежним..." правдив на все 100%
Ребята, будущие ученики Школы, не сомневайтесь! Вы на правильном пути!

Ai drum
Практикующий Магию Рун

Ai drum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Калуга
Возраст : 47

Серый Ангел, AnXelika, Iskra Sveta и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2023, 01:49

Ai drum, от всей души благодарим! (thank-you) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Амон Ра 8/2/2023, 21:18

Всем мира и добра. Я когда-то  была одной из первых учениц школы. Далёкий май 2013 го.10 лет назад почти...Я знала теорию, но именно школа дала мне понимание силы и сути рунического искусства. За 10 лет я пронесла с собой эти знания , приумножила их, но прочным фундаментом моих знаний всегда оставалась школа. Я помню как по Скайпу слышала голоса моих любимых учителей,которые стали мне друзьями. Серый Ангел , ты действительно был будто ангел мне хранитель , недавно прочитала нашу переписку 2012 года и подумала , сколько же в тебе тогда уже было мудрости и понимания, а сколько терпения 😀❤ Вы знаете есть люди, с которыми ты не общаешься несколько лет,но в душе они всё равно остаются тебе родными! Я благодарна судьбе за то,что когда-то я попала в эту школу.  Благодарна Велии (она всегда с нами), Рунаве и Серому Ангелу , вы те кто отдается обучению полностью,  скрупулёзно и аккуратно вкладывая такие важные знания и 10 лет , почти каждый день я живу этими знаниями и применяю их почти каждый день! Спасибо вам мои дорогие! Люблю вас!

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Тэrssa, Дарья, Ai drum, Витаминка, Оник и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор spae-dis 16/3/2023, 00:08

Здравствуйте! Хотела написать отзыв не на поверхностных восторженных эмоциях, а на глубоких чувствах, и вот это время пришло.

В Школу я шла с надеждой и скепсисом. Имея опыт обучения в других местах, чуда очень хотелось, но уже верилось в него с трудом. А зря, все оказалось лучше, чем ожидала! Много разноплановой теории, мне удалось заполнить пробелы в знаниях, уложить информацию по полочкам, выучить и почувствовать наконец Руны, и конечно поверить, что выбранный путь магии достойный и мой.

Моя жизнь наполнилась смыслом и красками, у меня появились цели и перспективы. У меня появились единомышленники, близкие души, благодаря которым я больше не чувствую себя шатко и одиноко.
А еще стало совсем не страшно. Пришла уверенность, что могу решить любую проблему сама. И это правда, уже успела проверить полученные знания на практике.

Спасибо большое, Серый Ангел, Рунава и Веля!
Ваша поддержка ощущается даже сильно после обучения.
Всех Вам Благ! 🙏🌷


"Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы"

spae-dis
Практикующий Магию Рун

spae-dis
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 36

Серый Ангел, Ai drum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Оник 5/11/2023, 05:41

Доброго времени суток 🙏
Пришло время и мне сказать слова благодарности дорогим учителям , Серому Ангелу и Рунаве.
Благодарю Вас за такой тёплый приём ,за Ваше хорошее отношение ,за поддержку и за веру в нас ..Ваша школа-это кладезь знаний и информации.
И это мое лучшее вложение в себя ✨✨✨
Вы как заботливые родители -объясните,предостережете и поможете 🙏
Для тех кто хочет идти учиться в эту школу ,даже не сомневайтесь!!!
Ваши ожидания оправдаются полностью на все 100 %
И вы не захотите ,чтобы обучение заканчивалось 😁😁😁
Ещё раз сердечно Вас Благодарю и крепко обнимаю 🫂 ❤❤❤🌹🌹🌹🤗🤗🤗



Оник
Практикующий Магию Рун

Оник
Практикующий Магию Рун
Откуда :
Возраст : 35

Витаминка, СветаЛана, Akvanika и Aeris отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Витаминка 10/11/2023, 00:14

Здравствуйте! Хочу поделиться своими мыслями по поводу обучения в Школе Практической Магии и Мантики Рун. Это было моё 4 обучение по счету. И это было моё ЛУЧШЕЕ обучение! Я наконец начала практиковать! Благодарю Серого Ангела, Runava
и Velya за помощь в обучении, за Ваше безграничное терпение, за Вашу теплоту и желание помочь! Velya мне снилась один раз в начале обучения и помогала мне подобрать ставы. ) Информации на курсе даётся очень много! На ВСЕ мои вопросы я получила ответы от Учителей! Потрясающие конференции! Всё
очень наглядно и сделано с Душой! Вопросы свои жизненные начинаю решать, но есть уверенность, что всё получится, потому что есть ЗНАНИЯ! В голову приходит образ, что Я стою на поле перед большой битвой, но у меня есть меч, есть доспехи, есть план местности и есть уверенность, что будет ПОБЕДА и я не одна, со мной СИЛА! И это всё я получила благодаря обучению! Благодарю своих сокурсников, которые всегда готовы прийти на помощь, подсказать и поддержать! Желаю процветания Школе! Мы были 30 выпуск- и это уже говорит о многом!



Витаминка
Практикующий Магию Рун

Витаминка
Практикующий Магию Рун
Откуда : Краснодар
Возраст : 41

Оник и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Akvanika 11/11/2023, 18:37

Приветствую всех и хочу поделиться своими впечатлениями о Школе Практичской Магии и Мантики Рун! Для меня мой путь в магию начался именно со ШПМР (burn) И благодаря Учителям я научилась всему тому, что раньше и представить себе не могла)) Шаг за шагом, день за днем нас учили активировать рунические наборы, активировать ставы,  читать расклады, делать свои собственные (СОБСТВЕННЫЕ, Карл!) ставы и многому другому (smile34) А сколько конференций было проведено, сколько вопросов было задано и на сколько вопросов были получены ответы-не сосчитать)))  Кроме того, еще на начальных этапах обучения жизнь начала меняться в лучшую сторону и она  больше никогда не будет прежней (smile1)  Благодарю наших Учителей за знания и терпение,  а всем желающим прийти в Школу, советую не откладывать на потом и не ждать «подходящего» времени! Не сомневайтесь, не бойтесь, проявите уверенность и настойчивость на пути к знаниям, и вы увидите потрясающие результаты!?❤(Улыбка)

Akvanika
Практикующий Магию Рун

Akvanika
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 35

Витаминка, Оник и Geniusnet отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Geniusnet 12/11/2023, 00:25

Здравствуйте хотел бы рассказать свою историю о Школе Практической Магии и Мантики Рун. До поступления в школу я пытался учится в других школах и никак не получалось подобраться ближе к рунам , я уж думал это невозможно ... Я человек дотошный и всегда обращаю внимание на мелочи и тонкости , и вот случайно я нашел эту школу , Школу Практической Магии и Мантики Рун. Я поначалу сомневался думал возможно это очередной курс где обучают 1 месяц и выдают сертификат . Но как же я ошибался и даже стыдно стало что я так подумал об этой школе ... Ребята я скажу вам одно не существует школы где обучают так как тут с, душой с любовью и терпением , в первую очередь хочу поблагодарить наших уважаемых учителей  Серого Ангела и Рунавы , которые буквально вели нас за ручку как слепых котят , показывая пальцем что и как ... Я получил столько информации что досихпор изучаю , это такой кладезь информации что не описать... Сейчас я поступил на дополнительный курс Мантики и буду продолжать учиться ... Здесь очень уютно  на курсе есть все что нужно для работы , ставы , методики , ритуалы, инструкции , примеры и авторские наработки ... Тут вы сэкономите 10-20 лет вашей жизни как практикующего. Я нисколько не жалею что поступил в эту школу , а наоборот очень рад и счастлив что обрел такую семью ... Мне даже грустно что я закончил курс , хотел бы обучаться с такой командой и коллективом вечно . Еще раз благодарю Уважаемых учителей вы лучшие 🙏🙏🙏

Geniusnet
Практикующий Магию Рун

Geniusnet
Практикующий Магию Рун
Откуда : ***
Возраст : 37

Витаминка, Оник и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 12/11/2023, 02:47

Дорогие и родные Амон Ра, Витаминка, Geniusnet, Akvanika, Оник, spae-dis,
и вам мы от души благодарим за такие теплые слова! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Витаминка, Оник и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения