"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Элиша 23/2/2020, 17:28

Добрый вечер, уважаемая @Runava, хочу отчитаться об интересном наблюдении.  Второй став сделала амулетом, и ношу не снимая, только если почистить и зарядить нужно. Стали шарахаться носители активных бесов, если можно так выразиться: запойные алкоголики, «бесящиеся» дети. Долго не могла понять, почему человек меня начинает по широкой дуге обходить, или уходит без причины в другое помещение, с детьми интереснее - при мне, но без моего вмешательства, резко успокаиваются, начинают себя вести паиньками, и при этом пытаются куда-нибудь или за кого-нибудь спрятаться. Спросила у таро, в чем причина такого поведения, вышла карта Дьявол. И если я правильно все понимаю, став способен уничтожить бесов, даже если они просто окажутся в «радиусе поражения», превентивно.

Элиша

Элиша
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Runava 28/2/2020, 15:06

@Элиша, благодарю за Ваш отзыв и о том что поделились своим опытом работы с этой защитой ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Богиня 21/3/2020, 15:39

Доброго времени, суток.Я также хочу выразить благодарность Рунаве .Прочитала выше сообщение от Элиши. Раньше я уже пробывала данный став но на фото, как -то эффект у меня небольшой был и я его совсем не ощущала. Но когда я нарисовала на бумаге и начала носить с собой..Я ощутила весь эффект данного става.У меня на работе меня доставали недоброжелатели , теперь ко мне у них пропал интерес..И я спокойно хожу на работу...Правда, хочу уволиться надоел " серпентариум" этот. Но зато я спокойно могу доработать до того времени,которое  мне нужно. Огромная Вам благодарность за этот став.

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Runava 21/3/2020, 15:41

@Богиня, благодарю за отзыв ))  (flower3) (flower3) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Safura 6/7/2020, 15:34

Благодарю вас за хороший став,то что мне надо.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор SeverLin 10/8/2020, 23:59

Посвящается....


(С.А: извините, но удалено за несоответствие. )

SeverLin

SeverLin
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Runava 11/8/2020, 18:45

Да, я очень сочувствую белоруссам, поэтому и поставила лайк. 
Вот только не поняла, почему Вы выбрали именно эту тему? Вам не кажется, что она как-то не подходит?



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Леопарда отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Soleil 11/8/2020, 20:22

Runava пишет:Да, я очень сочувствую белоруссам, поэтому и поставила лайк. 
Вот только не поняла, почему Вы выбрали именно эту тему? Вам не кажется, что она как-то не подходит?
жаль, нет кнопки дизлайка.
Уважаемая @Runava, мне тоже непонятно, зачем этот поток сознания в теме конретного става. Для флуда и революций есть куча других ресурсов. Например, соцсети. 
А для стихов есть свой специальный ресурс в сети.
Да и у нас тут есть тема стихов... Нет, надо было влезть сюда, в тему рабочего става. 
Я считаю это безуважительным отношением: на форуме без году неделя, никто не знает участника, но флудим вовсю.
Я обычно мимо прохожу, но тут не сдержался.
Злюсь(( очень сильно злюсь

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Леопарда отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Anabella 4/4/2021, 14:12

Уважаемые практики, подскажите из опыта, возможно ли совмещение второго варианта с другими защитами ув. авторов? Например поставить второй вариант плаща поверх другой защиты? Кто совмещал и с чем можно?

Заранее благодарю (тебе роза)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Дарья 4/4/2021, 14:38

Anabella,это вам скажет только диагностика, как Плащ для ведьмы будет работать в паре с  другими защитами.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Anabella 4/4/2021, 15:12

Дарья, это ясно, благодарю за участие, "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 1f60a  

Но мой вопрос остается актуальным, может кто-то поделится опытом совмещения или авторы когда зайдут ответят)))

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 5/4/2021, 02:56

Anabella, став прекрасно работает в сочетании с другими защитами, и Дарья, верно вам написала, подбирать другие защиты, гармонично ли они будут работать, нужно по диагностике. Сочетание ведь могут быть самые разные. Смотря какой образ жизни вы ведете. Если активный, то как минимум парочка защит вам точно не помешает) Вот, например, Плащ Ведьмы - это боевая защита, она с нападением. Значит надо к ней подобрать еще активную защиту, которая будет защищать вашу энергетику и тонкие тела. Например Кокон Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Подобрать защиты, удобнее в каталоге Каталог ставов Защиты с ссылками


Удачи вам)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Шелест дождя и Kukla01 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Anabella 5/4/2021, 10:41

Hrann Sveta, благодарю за подсказки и что поделились опытом (friends)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Lanika 31/5/2021, 22:06

Прекрасный став - моя Благодарность Рунаве ❤🌺💐

Так как использовала больше года назад  - могу отписаться .После многочисленных атак, при чем с разных сторон , никак не могла нормально ни почистиится ни восстановится,  - поставила Плащь , под ним уже дочищалась. Сказать что он мощный - это ничего не сказать. Конечно защита у меня была комплексная, но после постановки плаща раскрылись те, о ком я даже не думала- при чем быстро вообще исчезли сами потом из моей жизни.При чем та троица тоже из магических практиков. Одна спросила однажды- а кто тебя защищает? Хотела посмотреть тебя- у тебя шлем на голове- и что то страшное поверх шлема- и скрутило нехило тогда троих сразу- они объединились, хотели то ли силу , то ли что у меня втроём хапнуть- хапнули знатно.Также несколько раз отбил очень мощные попытки на смерть, уже с другой стороны ( по снам показали,  потом знаки были )- там конечно еще Род встал сам- но все равно. Там просто не спали,  работали день и ночь. И зверели еще больше- от того, что не выходит. Пол года продержался под таким натиском.
@Runava- низкий поклон, за спасение и такой чудный плащ!

Lanika

Lanika
Откуда : Германия
Возраст : 48

Серый Ангел, Hortisa и Anabella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Anabella 2/6/2021, 16:28

Lanika, добрый день, у вас такой интересный опыт, спасибо что поделились, а какой вариант става вы ставили,  1 или 2?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Lanika 4/6/2021, 22:00

Anabella пишет:Lanika, , а какой вариант става вы ставили,  1 или 2?
Второй - рада поделится своим опытом.

Lanika

Lanika
Откуда : Германия
Возраст : 48

Серый Ангел и Anabella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Anabella 5/6/2021, 14:50

Lanika, да, очень интересно у вас получилось, было очень приятно читать вашу историю победителя. Спасибо за ответ (тебе роза)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Lanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор RiaNNoN 10/6/2021, 01:40

Доброго времени суток!

Я так понимаю начинать с Альгиз которых в ставе 5 шт и далее по возрастающей? Точка- оператор в круге, тот человек кому ставим защиту.

Правильная прорисовка? (привет!)

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 O-uo10

И еще, подходит ли эта защита тем кто практикует ТАРО расклады для клиентов, чтобы защититься и не перетянуть на себя их негатив?

Если не подходит, то подскажите какая подойдет)) Благодарю)) (smile34)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Серый Ангел 13/6/2021, 00:52

RiaNNoN,
Точка - это верно, оператор ком у ставим.
По цветам, вы верно нарисовали, только фиолетовым у вас - это двойной Мадр, это я на всякий случай уточняю ))
Рисовать можно в любой последовательности, как вам удобно.

И защита очень сильная, но в тоже время очень хорошо ложиться, поэтому она вполне подойдет чтобы не перетягивать негатив.
И совет просто из практики: после диагностики клиентов от них ещё обязательно нужно отключатся, тогда количество негатива попадающие от них будет в разы меньше. И после каждого общения тоже отключаться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lanika, RiaNNoN и Anabella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор RiaNNoN 14/6/2021, 00:05

Серый Ангел, Здравствуйте!!!))) Как я Вам рада!)))
Благодарю за уточнение, я прочла в теме и потом догадалась где Мадры, где Альгиз (в принципе это тоже самое).  Сейчас задумалась о последовательности нанесения (либо с точки и круга, круг это просто круг или Соль?)

И вот еще, о какой Великой Богини Матери речь в оговоре? Это надо призывать кого то, Фригг? Нести дары? Либо просто в оговоре произнести в конце? Меня это смущает, потому как если это призыв Богини, то нужны дары и как ее призывать я не знаю)

По поводу подключения и отключения от клиента при гадании.  Благодарю )) Я так понимаю Вы имели в виду руки помыть после диагностики,  колоду очистить стихией земли, либо огня, либо сложить карты в естественный порядок, Вы про это?

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Anabella 19/6/2021, 13:21

RiaNNoN пишет:о какой Великой Богини Матери речь в оговоре?
Да,обращаетесь к Богине  Фригг, Рунава в теме уже отвечала на этот вопрос.



Поставила и я данную защиту только второй вариант. Поставила днем, все ок, самочувствие в норме, поздно вечером гуляла, встретила колдующего вражину, мужика, сразу после встречи этой ночью почувствовала себя плохо, расколбасило, сердце болело, давление долбило в голову,на следующий день пришлось защиту снять,так как продолжало давить, а может то были последствия ночной битвы, и ставить полегче что-то.

По картам вижу нападал на меня, редиска.
Думаю, могла ли я так чувствовать нападение и работу защиты?

В общем не знаю почему было плохо, думаю если бы защита на меня давила,то  давила бы сразу, а так колбаснуло только ночью, в любом случае интересный опыт.

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор RiaNNoN 19/6/2021, 18:42

Anabella,Благодарю что ответили))
Без призыва Фригг нельзя?! С Богами не работала, алгоритм действия не знаю. 

На сколько я знаю надо быть в специальной ритуальной одежде, определенного цвета и пр.

Я поставила 1 вариант (руны дали добро), только без призыва и несколько скорректированным оговором.
Хотя хотела 2, но руны не одобрили (видимо тяжеловата для меня).

Так на следующий день общалась с одним человеком, он врач-целитель и с его ассистентом, разговор с подколами, неприятный такой разговор, словесный пинг понг, попикировались, за себя ответила как отрезала; а когда шла обратно, то на ровном месте у меня начался кашель, прям как при бронхите с жужжанием так сказать, плохо стало, пришлось сесть на лавочку, справится с кашлем (извиняюсь за подробности). 
Вспомнила про защиту (в оговоре указала, чтобы она меня предупреждала о попытках взлома), когда дошла домой кашель прекратился, вместе со всеми неприятными ощущениями.

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Anabella 19/6/2021, 18:50

RiaNNoN пишет:Anabella,Благодарю что ответили))
Да пожалуйста)) Вообще просто если с призывом Богов то став сильнее работает, просто Рунава дает такой оговор что предполагается с обращением.
Может конечно если в оговоре не указывать, то и без обращения можно, это надо подумать.
Но я делала с призывом, лично я никакой специальной одежды не использую, просто уважительное обращение своими словами можно, и потом конечно дары отнести, про дары загуглите точнее, но женские напитки и вещицы  подойдут, главное чтоб от души.
Вообще я думаю если первый раз ставить то можно было и на стихиях обойтись, ведь получается я с призывом делала и сняла через сутки, так как по самочувствию пришлось. Получается зря только Высшие Силы дергала.Хотя может и не зря, ведь вражина на меня ночью нападал, еще не известно что бы мне от него прилетело ,будь я без этой защиты.

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Хельга64 19/7/2021, 19:08

Доброго времени суток . Прошу разьяснения верхнего знака . Вижу Гар , но понимаю что там еще что то вписано . Поясните пожалуйста что .

Хельга64

Хельга64
Откуда : Якутия
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Дарья 19/7/2021, 19:44

Хельга64,ДВ-это и есть сама руна ГАР только в древнем написании.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Хельга64 19/7/2021, 20:19

Ранее встречала только такое изображение https://i.servimg.com/u/f51/20/35/69/22/926f2b10.jpg

Хельга64

Хельга64
Откуда : Якутия
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Дарья 20/7/2021, 04:38

Хельга64,ДВ,но руна Гар есть и в Таком написании.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Bastet777 2/5/2022, 15:59

Добрый день! Подскажите, почему альгизы в 1м и 2м вариантах в разные стороны направлены ? Так задумано или это опечатка? Не получится ли , что во 2м варианте защищаем врагов от эара ? Прошу прощения, если вопрос глупый , но очень волнует

Bastet777

Bastet777
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Серый Ангел 3/5/2022, 01:16

Bastet777,Когда мы ставим став на человека, то все руны действуют в помощь или во благо этого человека, то есть в первом варианте Альгизы защищают того, на кого ставим, но они ещё и сдерживают силу защиты на человеке, чтобы окружающие не ощущали её мощного действия. А во втором варианте Альгизы тоже защищают того, на кого ставим, но в этом случае они ещё защищают его и  от воздействия Еар, мощнейшей темной руны с магией смерти, которая снаружи будет наказывать недругов и врагов ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Bastet777 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Bastet777 3/5/2022, 22:07

Серый Ангел пишет:Bastet777,Когда мы ставим став на человека, то все руны действуют в помощь или во благо этого человека, то есть в первом варианте Альгизы защищают того, на кого ставим, но они ещё и сдерживают силу защиты на человеке, чтобы окружающие не ощущали её мощного действия. А во втором варианте Альгизы тоже защищают того, на кого ставим, но в этом случае они ещё защищают его и  от воздействия Еар, мощнейшей темной руны с магией смерти, которая снаружи будет наказывать недругов и врагов ))
Благодарю за подробное разъяснение!☺

Bastet777

Bastet777
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор deinay 10/3/2023, 20:54

Хочу выразить огромную благодарность Рунаве за эту прекрасную работу. :(Cveti33): 
Помогла отбиться от одной надоедливой личности. Приснился мне во время атаки сон, пришла вражина, хотела навредить. Я схватила ее за руки и ее же посылом шарахнула так, что мало не покажется. Результатом очень довольна.

deinay

deinay
Откуда : Москва
Возраст : 34

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava - Страница 2 Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор shura 23/1/2024, 12:12

(flowers)
То, что доктор прописал и без греха на душу.Великолепный став! БлагоДарю!

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения