Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор КОКО Пн 17 Фев - 10:48

Я все думаю думаю может можно дрс поставить на всю семью на к примеру на общее фото тем самым именно живущих здесь и сейчас именно этих членов семьи взять так сказать и вытянуть к здоровым веткам рода

КОКО

КОКО
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор КОКО Пн 17 Фев - 11:28

А какие могут быть ошибки у рода за что они понести могли наказание или еще что то

КОКО

КОКО
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava Ср 19 Фев - 15:24

@КОКО
Я все думаю думаю может можно дрс поставить на всю семью на к примеру на общее фото тем самым именно живущих здесь и сейчас именно этих членов семьи взять так сказать и вытянуть к здоровым веткам рода
У меня не было опыта использования этого става сразу на всю семью. Но, по опыту, могу сказать, что каждый в семье имеет индивидуальные проблемы, а раз так, то и делать став лучше на каждого в отдельности.
А какие могут быть ошибки у рода за что они понести могли наказание или еще что то
Что угодно - воровство, пьянство, обман, когда совращали девицу и потом бросали с ребёнком, если в роду были самоубийцы. Вобщем, много всего.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Rainbow Dragon Ср 4 Мар - 8:43

(тебе роза)Уважаемая Рунава (flowers) Благо дарю Вам за такой замечательный став!!! (thank-you) (супер!) (thank-you)
Ставила на фото на 5 дней. Все дни во снах сплошная беготня и войны. А в последнюю ночь,когда став завершил работу мне приснилось, что я гуляю среди контейнеров, в которых почему-то я знаю что закрыты верблюды, мне их так жалко, и я не знаю как им помочь. Пытаюсь открыть, но мне кто-то говорит, что нельзя, а то их хозяева меня посадят... И тут у меня выпадают (без крови) все задние жевательные зубы, причем один - черный... Я стою и говорю, ничего себе лечение, столько зубов потеряла.. 
Судя по всему много плохого став отсек...
(Спасибо!)


Свою радугу каждый рисует сам, поэтому цветовая последовательность отличается от общепринятой!

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Откуда : Беларусь
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava Чт 5 Мар - 14:06

@Rainbow Dragon, то что во сне выпал чёрный зуб хорошо, а вот с остальными не уверена. Тут бы диагностикой проверить.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Rainbow Dragon Чт 5 Мар - 15:43

@Runava, благодарю Вас за подсказку (thank-you)
Буду пробовать разобраться..


Свою радугу каждый рисует сам, поэтому цветовая последовательность отличается от общепринятой!

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Откуда : Беларусь
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Veshenka Вс 5 Апр - 1:34

Отчитываюсь. Поставила став. 
В первую ночь приснилась кухня,у меня продукты, т.е. мои,  но походит женщина, работник кухни в белом хадлате, крупная и нагло, открыто, просто у меня на глазах воорует их у меня. И я понимаю, что она делает это постоянно. Вторая женщина (впечатление, что это я и не я, а кто-то другой) тоже крупная, и в белом халате, заваливает эту воровку на стул, кладет, вернее вытягивает ее руку на стол и безжалостно просто отрезает указательный палец по вторую фалангу, кровь, но немного. Криков вроде бы не было, но был злой взгляд женщины - воровки.
Через несколько дней проверяю работу става, стоит, на вопрос почему- нет движения, подновляю, активизирую огнем. Сон.
Огромный автобус просто забит людьми, это все мужчины, даже отсек куда кладут вещи, чемоданы, сумки тоже забит людьми и их складывают прямо как штабелями. Сверху засовывают маленького мальчика лет 3-4. Я просто возмущена и говорю куда столько людей, что вы делаете. А мне отвечают, что в этот автобус сейчас еще нужно будет поместить 40 человек, которые скоро подьедут. Я принимаю решение, и говорю, сейчас подойдет второй большой автобус и 40 чел, должны выйти и пересесть в него, я прекращаю это безобразие и вижу как просто половина людей выходит, даже не выходит а просто потоком отливается, из этого густо перенаселенного автобуса, и идут в другой, как я сказала. Из багажного отделения вытаскивают этого ребенка, тоже мальчик, и он говорит, что он бы не доехал, если бы его оттуда сейчас не достали. Также из автобуса выходит и подходит ко мне мужчина с костылем, его поддерживает другой и говорит мне, что он после операции и не сможет перейти в другой автобус. Я прошу оставшихся помочь в данной ситуации, люди оставшиеся в автобусе расступаются и уступают кресло в автобусе, чтобы этот мужчина сел. Просыпаюсь.

Veshenka
Практикующий Магию Рун

Veshenka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Вселенная
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava Вс 5 Апр - 15:35

@Veshenka, благодарю за то что написали свой опыт работы со ставом. 
По сну, похоже на Вас был крадник и это как-то было связано с родом. Похоже вор получил по заслугам.
Второй сон говорит о том, что Вы расчистили родовое пространство по мужской линии и помогли избавить своих родственников от проблем, и даже от смерти.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Veshenka Вс 5 Апр - 20:13

Runava, благодарю. Так примерно и думала.

Veshenka
Практикующий Магию Рун

Veshenka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Вселенная
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Yuliia Ср 6 Май - 18:53

Доброго всем времени)
Отчитываюсь по ставу,отработал отлично сны снились но ничего не запомнила пару сюжетов,помню что брат двоюродный и муж тетки моей снились,и приснилась в первую ночь сестра моего бывшего мужа,я ей давала горсть конфет а она их передала моей дочери своей племяннице,в жизни они не общаются ,дочь моя даже их не знает так как я развелась ещё беременная была и они особо не горели желанием поддерживать отношения.Отработала видно очень хорошо,так как болели все зубы с правой стороны,сейчас все прошло))Смутило правда что я отдавала конфеты во сне..Рунавушка наша дорогая ,Огромная Вам благодарность за такой чудесный став.💖

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava Пн 11 Май - 16:19

@Yuliia,
То что Вы давали конфеты, значит Вы поделились доброй энергией и с этой ветвью рода, т.к. Ваша дочь и дочь той женщины уже кровные родственники.
Так что этот эпизод тоже во благо )
Благодарю от души, за то что написали отзыв о работе става ) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava Пн 11 Май - 16:19

@Yuliia,
То что Вы давали конфеты, значит Вы поделились доброй энергией и с этой ветвью рода, т.к. Ваша дочь и дочь той женщины уже кровные родственники.
Так что этот эпизод тоже во благо )
Благодарю от души, за то что написали отзыв о работе става ) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Маня Вс 30 Авг - 5:46

Доброго времени, Рунавушка! 
Отчитаюсь по использованию става. Ставила по отдельности на мужскую и женские ветки рода бывшего мужа. В обоих случаях отработал очень быстро, меньше суток. По женской ветке снилось, что я собирала в чемоданы какие-то свои вещи, что именно, не было видно, а в конце сна мне дали в руки одну тоненькую веточку с зелеными листочками, да и то ее отряхнули и подпорченные несколько листочков оторвали, а потом уже мне отдали. По мужской ветке показали только, что дерево целиком выкорчевали вместе с корнями, дерево было все сухое и гнилое.
Рунавушка, может мне теперь поставить отсечь привязки от б/м и всех его родственников, на каждого по отдельности? Или став уже все отсек?
Благодарю, Рунавушка, за такой нужный став

Маня

Маня
Откуда : Сибирь
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava Вс 30 Авг - 18:16

@Маня, благодарю за отзыв о работе става )
(flower3) (flower3) (flower3)

Рунавушка, может мне теперь поставить отсечь привязки от б/м и всех его родственников, на каждого по отдельности? Или став уже все отсек?
Тут лучше рунами спросить (можно одной руной на "да-нет") "Свободен ли мой муж от негативных привязок от родственников". Если покажет, что привязки остались, то да, стоит отсечь.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Маня Вс 30 Авг - 20:34

Рунавушка, Благодарю за столь быстрый ответ.
Обязательно спрошу у рун о наличии привязок.
Еще забыла упомянуть, что после того, как отсеклись привязки от этого гнилого рода бывших родственников, у меня настроение как-то лучше стало. Видимо, энергию они мою не слабо так жрали. И вот еще момент - во время работы става, сначала сломался чайник, поломка была незначительная, сами починили, но все же поломка. А во время чистки мужской линии, так вообще машина сломалась, хотя ничего не предвещало и ломаться было нечему, но однако, нашлось чему. Видимо, еще и крали
Еще раз моя Благодарность!🌹🌹🌹

Маня

Маня
Откуда : Сибирь
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Маня Вс 30 Авг - 21:04

Runava пишет:@Маня, благодарю за отзыв о работе става )
(flower3) (flower3) (flower3)

Рунавушка, может мне теперь поставить отсечь привязки от б/м и всех его родственников, на каждого по отдельности? Или став уже все отсек?
Тут лучше рунами спросить (можно одной руной на "да-нет") "Свободен ли мой муж от негативных привязок от родственников". Если покажет, что привязки остались, то да, стоит отсечь.
Я скорее неверно выразилась по отсечению привязок. Отсечь хотела от себя привязки от мужа и от его родственников, поскольку все они уже давно бывшие, и муж и его родственнички.

Маня

Маня
Откуда : Сибирь
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava Пн 31 Авг - 16:01

@Маня, да, тогда стоит сделать на отсечение.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Маня Вт 1 Сен - 1:49

Runava пишет:@Маня, да, тогда стоит сделать на отсечение.
Благодарю, Рунавушка 🙏🏻❤💖

Маня

Маня
Откуда : Сибирь
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Маня Вс 6 Сен - 7:38

Доброго времени, Рунава!
Ставила Оздоровление родового древа на женскую линию. Став работал пять дней, снов практически не было, показали в одном сне что обламывают сухую ветку, а во втором сне - обрезают тоненькую сухую веточку, а сегодня показали, что с корнем выдирают небольшое сухое деревце, на котором нет ни одной живой веточки, ни листочка, вообще ничего живого.
Вот я и озадачилась. Получается, что от меня полностью отсекли женскую ветку, что не было там ничего хорошего для меня? Или я что - то неправильно понимаю? Помогите, пожалуйста, понять. По материнской ветке знаю, что род так себе, все всю жизнь друг друга проклинали, ни у кого не было ни нормальной семейной жизни, ни счастья, смерти были ранние и все в таком духе. Бабушка моя, пока жива была, всегда всем , с детства помню, говорила "будь ты проклята", мать моя тоже этим грешила, пока я в девчонках бегала. Может оно и к лучшему, что отсеклось все, может в жизни что - нибудь изменится в лучшую сторону.
Прошу прощения за много буков.
Благодарю за Ваш труд, за Ваши такие важные и нужные работы!🙏🏻❤

Маня

Маня
Откуда : Сибирь
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava Вс 6 Сен - 14:33

@Маня, раз вырвали деревце, то да, Вас отсекли от того что уже не могло никак Вам помочь и кроме вреда с собой более ничего не несло.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Маня Вс 6 Сен - 14:48

Runava пишет:@Маня, раз вырвали деревце, то да, Вас отсекли от того что уже не могло никак Вам помочь и кроме вреда с собой более ничего не несло.
Благодарю Рунавушка, за столь быстрый ответ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Маня

Маня
Откуда : Сибирь
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор misters Сб 28 Ноя - 6:05

А если по роду идут не алкоголизм, не наркомания, а жизненные трудности, невезение, финансовые проблемы, на такую ситуацию рассчитан став?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava Пн 14 Дек - 14:47

@misters, да. На любые проблемы.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор misters Пн 14 Дек - 16:30

Благодарю за ответ! Подскажите пожалуйста, в третьей вязи два Феху и два Вуньо, Феху одна прямая, а вторая зеркальная, я правильно понял?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор misters Пн 14 Дек - 18:08

Хочу применить данный став. Почитал коментарии, из которых следует, что по отцовской линии и по материнской линии по отдельности делать, по очередности? Я правильно понял?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор misters Пн 14 Дек - 18:14

И ещё вопрос. Уже несколько лет не общаюсь с братом и сестрой. Не мало негатива пришлось перетереть от них. Если применю данный став, он и им тоже может во благо сработать? Я был бы рад всегда помочь людям особенно кровникам, но когда идёт от них неблагодарность с негативом, никакого желания в этом нет. Нахлебался их невежества.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 7 Мар - 0:35

@"misters", нет, став только для вас сработает, но можете оговорить отдельно, чтобы став только во благо вас работал ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Мера Буревестница Вс 28 Мар - 18:54

Доброго вечера! Поставила, когда диагностика дала добро. В первую же ночь увидела сон, точнее, два сна, потому что, простите за подробности, проснулась из-за физиологических потребностей. Но оба сна повторились: я не главное лицо, а, скорее, наблюдатель со стороны, как в кино. Видела молодую девушку, которая искала способ прервать беременность от насильника, убившего её родителей. Помню и её дом не в населённом пункте, а отдельно, и её белое платье фасона примерно 19-го века. И в целом ощущение, что я вижу события позапрошлого столетия, было.

Подробностей не было, эту картинку не видела, но девушка таки нашла способ избавиться от ребёнка. Так понимаю, став отсёк (во сне уничтожен приплод от крайне мерзкого человека) что-то очень плохое.

По результатам диагностики ещё работает, поэтому не снимаю. 

Написала бы по окончанию, но уж больно гложет любопытство, правильно ли я поняла сон.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Bourbon Вс 25 Апр - 19:04

Доброго времени суток. Поставила вчера на мужскую ветку своего рода. Снится следующее: вижу отца одновременно и злого и грустного, выходящего из моей квартиры. Я понимаю, что сейчас он уйдет навсегда и кричу, папа, пожалуйста, вернись, мы поговорим и все решим. Он говорит, что никому не нужен, но возвращается. А дальше я вижу какую то грязную комнату заставленную пустыми выпитыми бутылкам, понимаю, что это отец и ничего не помогло. Проснулась.
В реальной жизни на папе был приворот, сделанный моей мамой. Как жили, вспоминать больно. Папа покончил с собой почти 3 года назад, меньше, чем через 6 месяцев умерла мама от рака.
Перед этим ставом были и другие чистки рода.
Пожалуйста, может быть, подскажет кто из уважаемых ведающих в каком направлении двигаться дальше. Благодарю.

Bourbon

Bourbon
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Валентина Балабан и Mira25 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Pikovaya dama Ср 24 Авг - 21:44

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Pikovaya dama

Pikovaya dama
Откуда : Франция
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Я-Татьяна Вс 18 Сен - 20:26

Серый Ангел пишет:@"misters", нет, став только для вас сработает, но можете оговорить отдельно, чтобы став только во благо вас работал ))

здравствуйте, а для потомков как став срабатывает? Я понимаю, если я его ставлю , на соседние ветки(братьям и сестрам ) работа не уходит. А с детьми и остальным потомством, внуками ,правнуками им отдельно все отсекать и оздоровлять нужно?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 18 Сен - 23:36

Я-Татьяна, чаще всего диагностика показывает что на них не нужно ставить, став очищает их по родовому каналу. Но бывает что у них есть другие проблемы связанные со связью с родом. Поэтому нельзя однозначно сказать, нужно проверять любым видом диагностики ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Mikka Пн 19 Сен - 16:50

БЛАГОДАРЮ!!!!
(flower3) (flower3) (flower3)

Mikka
Практикующий Магию Рун

Mikka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Планета Земля
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Я-Татьяна Сб 8 Окт - 5:08

Здравствуйте! Билась и чистилась и как только не оговаривала негатив на ногах... и себя отдельно и Напалм77 Отца, себя ,ребенка... (отчет по тем ставам в ставах) никак не пробивались ноги и руки, что за негатив -непонятно. Род (предки тоже чисты) оказалось.  А я как в носках и руковичках хожу. Отец на ноги ступать не может, да и ребенок вечно жаловался , что крутит, болят... В общем, установила я став после чистки рода по мужской линии. Оздоровление Рода тоже является чистящим ставом?
Раскрутился прямо очень быстро 1-2 часа...В ту же ночь приснился сон: со стоп кожу снимала, как стельки , сами подошвы были как у младенца чистые, мягкие и розовые. а на снятой коже(стельке) мазайкой живность тесно,плотно очень друг к другу.Вообще пустого места не было, так много  крододильчиков видела, змеек скрученных, жучков, много всего было. Оторвала сначала с левой ноги, и давила всех, прямо хруст слышала. В руках была толкушка для пюрешки современная металлическая и я ей все это давила. Потом стала вторую отдирать и также давить. с правой стельки жуки стали разбегаться , как тараканы. И потом как воронка водяная в землю -песок пытались спрятатья.   Помню кричала на помощь, что нужен кипяток! Пока далеко не заползли, их нужно огреть иначе вернутся и опять рассадник будет. Мне и кипяток кто-то дал. Залила все это и дальше ноги разглядывать чистенькие. И думала, как я вообще ходила,если столько живности было подкожей. Мне должно было быть больно же? и как вообще эти паразиты поседились у меня под кожей. И что нужно еще проверятся... и понимала, почему я не чувствовала землю ногами. Я так понимаю, что став пока только сущей отловил? а негатив ушел? вроде ж ноги чистые были?  И на утро став показал,что отработал свое, но утром некогда было его снимать, а к вечеру почему-то сниматься не захотел. И правая сторона зубов не болит, а как пересчитывают их, от передних назад. Нижнюю челюсть больше считали и сам зуб как-будто проверяют, от корня до коронки. По-очереди как будто проверяются все зубы, останавливаясь потом на каждом отдельно, тщательно.... (зубы с читской рода почтемнели сильно, это терерь без стомотологов,так понимаю не исправить? как корозия эмали пошла)

Как определить отработал став или нет, если диагностика взяла и передумала))) Когда симптомы пройдут?
за ранее благодарю.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Я-Татьяна Ср 21 Дек - 9:56

Здравствуйте, пока муж не дает развод, решила поправтть родовое дерево его стороны для дочери:) ну не хотят выпускать из семьи пока. Так тому и быть. В общем почистила я и напалмом род отца дочери и затем поставила этот став.  Весь сон рассказываать не буду, долго))) но став отработал за пару суток. Сразу и не поняла ,что это. Во сне была некая девочка. У нее была выдуманная подружка, главное она сама знала,что она фантазерка. И когда к ней с этим вопросом приставали ,она морозидась. В этот раз остановил мужчина ее и спрашивает,  где твоя подружка. Она подняла голову на оооочень высокое , с расвеситой яркой и зеленой кроной дерево и она сказала, птичка яйца снесла , в гнезде они.,Долго всмартивалась очень, все стали сомневаться,что там есть гнездо...опять на ее выдумки думали люди. Высказывались.А яйцо выпало из геезда к нам под ноги и когда упало,там в слизи птенец живой был. Прилетела птичка, боялась помогать птенцу ,но всё-таки отнесла в гнездо мокрого птенчика. Я так поняла,что все прошло успешно) и птенчик принят в здоровый Род)))

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 21 Дек - 23:48

Я-Татьяна, в целом, да, став отработал хорошо для вашей дочери ))

Я-Татьяна, и если с диагностикой сбои, то нужно подзарядить Руны на свече, заодно и негатив с них снять, и они должны снова заработать. Но если все же нет, то нужно снимать став через 3-5 дней, потому что вы не можете определить когда он закончиться.
А симптомы могут продолжаться ещё неделю, чтобы стало легче нужно после любых чисток ставить целительные ставы и подновлять защиту ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Lunaa Чт 3 Авг - 8:00

Добрый день!
Поставила став, прошли сутки.
Снилось, что чистила раковину в родовом доме, забитую змеями и ещё чем-то. В итоге одна змея мертва была, вторая вылезла и поползла по дому от меня, за ней следом мишка маленький. Змею выгнала из дома через приманку и она уползла в бассейн недалеко от дома, Мишку тоже выгнала, он убежал далеко. Далее на улице смотрю в луже плывет олень большой, я помочь решила, вытащила его (а на улице был снег, но таял, от чего и лужи были). Олень превратился в мужчину и обнял сзади сказав «от тебя так пахнет родным».
Очень интересно став проявил себя,  убрал негативное и какую-то связь или силу мне вернул родовую.

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Runava и Al1981 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Lunaa Пт 8 Сен - 8:18

По ситуации нужно было использовать став повторно) почему-то снился бывший муж и его родня, с которыми мы поехали на кладбище кого-то помянуть из их рода.
Мне бы хотелось конечно со своим родом связь, а не с чужим.
Бывшая подруга снилась и какой-то хач приставал к нам, я отказала ему и он пошел спать с бывшей подругой. Бесня какая-то лезет.
Ещё был момент во сне, что я собирала в чемодан вещи свои, мамы и брата. Собиралась ехать домой из отпуска. Этот фрагмент сна явно хороший.

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Анастасия С. Вс 7 Апр - 20:28

Поставила вчера став, и снится мне сон (а они мне редко снятся, когда ставы ставлю) - была ранняя весна, спускаемся мы с мамой к нашему старому дому, где мы жили, когда я в средней школе ещё была. Вокруг рабочие долбят лёд с руку толщиной, освобождая дорогу, к нам подходит полицейский, и, обращаясь к маме, говорит, что они задержали человека, у которого была такая же машина, с такими же номерами, и что его изолировали и он больше не будет мешать. Учитывая, что мама фамилию моего отца взяла при замужестве и он по этой фамилии обратился, думаю, что это что-то с моей мужской линии. 
Когда став только поставила, у меня правая рука и шея заныли, такая тянущая боль.

Анастасия С.

Анастасия С.
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 7 Апр - 21:42

Анастасия С.,если тянет правую сторону, то это тоже показывает на наличие блоков с мужской линией рода. Что и сон тоже подсказал. В целом сон хороший, показывает что став пробивает и восстанавливает связь с предками.
Держите дальше ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения