Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор valkirya21 4/8/2020, 15:30

Добра Всем) хочу попробовать Ваш став на снятие блока. У меня он конкретный. Хочу построить семью, но постоянно что-то мешает. И мужчин выбираю соответствующих. Хотела бы уточнить поможет ли данный став на снятие блока "Неготовности построения семьи" МЧ чувствует и тоже не готов. Уже больше года вместе и готовы жить но эти блоки мешают и мне и ему. У него тож самое. Родители развелись и у него страх создавать семью. Помогите пожалуйста или подскажите что лучше? Заранее благодарю)))

valkirya21

valkirya21
Откуда : Ташкент
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 4/8/2020, 18:39

@valkirya21, такие вещи выясняются диагностикой. Тут может быть как блок, так и порча. Да и сами блоки бывают разными - это может быть связанно с разными страхами: от негативного опыта родителей, то собственного негативного опыта.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор valkirya21 4/8/2020, 19:37

Уважаемая RUNAVA. Диагностику проводили. Ничего нет.То есть ни родового, ни порчи ни сглаза. Сказали блок психологический. Диагностику проводила уважаемая Vestalka. Связано с собственным негативным опытом, это я о своем.

valkirya21

valkirya21
Откуда : Ташкент
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 5/8/2020, 09:37

Тогда, если по диагностике став подходит, то, конечно же ставьте )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose 23/10/2020, 13:15

Здравствуйте,поставила став на мужа,чтоб вернулся,так мы 2 раза сильно по телефону поругались.и сын какой-то все время меня бьет и постоянно плачет(ребенок еще маленький)
По диагностике почему то показала сынато ли работа на него пошла,толи у мужа блоки связаны с сыном(но вообще ссоры были связаны с ребенком)
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Elizabett 16/1/2021, 13:05

Подскажите, пожалуйста, сколько  данном ставе Хагалазов и сколько Наутизов. Заранее благодарю.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Lafty 16/1/2021, 13:41

Хагалаз нортумбрийский один - вертикальные линии на Квеорт и Перт;
Наутиз две руны - вертикальные линии на руне Эйваз.
Наклонные и у Хагалаз и у Наутиз образованы двумя Лёгр.


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Elizabett 17/1/2021, 07:06

Спасибо.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Галина77 8/4/2021, 13:23

Добрый день! Поставила Ваш став на себя, на третий день снится сон, вижу у себя в ухе большую серную пробку, но она уже размягченная, я пальцем потрогала и даже ощутила серу и говорю, срочно надо по чистить , убрать её. Что это за блок, и надо ли держать ещё этот став или он уже удалил этот блок. По диагностики он как бы уже отработал, может вновь поставить? Заранее Вас благодарю!

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Дея 8/4/2021, 18:59

Галина77 пишет:большую серную пробку, но она уже размягченная, я пальцем потрогала и даже ощутила серу и говорю, срочно надо по чистить , убрать её.
Судя по сну у вас большой блок, который вполне возможно состоит из кучки маленьких блоков заложенных вам. Если бы вы во сне вытащили серную пробку и выкинули, тогда это означало бы что вы почистились от блоков, а так они ещё есть, но уже слабее. Рекомендую  оставить ещё на несколько дней. Хотя нужно проверить работает ли став или уже нет, раз диагностика показала что он отработал.

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Галина77 8/4/2021, 19:09

Благодарю Вас от всей души, поставила став вновь, диагностика дала добро. Ещё раз большое спасибо за ответ

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Elizabett 16/9/2021, 19:43

Уважаемый Серый Ангел, подскажите, пожалуйста, можно ли применить данный став в моей ситуации или надо что-то другое. Сегодня увидела  очень большую в диаметре привязку (или канал), которая выходит у меня над пупком и идет куда-то. К кому она идет, я не знаю.  Пошли слова - жалко, жалость, мать Тереза. Думаю, что эта связь (привязка или привязанность - не знаю, что это) образовалась из-за того, что я кому-то когда-то помогала из жалости.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Ma_terria 4/10/2021, 16:10

Нанесла этот став вчера на ватман, активировала, оговорила и положила на ночь под подушку. В общем, на утро все мои внутренние блоки поднялись с утроенной силой... Это и синдром самозванца, и низкая самооценка, и настроения нет вообще, самобичевание, агрессия на себя включилась. Это всегда было во мне, с детства, просто научилась с этим жить и маскируется это частично. Ну в общем, прям страдаю сегодня весь день. Скажите, пожалуйста, это нормальное состояние при работе с этим ставом? Что он наоборот усилил мои блоки? Какие ещё ставы порекомендуете при неуверенности, низкой самооценки, депрессиях, при недовольстве собой? Спасибо за ответы! Я новичок, на картах диагностировать ещё не умею.

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Ma_terria 4/10/2021, 16:27

Серый Ангел пишет:Ну у той, что некрасивой была хорошо хоть лярвы не было, просто это сказалась на реальной фищике, пошла трансформация. Но после снятия через год обратно физика вернулась почти в норму.
А так, то вы правы, бывает и лярвы, и уже мафлоки. И очень даже верно мыслите! Тогда надо уже комплексом применять. Этот став как главный, и второй для разрушения лярвы.
Уважаемый Серый Ангел, скажите, пожалуйста, что это за став на разрушение лярвы? Как он называется, чтобы найти было проще.

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор EvaLina 19/2/2022, 10:44

Добрый день! Отписываюсь по работе прекрасного става. Запустила его позавчера. На текущий момент две ночи, проведенные с ним. 
Первую ночь показали мне моих ближайших родственников-папу, сына, мужа, сноху. В принципе, я знаю о чем речь, да и вчера вечером так все повернулось (думаю, благодаря ставу), что состоялась приятная беседа с сыном и мы проговорили некоторые вопросы, которые меня беспокоили. Осталась довольна. С папой тоже говорила в этот день и как то он стал спокойнее. Так что первая ночь показала мои думки в семейном кругу и да, я их знаю и работаю над ними.
А вот вторая (сегодняшняя) ночь была для меня загадочная. Не могу понять информацию. Показали что я прячу мелочь по маленьким жестяным коробочкам и эти коробочки тоже прячу. Потом одну коробочку нашла.
Мужчина за мной какой то наблюдает из-за угла. 
И вот еще один фрагмент сна. Я в каком то знакомом офисном помещении красивом и богатом, вокруг знакомые люди и моя учитель по истории дарит мне отрезы ткани (они как куски примерно по метру длиной). Один кусок светлый, почти белый с маленькими длинными дырочками, как петли спустились в некоторых местах по краю и она мне говорит - можно зашить. 
Как вы думаете, что это может быть?

EvaLina

EvaLina
Откуда : Страна чудес
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 19/2/2022, 23:25

EvaLina, последние сны показывают, что чистка заканчивается, и можно ставить ставы на восстановление тех сфер жизни, которые у вас сейчас слабые или были заблокированы.


Ma_terria пишет:скажите, пожалуйста, что это за став на разрушение лярвы?

Став "Очищение Огнем Муспельхейма"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор EvaLina 20/2/2022, 10:05

Серый Ангел, благодарю вас за ответ! Хочу поставить после него РРИК и параллельно Чистотел.

EvaLina

EvaLina
Откуда : Страна чудес
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/2/2022, 00:11

EvaLina, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор EvaLina 21/2/2022, 08:24

Серый Ангел, извините, но я опять с продолжением своего сна. И у меня очень много всего случилось за эту ночь.
В первом действии снится женщина и в продолжении позавчерашнего сна тоже дает мне ткань, но этот кусок уже больше тех, что были в том сне и черного цвета. Женщина говорит-его нужно постирать, только разверни и посмотри на ком это было. И тут ткань разворачивается и сама собой ложится на пустую поверхность, НО при этом ложится так, будто там лежит кто то невидимый, то есть ткань очерчивает собой контуры фигуры. Я не понимаю кто это, но вдруг в расщелину вижу кусочек кожи (он даже блеснул, как бы обратил на себя внимание) и понимаю, что это рука моей покойной мамы. И в это мгновение я проснулась.
Во втором действии вижу, что на мне цепочка тонкая и кулон, чуть ниже горловой чакры. Цепочка входит в прорезь кожи, а кулон там внутри. Я сорвала цепочку, но кулон остался там, под кожей. Потом мне все таки удалось вынуть его из под кожи и он оказался картонкой с кровавыми разводами.
В третьем действии  – идем мы с мамой по нашему старому дачному поселку и подходим к даче ее подруги (они были очень близки с мамой). Подруга еле ходит и что то собирает. У нее по участку ползают маленькие зверьки чуть живые-полудохлые. Я вдруг замечаю, что у меня в руках дощечка для резки продуктов деревянная и на ней укроп, картофель и еще два наименования растений. И вижу мамину подругу с такой же дощечкой и с теми же наименованиями растений на ней, только они у нее больше. Спрашиваю ее-тетя Зина, как вы это делаете? – она отвечает, а вот так, смотри. И вроде стала рвать что то. И чайник с мятным чаем был.
Потом я работала на участке и смотрю дерево - есть живые ветки, а есть сухие. Я его очистила от сухих, кое какие сломала, выбросила и увидела белую древесину без коры, гладила ее. Некоторые ветки ушли через забор на сторону соседей.
В четвертом действии спасала какую то женщину. Она не могла стоять, упала и это была как будто баня. Вижу течет вода и кровь и все подряд. Не понятные люди. Сыну говорю-помоги мне, а он отвечает – я не могу, болею.
Я наверное не буду его снимать став Снятие блоков сегодня? Он продолжает работу, как я понимаю. И правильно ли я думаю, что было что то на моей маме типа порчи и на мне все это замешано чуть ли не на родственниках, но за эту ночь ушло?
(благодарю!)

EvaLina

EvaLina
Откуда : Страна чудес
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/2/2022, 22:42

EvaLina,я бы не сказал что порча, но родовой негатив был, вот он и снимается.
Да, держите дальше ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Stef 8/8/2022, 12:09

Уважаемые Мастера и форумчане, доброго времени! Подойдёт ли этот став для ситуации. Дочка летит к моему другу (более 10 лет вместе). На мне и на нем магия. Я в отъезде. Перед отъездом мы страшно поругались и не общаемся. Дело идёт к разрыву полному. После некоторых событий она его ненавидит, блок, противостояние. У него наши вещи, жить ей больше негде, поступила в университет на мастера. Она должна продержаться и не ругаться с ним дней 6, после этого она отправляется на выступления на 10 дней и должна будет вернуться опять к нему, но меня ещё не будет. Она эмоциональная, меня жалеет. Почистить его и себя пока не не было время. Поможет ли ей став почистить сознание за короткий срок, блок на негативное к нему отношение? Боюсь, как бы она не разругалась с ним окончательно, может испортить очень много…и навредить себе. Он мстителен, а она слишком эмоциональна. Прошу прощения, если вопрос глупый. Уже в очень большом замешательстве нахожусь.. И главное, Благодарю Вас за Ваш труд, за прекрасные работы! Очень мне помогали! Благодарю Вас!

Stef

Stef
Откуда : USA
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/8/2022, 23:13

Stef, этот став не подойдет. Потому что нужен другой подход. Нужно снят именно негативные мысли, а это став Рунавы для чистки мозгов
https://www.velyarunavaangel.org/t222-topic
Он может ещё и очистить от того что вам надо.
А также став "Огонь очищающий" для снятия всех негативных эмоций и всего негативного, от чего она злиться на него.
И просто стоит объяснить ей по телефону, что не стоит на него злиться и что-то объяснять, потому что жизнь ест жизнь, люди сходятся и расходятся.
Ну и вам самой отнестись к этому также ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор S4turn 21/11/2022, 15:21

Наконец-то и я могу отчитаться. Держала одновременно два става, чистку от собственных магических косяков и данный став, его по диагностике поставила на 4 дня. Ставы между собой не конфликтовали, но если чистка косяков работала как бы в фоновом режиме и вообще без каких-либо симптомов, то от этого става и запястья болели первые два дня, как у другого участника форума несколькими комментариями выше, и, пардон, испражнялась слишком уж много, также первые два дня. Думаю, это всё хорошие знаки того, что став свою работу выполнил. По диагностике тоже вроде бы блоков на себе не вижу. Большая благодарность авторам става!

S4turn

S4turn
Откуда : Испания
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/11/2022, 23:17

S4turn, Во Благо!
И вам благодарим за интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Гретта 25/12/2022, 22:41

Здравия всем! Отчитываюсь о работе прекрасного става.Нанесла на листок перед сном и положила под подушку,  первую ночь видела сон в руках держала цветок женское счастье и я его начала крутить в какую сторону непомню, но потом он стал засохшим(в реале у меня перестали расти цветы, гибнут) потом мне приснилась девушка симпатичная  в хиджабе, потом картинка сменилась видела деревянный дом(незнакомый) на крыше и вокруг дома лежал снег.
На следующий день у меня был сначала зуд потом соскакивали прыщики на правой руке в разных местах, но в основном в районе локтя, в районе третьей чакры тоже был зуд. На пятый день мне снился сон :то ли во дворе то ли в поле  стояли поленья и на них были костюмы надеты, галстуки, шляпы вокруг лежал снег.
Через неделю снова пришлось применить ваш став на снятие энергетических блоков на горловой чакре и снова был зуд на правой руке, в первую ночь видела сон :недостроенное здание, не помню с какого этажа падали 2 больших мешка, картинка меняется вижу много монет разных стран даже СССР были,потом приснился цветок  стоял на столе, он был восоким, листья были бледные, а нижние листья были скрученые и подсохшие(цветок не мой) , стоял в моей квартире, на третий день снились зажигалки разного цвета стояли в ряд.
Что это может все означать?
Огромная вам благодарность за ваши работы!

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Галина77 7/1/2023, 11:16

Добрый день! С новым годом и Рождеством! Вчера поставила став, к вечеру подскочило давление, почувствовала себя очень плохо, приняла таблетку и уснула, спала всю ночь, не просыпалась, до этого просыпала в 2- 3 ночи, приснился сон, мы с дочерью куда шли не помню, но я смотрю у меня нет моей сумки у меня в руках а там все мои деньги, мы возвращаемся назад сумка стоит на лавочке, там толи парк, толи лес я заглянула в сумку, кошелька нет, он должен быть черный, у меня совершенно другого цвета, кошелек пропал, но деньги лежали в сумочке безмкошелька.Я проснулась и поняла,что став работает. Настроение было отличное, а сейчас такое накатило, и страх и руки опускаются, опять накатило страх перед проблемами, они у меня сейчас глобальные, что я не справлюсь и тд и тп.что это так работает став? Простите за мой сумбур.

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 7/1/2023, 11:45

Галина77, судя по всему у Вас не только подсознательные блоки, но и мороки или ложные программы. 
Вам нужно посмотреть ставы от мороков и есть став Вели от страхов.
Поищите, пожалуйста в каталогах ставов
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Ma_terria 8/1/2023, 22:36

Доброго времени суток, уважаемые практики! Нанесла вчера перед сном на себя данный став. Сегодня весь день физически прям нехорошо. В области головы сильно давит, жжение и пульсация, какого не было никогда и, что самое интересное, ощущать себя начала так же как лет 7-10 назад жуткая неуверенность в себе появилась, низкая самооценка и внутри как пустота... Я давно этого не ощущала, да и забыла что такой была когда-то. Начали всплывать фрагменты из прошлого, когда я себя жутко не любила и не уважала. Стало противно от этого, пришло понимание почему люди ко мне так плохо относились. Увидела себя как бы со стороны, но 10 лет назад. Вопрос- почему это всё поднялось? Значит с того периода жизни остались блоки?
P.S: поставила вместе с Реставратором-2. Не знаю какой именно став так действует. Но по логике вещей став от блоков так поднял всё в подсознании, что отмотал аж много лет и вернул зачем-то в то неприятное состояние. У кого было подобное при использовании данного става? Подскажите пройдет ли это? Процессы какие-то жёсткие внутри идут . Оговор был как раз - убрать те блоки из подсознания, которые мешают зарабатывать большие деньги. Очень похоже, что подняли руны тему самоценности и очень неслабо, я на физике так ни один став не ощутила, как этот. Буду благодарна, если кто-то успокоит словом .

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/1/2023, 00:19

Ma_terria,верно, остались не только блоки, но и негативная подсознательная тяжесть, которая мешает сейчас жить в полную силу. Это все нужно просто отпустить от себя. сказав себе, что это уже не важно и оно ушло в прошлое.
И поставить ещё лечебный Лекарь, чтобы физически не было так тяжело.
Конечно это пройдет, особенно после того как снимите эти два става и поставите какой либо став на целеустремленность и удачу ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Ma_terria 9/1/2023, 08:10

Серый Ангел пишет:Ma_terria,верно, остались не только блоки, но и негативная подсознательная тяжесть, которая мешает сейчас жить в полную силу. Это все нужно просто отпустить от себя. сказав себе, что это уже не важно и оно ушло в прошлое.
И поставить ещё лечебный Лекарь, чтобы физически не было так тяжело.
Конечно это пройдет, особенно после того как снимите эти два става и поставите какой либо став на целеустремленность и удачу ))
Благодарю, уважаемый Серый Ангел! Сегодня ночью снился сон, будто я в кафе как управляющая, даю задания людям и они их выполняют. Кафе знакомое, но я там никогда не работала, люди были незнакомые. Как раз в жизни я отказывалась идти на управляющую должность, хотя звали. Я почему-то боялась управлять людьми- боялась обидеть, быть слишком жёсткой, а в рядах исполнителей я всегда выделялась и меня там не видели . И много лет не могла найти себе место. Может быть, во сне и показали в какой должности я бы хорошо справилась. Ещё вчера пришло чётко яснознанием, что держать став нужно 9 дней, чтобы он справился с блоками и тяжестью. Как интересно всё разворачивается!!! Я не ожидала, что став высветит тему управления людьми. Ведь меня люди хорошо всегда слушают и выполняют (сейчас работаю в коучинге), но мне этого будто мало, не реализую потенциал до конца). Благодарю за став и за Ваш скорый ответ. Буду наблюдать и дальше, как отработает! На физике стало на утро уже получше.

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Ma_terria 9/1/2023, 20:58

Серый Ангел пишет:Ma_terria,верно, остались не только блоки, но и негативная подсознательная тяжесть, которая мешает сейчас жить в полную силу. Это все нужно просто отпустить от себя. сказав себе, что это уже не важно и оно ушло в прошлое.
И поставить ещё лечебный Лекарь, чтобы физически не было так тяжело.
Конечно это пройдет, особенно после того как снимите эти два става и поставите какой либо став на целеустремленность и удачу ))
Уважаемый Серый Ангел, как и обещала, отслеживаю и дальше своё состояние и вот на что я наткнулась. Пишу по горячим следам, т к это то, что было невидимым всю жизнь и ,как сейчас понимаю и вижу, является серьезной проблемой на моём пути к успеху. В общем, я увидела сегодня, что сильно зависима от адреналина в крови. Т е прямо сегодня произошла такая ситуация, где мне наглядно показали почему я не продвигаюсь вперёд - в жизни, в карьере, не имею много денег и вообще жизнь будто стоит на месте. 
В связи с этим, у меня назрел вопрос, может ли какая-то сущность толкать на эти "острые ощущения"? Это поступки "на грани" и потом сильный выброс адреналина. Аж до панических атак. Я поняла, что намеренно остановила течение и развитие именно по этой причине! Т е часто создавала в своей жизни ситуации сама, где мне приходилось убегать, догонять, бояться, даже идти на "очень неблаговидные" поступки из-за этих ощущений. Куча психологов мной пройдено и никто не увидил истинной причины моих проблем в жизни. Подскажите, пожалуйста, как действовать в моей ситуации? Какими ставами стараться убрать это г.... Т е у меня подозрения , что это такой вид зависимости или какая-то сущность, которая толкает на данные поступки. Что делать ?

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/1/2023, 23:15

Ma_terria, при работе чисток не нужно так подробно за всем следить, а нужно просто ждать окончания, подмечая всё, чтобы в конце сделать выводы, потому что многое из происходящего может быть просто показов для вас, какой негатив снимается.
И конечно негативные воздействия и сущи могут толкать на разные поступки, чтобы из этого получить энергию для себя.
Но не стоит исключать и просто любовь к адреналину, острым ощущениям.
Но дело в том, что организму всё равно какие это острые ощущения, поэтому нужно перестроить своё сознания так, чтобы не делать ничего опасного, или из-за чего потом будет неловко, а вместо этого найти занятие, увлечение, хобби которое будет давать этот адреналин регулярно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Ma_terria 9/1/2023, 23:38

Серый Ангел пишет:Ma_terria, при работе чисток не нужно так подробно за всем следить, а нужно просто ждать окончания, подмечая всё, чтобы в конце сделать выводы, потому что многое из происходящего может быть просто показов для вас, какой негатив снимается.
И конечно негативные воздействия и сущи могут толкать на разные поступки, чтобы из этого получить энергию для себя.
Но не стоит исключать и просто любовь к адреналину, острым ощущениям.
Но дело в том, что организму всё равно какие это острые ощущения, поэтому нужно перестроить своё сознания так, чтобы не делать ничего опасного, или из-за чего потом будет неловко, а вместо этого найти занятие, увлечение, хобби которое будет давать этот адреналин регулярно.
Благодарю за ответ! Поняла Вас. Если всё же это сущи и их подпитка таким образом, нужно ли помимо этого става ставить потом другой - узко направленный именно чтобы снять сущность, которая толкает на безумные и опасные поступки? Я вижу, что это уже переходит границы и очень давно, и странно, что я не придавала этому никакого значения...для меня это было обыденностью - хождение по краю ... Очень рада и благодарна ставу и его создателю, что обратили на это моё внимание. Проблема непростая и реально мешает. Эти состояния слишком часто и для здоровья плохи.

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Галина77 10/1/2023, 09:27

Добрый день,хочу отчитать по работе става,по совету ув.Runava став от мороков оба става сработали на ура, все ушло и страхи и сомнения,проблемы не ушли, но не пугают как раньше, сегодня вечером сниму оба става, пока еще стоят. Огромная Вам бланодарность. Да забыла сказать мой кот-британец, он очень самодостаточный, редко подходит с лаской, а теперь вдруг ко мне столько ласки я просто удивлена его такой любовью ко мне

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/1/2023, 22:25

Ma_terria, главный автора става - Рунава, а мы с Велей соавторы ))
И хорошо что став вас направил правильно взглянуть на эти ситуации, потому что "хождение по краю" - это противоестественно для человеческого сознания, и явно показывает наличие или негативных воздействий, или сильной подсознательной негативной программы.
Так что да, определитесь, что это на самом деле и другим ставом уже уберите проблему.

Галина77, домашние любимцы ощущают когда во время или после чисток изменяется энергетика на позитивную. А ещё они любят энергию Рун. Поэтому или кот тоже захотел почиститься, или скорее всего ему раньше меньше нравилась ваша энергетика, а теперь уже нравиться больше ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ma_terria и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Галина77 12/1/2023, 07:47

Благодарю Вас от всей дущи!❤❤❤

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Agraval 1/10/2023, 09:20

Всем добрый день ! Уважаемые мастера ! 
Только что запустил эту формулу на себя .... 
Несколько последних диагностик рунами и Таро показали наличие внутренних подсознательных блоков , которые негативно влияют на меня , мои дела , и на многое другое ...  
Продиагностировал несколько формул для снятия внутренних блоков с форума разных авторов. На эту формулу результат диагностики у меня лично самый положительный . По энергетике подошла идеально .
При запуске формулы начертание всех  рун вроде бы сделал правильно .... ОДНАКО ! ... У меня возникло некоторое сомнение по поводу того , правильно ли , в том ли месте я начертил руну ХАГАЛАЗ ? ... 
Прорисовки рун в этом ставе "в разных цветах" - нет . Ориентировался по тому , как написано местоположение рун в первом посте . 
Отсюда моя просьба к мастерам . Можно сделать прорисовку формулы порунно в цвете ? Буду очень Вам признателен за помощь ! 
Сижу за ноутом , пишу это сообщение , а голову сейчас просто "РВЕТ" не по детски ! Есть хорошее головокружение и стало подташнивать ... Аж в глазах темнеет ! ... 
Чувствую , что став стал только раскручиваться , набирает силу ... 
Придется отложить все дела и отлеживаться в постели ... 
Отчет о его работе скину сюда позже .
ЗАРАНЕЕ БЛАГО ДАРЮ ЗА ОЧЕНЬ НУЖНУЮ И МОЩНУЮ (это чувствуется!!!) ФОРМУЛУ И ВАШУ ПОМОЩЬ ! ... 
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (flowers) (fey) (тебе роза) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (manymoney) (НГ5) (flower2) :(Cveti33): (flower3)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Runava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 1/10/2023, 10:14

Agraval,  ДВ ,ВАМ попробовала выделить в серый цвет,отправлю вам в личку.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Agraval 1/10/2023, 19:17

Всем добрый вечер ! 
Уважаемая Дарья ! Большое спасибо Вам за помощь ! 
Что то я совсем запутался . Судя по той прорисовке руны ХАГАЛАЗ , которую Вы мне прислали в личку , там начерчено их две , и обе они с двумя косыми наклонными линиями . 
В описании к перечню рун , входящих в этот став , насколько я понимаю , речь идет лишь об одной руне ХАГАЛАЗ , которая образуется - "связкой Квеорт + 2 logr" .... То есть , исходя из смысла написанного , там прорисовывается одна руна ХАГАЛАЗ нортумбрийского строя . 
И , если уж быть абсолютно точным , то судя из Вашей прорисовки , руна ХАГАЛАЗ должна образовываться связкой рун Квеорт + Перто + 2 logr . 
Соррри , если пишу что то не то . Просто есть желание разобраться в этом вопросе максимально точно ! От этого зависит правильная работа става . Очень не хочется накосячить ... 
ЕЩЕ РАЗ БЛАГО ДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ ! 
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (flowers) (fey) (благодарю!) (НГ5) :(Cveti33): (flower3)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava 1/10/2023, 21:03

Agraval, разместила картинку с рунами в первое сообщение)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 2/10/2023, 04:30

Runava,благодаю вас за картинку (smile1) (Улыбка) (букет1)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Agraval 2/10/2023, 09:04

Всем добрый день ! Уважаемая Runava ! 
БЛАГО ДАРЮ Вас за помощь и необходимые коррективы в этой замечательной и очень нужной формуле .

Теперь , после внесения Вами необходимых пояснений и порунной прорисовки , понимаю , что таки допустил ошибку при начертании руны Хагалаз . Начертил ее рядом , немного не в том месте , где она расположена у Вас . И эти две второплановые руны при прорисовке так же не наносил . Они , насколько я понимаю , появились у Вас в перечне рун к этой формуле после порунной прорисовки .... 

Вопросы к Вам по существу : 
При таком начертании рун , как получилось у меня , при прорисовке руны Хагалаз несколько не в том месте где ей следует быть ,  будет ли формула работать правильно , и выполнит задачу так , как было указано в оговоре ? ... 
Может быть имеет смысл остановить ее работу сейчас , и запустить ее заново , учитывая все Ваши последние порунные корректировки ? ... 
Или дождаться , пока она закончит свою работу , и протестировать результат работы . А потом решать ? 

Теперь , с позволения автора , небольшой промежуточный отчет о работе формулы по состоянию на сейчас :  
*** Прошли сутки , как она была запущена. 
После ее запуска , примерно часа три - четыре , испытывал массу каких то весьма ярких "энергетических метаморфоз" . Исключительно все они происходили в голове ... 
Скажу прямо - такого "букета" всевозможных болезненных ощущений я уже давно не испытывал ! .... Самое яркое из них - такое было чувство , как будто целая толпа малюсеньких человечков носится и пляшет у меня в голове , и при этом запускает китайскую пиротехнику . 
Симптомы : сильное головокружение (до тошноты!) , потемнение в глазах , острая блуждающая боль (вспышками!) по всей голове , тяжесть в затылке . 
Еще было ощущение , как будто голову сжимают с двух сторон огромными ладонями , при этом физически ощущал давление и боль в скулах ...  
Под конец "острой фазы" все эти симптомы перешли в какую то странную пульсацию изнутри черепа наружу в области "третьего глаза" , что сопровождается по сей момент таким ощущением , как будто на солнце сильно голову напекло ... 
И ДА ! ... Чуть не забыл ! ... Может это и не важно . Но , тем не менее ... 
Прилег отдохнуть . Попытался заснуть . Через часа полтора это удалось сделать. Когда часа через полтора проснулся от всего происходящего в этот момент в моей голове , почувствовал у себя во рту какой то небольшой предмет . Выплюнул его . Оказалось , что это пломба , которая стояла у меня с левой стороны в верхней челюсти между двух коренных зубов ... ОНА ПРОСТО ВЫПАЛА ! ... А может , и не просто выпала . Не знаю ... 
Теперь придется идти к стоматологу , ставить ее заново . 
Чувствуется , что формула работает очень мощно ! ... Чем то напоминает прорыв плотины на реке . Видимо блоки стоят основательные и многолетние . Любопытно , какой будет результат ?! ... 
БЛАГО ДАРЮ ЗА МОЩНУЮ И НУЖНУЮ ФОРМУЛУ , И ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ! ... 
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (fey) (fey) (fey) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (manymoney) (НГ5) :(Cveti33): (flower3)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Agraval 22/10/2023, 18:35

Всем добрый день ! С позволения автора хочу изложить здесь отчет по поводу применения этой формулы .
Сегодня диагностика показала , что став закончил свою работу . С начала ее запуска прошло двадцать дней . 
Что изменилось ? .... Прежде всего пропала окончательно какая то непонятная внутренняя "зажатостЬ" , как будто кто то вытащил меня из какого то тугого кокона , или огромных тисков ! ...  Я только под конец чистки просто физически ощутил , что она была , была постоянно , и я с этим чувством жил все время .... очень давно ! Я даже не могу сказать точно , когда начал на это чувство обращать внимание . Такое ощущение , что оно у меня было с детства. 
Теперь хожу постоянно с ощущением какой то постоянной легкости , полета , и какой то неимоверной раскрепощенности . Двигаться стало очень легко , как в молодости , когда мне было лет 18 - 20 . Физические реакции стали более мгновенные и точные . 
Концентрировать свое внимание  на том , чем занимаюсь , что для меня важно в данный момент , стало в разы легче . Фокусировка внимания , и визуализация на необходимом происходят более ярко и точечно . 
Принимаемые ситуативные решения даются практически мгновенно , такое чувство , как будто я наперед знал абсолютно точно , какое решение приму и что буду делать . Что и в какой ситуации будет правильным , а что не правильным . Я не гадаю , не анализирую , а просто знаю ! 
Если занимаюсь каким либо чтением , или просмотром видео информации , то материал воспринимается значительно легче , и усваивается в значительно большем объеме, чем ранее .
Чисто на интуитивном , подсознательном уровне , общую "мозаику" того , что необходимо понять и усвоить , выстраивать в нужную "картинку" стало гораздо проще .... 
На днях попробовал в очередной раз изучить, усвоить  и применить одну очень специфическую информацию , которая мне очень долгое время ... ну никак "не давалась" ! ... 
И , о ЧУДО !!! .... Все пошло как по маслу ! Эффект и результат более чем потрясающий ! ... Я под впечатлением ! 
Все мое внутреннее состояние и ощущения можно охарактеризовать фразою - СМОГУ ВСЕ ЧТО УГОДНО ! ... 
На энергетическом уровне не чувствую никаких ограничений , или препятствий. 
Переделал дома кучу работы , совершенно не устал . 
Кстати ! Концентрироваться на чем то стало легче и проще . И внутренняя "балаболка" стала значительно меньше докучать . Она "болтает" теперь только тогда , когда я ее о чем то спрашиваю .... советуюсь .... 
Опять появилось уже давно забытое чувство , когда в определенный момент знаешь абсолютно точно , что будет происходить дальше ?! ... Это чувство у меня было утрачено примерно лет тридцать назад . Сейчас оно повернулось ко мне опять ... Не знаю , хорошо это , или плохо ... Я еще не понял ... Но это меня совершенно не напрягает . 
Вроде все изменения и симптоматику их проявления изложил полностью . Если что то упустил , позже дополню . 

БЛАГО ДАРЮ за великолепную рабочую формулу и за возможность ею воспользоваться !!! 

(Улыбка) (fey) (благодарю!) (manymoney) (НГ5) (flower2) (flower2) (flower2) :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): (flower3) (букет2) (букет1)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор angell989 30/10/2023, 17:01

Благодарю за став!!! состояние словно  тяжесть сплечь отвалилась и настроение улучшается и по всему телу зажимы отходят  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Angell989

angell989

angell989
Откуда : Город
Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Aeris 31/10/2023, 04:37

Доброго времени, уважаемые практики и создатели става!) Этим ставом смогла убрать обиды на свою мать, наконец-то перестало в голове крутиться одно и то же, разрушились многие блоки и негативные стереотипы от общения с ней. Хорошо понимаю, что там надо будет еще работать с родовым негативом, потому что он во многом виноват в таких плохих отношениях, но если хотите взглянуть на давнюю проблему более чистым и ясным сознанием - этот став идеально подойдет, и дальше можно будет выстроить правильную стратегию и работы, и поведения. Огромная благодарность авторам става!) (flower2)

Aeris

Aeris
Откуда : The Womb of the Forests
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор LaLuna 11/3/2024, 21:36

Здравствуйте, эту работу можно использовать для устранения сексуальных блоков?

LaLuna

LaLuna
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения