Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Сообщение автор Anabella Вс Июн 13, 2021 6:27 pm

Hrann Sveta,да -да, согласна, не будем вносить в тему сумбур)))) Благодарю (flowers)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Сообщение автор Наста Пн Июл 03, 2023 1:34 pm

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за предоставленные ставы, у меня очень проблемная кожа, розацеа это заболевание когда покраснение и прыщи практически постоянно и от всего что только можно представить, очень трудно подбирать косметику, так как почти на всё идёт реакция кожи, это заболевание лечится только лазером, диеты и уход конечно помогают, но так понервничать разок или случайно выйти на солнце днём и три месяца красного лица обеспечены. Так вот я сделала первый вариант става, наносила на фотографию, оговор сама придумала, никаких побочек на коже не было вообще, но на следующий день чувствовала очень сильную интоксикацию, ломота в теле, диарея и тошнота, и понятно ведь заболевание внутри, такое состояние было только первый день. Кожа заметно очистилась полностью ушли высыпания и жирность, немного краснеет, но не так сильно уже, очень уменьшились поры, в общем я шоке))) а прошло только 4 дня, дальше думаю будет только лучше. Спасибо огромное за такую прекрасную работу ♥♥♥

Наста

Наста
Откуда : Севастополь
Возраст : 37

Vareheitnu и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Сообщение автор Феникс 99 Пн Июл 03, 2023 10:36 pm

Благодарю, нужно обязательно попробовать

Феникс 99

Феникс 99
Откуда : Казахстан
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт Июл 04, 2023 11:10 pm

Наста, Феникс 99, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Сообщение автор Akvanika Ср Июл 05, 2023 8:49 pm

Наста пишет:Так вот я сделала первый вариант става, наносила на фотографию, оговор сама придумала, никаких побочек на коже не было вообще♥♥♥
Здравствуйте! Вдохновилась прекрасным ставом и так же вашим отзывом)) Можно узнать, какой у вас был оговор? Непосредственно на розацеа или в целом улучшение внешнего вида кожи лица?

Akvanika
Практикующий Магию Рун

Akvanika
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Сообщение автор Наста Сб Июл 08, 2023 12:58 pm

Akvanika пишет:
Наста пишет:Здравствуйте! Вдохновилась прекрасным ставом и так же вашим отзывом)) Можно узнать, какой у вас был оговор? Непосредственно на розацеа или в целом улучшение внешнего вида кожи лица?
Добрый день)) я только начинаю практиковать с рунами, поэтому не уверена что мой оговор был на 100% верным, приводить весь не буду, да и нет под рукой тетради где писала, но точно оговаривала что ДРС оздоравливает кожу моего лица, убирает прыщи, покраснения, воспаления, делает кожу красивой, гладкой, устраняет причины заболевания кожи лица. Конкретно слово 'розацеа' не говорила, а именно описала те симптомы, которые меня больше всего беспокоят и от которых хочу избавиться.

Главное в чем помог мне став, к моему лицу перестала постоянно приливать кровь по поводу и без повода, прошло жжение и это вечное чувство зуда, если понимаете о чем я. Ну и высыпаний нет, кожа менее жирная и это всё несмотря на жару и солнце сейчас. Вчера ещё нанесла став на баночки с умывалкой и кремом.

Наста

Наста
Откуда : Севастополь
Возраст : 37

Серый Ангел, Vareheitnu и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Сообщение автор Guerriero24 Сб Дек 23, 2023 1:12 pm

У меня тоже розацеа, и я очень подавлена, это разрушает мою жизнь. У меня папулы по всему лицу и покраснения, не могли бы вы объяснить мне, как я могу правильно использовать Став?

Guerriero24

Guerriero24
Откуда : Italia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Сообщение автор ВесаяРУ Сб Дек 23, 2023 8:18 pm

Всем доброго времени суток.Прошу прощения что хочу дать совет.Шпоры на пятках я лично лечила так-----одна пачка соли на ведро воды.Нагреть до состояния растворения соли.И вылить в миску и держать до охлаждения воды.так делать 8--10 процедур.Результат был отличный.Уже 8 лет шпор нет.Попробуйте.

ВесаяРУ

ВесаяРУ
Откуда : украина
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Лечим кожные заболевания " , " Лечим кожу " от Runava

Сообщение автор Akvanika Сб Дек 23, 2023 10:07 pm

Guerriero24 пишет:У меня тоже розацеа, и я очень подавлена, это разрушает мою жизнь. У меня папулы по всему лицу и покраснения, не могли бы вы объяснить мне, как я могу правильно использовать Став?
Здравствуйте! Правильнее всего будет сначала сделать диагностику каждого става и посмотреть , какой из них подойдет в вашей ситуации, справится ли став с поставленной задачей именно у вас. Так же можно, как я вижу из комментариев, ставить сразу оба, тут тоже проверьте диагностикой. У меня работали оба, но не долго в связи с обстоятельствами. Хочу повторить уже полноценно и написать отзыв. Но у меня гиперреактивная кожа, не розацеа.
А так же при папуло-пустулезной форме розацеа,согласно стандартам лечения, препаратом первого выбора является Солантра(Ивермектин). Показывает хорошие результаты.

Akvanika
Практикующий Магию Рун

Akvanika
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения