Став " Защита от кровников " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор AlisRose 16/10/2020, 13:26

Здравствуйте,идет чистка мужа от негатива.Ребенок перехватывает,это ужас,капризы крик плачь,невозможно успокоить.детские чистки не очень помогают.Хотела поставить ставы на бинарные каналы,не подошли.
Можно ли этот ставить поставить на себя оговорив: защищают ребенка через меня во время чистки мужа?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava 16/10/2020, 17:30

@AlisRose, да, как раз на себя и можно. )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Белая Тень 17/10/2020, 02:07

Дорогая Runava! Понравился Ваш став(многозначительностью скрытых рун и их связками)но хочется спросить,можно ли оговорить то,что видно очень чётко,Гебо в центре,как сами отношения с родственниками и три Эваза,как более мягкую и быструю работу по отношению к защищаемому?

С Уважением...

Белая Тень

Белая Тень
Откуда : Москва
Возраст : 252

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Калибри 17/10/2020, 12:57

Добрый день, Уважаеиая Рунава! Поскажите идет негатив от отца моего ребенка(гегатив наслан и на дочу и на всю мою семью, меня, маму и сына) оассматриваю такой вариант, что делают через нее, по крови. Ставила комплексы по снятию и защите всем, но постоянно слитают и пробиваются защиты! Мне подсказали, что если такая ситуация, то нельзя чистки и защиты с откатом и что нельзя связь родовую по отцу разрушать, можно ли этим ставом защищаться в этой ситуации? Гадит он постоянно и мощно! С благодарностью!

Калибри

Калибри
Откуда : Калининград
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava 22/10/2020, 03:52

@Калибри, простите, не увидела раньше Ваше сообщение.
Да, обратно отправлять нельзя, это может плохо сказаться на детях.
Можно заблокировать его силы ставом "Обезвредить ведьму или колдуна", а на себя и детей вот эту защиту от кровников. Только чётко оговорите, что защищает именно от отца.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Калибри отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Калибри 22/10/2020, 18:08

Уважаемая @Runava, большое спасибо! У меня к Вам вопрос есть, можно написать Вам в личку?  (благодарю!)

Калибри

Калибри
Откуда : Калининград
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Августина 10/11/2020, 18:04

Доброго времени суток, вопрос по ставу, через мужа идёт негатив на меня, колдуют мать и бабушка, как лучше закрыть, себя этим ставом отдельно и мужа отдельно от его "добродеятелей"? И ещё подвох, не по роду, так через христианский эгрегор начинают колдовать. Может что то в дополнение надо? У меня стоял на нас став другого автора, "Родня", но по диагностике, он не тянет чистку, и как защита не встаёт у нас.

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Светлана Лана 13/11/2020, 21:40

Отписываюсь снова по этому ставу(поставила ещё раз). В первый раз сработал хорошо. В этот раз мне очень плохо (я астматик) . Недели две назад как поставила и с этого момента меня постоянно мучают приступы удушья. В чем дело? Защиту поставили или моих сил не хватает? Подскажите пожалуйста!

Светлана Лана

Светлана Лана
Откуда : Анапа
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Светлана Лана 13/11/2020, 21:43

Я через сны обычно понимаю кто сделал. В этот раз снилось очень много змей!

Светлана Лана

Светлана Лана
Откуда : Анапа
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Светлана Лана 13/11/2020, 21:45

И что самое интересное, то что я хотела давно спросить у более опытных мастеров, а я не могла зайти на сайт!!!

Светлана Лана

Светлана Лана
Откуда : Анапа
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Grenada 13/11/2020, 22:01

Доброго времени!
Светлана Лана пишет: Недели две назад как поставила и с этого момента меня постоянно мучают приступы удушья.
Проверьте диагностикой. Возможно, что ваша астма появилась не просто так, и Вам показывают проблему, которую нужно решить.
Светлана Лана пишет:или моих сил не хватает?
А запускали на своей силе?


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Grenada 13/11/2020, 22:04

Светлана Лана пишет:В этот раз снилось очень много змей!
Порчи и негат.маг.воздействия показывают этими животинками) Опять же, диагностируйте это старое, или уже новое.


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Светлана Лана 13/11/2020, 22:10

Это явно старое. Я только что написала вам ответ, но сообщение не ушло

Светлана Лана

Светлана Лана
Откуда : Анапа
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Астма

Сообщение автор Светлана Лана 13/11/2020, 22:13

Очень жёстко меня астма добивает. Никогда такого не было! Страшно спать. Боюсь уснуть и больше не смогу дышать.

Светлана Лана

Светлана Лана
Откуда : Анапа
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 13/11/2020, 22:27

@Светлана Лана, срочно снимайте все ставы, от которых такое могло произойти! Кроме защит и лечебных.
Так нельзя рисковать!
И конечно вызывайте врачей, чтобы они решили что делать, и в чем причина астмы, и если надо то лучше уж в больнице полежать, там точно будут лекарства, чтобы снять её и вы могли спать без страха.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Августина 14/11/2020, 05:37

Доброго времени, по поводу обострения астмы, проверьте на наличие негатива по крови севшего на Вишудху, это могут быть узлы, между корвниками. Плюс может быть грязь в районе самой чакры. В оговор впишите, без обострения уже имеющихся у меня заболеваний. Как то так.

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Iskra Sveta 19/4/2022, 21:51

Здравствуйте! Став поставила во время действия Вопичи. Пришло осознание того, что пока не избавлюсь от домашних вампиров, всё будет улетать в трубу.
Поставила став от кровников на себя, оговорила, зажгла свечу, легла.
И вот тут то началась веселье. Лежу на спине с закрытыми глазами, а сама как будто в воздухе поднимаюсь и падаю об кровать, всем телом и так много очень раз, лёгкость потом груз и так чередовались. Как провалилась в сон не знаю, в комнате брат, мама, комнату незнаю, спрашиваю где сестра, она делами занимается, придёт позже и тут пролетает мимо поезд похож на аллегро скоростной, а я такая, а куда папа то так быстро сматывается, а мама не смотается он.
Когда встала Ставы еле видны, всё обвела. Легче стало, правда ноги болят.
Спасибо огромное за такую огромную работу для нас!

Iskra Sveta
Практикующий Магию Рун

Iskra Sveta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Elissbetta 26/5/2022, 15:55

После того, как поставила став, через пару дней заболел коренной зуб сверху справа. На следующий день другой коренной верхний зуб, только слева. Проверила базовым как работает став: Беркано п., Ингуз, Райдо, Одал. Какое влияние став оказывает на меня: Тейваз п., Дагаз, Йера, Одал п. Скажите пожалуйста, в данном случае в плане влияния на меня став работает скорее негативно? Или это можно считать отдалением от определённых родственников?

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Helena80 2/5/2023, 14:24

У меня вопрос, понимаю сам став какая его функция, но интересует следующее-  подразумевает ли став так же защиту любых ресурсов которые могут идти от нас к кровнику. Если оговорить. Конкретно такой став на просторах нета нигде не нашла, сама тоже создаю ставы, но именно такой ещё только сейчас мне подкрадывается в мысли, так как есть предчувствие, что что- то сливается. Благодарю!

Helena80

Helena80
Откуда : Sirius
Возраст : 43

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Death to the enemies 6/10/2023, 22:48

Работает хорошо ))) кровнички сидят голодные ахаха)

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Coroling 8/12/2023, 18:40

Подскажите пожалуйста, в оговоре, который дан к ставу есть фраза: "этой работой мне и моим близким никак не навредить, нашу жизнь не омрачить". 
Но ведь сам став подразумевает вред. Если вампирского родича отключат, то ему хорошо-то не будет. То есть мне с одной стороны вред не хочется делать, потому как вампирят не осознанно, но противоречие это не дает покоя))

Coroling
Практикующий Магию Рун

Coroling
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Защита от кровников " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava 9/12/2023, 10:38

Coroling, эти слова для мастера, для того, кто ставит этот став и для его близких.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения