Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2017, 12:02

@Мудрая Змейка, во благо!
А для пустот можете применить "Здоровые чакры", "Накопление праны", "Кокон-2" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Lafty 12/5/2017, 09:10

Добрый день! Никогда не сталкивалась с негативом на отношениях. Возможно вторым ставом избавиться от магического воздействия на семейные отношения, сделано ЧМ? Или, подскажите, пожалуйста, какой работой такое воздействие возможно вычистить?
И, ещё вопрос, наносить став нужно на общую фотографию супругов?


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор SergeyS 12/5/2017, 09:19

@МИИ,

Любой став под определенную задачу подбирается по диагностике.
Можно использовать Расклад Ритуал, а можно Универсальный базовый расклад.
Во втором случае с вопросом: "Как став ... отработает на выполнение <такой-то задачи>?".

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Lafty 12/5/2017, 10:09

@SergeyS,благодарю Вас! Это я понимаю. Но, для того, что бы подобрать по диагностике, необходимо изначально выбрать работы, которые подойдут в конкретном направлении. Вот я и пытаюсь сейчас найти несколько, а затем диагностикой проверять под свою ситуацию.
Или, можно любую чистку взять? И не важно, направлена ли она на чистку человека или другой сферы?
SergeyS, раз Вы начали отвечать на мои вопросы, пожалуйста ответьте и на этот -
наносить став нужно на общую фотографию супругов? (застеснялся)


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор SergeyS 12/5/2017, 10:15

МИИ пишет:раз Вы начали отвечать на мои вопросы, пожалуйста ответьте и на этот - наносить став нужно на общую фотографию супругов?

Нет. Став наносить только на фотографию того, кого будите чистить.
Ведь, выбранный вами став, может подойти для чистки вашего мужа и не подойти вам.
И даже в том случае если став подходит вам обоим, наносить нужно на отдельные фотографии, так как задачи у ставов будут хоть и одной направленности, но работать будут по разному.

На совместную фотографию вы можете поставить став на гармонизацию отношений.

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Lafty 12/5/2017, 10:37



Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Магнолия 12/5/2017, 14:23

@МИИ,  если негатив именно на отношениях, а не на каждом из партнеров, то чистку ставят на общее фото. Вы же будете чистить отношения между ними. Но надо обязательно проверить каждого - может на ком-то есть негатив который и приводит к проблемам в отношениях.
От ЧМ хорошо Чистильщик помогает. Можно еще и Выжигалочкой убрать всё, что мешает нормальным отношениям. Можно еще и ЧиВ посмотреть. Проверяйте - может Вам вообще комплекс нужен для чистки

Данный став тоже очень хорош, но не всё ЧМ от берёт.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Lafty 12/5/2017, 15:04

@Магнолия, я Вас благодарю за консультацию и подсказки! Негатив именно на отношениях и всё началось очень внезапно, что и натолкнуло меня сделать расклад РВ на отношения, где Руны подтвердили мою интуицию. Пошла изучать и диагностировать Вами подсказанные работы.  (запиши) :(flower4):


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Магнолия 12/5/2017, 19:32

@МИИ, негатив на отношениях может быть наведен и на кого-то одного. Уточните ещё раз диагностикой - негатив наведен именно на пару, или на кого-то одного чтобы пара рассталась. Если именно на пару - тогда и чистку на совместное фото, если на одного - то его и чистите. И лучше всего раскопать какой именно негатив - рассорка, разведение путей-судеб, остуда, отворот, порча и т.д. Если в оговоре указывать конкретный негатив - чистка быстрее идёт.  Да и через что негатив наведен - тоже не лишним узнать. Если фото, вольт - то привязки рвать надо, иначе всё может вернуться вскорости. Ну и наличие живности на негативе проверьте. ЧМ ведь
А когда весь негатив уберете - вот тогда и на гармонизацию отношений можно что-то подбирать. Да и про защиту отношений не забыть - раз они для кого-то такие вкусные оказались. Можно с защиты и начать, и уж под ней и чиститься


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Lafty 13/5/2017, 11:30

@Магнолия, Я всё поняла, спасибо огромное, буду разбираться, т.к. странно всё происходит, человек резко, за один день стал неадекватным, ощущение, что в него кто-то вселился. Я просто в таком ступоре из-за его поведения, даже не знала с чего начать, теперь по Вашиму совету по порядку всё сделаю. У нас в городе больше ЧМ занимаются, люди и не знают что такое Руны (возможно, единицы, и не распространяясь об этом, сколько пыталась найти с кем пообщаться о Рунах, всё безрезультатно).
Благодарю Вас! (flowers)
Кажется я уже тему засоряю, прошу прощения! (тссс!!)


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Fox 280 17/5/2017, 11:14

Доброго времени! Вчера поставила став СнН2 и всю ночь во сне пряталась от толпы каких- то людей в шкафу , которые меня ищут и не могут найти. Хотела узнать какой став можно использовать совместно с этим, чтобы отжечь все каналы по которым меня могут найти мои недоброжелатели.

Fox 280

Fox 280
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 63

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Fox 280 23/5/2017, 07:23

Пойду переписывать! Спасибо (thank-you))

Fox 280

Fox 280
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 65

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Mariya 24/5/2017, 12:03

Отпишусь по применению мною чистки с возвратом 1.  
Я изучила эту чистку, почитала отзывы, рекомендации... Сделал диагностику, диагностика дала добро. Зная что чистка может вырубить))) решила запустить ее в ночь. Нанесла на себя днем на ногу, думала вечером оговорю, о не успела оговорить так как уснула в 8 вечера и проснулась в 9 утра. Утром сделал диагностику, карты показали, что  чистка работает очень даже. Пришлось все оставить на волю ВС и рун)))) Просто делала каждый день диагностику. 
У меня была слабость и кровь из носа бывала.  
И еще был интересный момент: пока носила на себе эту чистку была жесткой, не поддавалась уговорам, а с дочкой же стала мягче, нежнее. 
Став как бы убрал жесткость там где не должно было бы быть и добавил туда, где ее не хватало.
Зато после этой чистки на поверхность вышло внутриутробное проклятье. 
Которое снимала тоже работой Рунавы только другой)))спецчисткой. 

(thank-you) моя очередная благодарность!!!!

Mariya

Mariya
Откуда : Вселенная
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2017, 02:40



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Reid 26/12/2017, 22:05

Здравствуйте, хочу отписаться по работе става. Ста работает отлично! В первый раз, меня крутило 3 дня, все это время я практически не спал, даже и не хотелось. Затем дела пошли в гору! Совсем недавно ставил став, уже и не чувствую ничего во время его работы, в смысле сплю спокойно, настроение не меняется. Но по окончании, жизнь улучшается) Кстати, заметил одну особенность, первые три дня носитель со ставом ношу с собой, затем он куда-то исчезает, через несколько дней он случайно находится и я получаю сигнал, что работа сделана и став надо деактивировать. Спасибо!


И часто вы слышите их?
Кого "Их"?
Ну... Голоса?
А-а... Часто. Можно подумать Вы их не слышите!
Ну почему же, слышу... Но я, по крайней мере, никому о них не рассказываю!..

Reid
Ученик Школы Рун

Reid
Откуда : Мидгард
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Свiтлана 8/10/2018, 19:07

Я хочу поблагодарить за чудесную работу Белого Медведя "Арбалет". И за Вашу работу по пояснению тонкостей работы.
Сняла став когда во сне увидела два раза одну и туже сцену. Спросила у рун, они подтвердили став снесла вражина.
Став носился легко и комфортно, в снах показывал какие нападения отбивал.
В снах показал, кто заказал,но изготовителя крадников не показал. Ношу "Солнечный топор. Очень довольна также и этим ставом! Тяжело идет, но пока справляется.
На защиту поставила,после диагностики, Вашу работу "Завр". Только вчера. Пока ничего сказать не могу.
Благодарю за Вашу работу ещё раз!

Свiтлана

Свiтлана
Откуда : Черновцы
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Свiтлана 8/10/2018, 20:50

Приветствую всех! Хочу спросить, может быть так что мороки, которыми меня оморочили мешают читать руны толком. И руны дают то один ответ то другой.
Никак не могу снять с меня мороки. Живу пятый год словно с чужой головой и все как в тумане...
Да и много всякого рода негативного на магичили на меня и моего мужа.
Только у меня словно пелена перед глазами и в голове туман.
Пока ничего не помогло.
Сейчас стоит Солнечная секира, Завр и Перо Рафаила 2.
Если можете подкинуть идеи - буду очень благодарна! Благодарю заранее!

Свiтлана

Свiтлана
Откуда : Черновцы
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Арина Род 9/10/2018, 09:45

Свiтлана, вопрос рунам задают 1 раз,а потом после определённых действий только.
Нельзя задавать одни и теже вопросы много раз подряд,не более 1 раза.
Почистите мороки,а потом защиты от них поставьте.
Вы защитами негатив в себе законсервировали.
Диагностика,чистки,защита.


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Свiтлана 9/10/2018, 10:26

Благодарю сердечно!

Свiтлана

Свiтлана
Откуда : Черновцы
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Нектарина 10/10/2018, 13:58

Доброго дня поставила вчера в ночь став, до этого очень долго диагностика добро не давала, а тут СНсВ2 дала добро, поставила в ночь просила показать всех тех кто делал мне негатив и еще показать, что снимается в понятном и доступном мне виде.
Спойлер:
Судя по всему ставчик показал троих деятелей обоих бывших мужей и одноклассника, хотя этому-то, что я сделала, не ведаю даже, 150 лет его не видела и еще бы столько не видеть, размораживалась земля у меня шло все время блокировка это судя по всему труды первого мужа, но они благодаря става сходят на нет. Вот общественный транспорт и Олечкин став не знаю, что значит. Музей вместилище бесов думаю так и сын Боярского и смотрительница да и я в странном наряде не знаю, вот коридоры это каналы, но вот каналы чего не скажу.Дверь за коричневой занавеской это морок кладбищенский. Но я не спец трактовать сны кончно. Став до сих пор работает, к стати, диагностика говорит об этом. Будем дальше смотреть. Но и показаное уже удивляет пашет ставчик отлично. Благодарю авторов става за Ваш труд.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 11/10/2018, 20:42

@Свiтлана, благодарю за отзыв ))  (rose)


@Арина Род, благодарю за помощь ))  (букет2)


@Нектарина, судя по сну, Вам показали не тех кто Вас портил, а тех ИЗ-ЗА КОГО Вас портили. А Сами люди не представляли для Вас опасности, особенно там где идёт эпизод с дворцами.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Нектарина 11/10/2018, 20:53

(благодарю!) Рунавушка, а я волновалась со вторым мужем до сих пор друзья, уже хотела звонить и разбираться. Вы не дали мне сделать не обдуманный шаг и я не обидела хорошего человека. А завистников у меня хватало и хватает, закончить бы все чистки разогнать завистников и жить нормальной человеческой жизнью. Еще раз благодарю Вас  :(flower11): (букет2) (букет1) (rose)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Нектарина 15/10/2018, 14:11

Доброго дня ставила став СНиВ2, в ночь с 9 на 10 октября, вот только в предыдущую ночь снился сон, что ко мне под подушку залезла какая-то баба, видела только ее руки и говорила, что в том, что мне сделаны порчи я виновата сама, и собирала все ставы из под подушки, связала их в форме коробочки, красной ниткой, по обвинениям которым мне предъявляла эта баба  одна из моих вражин которая уже в земле. Вчера выяснилось, что 3 из 4 ставов прекратили работу, думала перезапустить, не дала добро диагностика. Остался СНиВ2, диагностика сказала работает, но с перебоями положила став под свечу, для зарядки решила, что ставу не хватает энергии. А сегодня став уже вообще перестал работать, спросила на да-нет, сбили работу става, ответ да, сбита и разрушена. Удивлена, ведь и в оговоре говорила и в ставе заложена функция, защита от того чтобы не нашли кто возвращает, а тут получилось и нашли и сняли и разрушили. Я ничего не понимаю (обстену)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 16/10/2018, 12:26

Думаю Вам придётся подобрать чистки без возврата. Видимо кто-то из мастеров взял себе в клиенты того кто Вам вредил, а теперь получает откаты за свою деятельность.
Ну и на отсечение каналов, чтобы та бабка больше не смогла до Вас добраться и помешать работе.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Нектарина 16/10/2018, 15:18

Благодарю Рунавушка, (flower6) буду делать как Вы говорите, в общем за чистку ставом наказали уже, заблокировали, диагностика показала, буду снова пробиваться к свету.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 18/10/2018, 00:26

@Нектарина,а берите сразу став "Очищение Огнем Муспельхейма", чтобы сразу и всё негативное снять ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Нектарина 18/10/2018, 07:54

Серый Ангел, (благодарю!) за совет (manymoney)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Свiтлана 18/10/2018, 16:30

Доброго всем дня.
Пару слов о ставе "Чистильщик"- до сих пор работает слаженно по оговору.
Но вскрылся бес, мда...Огонь Муспельхайма его не взял и Чистильщик не может.
И во сне молодая девушка африканских корней хватала меня за ноги - стопы. Держала меня за правую ногу и через сандали проверяла. Проверить правду ли я говорю,что ноги холодные. У нее самой тоже холодные и я это тоже знаю. Пожалуйста объясните с чем это связано.
Сумбурно.
Сны до сих пор информационные.
До сих пор очень довольна.
С благодарностью !



Свiтлана

Свiтлана
Откуда : Черновцы
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 20/10/2018, 19:20

Холодные ноги - привязанный мертавяк.
Так что чиститься от этой некропризязки надо. Посмотрите в Каталогах ставы на избавление от сущей, какие подойдут.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Свiтлана 20/10/2018, 19:24

Доброго вечера, Рунава
По сну значит "Чистильщик в ноль" их снял?
Или...
Сердечно БлагоДарю

Свiтлана

Свiтлана
Откуда : Черновцы
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 25/12/2018, 03:01

@Свiтлана, ...или ещё надо чистить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор zolotinka 25/4/2020, 17:35

Доброго времени всем! Поставила став недавно вот, прошло мо минут 20. Мяса захотела! Пожарила ломоть прям, сижу ем, пива захотела! Это нормально вообще? Я спиртное не очень то, пива нет, в магазин идти поздно уже. В мысли настойчиво лезет картинка, скандинавских боги за столом, смеются, пьют пиво и едят мясо. У меня коньяк стоит недопитый, мож чутка пригубить?))) Ну у меня впервые такая реакция на став, просто удивительно))

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор zolotinka 26/4/2020, 05:55

Доброго времени всем! Сон приснился, я в комнате, там на стуле сидит.. Назову его Васей)), на него я этот же став вчера поставила, он привязан верёвкой к стулу и вдобавок руки его за спиной тоже связаны. В комнату заходит высокий мужчина, лицо светлое, и мне кто то будто шепнул что это Лодур. Тут комната закачалась, открываю глаза, а это мой кот башкой в ладонь мне тычет, разбудил меня. Я полезла в инет узнать кто это Лодур, оказалось что это Локи, бог хитрости. Дело в том, что между мной и Васей сделали остуду на отношения, он вдруг резко переменился, с диагностикой именно рунами я не дружу, смотрю на картах, ну и внутренние антеннки работают. Утром глянула карты, на меня показали все норм, на Васю показали крысу. Я скопирую сюда магическое значение карты крыса.
Карта Крысы – это карта сложной порчи, тут и нервная система задета и есть зомбирование на человеке. Ещё эта карта говорит о воздействии имеющее в основе задача что либо забрать (это крадники, подклады, или перетяги). – То есть, у человека хотят что то забрать, или личное счастье или дом, или место должности на работе или ещё что то. Эта карта может указывать что сделали на сумасшествие, чтобы челок сошёл сума или нарушилась психика – и таким образом добиться задуманного (к примеру овладеть квартирой, а хозяина квартиры признать невменяемыми и отправить в психиатрическую больницу) . Это так же карта вампиризма, сглаза и серьёзной порчи.То есть, в магическом аспекте это ритуалы на материальную разруху, на отбирание финансовой удачи, порчи на материальную сферу. В общем на то, чтобы что-то испортилось, разладилось, стало плохим, дырявым, корявым. Это всякого рода испорчивание чего-либо кому-либо. А также карта Крысы, как указано выше — указывает на ритуалы на сумасшествия (чтобы человек сходил с ума) и боязнь чего-либо.

Уважаемые мастера, что дальше делать? Этот став я намерила до завтрашнего вечера. Что потом, чем вот это вот гэ с Васи чистить? Посоветуйте пожалуйста.

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 26/4/2020, 12:10

@zolotinka, да, раз Ваш "Вася" остался привязанном к ствлу, да ещё в компании с Локи.
Однако бог огня приснился не просто так, возможно стоит почистить Вашего МЧ огненными чистками, там где есть руна Квеорт.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор zolotinka 26/4/2020, 13:31

Благодарю за ответ, Рунава! Ваш став Отсечь присоски, каналы подойдёт? А затем Огненную змейку может? Я люблю Вашу Огненную)), пользовалась давно уже, и книги эти читала)). Что скажете?

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 26/4/2020, 19:27

@zolotinka, да, такое бывает ))
Обычно это значит что нужно в дары принести вкусное мясо и пиво.
Но так как сейчас это не так просто, то вас натолкнули на мысль это сделать себе. В следующий раз просто объявите этот ужин, что он Во Славу Богов.
И если пьете алкоголь, то мысленно произносить тост в честь Одинна Великого!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор zolotinka 26/4/2020, 19:36

Благодарю за ответ, Серый Ангел! Я чуток коньяка в чай налила и сказала всем богам, что я их люблю и благодарю))

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 27/4/2020, 03:17

@zolotinka, вот тоже хороший метод! (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Vareheitnu 24/10/2020, 16:43

Благодарю за столь прекрасный и замечательный став!!!

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Августина 18/11/2020, 19:08

Доброго времени, вопрос по ставу, можно ли его применить, в случае если, снимаю с жены, а заказчик свекровь, исполнитель Маг, наускала бабка мужа свекровь это сделать? Тут по роду завязки, но детей общих нет, негатив только на жену льют. Или что то надо добавить к этому ставу, к примеру, защиту по роду или т. П?

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Vareheitnu 29/11/2020, 12:17

Августина пишет:Доброго времени, вопрос по ставу, можно ли его применить, в случае если, снимаю с жены, а заказчик свекровь, исполнитель Маг, наускала бабка мужа свекровь это сделать? Тут по роду завязки, но детей общих нет, негатив только на жену льют. Или что то надо добавить к этому ставу, к примеру, защиту по роду или тД
Доброго ,думаю для начала что нибудь по проще поищите,(просто почистить,а если повториться то можно и Ставы с откатом )вообще чистить можно и им но нужно очень много нюансов учесть ,что бы не навредить.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Torchid 4/2/2021, 18:07

получается три stunginn iss? которые находятся в каждом yr??? в чистке номер два. и там написано два сол. не вижу второй. подскажите, пожалуйста

Torchid

Torchid
Откуда : Мск
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/2/2021, 03:11

Августина пишет:Доброго времени, вопрос по ставу, можно ли его применить, в случае если, снимаю с жены, а заказчик свекровь, исполнитель Маг, наускала бабка мужа свекровь это сделать? Тут по роду завязки, но детей общих нет, негатив только на жену льют. Или что то надо добавить к этому ставу, к примеру, защиту по роду или т. П?

Вы правы что опасность есть. Против вас может встать сопротивление рода жены, хотя это и не ваш род. Поэтому если негатив не столько проблемный, то лучше счистить без откатов, но если свекровь к вам обоим настроена так, что совсем уже как недруг стала, то можно сделать чтобы показать насколько опасно вам вредить.


@"Torchid",верно, три Стангинн Исс, и два Сол там соедененны "кружками", но палочки отходят в разные стороны.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Torchid 5/2/2021, 12:11

активировал красивую работу белого медведя. теперь жду результат

Torchid

Torchid
Откуда : Мск
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 6/2/2021, 02:52

@"Torchid", (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Torchid 7/2/2021, 16:33

Белый Медведь пишет:Отпишусь по применению этого става. Запускал с ритуалом на себя, а на следующий день на жену, по снам, так нужно было...

После става было много снов, где было показано кто отличился в наведении негатива, буквально сразу дела закрутились словно выпущенные из пушки, видимо много чего было, что мешало двигаться. Кроме того став встал как защита, это было неожиданный но приятный сюрприз.

По снам чистка идёт полным ходом, так что буду "посмотреть" дальше


Работает в комбинации с чистильщиком и лекарем. Впервые снятся сны и идет исправление чего либо вообще

Torchid

Torchid
Откуда : Мск
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор MAXA 23/3/2021, 10:29

Всем доброго времени!! Отпишусь и я о своей работе по ставу "Снятие негатива с возвратом 2". Два года назад подбирала став чтобы квартиру почистить. Многое диагностировала, вот не дают добро, хоть ты убейся!!!! Начала изучать став СНсВ. № 2 просто приковал мои глаза к себе. Думаю почему бы не попробовать. В полном отчаянии, что ни на что добро не дают, сделала расклад на да-нет, до сих пор перед глазами стоит: Ансуз-Альгиз-Соулу и четвертая Тейваз. Смотрю и думаю: "Ёлки-палки!!!! Полная победа!!!". Я не пошла, я побежала активировать став!!!!!  Свечи не успели догореть, пошла движуха!!! То что-то скрипнет, то поскребется, охи слышала. Во сне вижу: толпа мужчин, успела насчитать 7 человек, возраст примерно 27-35 лет, кто бегом, кто ползком, кто прыжками, короче кто как может бежали и выпрыгивали в окна из квартиры на улицу, стекла разбивали, в глазах ужас. Зрелище скажу я Вам.... Очень осталась ставом довольна!!!!! Перед автором снимаю шляпу (thank-you)

MAXA

MAXA
Откуда : Орел
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Снятие негатива с возвратом 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор МИРРАСЛАВА 23/3/2021, 19:22

Спасибо, Runava! В копилочку возьму эти ставы - 1 и 2 
  (букет2)

МИРРАСЛАВА

МИРРАСЛАВА
Откуда : Новосибирск
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения