Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 9 Ноя - 8:35

Пока у нас в темах затишье, вспомнил, что обещал выложить эту руническую формулу.
Итак:
Ласковый Зверь - Для смягчения характера животных и домашних любимцев… хотя мне высказали одну мысль… но пока опустим это ))
Автор: Серый Ангел
Тестер и особая благодарность: Sonar


Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел WxgvkZ5
https://i.imgur.com/wxgvkZ5.jpg

Предупреждение! С психикой животного, которое заведомо сильнее человека, стоит работать особо аккуратно. Поэтому формула оказывает минимальное отклонение от естественных процессов.
И всё же, когда-то была дискуссия, что руну Соул надо оговаривать аккуратно, чтобы дать ей конкретные рамки работы, чтобы не вызвать дискомфорта

Рисуем от Соул - с комфортом и без вреда для псих. и физ. здоровья животного дает энергию ставу
Кеназ - позитивные чувства и энергетика
Беркана – гармоничное состояние

И оговорить, чтобы «стал(а) спокойной и позитивной»

Предыстория появления става:
Sonar
… обгавкивает всех с лоджии, встает на лапы, морду полосатую сует и лает на всю улицу)) я боюсь меня соседи скоро прибьют.Помогите кто-нибудь!!
СерыйАнгел
лучше не лезть в психику животного, которое заведомо сильнее человека. Хотя... поставьте Кеназ-Соул-Беркана с оговором чтобы стала спокойной и позитивной ;) Предупреждаю - это эксперимент ;)
Sonar
..Ангел, добрый вечер!! я поставила сегодня своей псине как Вы рекомендовали Кеназ-Соул-Беркана ...ну собаку не узнать стало....Контактный, адекватный пес))
Sonar
Добрый день, Ангел! Не могла вовремя отчитаться была в отъезде. Уезжала с собакой на активный отдых.Отчитываюсь сейчас. Собака ведет себя замечательно. Проблемы с поведением исчезли. На ней сейчас стоит только Умка. Периодически обновляю.
....И такое ощущение, что мы с ним стали чувствовать друг друга на расстоянии...Благодарю Вас за Ваши работы и помощь.
СерыйАнгел
Sonar, благодарю за отчет! Теперь эту формулу можно считать проверенной и создавать для нее отдельную тему.

Вопрос: Серый Ангел,интересная работа)))Сразу посетила мысль,а на человека можно ее переделать,на грубиянов и злюк?
СА: Ну вот )) Не удалось "опустить этот вопрос" Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел 2644693333
Все, кто видел этот став задали именно его )) А зачем переделывать? Можно прямо так ))
Еления: Отписываюсь,провела на пациенте,делала на визуале-сработало,в момент внедрение самой уже полной формулы,я ее затолкала ему в голову,на этот момент было явно выражено на его лице недоумение,он не понял,что с ним очень быстро произошло)))На мои вопросы,отвечал однозначно,что все в порядке и ему все нравится.Придет через день,посмотрю,как дальше будет себя вести.
Но есть еще один на примете,там полный холерик,вот ему попробую ее втолкнуть,как только появится на мои глаза.
Вам респект и признательность!!!! Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел 2750931373 Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел 2644693333

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Gebo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 9 Ноя - 8:38

Вопрос: Как визуализировать став?
СА: техника разная, в зависимости от того какими навыками владеет Ведунья ))
Общий принцип такой: В воздухе или прямо на объекте, визуализируется формула, чтобы стала осязаемой и объемной, зажигается, беззвучно произноситься оговор и со словами "Да Будет Так!" впечатывается в объект ))
И если для визуализации то заговор можно такой "Силу Рун призываю, на тебя направляю, Стань зверь ласковым и спокойным! Да будет так!"

Mymiya:А если мужчине такую красивую " красоту" нанести*)))) Зверь помягче станет? Или хотя бы кидаться перестанет? Прямо руки чешутся впаять одному такому ))))

Серый Ангел:Эх... разработали для домашних любимцев )) Но каждый кто видел став, сразу об этом спрашивает )) Можно и мужчине ;)

Mymiya:как нить попробую на ком нить)))) Если попросят усмирить животинок)))) Напишу потом*))) Простите- но как женщины так и мужчины бываю порой такими зверюгами)))))

Serpente:Ангел, да и на женщин тоже ведь можно, чего уж молчать)))). 
Я всерьез думаю на себе опробовать. И на одном человеке, который мне денег должен. Он от этого не в восторге, с уходом в раздражительность.

Пантера:скажите, а если мне нужно только к определенным объектам изменить чувства, оговора достаточно будет или нужно еще что то добавить?
не хочу чтоб он ко всем стал мягок и нежен...

Серый Ангел:Serpente, там Беркана... ну если этого не бояться, то на женщине эффект будет приятный, и чуть шире )) 
Жду отзыва ;)
Пантера, А может и пусть? Ну не жадничайте. Оговором вы направите его мягкость на нужных людей, а то что с другими он станет чуть мягче, это же не значит, что он с ними будет нежен

Serpente:Так это я из-за берканы как раз. Беркана на женщине всегда приятна. А я ее нет, не боюсь.

Mymiya:Так... ))) Поставила дяденьке одному. агрессии стало меньше у него. Это факт. Но если и заходится то за два раза выдает. Это не шоколадка)))

Серый Ангел:Mymiya, благодарю! т.е. работает, но есть нюансы... ))

Veda K:Отчитаюсь и я,ставила став на свою лайку-красавицу и гордость нашу.Очень умная,понимающая собака,но и очень своенравная.Из шлейки вылезает,в вольере болеть начинает,кинолог сказал,что должна бегать по двору,иметь возможность доступного контакта с хозяином,больше с ней никак.Если что-то ей нужно будет требовать,может скалиться.Если собираемся ехать куда-то,она вперед нас в машине.Если не берем с собой,то день ходит молча, отварачивается и игнорирует любое обращение к ней.Мелких собачек терпеть не может.Двух метровый забор с места берет,правда только,когда мимо пробегает соседская собачка малютка,и начинает лаять с той стороны забора,отбивала пару раз,честно,страшно очень оскал ее видеть,натуральный волк.Ставлю Став,но только не на долго(у нее взгляд как-то гаснет и мне жалко ее становиться),ограничиваемся теперь облаиванием из-за забора,без прыжков и оскала. Обид и игнора не проявляет.Но,если честно,мне кажется она в эти моменты становиться сама не своя,грустная какая-то,подавленная.Но,что делать. Став теперь незаменимая вещь по усмирению нашей лапочки. Представляю,что может твориться с человеком,тоже взяла на заметку в этом направлении.

Серый Ангел:Veda K, благодарю за отзыв!
Ваш "пушистик" при применении формулы становиться душевным. И да, возможно повышенная грусть в поведении или в глазах. Душевность ведь ))

BETTY444:и вновь я отписываюсь. сегодня на расстоянии 20 км вуализировала затылок почемуто сразу пошел, затем я развернула вуализацией и на лоб нанесла руны и вновь просто сказала ты будешь кроток и нежен и что вы думаете? как котенок ласков был при разговоре ,не смотря на то что я смс отправила ну очень неркасивую. браво Вам за ставчик. я с ним уже не расстаюсь


Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 4

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Ведьма Хельга Пн 9 Янв - 13:38

Серый Ангел, а мне пришла мысль насчет подростков. Там такая агрессия прет...А в ставе Беркана - должна смягчить действие, как вы думаете?


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 10 Янв - 2:39

Хельга, ну конечно вы правы, домашние любимцы как дети, поэтому их ставы подходят и детям тоже. Ведь для тех и других ставы должны быть мягкими, не тяжелыми но эффективными. Так что вполне может сработать хорошо, тем более что тут все Руны длительного действия и без разрушений.
Есть ещё став "Приятное общение", но там чуть другое направление, так что оба става можно применять в зависимости от ситуации.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Ведьма Хельга Вт 10 Янв - 15:49

@"Серый Ангел, благодарю, вечно я нахожу дополнительное применение... (podmig). А где мне найти став "Приятное общение"? Заранее благодарю.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Irinnka25 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Ведьма Хельга Вт 10 Янв - 16:00

@Серый Ангел,  нашла   (смеюсь3) (смеюсь3) (смеюсь3)


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор =IRBIS= Пн 17 Июл - 12:31

Очень хочется поставить на руководителя 🙈 НО, держу себя в руках)))

=IRBIS=
Практикующий Магию Рун

=IRBIS=
Практикующий Магию Рун
Откуда : Край трёх морей ;)
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 19 Июл - 3:38

=IRBIS=, со злыми руководителями лучше применять ставы, которые вы будите ставить на себя, чтобы к вам было хорошее отношение. например "ПоПо" или "Веспа" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Оксана СПб отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Gebo Пт 29 Дек - 7:46

Ой, это мне для меня надо, а то мне только стены из щитов не хватает 😅

Gebo

Gebo
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 30 Дек - 4:47

Gebo, ну для вас думаю будет лучше "Шеба - шелковая бабочка" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Gebo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Gebo Сб 30 Дек - 5:26

Серый Ангел пишет:Gebo, ну для вас думаю будет лучше "Шеба - шелковая бабочка" ))
Спасибо огромное за совет, найду эту работу и постараюсь примерить её на себя))

Gebo

Gebo
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Vivat Сб 16 Мар - 10:10

Добрый день! Скажите,как можно поставить этот став,на неласкового драчливого кота,если нет фото и живёт далеко у мамы?.Подобрала котёнком,очень умный, но недаёт гладить,сразу кусает и дерётся.Мама любит его,а родственники советуют выкинуть его? Трусливый,кто приходит,сразу прячется и даже невозможно его сфоткать. Можно ли нарисовать образ кота полосатого( он полосатый) и его имя и на образе став с оговором и закрепить дыханием ?

Vivat

Vivat
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел Empty Re: Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 17 Мар - 4:57

Vivat, да, можно и так сделать!
Только кличку ещё напишите и где  или хотябы с кем он живет.
Тогда став точно его найдет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Ласковый зверь " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения