Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор RiaNNoN Ср Дек 30, 2020 6:22 pm

@Milani69, @Дарья,
Благодарю вас девушки за мнения, но я склонна думать, что магия не имеет цвета. Поэтому хочу узнать мнение автора данной работы- -Серого Ангела. по поводу совместимости )

И еще, защита Priest - чистое зло (по мнению автора) холодное, безэмоциональное )


Уважаемый Серый Ангел, к этой работе нужен Призыв Одина, Призыв Рафаила? А кровь... куда? как подношение? Как используется....? (запиши)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Milani69 Ср Дек 30, 2020 6:34 pm

RiaNNoN пишет:@Milani69, @Дарья,

И еще, защита Priest - чистое зло (по мнению автора) холодное, безэмоциональное, а вовсе не чернуха.
Да, и мы знакомы с концепцией Priest. Вот только по Вашему мнению какого цвета энергетика у зла? Если магия Ангелов - свет, то концепция чистого Зла - это полное отсутствие света. А какого цвета тьма? Думаю, здесь на форуме мало кто делит магию на чёрную и белую, поскольку магия Рун - это смешение и того, и другого. Просто Вам пытались объяснить общенародными понятиями почему может быть несовместимость ставов.

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Lafty отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор RiaNNoN Ср Дек 30, 2020 11:33 pm

@Milani69, Спасибо за совет! (запиши)
Тогда если вы ставили эту защиту, поделись пожалуйста как призывать Рафаила и какие ему нести И куда дары за помощь?
(smile1)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Milani69 Ср Дек 30, 2020 11:53 pm

RiaNNoN пишет:@Milani69, Спасибо за совет! (запиши)
Тогда если вы ставили эту защиту, поделись пожалуйста как призывать Рафаила и какие ему нести И куда дары за помощь?
(smile1)
Я ставила "Второе перо Рафаила". Став "Щит и меч" является по сути его апгрейдом. Теперь примеряюсь и к нему.😉. При активации обращалась ко всем Высшим Силам, у меня с ними лучше контакт налажен, поскольку работаю и с глифами и с литерами и с символами восточной магии. Плюс отдельная свеча и обращение к архангелу Рафаилу. По совету Серого Ангела в дар Рафаилу также свечу зажигала на протяжении недели со словами благодарности. Для ВС у меня либо вино, либо красное пиво. Активация 4 Стихиями. В центр - каплю крови. Если у Вас налажен контакт с Северными Богами обращение к ним. Дары - обычно тёмное пиво.
Кстати, ответ Серого Ангела на мой вопрос есть в этой же теме на первой странице


Последний раз редактировалось: Milani69 (Чт Дек 31, 2020 12:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт Дек 31, 2020 12:12 am

Друзья, всем здравия!

С работами Приеста близко не знаком, но уже то, что есть мнение от самого автора, что у него есть черные силы в ставах, уже говорит о том, что он работает используя скрещивание традиций. Ещё раз подчеркну, что я не знаком с его работами, поэтому это лишь предположение, но никак не выводы, а тем более не мнение о самом Приест и его работах, ведь возможно просто кто-то не верно его понял, или он не верно выразился. 

Вот вы тоже тут пишите о смешении разных энергий.

Давайте я поясню. Северная Традиция и Руны, имеют свои природные истоки энергий, которые существовали от создания Мидгарда, и мы никак не можем их убрать, или подменить, но вот вмешать в них другие Силы из других традиций можем. Манускрипты нам рассказали как раньше гальдраставы скрещивали с Черной Магией, и даже с ХЭ и многими другими традициями.
Хотя если не скрещивать, то в северной Традиции тоже есть Драуги и также руны, которые могут вызвать духов мертвых. Но тогда это всё равно остается Северная Традиция.
То есть "темные" ставы могут быть, даже при использовании только сил Северной Традиции, а вот смешение традиций мы не одобряем - мы против этого.

У нас ставы содержат только Силы Рун и отданы под покровительство Северным Богам, то есть содержат только силы Северной Традиции, мы не вкладываем других энергий, которые могут конфликтовать с энергиями авторов. Но при этом, если став нацелен на защиту или чистку от негатива, то любые негативные или темные силы из другой традиции, пусть даже и заложенные в другой став, будут разрушены и объект будет защищен от них, потому что это именно темные силы чуждые Северной Традиции.

Ну и конечно вы скажите, что ведь этот став тоже соединение Рун и Ангельских Сил. Но Руна Рафаила в первую очередь Руна, ну а тем более  Архангелы не принадлежат к какой-то одной традиции, они сами по себе. Поэтому привлечение поддержки Архангела Рафаила через Руну, это не смешение Традиций, но делает став более сильным и позволяет обратиться к Архангелу Рафаилу за лечением и поддержкой в защите ))
Более подробно вы можете об этом прочитать в соседнем ставе "Второе Перо Рафаила" тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t723-topic

Там в ответах Веля и я подробно об этом рассказываем. И насчет даров вроде тоже там было ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lafty, Milani69, Bourbon и Наргиз блэк отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт Дек 31, 2020 12:19 am

@Milani69,@Дарья, Благодарю  за помощь (friends)




@RiaNNoN, здравствуйте ))
Исходя из того что я написал выше, этот став видимо не стоит ставить со ставами Приеста.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Milani69 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Milani69 Чт Дек 31, 2020 12:20 am

Серый Ангел, если можно добавлю.. Ставы Priest на тонком плане кажутся сгустками чего то чёрного и вязкого как смола. Ваши же ставы это либо светлая дымка, либо вихрь очищающего огня и света. Я не знаток смешения традиций, но только по тому, что вижу, могу сказать что Ваши ставы и ставы вышеупомянутого автора несовместимы


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Milani69 Чт Дек 31, 2020 12:22 am

Серый Ангел пишет:@Milani69,@Дарья, Благодарю  за помощь (friends)
А я Вас не устану благодарить за Ваши чудесные работы ❤

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор RiaNNoN Чт Дек 31, 2020 12:42 am

@Серый Ангел,
По поводу работы Priest то в его формуле руны старшего футарка, без литер, глифов и других знаков, поэтому смешивания традиции там нет. 

@Серый Ангел,Нашла по поводу подношений Рафаилу, но вопросы по поводу свечи при активации става и дополнительной подзарядки остались)


@Milani69,
Milani69 пишет:Я ставила "Второе перо Рафаила". Став "Щит и меч" является по сути его апгрейдом.
Я тот став тоже смотрела, он на порядок легче понимается, чем этот.

Milani69 пишет:Плюс отдельная свеча и обращение к архангелу Рафаилу (по совету Серого Ангела). В дар ему также свечу зажигала на протяжении недели со словами благодарности. Для ВС у меня либо вино, либо красное пиво
Спасибо, что обьяснили... Свеча белая или голубая? 
Вообщем, став не для новичков ) Но если не учиться и не двигаться можно навсегда новичком остаться...

Посмотрю "Второе перо Рафаила". По поводу призыва Рафаила, там есть определенные слова? Или специфика такая же когда стихии призываешь и отпускаешь со словами благодарности? Неделю зажигать свечу (большую) на определенное время или она у вас неделю 24\7 горела?


Последний раз редактировалось: RiaNNoN (Чт Дек 31, 2020 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор RiaNNoN Чт Дек 31, 2020 12:49 am

@Серый Ангел,
Серый Ангел пишет:Исходя из того что я написал выше, этот став видимо не стоит ставить со ставами Приеста.
Здравствуйте!))) Вы знаете, я уже пошустрила ЧМ форум, короче, став Приеста будет снесен данной работой автоматически.  Сам автор пишет, что его работы сносятся при посещении храма, не совместим с ХЭ (молитвы, ритуалы и уже тем более став с защитой Архангела)

Но данную работу использую потому что нахожусь в состоянии магической войны. На меня нападают, я защищаюсь как могу.

Даже Летучая мышь (защита) слетает..

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Milani69 Чт Дек 31, 2020 1:03 am

RiaNNoN пишет:@Серый Ангел,
По поводу работы Priest то в его формуле руны старшего футарка, без литер, глифов и других знаков, поэтому смешивания традиции там нет. 

По поводу данного Ангельского става вопросы не отпали. Ни по призыву, ни по подношениям, без дополнительной информации правильное применение невозможно (без косяков). (застеснялся)


@Milani69,
Milani69 пишет:Я ставила "Второе перо Рафаила". Став "Щит и меч" является по сути его апгрейдом.
Я тот став тоже смотрела, он на порядок легче понимается, чем этот.

Milani69 пишет:Плюс отдельная свеча и обращение к архангелу Рафаилу (по совету Серого Ангела). В дар ему также свечу зажигала на протяжении недели со словами благодарности. Для ВС у меня либо вино, либо красное пиво
Спасибо, что обьяснили... Свеча белая или голубая? 
Вообщем, став не для новичков ) Но если не учиться и не двигаться можно навсегда новичком остаться...

Посмотрю "Второе перо Рафаила". По поводу призыва Рафаила, там есть определенные слова? Или специфика такая же когда стихии призываешь и отпускаешь со словами благодарности? Неделю зажигать свечу (большую) на определенное время или она у вас неделю 24\7 горела?
Рафаила призывала своими словами. Есть молитва обращения к нему, но я от молитв далека. Свеча белая цвет универсальный, голубая вернее синяя обычно зажигается Одину. Рафаилу зажигала свечу каждый вечер перед тем как лечь спать. За ночь она выгорала. Никакой особой специфики нет. Призвали Одина, Северный Пантеон или ВС. Призвали Рафаила с зажиганием свечи. Зя свеча у меня была как символ стихии Огня. Оговор переделывала под мои потребности. Оговор активация Стихиями. Концовка стандартная.. без вреда. И действует до тех пор пока я не сожгу носитель става с благодарностью рунам. А зачем Стихии призывать? Вы просто создаёте круг с символами 4 Стихий и всё. Я если надо срочно вообще походным ритуалом активирую, не помню откуда взяла. Огонь зажигалки стихия Огня, дым сигареты или дыхание - Стихия Воздуха, слюна- вода и соль, а иногда просто пыль - Стихия Земли. Это мои методы активации рун проработанные за годы практики. И ...... работает

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

RiaNNoN и Наргиз блэк отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт Дек 31, 2020 4:07 pm

@RiaNNoN, Выше уже вам рассказали про свечи, я только добавлю, что в и в Магии Рун, и в общении с Архангелами есть свобода слова, то есть оговоры вы можете делать сами. И часто, сказанная просьба от души, четкая и короткая дейсвует сильнее, чем длинный оговор.
Конечно при обращении с Архангелу нельзя использовать молитвы, это заговоры ХЭ, а надо просто четко, уверенно с уважением к нему обратиться перед свечей и сказать свою просьбу.
В Магии Рун свечи рядом со ставам можно зажигать по необходимости, через 1-3 дня, но можно и каждый день, если это чистка. И опять же своими словами говорите что она даёт энергию ставу. И горит до конца.

Никаких 24/7 ))
Ну прошу, не надо правила деревенской магии приносить в Руны ))
Мы за чистую традицию ))


RiaNNoN пишет:По поводу работы Priest то в его формуле руны старшего футарка, без литер, глифов и других знаков, поэтому смешивания традиции там нет.

Ну я так понимаю вы не совсем новичок, но вы отлично понимаете, что не только наличие глифов внутри говорит о смешении традиций.
Если Черную Магию подключили с ставу, то он уже на самом деле не Рунический, а черномагический. И бывают ставы в которых и ЧМ живет, и сущи, и Каббала и много что ещё, всё зависит от автора, что он в став присоединил.

И просьба, если есть ещё вопросы, то давайте уже ближе к ним, а то мы тут сразу обо всем уже начали обсуждать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Natella, RiaNNoN, Angels8 и Веда Марика отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Абсолем Ср Мар 17, 2021 9:48 am

Доброго времени суток. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность авторам данного става. Запустился, как мне кажется, сразу, с момента активации (активировала 4мя стиями + виса Рафаилу и свеча в дар). Я его работу заметила, часа через 4. В теме "Расклад рунический воск", писала об очень неприятных ощущениях в области сердца (насквозь пробита колом). Так вот "кол" просто исчез! Осталась маленькая ранка, практически не ощущаемая, не могу точнее сформулировать... Честно говоря, у меня так в первый раз руны сработали, что б практически сразу же "увидеть" их работу... 
Еще раз, моё почтение авторам и спасибо!

Абсолем
Практикующий Магию Рун

Абсолем
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск г.
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт Мар 18, 2021 4:21 am

Нимерия, и это показывает что у вас Руны работают всё лучше и лучше ))
И вам благодарим за отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Milani69 Чт Мар 25, 2021 12:09 am

Доброго времени суток.  Отпишусь и я об использовании става. Ставила во время отдыха от чисток. Позабавил))). Ходит на объект где периодически работаю одна бабуля, глазливая такая. Кому маникюр похвалит, ноготь ломается. На новые туфли глянет, каблук отлетит. В это раз меня она заприметила, идет ко мне, уже рот открыла что то сказать. И тут как в кино. Из-за моей спины, я спиной к большому окну стояла, вспышка солнечного света, солнце из-за туч вдруг выглянуло, бабульку ослепило и она в турникет врезалась. И желание со мной разговаривать пропало. Забубнила под нос и ушла. И самое интересное, с тех пор даже на меня не смотрит. ))) Серый Ангел, благодарю Вас.

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Natella, РЕКА, Lanika, Надежа, Зварт и Ёж миниатюрный отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева Ср Авг 18, 2021 7:15 pm

Всем доброго времени суток! Отзыв о ставе. Поставила себе став Перо Рафаила и не выдержала этот став тоже поставила через какое то время (просто я его позже увидела). Но со ставом Перо Рафаила не расстаюсь тоже. Думаю один другому точно не помеха. Став мощный. В работу включился сразу, ощущения чуть посильнее, чем у Пера Рафаила. Укравают и защищают оба мощно. Первую ночь, когда была атака проснулась от того, что между лопаток щекотание и я не поняла почему, но на всякий случай призвала для защиты Архангелов. На следующую ночь опять повторилось тоже самое, нт мне уже дали информацию, что пытаются снять защиты, а ставы защиты работают и предупреждают /показывают мне таким образом. Все нормально, утром нанесла на свечи Руну Рафаила и обновила защиты. Очень мощные, но в тоже время нежные и мягкие защиты... Благодарю создателей става! 🙏🙏🙏Прошу прощение за наглость, но может быть есть став ещё с Руной Михаила?)) Или такой Руны нет?) Очень бы хотелось попробовать став такой.
А вот почему то став "Обезвредить ведьму" не срабатывает что ли. Хоть я спрошиваю у Рун работает ли и ответ - да.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор RiaNNoN Чт Сен 30, 2021 11:29 pm

Доброго времени суток!)

Подскажите, можно ли вместо Одина призвать Тора на постановку этой защиты?

Елена Писарева, Став "Обезвредить ведьму" реально сильная вещь! От себя- если хотите хорошего эффекта то призывайте Бога (я призывала Тора).
Кстати, если ваш враг еще на погосте пакостит, то можно бомбу от некро поставить. 
Если ставите Бомбу от некро на себя ставьте обрыв привязки к этому человеку, прямо сразу после бомбы, потому как если ваш враг сильная чернушница, то по образованному каналу можете чувствовать то, что ощущает она (он), колбасит не хило. Поэтому обрубайте канал ставом. Важно отключение от объекта, у меня не получилось отключиться сразу, пришлось отключаться рунами. Сразу попустило.

И еще мое наблюдение. У рун спрашиваю в начале пред постановкой става, если дают добро- ставлю. А после НЕ диагностирую работу. Чтобы не сбить работу става, ведь руны дали добро, какие могут быть сомнения?! Так только собьете работу. После на картах смотрю как обстоят дела у человека- так сразу видно работа става, а как работает сам став- не делаю.

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева Пт Окт 01, 2021 12:57 pm

RiaNNoN, Благодарю! 🙏Став так и называется "Бомба от некро " и что ставите от привязок? Я на самом деле даже имени этой мамзель не знаю.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор RiaNNoN Сб Окт 02, 2021 1:57 am

Елена Писарева, Да, так и называется "Бомба от некро", в этом разделе. Только как вы собираетесь ставить на нее бомбу если у вас нет ее фото и имени не знаете?! А как вы ставили "Обезвредить ведьму"???

Я тут не подскажу. В моем случае я узнала ФИО, дату рождения, фото, всю подноготную. 

Обрыв привязок я ставила другой формулой, не с этого форума. Автора Сэма, но тут есть формулы на обрыв привязок, посмотрите на форуме и сделайте диагностику рунами, подойдет ли вам та или иная работа.

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева Сб Окт 02, 2021 12:49 pm

RiaNNoN, понятно. "Обезвредить ведьму" почитала комментарии, там Ангел отвечал и другие писали как поставить, если не знаешь кто. Провела ритаул с обращением к Одину. Активировала на силе 4 Стихий и силе Одина, и просила, что под его контролем работал став и получили именно те, кто заслужил, ну и тд...

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) Сб Фев 19, 2022 9:28 pm

Доброго времени всем.
У меня вопрос по работе става,наносила на себя и на бумажку ,активировала стихиями ( бумажку) с оговором что бумажка "главнее". Также нанесен на себя Лекарь. Запустился со скрипом,( дополнительно жгу свечи),по ощущениям как мягкий плед.
Вторую ночь снятся сны,но я их не запоминаю как раньше.
Сейчас помню только обрывки,не могу их связать. В первую ночь снился незнакомый молодой мужчина,худой с темными волосами,дальше ничего не помню. Вторая ночь ,снится какой то путь я куда то пробираюсь,животные,люди,единственное что запомнила- как обхожу черную козу на брезентовом поводке,за старым тополем,с ней 6 козлят,черных,и было очень важно чтобы она меня не увидела.чья коза не знаю,козлята маленькие одного возраста.
Состояние спокойное,по физике тихо.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Martish Пн Фев 21, 2022 11:18 am

Здравствуйте! Поставила "Щит и меч Рафаила". Первые сутки были хорошо. А вот на вторые подскачило давление, удушье. Спрашивала руны что происходит, ответили:  :Jera: :Perthro2:. Я так поняла, что процесс завершен. Я оговаривала на защиту, но пока для теста, рисовала на листочке. Попросила подробнее описать:  :Ansuz: :Kenaz2: :Mannaz2:- Я думаю это про оговор, что не понимаю смысл чего-то. Прошу помощи.

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор RiaNNoN Пн Фев 21, 2022 1:24 pm

Martish, если не понимаете руны то диагностируйте на ТАРО.
Диагностику делают перед нанесением става,  а не сразу после, вы таким образом можете сбить все работу, своим недоверием. Важно намерение какое вложили, читая оговор где было ваше внимание и концентрация? О чем думали?

На негатив диагностику делали перед нанесением става? Может у вас порча есть, а защита запечатывает, + негатив живующий внутри может дать такое на физике. С оговором тоже может косячнули. Вариантов много.

Так же может конфликт с другим руническим ставом, например есть защиты с черно-магическим уклоном. А данная защита светлая.

Если внимательно читали, то тут нужен призыв Одина)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Martish Пн Фев 21, 2022 4:48 pm

RiaNNoN пишет:Martish, если не понимаете руны то диагностируйте на ТАРО.
Диагностику делают перед нанесением става,  а не сразу после, вы таким образом можете сбить все работу, своим недоверием. Важно намерение какое вложили, читая оговор где было ваше внимание и концентрация? О чем думали?

На негатив диагностику делали перед нанесением става? Может у вас порча есть, а защита запечатывает, + негатив живующий внутри может дать такое на физике. С оговором тоже может косячнули. Вариантов много.

Так же может конфликт с другим руническим ставом, например есть защиты с черно-магическим уклоном. А данная защита светлая.

Если внимательно читали, то тут нужен призыв Одина)
Спасибо за отклик. В рунах не первый день, защитой я довольна. С Турисазом у меня особые отношения. Диагностика да конечно, была сделана после чистки. Скорее надо что-то попроще ставить, без обратки, отводящую.

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Hortisa Пн Фев 21, 2022 6:27 pm

Martish пишет:что происходит, ответили:  . Я так поняла, что процесс завершен. Я оговаривала на защиту, но пока для теста, рисовала на листочке. Попросила подробнее описать:  - Я думаю это про оговор, что не понимаю смысл чего-то. 

Martish, доброго Вам времени!
Мне думается, что "происходило" - урожай, который получен от магической ошибки... 
А подробнее - информацию какую-то Вы восприняли несколько искаженно ...или однобоко, и происходящему сами (пусть невольно, неосознанно ) являетесь причиной, источником этой проблемы... 

Если бы это у меня так выпало - я б решила ,что что-то косякнула в оговоре... я иногда как напишу оговор (иногда прям оговорище) и смотрю - как оно? годится ли?, а мне Руны деликатно так - ПертПП... Ошибаюсь где-то, значит... причем иногда так обидно - мелочь же какая-то, а они видят. 

Буду теперь тоже ждать вердикт Хранителей или Мастеров, потому что очень мне интересное сочетание Рун.
Удачи Вам!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт Фев 22, 2022 1:51 am

Martish, понимаете, тут вы задаете сложные абстрактные вопросы, и их можно трактовать также расплывчато.
А в случае, когда вас интересует защита, то вам нужно знать только 1-2 ответа.
То есть есть главный вопрос №1:
"Став закончил свою работу?", если нет то значит с защитой всё хорошо, и можно не думать лишнего и не сомневаться ))
Спросить можно на одну руну, не надо больше.
Ну а если очень хочется подробностей то спросить вопрос №2 "Как данный став защищает меня?", и по ответу станет ясно, работает ли он правильно, или создаёт неудобства.
Этот расклад нужно делать сразу Базовым Раскладом Хадекена.

По вашим раскладам показано, что действительно идет возврат негативной магии. А симптомы были потому что на вас пытались наслать негатив, но став его сразу возвращал, поэтому симптомы потом прошли.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Martish Вт Фев 22, 2022 10:19 am

Серый Ангел пишет:Martish, понимаете, тут вы задаете сложные абстрактные вопросы, и их можно трактовать также расплывчато.
А в случае, когда вас интересует защита, то вам нужно знать только 1-2 ответа.
То есть есть главный вопрос №1:
"Став закончил свою работу?", если нет то значит с защитой всё хорошо, и можно не думать лишнего и не сомневаться ))
Спросить можно на одну руну, не надо больше.
Ну а если очень хочется подробностей то спросить вопрос №2 "Как данный став защищает меня?", и по ответу станет ясно, работает ли он правильно, или создаёт неудобства.
Этот расклад нужно делать сразу Базовым Раскладом Хадекена.

По вашим раскладам показано, что действительно идет возврат негативной магии. А симптомы были потому что на вас пытались наслать негатив, но став его сразу возвращал, поэтому симптомы потом прошли.
Здравствуйте, Серый Ангел! Я поняла. Думала, что все позади, но кажись всю жизнь воевать придется. Я и руны изучала по ходу атак магических. Учителей не давали, запрещали чтобы мне кто-то подсказывал. Теперь по человечески хоть))) Спасибо за советы, внимаю, учусь (smile34)

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт Фев 24, 2022 2:20 am

Martish, как говориться "нельзя пройти через город, чтобы не запачкаться", то есть те, кто проживают в городах, всегда имеют частые контакты с другими людьми, а значит пусть и иногда, но будут насылать негатив. Поэтому или уезжать подальше от людей, или всегда иметь 2-3 защиты на себе и вечерами смывать все налипшее негативное водой и рвать каналы по которым идет негативный энергообмен.
И кстати, после каждой чистку нужно восстановление лечебным ставом, чтобы избегать перечисток.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Martish Чт Фев 24, 2022 12:14 pm

Серый Ангел пишет:Martish, как говориться "нельзя пройти через город, чтобы не запачкаться", то есть те, кто проживают в городах, всегда имеют частые контакты с другими людьми, а значит пусть и иногда, но будут насылать негатив. Поэтому или уезжать подальше от людей, или всегда иметь 2-3 защиты на себе и вечерами смывать все налипшее негативное водой и рвать каналы по которым идет негативный энергообмен.
И кстати, после каждой чистку нужно восстановление лечебным ставом, чтобы избегать перечисток.
Мне негатива от кровных родственников хватает. Под водой могу час простоять и практически не помогает. Я однажды перечистилась рунами, но зато как мне показали четко откуда негатив идет, что я не видела и не чувствовала- это дорого стоило. Потом уже восстанавливалась, но это уже не забыть. Правильно написано на баннере сайта: Мир уже не будет прежним. Мне нужно хорошо оговор продумать, отрубить родственников не могу, это ж временная история, да и по любому общаться приходиться- мартышкин труд будет. Финансовый канал встал. Надо думать оговор. Спасибо за подсказки (tendered)

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт Фев 25, 2022 3:46 am

Martish, ну почему же не можете? Мы же это тоже делаем. Да, после встреч с родственниками опять нужно отрубать, но зато мы спокойны, что нет каналов и связей. Так что это не бесполезный труд, а примерно как мыть руки когда испачкались ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Martish Пт Фев 25, 2022 12:54 pm

Серый Ангел пишет:Martish, ну почему же не можете? Мы же это тоже делаем. Да, после встреч с родственниками опять нужно отрубать, но зато мы спокойны, что нет каналов и связей. Так что это не бесполезный труд, а примерно как мыть руки когда испачкались ))
Вот эта информация топ для меня. В глаза одно говорят, а потом на физике понимаю, что за глаза там явно не хвалили.

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор RiaNNoN Сб Апр 30, 2022 10:22 pm

Здравствуйте уважаемые практики!

Данная защита гармонично работает с "Глазом Бури"? Конфликта нет?
И еще, если не налажена связь с Одином, возможно обращение к Тору? Или здесь принципиально к Одину? Спасибо!)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс Май 01, 2022 2:41 am

RiaNNoN, Да, гармонично ))
Можно и к Тору, ведь он сын Одинна Великого ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор RiaNNoN Вс Май 01, 2022 7:01 pm

Серый Ангел, благодарю вас!!! (tendered)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Martish Вт Май 03, 2022 11:30 am

Всем Доброго дня. 

            И вот я уже 2 месяца под защитой Гальдра. Хочу поделиться результатами. 
            Первое, что заметила сразу- клиенты. Так как я психолог и психология мой основной заработок, могу сказать вот что: ушли те люди, которые не хотят изменений, а только "качают" энергию. Чему я очень рада. Пришло пока мало людей новых, но зато качественные, т.е. реально хотят изменить свою жизнь со своей энергией вкладываться.
           Второе- уважение. Воспитание ХЭ дало трещину. Много проснулось здоровой агрессии. Появилась внутренняя свобода и воля. У людей отпадает желание "нападать" словесно (Турисазы и Лагузы делают свое дело). Даже хотели подарок сделать, но я не люблю халяву, потом платить придется еще не ясно чем. В обществе меня стали замечать без проблем и препятствий. 
           Случай с цыганкой. Они меня очень любят, стараются всякий раз прицепиться и пока было все вежливо. Но не в этот раз. Шла я в магазин, в черных очках, с музыкой в ушах. И тут нарисовалась  на моем пути нарядная Гранд дама внушительных размеров. Загородила проход, растопырив локти и начинает кликать меня: -Девушка! Девушка! Я как шла и не сбавляя скорости таки пробила дорогу в магазин. - Ничосе, подумала я. Впервые по отношению к цыганам я не почувствовала ни страха, ни угрозы приставаний и несолгасованного чтения моих данных прям на улице. +600 к самооценке! +1000 создателям этой защиты!
         Третье- есть и нюансы. Пошла я к стоматологу... Надо переписать мне оговор, включить, что врачи не враги даже с бормашиной в руках. Бедный стоматолог, у нее руки тряслись, её так колбасило. Не поняла я вначале, потом конечно приняла к сведению. До чего же умные Руны! 
         Четвертое- магия. Как я поняла позже, так как защита светлая, то в оговоре надо было прописать, чтобы пропускала все виды воздействий с моей стороны. Активировала став на внушение и прилетело моментально. Хочу уточнить этот момент. Так как сомневаюсь, что обратка моментально может прилететь. 

Отклики я хочу прочитать от Хранителей и Авторов.

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт Май 05, 2022 12:40 am

Martish, Благодарю за интересный отзыв!  (flowers)

Став действительно создавался с учетом защиты во всех таких подобных  ситуациях, которые вы описали. И именно так он и должен работать и вернуть вам уверенность и твердость духа.
И видно что вы его активировали хорошо и правильно ))
Насчет врачей, то не нужно оговаривать их отдельно. В таких ситуациях, когда вы видите что став к вам не пускает кого-то, а он не несет вам опасности, то мысленно скажите "Это не враг, я разрешаю что бы он сделал (сказать что)!"
Ведь Руны они умные, и услышат это.
И да, обычно мы всегда огворим к любому ставу что "став пропускает любые воздействия творимые мною и действует без вреда моим добрым духам помощникам и без вреда другим, активированным мною ставам".
Это решает сразу все возможные конфликты.
Но сразу скажу, что в данном вашем случае обратка не была связана с тем, что вы что-то не оговорили. Потому что хоть защита и светлая, но она не будет вам вредить, даже если вы делаете что-то не то. Ведь это ВАША ЗАЩИТА, а значит она всегда будет только на вашей стороне и во балго вас действовать.
В вашем случае внушение сработало так потому, что на объекте стоит защита с нападением за попытки делать негативные действия. Значит защиту сначала нужно пробить.
А вам стоит добавить себе ещё защиту, чтобы даже есть будут идти обратки, чтобы не было от них таких сильных ощущений.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Рыжуля1306 Вт Май 31, 2022 1:15 pm

Доброго здравия всем! Поставила данную защиту. Очень нравится ее действие, мягкой, обволакивающее, настрой позитивный) Когда активировала ее, часа через 3-4 меня в сон срубило, я днем не сплю, а это прям выключило меня, да аж на 4 часа. Времени прошло еще конечно очень мало.., я обычно не отписываюсь о работе става, пока он в действии,но меня прям сны зацепили сильно..и хотела бы спросить мастеров правильно ли я понимаю, что идут атаки.. Защиту просила информировать меня о на падении. В первый день, когда после активации става уснула, мне приснился сумбурно все конечно, но все же) Снилось вот что: напротив моих окон сараи стоят и на крыше сарая, прям напротив, сидит кот, но кот какой то не совсем обычный, крупный, слегка рыжеватый или даже персикового цвета, глазищи большие и смотрит прям в окно, как буд то наблюдает за нами. Я стала его прогонять, кидать в него что под руку попадется. Он исчез, но вместо него появились какие то парни и они как то связаны с моей подругой, запомнился разговор по телефону из сна, подруга как буд то купила этим парням еды какой то или оплатила им эти покупки и вот один звонит и говорит ей, что вернет ей деньги, а она говорит, что не нужно ни чего возвращать, это мол не обременительно для нее. И я прям лицо ее увидела.
А сегодня я отчетливо запомнила только один момент сна: Я стою и на расстоянии мера-двух появляется змея, не маленькая, но и не большая, средних размеров, какая то зеленовато-черная и пытается в мою сторону кинуться, но кто то не видимый ее отшвыривает и палкой отгоняет, змея на палку обвивается и помню, что сложно было как то от нее отделаться. Я понимаю, что не одна, страха нет, небольшой испуг или может даже неожиданность. и тут вокруг начинают появляться еще змеи, поменьше той, но они до меня не добрались, я как буд то стою в круге не видимом для них.
Я правильно понимаю, что во сне со змеями мне показали атаки? И любимую подружку показали не зря, как я понимаю.., она мне на чистках часто снится, но магичить она вряд ли, а вот пакостить за спиной и козни строить, это она могёт.. Диагностика конечно же в помощь, но у меня с ней не лады пока..

Рыжуля1306

avatar
Откуда : Москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср Июн 01, 2022 1:36 am

Рыжуля1306, змеи это как раз козни против вас, оговоры за спиной. Они не большие, но ведь могут укусить больно. Значит есть кто-то, кто регулярно против вас настраивает людей. Осталось только понять это в кругу друзей или по работе.
А вот подруга действительно не магичит, но старается вас использовать для скачивания благ, и сброса на вас негатива через жалобы и вовлечение вас в проблемы. Для этого не всегда нужна магия, некоторые это делают просто через энергетику, манипуляции и так далее. Так что в любом случае даже без диагностики нужна чистка от всего негативного на вас от неё, и потом от её каналов ,и на время поставить став "Фильтр 2" против вампиров, и увидите как изменяться ваши отношения во благо вам.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Рыжуля1306 Ср Июн 01, 2022 11:51 am

Серый Ангел пишет:Рыжуля1306, змеи это как раз козни против вас, оговоры за спиной. Они не большие, но ведь могут укусить больно. Значит есть кто-то, кто регулярно против вас настраивает людей. Осталось только понять это в кругу друзей или по работе.
А вот подруга действительно не магичит, но старается вас использовать для скачивания благ, и сброса на вас негатива через жалобы и вовлечение вас в проблемы. Для этого не всегда нужна магия, некоторые это делают просто через энергетику, манипуляции и так далее. Так что в любом случае даже без диагностики нужна чистка от всего негативного на вас от неё, и потом от её каналов ,и на время поставить став "Фильтр 2" против вампиров, и увидите как изменяться ваши отношения во благо вам.
Благодарю Вас Ангел за скорый ответ! Ну как раз эта подруга и и строит козни за моей спиной) я раньше как котенок слепой была, все слушала ее, жалела, не верилось как то, что она так может. Но благодаря некоторым событиям все и выяснилось.  после чисток прям желание общаться с ней пропало. А вчера она мне сама и позвонила, снова начала песни петь про то как и что у нее, но я послушала не много и разговор ее прервала. Правда получила полезную инфу для себя, как оказалось у нее проблемы с глазом начались, ходила к врачу, но там ничего не нашли, сказали, что не понимают откуда и почему) У нее как соринка в глазу, мешает и царапает.. Но так как я оговаривала защиту под себя и подобные ситуации, то мне все понятно)
Еще раз благодарю Серый Ангел, за пояснения!) Очень люблю работы вашего трио

Рыжуля1306

avatar
Откуда : Москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт Июн 03, 2022 2:09 am

Рыжуля1306, во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Martish Пт Июн 17, 2022 1:36 pm

Добрый день, Серый Ангел!

Сняла защиту, уже не первый раз у меня жуткие головные боли при перепадах погоды. Гальдр прям раздавливает и приходится деактивировать. Что-то случилось с вестибулярным аппаратом, теперь пытаюсь восстановить здоровье. Мне показала руна Рафаила предзнаменование, только сразу не поняла, что со мной говорят: черный дрозд упал с ветки и не мог держать равновесие, так я его выходить и не сумела. Еще побочка на глаз и у меня и у матери. Она со мной на одной линии, все чувствует. Короче я в тихом ужасе, без защит и пытаюсь лечиться у невролога.

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб Июн 18, 2022 12:55 am

Martish,Если такие ощущения от этой светлой защиты, то значит это большое количество негатива на вас идет, и вы ощущаете, как защите трудно. Это значит, что нужно во первых не держать постоянные каналы на маму, иначе негатив будет между вами переливаться. И отдельно её чистить и ставить под защиты, и вас чистить и защиту сразу ставить после начала чистки. И значит вам нужно 2 защиты, а если будет всё равно плохо, то и три. Причем один амулет должен всегда быть на вас на теле.
Поймите постоянная связь с мамой, это не верное решение для здоровья каждой из вас, вы все делите на двоих, а должно быть чтобы у каждого было своё.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Martish Сб Июн 18, 2022 12:05 pm

Серый Ангел пишет:Martish,Если такие ощущения от этой светлой защиты, то значит это большое количество негатива на вас идет, и вы ощущаете, как защите трудно. Это значит, что нужно во первых не держать постоянные каналы на маму, иначе негатив будет между вами переливаться. И отдельно её чистить и ставить под защиты, и вас чистить и защиту сразу ставить после начала чистки. И значит вам нужно 2 защиты, а если будет всё равно плохо, то и три. Причем один амулет должен всегда быть на вас на теле.
Поймите постоянная связь с мамой, это не верное решение для здоровья каждой из вас, вы все делите на двоих, а должно быть чтобы у каждого было своё.

При перемене погоды у меня начинаются головные боли, похоже на то, что давление на сосуды, спазмируются. Чувство, что руны давят сильно и не хватает энергии на их поддержание. Когда сняла, чувство, будто накачали голову воздухом. Только головокружения остались и не проходят.

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс Июн 19, 2022 2:42 am

Martish, хорошо уговорили ))
Попробуйте тогда другую защиту, например "Плащ Ведьмы", если буду те же симптомы, то это негатив. Если же не будет их, то значит для вас Щит и Меч Рафаила просто тяжелая для ношения.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Martish Вс Июн 19, 2022 2:04 pm

Серый Ангел пишет:Martish, хорошо уговорили ))
Попробуйте тогда другую защиту, например "Плащ Ведьмы", если буду те же симптомы, то это негатив. Если же не будет их, то значит для вас Щит и Меч Рафаила просто тяжелая для ношения.

Буду разбираться, что это. Сегодня сон снился, что моя невестка забор высокий делает на улице. Очень как-то странно. Наводит на мысли, что кто-то "помогает".
Находила на заборе у себя гвоздь двадцатку. Но кроме как на перекресток отнести в совке ничего не знала. Хоть улицу чисть теперь. 
Попробую Плащ Ведьмы, буду наблюдать за окружающими. Спасибо за подсказки (tendered)

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella Ср Авг 31, 2022 10:54 am

Здравствуйте всем, защита встала жарко, оговорюсь, что став в совместной работе с другими става и все они вместе работают в унисон.
Захотелось поделиться случаем, кстати, интуиция или так называемое знание работает усиленно и это мимолетная мысль, как мышка, вжик и нету, без логических объяснений, без обдумываний, например, вчера, была назначена встреча у стоматолога, осмотр плановый и чистка, медсестра вдруг решила сделать рентген всей челюсти, не объяснив причины, я поддалась, но внутри промелькнула мысль-не сегодня, ну я же у врача... По итогу, меня пытались "сфотографировать" 3 раза, аппарат просто выключался... Даже попробовали другого пациента-работает... И тут пришёл мой врач, был удивлён, что без его назначения, медсестра решила сделать эту процедуру самостоятельно, он осмотрел мои челюсти и запретил ей впредь что-то делать без его ведома, сказав, что облучать человека, просто потому что ей показалось, это по крайней мере не профессионально. Разговор был в моем присутствии, но я уже сталкивалась ранее с работой защит в таком ключе, при работе с опасной техникой, иногда нужно дать разрешение ставу и все хорошо. Это потрясающий опыт. Спасибо вам!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Erchi Сб Сен 24, 2022 4:48 am

Использую его как одну из защит. Одно время месяца 4 без подновления стоял, как единственная защита. Держался крепко и мощно, до тех пор пока 2 ведьмы одновременно не подключились, таки подломали) носится легко, по моим ощущениям не энергозатратен. Запускается сразу. Когда идет маг. атака, через него чувствую легкий треск))

Erchi
Практикующий Магию Рун

Erchi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Rus
Возраст : 32

Гретта и Эльфийка отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Марисабель Ср Июн 14, 2023 3:13 pm

RiaNNoN, доброго дня. Скажите пожалуйста, вы написали, что узнали все данные про своего врага. Как это можно сделать? Кто может в этом помочь. Так как мне говорят, что мне творит женщина, а кто не видят. Буду благодарна за помощь.

Марисабель

Марисабель
Откуда : Пенза
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Люсинда Вт Июн 27, 2023 9:08 am

Низкий поклон за такую защиту, жизнь спас. (thank-you)

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 45

Эльфийка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср Июн 28, 2023 11:43 pm

Люсинда, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения