"Ловушка на крадник" автор Runava

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Runava 18/3/2019, 05:36

@Marika, благодарю за подсказку  (flower2)
В описание добавлен Nauthiz ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор MINEVRA 10/7/2019, 12:53

доброй ночи!  не совсем поняла, этот  став  может вернуть  то  что  20 лет тому назад покрали крадниками?  или  это  только  на данный момент  на  свежие   крадники  расчитан?

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Дарья 10/7/2019, 23:03

MINEVRA, доброго времени можно будет вернуть.В описании же четко и ясно все написали.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Runava 12/7/2019, 09:10

@Дарья, благодарю за помощь )  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Takisha 19/3/2020, 06:49

Уважаемые мастера, подойдёт ли этот став на уничтожение крадников красоты и наработанных благ, с соответствующим оговором?

Takisha

Takisha
Откуда : Байкал
Возраст : 39

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Runava 20/3/2020, 12:43

@Takisha, да, подойдёт.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор misters 9/11/2020, 07:25

Доброго времени суток уважаемые практики. Хотел поделиться по применению данного става. Активировал как обычно, время работы не оговаривал. Деактивировал примерно суток через пять, как только диагностика показала что став отработал. Во время работы става в последнюю ночь приснился сон. Во сне я, мой бывший зять и один старый знакомый, собираемся ехать на дачу к зятю по его приглашению. Старый знакомый говорит, что ему нужны деньги десять тысяч для экзамена, хотя при жизни он нигде не учился. Мой зять достает купюру достоинством больше чем десять тысяч и дает ему. Тогда я достаю из своего портмоне десять тысяч и отдаю своему знакомому, а купюру достоинством более, которую дал ему мой бывший зять, я забираю себе. То что забираю большую купюру это хорошо, а вот остальное что бы могло значить?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Runava 9/11/2020, 09:38

@misters, благодарю Ваш отчёт по работе става  (thank-you) (thank-you) (thank-you)

По поводу сна: тот Ваш знакомый тянул удачу и с Вас и с Вашего зятя, а когда Вы стали тянуть украденное обратно, то вместо своего стянули с того парня удачу зятя (видимо он тянул с вас одновременно, вот и перемешались энергии)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор misters 9/11/2020, 09:43

Благодарю Вас Runava!

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Leopard 14/11/2020, 15:10

Здравствуйте, уважаемая Рунава!  (тебе роза)

Скажите, пожалуйста, по Вашему мнению и опыту порекомендуете ли активировать данный став в пару к другой Вашей работе "Вернуть переклад хозяину"? Пусть не в один день, а скажем, через 1-3 дня после активации предыдущей работы. Просто, чтобы сэкономить время, если нет возможности по 9 и более дней держать каждый став. 

В комплексе ставов "Вернуть переклад..." третий по счету - как раз направлен на восстановление утраченного благополучия оператора. И данная Ловушка направлена практически на то же самое. А если их в один комплекс собрать? Чтобы и возврат врагу и отбор у врага происходил одновременно.

Leopard

Leopard
Откуда : РФ
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Runava 16/11/2020, 22:26

@Leopard,
Скажите, пожалуйста, по Вашему мнению и опыту порекомендуете ли активировать данный став в пару к другой Вашей работе "Вернуть переклад хозяину"? Пусть не в один день, а скажем, через 1-3 дня после активации предыдущей работы. Просто, чтобы сэкономить время, если нет возможности по 9 и более дней держать каждый став. 
Нет, всё таки дайте отработать одному ставу, а потом уже ставьте второй (если в нём ещё будет необходимость)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Leopard отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Leopard 17/11/2020, 03:58

Благодарю за ответ, уважаемая Runava!

Leopard

Leopard
Откуда : РФ
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Li 21/11/2020, 15:46

Став конечно классный,но нарвалась я с ним  по собственнои дури,про диагностику я конечно в курсе,но лень дело такое,за что и получила по заслуге.Так вот,на вражине оказалась защита,которая не дала мне бяку вернуть а свое забрать,но тепрь точно знаю кто паганка и какая стоит на ней защита.Вот если бы включить в став доп. функцию взлома защит врага,то вообще все было бы в шоколаде (smile1) !Но и на том спасибо,пошла я способы уничтожения ставленных защит искать. (fly)

Li

Li
Откуда : север
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 22/11/2020, 16:17

@Li, и это тоже хорошо (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Бу 15/2/2021, 03:04

Добрый день.
Зверский став, скажу я вам. В силу ряда причин искала подобный став, я его оставила на телефоне открытым на ночь, без оговоров, просто перед сном крутилась центральная вязь, вот до души он мне, в голове эта картинка крутилась, беды свои вспоминала, и в ту ночь снится мне сон:
Весь не помню, но то что запомнилось, ко мне ч квартиру пытались попасть два молодых гопника, дверь входную у меня тихо не открыть. Слышу дёргается, я к глазку, а там они, борзые, молодые, лет 18-20. Спорят между собой, я в последний момент успела замкнутся, и вроде все, ощущения, что они не смогут зайти ко мне.
Я правильно понимаю, что бесята в "гости" приходили? И подселенцев став погонял?

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/2/2021, 13:04

@"Бу", знаете, а у меня ощущение, что это молодые неопытные практики пытались с вами что-то сделать, но так и не пробились сквозь защиты, но могли скачивать что-то. Но если ваша интуиция больше склоняется к сущам, то может вы правы ,надо заняться поиском признаков, какой из вариантов правильный.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Бу 16/2/2021, 05:56

Серый Ангел пишет:@"Бу", знаете, а у меня ощущение, что это молодые неопытные практики пытались с вами что-то сделать, но так и не пробились сквозь защиты, но могли скачивать что-то. Но если ваша интуиция больше склоняется к сущам, то может вы правы ,надо заняться поиском признаков, какой из вариантов правильный.
А вы знаете, вы правы, догнал меня второй "долг", и оба судебный, и оба я не могу оплатить, просто не чем😭🙈 и даже догадываюсь откуда пакость прилитела🙈, молодая, дурная и долги ее сильно похожи на мои проблемы, себя не вижу, другие такую пургу несут,🙈 да и нет уже на это денег

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 16/2/2021, 14:23

@"Бу", тогда вам самое время применить став "Удачный Выход из ситуации", который сделал Дмитрий Архиватор из одноименно формулы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Бу 20/2/2021, 20:50

Вот, случайно назрел вопрос, может ли крадник существовать больше 40 лет?

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Дарья 20/2/2021, 22:20

@"Бу",Если вам диагностика показала, что краднику больше 40 лет- это тогда уже получается крадник,что передался вам по наследству.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Бу 20/2/2021, 23:06

Дарья пишет:@"Бу",Если вам диагностика показала, что краднику больше 40 лет- это тогда уже получается крадник,что передался вам по наследству.
Да я тут корешок искал, так сказать анамнез собрала, и такая интересная картинка вырисовывается... я даже не очень уверена, что это крадник, совершенно точно ритуалика, и за года так плотно вплелась в структуру, так изменила мышление, что аж страшно.
Но, что судьба поменялась, от одного убыла, а к другому не хило так прибыло, а еще одному  жизнь просто сломали.
Вот мне и интересно может в принципе крадник стоят 30-40 лет, или все же есть некий "срок годности"? Пакость точно не наследственная лет13 назад ее дальше перекинули, и делал кто то очень сильный, наши диагносты ее не видят, но она есть! Кровь не вода, , это чувствую

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Дарья 20/2/2021, 23:13

@"Бу",подменник/переклад не рассматривали?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Бу 21/2/2021, 00:37

Дарья пишет:@"Бу",подменник/переклад не рассматривали?
Нет, там не перклад, там именно крадник/стяг/излом, но не переклад

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Дарья 21/2/2021, 01:26

@"Бу",работы Кантаса посмотрите,у него есть снять излом судьбы, возможно вам подойдет.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Бу 21/2/2021, 01:42

Уже. Думаю с какого боку подойти к этому клубку, там такое наверчено, судьбу уже не исправить, жизнь прожита...
И все же чисто теоритически какой срок действия у крадника, если это не оговорено? Судьба сломана, доведено до глубокой нищеты, я так понимаю было на удачу сделано, плюс оморочки, там такое кудло🤦‍�, в итоге здоровье пошатнулось, и в этот момент сделали перекид!? Наследственности точно нет.

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Дарья 21/2/2021, 02:23

@"Бу",может быть наоборот-сначала перекид, а после уже и здоровье человека пошатнулось? в таком случае чистки как рунические так и обрядовые. Смотрите же конечно все через диагностику.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Anabella 23/3/2021, 06:29

Решила опробовать данный став, Интересно показало в первую ночь :

Снилось что я вижу как типо в магазине много красных туфель на каблучке, как пары туфель,и вроде мне понравились одни,я хотела одеть, а  какая -то девушка отговаривала меня их одевать,говорила то ли нельзя, то ли не надо. 

Дальше еще интересный сюжет:  вроде я и  толпа девушек где-то в комнате, заходят к нам в комнату 2 мужика, и вроде выбирают одну из нас, и говорят ей примерить платье. Вроде один из этих мужиков купил ей платье, и она должна его примерить, так как он выбрал ее чтоб идти с ним в ресторан. Помню что у меня это вызвало чувство обиды, что ей платье а мне ничего. Она пошла как бы в примерочную, вроде ей платье подошло, но она в нем не вышла, вышла опять в своей одежде, а после примерки новое платье опять оказалось в руках у мужика.

Думаю став выявил крадники, возможно на лж???

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Anabella 23/3/2021, 23:04

Второй день става перенесся тяжелее, болели кишки и желудок,окорм от вражины из сна исключен, видимо другая причина боли в кишках, может в районе  чакр болело ?  зато какой сон!

Снится давняя вражина, даже не думала на нее именно крадник, все что угодно думала, но не крадник.

Так вот, вижу ее как бы со стороны, наблюдаю, даже вроде как по телевизору. Ну не суть, в общем она меня не видит.  Вижу ее успешной, в длинном темном платье, у нее просторное помещение с лестницей, она на первом этаже , наслаждается своим успехом, рядом с ней какие-то люди, в общем все супер. 

И тут вдруг начинаю видеть ее руки, руки покрываются шишками, потом видоизменяются и практически начинают гнить, потом она уже становится без кожи,  а вместо  кожи кости и мышцы выглядят как будто синий латекс, ну такие блестящие синие мышцы и кости , она становится похожей на живой труп из ужастика, с которого содрали кожу, все тело ,лицо,но главное уродство было на руках, кисти рук как сгнили и были в уродливых наростах.


И вроде она признается кому-то ,что у нее неизлечимая болезнь, и ее диагноз плохой,она не выживет.

Вот думаю крадник чего это может быть? здоровья?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Anabella 25/3/2021, 03:51

Третий день прошел нормально, во сне куда-то бегала, была все время в движении,что-то искала.

Потом помню сидела за столом с какими-то людьми, что-то обсуждали, пишу черной ручкой на бумаге " уволить" . И вроде теперь все зависит от меня, я решаю кого увольнять, как будто произошла смена власти и какие-то мужики и их должность теперь зависят от меня.

Потом помню какая-то девушка к которой я была дружелюбно настроена вдруг говорит мне : да угомонись уже ты!  А я в это время искала какого-то профессора, как препода старого,  вроде в учебном заведении. И меня очень  возмутило что она мне так ответила и сказала ей- выбирай слова, а то я тебя угомоню!

Потом по ходу сна у меня оказался коричневый кожаный кошелек, мужской якобы, в нем фото мужчины, вроде кошелек теперь мой. Я все думала надо фотку мужика вынуть, это же мой теперь кошелек.

Сон окончился на том, что у меня в руках оказался ключ, я не знала от чего он, просто лежал у меня на ладони и я его рассматривала, вертела в руках. Но вот не знала что им открывать.

Думаю поиск и выявление крадников продолжается??

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Anabella 13/4/2021, 05:51

Уважаемый Серый Ангел, посмотрите пожалуйста мои сны о ставе когда найдете время,хотя бы в общем картину,  очень интересно ваше мнение, а то по данному ставу мало комментариев, но думаю он откопал какие-то старые крадники.

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Runava 22/4/2021, 06:46

Anabella
Первый сон не связан с крадником,  связаны с эмоциями, какими-то подсознательными обидами.

Второй сон указывает скорее не на крадник, а на то что эта женщина с одной стороны благополучна, но за все ещё действия она уже получила какую-то страшную болезнь, видимо она умирает.

Третий сон, видимо у Вас ничего не крали, но перед Вами были виноваты, и за это став решил забрать то что Вам не принадлежало изначально, но это как бы компенсация за то плохое что Вам было сделано.

Эпизод с девушкой - думаю это Ваш дух хранитель, который хотел притормозить Ваши действия по свершении мести. 

Вобщем, судя по снам крадника не было, но Вам на столько задолжали Ваши враги, что ВС позволили совершить месть.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Anabella 22/4/2021, 10:13

уважаемая и  дорогая Runava, благодарю что нашли время ответить, мне очень ценно Ваше мнение, ведь это Ваша руническая работа, причем замечательная,став мощнейший, благодарю Вас от души! (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Гретта отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Elizabett 10/6/2021, 18:14

Уважаемый Серый Ангел, посоветуйте, пожалуйста, какими ставами можно убрать стягов и копиров. Заранее  благодарю.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 12/6/2021, 15:45

Elizabett,да любыми мощными чистками широкого профиля, например ставом "Чистильщик в ноль" сразу вместе со ставом "Огненная Змейка" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Elizabett 12/6/2021, 16:10

Большое спасибо. Всех благ Вам, уважаемый Серый Ангел.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Elizabett 4/8/2021, 10:49

Приятного  и  счастливого  августовского вечера.  Активировала ставы "Отсечь каналы, присоски 1" и "ЧиВ 2" на квартиру, в каждую комнату. А когда спрашивала, закончил ли став  работу, то увидела, что в некоторых комнатах из ставов кто-то забрал (отобрал) ресурс. И это уже не первый раз такое творится, что кто-то, как показывает диагностика, хитростью, и не напрямую, а через кого-то, отбирает ресурс у тех ставов, что я активирую и сам пользуется. Уважаемый Серый Ангел, подскажите, пожалуйста, как решить эту  проблему. Заранее благодарю.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Bastet777 20/3/2022, 00:33

Перепробовала огромное количество способов и ставов от крадников. Ставы в последнее время слетали через 2 дня , максимум неделю, как только на той стороне понимали, что крадники снимаются, сразу работу подновляли. Защиты от крадников не очень справлялись. Самое интересное началось после этого става , у одной знакомой прорвало дома трубу и с тех пор она регулярно что-то просит у меня , то взять , то дать, но пока только брала. И как только подновляю став опять новая просьба. За все лет 20 столько не просила как за эти пару недель. Человек в замешательстве, не поймёт в чем дело)) так же другие воры объявились , но более скромно ведут себя. 
Моя благодарность авторам за став!

Bastet777

Bastet777
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Шелест дождя 20/3/2022, 11:54

Bastet777 пишет:[size=35]Перепробовала огромное количество способов и ставов от крадников. Ставы в последнее время слетали через 2 дня , максимум неделю, как только на той стороне понимали, что крадники снимаются, сразу работу подновляли. Защиты от крадников не очень справлялись. Самое интересное началось после этого става , у одной знакомой прорвало дома трубу и с тех пор она регулярно что-то просит у меня , то взять , то дать, но пока только брала. И как только подновляю став опять новая просьба. За все лет 20 столько не просила как за эти пару недель. Человек в замешательстве, не поймёт в чем дело)) так же другие воры объявились , но более скромно ведут себя. [/size]
[size=35]Моя благодарность авторам за став![/size]
Надеюсь, вы ничего не брали у этой особы и давали ей? Во время чисток и несколько дней после, делать этого категорически нельзя


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Bastet777 24/3/2022, 02:10

Шелест дождя, была уверена, что защита выдержит атаки и пришлось несколько раз дать то, что просила эта особа. Но когда почувствовала, что может пробить защиту, отказала в просьбе. Она со мной теперь не разговаривает. Это меня не огорчает ни сколько. Но атаки сейчас достаются моему автомобилю. Хочу и на него этот став поставить.

Bastet777

Bastet777
Откуда : Москва
Возраст : 33

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 1/7/2022, 06:14

Светлана С пишет:Доброго времени. Ставила став на себя плюс Огонь очищающий на чистку чакр. Сработали отлично. Яркие сны и сильные ощущения ночью на физике. 
Сейчас став стоит на бизнес. Показывает и подсказывает ночью в снах. Сегодня показал став , что меня на самом деле оттеснили конкуренты в торговле: убрали мой товар с моего же прилавка и по наглому  положили свой. А сами спрятались в дом. Я взяла громадный нож- финку и собралась их идти уничтожать. И еще под прилавком нашла большую пачку денег, и очень удивилась, как это я их не замечала раньше. они просто лежали в коробе с товаром. 
Буду добивать эту всю бяку дальше.
(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)
здравствуйте, скажите,пожалуста ,кской став ставили на бтзнес? благодарю заранее.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 1/7/2022, 06:31

здравствуйте! став поставила на себя ,на низ живота(если это важно!? ) поставила где-то в 6-8 вечера, всю ночь спать не могла. бодрая была. под утро уснула и сон достаточно информативный приснился! работает четко по оговору. возможно чтото упускаю во сне, если есть возможность помочь разобраться.
мы с мужем не общаемся год.  До этого была семья крепкая, муж сильно любил. (все равно подозреваю свекровь, хоть и лица другие снятся) Когда ушел было чувство, что меня обокрали во всех сферах жизни. Так вот сегодня снится сон. квартира вроде наша но совсем не наша.  Типа новая.  Но мебель там, наверное 60-70 года. мы куда-то собрались, говорю . нужно вызвать такси. муж стоит возле зеркала напротив, злой скандалит ! но он разбивает мой телефон! берет свой ,который стоит на зарядке(вижу отражение в зеркале) вызывает такси.  И тут я хватаюсь за свое лицо и начинаю кричать -" зачем он разбил мой новый телефон???" докричались, что сказали друг другу ,что больше не собираемся разговаривать вообще друг с другом.  подъезжает такси, там сидит знакомая девушка. она прибилась к нам и не хотела отлипать лет 10 шастала.... типа друг такой... уверена,что ничего у них нет... из его знакомых всплыла и прибилось крестной мамой
осела.......Так вот , когда я увидела ее сказала,что это мы такси вызывали и что она делает здесь ? почему за мои же деньги меня двигают?  Ее ответ-я еду с вами!  Я отказалась ехать! вся семья осталась дома. Водитель(не русский с усами ) подходит к мужу и говорит , что за такси нужно платить, я же на вызов приехал и не виноват, что вы тут разобраться не можете.. вызов совершен ,оплатите приезд...в общем 170 рублей пришлось оплатить той самой знакомой. Муж ушел домой, а я зачем-то вернулась к такси и увидеда , как они с  ее другом водой мне намазывают утюжок для волос и фенвещи лежат в коридоре ,по идее доступ к ним есть(если это прямое чтото показывает)  потом с такой улыбкой,-" да на, заберай! твой так твое!" я поймала,что если я сейчас заберу либо меня долбанет электричеством или дочь ,говорю,что через недельку заберу,когда наверняка все высохнет. заглядываю в машину( как в юрту) там реально бардак и сидений нет. Нахожу ключи знакомой и убегаю.  Я что-то во сне потеряла и почему-то решила ,что мне нужно посмотреть у нее дома ,пока ее нет....Она (слышу за спиной) звонит брату и брат ей находит место положение ключей...забежала в помещение темное , туалет общественный без перегородок и на унитазе сразу возле двери сидит бомж. куртка 90 годов  черная с красными вставками от плеч к замку. Тут догоняет знакомая и говорит,что это ключи от ее дома и на нем есть брелок с сигнализацией.  Во сне понимаю, что не мое и нужно отдать ключи...хотя сомневалась ,что воровка не она. но в доме родственниеюков много, они вррде не причем...я так понимаю это поймал крадник финансов с маячком каким-то? как его дочистить ? или работа снесена?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Шелест дождя 1/7/2022, 22:18

Я-Татьяна, став показал, что есть препятствия в снятии негатива. Вы взяли ключи - значит есть замки на негативе, которые не дают снять, зеркалки (вы видели зеркала), также скорее всего есть стражник негатива - брат знакомой и тот бомж в туалете, на негативе есть сигнализация - это вам во сне прямым текстом сказали. Уточните диагностикой есть ли это вот всё, и уже подбирайте комплекс ставов для снятия.


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Saviri 30/7/2022, 12:29

Я ставила эту ловушку некоторое время назад. Я не была уверена, что есть крадник, вернее то что есть на мне, можно снять или хотя бы зацепить этим ставом. Я использовала другую ловушку несколько лет назад. Она отлично помогала, но всего на пару дней. Затем наступал упадок сил, я снимала ловушку и все возвращалось на круги своя.
Поэтому я решила попробовать эту ловушку. Когда негатива много разного, диагностика может что-то пропускать. Действовала по наитию.
В целом став был тяжёлый для меня. Было ощущение скованности и подавления. Но на второй день был интересный сон.
Я видела канал отходящий от моей макушки куда-то вверх. Канал был очень красивый, переливчатый, всех цветов радуги. Как будто вел в другой мир.
Став пришлось снять после этого. Много энергии забрал. И сон я не поняла. Только возникло ощущение что канал этот для меня жизненно важен.
Помогите пожалуйста разобраться, что этот став показал мне через сон.



Saviri

avatar
Откуда : Ванкувер
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Шелест дождя 31/7/2022, 01:40

Saviri, доброго дня! Сон вам показал, что вы подключились к космическим потокам (у нас два основных источника энергии, которая поступает к нам из вне - Земля и Вселенная, нижний поток идёт от Земли, верхний из космоса). Через верхний источник к нам приходят знания и подсказки от Высших Сил.


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Серый Ангел и Saviri отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Saviri 31/7/2022, 08:50

Благодарю вас Шелест Дождя. Получается это хороший сон и став мне показал очень хороший момент.

Saviri

avatar
Откуда : Ванкувер
Возраст : 60

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Единорог 10/8/2022, 22:23

Благодарю, став сразу показал двух людей , я и не думал как- то и слов нет. Век живи век учись и действуй. А сколько не увидел или закрыли. ?!  (Спасибо!)

Единорог

Единорог
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 11/8/2022, 08:41

здравствуйте! ловушка работает отлично, стоит долго. обворована я сильно!
когда поставила, показывала ,что замки и сигнализации стоят((( паралельно стоят:
1)ловушка на подселенца(стражей и охранников отлавливает)
2)сжечь договора(4-5 месяцев не хочет став сниматься вообще, возможно пытаются возобновить)
3) свобода воли (щащитой встал на порабощение)
4) периодически ловушке помогаю сносом замков и защит(по снам смотрю- спасибо Шелест и Серому ангелу за трактовки снов и вообще за помощь в общем!!!Всех БЛАГ и во всем им!!!)
5) Защиты на возврат негатива!
6) Сейчас на этапе отсечение каналов, некроканалов,некропривязок

Отдельно, если ловушка поймает и держит и ни туда и ни сюда! Но при поимке крадника став блокирует отток благ- это факт. Я думаю,что зависит от величины негатива и давности каналов.Если простотстяги- то ничего не нужно в помощь ловушке, если сильные с некро. то ловушке нужно в помощь ставы. И все вернет она)))) Сны показывают возврат))) Ждём на яву возрат)))
По мне так став работает ,как задумано!

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Султана 5/1/2023, 04:10

Здравствуйте уважаемые практики! Отписываюсь по работе става. Сегодня 3 дня как стоит, подновляю свечей и сегодня сын ушиб 2 пальца сильно на левой руке.  Я так поняла что крадник через него поставили, у него отец алименты платит и как деньги не приходят в 2 раза больше в дыру уходят... Возник вопрос... Могут через сына на разорение и т.д. делать? Если да, то куда смотрят Высшие Силы если допускается через деток творить??? И ещё одна особенность,  он как сигнализация,  меня будит 2 ночи подряд с 01 до 03, только начинаю засыпать в голове  треск как радио когда канал ищешь, сны информация на блюдечке. ? 1000 баллов мастеру Runave! Замечательная работа!


Последний раз редактировалось: Султана (6/1/2023, 02:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Султана

Султана
Откуда : Уфа
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/1/2023, 15:55

Султана, Высшие Силы не мешают людям жить своей жизнью. Они не присматриваю за людьми постоянно. А вот ваши личные силы и ангелы, просто не успевают со всем негативом разобраться.
Поэтому конечно через ребенка, как более слабого человечка, могут насылать порчи. А ещё дети перетягивают нередко негатив с родителей и домочадцев.
Поэтому печально что так, но зато теперь вы знаете, что ребенка нужно аккуратно почистить через себя, например ставом "Спица", а потом поставить ему отдельную защиту на фото, чтобы такого не было.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Султана отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

"Ловушка на крадник" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Ловушка на крадник" автор Runava

Сообщение автор Султана 6/1/2023, 02:20

Ваш ответ как бальзам на душу! Благодарю, Серый Ангел, воспользуюсь вашим советом по ставу "Спица" и про Высшие Силы сказанно замечательно 🙏 В силу своей неопытности злость и гнев иногда берут верх как эмоция и становится ещё сложнее разобраться в себе, допускаются ошибки. Благодарю мастеров🙏 в помощи и поддержке 🌟

Султана

Султана
Откуда : Уфа
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения