Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Runava 31/3/2018, 00:30

Этот став не однократно выручал меня при болях в ногах и при симптомах радикулита. Так что делюсь им с вами.

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Aazauz10
https://i.postimg.cc/BnK2xVQq/aazauz10.jpg

Ehwaz – движение энергий
Berkana + Sowulo – укрепляем канал энегии земли
Raido + Sowulo –укрепляем  канал энергии космоса
2 Eihwaz + 4 Algiz + 4 Fehu (пр. и зерк.) – укрепляем кости и суставы  ног и таза, а так же позвоночник.
Jera – работа става до полного исцеления


Оговор: 


«Сила рун этого става укрепляет мои ноги и позвоночник, убирает боли и причины их породившие,  выправляет энергии протекающие в моём теле и восстанавливает подвижность моих суставов. Став работает мне во благо и во славу Богини-целительницы Эйр. Как мной скзано, так и исполнено. Истинно!»



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

АленаХрипко, Фомка, Ерек, yanvlad и dokpress отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 31/3/2018, 00:33

@Runava, огромная благодарность за то, что делитесь своими работами! 

(flower2) (flower2) (flower2)


Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор РОГНЕДА 31/3/2018, 22:24

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava 10465910

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Арина Род 19/9/2018, 12:07

Runava, благодарю!
Очень ,очень нужный став!
(rose) (rose) (rose)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Цирилла 19/9/2018, 16:38

Runava, (благодарю!) Вот прямо именно сейчас очень нужный став. Будем пробовать.

Цирилла
Активный житель

avatar
Откуда : --
Возраст : 36

Weit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Оксана СПб 19/9/2018, 18:17

Рунавушка, какой замечательный став!!! И очень нужный!!! (благодарю!) (букет2) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

Оксана СПб
Маги Северной Земли

Оксана СПб
Маги Северной Земли
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Anna2018.Di 19/9/2018, 19:22

@Runava, благодарю за нужный став! Беру в работу(smile1)

Anna2018.Di
Ведающий

avatar
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Sekytet 14/2/2019, 13:24

Здравствуйте! Мой отчет по ставу . По диагностике став подошел оговорила , но видимо не сказала с комфортом для меня. На третий день началось сильное обострение . У меня в нижней части спины остеохондроз 2 степени . Болело так , что пришлось пить обезбаливающее Я терпела , став не убирала . Болело то справа потом слева, дошло до того , что сидеть я уже не могла , только лежать . Пришлось став убрать . Теперь поставила на выздоровление легкий став который подходит пожилым , детям и собачкам .

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Nofia 14/2/2019, 15:26

@Sekytet,
Sekytet пишет:но видимо не сказала с комфортом для меня
вполне возможно, а еще иногда руны действительно могут сработать через обострение. Они как бы ускоряют все процессы и происходит обострение.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Runava 14/2/2019, 20:12

@Sekytet, благодарю за отчёт. Нофия права, иногда лечение идёт через обострение. Но видимо у Вас слишком запущенный случай, поэтому правильно сделали что сняли.


@Nofia, благодарю за помощь ))   (flowers)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Zlata Rune 18/2/2019, 14:51

Очень нужный для меня став. Сегодня применила его к себе. Надеюсь на хороший результат.

Zlata Rune
Практикующий Магию Рун

Zlata Rune
Практикующий Магию Рун
Откуда : Московская обл.
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор рябинушка 29/3/2019, 22:38

Здравствуйте.
Очень понравился став .Но нельзя мне беркана-противопоказана.
Нельзя ее ничем заменить?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Runava 30/3/2019, 00:54

Попробуйте заменить на втрое Райдо



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор natalya555 30/3/2019, 03:18

(Спасибо!!) (thank-you) (тебе роза)

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Grenada 21/8/2019, 18:14

Уважаемая @Runava ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ  И МОЩНЫЙ СТАВ!!!!!! (flower3) (шарики4)  (торт1)
Став за три дня ПОЛНОСТЬЮ!!!! убрал всё: боли,  сдвиг позвонков и защемление нерва!!! Без помощи мануальн.массажа  и без лекарств!! Взяла Ваш оговор целиком, только там где ....убирает боли и причины их.... добавила фразу " и воспаление нервов позвоночника". Став отработал на ура! На второй день я уже могла двигаться без боли и на кухне "оттанцевала" целый час без отдыха! ( я думаю знающие эту болячку меня поймут), под конец второго дня стала ровнее в спине, на третий день - щёлк и позвонки на месте! И это всё РУНЫ!!! Если честно - я впервые поверила в силу Рун "НА ПОЛНУЮ!",как говориться - на своей шкуре испытала их мощь!!!!! 
Ещё раз БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ТРУД!!!! 


Последний раз редактировалось: Grenada (22/8/2019, 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор рябинушка 22/8/2019, 03:20

Уважаемая Рунава а без берканы никак нельзя или чем ее можно заменить.???

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Маринчик 22/8/2019, 03:26

Уважаемая
@Runava,а можно использовать для лечения суставов локтевых и коленных,с соответствующим оговором? Благодарю!

Маринчик

Маринчик
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Лидия А 27/7/2020, 20:11

@RunavaОгромнейшее СПАСИБО за очень нужный и важный став. Ведь позвоночник основа скелетика! Хотя в организме человека лишнего ничего нет, но будет в хорошем состоянии позвоночник, будет и здоровье! 
БЛАГОДАРЮ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ РАБОТУ! И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛИТЕСЬ ВСЕМ ЭТИМ БОГАТСТВОМ!!!
(Спасибо!!) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)

Лидия А

Лидия А
Откуда : Страна РУН
Возраст : 266

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Runava 27/7/2020, 21:05




"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Warlock 24/2/2021, 17:58

Здравствуйте. 
  Мне тоже понравился этот став, по симптоматике как раз подходит моему 
 отцу, но сделаю для начало диагностику. 
Ув. Рунава, у Вас написано, что Феху стоят прямые и зеркальные, а вот Райдо
 описана, как прямая, я увидел только зеркальную. У Вас есть фото по рунного 
расклада. В этом ставе достаточно будет оговора, который вы предоставили
или ещё нужно делать по рунный оговор.
 Став можно на носить на фото или же на тело.

Warlock

Warlock
Откуда : Мидгард
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Grenada 24/2/2021, 22:05

@"Warlock", доброго времени суток! 
Я конечно же не Рунава (если что не так, Автор меня поправит), но попробую Вам ответить т.к. периодически применяю и очень хорошо знаю этот став в действии. 
Руна Райдо в ставе конечно же зеркальная. Руны Феху 2 прямых и 2 зеркальных - они же 2 руны Альгиз.
При первом "общении со ставом" лучше было бы применить и  порунный оговор, он будет только во благо), так сказать "для более тесного знакомства".
По- поводу куда лучше нанести - здесь всё индивидуально, это диагностика точно скажет. Я, например, себе наносила и на фото, и на тело(левую руку), и на пластырь(на больное место). На теле работает живее, быстрее срабатывает, и тело, как живой двигатель, само активирует став))
  Если Вы с отцом живете вместе и можете ВСЕГДА контролировать ситуацию, то можно и на тело, а если нет, то тогда - фото. Но опять же - диагностика.

С уважением.

Пы.Сы. А став и правда чудесный! от слова чудо))


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Warlock 24/2/2021, 22:33

Благодарю Grenada  за разъяснение. Всех вам благ ! 
 
      (букет1)  Буду пробовать.

Warlock

Warlock
Откуда : Мидгард
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Warlock 24/2/2021, 23:07

Как долго можно держать этот став на теле и на фото )))
 2 Eihwaz + 4 Algiz + 4 Fehu (пр. и зерк.)  
  Хотел уточнить :  Как правильнее будет, мы чертим сначала   2 Eihwazа на них уже  4 Algiz + 4 Fehu (пр. изерк.)  или же сначала один Eihwaz и остальные руны, а затем второй ?

Warlock

Warlock
Откуда : Мидгард
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Grenada 24/2/2021, 23:30

Warlock пишет:Как долго можно держать этот став на теле и на фото )))
Спросите у рун на сколько дней?))  Либо на "да/нет" "справиться ли рс с поставленной задачей за ... дня/дней?", либо можно ещё перед раскладом оговорить, что "пусть руна Йера выпадет той руной по счету, на сколько дней нужно ставить став?"
Warlock пишет: Как правильнее будет, мы чертим сначала   2 Eihwazа на них уже  4 Algiz + 4 Fehu (пр. изерк.)  или же сначала один Eihwaz и остальные руны, а затем второй ?
Я пробовала и так и так. Но мне больше нравиться в первом варианте (сначала 2 Эйваза, а потом уже на них Альгизы, и потом Феху), работа более гармоничная) 

Диагностика (witchy1) Вам точнее подскажет) и ощущения (girl4) тоже штука полезная))


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Warlock 24/2/2021, 23:39

@"Grenada"    (thank-you) (тебе роза) (thank-you)

Warlock

Warlock
Откуда : Мидгард
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Warlock 25/2/2021, 00:13

@"Grenada",  "пусть руна Йера выпадет той руной по счету, на сколько дней нужно ставить став?" 
 Расклад по диагностике мы делаем из 4 рун, если руна
 Йера не выпала, значит нужно дальше выкладывать руны,
пока её не вытащу. Я правильно понял.
  Я став хочу поставить отцу, думаю что лучше на фото, т.к.
читая отзывы люди пишут, что он у некоторых действует
  очень жёстко. Отец у меня человек пожилой уже в приклоном возрасте и чтоб не навредить, лучше на фото,
так будет по мягче.
Выходит став действует только некоторое время, а потом всё возвращается на круги своя. Значит его нужно будет делать повторно, так ?  
  Вы писали, что можно ещё на пластырь. Это нужно став
нарисовать на медицинский пластырь, оговорить став и 
затем приклеить на тело, правильно ? 
  Вы уж извините, у меня опыта ещё мало, поэтому столько
вопросов.

Warlock

Warlock
Откуда : Мидгард
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Grenada 25/2/2021, 01:31

@"Warlock",
 это получается немного другой расклад, не на 4 руны. Вы правильно поняли, пока не выпадет эта руна и потом посчитаете.

Warlock пишет:что можно ещё на пластырь. Это нужно став нарисовать на медицинский пластырь, оговорить став и  затем приклеить на тело, правильно ? 
ещё и активировать))
Warlock пишет:Вы уж извините, у меня опыта ещё мало, поэтому столько вопросов.
Чтобы не экспериментировать вслепую на себе, и тем более на дорогом вам человеке, попробуйте начать сначала, с раздела "для начинающих" https://www.velyarunavaangel.org/t1613-topic  в нём много полезных тем, и  Вы найдете ответы на  вопросы))

С уважением.


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Warlock 25/2/2021, 02:20

@"Grenada",    (thank-you) (thank-you) (thank-you)

Warlock

Warlock
Откуда : Мидгард
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Gebo 21/1/2024, 05:52

Однажды меня этот став сильно выручил, во время последних сроков беременности. Огромное спасибо Автору. А сейчас, случилось так,что я делала упражнения из йоги для 2 и 4 чакры, ибо совсем всё плохо. И что-то видимо защимило, нерв думаю. И теперь второй день уже онемела и ослабла левая рука, так что даже не могу ею держать своего младенца. И боль в шейном отделе в позвоночнике. И по врачам не пойдешь...вот думаю теперь, возможно ли применение данного слава и в такой ситуации? Конечно же,проведу диагностику, но очень интересно мнение уважаемых практиков. Благодарю.

Gebo

Gebo
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Angel334-76 22/1/2024, 13:20

Gebo пишет:вот думаю теперь, возможно ли применение данного слава и в такой ситуации?
Доброе время суток! Попробуйте вот этот став, он больше подходит 
https://www.velyarunavaangel.org/t35-topic
 Скорейшего вам выздоравления!


Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Gebo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava Empty Re: Став "Лечим ноги и позвоночник" от Runava

Сообщение автор Gebo 24/1/2024, 03:00

Angel334-76 пишет:
Gebo пишет:вот думаю теперь, возможно ли применение данного слава и в такой ситуации?
Доброе время суток! Попробуйте вот этот став, он больше подходит 
https://www.velyarunavaangel.org/t35-topic
 Скорейшего вам выздоравления!
Большое благодарю Вам! 🙏🌷

Gebo

Gebo
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения