Став "Открытый путь" автор Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Дарья 29/11/2020, 06:37

@misters,На сколько поняла ваш сон,то чистка у вас не запустилась,вернее вам её сбили ту поезд сошёл с рельсов да и машина у вас стоит и никуда вы на ней ниедете.Делайте диагностику и выясняйте прину.Может быть дары вам надо было отнести или может ваших сил не хватило на активацию става.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Lele4ka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Aliona 26/4/2021, 06:31

Хочеться оставить отзыв о работе со ставом. И конечно же выразить благодарность Автору за прекрасную работу. Поставила вчера вечером перед сном, на лейкопластырь. Оговорюсь сразу, что закрытие дорог мне делали и я снимала их чистками. Став запустился молниеносно, засыпала и чувствовала тепло на ступне левой ноги, чуть покручивало колени. Ночью были сны. Хотя их я очень сложно, а тут все четко, как кино. Серия первая, едем в автобусе я и девочка, автобус типа школьного, девочка боится ехать и в автобусе постоянно пропадает свет. Уговариваю ее, что все будет хорошо, нужно просто проехать этот участок. Во сне даже подумала, что девочка это я и снимались какие то мои блоки и страхи. Тут же вторая серия. Я с семьей в чужом городе, сняли квартиру и я бегаю по дорогам, именно бегаю на уровне с машинами, множество дорог , перекрёстки. Потом магазин я хочу купить кофту, продавца я знаю, жена коллеги моего мужа. Я меряю эту кофту и не могу просунуть правую руку в рукав, не пролезает. Ну думаю ладно нет так нет. Возвращаю ей кофту и смотрю на ней воротник оторванный, и даже обрадовалась что не купила. Выхожу, смотрю на часы 12:09 и понимаю, что в 12:00 нужно было расчитаться за съемную квартиру. Звоню хозяину, а он оказывается священник . Я бегу снова только теперь целенаправленно в храм. Там все темное, подвальное помещение и сидят люди похожие на следователей и исповедуют людей. Все в обычной одежде. И тут я вижу священника, чёрные волосы, чёрный подрясник. Я к нему, а он от меня. Так и проснулась. Сразу скажу, что я этой зимой отошла от ХЭ. Так как начала чувствовать Языческих Богов. Но раскрест не совершала.
Вот так начал работу став! Очень активно и информативно!
Ещё раз мои благодарности Автору

Aliona

Aliona
Откуда : Украина
Возраст : 39

Валентина Балабан отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 27/12/2022, 21:18

Здравствуйте. Поставила став сначала на свечу. Оговорила себя и через себя ребенка. ,Ночью сон ,что опоздали на поезд. Хотели догонять на такси. Учитель стояла на вокзале, сказала, что в школе будет остановка долгая,вы успеете.
Второй раз я разделила отдельно и на себя и на ребенка поставила на фото.Дал добро. Приснился сон(уже снился несколько раз до моих чисток- дежавю) шли по дороге разбитой, без асфальта. Огромная лужа по середине, а мы обходили по тропинке ,вроде не растекалось под ногами. Сами ноги не видела. Еще мы шли и я понимала ,что идем к ледяным скалам. Прямо хребты ледянные и главное не видела их , а понимала,что я иду туда. Как будто там была и возвращаемся с дочерью туда и нам нужно очень. И опять-таки с правой стороны были ледяные скалы. Я так понимаю став не справляется? По лиагностике закрытие путей сняла у себя. В чемможет быть дело и что диагностировать в таком случае? За ранее благодарю.

P/s: второй раз устанавливая на фото, добавила в оговор, + пути дороги данные от роду, по праву рождения. И вот опять чтото вылезло(((

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Runava 29/12/2022, 14:51

Я-Татьяна, думаю что у Вас есть какие-то негативные программы на родовом канале (не порчи, п именно накопившаяся грязь), так что посмотрите РРиК или мой став "Оздоровление родового дерева и усиление связи с родом"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Aeris 12/9/2023, 11:43

Добрый день! Благодарю создательницу за замечательный став! :) Отчитаюсь по работе Открытого пути вместе с Кротом. Ставила себе на вопросы творчества, потому как с детства творила, лепила, рисовала, стихи писала, сколько себя помню, после нескольких печальных событий в семье и со здоровьем все творчество уже третий год на прочном стопе. Не идет ничего вообще. Сначала ставила Открытый путь с активацией огнем, став заработал, ночью снились бульдозеры, расчищающие какие-то лианы, поросшие дороги асфальтовые. На следующий день поставила Крот-3 на этот же вопрос творчества, и информации по этому вопросу пошло просто немерено. Став Открытый путь у меня действительно расчистил путь, но наткнулся на сломанные участки пути, грубо говоря, - на изломы судьбы, которые, как я поняла, лучше править другими работами, например, Волшебным клубком или что подойдет по диагностике. Так что, путь теперь открыт, очищен, осталось его только починить и по нему пойти :) Огромная благодарность мастерам за их чудесные работы!)

Aeris

Aeris
Откуда : The Womb of the Forests
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 14/9/2023, 00:34

Jadeite, Благодарим вас за интересный отзыв!
когда уберете изломы судьбы, нужно обязательно поставить став "Доля Недоля" для возврата всего украденного и потерянного, и ставы на восстановления энергий в тех сферах, которые вам нужны ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Aeris 14/9/2023, 06:56

Серый Ангел, любопытно то, что мне сегодня прямо после сна отчетливо пришла в голову мысль почитать про став Доля и Недоля) Как раз про него все подробно прочту, большая благодарность за совет!)  (шарики4)

Aeris

Aeris
Откуда : The Womb of the Forests
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 27/2/2024, 05:40

Серый Ангел пишет:Jadeite, Благодарим вас за интересный отзыв!
когда уберете изломы судьбы, нужно обязательно поставить став "Доля Недоля" для возврата всего украденного и потерянного, и ставы на восстановления энергий в тех сферах, которые вам нужны ))
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие можно попробовать ставы для восстановления энергий в личной жизни. Спасибо.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 27/2/2024, 23:47

Irion1301, можно начать с "Здоровые чакры", чтобы сначала убрать все блоки и раскрыть энергии чакр на максимум. Потом уже став  "ШеБа - шелковая бабочка"
https://www.velyarunavaangel.org/t759-topic
Ну и конечно можно ещё став на женскую притягательность и привлекательность ))
Если же вас интересует именно нахождение человека для семьи, то это уже ставы:
https://www.velyarunavaangel.org/t338-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t8729-topic

Но "ШЕБУ" и став для чакр всё равно стоит сделать, для ускорения результата ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Irion1301 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 28/2/2024, 05:47

Серый Ангел пишет:Irion1301, можно начать с "Здоровые чакры", чтобы сначала убрать все блоки и раскрыть энергии чакр на максимум. Потом уже став  "ШеБа - шелковая бабочка"
https://www.velyarunavaangel.org/t759-topic
Ну и конечно можно ещё став на женскую притягательность и привлекательность ))
Если же вас интересует именно нахождение человека для семьи, то это уже ставы:
https://www.velyarunavaangel.org/t338-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t8729-topic

Но "ШЕБУ" и став для чакр всё равно стоит сделать, для ускорения результата ))
Серый ангел, огромное вам спасибо.
Став Здоровые чакры можно так и оговорить -убрать все блоки и раскрыть энергии чакр.? 
 И прошу прощения, можно ещё один вопрос, давно ищу подходящий став, чтобы закрытие путей и преграды убрать. Посоветуйте, что нибудь.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 3/3/2024, 23:52

Irion1301,да, можно добавить к оговору и эту фразу.
И вам подойдет немало чисток. Ну например "Очищение огнем муспельхейма", "Снайпер" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 4/3/2024, 08:12

Серый Ангел пишет:Irion1301, можно начать с "Здоровые чакры", чтобы сначала убрать все блоки и раскрыть энергии чакр на максимум. Потом уже став  "ШеБа - шелковая бабочка"
https://www.velyarunavaangel.org/t759-topic
Ну и конечно можно ещё став на женскую притягательность и привлекательность ))
Если же вас интересует именно нахождение человека для семьи, то это уже ставы:
https://www.velyarunavaangel.org/t338-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t8729-topic

Но "ШЕБУ" и став для чакр всё равно стоит сделать, для ускорения результата ))
Серый Ангел,спасибо.
-Ну и конечно можно ещё став на женскую притягательность и привлекательность ))
Вы пишите,что ставы на женскую притягательность и привлекательность,а какие можно попробовать?Это интересно очень.хочу быть привлекательной))

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 4/3/2024, 23:56

Irion1301,я точно не помню, посмотрите в каталоге ставов ))

https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum

https://www.velyarunavaangel.org/f428-forum


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 20/4/2024, 10:17

Добрый день.Став стоит и продолжает работать.Это удивительно,в реальной жизни меньше попадаю в пробки,или удачно их обьезжаю))
Также став случайно выявил проблему,которую не видели.Сделали диагностику и увидели,что есть темный человек,который меня блокирует и забирает мои ресурсы,энергию.Видимо по этому все ,что я делаю не приносит результата((Вроде проходят чистки,сны показывают,что все хоршо. должно быть,а в реале ничего.Стоим на месте.Снятся ,что цветы начинают расти,или клубни хороший урожай,или цветут цветы.А через какое то время,сон наоборот-цветы увяли,клубень сгнил или червяк съел и тому подобное((.Вот и получается хождение по кругу.
Уважаемый Серый Ангел.Много Вы мне подсказывали.Прошу помощи и сейчас.Что делать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 20/4/2024, 23:43

Irion1301, тогда вам нужны ставы "Огненная змейка" чтобы отсечь его каналы к вам, став "снятие негатива с возвратом" и став "Стальная мельница", чтобы снять все негативное от него.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Открытый путь" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

dokpress отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения