Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 351

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 27/5/2022, 10:06

Здравствуйте,хочу поделиться промежуточными результатами и спросить по поводу става.
Став поставила на мужа,его материнскую ветвь,у нас с ним есть ребенок, после активации става, ребенок стал очень капризный, очень нервный,"выражает мне протест", уже второй раз сильно порезался,палец очень сильно кровоточит никак не можем остановить кровь,в первый раз муж сильно упал,что до крови стёр лицо,и руки.Перед прдновлением у меня очень сильно болел крестец,не могла сидеть.Хотела снять став но по диагностики, нужно поднавление.
Благодарю за прекрасный став,и буду рада любому совету.
Здравствуйте 2.06.дополню.
Сегодня приснился интересный сон,я в комнате с братьями и сестрами мужа и с мужем комната как чулан там на полу рожает молодая женщина,видно ее большой живот и как тяжело идут роды,пол мокрый под ней,за руки ее держат старшая сестра и ещё ктото,она рожает мертворождённого,старшая сестра говорит,она потеряла ребенка,он родился или 7(8)месячный.брат и другие говорят,это ты виновата, колдунья,это из-за тебя все.
Я в шоке.
На самом деле муж говорил, мама умерла не дожив до 40,и не задолго до этого она родила мертвого мальчика.
Как скажете что значит сон?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 352

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Мера Буревестница 19/6/2022, 20:15

Во время этой чистки мне позвонила в конце рабочего дня коллега (родство с ней полностью исключено) и даже не попросила, а затребовала, чтобы я вернулась и подделала документы, чтобы помочь ей вывернуться из неприятной ситуации. В ответ на отказ она повела себя очень агрессивно. Ситуация показалась странной, а требование глупым. Ну кто в своём уме станет так себя подставлять? Причём она даже не начальница.

Ещё задело животных, несмотря на оговор без вреда для них. Не додумалась загодя поставить Умку. Выручили Яблоки Гесперид.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 353

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Gorgonea 27/6/2022, 17:20

Доброго Времени Уважаемые Мастера. Очень хочу применить Став Напалм 77 в ближайшее Время, диагностика даёт добро. Вот есть сомнения, по поводу:"4 зеркала усиления удара". Они так похожи на луну Ар...
Но наверное это не так. В описании этой руны нет...Подскажите пожалуйста, какой ручной являются эти Зеркала? Заранее благодарю, С Уважением.

Gorgonea

Gorgonea
Откуда : Боливия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 354

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/6/2022, 02:52

Gorgonea, нет, это не в коей мере не Луна Ар ))
Мы используем только германские и скандинавские ряды ))
Эти зеркала усиление, это древнее начертание исландской руны Kne Sol.



Мера Буревестница, явно коллега вам делала что-то недоброе, это откат на неё сработал. И что животных вылечили, это очень хорошо и радует.
Благодарю за интересный отчет!


AlisRose, по сну вам показали прошлое, когда появилась родовая негативная программа в следствии проклятия. Вот она и снята теперь.
А вот насчет детей, то на них всегда должны быть защиты отдельные, и обязательно их регулярно подновлять. Тогда таких симптомов не будет или будет намного меньше.
А также в таких случаях сразу нужно лечебные ставы ставить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 355

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Gorgonea 28/6/2022, 07:50

Серый Ангел пишет:Gorgonea, нет, это не в коей мере не Руна Ар ))
Мы используем только германские и скандинавские ряды ))
Эти зеркала усиление, это древнее начертание исландской руны Kne Sol.

Уважаемый Серый Ангел, Спасибо Вам за такой быстрый ответ и за пояснение! Век живи - век учись, я не представляла , что есть такой вариант написания руны  Kne Sol! Вот это да! Отдельно низкий поклон Вам за Ваши в содружестве с Runava и Velya рунические шедевры! Сколько раз они меня спасали - не счесть!
С большим Уважением.

Gorgonea

Gorgonea
Откуда : Боливия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 356

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 29/6/2022, 19:02

Благодарю вас Уважаемый Серый Ангел за ваш веский комментарий!
А с остальными хочу поделиться своим опытом:прежде чем ставить на кого-то кроме себя подумайте 100 тысяч раз, сделайте 1000 диагностик.
Да я видела некоторые трудности,но в голове "я помогаю мужу".Вопрос из-за которого я решилась на этот став,не осуществился.Прилетело мне, ребенку.С мужем у нас сейчас стало все хуже чем было.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 357

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 6/7/2022, 22:35

Здравствуйте! Только что мне сделали диагностику и сказали - начитка через могилу ведьмы на род и семью! Я не понимаю, что такое начитка и как это снимать. Подскажите, пожалуйста!

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 358

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/7/2022, 02:15

Gorgonea, от души, Во Благо!
И благодарю за теплые слова о нас (friends)



AlisRose, всё же пожалейте ребенка, не надо так много чисток и экспериментов, лучше уж меньше, но продуманно всё. Так что ставьте себе и ребенку защиты, лечебные, и только в самых крайних редких случаях применяйте чистки на себе или ребенке. Ну а по мужу работать тоже только в крайнем случае, когда есть опасность жизни. А в остальное время, просто зажигайте свечу и оговаривайте что она чистит его от всего негативного, чтобы это негативное не липло на вас.

Vizitka, проще говоря, заговор делали против вас на погосте, снимать точно также как любой погост, единственное что нужно будет не только негативное воздействие, само колдовство разрушить, но и силы погоста снять и некро каналы от них. А дальше защита и лечение.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka и AlisRose отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 359

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 9/7/2022, 00:02

Уважаемый Серый Ангел, спасибо за ответ! (flowers)  Только снова непонятную закольцовку карты показали на начитке этой. Не обычная она какая-то. Сон приснился, будто я, мама и отец после еды в одной  комнате идем в другую, там вход под землю в диване отца, но чтобы попасть туда, нужно проглотить крышку жестяную для консервирования и там путешествуем, будто. Выходим и крышку отрыгиваем. И так, будто, продолжалось много раз. И крышек этих много было. А банки пустые, перевернутые вверх дном, просто в коридоре стояли.
Теперь Таро - Император, Повешенный, Колесо фортуны. Программа покойника на кольцевание?
Ленорман: Солнце, Рыбы, Кольцо. Это вверх-вниз, как и во сне? Непонятная какая-то закольцовка эта. Три года не могу убрать никак! Сейчас попыталась снова, на голову над ушами стало давить.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 360

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Шелест дождя 9/7/2022, 08:05

Vizitka, извините, вклинюсь в вашу беседу. А сон под чистками снился? Если под чисткой, то как раз показывал снятие закольцовок. А вообще ещё диагностикой посмотрите нет ли у вас оморочки - мыслей навязчивых, которые целый день по кругу в голове вертятся, карты могут и об этом говорить.


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 361

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Flossi 9/7/2022, 11:13

Приветствую. 

Став мощнейший. Поистине чудесная работа. Устанавливала на чистку обоих родов (знаю последствия), в первую ночь такой сон приснился, что просто ах. Сижу и до сих пор трактую. Автору спасибо.

Приснился сон в ночь, очень детальный, как кино, все осознавала и запомнила. Энергетически тоже сильный и явный.

Предыстория для понятия сна: с матерью отношения не ахти, с финансами попеременно - то денег дофига, то вдруг вылезают какие-то проблемы, которые срочно нужно закрывать, как будто сглазил кто-то.. Деньги порой как сквозь пальцев. Особенно если мать почует или узнает, что у моей семьи они есть (к примеру, пришла зп, или с других источников). Мать человек глазливый, ничего ей не рассказываю, от нее всегда негативом, истерией и тяжелым веет. Стараюсь мало общаться, сейчас толком и не общаюсь, чувствую себя лучше. Отец хороший, общение нормальное, даже видимся (живу в другом городе).

Сон: я рассказываю матери, что у меня на данный момент финансов мало, и бывает так, что деньги - как сглазил кто - уходят как сквозь пальцы, хотя я не шикую, финансы трачу грамотно, все в дом, в ссемью, откладываем, улучшаем жизнь. Мать начинает говорить про некоторое золото, я спрашиваю, какое?
Она отвечает то что я тебе дарила. Я говорю, ах, да, ЭТО золото, я его закопала на холмпе-перекрестке в гаражном кооперативе (сразу образ возник во сне этого места, оно реальное. Люди там редко ходят, глуш, только старики машины иногда в гаражи загоняют. И там холм на перекрестке), мол, для улучшения фин. потока в дар какой-то богини. Далее вижу образ: мое золото, что она дарила (подвески, браслет, кольца, цепочка),и еще какое-то злато, смотрю на него и чувствую мысль "родовое" (но я его не видела никогда), в деревянном ящичке, как шкатулка, в сырой земле. Говорю это матери, а сама понимаю, что я такого не делала никогда! Я дорожу ее подарками во первых из за стоимости, а во вторых потому что это подарки, и в дар бы на перекресток не понесла. И вижу все равно этот образ перекрестка с ящичком в сырой земле и родовым золотом.. и энергетика от него веет тяжелая, злобная, зависть. Как могила какая-то, ей богу. Во сне сама удивлена и думаю, как я могла закопать? Я этого не делала. А кто тогда? Говорю маме, мол, надо его раскопать и продать чтобы деньги были, а то щас проблемы у всех, только погоди немного, я в магазин схожу и из дома иду, прихожу в Летуаль. Советуюсь с консультантом, выбираю духи, крем, и на кассе говорю - минуту подождите, я еще товар возьму, иду к полкам рядом - а там на всех полках в ряд для продажи свечи для чистки, фитили, и воск для отливок. Я свечей набрала, смотрю на воск, а он прям уже отлитый! И форма воска отлитого странная, как цифра 8 или знак бесконечности, с крючками, тонкая, скрюченная. Я его беру и думаю "как могут такое продавать", но почему-то иду на кассу оплачивать товары. Примичательно, что ВСЕ магические товары мной покупаемые стоили по 20 рублей штука. В итоге кассирша называет сумму 3600. Я удивлена, прикладываю телефон с уверенностью что щас оплачу, а терминал не оплачивает. Смотрю в сбер, вижу что на карте только 2900, думаю, как так? Что за проблема опять? Обычно такого нет, мне хватает. Говорю подождите, выхожу с магазина, звоню отцу чтобы занять, а он трубку не берет. Начинаю думать про золото, кто тогда закопал родовое золото? Сделала ли я это? Нужно его продать чтобы деньги были, финансово все еще более улучшилось, и главное, какой богине я закопала? Я не работаю с такими темными, почему мать не говорила что помимо моего есть еще другое родовое старинное золото? Почему оно тоже на перексретке закопано, и если оно на улучшение финансов, почему у меня возникают иногда дикие проблемы, иногда их череда. И вижу снова образ злата родового в сырой земле на перекрестке, кто закопал? То ли я, то ли кто? И от него веет какой-то темной энергией.. И тут я просыпаюсь.

Мое предположение что фин проблемы связаны с золотом моим и матери, которое она или прячет, или ее золото. На моих украшениях вообще крадники (что она дарила). Как вы видите ситуацию?


Поправка: позвонила матери. Она сказала, что отчим моей матери после смерти бабушки своровал несколько золотых украшений, подарил своей любовнице. Она переплавила их в кулон знак зодиака "дева". Моя мать оставшееся золото, которое передала мать, продала в ломбард чтобы купить люстры с кристаллами своровски.

Все родовое золото со стороны матери было разграблено и продано.


Последний раз редактировалось: Flossi (9/7/2022, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)


Жаль, что мне не жаль.

Flossi

Flossi
Откуда : Грань
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 362

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 9/7/2022, 12:16

Дорогая Шелест дождя, я всегда рада Вашим мудрым подсказкам! (tendered) Сон как раз под чистками и еще в том сне было, что у меня в руках две палочки белые остались, на которых крышки крепились и крышки те последние были. Странно мне, что мы их глотали. Может, здесь окорм замешан?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 363

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Mia5 12/7/2022, 00:23

Доброго времени🤗
Уважаемый @Серий Ангел, у меня вопрос)
Нужно снять родовые блоки, которые отражаются в моей жизни и мешают воплотить свои желания.
Диагностику сделала, позволяет применять став.
Показывает что нужно чтобы став работал 12 дней.
Читаю коментарии и понимаю что у всех очень по разному он работает.
Подскажите пожалуйста, какой став для энергии лучше всего поставить вместе с Напалмом ? Или лучше дать ему отработать 12 дней и тогда ставить энергетик?

С уважением 🤗

Mia5

Mia5
Откуда : Украина
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 364

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/8/2022, 02:31

Mia5, запустите этот став.
Если будет дискомфорт, то ставьте лечебный став Лекарь.
Если будите засыпать или просто без сил - тогда уже ставьте энергетик ))
То есть обычно мы ставы ставим для поддержания, но не заранее, а когда ощущаем, какой из них нужен ))


Vizitka пишет:Странно мне, что мы их глотали. Может, здесь окорм замешан
Не обязательно, это неточный признаки. Но если будут другие признаки окорма, нужно будет проверять по диагностике, или ждать четких повторения знаков 2-3 раза.


Flossi пишет:Мое предположение что фин проблемы связаны с золотом моим и матери, которое она или прячет, или ее золото. На моих украшениях вообще крадники (что она дарила). Как вы видите ситуацию
Вам по сну больше показывали информацию, что конкретно став уже снял. Ну и тем более у вас мало подаренного или родового золота.
Просто нужно было бы сделать диагностику сразу на все ваши украшения разом, с вопросом на наличие негатива, и если есть то в соли продержать их три дня с оговором на чистку солью.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 365

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Катя Катерина 12/9/2022, 14:34

Здравствуйте,уважаемый Серый Ангел!Подскажите,пожалуйста,ситуация такая:не так давно узнала,что мой отец покончил жизнь самоубийством 10 лет назад,мы не виделись более 15 лет.Все эти 10 лет моя жизнь - одна сплошная полоса неудачи,какой-то вакуум,невзгоды и тд.А тут выяснилось про его смерть и будто все сошлось,правда не думала,что такое влияние сильное может быть.Так вот,скажите: 1.Поможет ли мне данный рунический став избавиться от последствий и влияния самоубийства на мою жизнь? 2. Смогу ли я его использовать в качестве первого своего става,в теме рун я новичок,в данный момент на этапе изучения теории?Буду благодарна за помощь и советы.

Катя Катерина

Катя Катерина
Откуда : Россия
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 366

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/9/2022, 03:05

Катя Катерина, от того что произошло с отцом, не может быть такого влияния на вашу жизнь. Ткут сработал другой момент, что раз его не стало, то была серьезно ослаблена связь с предками по этой линии рода, и поэтому вышел такой застой. Вам лучше брать вначале ставы на восстановление связи с предками, это "РРИК", "Сила Рода".
А вот чистку вам лучше ставить себе став "Напалм 6".
И потом лечебные, защиту, и став на ту сферу, в которой хотите развитие ))

И если хорошо изучите теорию, то да, можно брать и такие ставы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 367

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Катя Катерина 13/9/2022, 12:28

Благодарю вас за ответ!Буду изучать и применять то,что вы посоветовали)

Катя Катерина

Катя Катерина
Откуда : Россия
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 368

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Я-Татьяна 7/10/2022, 00:09

добрый вечер! Ставила став ,три раза. Первый раз на чистку рода отца, потом на линию матери и потом на 1,5 месяца опять род отца! Все три раза став показал хорошие результаты. В третий раз, в последний, оговорила на читску от порабощения ,подавление воли,подчинов и т.д.  Сначала как-то став молчал, прыгнул на ветку мужа(сон тоже показал это) а потом вернулся обратно. Снилось,что я железки правой стороной грызла и складывала на стол(выяснилось что замки снимались). А потом, где-то через неделю  сон не сон, а в полудрёме каком-то, прямо видела, как духи Рода отца, светлые, прилетели отсекать жгуты , привязки.
Я на них смотрела,  облако хаосом летало и отсекало. Мелкали шустро и они как гудели, возмущались! Духов было просто много, как в одну плотную массу превратились, только с шевелениями. А я как в центре происходящего стояла  и отчетливо понимала, что сам Род в прошлом был чист и свободен, а все программы порабощения и подавления  на Род отца, были в нашем времени при живых кровниках. Стоял долго 1,5 месяца. Но у троих болели ноги, у меня, у дочери терпимо, а вот у отца ноги отказывали, ходить не мог и он после инсульта(2 года прошло) сильно заторможен был, язык не работал, страшно тупил, вообще туго ему было. Хотя оговаривала без вреда и себя вычищать. Видимо духи и разбирались здесь с потомками с живыми... В общем чистил всех по ветке.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 369

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Erchi 13/11/2022, 18:47

Добрый день, поставила на мужскую линию, работает 5 день, с 3 дня перестаю дышать во сне, просыпаюсь, на 4 день почти пол ночи просыпалась от остановки дыхания,  с 3 дня началась апатия и бессилие, продолжается до сих пор, для поддержания стоит кокон -2.  Подскажите, пожалуйста, остановка дыхания может быть связана с чисткой? ранее такого не наблюдалось.

Erchi
Практикующий Магию Рун

Erchi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Rus
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 370

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2022, 01:31

Я-Татьяна, (friends)



Erchi, вряд ли конечно это из-за става, но в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО снимите чистку как можно скорее. Потому что возможно чистка просто слишком сильная для вас. И при таких опасных сиптомах вообще нужно сразу снимать те ставы, что недавно поставили. И тогда выбирать другие ,или набираться сил для новой чистки. Но лучше всё же найти другие ставы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 371

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор ЯМария 19/12/2022, 07:42

Доброго дня уважаемые мастера. Поставила вчера став на линию матери. И в первую ночь приснился сон: моя младшая дочь и на её голове паук,и волосы у неё длинные, а во сне они в репейниках запутанные. Скажите пожалуйста став показа наличие порчи? или то что он её снял? не пойму почему именно младшая дочь, в оговоре особенно указывала чтоб без вреда для моих дочерей. да и духов хранителей рода просила о защите во время чистки. А следом приснился бывший муж, что он влез в окно и улёгся спать, с намерением теперь жить здесь. пытаюсь теперь понять свои сны Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 1f634

ЯМария

ЯМария
Откуда : Дальний восток
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 372

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Eksangel 21/12/2022, 17:11

Здравствуйте ! У меня бабушка магичит на всю семью, на меня .. из-за зависти, денег и желания всех подчинить ...По диагностики став подошел мне на все 100 ... Если я поставлю чистку, то ее может откатить или допустим я Род почищу, а все ее последующие порчи на кровников опять будут захламлять Род ... ? и этот процесс чисток Рода для меня будет вечным ... :(((

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 373

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Eksangel 21/12/2022, 17:31

И такой момент, подскажите, пожалуйста,  может ли став снимать родовые обеты и клятвы ? Если таковые имели место быть и портят жизнь всем живущим .. Благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 374

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 22/12/2022, 02:54

ЯМария,вам показали что став снимает родовой негатив с дочери, а он на ней потому что она младшая, то есть "конец рода", и значит самая пока слабая. Значит теперь нужны ещё защиты на ней, и постараться понять, от кого негативное по роду на ней переходит и держать её подальше или периодически чистить.
А вот ваш бывший муж на вас паразитирует, скачивает энергии, сбрасывает негатив периодически. С этим нужно разобраться, отсечь его и его каналы от вас.


Eksangel, нужно чистить, а после этого ставить несколько сильных защит одновременно, и конечно разорвать каналы с бабушкой, чтобы негатив перестал приходить так часто. Если будет все же много негатива, нужно будет на неё ставить блокировки чтобы на вас не могла наслать и мороки отводящие от вас.
Обеты став снять их может, но они не являются негативом, поэтому нужно точно оговорить, чтобы он снял их.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 375

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор ЯМария 22/12/2022, 08:47

Благодарю Серый Ангел за ответ. Буду работать дальше

ЯМария

ЯМария
Откуда : Дальний восток
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 376

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa 8/3/2023, 15:41

Хочу отписаться по ставу. Ставила на женскую линию, в первый же день часто бегали мурашки по левой стороне тела (ноги, руки). На вторую ночь приснился сон, где мама выкидывала старые грязные матрасы на улицу и убирала их же с дороги, чтобы не заграждали путь. + были открытые ворота и бегала собака наша. Вижу эффект става, очень здорово, отдельная благодарность за него👍🏼 став работает в комплексе с ООМ, И чистильщиком, тк был родовой черт, вызванный на кладбище пра или прапрабабушкой + на мне порчельная кладбищенская работа от «чудесных» дам. Работают хорошо, не мешают друг другу, жесткий комплекс, но по диагностике нужно было ставить их вместе, чтобы снять уже всё полностью. Себя подпитываю Энергетиком И Лекарь стоит. Чувствую на третий день себя очень хорошо. Ушли головные боли, перестала болеть спина и плечи, перестал болеть живот, сплю без тревоги и панических атак.

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 377

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/3/2023, 03:14

Lunaa, всё сделали вы верно, особенно хорошо что Лекарь поставили!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 378

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa 11/3/2023, 10:11

Благодарю! Сегодня был сон, где вся семья строила баню заново (прошлую снесли), жарили шашлыки, радовались. А я почему-то их избегала и пряталась, сильно раздражалась. Перемещалась по каким-то порталам подальше от дома и в итоге попала в место возле моря, там был мужчина (якобы мой) и сильно море бушевало, чистое прозрачное, но волны размером с дом

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 379

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 12/3/2023, 02:56

Lunaa,по сну, вы сделали чистку хорошо ,но нужно восстанавливать связь с предками ставами "РРИК" и "Дар Рода".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 380

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa 12/3/2023, 09:36

Благодарю вас 🙏🏼

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 381

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa 16/3/2023, 14:48

Здравствуйте! Подскажите, если после чистки женской линии взаимоотношения с мамой и бабушкой стали хуже/холоднее, значит ли это, что они приносили негатив в род? Или это какие-то побочки?

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 382

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 17/3/2023, 02:25

Lunaa, став почистил их и вас от негатива, и теперь нужно время ,чтобы восстановился здоровый энергообмен и отношения. Это не побочка, а просто вы то знаете что была чистка, а они пока в непонятном новом состоянии ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 383

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa 17/3/2023, 09:38

Серый Ангел пишет:Lunaa, став почистил их и вас от негатива, и теперь нужно время ,чтобы восстановился здоровый энергообмен и отношения. Это не побочка, а просто вы то знаете что была чистка, а они пока в непонятном новом состоянии ))
Поняла, спасибо большое за ответ, РРИК и Сила рода стоят, родня снилась ближайшая, кроме дедушки (покойник), надеюсь и он вернется на связь. Буду ждать восстановления 🙏🏼

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 384

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa 17/3/2023, 15:09

Еще забыла спросить :(
Я чистила только женскую линию рода, по отцу трогать не хочу (там и суицидники были, и алкоголики и тд). Но показали сон, где мой отец сел в ванну пустую и не знал, как включить воду, чтобы началось какое-то движение, а я знала как включить, но промолчала. Это мне так намекают мужскую линию чистить?

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 385

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Alisha999 31/3/2023, 11:35

Уважаемый Серый ангел, а можно продублировать картинку в ЧБ цвете, просто ту картинку что вы скинули до этого, она как бы зеркальная и написано внизу что она неправильная

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 386

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/4/2023, 02:03

Alisha999, Здравствуйте!
А скажите, в каком сообщения я скидывал картинку и где написано что она не  правильная?
Просто я не нашел такого, а нужно удалить неверные варианты ))

И в первом сообщении есть вторая цветная картинка, она на белом фоне.
Если она вам не подходит, то скажите, а зачем вам черно-белый вариант?
Мне конечно не трудно дать такой вариант картинки, но прост заинтересовал сам вопрос )))
Если вы хотите распечатать став и просто распечатку активировать, то так не получиться. Я знаю что так делают, но это не верно и часто не срабатывает.
Поэтому ведь даже если распечатаете, то нужно будет по рисунку става его заново обводить по рунам, называя каждую руну и что она делает. То есть распечатку ставов можно использовать только как шаблон, чтобы ровнее нарисовать ))


Lunaa,скорее сон показал что у вас ослаблена мужская линия рода и её родовые силы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 387

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/9/2023, 02:32

Leshij, оригинальные начертания есть только в манускриптах, а описание у Kne Sol есть единственное, также в манускриптах. К сожалению в интернете на русском есть несколько разных описаний, и они мало напоминают оригинальные.
Но мы в нашей школе именно даём те описания, что напрямую переведены из манускриптов.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 388

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/9/2023, 00:11

Leshij, нет такого не знаю. Мы вообще к глифам относимся настороженно, потому что как мы проверяли, есть много глифов, которые не являются магическими, хотя его "подают" именно как магический. Поэтому каждый глиф в отдельности нужно проверять, он магический или нет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 389

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2023, 00:22

Leshij, такое лучше делать Исами и руной Stan ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 390

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ahoura 28/9/2023, 12:48

Здравствуйте, уважаемые практики.
У меня родовой негатив, сделанный через кладбищенских бесов, идёт по женской линии.
Поставила этот став, сегодня сон: мать на меня агрессирует, провоцирует. Причём по сну понимаю, что не она - а бес. Агрессия - только на словах, больше ничего не делает. Пытаюсь его молитвой прогнать - на середине забываю слова.
Я так понимаю, отдельно на изгнание/уничтожение беса (который с негативом по роду идёт) нужен будет отдельный став? Подскажите, пожалуйста)

Ahoura

Ahoura
Откуда : Тула
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 391

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/9/2023, 21:58

Ahoura, главное держите этот став дальше, возможно и не понадобиться отдельного става. Но если понадобиться, то смотрите ставы "Провожатый", там есть сразу несколько, скорее всего вам подойдет третий.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 392

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ahoura 29/9/2023, 09:31

Серый Ангел, благодарю за ответ)

Ahoura

Ahoura
Откуда : Тула
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 393

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ahoura 1/10/2023, 11:08

Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить за прекрасный став и отписаться о промежуточных результатах.
Ставила неделю назад, на 9 дней (по результатам диагностики) - с обращением и дарами Великому Одину и активацией стихиями. Оговор брала стандартный из поста, + добавила уточнение (про негатив с помощью кладбищенских бесов - делала родственница, сестра бабушки по женской линии). Отдельно на уничтожение сущностей, придедших с негативом не оговаривала.
За некоторое время до Напалм-77 - поставила Кокон-2 (активировала только стихиями). Переносится прекрасно. Не знаю, моя ли это хорошая переносимость огненных ставов (до этого тоже успешно пользовалась огненными чистящими ставами), или Кокон-2 помог... полагаю, всё вместе... но у меня, ттт, всё идёт без побочек на физике.
Из первого - как отписывалась ранее - был сон с бесом в образе матери, от которого молитва Кресту не помогала (забывала на середине). Продолжила держать дальше.
Прошлой ночью сон - впереди себя вижу тень паука (будто он за мной) - огромную, и этот паук из пространства всё в себя вбирает лапами. Проскочила мысль про паучью порчу (у себя в спальне нет-нет, да и да - натыкалась пару раз на сенокосцев... хотя живу в квартире, 4 этаж). Положила фото со ставом на алтарь, на став - свечу (для подзарядки), без обращения оговорила, что и паучью порчу снимает. Насколько так правильно делать - не знаю - была импровизация, но был порыв так сделать)
Сегодня два сна:
1. Моя мать (а чистила именно женскую ветку) сидит возле пруда, ногами болтает в воде. Вода сама грязная, мутная (будто только что воду взбаламутили), там крупные чёрные рыбы плавают. Тут, полагаю, на ней негатив ещё есть.
2. Я иду по полю. Вижу, как за мной бежит толпа, недружелюбно настроенных людей. Подбегаю к обрыву, а там - далеко-далеко внизу - река, неглубокая (около метра глубиной). ЧИСТЕЙШАЯ (дно во всех подробностях с высоты видно) и переливается всеми цветами радуги. Недолго думая, прыгаю в неё, выныриваю - и какое-то ощущение радости и умиротворения, спокойствия прям накрывает. С ним и просыпаюсь). Причем интересный момент был: когда во сне вынырнула из воды, первым делом полезла в карман проверить телефон (намок же). Достаю телефон - он в порядке - работает, как будто и не "плавал")
Как понимаю - с меня негатив ушёл (вчера по Таро смотрела - тоже показывают успешное завершение чистки), а вот на матери остался. В случае, если так - есть желание ещё раз поставить на себя и дальше через себя же дочищать женскую ветку (т.к. согласия на то, чтобы почистить её отдельно, мать не даст - "не по-христиански это").
В любом случае - после завершения чистки буду окончательно смотреть - что ушло, что надо дочищать, но вот информация по снам и сегодняшнее настроение (вот та "внутренняя улыбка") меня очень радуют.
Спасибо за замечательный рабочий став!

Ahoura

Ahoura
Откуда : Тула
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 394

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Death to the enemies 15/11/2023, 18:50

Сильнейший….мощнейший став. Я не знаю как благодарить вас , создателей..за то что вы людям помогаете …став отрабатывает быстро и без сюрпризов(поломок и пр) если предварительно сделать ряд обычных чисток. Ни кто и подумать не мог что на двух моих линиях лежат страшные родовые проклятия) я три месяца борюсь с возращением порчи ,а оказалось -родовое проклятье) как запустила став, показали когда это случилось..так больно от того что три поколения страдали от этого. И ведь пытались снять, но не родовое))…. Скажу так,от работы только плакала по 4-5 часов  по каждой линии (запускала отдельно), по линии отца ещё была ярость но тоже часа 2))а потом все) будто и не шла работа, только по снам понимала.(по линии матери паучье проклятье какое то,прям показали как счищают с нас пауков бррр)))и показали что вернули потомку той вражины…но это воля вс,я не оговаривала) 
Порча больше не возвращается!))) урааа))) благодарю, благодарю, благодарю ❤🙏🏼

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 395

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 16/11/2023, 02:46

Ahoura, Во Благо! 
И конечно потом нужно делать диагностику, вдруг всё чисто, а если нет, то тогда уже подбирать став, какие остатки снять ))Ну и конечно ставы  на восстановления нужно ставить!


Death to the enemies,Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 396

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор lika1111111 25/11/2023, 21:10

Добрый Вечер Серый Ангел есть вопрос можно ли вам в личку написать ?

lika1111111

lika1111111
Откуда : россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 397

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 26/11/2023, 02:44

lika1111111, можете написать, но из-за занятости я могу не сразу ответить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 398

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Irion1301 16/12/2023, 10:02

Добрый день.Уважаемые практики,прошу прощения,но больше не у кого спросить.Давно пытаюсь решить проблему,выбилась из сил.Сделала запрос к ВС и в ответ,мое предназначение очистить отцовский и материнский род.С отцовским я справилась,все хорошо.Но загвоздка с материнским выходит.Ничего на них не действует.Ставила Напалм ,на отцовскую все  получилось,Ставила на материнскую и результата нет.И какие бы чистки на тот род ни ставила,результата ноль.Вопрос,как же тогда вычистить,если ничего их не берет?Подскажите пожалуйста,что делать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 399

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор звездный ветер 27/12/2023, 08:31

Здравствуйте.Прошу совета,можно ли этим ставом почистить карму свою и рода?Если это возможно,как оговорить правильно?
Много лет пытаюсь решить проблемы в личной жизни.Уже все много раз чищено перечищено.А личной жизни как не было ,так и нет.Уже незнаю,что еще чистить.Диагностика показывает родовой негатив,но уже пробовала его чистить,а результата нет.

звездный ветер

звездный ветер
Откуда : РФ
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 400

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lexan 10/1/2024, 18:56

Приветствую всех!

После чисток от всякого негатива и крадников вскрылся родовой негатив, начал чистку с мужской линии, поставил Напалм 77 и Снайпер, на вторую ночь после активации снится мне что я сначала куда-то еду на машине потом хожу пешком по улице - рассматриваю дома и выбираю какой дом мне купить, с выбором дома определился и иду обратно к машине, проходя мимо зеркального здания смотрю в отражение и вижу себя, а у меня на руке татуировка, довольно большая на все предплечье, (никаких татуировок в реальности у меня нет) на этом сон закончился.
На следующую ночь снится что я где-то за рубежом, то ли Латвия или Литва, забираю ключи у какой-то женщины от магазина (по сну это помещение магазина принадлежит мне) иду на центральный проспект города где находится это помещение и пытаюсь открыть его, но на двери амбарный замок и замочная скважина залита вроде как сургучом, я начинаю расковыриваю этот сургуч и открываю замок, захожу внутрь, открываю ставни на окнах, осматриваю помещение (оно все светло-бежевого цвета, и пол и стены и потолок) на этом сон закончился.
Сегодня ничего не снилось, еле встал с кровати, болит поясница (это понятно), и левая нога от основания до голеностопа болела пол дня, потом началась резкая режущая боль в самом голеностопе и через час все прошло, только поясница болит.

Уважаемы практики прошу подсказать по поводу снов и симптомов.

С Уважением!

Lexan

Lexan
Откуда : Планета Земля
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения